Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ресторан "Grasspen"

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Ресторан "Grasspen" Empty Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:06 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Ресторан "Grasspen" 30357448


Первый ресторан Шефа Спенсера! А теперь, к сожалению, единственный. Здесь пройдут последние испытания сезона, а участники могут остановиться в отеле и гулять на бульваре.

2Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:07 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж пришла в ресторан вся в саже и расстройствах.

3Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:07 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Пришел, осматриваясь, думая о том, что вряд ли ему удастся рассмотреть это место позже

4Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:09 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Пришла, оглядела номинантов на вылет, расстроилась. 


Кирби пишет:Пришел

 - Все будет хорошо, - улыбнулась.

5Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:10 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Сирена пишет:Пришла, оглядела номинантов на вылет, расстроилась. 

 - Все будет хорошо, - улыбнулась.
-Хотелось бы верить, но сегодня удача от меня отвернулась, а в прошлый раз нам не повезло и в номинации меня не хвалили. Хотя, ее вела Агнетта, может быть, это будет мне на руку. 

6Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:11 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Только не запачкайте мебель! - переживал расстроенный Спенсер, хотя и сам был весь в мусоре, - Единственное ее правильное решение за это время - сделать Токси су-шефом. Оставила преемника. Ладно, хорошо, что ресторан был застрахован... - пока Спенсер продолжал переживать насчет сгоревшего ресторана, участники могли выйти на ковер.

7Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:11 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж с позором вышла на ковер, однако с виду оставалась хладнокровной и безэмоциональной.

8Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:11 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
С благодарностью посмотрел на Серену, которая его поддержала, и вышел на ковер перед Спенсером.

9Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:12 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил недовольный приехал в ресторан с пустыми руками. При себе остались только его верный клинок, который он как обычно спрятал за пазуху, и ещё пара резиновых перчаток. Если бы турок умел качать права, то он бы точно закатил скандал, но ему оставалось только печально вздохнуть и удалиться в сторону отеля, наслаждаясь победой.

10Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:12 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Хотелось бы верить, но сегодня удача от меня отвернулась, а в прошлый раз нам не повезло и в номинации меня не хвалили. Хотя, ее вела Агнетта, может быть, это будет мне на руку. 



- Я буду надеяться, что ты останешься. Конечно, просто из солидарности. Мы же соперники...да? 

11Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:17 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Вкратце узнав у нового и единственного теперь су-шефа информацию о прошлых испытаниях, Спенсер сделал свой выбор.
- Джеспер, иди отдыхай, - Шеф спас одного из номинантов, - А вот Пэйдж чего-то совсем расслабилась за это время, я смотрю. Третья номинация! Рубен, говорят, вылетел на третьей номинации. Кирби тоже совсем не старается! Ребята, финал на носу, а вы поверили этой ведьме и расслабились! Что с вами такое?? Вы же оба начали с лидерских позиций в своих командах!

12Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:18 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Я обыскивала каждую зону, потому что была уверена, что в каждой из них есть по человеку, но припозднилась видимо. Не хочу спорить конечно, но поиски заложников все таки не то, по чему оценивается навык готовки. - Монотонно пояснила Пэйдж.

13Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:20 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Пейдж дело говорит. Вроде бы не школа ФБР, - согласился Кирби, думая, как Джеспер остался с пятью баллами на первом испытании в слиянии

14Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:21 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет: Вроде бы не школа ФБР

- Куантико, - поправила.

15Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:22 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Если ты не заметила, мы здесь оцениваем не только навык готовки, но и ваше умение работать в экстримальных ситуациях, работать в разных шкурах и тому подобное! Ты никогда не станешь хорошим Шефом, если у тебя не будет такого опыта. Конечно, эта ситуация была непредвиденная, но что мне остается? Надо же кого-то выгнать, - Шеф сорвался на Пэйдж, но все же оставил ее в игре, - Кирби, снимай свой китель, - наконец, Спенсер огласил вылетевшего, - Впрочем, можешь оставить себе. Мне больше некуда вешать их под страшную музыку.

16Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:24 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж вообще ничего не сказала, потому что хоть и не вылетела, но все таки почувствовала себя убитой изнутри. Однако с виду она как обычно никаких признаков расстройства не подавала.

17Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Вт Апр 28, 2020 10:25 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Молча ушел ждать, когда победу Джеспера покажут по телеку

18Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Чт Апр 30, 2020 6:01 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Предфиналльное испытание снова пройдет в горячем цеху, вот только уже в другом ресторане. Ресторан «Culina Infernalis» до сих пор испускал черные облачка дыма, портя весь вид бульвара своими обгоревшими конструкциями. Адский ресторан сгорел – какая ирония!
Поскольку «Грасспен» еще не успел полноценно возобновить свою работу после карантина, Спенсер решил продлить своим работникам отпуск, чтобы довести затянувшийся сезон. Плюс ко всему, это отличный шанс для Спенсера прорекламировать свой основной бизнес.
- Итак, дорогие участники! Я рад вам сообщить, что сезон продолжается, а до финала остался последний шаг! Только двое из вас смогут принять в нем участие, поэтому сегодня вам предстоит выложиться на двести процентов, чтобы достичь вершины! – Спенсер, кружась от радости, подобрался к проектору и, выключив свет, запустил на нем смонтированный ролик с лучшими моментами сезона, - Этот сезон начинался на классической ноте, а под конец больше напоминает хэви-метал группу, состав которой уже совсем «не тот». Действительно, ведь я начинал вести с двумя отличными су-шефами, а сейчас у меня остался лишь Токси, да старушка Элизабет. И с той контракт потерял свою силу, поскольку сгорел вместе с рестораном. Так что, Элизабет, ты уволена! – произнес Спенсер, словно Дональд Трамп на предвыборных дебатах и прогнал Элизабет прочь, продолжив просмотр, - Кто-то решил устроить здесь настоящую любовную драму в виде треугольника, а у кого-то дело дошло даже до свадьбы! – на экране показывали знаменитый двойной вылет любовников Рубена на испытании со свадьбой, - Кто-то подавал большие надежды, а кто-то сразу «подорвал» свой авторитет, - на экране показывали лучшие моменты с Тони и Ингрид, - Каждому из нас теперь есть, что вспомнить. Именно в этом и будет заключаться наше испытание! Я хочу увидеть, чему вы научились за все это время и достойны ли вы продолжить свой путь…

Офф: итак, наш сезон подходит к концу, поэтому я хочу, чтобы он остался в наших сердцах как хорошее воспоминание, а не как ивент для развлекаловки на карантине, в очередной раз послуживший поводом для многочисленных срачей. Все-таки я четыре года хотел провести «Адскую кухню» с элементами «Мастер Шефа» и это, наконец, случилось.
Like a Star @ heaven Первый этап – написать большой пост о том, как вы преодолевали этот путь к финальной четверке, через что вам пришлось пройти и так далее. Дораскройте персонажей! Здесь я буду оценивать, внимание, качество вашего поста.
Like a Star @ heaven Второй этап – коллажи, которые вы все так любите (нет). Обычно для такого испытания устанавливается ограничение в шесть картинок, но у меня его не будет - сделайте столько картинок, сколько посчитаете нужным. Вы должны сделать красивый коллаж с изображениями блюд, которые готовил участник; продуктов, из которых он готовил; картинок, связанных с тематическими испытаниями (например, люди в белых халатах, ваша достопримечательность с девятого испытания и др.). Для этого вы должны выбрать красивые картинки из интернета, так что не переживайте, самому фоткать ничего не нужно. Оцениваться здесь будет композиция вашего коллажа.
Like a Star @ heaven Третий этап – обмен опытом. Возможно, вы больше никогда не увидитесь со своими коллегами, поэтому вам необходимо успеть поделиться с ними вашим опытом. Нужно написать пост о том, как вы даете мастер-класс остальным трем участникам по приготовлению любимого, на взгляд вашего участника, блюда. Во время готовки покажите трюки и лайфхаки, поделитесь интересными историями, связанными с вашим кулинарным опытом за пределами шоу, спойте песню про ваше любимое блюдо – все, что хотите. Оценивать мастер-класс я буду по системе «заинтересовал бы меня такой мастер-класс или нет».
Like a Star @ heaven Максимальное количество баллов – 15. Участники с самыми высокими баллами пройдут в финал.
Like a Star @ heaven Ничья – обычное дело для моих испытаний. Поэтому, в случае ничьи, в финал я возьму участника, который справится быстрее – вы прекрасно это знаете.
Like a Star @ heaven Конец испытания – 2-го мая в 00:00. То есть, у вас есть чуть больше суток. После вылета финалисты могут набирать вылетевших участников в свои команды, которые будут помогать им в последнем испытании. Подробнее об этом – ближе к делу.

19Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Пт Май 01, 2020 9:41 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж села на стул, приготовившись к важному монологу. Возможно это самое важное что у нее было в этом сезоне, если не в жизни. Это то, что подытожит ее рост как человека на этом шоу.
- Ну… Я очень рада за себя и свои успехи. Я конечно не буду говорить, что я такого не ожидала, потому что я здраво оцениваю свои способности, но все таки гораздо приятнее быть в финальной четверки, нежели это прогнозировать. Я не помню, говорила или нет, но последние годы я работала в ресторане у отца. На разных должностях. И официанткой, и даже поваром. Другое дело в том, что остальные работники конечно знали, что я дочь босса и я была окружена какой-то… - Пэйдж подбирала слово - предвзятостью что ли. Я конечно не могу утверждать за каждого из них, но явно большую роль в наших хороших отношениях играет именно мои родственные связи с начальником. В общем-то это и главная причина, почему я вообще сюда пошла - надо выходить из зоны комфорта. И в этом плане я конечно же справилась. Я не знаю, везение это или поощрение за инициативу, но я стала капитаном команды с самого начала. Конечно, там награда больше сводилась именно к выбору названия команды, нежели к управлению ей до самого слияния, но к счастью никто не возмущался. Я не могу сказать, что нашла друзей здесь. По крайней мере близких, но авторитет у девушек я завоевала и не подводила их никогда. Но самое главное, что я справилась с управлением коллектива и так же могу справиться и со своим будущим рестораном, который открою на выигрышные деньги. Просто дело в том… - Пэйдж вдохнула - что я терпеть не могу рыбу. Я несомненно уважаю ее как ингредиент, но терпеть не могу ни вкус, ни запах. Очень хочу, что бы в моем ресторане рыбных блюд  было минимум, потому что я устала жить в тени семьи. Наверное, из-за моих социальных целей мне стало несколько сложнее в слиянии. Не было коллектива для управления, а мои умения и так были всем известны. Но сегодня я сделаю действительно достойное блюдо, и если пройду в финал  - сделаю еще достойнее в нем. Я буду бороться до последнего, но даже если я проиграю сейчас или в финале, я все равно буду знать, что не пропаду в самостоятельной жизни, так как завоевала уважение и сокомандниц, и шефов. Я готова к чему угодно, что Спенсер уготовил для меня и моего противника в финале!



 ПОСТ С ГОТОВКОЙ
После такого душевного разговора Пэйдж подошла к столу, где подготовила ингредиенты для блюда.
- Я многому здесь научилась, но если есть возможность научить других, то я этим воспользуюсь. - Пэйдж подозвала всех к себе.
- Одно из блюд в нашем ресторане - Суп с Говядиной. Обычно у нас берут рыбные блюда, но для меня был просто фонтан готовить блюда из говядины.
Пэйдж нарезала говядину на тонкие слои и принялась эти кусочки жарить, попутно поставив на плиту воду для лапши. Закончив с говядиной, Пэйдж переодически мешала лапшу, до полной готовности.
Отложив лапшу и мясо, Пэйдж взялась делать омлет, который так же является особым ингридиентом для блюда. Как только омлет был готов, Пэйдж сделала бульон и добавила все туда, дополнительно положив туда кунжута и кинзы.
- Хватит рыбы с меня. Мое любимое блюдо готово специально для вас. Я может не говорила все этапы готовки дословно, но я к сожалению не очень разговорчивая. Но вам должно понравиться.

Коллаж
Спойлер:

20Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Пт Май 01, 2020 9:42 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Полуфинал. За спиной месяц адских кулинарных испытаний. Но Джеспер всё ещё тут, в чём парень и не сомневался до начала проекта, а теперь, пройдя почти через весь круговорот тяжёлой поварской (и не только) жизни в такой короткий срок, задумался: «А действительно ли я достаточно компетентен в сфере кулинарии, чтобы пройти в финал легендарного шоу, а тем более выиграть в нём?». Осталось всего пару шагов. Сейчас нужно провести важный сеанс рефлексии и выступить на публике, прежде всего перед Шефом, чтобы доказать, что многого достиг на протяжении шоу и одновременно достаточно достиг, чтобы получить право бороться в финале за главный приз. Голубоглазый блондин полностью погрузился в свои мысли, долго размышлял, анализировал, сравнивал…

Наконец Джеспер вышел в свет и встал прямо перед Шефом. Парень, сделав небольшую паузу и опустив свой глубокий взгляд куда-то вниз, начал неспешно и последовательно, как шёл его ход мыслей, рассказывать Спенсеру, как он проживает свою историю на этом проекте и почему собирается продолжить:

- Я всегда любил телепроекты, в которых необходимо доказывать, что ты – самый лучший. Я много где поучаствовал и много где выиграл, но это были, в основном, интеллектуальные игры. Я изначально понимал, что кулинария – это не только блистание умом, но до проекта я был уверен, что если ты знаешь о предмете своей деятельности всё, от корочки до корочки, то, идеально зная матчасть, можно идеально приготовить любое блюдо.


Но на первом же испытании всё оказалось не так просто, как я думал. Во-первых, меня поставила в тупик постановка задания, так как фирменного блюда у меня не было. У меня все блюда были равны. Во-вторых, я был шокирован тем, что, приготовив блюдо идеально по вкусу, я получил всего три балла, а за оформление, которое, как мне казалось, имеет второстепенное значение, всего один из пяти!


Затем я проанализировал свои ошибки, учёл все требования и на следующем поварском испытании уже показал результат гораздо лучше – не идеальный, так как оформление блюд всё ещё было моим слабым местом, да и вкусом не всегда удавалось удивить, но это уже были не единицы, а тройки и четвёрки. К тому же, несмотря на проигрыш моей команды в том испытании, я стал лучшим из худших, хоть и уступил Пэйдж из команды соперников. Всё это дало мне понимание, что я двигаюсь в нужном направлении.


Одно из следующих испытаний стало одним из моих любимых. Правильно организовать точку стрит-фуда, учитывая много разных, не только связанных с кухней и пищей, факторов, было крайне непростой задачей, но я с ней справился. Естественно, в очередной раз скажу, что не идеально, учитывая то, что не было пятёрок по всем параметрам, но сработать на средний балл четыре с половиной – знак того, что я не только учёл старые ошибки, но и достойно справился с новыми препятствиями.


К сожалению, стоит признать, что график моих результатов затем в течение двух испытаний не повышался и однажды даже опустился вниз. И если со свадьбой я хотя бы справился, выиграв у своего соперника, то роль официанта я провалил по полной. Впервые встав на судный ковёр, я осознал, что, возможно, расслабился, а что точно, так это то, что не освоил все навыки, что необходимы настоящему шеф-повару и вообще мастеру в кулинарной сфере.


Я стал много анализировать, почему так произошло, почему я не справился с реальной нагрузкой, пусть и в необычной роли официанта, к которой, как мне казалось, я тоже был готов. Но, вспомнив все предыдущие несуразные испытания, такие как война продуктами, уборка кухни под строгим надзором СЭС, которые я ненавидел и совершенно не понимал, зачем они здесь, не считая развлечения для зрителей и повышения рейтингов шоу, я внезапно осознал, что это была подготовка к разным непредсказуемым последствиям, которые нередко, по опыту, случаются на кухне, да и во всём ресторане и за его пределами. С тех пор я стал с понимаем относиться к такому роду заданий, хотя и не ожидал, что последнее было совсем не постановкой.


Следующим очень важным фактором моего роста стало умение работать в команде. Оно пришло ко мне далеко не сразу, несмотря на командные испытания в первой половине проекта. Будучи одиночкой, я привык работать без чьей-либо помощи. Так было и в моей команде «Шавух». Конечно, я взаимодействовал с членами своей команды, но по большей части мы лишь распределялись и выполняли каждый свою часть задания. Но недавнее испытание с Джебраилом всё изменило! Мы так хорошо сработались, что выполнили всю работу и быстро, и качественно, и даже с душой, о чём я поясню чуть позже. Мы не только грамотно распределились в работе, но и подменяли друг друга. Всего бы этого не было без взаимопомощи. И пусть у других свои методы, свои предпочтения, но с ними можно и нужно уметь работать. Да так, чтобы в общем деле каждый член команды мог использовать во благо свои лучшие качества и одновременно подстраховать и закрыть ими недостатки другого.


Ну и последнее, в чём я вырос здесь, относится уже не к каким-то практическим навыкам. Я часто видел и слышал фразы по типу «Приготовлено с душой», но никогда не понимал, как это должно проявляться и почему этот абстрактный фактор так высоко ценится. И всё на том же испытании в детском саду я почувствовал от Джебраила такую… энергетику? Я даже не знаю, как это по-научному, не вдаваясь в художественные описания, объяснить. Поначалу он мне казался человеком очень непостоянным, спонтанным, который никак не сможет пройти так далеко, и я удивлялся, что он прошёл в слияние. Я сначала подумал, что это я расслабился и перестал всё хладнокровно анализировать, но когда Джебраил вышел к ребятишкам, самым честным людям, которые не станут ни врать, ни льстить, то я увидел абсолютно счастливые лица детей не только из-за вкусной и красивой еды, которую мы приготовили, но и из-за оригинальной подачи. Было видно, что он импровизировал на ходу, выражая свои искренние чувства. Конечно, мне над этим ещё много работать, но стоит отметить, что детям моя чудаковатость зашла и я тогда продолжил в том же духе, вместе с Джебраилом хорошо повеселив детей и накормив вкусной едой.
В заключение хочу сказать, что, несмотря на мою, казалось бы, идеальную теоретическую подготовку, я многому научился на этом проекте, и обязательно ещё много чему предстоит научиться после него, но я сейчас точно могу сказать, что готов аккумулировать все свои знания, умения и навыки, чтобы победить в проекте и, главное, заслужить звание шеф-повара.
 
Коллаж:



Джеспер долго раздумывал, какой бы организовать мастер-класс. «Что я умею лучше, чем остальные? Верно! Следовать чёткой инструкции. А это значит, что надо удивить всех чем-то так, чтобы в каждом человеке проснулось чувство перфекционизма!»


Через некоторое время парень стоял перед аудиторией и начал свою презентацию:
- Добро пожаловать на мастер-класс «Вкусная геометрия»!
Большинство из вас в школе не любили такой предмет как геометрия. Сложные формулы, задачи, доказательства… Но не для кого не секрет, что мы повседневно наблюдаем разных геометрические фигуры во всех сферах жизни, и нам подсознательно приятно, когда эти фигуры правильные и симметричные. Тоже самое и в кулинарии! Множество блюд не имеют каких-либо чётких очертаний или только примерно напоминают нам какие-либо стереометрические фигуры, но я вам сегодня покажу, как можно приготовить блюдо, которое будет радовать глаз своими идеальными формами и при этом будет очень вкусным.
Этот десерт я научился готовить именно здесь на проекте во время одного из испытаний. – Джеспер достал корзинку со сладкими плодами и начал крутить один из них в своих руках. - Финики сами по себе очень бесформенные, так же и грецкие орехи, – взял вторую корзинку. – А теперь пойдём на хитрость, а именно обратимся к геометрическим фигурам. Я достаю специальные формочки в виде тороидов – это поверхности вращения, обращённые образующих окружностей вокруг осей, лежащих в плоскости этих окружностей и не пересекающей их. Теперь размельчим наши финики и грецкие орехи до объёма не более пяти кубических миллиметров и разложим в формочки. В это время растапливаем шоколад, а затем заливаем всё пространство формочек до краёв, а теперь положим в холодильник застывать в виде ровных кругов. Но на самом деле они только кажутся кругами, а на самом деле цилиндры, где площадь их оснований сильно превышает площадь боковой поверхности. Теперь сделаем крем. Для начала замочим желатин, чтобы тот набух. Смешаем сгущёнку со сметаной и добавим в этот крем немного такого продукта как ряженка. Взбиваем хорошенько миксером, и у нас получился нежный сладкий крем. Теперь достаём цилиндрической основание торта и заливаем крем и получившуюся массу также ставим в холодильник застывать. Теперь выложим наши финико-ореховые плоские мини-цилиндрики на пергамент сушиться. А пока расскажу вам, какие ещё геометрические фигуры встречаются в кулинарии. Наиболее популярными считаются прямоугольные параллелепипеды, кубы и цилиндры, получающиеся нарезкой разных овощей и фруктов. Но бывает и более редкие и сложные, как пирамиды и конусы и составные. Как раз чаще всего такое мы наблюдаем в кондитерском искусстве. Такое направление даже получило название фуд-арт. Ну а тем временем всё застыло, теперь устанавливаем наш цилиндрический торт – ничего необычного, правда? Но мы дополняем композицию нашими получившимися ровными шоколадно-орехово-зуевофиниковыми хлопьями. Готово! Минимализм, геометризм и, самое главное, безупречный вкус. Прошу всех на дегустацию!

21Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 12:01 am

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Ну что ж, похоже, Сирена и Джебраил решили уединиться в отеле. А ведь я знал, что из них получится отличная пара! Оба выиграли столько испытаний, а теперь нашли друг друга. Пэйдж, Джеспер, я рад, что вы ответственно отнеслись к заданию, хотя могли вообще не париться. Добро пожаловать в финал! - объявил Спенсер, вычеркнув Сирену и Джебраила из списка участников, - Не подведите меня.

22Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:29 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Горячий цех «Грасспена» уже был готов к финальному испытанию сезона. Финишная прямая, на которую ступили Пэйдж и Джеспер, должна была стать легендарным событием в жизни обоих. Но только один из них сегодня получит главный приз!
Входная группа ресторана была украшена по-адски красиво, а красная ковровая дорожка тянулась аж до сгоревшего «Culina Infernalis», который был украшен не менее жутко. Огромное количество гостей ожидало вылетевших участников и финалистов снаружи, желая попасть внутрь и попробовать то, что они сегодня приготовят. Не переключайтесь!

23Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:30 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Пришла бухать.

24Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:31 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ну и народу... - Джулия аж испугалась встречать столько народу. Девушка не перестала готовить, так что сноровку не потеряла.

25Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:32 pm

Норт


Норт
The Orphan
Норт пришел лысым после химиотерапии.

26Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:32 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж вышла на ковровую дорожку, стараясь не рассматривать окружающих, что бы не занервничать.

27Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:33 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Мы хотим жрать! Мы хотим жрать! Мы хотим жрать!

28Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:33 pm

Молли


Молли
The Thoughtless One
Пришла поесть и поддержать финалистку.

29Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:34 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Понтуется новой авкой.

30Ресторан "Grasspen" Empty Re: Ресторан "Grasspen" Сб Май 02, 2020 8:37 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Спенсер стоял посреди зала, пересчитывая вылетевших участников, явившихся на финал.
- Итак, дорогие мои, не нужно держать на меня обиду за свой вылет, мы ведь взрослые люди! – Шеф был рад видеть каждого, даже Годда, с которым он испортил отношения еще в самом начале, - Я рад, что некоторые из вас согласились помочь финалистам! Джулия, Молли, Джорк – встаньте справа. Сегодня вы примите участие в команде Пэйдж, - мужчина объявил первую команду, посмотрев на трех других участников, с каждым из которых отношения были натянутыми, - Блэр, Элизабет, Годд – прошу налево. Вы помогаете Джесперу. Остальные могут занять места в зале, сегодня вы хорошо поужинаете за наш счет!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» Вагон-Ресторан

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения