Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адский котел!

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

1Адский котел! Empty Адский котел! Вс Апр 05, 2020 8:52 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Адский котел! Wewewe10






Самое жуткое помещение в ресторане, ведь именно отсюда участники будут вылетать из шоу и отправляться домой! Не волнуйтесь, в котле вас не сварят, поскольку в нем находится горка, которая раньше была мусоропроводом.

2Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вс Апр 05, 2020 11:52 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Девушки в очередной раз доказали, что хотят и могут быть отличными поварами. Вот только Агнета-Вильгельмина на этот раз не обрадовалась, ведь она руководила командой парней. Она ожидала своих подопечных у котла.

3Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:00 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Состояние уебанское, но зато он был одним из самых лучших. Это приятно.

4Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:01 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Перешел из котла лички в вк в котел на форуме

5Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:03 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Кто объявит номинантов? - холодно спросила су-шеф, дождавшись, наконец, свою команду.

6Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:03 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Любезно присутствовал на церимонии, оглядывая декорации.

7Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:04 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Номинантов объявлю я, - вышел с гордым видом

8Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:04 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил благополучно собирался выйти из Адского автобуса последним, но оказался заперт в нём же, в итоге приехав прямиком на прощальную церемонию. А точнее, прилетев, учитывая, как грубо его выкинули из автобуса.

9Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:06 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Кирби пишет:-Номинантов объявлю я, - вышел с гордым видом

- Тогда вперед. Шеф скоро придет.

10Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:06 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Мы номинируем Джебраила и Годда, - сказал парень, вполне ожидая очевидный исход

11Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:08 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
- ОРУ ЧТО

12Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:09 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Не знал пока что имён своей команды, так как в принципе успел за всё своё пребывание здест побеседовать только с двумя девушками, но пожал плечами и внутренне порадовался, что не номинировали его самого, оставив на лице весьма чёткое безразличие.

13Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:13 am

Токси


Токси
The Toxic Rice
Тони пишет:Не знал пока что имён своей команды, так как в принципе успел за всё своё пребывание здест побеседовать только с двумя девушками, но пожал плечами и внутренне порадовался, что не номинировали его самого, оставив на лице весьма чёткое безразличие.

- Отличная работа, чувак, - Токси поздравил своего союзника и показал ему большой палец верх, ведь тот принес аж целых 7 баллов в команду.

14Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:15 am

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Кирби пишет:-Мы номинируем Джебраила и Годда, - сказал парень, вполне ожидая очевидный исход

- Интересный выбор,
- Шеф появился в помещении очень вовремя, - Ну что же, Годд, Джебраил, прошу на ковер! - кулинар стоял прямо посреди помещения, где был расстелен ковер красного цвета. Когда оба участника встали на него, Шеф начал их отчитывать.
- Годд, мне иной раз кажется, что ты пришел сюда не для победы. Чисто поржать, как говорится. Твое блюдо меня совсем не впечатлило. Ты же называешь себя лучшим пекарем! Помни, забраться легко, удержаться сложнее.
- Джебраил. А ты где пропадал. Мы даже познакомиться не успели.

15Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:17 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Токси пишет: Отличная работа, чувак



Итальянец живо показал одобрительный жест в ответ, но так как это был член его команды и при том мужчина, а не хрупкая блондинистая кугочка, перед которой надо всегда быть сильным, то держаться скалой было не обязательно, и он даже улыбнулся, проявляя доброжелательность.



Последний раз редактировалось: Тони (Пн Апр 06, 2020 12:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

16Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:17 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил явно не ожидал оказаться на ковре вместе со своим кумиром, с которым только и успел познакомиться в автобусе. Услышав от Спенсера обвинения, он даже возмутился, но постарался сдержаться, учитывая, что всё-таки общался с ведущим шоу.
— Я!? Да если бы я был виноват, да! Меня буквально заперли в этом вашем автобусе, закрыли двер прямо перед носом, да! — воскликнул бедняга недовольно, не успев выбежать из автобуса, решив ещё немножко подремать после душевной беседы с Годдом.

17Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:19 am

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
-Э, бля, усатый, ты че охуел? -Голос великовозрастного ботаника от чего-то стал звучать более естественно и обычно, -в смысле блюдо не впечатлило? Ты, боров, все блюда в одну харю без перерывов жрал что ли? Кто такого жирного дегенерата тут вообще главным назначил? Ни вкуса, ни совести, *нецензурная брань*.

18Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:25 am

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Годд пишет:-Э, бля, усатый, ты че охуел? -Голос великовозрастного ботаника от чего-то стал звучать более естественно и обычно, -в смысле блюдо не впечатлило? Ты, боров, все блюда в одну харю без перерывов жрал что ли? Кто такого жирного дегенерата тут вообще главным назначил? Ни вкуса, ни совести, *нецензурная брань*.

Однако, мужчина ни капли не растерялся и выслушал всю реплику Годда до последнего звука, - Ты когда-нибудь слышал о субординации? Я и вижу, что никогда, - Спенсер задумался на секунду и обратил внимание на уборщиц, которые скидывали остатки сегодняшних блюд в котел, который, как известно, вел прямо на помойку, - Я уже хотел выгнать Джебраила, но в нем, с этого момента, я вижу больше потенциала, чем в таком жалком управленце, как ты. Твое место вместе со своим блюдом. Снимай свой китель и на выход!

19Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:28 am

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
-Пфф, не нужно мне место в этом шоу для дебилов, -Годд сорвал фартук и пнул его куда-то в сторону, после чего обиженно ушёл, что-то бубня по пути, порой можно было расслышать слова по типу "Марио", мафия" и "орегано".

20Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:30 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Для Джебраила всё разворачивалось совсем непредсказуемо и на удивление удачно. Он уже готов был принять с достоинством новость о своём вылете, но внезапный срыв мистера Товарда полностью перевернул всю ситуацию.
— Что!? Я... Я остаюсь вместо мистера Товарда?! — всё ещё не верил участник своему счастью. Неужели у этого известного повара всё было настолько плохо, что вместо него решили оставить его, даже не попавшего на первое испытание. 
 Спасибо. Спасибо, да. Я... Я, наверное, пойду. — тут же растерял парень всю свою горячность, пятясь назад и затем и вовсе покидая ковёр.

21Адский котел! Empty Re: Адский котел! Пн Апр 06, 2020 12:32 am

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Годд пишет:-Пфф, не нужно мне место в этом шоу для дебилов, -Годд сорвал фартук и пнул его куда-то в сторону, после чего обиженно ушёл, что-то бубня по пути, порой можно было расслышать слова по типу "Марио", мафия" и "орегано".

Шеф никак не мог привыкнуть, что ради рейтингов продюссеры придумали котел, а отправлять на выход - это уже привычка. Поэтому два охранника подхватили проигравшего и скинули прямо в адский котел!
- Джебраил. Я даю тебе второй шанс. Если ты снова подведешь свою команду, отправишься вслед за ним, - холодно произнес Шеф и повесил форму Годда на крючок рядом с его портретом, висящим возле котла. Крючки возле портретов остальных участников пока пустовали.

22Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:31 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Пришла на церемонию у лагерной трубы на свалку

23Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:32 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Пришла в это место, не понимая, как вообще ее команда могла докатиться ДО ТАКОГО поражения.

24Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:32 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Пришла бухать здесь, раз котёл открыли.

25Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:32 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Пришла.

26Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:32 pm

Декстер


Декстер
The Young Blood
Декстер ожидал свою команду у котла.
- Ну что, девчата, кого мы сегодня хотим прогнать из клубочка? - поинтересовался Декстер у участниц, подмигивая, - Кто объявит номинантов?

27Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:33 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Пришла и села, если было куда садиться.

28Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:33 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж пришла, готовясь держать ответ перед ведущим как представитель команды.

29Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:34 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Декстер пишет:- Кто объявит номинантов?

- Пэйдж, - сказала блондинка и встала поближе к Декстеру, заманчиво накручивая локон волос на палец.



Последний раз редактировалось: Стервия (Вт Апр 07, 2020 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

30Адский котел! Empty Re: Адский котел! Вт Апр 07, 2020 10:34 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Капитан команды несет полную ответственность за свою команду. Ей и решать. Пейдж, твой выход

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения