Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Задний двор

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Задний двор Empty Задний двор Вт Апр 07, 2020 11:28 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Задний двор Wtwtwt10




Пожарный выход из ресторана ведет в подворотню, где осуществляется доставка продуктов. Так же там располагается помойка и небольшой сквер с парой лавочек.

2Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 12:29 am

Норт


Норт
The Orphan
После жесткого массажа, Норт решил прогуляться по ресторану. Он забрел в сторону пожарного выхода, который, на удивление, был открыт. Он вышел, после чего воскликнул:
– Фу! Что за вонь? – Парень отошел подальше от мусорки и сел на лавку, после чего неприятный запах отходов перестал быть таким сильным.

3Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 12:37 am

Молли


Молли
The Thoughtless One
Норт пишет:После жесткого массажа, Норт решил прогуляться по ресторану. Он забрел в сторону пожарного выхода, который, на удивление, был открыт. Он вышел, после чего воскликнул:
– Фу! Что за вонь? – Парень отошел подальше от мусорки и сел на лавку, после чего неприятный запах отходов перестал быть таким сильным.
Молли, кажется, впервые за всё своё пребывание на этом шоу достала свой розовый мундштук, который покоился в глубине чемодана из хлипкого пластика. Сейчас же, Мунц постукивала по нему пальцем, дабы пепел слетел.

— Брезгуешь запахами просрочки? — поинтересовалась рыжая, услышав реплику Норта. И когда он успел прийти сюда?

4Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 12:41 am

Норт


Норт
The Orphan
Молли,

Норт удивился, когда услышал Молли, поэтому даже слегка вздрогнул.

– Ахаха. Привет, – сказал Норт, подойдя поближе к девушке. – Ну... Сейчас неприятных запахов будет еще больше! – С усмешкой сказал парень, глядя на мундштук. – Как празднуете проигрыш? – Ухмыльнувшись, спросил парень, а затем присел на лавку, рядом с которой стояла Молли.

5Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 1:32 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия и Саманта некоторое время гуляли по коридорам в полной тишине, пока Джу набиралась сил хоть что-то сказать, но нужно уже было ставить точку в этом большом вопросе.

-Неужели я была так наивна? Просто взяла и поцеловала... Да еще и гадостей перед этим наговорила. Надеялась, ты сможешь понять суть всей проблемы, но расхлебывать в итоге пришлось мне. Жалкое зрелище, правда? Я хотела тебя уничтожить и забыть, но когда я увидела тебя с тем парнем и то, как тебе было весело... Я поняла, что я ничего этим не исправлю... Я сегодня впала в безумие  и чуть... чуть не сделала больно тому парню... Не запомнила его имя. Благо, этот продавец шаурмы сдержал меня. Правда, он меня чуть не задушил, но думаю, он свел всё к минимуму...

6Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 1:37 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия,


- А, ну да, я же говорила, у тебя биполярка, но... ничего страшного. Все мы живые люди, которые находятся в стрессовых ситуациях 24/7. Тот парень? А да... Я даже думала, что он, возможно, террорист, потому что выкрикивал какие-то жуткие фразочки не на нашем языке. Мне было страшно немного, вооот... - Сэм явно оттягивала момент неприятного(?) разговора

7Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 1:45 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Когда я тебя поцеловала... Это было не безумие и не попытка как-то тебя запутать... Я действительно не могу смотреть на тупых мужиков... Да и девушки меня не особо интересуют толком... Это не любовь к какому-то определенному виду пола... Это любовь... К тебя. Я не могу тебя заставить ответить на мои чувства, но как мне сказал один мудрый человек, я не должна просто сидеть сложа руки... Я должна поставить все точки над и - Джу прижала Саманту к стеночке, после чего приблизилась к ее лицу, но пока только смотрела в глаза Саманты, которые очень красиво блистали  на фоне ночи.

-Неужели... Я не заслужила никакой реакции от тебя? Не заслужила хоть возможности? Тебе было в тот раз неприятно после того поцелуя, но если ты мне откажешь, я просто пойму, что ничего уже не изменить и постараюсь жить дальше... Просто скажи мне... Неужели, я не заслужила твоей любви?

8Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 1:53 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- То есть ты... лезбиянка или бисексуалка? А, асексуалка? Или... цисгендерная асексуалка-феминистка-сексистка? Я запутала... - шатенка, которая, на самом деле, русая не успела договорить, как оказалась прижатой к стене. Не знаю откуда в Джулии такая силища, словно она занималась тяжёлой атлетикой, а не волейболом.
- Я не знаю, я не уверена в том, что я тоже - хз, что она подразумевала под словом ТОЖЕ, но, или иначе, поцеловала Джулию. ПРОЯВИЛА ИНИЦИАТИВУ САМА.

9Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 2:11 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Вот так вот и сошлись девчульки, которые раньше были лучшими подругами, в единый поцелуй и именно в этот момент Джулия наконец почувствовала себя желанной и нужной. Жаль только, искренность в сея поцелуе, даже с инициативы Саманты, наблюдалась не так ярко, как хотелось бы. Джу некоторое время попользовалась моментом, чтобы полапать за самые сочные места. Этого на время хватит. Все же, на удивление, поцелуй первой оборвала именно спортсменка. На ее глазах наворачивались слёзы.

-Я так рада, что ты хоть немного, но видишь во мне человека, которого могла бы полюбить... Спасибо тебе, Саманта. Я понимаю, что ты не сможешь так быстро решить, но я получила ответ, так что если ты решишь, что сосиска между ног для тебя важнее, чем вся наша совместная история, я не буду тебе мешать... Не знаю, как я буду дальше жить, но теперь я могу принять твое счастье и при этом быть рядом с тобой в эту минуту... Мы можем остаться друзьями, но этот момент будет в моей памяти самым ярким - Джулия еще раз поцеловала Сэм в губы, только в этот раз кротко.

-Пойдем... Время уже довольно позднее, да и тут прохладно... Потрем друг-другу спинку, как во времена парной гонки? - Джу вела себя так, будто бы ничего вообще серьезного не произошло.

10Задний двор Empty Re: Задний двор Ср Апр 08, 2020 2:17 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:Потрем друг-другу спинку, как во времена парной гонки?

Несколько минут в холодном поту пыталась понять что это, но так и не поняла.
- Понимаешь, я не могу так сразу определиться. Очевидно, что у меня есть к тебе чувства, но я не уверена, какие именно. Я рада, что ты понимаешь, и что мы вообще... поговорили, кхм. Да, пойдём.

11Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 3:44 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Прошло уже полтора дня, а в ресторане до сих пор происходило затишье. Затишье перед чем? Перед боем? После вылета Токси? Непонятно, но узнавать причину - последнее, что будет делать Рубен, ему хорошо и так, поэтому он спустился в задний двор и спокойно присел на асфальт, наслаждаясь солнцем.

12Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 4:42 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Рубен пишет:Прошло уже полтора дня, а в ресторане до сих пор происходило затишье. Затишье перед чем? Перед боем? После вылета Токси? Непонятно, но узнавать причину - последнее, что будет делать Рубен, ему хорошо и так, поэтому он спустился в задний двор и спокойно присел на асфальт, наслаждаясь солнцем.

Тем временем, Джулия лежала на шезлонге и загорала в купальнике. Зачем купальник? Ну не в нижнем же белье загорать. Учитывая, что погода была прекрасна, можно было и посветить своими красотками. Солнцезащитные очки, дабы спрятать глаза от ярких лучей, панама, выполняющая защиту от солнечного удара и холодный банановый латте, который был приготовлен на кухне парой часов ранее, создавали благоприятные условия для такого шикарного дня. Нет. Чтобы не уснуть, Джулия читала книгу. Это была книга " Я - Златан ", о великом футбольном нападающем, который покорил планету своим характером и своей манерой игры. Все было хорошо, пока Джу не увидела Рубена. Зрачки сузились, но это было скрыто за темными очками. Желание убить конкурента на мгновение поглотило  Джулию, но в обратную сторону послужило то, что он все же спас ей жизнь и то, что сказал Тони ей после прошлой беседы.

-Привет, Рубен - Джу успокоилась и улыбнулась сопернику. Может, это и есть тот, кто сможет быть прекрасной парой Саманте?

13Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 4:54 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:
Рубен пишет:Прошло уже полтора дня, а в ресторане до сих пор происходило затишье. Затишье перед чем? Перед боем? После вылета Токси? Непонятно, но узнавать причину - последнее, что будет делать Рубен, ему хорошо и так, поэтому он спустился в задний двор и спокойно присел на асфальт, наслаждаясь солнцем.

Тем временем, Джулия лежала на шезлонге и загорала в купальнике. Зачем купальник? Ну не в нижнем же белье загорать. Учитывая, что погода была прекрасна, можно было и посветить своими красотками. Солнцезащитные очки, дабы спрятать глаза от ярких лучей, панама, выполняющая защиту от солнечного удара и холодный банановый латте, который был приготовлен на кухне парой часов ранее, создавали благоприятные условия для такого шикарного дня. Нет. Чтобы не уснуть, Джулия читала книгу. Это была книга " Я - Златан ", о великом футбольном нападающем, который покорил планету своим характером и своей манерой игры. Все было хорошо, пока Джу не увидела Рубена. Зрачки сузились, но это было скрыто за темными очками. Желание убить конкурента на мгновение поглотило  Джулию, но в обратную сторону послужило то, что он все же спас ей жизнь и то, что сказал Тони ей после прошлой беседы.

-Привет, Рубен - Джу успокоилась и улыбнулась сопернику. Может, это и есть тот, кто сможет быть прекрасной парой Саманте?
- Привет, я смотрю ты тут позагорать решила, - Тодесов никогда бы не подумал, что увидит в подобной локации девушку на шезлонге, но все бывает впервые, - Слушай, ты как? Мы просто так и не говорили после той ситуации... - почесал голову, - Хотя, мы и до этого никогда не общались...

14Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 4:58 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ты меня спас, я этого не просила. В любом случае, скажу тебе спасибо, но не ожидай от меня пламенной речи на этот счет - Джу не отрывала больше взгляда от книги, дабы особо не обращать внимания на Рубена.

-И о чем ты хочешь поговорить? Хочешь собрать информацию про Саманту, чтобы воспользоваться ей? - Ситуация казалось бы могла быть напряженной, учитывая, что как со стороны Джу, так и со стороны Рубена, есть какие-то намерения насчет этой дамы и если Рубен думал об этом, то скорее всего мог бы и подумать, что она его пошлет.

-Хорошо, что хочешь узнать? - Сразу же обрезала фразу Рубена, не особо интересуясь, попала ли она в точку или попала в молоко.

15Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 5:07 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:-Ты меня спас, я этого не просила. В любом случае, скажу тебе спасибо, но не ожидай от меня пламенной речи на этот счет - Джу не отрывала больше взгляда от книги, дабы особо не обращать внимания на Рубена.

-И о чем ты хочешь поговорить? Хочешь собрать информацию про Саманту, чтобы воспользоваться ей? - Ситуация казалось бы могла быть напряженной, учитывая, что как со стороны Джу, так и со стороны Рубена, есть какие-то намерения насчет этой дамы и если Рубен думал об этом, то скорее всего мог бы и подумать, что она его пошлет.

-Хорошо, что хочешь узнать? - Сразу же обрезала фразу Рубена, не особо интересуясь, попала ли она в точку или попала в молоко.
"Ого, какая закрытая девочка", паренек почувствовал напряжение и, очевидно, сразу же подумал об этом. С Джулией будет сложно разговаривать, брюнет осознал это только что.
- Да, я тут не за спасибо и не за информацией Саманты, я просто хочу узнать как ты. Наслышан, что Саманта тебе очень важна, - парень присел рядом, но до нее не дотрагивался, - Я этим сейчас не выеживаюсь, но это я сказал Саманте поговорить с тобой. Я хотел тебе помочь, но кажется в ту минуту только она могла это сделать.

16Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 5:14 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Слушай... - Джулия явно была не рада такому близкому контакту, а ведь парень даже не дотронулся до беззащитный спортсменки, которая уже один раз уложила этого Таджика, чье имя она и позабыла, но не суть. Пришлось все же оторваться от книги и даже приподнять защитные очки.

-Она важна для меня. Чтобы с ней не случилось, где бы она не была, с кем не была и чтобы она не делала, она всегда будет важна мне и намного больше, чем это сможет дать ей другой человек. Мне нужна была помощь, но мне помог другой человек. В любом случае, я хотела навредить тебе, так что не старайся общаться со мной, как с хорошим человеком - Джу немного это бесило, даже после того, как они с Самантой все порешали.

-В любом случае, она не будет со мной счастлива, как бы я этого не хотела, но я хочу, чтобы она была максимально счастлива. В твоей компании ей очень весело и если ты и есть ее счастье, то я буду рада. Я чувствую себя прекрасно и усвоила много своих ошибок, так что можешь за меня не переживать и лучше подумай о себе. - Джу остыла и вернулась к чтению книги.

-Я только хочу знать, есть ли у тебя серьезные намерения насчет Саманты или ты просто хочешь быть другом? Если ты соврешь мне и я про это узнаю, то ты покойник. Если ты к ней что-то испытываешь, но в итоге ты сделаешь ей больно, то ты покойник. Надеюсь, я ясно пояснила тебе за мою позицию на этот счет?

17Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 5:29 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:-Слушай... - Джулия явно была не рада такому близкому контакту, а ведь парень даже не дотронулся до беззащитный спортсменки, которая уже один раз уложила этого Таджика, чье имя она и позабыла, но не суть. Пришлось все же оторваться от книги и даже приподнять защитные очки.

-Она важна для меня. Чтобы с ней не случилось, где бы она не была, с кем не была и чтобы она не делала, она всегда будет важна мне и намного больше, чем это сможет дать ей другой человек. Мне нужна была помощь, но мне помог другой человек. В любом случае, я хотела навредить тебе, так что не старайся общаться со мной, как с хорошим человеком - Джу немного это бесило, даже после того, как они с Самантой все порешали.

-В любом случае, она не будет со мной счастлива, как бы я этого не хотела, но я хочу, чтобы она была максимально счастлива. В твоей компании ей очень весело и если ты и есть ее счастье, то я буду рада. Я чувствую себя прекрасно и усвоила много своих ошибок, так что можешь за меня не переживать и лучше подумай о себе. - Джу остыла и вернулась к чтению книги.

-Я только хочу знать, есть ли у тебя серьезные намерения насчет Саманты или ты просто хочешь быть другом? Если ты соврешь мне и я про это узнаю, то ты покойник. Если ты к ней что-то испытываешь, но в итоге ты сделаешь ей больно, то ты покойник. Надеюсь, я ясно пояснила тебе за мою позицию на этот счет?
"Уровень пафоса: Джулия", мехнул когда она сказала, что я покойник, у парня уже были дела с подобными людьми, они вряд ли что-то смогут сделать ему, нельзя недооценивать мужчину.
- Да, хотела, но не навредила, так что можешь расслабиться. Я рад, что у Саманты есть такая подруга, как ты, - парень улыбнулся, но прикасаться ее не стал, все-таки личное пространство, все дела, - Тебе не кажется, что Саманта не будет со мной если тебе будет со мной некомфортно. Ну, я бы не стал встречаться с девушкой, если мой лучший друг ее ненавидит. Так к чему это я... Я подружиться с тобой хочу, блин. И не только из-за Саманты, а просто потому что ты клевая, - слабенько ударил Джулию по плечу, типа по-братски, - А еще, я не знал, что ей нравится со мной, но спасибо тебе, теперь знаю. - немного покраснел.

18Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 5:36 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия пафосно глянула на Робена, когда тот по-братски стукнул ее по плечу, но все же не стала заострять на этом уж слишком большого внимания, так как он не сделал ничего плохого.

-Кто тебе сказал, что я тебя ненавижу? Просто в моей жизни была черная полоса и Саманта была ярким лучиком света для меня. Сейчас, у меня вроде как появились друзья и  я не особо переживаю на этот счет. Ты посягнул на мой яркий лучик и стал моим врагом на тот момент, но мы с Сэм все разъяснили, я сняла свой стресс и теперь мне лучше. Возможно, если вы начнете встречаться, то осадок у меня останется, но это не значит, что я не буду рада за вас. Не только за нее, но и за тебя. Если вам будет вместе хорошо, то почему бы и нет. Если тебе нужно мое разрешение, то я даю его тебе - Спортсменка слегка улыбнулась после этих слов, чтобы хоть как-то показать правдивость своих слов, но давненько она ярко не улыбалась, такое одним днем от нее уже не заполучишь. Раньше можно было, но явно не сейчас, когда девочка все же повзрослела.

-Ну и чем же я клевая? Рассказывай - Все же женский интерес взял свое. Интересно, за какие заслуги она могла понравиться мужчине, а ее детская наивность, которая, в отличии от характера, с годами не сдвинулась, не давала ей понять, что у нее довольно милое личико и большие сиськи, которые она выставляет на показ в довольно горячем купальнике даже сейчас.

19Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 5:41 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:Джулия пафосно глянула на Робена, когда тот по-братски стукнул ее по плечу, но все же не стала заострять на этом уж слишком большого внимания, так как он не сделал ничего плохого.

-Кто тебе сказал, что я тебя ненавижу? Просто в моей жизни была черная полоса и Саманта была ярким лучиком света для меня. Сейчас, у меня вроде как появились друзья и  я не особо переживаю на этот счет. Ты посягнул на мой яркий лучик и стал моим врагом на тот момент, но мы с Сэм все разъяснили, я сняла свой стресс и теперь мне лучше. Возможно, если вы начнете встречаться, то осадок у меня останется, но это не значит, что я не буду рада за вас. Не только за нее, но и за тебя. Если вам будет вместе хорошо, то почему бы и нет. Если тебе нужно мое разрешение, то я даю его тебе - Спортсменка слегка улыбнулась после этих слов, чтобы хоть как-то показать правдивость своих слов, но давненько она ярко не улыбалась, такое одним днем от нее уже не заполучишь. Раньше можно было, но явно не сейчас, когда девочка все же повзрослела.

-Ну и чем же я клевая? Рассказывай - Все же женский интерес взял свое. Интересно, за какие заслуги она могла понравиться мужчине, а ее детская наивность, которая, в отличии от характера, с годами не сдвинулась, не давала ей понять, что у нее довольно милое личико и большие сиськи, которые она выставляет на показ в довольно горячем купальнике даже сейчас.
Этот разговор можно будет решать вечно, поэтому Рубен просто ушел от темы и Джулия помогла ему перейти немного к другому.
- Слушай, да это сложно так просто сказать, учитывая, что сейчас мы с тобой впервые общаемся. Ну, мне нравится твоя манера речи. Люблю необычные манеры. Он еще интересный тем, что он между необычным и обычным. Просто у Блэр уж слишком необычная манера речи, наверное, из-за алкоголя, - усмехнулся, - Еще ты сильно изменилась с твоего последнего сезона. Я увидел фотографию с гонки и тебя сейчас... Прям два разных человека.

20Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 5:47 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Видел фотографии? То была старая Джулия... Добрая, наивная, справедливая, общительная, которая не видела негатива, который постоянно ее окружал. Та девочка, которая не видела проблем даже в своей собственной волейбольной команде... К сожалению, лишняя слава убила ту милую девочку, которую я всегда в себе любила - И вновь улыбочка, только в этот раз что-то между радостным и грустным воспоминанием.

-4 года прошло... Слава портит людей... Я старалась быть прежней, но общество давило таким образом, что моя жизнь менялась сама и я даже этого не замечала. Ладно, раз уж ты хочешь наладить дружбу, то и ты расскажи про себя, только уж давай радостнее, а то эти воспоминания уже портят этот приятный день для загара. Атмосфера места итак не подарок, так еще грустные истории слушать, явно не то, чего мне бы сейчас хотелось.

21Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 6:01 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:-Видел фотографии? То была старая Джулия... Добрая, наивная, справедливая, общительная, которая не видела негатива, который постоянно ее окружал. Та девочка, которая не видела проблем даже в своей собственной волейбольной команде... К сожалению, лишняя слава убила ту милую девочку, которую я всегда в себе любила - И вновь улыбочка, только в этот раз что-то между радостным и грустным воспоминанием.

-4 года прошло... Слава портит людей... Я старалась быть прежней, но общество давило таким образом, что моя жизнь менялась сама и я даже этого не замечала. Ладно, раз уж ты хочешь наладить дружбу, то и ты расскажи про себя, только уж давай радостнее, а то эти воспоминания уже портят этот приятный день для загара. Атмосфера места итак не подарок, так еще грустные истории слушать, явно не то, чего мне бы сейчас хотелось.
- Слушай, я конечно не мастер в этой всей философско-психологической херне, - сам не понял, что сказал, - Но я думал, что всегда можешь стать такой, какой была 4 года назад, просто сейчас ты больше обращаешь внимания на отрицательные ситуации в твоей жизни. У меня дофига плохих моментов в жизни было, но я стараюсь не обращать на них внимание, - парень даже немного взгрустнул, вспоминая все плохое, - Слушай, я танцор, думаю, это уже все знают. Я обычный парень из Алтая, переехал в Америку со своими друзьями благодаря танцам. Вот.

22Задний двор Empty Re: Задний двор Сб Апр 11, 2020 6:25 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Давай тогда больше не будем вспоминать мое прошлое... Слишком больная тема... - Перевести тему было не так уж и сложно, учитывая короткий рассказ Рубена про танцы.

-А какие у тебя достижения в танцах? Я даже и не помню, когда я танцевала последний раз. Прости, но я не ценитель танца, как искусства. В моем представлении это просто выражение души и самого себя. Как говорил великий философ - Pauvel Volya " Я танцую, как я танцую, я танцую как живу, а живу я как хочу "



Блондинка поднялась, от чего ее дыньки довольно не слабо колыхнуло. Закрыв книгу, Джу пошла в здание.

-Ладно, мне было приятно с тобой побеседовать, но на этом наши милые беседы на сегодня закончены. Скоро испытание, так что не расслабляйся.

23Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 10:22 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил особо не волновался по поводу вылетевших, так как не особо успел с ними познакомиться, а вместо этого выбрался на задний двор. В процессе уборки он успел подворовать пару небольших кусочков мраморного мяса, даже не догадываясь, какие большие бабки пришлось заплатить организаторам за них. Приманив из подворотню уже знакомую дворовую собачку, парень прикормил её, дружелюбно поглаживая по голове и осматриваясь, чтобы случайно не попасться кому-то за кормёжкой дворняги.

24Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:07 pm

Норт


Норт
The Orphan
Норт вышел на улицу подышать мусорным свежим воздухом. Он устал сидеть в четырех стенах несколько дней подряд. Он сел на лавку и начал грустить, не смотря на то, что их команда победила.

25Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:12 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Норт пишет:Норт вышел на улицу подышать мусорным свежим воздухом. Он устал сидеть в четырех стенах несколько дней подряд. Он сел на лавку и начал грустить, не смотря на то, что их команда победила.
Кирби был рад, так как они победили, а к тому же вылетела какая-то абсолютная ноунеймиха, значит новое знакомство с Самантой не было впустую. Парень вышел на задний двор, впервые за все время. Выглядел он как типичная курилка, так что дредастый достал пачку сигарет и выудил оттуда табачное изделие, поджигая его кончик. Он повернулся чуть-чуть в сторону и увидел Норта. Сигарета была мгновенно сжата зубами, а на лице была видна недобрая ухмылка.

26Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:17 pm

Норт


Норт
The Orphan
Кирби пишет:
Норт пишет:Норт вышел на улицу подышать мусорным свежим воздухом. Он устал сидеть в четырех стенах несколько дней подряд. Он сел на лавку и начал грустить, не смотря на то, что их команда победила.
Кирби был рад, так как они победили, а к тому же вылетела какая-то абсолютная ноунеймиха, значит новое знакомство с Самантой не было впустую. Парень вышел на задний двор, впервые за все время. Выглядел он как типичная курилка, так что дредастый достал пачку сигарет и выудил оттуда табачное изделие, поджигая его кончик. Он повернулся чуть-чуть в сторону и увидел Норта. Сигарета была мгновенно сжата зубами, а на лице была видна недобрая ухмылка.

Норт увидел перед собой Кирби, с которым он не общался до этого. Он уставился на блондина, что показалось Норту странным. Парень приподнял правую бровь, после чего сказал:
– П-привет.
Блондин не сразу заметил то, что Кирби закурил. Увидев дым, парень мысленно искривился, пропустив мысли через свою голову: "Боже, ненавижу запах сигарет. Можно не со мной, пожалуйста?". Конечно, оную мысль Норт бы никогда не озвучил, но табак его реально раздражал.

27Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:22 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Услышав, как за углом появились его товарищи по команде, Джебраил поспешил ретироваться, на прощание оглаживая дворнягу, уже скормив ей всё мясо и отходя обратно к чёрному входу в ресторан.
— А, о, да, привет! Хорошо сегодня постарались, да? Я, это, пойду отдохну пока что. — махнул участник Кирби и Норту, проходя мимо них, делая вид, что не ожидал встречи с ними, после чего скрылся в дверях.

28Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:24 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Норт пишет:Норт увидел перед собой Кирби, с которым он не общался до этого. Он уставился на блондина, что показалось Норту странным. Парень приподнял правую бровь, после чего сказал:
– П-привет.
Блондин не сразу заметил то, что Кирби закурил. Увидев дым, парень мысленно искривился, пропустив мысли через свою голову: "Боже, ненавижу запах сигарет. Можно не со мной, пожалуйста?". Конечно, оную мысль Норт бы никогда не озвучил, но табак его реально раздражал.
Парень стал медленно и целенаправленно приближаться к блондину, двигаясь вперед уверенно, и, кажется, останавливаться он не собирался. Расстояние между парнями было уже совсем небольшим, скорее даже не комфортным, так что Норт был вынужден отходить к стене, иначе Кирби вот-вот в него врежется. 
-Ну привет, - тихо произнес он

29Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:32 pm

Норт


Норт
The Orphan
Кирби,

Норту становилось некомфортно от того, что Кирби приближался все ближе и ближе. Дредастый даже выглядел агрессивно-настроенным в сторону блондина, не имея на это никаких причин.
– Эм... Что-то не так?.. – Спросил Норт, сделав недоумевающую улыбку. Ему было странно находиться наедине с брутальным мужчиной в каком-то странном дворике, поэтому его каждую секунду преследовала мысль поскорее уйти от сюда.

30Задний двор Empty Re: Задний двор Пн Апр 13, 2020 11:39 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Норт пишет:Кирби,

Норту становилось некомфортно от того, что Кирби приближался все ближе и ближе. Дредастый даже выглядел агрессивно-настроенным в сторону блондина, не имея на это никаких причин.
– Эм... Что-то не так?.. – Спросил Норт, сделав недоумевающую улыбку. Ему было странно находиться наедине с брутальным мужчиной в каком-то странном дворике, поэтому его каждую секунду преследовала мысль поскорее уйти от сюда.
Причины были, просто Норт о них пока не знал. Спустя короткий промежуток времени блондину уже некуда было отступать, ведь он уперся в стену. Кирби подошел максимально близко. Так как он был крупнее, ноги Норта оказались у стены между ног дредастого, отрезая тому путь к отступлению. Одной рукой парень облокотился на стену, в которую упиралась спина Норта, а другой - еще раз затянулся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения