Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Задний двор

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:47 pm

Норт


Норт
The Orphan
Норт,

Кирби окончательно взбесил Норта. Ему уже чуть ли не казалось, что парень вот вот и изнасилует его.
– Что надо? – Твердо у грубо спросил парень, потеряв все терпение. Норт обычно играет роль ангелочка, но он быстро может переключиться, поэтому не стоит его недооценивать.

32Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:57 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Норт пишет:Норт,

Кирби окончательно взбесил Норта. Ему уже чуть ли не казалось, что парень вот вот и изнасилует его.
– Что надо? – Твердо у грубо спросил парень, потеряв все терпение. Норт обычно играет роль ангелочка, но он быстро может переключиться, поэтому не стоит его недооценивать.
Парень резко выпустил струю дыма в лицо Норту. 
-Многие очень недовольны твоим поведением, - грозно сказал Кирби. - Девушки жалуются, что ты постоянно им угрожаешь, обзываешь, унижаешь. Ты должен понимать, что это неприемлемое поведение. Допустим, ты можешь списать это все на дух соперничества, но ведь совсем скоро слияние. Я не могу допустить, чтобы ты так обращался и с нами

33Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 12:04 am

Норт


Норт
The Orphan
Норту стало смешно. Добрее, милее и спокойнее Норта только Рубен. Ни одна девушка не могла жаловаться на то, что он кого-то оскорблял, так как этого не было! Парень с недоумением посмотрел в глаза Кирби, пытаясь вспомнить хоть одно оскорбление со своей стороны.
– Меня зовут Норт. Не Джебраил, не Джеспер и, в самом-то деле, не Кирби. Я - Норт! Н-О-Р-Т! Поэтому я не знаю, с кем ты мог меня перепутать. Я с раннего детства не проявлял ни к кому необоснованной агрессии, поэтому твои претензии мне непонятны, – речь парня была жесткой. Складывалось ощущение, что Норт - это бомба, а обратный отсчет уже пошел. Его нужно обезвредить, иначе он взорвется.

34Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 12:16 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Норт пишет:Норту стало смешно. Добрее, милее и спокойнее Норта только Рубен. Ни одна девушка не могла жаловаться на то, что он кого-то оскорблял, так как этого не было! Парень с недоумением посмотрел в глаза Кирби, пытаясь вспомнить хоть одно оскорбление со своей стороны.
– Меня зовут Норт. Не Джебраил, не Джеспер и, в самом-то деле, не Кирби. Я - Норт! Н-О-Р-Т! Поэтому я не знаю, с кем ты мог меня перепутать. Я с раннего детства не проявлял ни к кому необоснованной агрессии, поэтому твои претензии мне непонятны, – речь парня была жесткой. Складывалось ощущение, что Норт - это бомба, а обратный отсчет уже пошел. Его нужно обезвредить, иначе он взорвется.
Дредастый ничего смешного не видел, прямо как Гурцкая, ведь он прекрасно знал, о чем он говорит. 
-Твой образ добряка оказался ненадежным, ведь я прекрасно осведомлен, как тебя зовут. И да, я не ошибся, не сомневайся, звучало именно твое имя

35Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:20 am

Норт


Норт
The Orphan
– Значит так, я не понимаю, что ты имеешь ввиду. Я никого не унижал и не оскорблял, я знаю свой характер, – на лице Норта появилась улыбка, а брови парня нахмурились. Он сжигал Кирби своим взглядом и одновременно готовился к экстренному случаю, держа руку у секретного кармана.
Кирби очень взбесил парня, что он прямо вспомнил свои двенадцать лет, когда его задирали дети в детдоме за вещи, которые он не делал (как и сейчас, хм). Трое крупных ребят накинулись на беззащитного Норта. Блондин тогда имел складной ножик, который достался ему от неизвестного гостя детского дома. Ему пришлось пырнуть одного из тех хулиганов в целях самозащиты, так как трое жирных мальчишек били и пинали его со всех сторон. В тот момент, бедный Норт в множестве синяков и побоях был жестоко отруган со стороны воспитателей, его даже хотели отправить в колонию, но рана была не очень серьезной, обошлось недолгим кровотечением и бинтами. Но с тех пор, парня все боялись и презирали на протяжении долгого время. Из-за этого он стал лизать всем жопу и быть самым настоящим ангелом. Он даже не ругался матом! Ему очень многого стоило снова заработать обратно свою положительную репутацию, ради которой он пахал, словно раб, но никто не забыл, что с Нортом лучше не связываться, ибо у него за спиной в руке всегда есть маска яростного зверя, который сделает все возможное, чтобы постоять за себя. К счастью, после того случая в детском доме его никто не заставлял надевать эту маску, но Норт отчетливо понял, что он сам в ответе за себя и за свою жизнь. И сейчас никакой Кирби с мозгом с горошину не посмеет унизить Норта, оскорбить его достоинство.
Если люди хотят демона – ангел может подвинуться, главное чтобы Рай не стал Адом.

36Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:25 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Ващет было больно тогда с ножом. Мы же игрались просто, а ты бился об стенки постоянно. за шо я ножом получил, я не знаю

37Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:29 am

Норт


Норт
The Orphan
Бобби пишет:Ващет было больно тогда с ножом. Мы же игрались просто, а ты бился об стенки постоянно. за шо я ножом получил, я не знаю

Мы не игрались, меня избивали трое пацанов, я играл только с девочками и то редко!

38Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:31 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Норт пишет:– Значит так, я не понимаю, что ты имеешь ввиду. Я никого не унижал и не оскорблял, я знаю свой характер, – на лице Норта появилась улыбка, а брови парня нахмурились. Он сжигал Кирби своим взглядом и одновременно готовился к экстренному случаю, держа руку у секретного кармана.
Кирби очень взбесил парня, что он прямо вспомнил свои двенадцать лет, когда его задирали дети в детдоме за вещи, которые он не делал (как и сейчас, хм). Трое крупных ребят накинулись на беззащитного Норта. Блондин тогда имел складной ножик, который достался ему от неизвестного гостя детского дома. Ему пришлось пырнуть одного из тех хулиганов в целях самозащиты, так как трое жирных мальчишек били и пинали его со всех сторон. В тот момент, бедный Норт в множестве синяков и побоях был жестоко отруган со стороны воспитателей, его даже хотели отправить в колонию, но рана была не очень серьезной, обошлось недолгим кровотечением и бинтами. Но с тех пор, парня все боялись и презирали на протяжении долгого время. Из-за этого он стал лизать всем жопу и быть самым настоящим ангелом. Он даже не ругался матом! Ему очень многого стоило снова заработать обратно свою положительную репутацию, ради которой он пахал, словно раб, но никто не забыл, что с Нортом лучше не связываться, ибо у него за спиной в руке всегда есть маска яростного зверя, который сделает все возможное, чтобы постоять за себя. К счастью, после того случая в детском доме его никто не заставлял надевать эту маску, но Норт отчетливо понял, что он сам в ответе за себя и за свою жизнь. И сейчас никакой Кирби с мозгом с горошину не посмеет унизить Норта, оскорбить его достоинство.
Если люди хотят демона – ангел может подвинуться, главное чтобы Рай не стал Адом.
-Никто и не сомневался, что ты будешь отрицать все. Прикидываться белой овечкой до конца - тактика может и хорошая, вот только я знаю несколько, - Кирби соврал, ведь он знал одного, - человек, которые мне назвали именно твое имя, - Кирби был просто в два раза больше Норта и лет на пять старше, ИНТЕРЕСНО, что же он собирался делать.

39Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:32 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Знаю, что с девочками. Валентина 8 лет, помнишь?

40Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:36 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Никто и не сомневался, что ты будешь отрицать все. Прикидываться белой овечкой до конца - тактика может и хорошая, вот только я знаю несколько, - Кирби соврал, ведь он знал одного, - человек, которые мне назвали именно твое имя, - Кирби был просто в два раза больше Норта и лет на пять старше, ИНТЕРЕСНО, что же он собирался делать.

Сфоткала все это на телефон, как шпион Клементина Леру, и спряталась за дверью.

41Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:37 am

Норт


Норт
The Orphan
Кирби,

– Кто тебе на меня жаловался? Какая девка тобой манипулирует забавы ради? – С усмешкой и иронией сказал Норт, после чего улыбнулся и добавил: – Ну я пойду, живи дальше в своих фантазиях и верь людям на слово, – сказал Норт, выйдя из "клетки", созданной дредастым амбалом. Норт особо не спешил уходить, так как он не хотел казаться трусливым зайчиком, поэтому он просто сел на лавочку, начав рассматривать звезды на ночном небе.

42Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:38 am

Норт


Норт
The Orphan
Стервия пишет:
Кирби пишет:-Никто и не сомневался, что ты будешь отрицать все. Прикидываться белой овечкой до конца - тактика может и хорошая, вот только я знаю несколько, - Кирби соврал, ведь он знал одного, - человек, которые мне назвали именно твое имя, - Кирби был просто в два раза больше Норта и лет на пять старше, ИНТЕРЕСНО, что же он собирался делать.

Сфоткала все это на телефон, как шпион Клементина Леру, и спряталась за дверью.

– Привет, Стервия. Что ты тут делаешь? – Кокетливо спросил парень, заметив девушку.

43Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:44 am

Сирена


Сирена
The Fake
Норт пишет:– Привет, Стервия. Что ты тут делаешь? – Кокетливо спросил парень, заметив девушку.

Чуть не подавилась собственной слюной от того, что кто-то во тьме назвал ее по имени. 
- Эм-м, - подумала, сказать правду или соврать, оценила Норта взглядом и решила, - Хотела проверить, существует ли созвездие Пояс Мандавошки, но кажется нет, поэтому уже ухожу, - нервно засмеялась.

44Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:48 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
Чуть не подавилась собственной слюной от того, что кто-то во тьме назвал ее по имени. 
- Эм-м, - подумала, сказать правду или соврать, оценила Норта взглядом и решила, - Хотела проверить, существует ли созвездие Пояс Мандавошки, но кажется нет, поэтому уже ухожу, - нервно засмеялась.
Моментально забыл про Норта, ведь нужную инфу он ему сказал, а если это продолжится, то блондинчику несдобровать. 
-Опять за мной увязалась? - хмыкнул

45Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:51 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Опять за мной увязалась? - хмыкнул



- Ой, и ты здесь, - сделала вид, что не замечала дредину и удивилась, будто тот возник за ее спиной, словно персонаж из ужастика. 
- Не ожидала увидеть вас ВМЕСТЕ, учитывая, какие слухи ходят вокруг Норта, - покосилась на блондина, который спалил ее укрытие и заставил выйти на свет.

46Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 1:59 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- Ой, и ты здесь, - сделала вид, что не замечала дредину и удивилась, будто тот возник за ее спиной, словно персонаж из ужастика. 
- Не ожидала увидеть вас ВМЕСТЕ, учитывая, какие слухи ходят вокруг Норта, - покосилась на блондина, который спалил ее укрытие и заставил выйти на свет.
-Нелепая отмазка про пояс мандавошки продолжается? - закатил глаза. - Слухи? Так ты тоже слышала про то, что он всем угрожает? 

47Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:08 am

Сирена


Сирена
The Fake
Стервия пишет:-Нелепая отмазка про пояс мандавошки продолжается? - закатил глаза. - Слухи? Так ты тоже слышала про то, что он всем угрожает? 

- Так мило, что ты запоминаешь мои слова. Обожаю астрологию, - ничего не понимала в ней, но читала гороскопы на скорпиона каждый день, хотя это был даже не ее знак зодиака. 
Вообще ей не терпелось распиздеть, что она услышала о чувствах Норта к Рубену, но раз тут подвернулась еще более удачная возможность совершить злодейство, блондинка решила открыть ящик Пандоры другим ключиком. 

- Да, я об этом же. Понимаю, что ты чувствуешь себя в безопасности, Норт, так как вы с Рубеном рассчитываете вдвоем убрать всех соперников на своем пути, но нельзя же вечно полагаться на этого танцора. Не факт, что он не играет тобой, пока ты пытаешься угрожать другим и планировать их вылеты, - покачала головой, типа даже она играет не так грязно, - Ваша "дружба" для него, скорее всего, лишь очередная постановка на сцене, - скрестила руки на груди, но взгляд от напуганного паренька отвела, а то вдруг он еще превратится в камень от стыда. 

- А ты тут что, решил устроить самосуд? - перевела взгляд на Кирби.

48Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:14 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:- Так мило, что ты запоминаешь мои слова. Обожаю астрологию, - ничего не понимала в ней, но читала гороскопы на скорпиона каждый день, хотя это был даже не ее знак зодиака. 
Вообще ей не терпелось распиздеть, что она услышала о чувствах Норта к Рубену, но раз тут подвернулась еще более удачная возможность совершить злодейство, блондинка решила открыть ящик Пандоры другим ключиком. 

- Да, я об этом же. Понимаю, что ты чувствуешь себя в безопасности, Норт, так как вы с Рубеном рассчитываете вдвоем убрать всех соперников на своем пути, но нельзя же вечно полагаться этого танцора. Не факт, что не играет тобой, пока ты пытаешься угрожать другим и планировать их вылеты, - покачала головой, типа даже она играет не так грязно, - Ваша "дружба" для него, скорее всего, лишь очередная постановка на сцене, - скрестила руки на груди, но взгляд от напуганного паренька отвела, а то вдруг он еще превратится в камень от стыда. 

- А ты тут что, решил устроить самосуд? - перевела взгляд на Кирби.
Триумфально бросил взгляд на Норта, ведь Стервия подтвердила слова Кирби. Стервия, конечно, не достоверный источник ЛЮБОЙ информации, но Норту об этом знать не нужно было, а то спать плохо будет от переизбытка информации. 
- Конечно, я ведь не хочу, чтобы поведение Норта стало для меня проблемой. Сначала он угрожает расправой девушкам, а дальше кому? Спенсеру? Мы не можем этого допустить

49Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:22 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:- Конечно, я ведь не хочу, чтобы поведение Норта стало для меня проблемой. Сначала он угрожает расправой девушкам, а дальше кому? Спенсеру? Мы не можем этого допустить



Думала о том, как бы еще подлить маслица в это вражду, чтобы разрушить команду соперников изнутри, но решила, что этого пока будет достаточно, потому что иначе ее могут не только спалить за шпионажем в следующий раз, но и предъявить что-то более серьезное. 

- В любом случае, не переусердствуй, иначе получишь дисквалификацию и дашь лишний повод мне доказать свое превосходство
, - замолчала на пару секунд, анализируя, что только что ляпнула, - Не думай, что я пекусь о твоем вылете из-за наручников, если вдруг ты изнасилуешь его или изобьешь. Просто я тогда не буду удовлетворена своей победой, - быстро проговорила и отвернулась, чтобы предательский свет фонаря не спалил ее эмоций.

50Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:23 am

Норт


Норт
The Orphan
Стервия пишет:
Стервия пишет:-Нелепая отмазка про пояс мандавошки продолжается? - закатил глаза. - Слухи? Так ты тоже слышала про то, что он всем угрожает? 

- Так мило, что ты запоминаешь мои слова. Обожаю астрологию, - ничего не понимала в ней, но читала гороскопы на скорпиона каждый день, хотя это был даже не ее знак зодиака. 
Вообще ей не терпелось распиздеть, что она услышала о чувствах Норта к Рубену, но раз тут подвернулась еще более удачная возможность совершить злодейство, блондинка решила открыть ящик Пандоры другим ключиком. 

- Да, я об этом же. Понимаю, что ты чувствуешь себя в безопасности, Норт, так как вы с Рубеном рассчитываете вдвоем убрать всех соперников на своем пути, но нельзя же вечно полагаться на этого танцора. Не факт, что он не играет тобой, пока ты пытаешься угрожать другим и планировать их вылеты, - покачала головой, типа даже она играет не так грязно, - Ваша "дружба" для него, скорее всего, лишь очередная постановка на сцене, - скрестила руки на груди, но взгляд от напуганного паренька отвела, а то вдруг он еще превратится в камень от стыда. 

- А ты тут что, решил устроить самосуд? - перевела взгляд на Кирби.

– Мы не рассчитываем никого убирать, мы просто дружим. С чего ты взяла, что у нас есть какая-то супер-пупер тактика? Я просто прохожу испытания, ни о чем не думая, в надежде не вылететь, – Норт говорил спокойно. Если честно, парень немного не доверяет Стервии, так как даже ее имя о многом говорит.

51Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:27 am

Сирена


Сирена
The Fake
Норт пишет:– Мы не рассчитываем никого убирать, мы просто дружим. С чего ты взяла, что у нас есть какая-то супер-пупер тактика? Я просто прохожу испытания, ни о чем не думая, в надежде не вылететь, – Норт говорил спокойно. Если честно, парень немного не доверяет Стервии, так как даже ее имя о многом говорит.

- Очень странно, ведь буквально сегодня я говорила кое с кем из вашей команды, и мне сказали совершенно обратное. И потом, если бы вы с Рубеном не пытались занять нишу антагонизма, то сейчас наверняка не вылетел бы Тони, который был одним из сильнейших поваров здесь. Мне, кончено, на руку, что вы избавляете меня от соперников, но не думай, что перешагнув порог слияния, ты останешься не при делах, - слава Дольче, парень подал свой нежный голосочек, что позволило Стервии отвлечься от Кирби.

52Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:35 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:

Думала о том, как бы еще подлить маслица в это вражду, чтобы разрушить команду соперников изнутри, но решила, что этого пока будет достаточно, потому что иначе ее могут не только спалить за шпионажем в следующий раз, но и предъявить что-то более серьезное. 

- В любом случае, не переусердствуй, иначе получишь дисквалификацию и дашь лишний повод мне доказать свое превосходство
, - замолчала на пару секунд, анализируя, что только что ляпнула, - Не думай, что я пекусь о твоем вылете из-за наручников, если вдруг ты изнасилуешь его или изобьешь. Просто я тогда не буду удовлетворена своей победой, - быстро проговорила и отвернулась, чтобы предательский свет фонаря не спалил ее эмоций.
-Меня ничуть не волнует твое удовлетворение, - сложил руки на груди. - И насиловать я никого не собирался, не мечтай об этом, тебе тоже не перепадет. Можешь пытаться доказать свое превосходство кому-то другому, потому что мне - не выйдет. 

53Задний двор - Страница 2 Empty Re: Задний двор Вт Апр 14, 2020 2:37 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Меня ничуть не волнует твое удовлетворение, - сложил руки на груди. - И насиловать я никого не собирался, не мечтай об этом, тебе тоже не перепадет. Можешь пытаться доказать свое превосходство кому-то другому, потому что мне - не выйдет. 

- Глупые отговорки, - пожала плечами и на этой ноте решила удалиться, оставляя этих двоих улаживать свои конфликты кровью, потом и чем-нибудь еще. 
В свою очередь, радовалась этому дню, потому что он подарил ей безграничные просторы для гадких делишек.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения