Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пещера

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:58 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ли... Ну, я особо ее не понимал никогда. Не в том плане, что мировозрение, а в том плане, что не знаю язык, на котором она говорила. Ну в итоге мы попали в одну команду, ну точнее она в мою команду, и вылетела сразу, не помню уже за что. Но она была красотка, тут не поспоришь. Канделу не любила правда, я так и не понял за что, из пальца было высосано, но ладно, не мне судить. - Гаррисон поставил нужную фигуру - Прикол если бы она выйграла, а деньги во вьетнамскую валюту не смогла бы перевести.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

62Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:00 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Помню Ли я эту деваху? Та не. Могут Ли азиаточки выйграть в сезоне? Тоже не, - выложив свой архив шуток, написанных после окончания дедлайна парень продолжил, Это из-за нее мы проиграли в первом испытании? А так сразу и не скажешь... Чертовы азиаты, всегда есть кто-то лучше тебя. Хорошо, что здесь их нет. Уже. А может и нет, так бы испа давно закончилась и мы бы пошли, - Афанасий максимально похоже скосплеил тилацина следующим зевком, -спать. Правда, тогда я бы не попал на эту испу, и, наверное, на это шоу вообще, так что нахер азиатов. Не для того меня мама с папой растили, что бы я азиатам проигрывал. Как будто в Москву попал бы, везде одни азиаты. *нецензурная брань*.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

63Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:01 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Этого я тоже не знаю. Похож на Афанасия, но более высокий и с другой формой головы. Я бы сказала, что они могли бы стать лучшими друзьями. Я видела их взаимодействия, когда мы спасались с корабля, - неловко подметила блондинка, двигая фигуру Зеро. Вскоре статуя встала на своё место. Мэл перевела дух.
"Слишком много незнакомых людей. Даже странно, что мы были все вместе в этом изолированном пространстве, но так и не пересеклись ни разу. Наверное, знай я их чуть лучше, мне было бы ещё грустнее. Так, нет. Сейчас не время об этом думать."

64Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:02 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Эмбер, как и Ли, тоже попала в мою команду после двоек и троек. Особо я с ней не общался, не смотря на то, что она тоже была красотка, но она вроде как с Афанасием общалась. Ну, на одном из испытаний по крайней мере. Что мне еще хорошо запомнилось, так это ее вылет, наверное один из самых эпичных. Мне повезло иметь имунитет на этом испытании, а то  мало ли я мог вылететь, а незнакомку жалко не было. - Гаррисон поставил статую на место - Вроде Джейсон к ней поткатывал, плохо помню.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

65Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:02 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Мелисса пишет:-Здоровяк, - милая мордочка Мелиссы скривилась от отвращения. Это человека она, кажется, даже с места попросту сдвинуть не могла, даже приложив все свои усилия.
-Он творил что-то непонятное, хоть и шарило в выживании на острове. Но был такой страшнющий, что аж жуть! А ещё страдал от лишнего веса. Я бы порекомендовала ему своего фитнесс-тренера, но даже она не сможет справиться с этой тушей! - Лишь после этой речи статуя Бобби наконец сдвинулась. Благо, толкать было недалеко.
"Он был хорошим человеком. Жаль."
Статуя Бобби наебнулась на Мелиссу

66Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:04 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Эмбер? Это же та девка, которая на меня наорала после того, как я ее спас из клетки? Вот же мразь неблагодарная, чо за старежь пошла, вот в мое время они были вежливые, всегда садились на уступленное место в автобусе, варили вкусные компоты и топили в них внучат. Нет, серьезно, то дело не уходило с первых полос все лето. Купчинская закатка, брррр. Не то, что у нас. У нас люди культурные, наши гопники даже нематерные слова знают! Ну, пока ты их не разозлил. А еще они аккуратно отставляют мизинец в сторону, когда жрут шаверму, не то, что эти чертовы южане и их драные джинсы. Аж противно стало. Ну да ладно, Эмбер мне не очень нравилась, так что я доволен этим вылетом.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

67Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:05 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
- Бобби и Зеро. С зеро был знаком всего ничего, но могу сказать, что это довольно образованный парень в математических науках. Даже если он всё своё время валялся в своём гамаке и ничего не делал. Впечатление о нём у меня сложилось крайне отвратное учитывая тот факт, что для племени он сделал ровно ЗЕРО. - Фыркнув переключил взгляд на статую Бобби - Этого человека толком вообще не знал, так что ничего такого сказать не могу. Хотя, из моих наблюдений его соображение действительно поражает. - Пожав плечами, стал поочерёдно толкать пару статуй.

68Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:06 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Вот это мой братан Дамиан! Помню, впервые смогли нормально пообщаться на парном испытании, где мы мерзко, но верно смогли выбраться из клетки. Потом уже на следующем испытании мы снова были в одной тройке, представляете! А потом в одну команду попали вовсе, это ли не мечта! Жаль, что после слияния он вылетел сразу, скучаю по братану, мы отлично ладили. - Поставил статую Дамиана на место - Может еще увидимся, жаль я не зареган в хорнете.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

69Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:08 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ой, а когда вот Он успел постричься? - вопрос сопровождался указующим жестом в сторону так же активно тарабарящего всякую чушь о луне и птичках Гаррисона, -А, это не он? А кто? Не помню этого человека совсем, значит со мной в команде его не было. Наверное, к лучшему, учитывая, что он там а я тут. В ночи. говорю на драную камеру... Стоп, у нас было двое рыжих в сезоне? Теперь понятно, почему за нами никто не доедал. Ну до появления Миры в лагере. И после ее сье... так, кто там дальше? - вербальный переход Афанасия на другую тему заметили не только лишь все, мало кто смог его заметить. И слава богу.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

70Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:09 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Итан ну он типа... средненький. Я с ним не общался вообще просто, хоть мы и были в тройке с Дамианом один раз. Один из хахалей Мелиссы вроде, но раз его уже тут нет, то она явно выбрала Отто. Но а так он актер вроде, но я фильмов с ним не видел, может он в рекламе снимался. Но я и рекламы с ним не видел. Может я просто смотрю не то? Хз. - Гаррисон поставил статую на место - Или он специфичный актер, если понимаете о чем я.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

71Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:10 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса вылезла из-под тупой статуи здоровяка, после чего направилась к следующей. Прекрасную фигуру азиаточки она узнала сразу.
-Мы были косвенно знакомы. Я видела её на обложках журналов и всегда размышляла о том, как хорошо, что у меня светлые волосы, - мягко подметила блондинка, толкая каменюку на её законное место, - А ещё я её эстетику делала. Фиолетовый цвет ей к лицу. Хотя мне кажется, нет никакого цвета, который был бы ей не к лицу.

72Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:11 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Посмотрел на статую Ли.
- Эта девушка при первой же встрече приняла меня за какую-то девушку. Что самое интригующее, на этом весь спектакль не закончился, так как на протяжении всего пребывания в племени от этой дамы было не так много пользы, но польза хоты-бы была, пусть и для обустройства племени она также сделала полный ноль. На этот счет могу лишь высказаться, что она очередная медийная личность, что пиарится за счет этого шоу. - С хмурым видом толкнул статую.

73Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:13 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ого, фига у Итана прикид дорогой на этой фотке, он чо, врач? - парень хехекнул над своей не особо смешной шуткой, вытер слезу, зевнул и продолжил, - Ладно шучу. Он певец? Не, тогда бы он постоянно *нецензурная брань* про свой голос. Актер? Да? Чо, тот самый? Блин, меня же теперь мамка дома прибьет, за то, что я не взял его автограф. Теперь понятно, почему они так хотели ставить ту сценку... Вроде весело получилось, но после той тирады мне запретили говорить на русском.

74Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:13 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ре вроде тоже был с Джейсоном и Шейной, но в итоге прошел далеко, и я подумал взять его в союзники, но он внезапно заболел или еще что. Отравился баблти наверное, его же азиаты пьют? У меня есть знакомый азиат, выпивает по литру бабблти каждый день, и если Ре делает так же, я не удивлюсь ни разу просто. Ну жаль что заболел, хули. - Поставил статую на место - Надеюсь, азиатская медицина тебя вылечит.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

75Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:17 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Так, и кто это? Вроде шестое место парень занял, а я его не помню ну совсем. Интереснооо... Стоп, это тогда получается, что вот этот парень - тот самый гомогей, который не пришел на испытание, но ему все равно дали иммунитет? Господи, даже в доме два больше логики чем в этом дурацком шоу. Что странно, ведь в доме два нет логики. Там ее отрицательное количество, как и здесь, но там оно менее отрицательное, а тут оно менее менее... Ладно, о самом, как его там еще раз, Ре? Не, я не умею петь, зачем вы меня спрашиваете о нотах? Ну, да, вторая нота, Ре. Какое отношение она имеет к этому, - ботан осмотрел статуэтку, - Байкеру? Хз.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

76Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:17 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Э-э... Этой не понравилось то, что я пришла с миром на их пляж. По-моему, это все наши пересечения за весь сезон. Но вот лицо у неё какое-то уж больно знакомое, - Мелисса с интересом осмотрела фигуру Эмбер, после чего потолкала её на нужное место.
"Я знаю её ещё по тюремному сезону, где она была вместе с Итаном. Кажется, они не очень поладили. Оно и ясно, учитывая его характер. Я думаю, ей самой палец в рот не клади - всю руку откусит. В любом случае, её тоже жаль."

77Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:17 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Кандела была моей хорошей подругой наверное на протяжении всего шоу вплоть до ее вылета. Да и даже не была, а осталась, как мне хотелось бы верить. Обещаю, после шоу затусим вместе обязательно.  В любом случае, человека добрее чем она я тут не встречал, и очень рад, что познакомился с таким человеком тут, ради этого по некоторой части и шел в шоу. - Гаррисон поставил последнюю статую - Наконец-то все, *нецензурная брань* уже.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

78Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:17 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Посмотрел на статую Эмбер
- Эта девушка выражала пренебрежение ко всему и всем. Вероятно, это одна из причин по которой она мне не понравилась. Считайте как хотите, но люди открыто выражающие презрение такой себе показатель морали и дружелюбия, и это есть факт. Тем не менее, её доводы псть и были саркастичны, но иногда и довольно логичны. Плюс ли этом, или минус, не знаю. - Толкнул статую и двинулся дальше.

79Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:18 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон расставил статуи и присел на камешек чиллить.

80Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:21 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, это кажется та самая Кандела. Видать, мы ее все же выгнали. Как у человека может быть столько волос? - в недоумении спросил парень ради набора нужного хронометража выступления, крутя в руках статуетку, - за ними ведь ухаживать надо, мыть, рассчесывать, вытаскивать оттуда всяких жуков, готовить их, употреблять в пищу... А что? Белки и есть белки. Или вы думаете, я не знаю, чем там Отто с Мелиссой в палатке занимались, с его кулинарными талантами-то. Не понимаю, правда, почему Итан так плохо к этому относился, я же видел, как они зависают в лесу целыми днями. Ну да ладно, это их дело, мое дело - покорять моря! И снос нелегальных построек.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

81Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:22 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Посмотрел на статую Дамиана.
- Противная личность, противный человек. Не видит дальше своего гендера и еще гордится этим. Когда человек настолько застыл в своих грёзах, что не слышит любые логичные мысли, о нём не сложится плохого впечатления лишь у глупца, или безумца. Тут уж кому как проще решать. Не могу выделить ни одной из его положительных сторон, так как откровенно говоря он был в племени обузой. Выражая ко всему то отвращение, то ломая мои задумки и их озвучивание племени. - Толкнул статую.

82Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:23 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
А, стоп, не, надо было еще бежать в другую комнату, о чем Гаррисон вспомнил не сразу, но хоть вспомнил. Помахав статуям зачем-то, Гаррисон резко рванул прочь, только его и видели. Конечно непонятно было куда бежать, но Гаррисон просто бежал, пока не найдет хоть какую-то комнату. 
- Напоминает мне, как я от бати бегал, когда был мелким *нецензурная брань*. Путался в комнатах, батя меня ловил и давал *нецензурная брань*, Ну хоть тут никто *нецензурная брань* не даст, и на том спасибо. Тем не менее, если я заблужусь тут, то будет тоже не очень, у меня даже пожрать нечего, надо было шоколадку взять с собой. Хотя от них пить хочется постоянно, может лучше не надо. Хотя я и не взял, умный я все таки малый, надеюсь добегу раньше остальных. О, вроде добежал как раз.
Гаррисон забежал в нужную, как он думал и надеялся, комнату, и уже там присел на камень, что бы чиллить. 
- У меня есть шанс на победу, наконец-то я хоть где-то приуспею и мой батя будет мной гордиться. Батя, если ты сейчас это смотришь, то... хотя ты по любому футбол смотришь, кого я обманываю. Ну ладно, перескажу тебе по приезду что тут было, охуенно было.
Гаррисон в итоге так и сидел, насвистывая опенинг тотал драмы и ожидая остальных и дальнейшийх указаний.

83Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:24 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Ой-й, эта сладкая лапочка - моя самая лучшая подружка. Мы с ним устроили такую знатную битву едой в кафетерии - пальчики оближешь. Конечно, я случайно прошлась палкой по его прекрасной мордашке, но уверена, что он меня простил абсолютно за все мои грехи, - демонстративно чмокнула фигуру Дамиана в щёчку, после чего с лёгкостью подвинула её на соответствующее местечко.
"Он тоже был хорошим, хоть и несколько стервозным, особенно на фоне остальных ребят. Он вылетел несправедливо, как я считаю. И это грустно."

84Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:28 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Следующая фигура повергла Мелиссу в ужас. Колени затряслись лишь от одного взгляда этих убийственных глаз, хоть её и были скрыты за стёклами очков. Девушке пришлось взять себя в руки.
-О, Итан. Мой дорогой возлюбленный. Твой вылет был несправедливым и особенно грустным, но я рада, что ты наконец нашёл в себе силы признаться мне в своих чувствах. И это просто прекрасно! - на каменной щеке она оставила след от губной помады, после чего подвинула статую в ряд к остальным, мысленно отплёвывая и проклиная всю свою жизнь.

85Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:29 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Молча посмотрел на статую Итана.
- Что я о нём думаю? Мягко говоря он мне противен. В остальном всё обыденность. Слащавый человек настолько сияющий блеском, что воняет фальшью. Была-бы моя воля, никак бы с ним не пересёкся. Да вот только всё его поведение вынуждает меня кое-как, но обращать на него внимание. Ничего о нём сказать не смогу, так как если понадобится, выскажу при личной встрече. Как о медийной личности ничего о нём сказать не смогу, так как просто не увлекаюсь кино. - С зевком толкнул статую.

86Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:32 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-С Рё мы были в паре целое одно испытание. Я бы его охарактеризовала, как "Типичный плохой парень, который где-то внутри прячет исключительно хорошие качества". В моих фильмах полно таких. Если страдаете от фетишей на подобный типаж, то знаете, чем заняться. После кафе и драки едой я с ним толком не общалась. Мне больше нечего добавить, - Мелисса справилась с передвижением статуи азиата довольно быстро.
"И он тоже был хорошим, несмотря на всю свою показушную крутость. Это мило." - мурлыкая себе под нос какую-то песенку, параллельно думая об оставшихся вылетевших, Картрайт направилась к следующей фигуре.



Последний раз редактировалось: Мелисса (Пт Июн 07, 2019 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

87Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:32 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Это все? Слава богу, с вами был Афанасий Педич, не переключайтесь, там дальше будут финал с моей победой показывать, - парень обернулся и уже собрался уходить в какую-то следующую комнату, надеясь найти там кровать, но тут...
-Так, какая сволочь назвала меня педиком? Мама твоя педик, папа твой педик, а дедушка так и вообще мужеложец! Да твой дядя работает дегустатором бананов, именно поэтому они на рынке черные все. И вообще, только кебаб будет коверкать мою славную фамилию, а такое пятно на чести семьи можно смыть только кровью. Или партией на аккордеоне. Знает тут кто нибудь "Пантери и Маузер"? Нет? Да как так-то, а? Вроде образованное общество, а классику не знают. Ну, Пантери, Пантери, мы все храбры молодцы, все сезоны побеждают наши сербские добровольцы. Ну, эту песню? Нет? Мало мои предки ваших невидимок сбивали, вы все еще не научились даже пальцем в небо тыкать. Нет, там не небо, там огромная каменная сосулька, которая готова сорваться на тебя вниз, чего ждет твой, да, твой другой дед, фанат глубоких проникновений. Уууу, чертовы пендосы, зла на вас нет, вы и сами зло. Ладно, меня там ждет финал, удачи.
В следующего перепутавшего фамилию с ориентацией оператора полетел брусок динамита, -Корнелия, спасибо, - подумал петербуржец, переходя уже в следующую комнату.

88Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:38 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-А, до сих пор не поняла, почему корову отправили с острова, - гордо подняла носик вверх, - Подождите... Так это реально была участница? Странно. Я уверена, у неё были рожки и хвост, которым она от себя отгоняла мух. Странная девка, и вкус в одежде у неё абсолютно отсутствует. А о завивке я и вовсе молчу. Надеюсь, она хотя бы иногда пользовалась расчёской. - Мелисса толкнула статую Канделы в нужном направлении.
"Она была доброй и милой. По крайней мере на внешность. О характере сложно судить, так как мы не общались.Даже несмотря на то, что она кинула факел в Отто, я верю, что она не хотела ничего плохого."

89Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:44 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Подошел к статуе Рё.
- Очередной безликий для меня человек хулиганской наружности. Не смогу ничего сказать о нём наверняка, так как просто его не знаю. Выводы те же, что и у Джейсона ранее. Очередной странный парень, который по моему мнению неизвестно как попал на это шоу. Впрочем, как легко попал, также легко и вылетел. Не испытываю никаких чувств и сожалений от его присутствия и ухода с этой передачи. Оценю это просто как... Ничего? Так как нет никакого впечатления для меня он ничем не лучше простого прохожего. - Толкнул статую.

90Пещера - Страница 3 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 1:45 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Остановившись у статуи Канделы немного подумал.
- Пожалуй это единственный адекватный человек что присутствовал в моём племени. Могу отметить её рассудительность и здравость мышления, так и чего-то особо отрицательного за ней заметить не мог. Отмечу её скорее как человека нейтрального которому в неком роде не повезло со своей участью, так или иначе. Правда и акцентировать на этом внимание было-бы довольно излишним. - Качнув головой, толкнул статую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения