Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адский котел!

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

361Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Пн Апр 20, 2020 11:25 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Двухсотый пост должен стать знаменательным событием. И для Блэр он им стал. Её участие в шоу окончено, но главным призом для неё была именно бутылка чудесного виски. Заценив этикетку, она довольно улыбнулась, облизав свои губы.
-Звучит честно. Благодарю! - она отдала китель и повернулась к оставшимся участникам, чтобы прижать их к своим сиськам на прощание.

362Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Пн Апр 20, 2020 11:26 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-БЛЭЭЭЭЭЭЭР - Подбежала вся в слезах и обняла сисястую алкашную подругу.

-Почему именно ты?

363Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Пн Апр 20, 2020 11:29 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Не понимала, за что протащили Джеспера, если у него была пропущена испа однажды, какие уж там заслуги

364Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Пн Апр 20, 2020 11:30 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Блэр пишет:Двухсотый пост должен стать знаменательным событием. И для Блэр он им стал. Её участие в шоу окончено, но главным призом для неё была именно бутылка чудесного виски. Заценив этикетку, она довольно улыбнулась, облизав свои губы.
-Звучит честно. Благодарю! - она отдала китель и повернулась к оставшимся участникам, чтобы прижать их к своим сиськам на прощание.

- Я буду скучать! -
Чармия побежала обнимать подругу, но запуталась в вечернем платье Агнеты, упала и снова ушиблась головой. 
- Ой....

365Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Пн Апр 20, 2020 11:30 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Теперь вас осталось только семеро. Посмотрим, что случится на следующем испытании. Похоже, вести его придется снова мне, а то Шеф совсем разгулялся. До свидания, - су-шеф покинула помещение.

Обращаю ваше внимание, что большинство ваших постов - это оффтопы. Поэтому это ни на что не влияет.

366Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Пн Апр 20, 2020 11:32 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Алкоголичка обняла подружек и покинула это шоу с довольной улыбкой и ярким румянцем на щеках.

367Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:30 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Ведущая ждала номинантов на вылет.

368Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:33 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия впервые оказалась на ковре данного реалити и теперь ей оставалось только надеется на то, что она сможет пройти дальше. К сожалению, не все в нашей жизни идет так гладко, как хотелось бы. Выполняя испытания раз за разом и оказываясь на вершине, так больно падать в высших строчек на низшие, причем набрав максимальное число баллов за свое блюдо.

-Я оказалась на ковре, но я рада, что вкус моего блюда был оценен по достоинству. Я пришла сюда неопытным поваром, но мои результаты значительно выросли, хоть и подача не мой конек, но думаю, в плане готовки, я многое усвоила. Не знаю, пригодится мне это в будущем или нет, но я много времени провела на кухне и работала не зная усталости. Та пара лишних килограмм, что я получила за время шоу, доказывают то, что я отклонилась от своих идеалов ради того, чтобы научиться готовить. Не знаю, что будет со мной дальше, но я горжусь своими результатами.

369Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:39 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Ну, раз уж у нас аж три номинанта сегодня, одного из вас я оставлю в игре прямо сейчас, - Агнета-Вильгельмина  кивнула в сторону Пэйдж, - Пэйдж, тебе уже был предоставлен второй шанс от Спенсера, но сейчас ты получаешь второй шанс от меня. Вставай в строй, - девушка оставила китаянку в игре, оставив на ковре двух номинантов, - Джулия, Рубен, вы оба доказали на этом проекте, что люди, не относящиеся к нашей профессии могут показывать высокие результаты, если захотят. Вы отлично постарались сегодня, но недостаточно для того, чтобы не оказаться в номинации. Так кого же мне выбрать?

370Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:41 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Рубен был разочарован собой, это второй раз когда он оказывается в номинации и, этот раз будет для него последним, если смотреть на статистику. Танцор чувствовал сильную грусть, сильную грусть из-за того, что на последнем испытании он действительно старался, ролевик ездил в деревню чтобы нормально сделать задание и когда ты видишь, что в сейве тусуется чел, который просто в пеинте все сделал... Это разочаровывает, но ничего не поделаешь, такова игра.

Тодесов просто встал на ковер, готовясь снимать китель.
- Ну, мне кажется я показал на этом шоу всему народу, что танцоры могут не только тазом двигать, но и готовить им не составляет труда, - посмеялся над своей же шуткой, - Спасибо за возможность показать это, больше тут нечего сказать.

371Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:44 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Ахуела что Пейдж отпустили, когда она должна была вылетать.

372Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:45 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Увидев, как оставляют Пейдж, танцору было все ясно.

373Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:45 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия взяла Рубена за руку и улыбнулась ему.

-Все будет хорошо. Не боись

374Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:46 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Мне больно это говорить, но Джулия покидает наше шоу сегодня, - огорченно произнесла ведущая и протянула руку, чтобы забрать китель спортсменки, - Ты определенно была моей любимицей здесь. Ты научилась очень многому и приняла поражение с гордостью. Я надеюсь, что ты многого добьешься в своей жизни, даже если это не будет связано с кулинарией. Увидимся на финальном испытании, Джулия, - Агнета-Вильгельмина забрала китель участницы и крепко обняла ее.

375Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:46 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:Джулия взяла Рубена за руку и улыбнулась ему.

-Все будет хорошо. Не боись
Руки парни были в скотче из-за сегодняшнего испытания, поэтому не стоило его брать за руку, ибо будет больно.

376Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:47 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж расстроеная пришла на церемонию, однако услышала, что осталась и тут же ушла обратно.

377Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:47 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
если была бы гифка с самым злым человеком на земле, то я бы ее отправил, поскольку это действительно охуеть неожиданный поворот.

378Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Чт Апр 23, 2020 5:48 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Спасибо за такую возможность. Рада была принять участие. Желаю вам всем удачи. Не подкачайте, ребята. Я пошла. - Эпично съебалась лунной походкой в мусоропровод

379Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:11 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Не был удивлен результатами, а хотелось бы(

380Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:12 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Агнета-Вильгельмина ожидала номинантов вместе с Токси и Элизабет.

381Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:13 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж пришла, поздоровавшись с Элизабет, все таки давно не виделись, может она даже ответит, если она не забила на ролевую.

382Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:13 am

Сирена


Сирена
The Fake
Чисто чуть коньки не отбросила, но была рада что сегодня она в безопасности, хихи.

383Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:13 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
посмотрел на свой диплом вожатого и расстроился, что проиграл в этом испытании, но ладно, зато было весело.

384Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:16 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Поздоровавшись с Элизабет, Пэйдж подошла к Чармии, встав полубоком к ней, что-то шепча.
- Я должна сказать тебе спасибо за предоставление меню и программы на испытании. Это не та вещь, в которой я разбираюсь, поэтому безумно благодарна за то, что ты вывела меня из зоны комфорта. - Пэйдж поклонилась.

385Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:18 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Кирби,

Парень встал на ковер вместе с дредастым, посмотрел ему в глаза и промолвил:
- Чел, слушай, я расстроен, что мы с тобой не общались весь этот сезон, но... Ты крутан, прости, что плохо думал о тебе все это время. Мы оба знаем, кто должен был выиграть в этом испытании. - дотронулся своим пальцем до солнечного сплетения парня.

386Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:20 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Тоже встал перед Агнеттой-Вельгельминой
-Мы не общались, но все равно смогли сработаться на достойный результат, так что я считаю, что мы показали себя хорошо

387Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:21 am

Сирена


Сирена
The Fake
Пэйдж пишет:- Я должна сказать тебе спасибо за предоставление меню и программы на испытании. Это не та вещь, в которой я разбираюсь, поэтому безумно благодарна за то, что ты вывела меня из зоны комфорта. - Пэйдж поклонилась.



- Я...Я...Я...- Чармия хотела ответить, но не смогла, потому что ее одолела ужасная головная боль, такая сильная, что несчастная девушка упала на пол, совершенно игнорируя чей-то там вылет. 
Прошло несколько секунд, после которых жертва биполярного расстройства поднялась с пола и засмеялась. 

- Не за что. Буквально, - Стервия захохатала сильнее, сделала бич-жест, наклеила себе на глаза накладные ресницы со скоростью монтажа в видео Андрея Петрова и щелбаном отшвырнула от себя птицу.

388Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:22 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Кирби пишет:Тоже встал перед Агнеттой-Вельгельминой
-Мы не общались, но все равно смогли сработаться на достойный результат, так что я считаю, что мы показали себя хорошо
- Все правильно, - парень усмехнулся, - Странно, конечно, что мы проиграли, учитывая, что у детей больше всех впечатлений осталось от нашего выступления, - смотрел в окно, где детишки играли в спасителей Эквестрии.

389Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:22 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Итак, Кирби, Рубен. В этот раз вам совсем чуть-чуть не хватило времени, чтобы не оказаться на ковре. Кирби, ты многому научился, но мне кажется, ты стал расслабляться. Дорасслаблялся, что еще сказать. Интересно будет потом, когда приедет мой адвокат из Нового Уренгоя партии ЛДПР ты окажешься в номинации снова. Подумай над этим, когда будешь готовиться к следующему испытанию, - ведущая повернулась к Рубену, - Это значит, что ты, Рубен, покидаешь ресторан сегодня. Четвертый шанс - это даже для меня слишком. Но ты молодец, ведь ты прошел очень высоко для человека не из наших кругов! Я разрешаю оставить черный китель себе на память и покинуть здание через главный вход.

390Адский котел! - Страница 13 Empty Re: Адский котел! Вс Апр 26, 2020 12:25 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Пожал руку Рубену на прощание
- Кому-то суждено было уйти, мне повезло, что это был не я, но с каждым вылетом начинают уходить достойные, так что ничего не поделать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения