Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Платформа "6/9"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

121Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 1:32 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён

Птичка… На Джиён поднялись черные глаза, которые были чуть ли не на мокром месте. Ладони продолжали подрагивать, чуть ли не роняя перышки. Но он хотел из удержать. Он хотел её удержать. 

-Джиён… - сорвалось с его губ. Хьюго тихо вздохнул, - Я был таким идиотом. 

122Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 1:48 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго

Джиён опустошенно смотрела на перья, которые остались от её лучшей подруги. Пташка… Та, кто всегда ей помогала. Составляла ей компанию. Над которой было так весело подшучивать. С которой всегда было так легко и тепло. Её больше здесь не было. Джиён наклонилась и взяла в руки прекрасное белоснежное лебединое перо. 

А после, не отпуская пера, посмотрела на Хьюго, чьи глаза были полны тяжелой скорби. Она положила ему руку на плечо. 
- Ну что ты, Вольчонок… Это все та ведьма. Не вини себя в том, в чем ты не виноват. Это я глупая, не надо было отпускать тебя тогда. Чувствовала же, что что-то не чисто. 
Джиён улыбнулась ему, насколько могла. А после взглянула на перо. Она обещала ей, что не даст ей умереть. Но снова не смогла сдержать обещание… Нет, не время себя винить. Больше она не будет давить на себя. Гуля не мертва. 
- Мы все исправим. И всех вернем. Таково моё желание. И оно сбудется.

123Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:01 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
И вот туман бесконечной разрухи рассеивается. Несмотря на всю панику, надежда была всегда. Это прекрасное чувство, когда можно дышать полной грудью, зная, что твой жизни не грозит никакая опасность. Хоть и ненадолго, но на этом шоу наступил мир.

Инди обнаруживает себя на поезде. Как будто её ласково положили сюда чьи-то заботливые руки. Первый взгляд на новую реальность, и девушка тут же проверяет свой телефон. -Меня разотменили. Надо же. -оказывается какой-то из бойфрендов смог узнать, что происходило с репутацией многострадальной голубовласки, поэтому покинул монашеский храм и дал подробное интервью. Теперь же по всему ютубу летит тренд извинений перед когда-то ненавистной всеми блоггершой. Видимо, светлая полоса в её инфлуенсерской жизни наконец снова настала.

Инди вскочила на ноги, трогая своё гладкое лицо. Кажется, вся грязь, в виде людского хейта окончательно слезла с неё. Теперь, когда блоггершу больше не волнует чужое мнение, она может свободно вдохнуть без обязательств быть идеальной злодейкой или же героиней. Сейчас с ней было лишь осознание того, что ей не нужны никакие оправдания для того, чтобы быть самой собой.

-Я такая чистая! Чувствовала себя в последний раз так свежо, когда мой бывший Модор-Тыр подарил мне кучу всяких бомбочек для ванной. Он был таким неугомонным чистюлей! -предавшись воспоминаниям об очередных минувших отношениях, Инди двинулась на поиски остальных.

124Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:13 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён

Косматая голова невольно потянулась к собеседнице за каким-то человеческим теплом и банальным состраданием. Гуля была дорога не только ему одному, у неё было много людей, которые ей дорожили. 

-Мы всё исправим, ты права. И всех вернем. Ты всегда исполняешь чужие желания, так давай вместе исполним сейчас твое. Потому что я тоже этого желаю. Таким будет… Моё третье желание. - Он стиснул зубы от ноющей боли. Ему слишком сильно досталось. От самого себя же. Как иронично.

125Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:19 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
По вагону раздался громкий крик. Девушка схватилась за белоснежную голову, роняя крупные слезы. Нет... Нет... Это не может быть правдой! Неужели весь тот бой... Не оказался сном? Она разрыдалась на полу вагона, склонившись головой к полу.

- Нет..! Прошу... Не уходи так быстро..! - плакала Сьюзан, понимая, что только что убила в себе.

126Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:29 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго

От переизбытка чувств ли, или из желания утешить, Джиён легонько чмокнула волчонка по щеке. 
- Тогда постараемся сделать так, чтобы он сбылось. 
 
Из вагона доносились громкие крики Гарриет. Еще одна заблудшая душа…
- Точно, Гарриет. Вот кому уж точно нужна помощь…
Лишь бы после той перемены на балу, она никого не убила. Джиён двинулась к поезду.

127Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:37 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён  @Сьюзан

Хьюго смутился от мимолетного прикосновения. Наверняка, тот другой Вольфганг сейчас валялся на траке того леса в истерике от происходящего сейчас в реальности. Та битва… Оставила слишком много следов. Болезненный взгляд был переведён на Гарриет. Белые волосы… Та краска всё-таки отмылась? Каждому из них пришлось противостоять чему-то. Кажется, кого-то это сломало больше, чем остальных. 

-Пойдём к ней? - шепнул Джиён Хьюго, пряча все оставшиеся гусиные перья по своим карманам. Он не оставит ни единого здесь.

128Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:40 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго @Джиён

Слезы мокрыми пятнами оставались на полу. Так было необходимо, от любого вируса приходится избавляться. Но была ли Гарриет им? Неужели в этом имени все это время хранилась только злоба и обида на весь мир? Девушка пыталась переубедить себя, что нет, но до разума стали доноситься чужие голоса.

Она в поезде. Вместе с остальными. Сью резко подняла голову и обернулась, заметив тех, кто так желал ее спасти.

- Хьюго, Джиён! - воскликнула она, тут же подрываясь с места.

И напрыгивая на волчонка с объятиями.

129Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:45 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго,  @Сьюзан

Джиён же до сих пор держала одно-единственное перо - лебединое. Его она и унесла с собой.
- Конечно, - без тени сомнения ответила Джиён.

А перемены в Гарриет не остались незамеченными. Девушка снова кардинально изменилась… От той Гарриет, что была на балу. 
- Куколка! Ты выглядишь такой… Чистой? Ты кричала, с тобой все в порядке?

130Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:55 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён  @Сьюзан

Сильные руки подхватили запрыгнувшую прямо на него девчонку. Несмотря на все полученные ранения, Каллен крепко сжал её в своих объятиях, вдыхая тот родной запах. Чтобы запомнить его только сильнее. 

-Я рад, что вы в порядке… - хрипло прошептал он, подумав мгновение, а после притянув и саму Джиён к ним в обнимашки. Как же они всё-таки породнились за всё это время.

131Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 2:58 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго @Джиён

- Мне так жаль... Мне так жаль! - взвыла она, прилипая к раненному парню. На щеки того внезапно посыпался град теплых поцелуев, которые он дарил ей, но не она ему. А когда в общих объятиях оказалась и Джиён, пару поцелуев досталось ей тоже.

- Я убила ее..! Гарриет мертва, - сорвалась на горький всхлип девушка, роняя голову на плечо волчонка. - Мне пришлось... Чтобы все вспомнить. Свое имя...

132Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 3:16 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

А-а-а… Почему все сегодня такие гипертактильные?? Щеки покрылись нежным румянцем, но Хью не выпускал её из своих медвежьих объятий. Парадоксально. 

-Я… Я тоже убил. Наверное? Я не помню. Я помню кровь. Помню, что мысли о вас давали мне сил… - он нервно закусил губу, после резко мотнув головой, будто бы пытаясь прогнать все неприятные события, - Как… Звучит твоё имя..? 

133Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 3:20 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Девушка чувствовала, что он ранен, но умело подавляет это перед ней, ведь возвращение белобрысой было куда важнее собственной боли.

- Сьюзан, - прошептала она сначала, а после схмурила брови и сказала более уверенно. - Я Сьюзан! Другая Гарриет пожертвовала собой, чтобы я смогла вернуться. Мне... Мне так жаль, Хьюго. Те разговоры в кладовой и на балу... Насколько больно тебе было все это слышать? Наблюдать, как я утопаю в черноте. Ты был рядом все это время, а я... А я... - всхлип.

134Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 7:21 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

Николя с некоторым чувством благородности посмотрел на своих спасителей. И почему его вечно спасают все эти люди? Возможно, не все участники этого шоу являются козлами.
- Гимли? Не знаю про что ты, но у меня другая фамилия, - поправил карлик азиатку, пока оттряхивался от пыли. - Чувствую себя нормально, но ощущение, будто в котелок насрали...
Николя внимательно посмотрел на Мэделин. Почему-то ему казалось, что ему больше стоит с ней пообщаться, хотя с момента побега от тумана ничего особо не произошло... Нуч не считая связанности и что кто-то разбросал перья по перрону.

135Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 9:51 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак очнулся, голова болела будто от очень крутой вечеринки.
Мы живи? Что там с Гослинами?

136Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 11:02 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго@Сьюзан

Все действительно очень гипертактильные, и у Джиён случился передоз нежности. Но ей сейчас это было необходимо - она, наконец, чувствовала себя нужной. После потери птички это было особенно важно. 
- Гарр… Вернее Сьюзан. Я слишком затянула с твоим желанием, что привело к не самым хорошим последствиям. Но ты и сама знаешь, что желание было не из простых, а я смотрела на него через темные очки. И не думала, что могу быть кем-то, кто может помочь тебе. Но…
Джиён взяла Сьюзан за руки. 
- Я могу держать тебя за руку в тяжелые моменты. Потому что могу тебя понять.
Она направила её взгляд на Хьюго.
- И волчонок, я уверена, тебя тоже поддержит.
Джиён отпустила её руки, чтобы развернуть листочек из своего кармана.
- И даже Кольт. 

Записи о Гарриет из дневника:

- Я хочу сказать, что ты не одна. И не стоит на себя давить за то, что уже прошло, ведь важно, что сейчас с тобой мы. 

137Платформа "6/9" - Страница 5 Empty Re: Платформа "6/9" Вт Апр 02, 2024 8:49 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Ненавижу этот день сурка, - голос всё видел, но понимал, что если начнёт многое объяснять, нынешний ничего не запомнит. Есть одно но, но он может всё запомнить, но для этого надо чем-то пожертвовать. - Я понимаю, что это звучит бредово, но я начну тебе заново всё объяснять, - голос желал помочь не только своей реальной версии, но чтобы, голос всегда утих. Голос в голове - это настоящая версия Кольта, который всё помнит, все хорошие моменты и все ужасные пробелы. Голос, который видел всю жизнь его глазами. - Что за ужасные голоса в голове? Кто ты? - всё это время он был сбит во времени, раздосадован непониманием и разбит с ног до колен. Но почему-то, было ужасное ощущение того, что его что-то гложет, даже не понимает из-за чего, но чувство, что от какого-то разговора. Паническое состояние, не понимание где он находится, повреждает его слабую душу. - Ты меня слышишь? Ко-о-о... - голос в голове пытался с ним поговорить, помочь и смотивировать, но он бесследно пропал, будто его кто-то приглушил.

С дрожащими ногами, Кольт завалился возле скамейки, рот был открыт от удивления, а глаза наполнились шоком. Он вспомнил, но не свою ту жизнь, которую проживал с рождения, а именно пропущенные 4 года своей жизни. Но точно ли это он? Или образ, который ему создала его голова? Молча пытался встать, не издавая лишний звук.

Теперь Кольт помнит начало антиутопичного сезона и воспоминание о том, чем он занимался пропущенные четыре года. Пока он не исправится, не станет прежде, впредь, пока что он ничего не забывает.
Послышался чей-то голос, но это не просто голос, а ужасающий крик души, направляя его на тёмную сторону. - Я убил в себе то, что так любил, чтобы стать другим, но стал я - Крысоловом...



Поражённый от понимания того, что он помнит совсем другую свою историю, но он не способен сейчас вспомнить всё. Ему нужна помощь, чтобы ему помогли вспомнить Настоящего Кольта. С крепкими моралями и помогающий все вокруг. - Начнём игру заново, раз, я всё забыл. Пора знакомиться вновь, - ехидно ухмыльнулся и направился в багажное отделение. - Странный цвет волос.. - увидел на блондинистой чёлке чёрные волоски. Откуда они? Неужели окунулся в банку с краской?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения