Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Платформа "6/9"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

31Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 4:25 pm

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
@Рассказчица @Оливер
Сообщение от Рассказчицы вновь оттянуло момент встречи с господином ведущим. Уж не убила ли она того и не заняла чужое место? А что, если такая же участь постигнет победителя? Вдруг эта баба просто выжидает удобного момента и в миг ликования отберёт у тебя трон, а после, может... и жизнь? 
 Покривив улыбкой во время зачитывания письма, граф подошёл к своему напарнику - милому парню-зайке... зайке под мухомором? 
- О, чудной наряд. Хочещь сегодня быть в прицеле камер и запомниться зрителям успещным прохощдением испытания? Хвалю! 
Графа вполне устраивало испытание с тележкой, он был в хорошей спортивной форме, а напарник не выглядел хлюпиком, быть может, они даже обгонят остальных? Переобувшись в модные сапожки, в которых наверняка были встроены отслеживающие устройства или бомба, Батти с упоением понюхал истекающие ароматом пирожки в тележке. 
- Чудесно, снабщаем провиантом будущих поданных. Но они так аппетитно выглядят... лищь бы самому не слопать половину, пока будем доставлять посылку! 
От земляничных полос на щеках граф отказался, лишь потуже затянул обувку и, отсалютовав Оливеру, взял в руки свою часть повозки и двинулся в путь. 
- За Королевство! 

32Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 4:50 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Коул

Пак вышел из спального вагона, сильно отдохнувшим, так как на поезде наверняка был спальный вагон, где участники могли нормально поспасть. Не спать же им за столом, как школьникам? Выйдя на платформу, Пак осмотрелся, они снова оказались возле этого леса. Где-то в далеке послышались страшные знакомые крики, непонятного зверя. Или это разыгралось воображение Пака. 

Как бы то ни было, он вместе со всеми, прослушал информацию о новом задании. Сегодня будет не просто гонка, а ещё таскать тележку придется. И видимо только Паку, раз он предложил Коул объединиться. О чём кореец начал жалеть, надо было взять кого-то сильного. Калани например. Но уже было поздно. 

Когда все начали расходиться по местам, Пак подошёл к Коул и произнёс:
-Ну чтож. У нас всё в силе? Я, как понимаю, займу место рикши. - После этих слов, Пак пошёл в сторону тележек. Подойдя к онной он посмотрел на мистические сапоги скороходы. Наверное, в них явно будет получше бегать по лесу, чем в обычных ботинках. 

Устало вздохнув, Пак снял свои боты, а затем надел эти сапожки. Сидели довольно удобно, хотя явно сильно выбивались из его стиля одежды. Но ничего страшного. Лучше эти изговнякать, чем свои. 

После всех этих манипуляций, Пак подождал когда Коул будет готова, взяв свою тележку и потащил телегу к старту гонки.

33Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 4:52 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Эй, красотка, – незаметно материализовался за спиной Мэделин, медленно поглаживая ее за руку. – Не хочешь стать моей верной спутницей? Твои глаза так и норовят меня забрать тебя с собой, – надевает на себя скороходы, улыбаясь девушке.
Меня зовут Уэйн, но для тебя могу быть кем угодно, – приложил руку к правой стороне груди, не помня с какой сердце, но решил поставить на правую сторону. – Например, могу помочь тебя довезти на тележке до финиша! Только сейчас. Мгновение, – парень снял с себя куртку и футболку, оголив свой идеально накаченный торс. – Я готов, принцесса! – стал в позу чайника, направляя взгляд куда-то в сторону, будто его фотографируют.

34Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 6:56 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

Испытание началось, но не для Гарриет. Она все еще находилась в омуте своего страха, не понимая, что происходит. Остальные участники начали потихоньку запрягаться и спешить к бабулям, но белобрысая все никак не могла собраться.

С ее миром что-то не так. Ей уже приходили мысли об этом, когда уничтожилась одна из локаций ее страны, когда растворился один из друзей. Но все становится хуже. Все ведь... Наладится? Она может это остановить?

Гарриет дрожала, встав перед телегой. Нужно начать испытание, но она попросту не могла. Она вцепилась в деревяный бортик, шумно вздыхая в попытке восстановить дыхание и успокоить сердцебиение. Не получается. Ничего не получается!

Она будет в порядке, обязательно будет! Ничего не рушится... Просто кошмары, жалкие кошмары! Девушка больно закусила губу, стараясь заглушить собственный крик внутри своей головы.

35Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 7:11 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Да что ж происходит, - пока парень шёл к девушке на платформу, он испытывал сильные головные боли. Постоянно что-то мерещилось и показывались разные обрывочные воспоминания. Он до последнего держал лоб ладошкой, не зная как сбавить головную боль. "- Не иди," - проговорил чей-то голос в голове. Стоявший тупо на месте, заприметил дрожащую Гарриет возле телеги. "- Хватит стоять, давай иди! Помоги же ей, надо помогать через силу и через боль!" - испытывая головной диссонанс, Кольт взял себя в руки и подошёл к девушке поближе. 

- Весь бред в голове из-за того, что я не спал? - неловко призадумался, Кейн неуклюже подошёл к ней, но крепко обнял. Обнимал так, будто согревал её своим сердце. - Всё хорошо! Не знаю, что с тобой, но вдохни и выдохни, всё хорошо, - обнимая Гарри, правой рукой начал её гладить по голове, пытаясь успокоить. - Если тебе плохо, успокойся, - пытался кое как приободрить. - Ты хочешь уже начать выполнять испытание? - озадаченно спросил. - Ты уверена? Может посидишь и расслабишься немного? Я здесь видел скамейку, можем там присесть. 

36Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 7:28 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

Она пискнула, когда оказалась в крепких объятиях. Но они же и вернули ее в реальность. Вокруг люди, здесь Кольт. Реальность... В реальности пока все было в порядке. Здесь ее защитят. Поэтому девушка шумно вдохнула, постепенно успокаиваясь. Но потребовалось еще пару минут объятий, дабы прийти в себя.

- Нет-нет, нам нужно уже начинать, - голос все еще дрожал, но Гарри хотя бы могла собирать предложения. Сердце продолжало бешено колотиться, ныло от осознания проблемы. Разрушение. Оно не выдуманное. Ее мир в опасности. Только почему? Кто или что стало причиной катастрофы? Гарриет хотела бы все спасти, но времени мало. Шоу требует сиюминутных решений, но и умирающая сказка не могла ждать.

Как... Как ей поступить?

- Давай поспешим, Кольт. Все уже начали испытание. Я буду в порядке, успокоюсь по пути. Мы с тобой справимся! - с губ сорвался нервный смешок.

Она не верила. Не верила самой себе. Каждая попытка вернуть надежду превращалась в отчаянное хихиканье. Гарри... Ты не сходишь с ума, это лишь очередная трудность, через которую ты обязательно пройдешь!

Девушка запряглась, натягивая на себя скороходы. Нельзя останавливаться из-за такого. Она уверенно глянула на Кольта, пытаясь вселить и ему свою уверенность. Только вот туманные глаза скрывали полную безнадегу и страх.

37Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 7:45 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Чей это писк? Мышки? - озадаченно осмотрелся по сторонам, когда услышал чей-то писк и недоумевал, чей же он мог быть. Кольт был отчасти рад, что девушка была уже в порядке и в лучшем распоряжение духа. - М? - пока Гарриет отходила от очередной паразитической галлюцинации другого мира, Кейн протирал глаза и пытался оказаться в реальном мире. 

- Тогда отлично! - радостно проговорил, смотря на девушку, но вместо неё видел дождливую погоду. Даже протирая глаза, воспоминания вскружили ему настолько голову, что они сливались с реальностью. Иногда он видел настоящий мир, а иногда дождливый Лондон, в котором надвигалась маленькая буря. - Непременно, обувайся в эти сапоги?? - недоумевал, что за обувь им выделили. Перед тем как обуться, решил проверить сможет ли он вообще сдвинуть тележку с места. 

- Тележка вроде не сильно тяжёлая, - Кейн сначала проверил на себе, сможет ли он её дотянуть, и вполне себе успешно её двигал. 

- Сейчас оценим ваши подкрадули, - испытывая странные обрывки в голове, парень присел на скамейку и пытался обуться. - Да они же мне малы! - недовольно проговорил мальчишка и начал искать обувь подходящего размера, но что-то похожее он всё же смог найти. - Ух ты, посмотри, Гарриет! Что за бархатные тяги?! - обрадовался Кольт, что смог найти подходящую обувь. 

- Погнали! Куда нам в чащу? - призадумался парень, схватился за тележку вместе с беловолосой, и они начали её тянуть на другую территорию.
Платформа "6/9" - Страница 2 Uku1v410

38Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 7:53 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл прищурился, сходя с вагона на платформу и поправляя запанки на пиджаке. Холодным взглядом были окинуты все без исключения, но задержался он на девушке в берете. Она максимально элегантно сошла со ступеньки вытянув руку, но разочарованно надула губы когда никто свою в ответ не подал. Альбинос же флегматично хмыкнул и пошёл в сторону башмачков, в которых они должны толкать тележку... У американцев все теле-шоу такие? Оу велл, против правил не попрёшь. 
Юноша задумчиво перебирал многочисленные пары обуви разных оттенков красного. Будучи спортсменом, подбор правильного обмундирования вещь критическая и пусть речь сейчас идёт не о белоснежных коньках, а о, скорее, рубиновых лоферах, но суть та же! От того, как он подберёт себе снарягу, зависит всё испытание! Так что ему простительно потратить лишние минут 10 на поиск идеальной обувки не так ли? 
Да даже если нет, завязав наконец шнурки и выпрямившись, Юл обнаружил себя в компании других "копуш" и вышеуказанной девушки в берете. Вспомнив, что задание командное, фигурист вздохнул и подошёл к ней. 
-Я Юл. Мы работаем вместе. Готова?-холодно и кратко отрапортавал парень, поднимая бровь в ожидании ответа. 

39Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 8:52 pm

Мэри-Мари


Мэри-Мари
Участник TDPUEB
Гонка?.. — ахнула девушка, — о нет, я пропала.

Мэри-Мари еще со школьных лет никогда не принимала участия в забегах, ненавидела физру и всегда предпочитала сидеть на скамейках, отделываясь всевозможными записками от отца (которые, на самом деле, писала она сама) и фальшивыми справками о воспалении хитрости или синдрома Шопенгауэра, которого даже в природе не существует. Зачем носиться, как угорелая, страдать отдышкой и ходить потом пол дня в мыле, когда можно просто позалипать в книге или телефоне? 
Испытание на гонки испугало ее на не шутку. Она с ужасом глянула на сапоги. Она, конечно, не ужасная сестра принцессы Золушка из одной сказки, скаченной на ее планшет, но вдруг размер не подойдет? А вдруг свалятся? Чем больше девшука размышляла, тем страшнее ей было, что все провалится. 
Разве что с одним другим ее страхом это могло посоревноваться.

40Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 9:26 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэри-Мари

С тем самым страхом, что буквально дышал у неё над ухом, выйдя из ниоткуда? После стычки в поезде Хью вёл себя ещё более тихо, чем прежде, потому банально не оставил Мэри-Мари и шанса на то, чтобы обнаружить себя. Лишь томное дыхание и тихий полу-рык. Из корзинок приятно пахло. Нет, сейчас не самое время думать о еде, хотя слюни уже заполнили ротовую полость. Каллен нервно сглотнул. Ещё и будет необходимо взаимодействовать с бабушками, чтобы передать им доставку? Конечно, парню не были чужды взаимодействия с незнакомцами, что ждут свою еду. Но тут-то бабушки. Милые пожилые старушки, которым надо как можно скорее доставить вкусности! Глубокие чёрные глаза парня загорелись. Эта мотивация была слишком важной для того, чтобы так просто мило гулять по лесу в поисках чудесностей и каких-то там плюшек, что явно сыграют важную роль в будущем. Бабулечки ждут их!!!

-Держи крепко, - прошептал Хьюго прямо на ушко своей напарнице по этой гонке, обдав ту мясным дыханием. Наверное, стоило есть чуть меньше стейков в поезде. Им нельзя помять ни одного пирожочка! Тележка маняще блестела на солнышке, но сейчас важным было разобраться с обувью. Интересно, им отдадут её навсегда или только сейчас побегать? Красный... Цвет хищников. Вольфганг предпочитал чёрный. На нём не видна чужая кровь. Тапочки-скороходы удачно сели по размеру, как будто организаторы продумали тот факт, что у кого-то лапки больше, чем хрустальная туфелька Золушки. Казалось бы, нужно было всего лишь покопаться в размерах. С этим пунктом покончено. Хьюго выпрямился в полный рост и звучно так потянулся, разминаясь.

-Мы обязательно доставим всё в целости и сохранности! - уверенно заявил он, после подхватывая девушку себе на плечо, сам же взялся за тележку с пирожками и, если мгновение назад эта разношёрстная парочка была прямо здесь, то сейчас её и след простыл. Уж слишком нужно было успеть вовремя!!!

41Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 10:04 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул вышла из вагона, сладко потягиваясь и сияя словно маленькая звездочка. Солнечные лучи играли светом на девушке, ранние пташки окружили ее в импровизированном хороводе, задорно чирикая. Да, девушка точно выспалась.
Радостно и вприпрыжку, Коул добежала до Пака, оглядев рикшу, которую ему видимо предстоит таскать.
- Добрый день, напарник! Надеюсь, что ты так же готов к свершением, как и я! Я же не сильно припозднилась?
Если Пак и был раздражен столь долгим ожиданием напарницы, то Коул уж точно этого не заметила. Напевая мелодии в одни ноты с птичками, Коул взяла красные ботиночки, которые птички же ей и поднесли, уверенно держа обувь в своих маленьких клювиках.
- Ох, это конечно не совсем мой цвет, но раз уж положено их надеть, то я готова примерить на себя эту чудесную обнову! А ты как, Пак? - Коул невозмутимо обернулась к напарнику как ни в чем ни бывало - Наверняка очень интересно, да? Для чего же переобуться поставили как обязательное условие!
Коул продолжила щебетать так, будто это и не гонка вовсе, а так, решая прогулка воскресным утром. Возможно, стоило ее немного поторопить, а то особо рвения у перформерши не было.
- Ты готов? Можем ехать - соизволила девушка, смотря в зеркальце, ведь не дай Боже она будет выглядеть непрезентабельно во время поездки - О нет, локон выбился. Как думаешь, я смогу на ходу его поправить? Или мне лучше в вагоне нормально причесаться? Я просто не взяла с собой расческу, думала, что не понадобится, а тут вот какая досада?
Коул с ожиданием уставилась на Пака, может он поможет ей сделать правильный и, главное, быстрый, выбор.

42Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 10:33 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Новый день и новое испытание. Хотя, честно говоря, парень ещё от предыдущего толком не отошёл, да вот только знать об этом никому было не обязательно. Как у кого-то в мозгу может мысль вообще такая промелькнуть, что он, такой красивый, умный, идеальный может устать от чего-то? Пфффф, чепуха да и только. 
Стоя на перроне, парень по сторонам глядит, пытаясь свободного без пары человека найти на это испытание и видит, что стоит один-одинешенек его сокомандник из первого испытания. С лучезарной улыбкой на лице, Арчи к Калани подлетает с двумя парами скороходов уже заранее подхваченных у ведущей.
-Привет. Честно скажу, я не очень хорошо знаю всех по именам, но я помню, что ты очень хорошо показал себя на первом испытании. Поэтому я считаю, что нам, таким красивым и сильным нужно держаться вместе,- довольно улыбаясь, брюнет тараторит быстро, будто опаздывает куда-то, прямо как Влад Авдеев везде. -Вот, держи, специально для тебя подхватил! Надеюсь, с размером не ошибся, хотя вроде они там все одинаковые... Но не суть!- парню башмачки-скороходы протягивает.

43Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 11:26 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Весь путь от замка Мэделин посвятила тому, что размышляла о событиях на кухне во время прошедшего испытания, акцентируя особое внимание на поцелуе с Оливером. Неужели он тот самый? Для того, чтобы проверить это наверняка, она решилась следить за ним весь день через бинокль. Спрашивается "зачем ей бинокль, если они всё равно в одном поезде?", никто не знает ответ на этот вопрос, включая саму Мэди. Поймать свою жертву получилось возле платформы, где озорной кролик разминался в малюсеньких шортах, которые обтягивали всё самое нужное! Сердечко клубничной блондинки трепетало от виде его маленькой, но аккуратной попы и жилистых ножек, а слюна струйкой стекала с края губ. Если бы при ней сейчас была электрическая зубная щетка... 

- А?! Что?! Что?! - когда к ней обратился Уэйн со спины, дотрагиваясь до руки, Уэбер чуть не выронила бинокль от неожиданности. Ещё не хватало, чтобы её спалил за таким сомнительным занятием. Когда она повернулась и одарила его нервной улыбкой, уже готовая оправдаться, тот начал предлагать ей вступить в пару. - Извини, меня Уэйн, но я бы хотела быть в па-па-па... - не успела она и закончить мысль, как тот уже разделся, заставляя Мэделин влюбиться в себя. Уже в раз тридцатый за это шоу. Про Оливера она благополучно забыла. 

- Конечно я буду в паре с тобой, Уэйн.. - мечтательно вздохнув, девушка начала спешно надевать башмачки, но потом поняла, что надо сначала снять туфли. Глупо улыбаясь, она начала тараторить. - Меня зовут Мэделин! Можно просто Мэди! Или Мэд! Ой, как тут жарко стало! - наконец нацепив скороходы, она выкинула бинокль в окно, разбивая его, мол это не её и вообще этого не было.

44Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 11:52 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
@Арчи
 
Калани, будучи спортсменом, был всё ещё не в восторге от предыдущих шпионских фестивалей, но тут его мотивация вновь подала признаки жизни, ведь в этот раз участникам предстояло сразиться в гонке, а кому как не Кэлу любить гонки, пусть они и не на лыжах или роллерах, а на скороходах...
Единственное, что омрачало всё это мероприятие - это то, спортсмен совершенно не хотел работать с кем-то в команде или в паре после знакомства со всеми соперниками в первые... А сколько времени вообще прошло? Естественно, гонка оказалась парной и при этом даже не эстафетным сингл-микстом.
И тут на его голову свалился тот самый безмозглый вышибала, от которого было куча мороки в самом первом путешествии в этом сказочной бреду... Калани хотел бы отказаться, но, к сожалению, почти всех уже разобрали и пришлось довольствоваться этим. Ладно, этот Арчи хотя бы силой и выносливостью не обделён, осталось лишь направить его сознание в нужное русло.
- Ну йоу... - неохотно ответил парню, - Я - Калани, если что...
На дальнейшее позёрство и внезапное подхалимство, или что это вообще, со стороны Арчи отвечать ну совсем было противно, но ради успешного прохождения гонки пришлось подыграть:
- Да-да, самые сильные и красивые.. Всех победим.. Спасибо за скороходы, но погнали уже, это масс-старт, а не гонка с раздельным стартом на время.

45Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Пн Фев 26, 2024 12:10 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
После очередного продолжительного путешествия Лилиан была рада вдохнуть свежий лесной воздух полной грудью. Показавшись в дверях, блондинка остановилась, наслаждаясь легким бризом. Поскольку джентльменов тут не было, кто бы мог подумать, Коллинз пришлось спускаться на платформу самостоятельно. Сделав аккуратный шаг, девушка осмотрелась по сторонам. Когда брифинг от Рассказчицы был закончен, а цель задания ясна, Лилиан направилась вместе с остальными, чтобы выбрать себе самые красивые бархатные тяги из представленных. Каково же было разочарование модницы, когда оказалось, что в выборе особого смысла не было: вся чудо-обувка на вид была просто КОШМАРНА. Скорчив мину крайнего отвращения, блондинка с опаской приблизилась к стенду с башмаками. 
- Это что за мерзость, как это можно было высрать? - аккуратно ткнула палкой один из скороходов. - Это коллекция какого тысячелетия? Додинозавровых времен? - не переставала капризничать Лилиан. А соперников на платформе оставалось все меньше, ведь не было ничего сложного в том, чтобы забрать башмаки и пойти дальше, все с этим успешно справлялись, пока девушка откровенно тратила время. Когда участников поблизости уже можно было сосчитать по пальцам одной руки, Лилиан все-таки решилась на эту жертву.
- Ну, хотя бы по цвету мне подходит...
Пытаясь найти хоть какой-то плюс, девушка взяла последнюю пару сапожек. Как раз в это время к ней подошел Юл. 
- Ого, как бесцеремонно. Ладно, я согласна, только чур тяжести таскаешь ты. Я, кстати, Лилиан, - сказала красотка, пытаясь договориться на выгодных ей условиях.

46Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Пн Фев 26, 2024 4:17 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Эх, ладно, -блоггерша была готова тянуть телегу за собой. Возможно, это будет стоить им ценного времени, которое обычно как раз доставщики и не теряют. Но, как говориться steady wins the race.

Кит крайне осудительно и неодобрительно смотрел на действия своей партнерши на это испытания. В особенности после его недавних бесед с Хьюго и ко. Но увы, ничего не поделать, видимо какое-то время ему таки придется работать со "злодейкой"

Пенек откровений:

- Знаешь, для злодея у тебя чрезвычайно скудная фантазия.. Которой на удивление хватило на то, чтобы ЗАПЕРЕТЬ ПЯТЕРЫХ БЕДНЫХ, БЕЗЗАЩИТНЫХ МУЖЧИН В ШКАФУ! - Дойл разоблачительно показал, пальцем на свою партнершу, так как будто раскрыл великую тайну, хотя об этом знал буквально весь интернет - А еще ты в злодейском союзе с Хьюго! - абсолютно точно невыдуманный факт, да. 

Увы, но девушка пока что никак не реагировала на замечания рыжего, поэтому Киту таки пришлось молча надеть бархатные пынеходы, ой в смысле скороходы и отложить выяснения отношение и разоблачения на потом.  

Запрягаясь в колесницу, парень сказал

- Знай, мне неприятно работать с такой злодейкой, как ты! Наш тим-ап временный и вынужденный! Ах да, ты исключена из Лиги Вшивости.... НАВЕЧНО! - последнее слово прозвучало особенно грозно. И да, гик все-таки решил последовать совету Клода и высказать синеволосой все в открытую. 

Решительно было непонятно, как образом пара собирается тащить тележку, ведь что Инди, что Кит не отличались физической силой... Это будет долгое путешествие.

47Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Фев 27, 2024 4:42 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Очередная пара для испытания определилась. Зрителям было довольно очевидно, что Уэйн не просто так выбрал в партнёры простодушную Мэделин, которая готова была уписаться от одного вида на тренированное мужское тело. Возможно он таким образом хотел воспользоваться ей, но если честно, сама Мэди очень даже не против такой перспективы. 

Мэделин с воздыханием направилась за Уэйном в сторону чащи, где и должно было пройти само испытание с тележками и пирожками. Остается надеяться, что Мэделин не слопает все пирожки по пути.

48Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:12 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Батти Бет пишет:Граф облепил бедного Оли с ног до головы и через пару минут уже снимал раздувшийся червей и с аппетитом начал их поедать. 
Кровавые пиявки с сочным звуком лопались, наполняя рот сладостным соком, глаза графа недобро блеснули. 
Буквально подняв над головой тележку с пирогами и своим сонным напарником, Бет побежал вперёд...


От увиденного Рассказчица закричала, словно впервые в жизни столкнулась с фильмом ужасов. Холодный пот покатился по ее идеальному подбородку, а сознание вот-вот могло покинуть и без того хрупкое тело. Благо, ароматные цветы, сорванные этим утром в Оранжерее, обладали настолько сильным ароматом, что тот не давал душе покинуть плоть. Девушка панически настежь распахнула ставни окна, пуская в помещение свежий воздух, и зажгла абсолютно все свечи и лампы, которые смогла найти под рукой. Это будет сниться ей в ночных кошмарах, сразу после эпизодического морального терзания о том, какой поступок в отношении Гарриет и Кольта она совершила, пойдя на поводу эмоций о отдав победу в дуэли Хьюго и Мэри. 

Гарриет пишет:Кстати о них. Получив свободу, Гарриет подняла свои самодельные нунчаки и с истеричным смехом продолжила колотить разбойников, кажется, позабыв, что ей нужно торопиться к финишу. О-ох, как же в ней заиграла жажда... Насилия? Звучит как-то неправильно. Можно ли было заменить это слово еще чем-то?

Эта сцена тоже заставила руки задрожать. Что если моральное состояние Гарриет было прямым последствием содеянного? Во рту девушка почувствовала неприятный горький привкус ревности. Она никогда не чувствовала себя такой глупой и наивной, да и к тому же никогда никогда не врала до этого момента! Почти.





 ********


      – 
Это испытание оказалось полным провалом, – нервно начала она, теребя в ладонях бумажку с заранее написанным текстом, – Многие из Вас не смогли сработаться внутри собственной пары, – Лилиан и Юл появились на поверхности зеркал, сменяясь изображениями Инди и Кита, – А кто-то не смог даже выполнить поставленную задачу, – показали кадры бегающего по лесу полу-голого Уйна и застрявшую в дупле, словно Винни-Пух в норе, Мэделин.

     – Но так или иначе, большая часть пирожков была доставлена. Хотя, признаться честно, некоторые выборы меня сильно огорчили! – было видно, что Рассказчица ищет в толпе Клода, – Но я не имею права Вас судить, – чуть не прикусила собственный язык. 

Пусть и не с идеальным результатом, но жители Шервудского леса поняли, что на Вас можно положиться. 

Платформа "6/9" - Страница 2 BjAFURbLoXA

49Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:16 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
 За ПИРОЖКИ! - Крикнул Пак. И обезьяны где-то в лесу эхом прокричали в ответ.

50Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:18 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
  – Что ж, начнем с Победителей этого испытания. Ими становятся Клод и Гуля, а так же, – она сделала неловкую паузу, – Мэри-Мари и Х-х. . . Хьюго! П-поздравляю, у Вас четверых будет возможность разделить между собой четыре призовые возможности. Вы показали отличную командную работу. 

Платформа "6/9" - Страница 2 VxajLc5KngIaNC9oJ46QZCpk6E1TQ3AFQB2LpAyiP4HwU3yAadT0XMAAAAASUVORK5CYII=

51Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:19 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
 – Коул и Пак, Джиен и Николя - благодаря Вам старшее поколение Далекого-Далекого Королевства так же накормлено этим вечером. 

Платформа "6/9" - Страница 2 YIGjeqTIi2aqsYLcYf6sWaXMfgwEWBUUtoYxNa9zPN3Wx3gMWB1YeQ7VfQkiX4yMWUD8rEyKAFCmILBBKkFggxRC9H+WNXBp+sHo3QAAAABJRU5ErkJggg==

52Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:21 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Девушка удивленно посмотрела на таблицу.
Желтый цвет был далек, как никогда раньше.

53Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:22 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак дал пять Коул.


Рассказчица пишет:Х-х. . . Хьюго! 

Пак это запомнил.

54Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:24 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
      – Гарриет и Кольт, несмотря на то, что Вы разделились, я считаю, что Вы молодцы! Мне так жаль, что КАКОЙ-ТО ВНЕШНИЙ ФАКТОР мог столь деструктивно сказаться на Вашем пути! Верьте в себя! Любите себя! Живите! Кайфуйте! – совсем разнервничалась и забыла, как дышать, поэтому посинела от нехватки кислорода, пока организм не включил защитные механизмы и не автоматизировал дыхание. 

Платформа "6/9" - Страница 2 OWgKjAb+LMum7kBWKsguIGzILiBs8BmBhyF6P8iuPKpGqrHxwAAAABJRU5ErkJggg==

55Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:27 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Между заиканиями и попыткой перестать дышать ведущая напоминала пташке одну очень часто встречающеюся сцену с улиц большого города. Танцорша с сочуствием улыбнулась, делая заметку в памяти.

56Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:28 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – Арчи, не знаю как, но можно официально считать тебя победителем в твоем соперничестве? Впрочем, каждому из Вас следует с большей заботой относится к своим ближним! Ведь кто-то из них может стать Вашим самым близким другом однажды! 


Платформа "6/9" - Страница 2 T8SI6Kr1Ytg4gAAAABJRU5ErkJggg==

57Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:31 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
    – После взлета к вершине, такое лихое падение! Кит, неужели Леди Инди так тебя отвлекла? Может быть, стоит каждому из Вас провести занятие по этикету общения с противоположным полом? 

Платформа "6/9" - Страница 2 BlQvhUDaZ3kAAAAASUVORK5CYII=

58Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:33 am

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
Батти с приятным *чпок* отлепил от щеки Оливера пиявку и с явным аппетитом выжал бедняжку себе в рот. Облизнувшись и оставив над губой кровавые усы, граф хищно оглянулся по сторонам, выбирая себе новую жертву. 
Хьюго вечно занимал призовые места... В этом горячем парне столько сил и энергии! Вот бы выкачать её себе. Да и Рассказчица явно подсаживает своему любимому песику

59Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:33 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Рассказчичка пишет:    – После взлета к вершине, такое лихое падение! Кит, неужели Леди Инди так тебя отвлекла? Может быть, стоит каждому из Вас провести занятие по этикету общения с противоположным полом?

Была супер salty из-за такого низкого результата, поэтому на всю громкость включила это.

60Платформа "6/9" - Страница 2 Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 28, 2024 12:34 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Дойдя взглядом до следующего имени по списку, девушка нахмурилась. Ее обычно испуганные брови изогнулись в несвойственной дуге, а уголок губ на мгновение дернулся. 

     – Я слежу за тобой, Батти Бет, – произнесла она с несвойственной для себя ледяной отчужденностью. 

Платформа "6/9" - Страница 2 SAAAAASUVORK5CYII=

     – Что же касается остальных. . . – Рассказчица вздохнула, пока над платформой раздавался рев Алины.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения