Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ресторан "Grasspen"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:21 pm

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
Потушил свечу, чтобы не мешала, да и чтобы правила пожарной безопасности не нарушать.

92Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:21 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Пэйдж пишет:- Ух...


- Мы тебя любим, милая! Поздравляю! Так и должно было быть! - прокричала откуда-то снизу Сэм



Последний раз редактировалось: Саманта (Сб Май 02, 2020 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

93Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:22 pm

Норт


Норт
The Orphan
– Поздравляю с победой, Годд! Ты это заслужила!

94Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:22 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Пэйдж, я верил в тебя с самого начала этого сезона! Ты заслужила золотой китель и миллион долларов, - Спенсер пожал руку девушки, - Ли Пэйджонг - Лучший повар Америки!

95Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:23 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия влетела в Пейдж с обнимахами.

-Ты молодец. Ты это заслужила!

96Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:23 pm

Норт


Норт
The Orphan
Спенсер пишет:-Ли Пэйджонг - Лучший повар Америки!

– Может, Китая?

97Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:24 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Охрана вывела Норта из здания.

98Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:26 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Пока в зале продолжалась шумиха по поводу победы Пэйдж, Агнета-Вильгельмина подкралась к Джесперу сзади и, не привлекая лишнего внимания, начала шептать финалисту на ухо, - Мне пригодится такой профессионал в моем новом ресторане. Позвони мне через пару дней, - она поцеловала блондина в щеку и вложила в руку визитку с номером телефона.

99Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:27 pm

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
-Ну, поздравляю, полагаю, -Годд был не особо рад, что победил не чел, которому он помогал, однако, не сказать, что он прям уж сильно расстроился.

100Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:27 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Точно уж упав на пол, когда Джулия влетела с объятиями, Пэйдж, тихо смеясь от счастья резко переменилась в лице, когда к ней подошел Спенсер, так что она быстро вскочила на ноги и приняла награды, повязав китель и взяв горячо ожидаемый кейс в руки.
- Спасибо что верили в меня, ваше шоу многому меня научило и я выработала в себе все, что я хотела. Теперь у меня достаточно умений и финансов, что бы открыть свое дело, даже при учете того, что я выплачу часть своим помощникам, так как с их помощью я окончательно утвердилась как победитель. - Пэйдж в благодарность поклонилась Спенсеру, а потом и всем остальным, кто ее тут встретил.

101Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:28 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Годд пишет:-Ну, поздравляю, полагаю, -Годд был не особо рад, что победил не чел, которому он помогал, однако, не сказать, что он прям уж сильно помогал. *

102Ресторан "Grasspen" - Страница 4 Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 11:31 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Вы смотрели самое адское шоу на телеканале «Konfa-TV»! – Шеф вручил золотой китель и кейс с выигрышем победителю, - До встречи в новом сезоне «Culina Infernalis» - будет еще жарче! – Спенсер радостно развел руками под аплодисменты, завершив последний эпизод сезона, - А пока, смотрим новое телешоу… Total Drama: Camp «Rock of Hope» - осталась одна неделя до премьеры!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

» Вагон-Ресторан

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения