Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пещера

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:45 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Фи. Закончила. Теперь ещё очень долго придётся мыть руки от этих неудачников. Пока-пока! Скучать не буду. Может быть разве что по тебе, Итан, - воздушный поцелуй был отправлен нагло улыбающейся фигуре. Мелисса демонстративно развернулась и уверенно зашагала в сторону следующей комнаты, надеясь, что она окажется последней, что ей больше не придётся давить из себя эти строки энергию на выполнение жутких заданий от ведущего. Это испытание показалось ей самым тяжёлым из всего, что было за этот сезон. Хотелось свалиться и поныть, чтобы её донесли до финиша, но вряд ли кто-то из операторов согласится на подобную авантюру. Раздались взрывы.
"Пещера рушится?? Я на такое не подписывалась. А если это дело рук Афанасия, ему сладко не придётся," - блондинка попыталась засучить рукава, но потом в очередной раз осознала, что у купальника нет рукавов, так что просто поспешила переместиться в другую комнату, так как коридор реально начал подозрительно осыпаться. А виновника вычислять - это уже не её забота.Или же её, но когда-нибудь не сейчас.
-Всем привет! - заявилась в следующую комнату, надеясь встретить там остальных ребят из финальной четвёрки. Оправдались ли её ожидания - сложно сказать. Но Мелисса навязчиво улыбалась оператору.

92Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:54 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
И вот, окончив своё испытание Отто понемногу собрался с мыслями и сделал свой первый шаг. Твёрдой поступью ступив по каменной глади он единым рывком сорвался в бег, так как испытывал раздражение от происходящего и хотел побыстрее всё окончив. Еще шаг проследовал более агрессивной поступью, дабы как-то выпустить накопившийся за всё время гнев. За сокрытие, за Итана, за валун, в целом в за остаток этого шоу. В неком смысле этими шагами быстрыми шагами он будто что-то пытался доказать самому себе. Или выказывая тот факт, что он еще не безнадёжен, или же коря себя за собственную бесполезность, от чего и возникла последняя капля переполнившая чашу терпения. Очередной шаг отдавшийся рывком с громким топом обуви по камню и он уже прибывал к следующего комнате не особо обращая внимание на окружение. Даже когда объединялись уже другие, сам Отто решил побыть в этом плане одиночкой, так как шоу всё равно близилось к завершению, поэтому и надежды на что-то особо весомое уже просто не было. Хотя, можно было и подметить тот факт, что приятное удивление от столь высокой позиции парень испытывал. Но всё же, не стоит отменять и банальной прострации, коей обладал Отто еще с детства, поэтому признать собственных достижений лично для себя он просто не мог. И вот, с очередным шагом он затормозил, стоя в новой комнате в ожидании продолжения этого представления.

93Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:54 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
В какой-то момент Гаррисон понял, что пора уже наружу выходить, все таки статуи он расставил, что еще тут делать. Осталось только найти выход наружу. Благо, у Гаррисона был небольшой туз в рукаве, а именно факт того, что он запомнил дорогу обратно. Рыжий просто повернулся назад и пошел по той дороге, которую запомнил до этого.
- Вот тут я про батю *нецензурная брань*, так что через ассициативный ряд я примерно запомнил место, сейчас изи пройду и все будет чики-пуки!
Гаррисон довольно бежал по пещере, в итоге добежав до расставленных статуй, им же расставленых. Все они уже вылетели, а вот Гаррисон нет, так что он даже немного воодушевился, и пошел назад еще быстрее. Потом как раз шел темный коридор, где от Гаррисона отстали остальные трое участников, и в итоге они отставали все испытание, вот это совпадение конечно. Но Гаррисон не был злорадным человеком и просто пошел обратно, не думая о таких мелочах, не стоит беспокоить его по пустякам, а то он ливнет из беседы. Шел он в итоге себе, как вдруг на него покатился тот же самый валун, что и в начале испытания. Но Гаррисон был не промах, он просто спрятался за сталагмитом, за которым и прятался в начале испытания от валуна так же. Там уже попроще было, постепенно Гаррисон стал разглядывать свет в конце туннеля и оставалось буквально ничего - просто дойти до этого света и выйти уже наружу. В итоге Гаррисон выбрался на волю, тяжело дыша и вдыхая свежий воздух острова.
- Ура! Ай да я! Наконец-то выбрался! И пусть все знают, что Старина Гаррисон не промах! Все узнают, что я не только тусить умею, но и игрок достойный. Ребята конечно достойные тоже, но и я не хуже, так ведь?
Нарадовавшись и напразднавшись Гаррисон наконец-то окончательно присел и окончательно стал чиллить, думая над тем, что может ждать его дальше в игре, все таки Найл был довольно непредсказуемым ведущим и мог учудить что угодно. Но это уже были проблемы завтрашнего Гаррисона, а сегодняшний Гаррисон мог отдыхать.

94Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:57 am

Найл


Найл
The Host
- Ооо, Гаррисон, поздравляю, ты выиграл в испытании! Ждем второе место, дабы объявить весьма интересный твист, - усмехнулся.

95Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 2:02 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
ВСЕ МОИ СЮЖЕТЫ НА ТВОИХ КАРТИНКАХ, ДЕВОЧКА РАЗНОЦВЕТНАЯ ВИТАМИНКА

96Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 2:08 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, головоломка. Привет темнота, мой старый друг, я пришел поговорить с тобой, почему стоят воон те люди под дождем и под луной? Почему же они там сидят и не слушают звуки тишины? - Парень взял очередную головоломку, уже пятую или шестую в этом сезоне, и начал потихоньку ее собирать. Она была сложнее предыдущих, ну, не считая нахождения пути решения, -Блин, вы бы их хоть иногда смазывали, они же ржавеют! Ну серьезно, я боюсь детальки сломать, а вы собрать ее предлагаете, - ворчал Афанасий, слой за слоем собирая очередной паззл. Было откровенно лень и очень хотелось спать (нет, серьезно, мне вставать в 6 утра, пощады), но паззл был слишком легкий, а не делать его было слишком чревато. 
Собрав, наконец, детальки в одно целое, парень начал искать путь обратно.
-Если бы я был круглым булыжником, куда бы я выкатывался из пещеры? - привычно вслух рассуждал парень, проходя очередной коридор. И так началось петляние, достойное сегмента в очередном мультике про Астерикса и Обеликса, или на худой конец, новой серии Скуби-Ду.
Продолжая высасывать сюжет для поста из пальца, так как сюжетных завязок, достаточных для написания хотя бы пятистрочного поста, на этой испе не было, Афанасий проходил один коридор за другим, медленно но верно передвигаясь все ближе к выходу из пещеры. Один раз он прошел мимо него, ведь за окном стояла ночь, и через полузакрытые от усталости глаза зазнайка его не увидел. 
-В чем вообще смысл этой испы? Нам сказали идти в пещеру и что испытание начнется сразу же, потом нам не дали никаких инструкций, затем это дурацкое испытание на головы вылетевших и еще более долбоебские сочинения на тему как я провел вылет, потом головоломка, кажется они используют одну и ту же, теперь искать выход еще. О, выход, - парень все же перестал ходить по кругу с радиусом в метр, и вышел из пещеры к ведущему и рыжику.

97Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 2:14 am

Найл


Найл
The Host
- Афанасий... Поздравляю, ты в финале, - после парня пришла эта странная парочка, - Отто и Мелисса... Мне жаль вам это говорить, но... Это для вас все. Совета не будет, вы оба отправляетесь домой, - стажеры принесли факелы, - Отто и Мелисса, испытание сделало свой выбор, - факелы были потушены, - Ну чтож, теперь вам пора, хотя... - прилетел вертолет, в котором было 5 мест, - Улетаем отсюда, финал будет не здесь! - участники сели в самолет и наконец улетели с острова, но двое с горящими факелами, а двое нет.

98Пещера - Страница 4 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 2:15 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Афанасий поджег стащенную у Корнелии связку динамита и бросил ее из вертолета на остров.
-Ibo Nehui.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения