Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Непроходимая чаща

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

31Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 12:46 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Наконец-то на дорогу, к остальным участникам вышел сам Пак Минхёк. Догнав их, он увидел какую-то сюрреалистическую сцену, которую долго пытался осознать. В какой-то момент Пак сдался и решил просто спросить.
-А что, у вас тут происходит то?

32Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 12:51 am

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
- О, привет-привет! - на радостях приветствовал нового товарища, но видимо из-за пробелм с головой. 
- ТУТЛЗ! ТУТЛЗ! КАК МЕНЯ СЛЫШИШЬ? - кричал из-за всех сил, бежа за укротителем оленей. - ГОНИ ЕГО В ОВРАГ! ВОЗЬМИ ЕГО ЗА УШИ И ВЕДИ К ОВРАГУ! - орал со всех сил, срывая голосовые связки. Попутно подхватывал камни и кидал по ногам оленя. 
Мужчина приветливо помахал рукой Кольту. 
- Ох, проклятый недуг! Щаль это слыщать! Но, надеюсь, меня ты запомнищь, а если чего, так я напомню! И тебе привет, Тутлз... 
Как следует познакомиться с мальчиком-коротышом не вышло, тот визжа и плюясь унёсся на диком рогатом звере. Всё произошло так стремительно, что Батти не успел даже удивиться. 
- Хей-хей, подощдите меня! Оленье мясо чрезвычайно питательно! А я сегодня только легонько позавтракал! Хочется утолить голод как следует! 
Перейдя на бег, мужчина бросился за ребятами, стараясь не запутаться в выступающих корнях и не свалиться, расшибив себе лоб.

33Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 4:43 pm

Майкл


Майкл
Участник TDPUEB
- Отреклись от творца? - данные слова не смогли остаться без внимания вездесущего ока Большого брата, потому радиус вещания тут же сменился и сконцентрировался прямиком на находившегося неподалеку бородатого мужичка в солнцезащитных очках, сидевшего в позе лотоса, заодно и являющегося автором того самого риторического вопроса - Чтож, они сделали свой выбор...

Визитка:

Прокрутив визитку, основное действие вновь перенеслось в чащу Шервудского леса. Просто так бесцельно проводить время на каком-то отдаленном от остальных клочке земли вокруг не самой приветственной обстановки было не самой разумной идеей. И прекрасно понимая это, Майкл ловко поднялся на ноги и направился по первой попавшееся тропинке, которая возможно и приведет его к остальным.

34Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 4:47 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:- Твою же... - Кольт без колебаний двинулся за оленем и крикнул вслед к графу. - Батти, бегом спасать товарища! - Кейн обладал хорошей отдышкой и крепкими ногами, но догнать оленя всё же было тяжеловато. - ТУТЛЗ! ТУТЛЗ! КАК МЕНЯ СЛЫШИШЬ? - кричал из-за всех сил, бежа за укротителем оленей. - ГОНИ ЕГО В ОВРАГ! ВОЗЬМИ ЕГО ЗА УШИ И ВЕДИ К ОВРАГУ! - орал со всех сил, срывая голосовые связки. Попутно подхватывал камни и кидал по ногам оленя. 
Когда Кольт стал кричать его (тут кавычки) имя, Николя уже приходил себя в овражке. Хорошая новость была в том, что Николя не упал башкой вниз и вообще чувствовал себя неплохо. Плохая новость заключалась в том, что на нём что-то лежало.
- Твою ж дивизию... - Николя заметил, что оленёнок не так удачно приземлился и то ли уснул, то ли ещё хуже. Плохо было, что олень лежал прямо на месте его нижней части тела.
- Эй, я его пригнал в овраг. Только я сам не вылезу... - Николя хотел выругаться покрепче, но решил не отпугивать странного парня. Внезапно Николя задним чутьём понял, что он в овражке даже не один. Поэтому он неизвестно кому сказал:
- Ээээ, здрасьте в мордасьте. Как жизнь?

35Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 4:57 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Николя пишет:

- Ээээ, здрасьте в мордасьте. Как жизнь?
- Привеееет! Добро пожаловать в клуб "мы навсегда застряли в овраге и скорее всего сдохнем тут от голода и холода так и не добравшись до шоу!" - несмотря на то, что ситуация была мягко скажем "кака" Дойл не терял настрой и был рад новому сотоварищу. 

- Ты случайно не знаешь, есть там еще люди наверху, которые могут нас спасти? - очевидно, что группа горе-приключенцев была не в состоянии выбраться из сложившейся передряги самостоятельно - Я Кит, кстати! А ты?

36Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 5:25 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Ситуация вроде как прояснилась, хоть отвечали не Паку. Его кажется, вообще не заметили, что было странно, и где-то в глубине что-то болезненное кольнуло. Хотя, наверное, все просто заняты происходящим оврагом.

Пак подошёл к краю оврага и осмотрел его. Взгляд зацепился на интересную деталь в пару метров, от горе скалолазов.
-Там есть более спокойный спуск.  - Произнёс Пак, указывая пальцев, на небольшой протоптанный подъём.

37Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 6:06 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Среди небольшого болота недалеко от Вашего старта стоял миниатюрный ларец на кочке. Назвать сундуком его было сложно, но он явно выделялся из всего остального окружения, поблескивая красными металлом, которым был обит его корпус. 

Команде, когда все отпишутся в задании с открыткой, надо решить, что делать дальше: 

Придумать, как достать с центра зыбучей грязи шкатулку

ИЛИ 

Последовать указателю в сторону Сказочного Экспресса, указывающий куда-то сквозь чащу леса.

38Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 9:23 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Так же осмотрев округу Пак увидел в далеке какой-то ларец.

- О смотрите! Там что-то есть!

39Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 9:39 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Батти Бет пишет:Мужчина приветливо помахал рукой Кольту. 
- Ох, проклятый недуг! Щаль это слыщать! Но, надеюсь, меня ты запомнищь, а если чего, так я напомню! И тебе привет, Тутлз... 
Как следует познакомиться с мальчиком-коротышом не вышло, тот визжа и плюясь унёсся на диком рогатом звере. Всё произошло так стремительно, что Батти не успел даже удивиться. 
- Хей-хей, подощдите меня! Оленье мясо чрезвычайно питательно! А я сегодня только легонько позавтракал! Хочется утолить голод как следует! 
Перейдя на бег, мужчина бросился за ребятами, стараясь не запутаться в выступающих корнях и не свалиться, расшибив себе лоб.

- Тоже надеюсь, что не забуду тебя, - парень старается не забывать тех с кем знакомится, но на всякий случай всё равно о ком-то пишет в дневнике. - Почему у тебя кожа блестит как натёртое воском яблоко? - личико графа блестело со всех сторона, даже когда отсутствовал солнечный свет. 
Николя пишет:Когда Кольт стал кричать его (тут кавычки) имя, Николя уже приходил себя в овражке. Хорошая новость была в том, что Николя не упал башкой вниз и вообще чувствовал себя неплохо. Плохая новость заключалась в том, что на нём что-то лежало.
- Твою ж дивизию... - Николя заметил, что оленёнок не так удачно приземлился и то ли уснул, то ли ещё хуже. Плохо было, что олень лежал прямо на месте его нижней части тела.
- Эй, я его пригнал в овраг. Только я сам не вылезу... - Николя хотел выругаться покрепче, но решил не отпугивать странного парня. 

Кольт прибежал сразу же к оврагу, посмотрев низ, увидел своих сокомандников и званый ужин. - Тутлз, прибей оленя, пока я думаю как вас вытащить оттуда, - стартовая линия испытания была в метрах от деревенского эльфа. Но без своих товарищей, даже приступить к начальному этапу задания не смог бы. 
Пак пишет:Пак подошёл к краю оврага и осмотрел его. Взгляд зацепился на интересную деталь в пару метров, от горе скалолазов.
-Там есть более спокойный спуск.  - Произнёс Пак, указывая пальцев, на небольшой протоптанный подъём.

- Кроме разваленного спуска, здесь ничего нету, - подметил этот момент корейцу, тем более дорога была небезопасна.  - Нужно найти другое решение, - Кейну сразу же пришла простая, но в тоже время гениальная мыль. 
Николя пишет: Внезапно Николя задним чутьём понял, что он в овражке даже не один. Поэтому он неизвестно кому сказал:
- Ээээ, здрасьте в мордасьте. Как жизнь?

Парень хотел предложить вариант, чтобы они встали друг другу на плечи и по одному бы их вытягивал. - Нет... - увидел, что система подъёма не сработает, рааз там худощавая девушка, карлик, закибербуленный олень и рыжий мальчик. - Не получится, - не унывая, начал осматривать ближайшую местность к оврагу, пытаясь найти что-то, что помогло бы вылезти с оврага его участникам команды.

40Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 9:50 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Кит пишет:
Николя пишет:

- Ээээ, здрасьте в мордасьте. Как жизнь?
- Привеееет! Добро пожаловать в клуб "мы навсегда застряли в овраге и скорее всего сдохнем тут от голода и холода так и не добравшись до шоу!"
- О господи, берегись! - не успела девушка подняться на ноки, как ей пришлось бросаться в сторону от прилетевшего на локацию оленя и его куклы. Чего она не ожидала, так это факта наличия у куклы звукового аппарата.

Пока танцовщица соображала, ее партнер на эту гонку решил опять запаниковать.
- Успокойся, мы обязательно отсюда выберемся! - натянув улыбку на свою шокированную физию, ободряюще взмахнула руками Гуля, еще раз оглядывая стены оврага.
Пак пишет:-Там есть более спокойный спуск.  - Произнёс Пак, указывая пальцев, на небольшой протоптанный подъём.
- Спасибо, добрый человек! - Махнула девушка еще одному попаданцу и подошла к безочкарику, -Идти можешь? Мы кажется нашли выход. Давай, пока нас не нашёл кто-либо недоброжелательный, - Гуля опять протянула ладошку своему товарищу.

41Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:07 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Кольт заметил, что с горе пополам, команда начала как-то выбираться с оврага. Бросил с рук все брёвна, которые он собирал по пути. Насчёт оленя он уже не беспокоился, так как на Тутлза можно было положиться. 

Пак пишет:Так же осмотрев округу Пак увидел в далеке какой-то ларец.

- О смотрите! Там что-то есть!

- Кто додумался закинуть в центр зыбучих песков шкатулку? - недоумевал с такой загадки и сразу же обратился к сокоманднику. 
- Как будем добираться до сундука с сокровищами? Есть идеи? - в глубине души, надеялся, что там пиратское золото. Кольт начал прокручивать несколько безумных идей, но они сделают из него больше калекой, чем на данный момент. 

42Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:14 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Кольт заметил, что с горе пополам, команда начала как-то выбираться с оврага. Бросил с рук все брёвна, которые он собирал по пути. Насчёт оленя он уже не беспокоился, так как на Тутлза можно было положиться. 
- Кто додумался закинуть в центр зыбучих песков шкатулку? - недоумевал с такой загадки и сразу же обратился к сокоманднику. 
- Как будем добираться до сундука с сокровищами? Есть идеи? - в глубине души, надеялся, что там пиратское золото. Кольт начал прокручивать несколько безумных идей, но они сделают из него больше калекой, чем на данный момент. 

-Эм... Организаторы? Думаете это какое-то испытание, где нужно применить командую работу? 
Говорил Пак, смотря как несчастные сокомандики вроде успешно поднимаются к ним.

43Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:19 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Пак пишет:-Эм... Организаторы? Думаете это какое-то испытание, где нужно применить командую работу? 
Говорил Пак, смотря как несчастные сокомандики вроде успешно поднимаются к ним.

- Не, - посмотрел на Пака и внезапно отвернулся от него. - Не думаю, - добавил свою точку зрения. - Они же не дебилы, чтобы делать подобное испытание. Во многих шоу было подобное задание, вроде бы... - неуверенно проговорил парень. - Так же это может угробить нас, - Кольта очень манила данная шкатулка, поэтому начал размышлять как её достать.

- Есть у кого верёвка? Думаю сообразить собственную тарзанку, налету попробовал бы поймать шкатулку, - парень сомневался в безопасности, но ощутить свежий воздух, когда он пролетает, было ему в сладость. 

44Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:24 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-Но это же, явно не настоящие зыбучие пески? Просто какая-то сложная локация. Ну а веревка... Хмм... Может использовать пояса?

45Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:36 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Пак пишет:-Но это же, явно не настоящие зыбучие пески? Просто какая-то сложная локация. Ну а веревка... Хмм... Может использовать пояса?

- Если они ненастоящие, так сам и проверяй, я экстремал, а не глупец! - лёгкое озорное поведение покинула парня, показывая его небольшое недовольство. Кольт не растерялся и слегка толкнул Пака вперёд. - Я тебя вытащу, обещаю, - показал ему большой одобрительный палец вверх. 

- Тем более, не я предложил побыть жертвой, - подметил очень интересный момент в их разговоре.

46Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:53 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
- Если они ненастоящие, так сам и проверяй, я экстремал, а не глупец! - лёгкое озорное поведение покинула парня, показывая его небольшое недовольство. Кольт не растерялся и слегка толкнул Пака вперёд. - Я тебя вытащу, обещаю, - показал ему большой одобрительный палец вверх. 

- Тем более, не я предложил побыть жертвой, - подметил очень интересный момент в их разговоре.









-Что? Мы же на шоу?  - Удивлённо произнёс Пак, не решаясь идти куда-то одному. - Скорее всего будет какое-то наказание, что-то типа будем в грязи, если не справимся. А может там просто бонус находиться какой-то.

47Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:56 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пак Минхёк пишет:
-Эм... Организаторы? Думаете это какое-то испытание, где нужно применить командую работу? 
Говорил Пак, смотря как несчастные сокомандики вроде успешно поднимаются к ним.
- В смысле командная работа? - Удивленно спросила девушка, - Я думала это парное шоу...
Впрочем, парочка так увлеченно обсуждала попытку достать из зыбучих песков коробку, что лучшей помощью было бы не лезть под руку.

48Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 10:58 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Пак пишет: - Скорее всего будет какое-то наказание, что-то типа будем в грязи, если не справимся. А может там просто бонус находиться какой-то.


- Понятно, зануда, - Кейн прыгнул в сторону забучих песков, схватив в руки шкатулку. - Отличный план, надёжный, как швейцарские часы, - выдохнув, начал двигаться вперёд в сторону корейца, но не понимал странные ощущение в итоге теле. Парень был перевозбуждён адреналином, либо его потихоньку затягивает на самое песчаное дно. 

49Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:04 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гарретт пишет:Ты случайно не знаешь, есть там еще люди наверху, которые могут нас спасти? - очевидно, что группа горе-приключенцев была не в состоянии выбраться из сложившейся передряги самостоятельно - Я Кит, кстати! А ты?

- Там Кольт на поверхности должен прохлаждаться, я его звал, - закончив с объяснениями, Николя приступил к знакомству.
- Здаров, Кит! Я Николя, мог меня видеть на афише или телике. Ты не был бы так добр убрать с меня оленя? - Николя говорил это с лицом, не предполагающим ни грамма вежливости.



Пак пишет:Пак подошёл к краю оврага и осмотрел его. Взгляд зацепился на интересную деталь в пару метров, от горе скалолазов.
-Там есть более спокойный спуск.  - Произнёс Пак, указывая пальцев, на небольшой протоптанный подъём.




Взяв себя в руки, Николя решил выползти своими силами в сторону спуска, о котором говорил некий азиат. К сожалению, олень был достаточно жирным, чтобы не вылезти из него как из-под тёплого одеяла.



Гранатомёт пишет:Кольт прибежал сразу же к оврагу, посмотрев низ, увидел своих сокомандников и званый ужин. - Тутлз, прибей оленя, пока я думаю как вас вытащить оттуда, - стартовая линия испытания была в метрах от деревенского эльфа. Но без своих товарищей, даже приступить к начальному этапу задания не смог бы. 

Прибить? Нет, на самом деле Николя и прыгал на оленя с такими намерениями, но ситуация несколько изменилась.
На всякий случай коротышка осторожно прикоснулся к оленю, а затем приложил ладонь. По тому, что грудь не особо колыхалась, можно предположить, что теперь олень где-то там, высо... Сука, сейчас не время думать про рост, высоту и прочее!
- Это всё клёво, а как я тебе его вытащу? - задал резонный вопрос Николя. Не, он мог попросить Кита помочь, но он точно не знал его физических возможностей.




Кольт пишет:- Кто додумался закинуть в центр зыбучих песков шкатулку? - недоумевал с такой загадки и сразу же обратился к сокоманднику. 
- Как будем добираться до сундука с сокровищами? Есть идеи? - в глубине души, надеялся, что там пиратское золото. Кольт начал прокручивать несколько безумных идей, но они сделают из него больше калекой, чем на данный момент.



Пак пишет:-Эм... Организаторы? Думаете это какое-то испытание, где нужно применить командую работу? 
Говорил Пак, смотря как несчастные сокомандики вроде успешно поднимаются к ним.




- СУКА, ДА ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ УЖЕ ОТСЮДА! - крик разнёсся на весь лес. Пока товарищи еле слышно вдалеке обсуждали новую находку, Николя уже сто раз пожалел, что вообще полез на оленя. Понты не стоили потраченного времени в одном месте.

50Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:13 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Гули-Гули-Гули пишет:- В смысле командная работа? - Удивленно спросила девушка, - Я думала это парное шоу...
Впрочем, парочка так увлеченно обсуждала попытку достать из зыбучих песков коробку, что лучшей помощью было бы не лезть под руку.


-Если я правильно понимаю ситуацию.  - Пак осмотрел всех участников. - То мы сейчас команда. И, скорее всего, должны работать как команда, для решения различных проблем...



Пистолето пишет:- Понятно, зануда, - Кейн прыгнул в сторону забучих песков, схватив в руки шкатулку. - Отличный план, надёжный. как швейцарские часы, - выдохнув, начал двигаться вперёд в сторону корейца, но не понимал странные ощущение в итоге теле. Парень был перевозбуждён адреналином, либо его потихоньку затягивает на самое песчаное дно. 

ОХ! - Удивлённо охнул Пак, видя как этот парень просто взял и прыгнул в зыбучие пески. - Я думал, ты тарзанку хотел сделать. Сейчас не двигайся резко! - Пак начал в панике искать какую-то большую и прочную ветку, и в итоге нашёл. Взяв его, протянул его Кольту.
-Гертеул Джоба! Хватайся, а то и правда утонешь в песках.

51Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:16 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пак Минхёк пишет:
-Если я правильно понимаю ситуацию.  - Пак осмотрел всех участников. - То мы сейчас команда. И, скорее всего, должны работать как команда, для решения различных проблем...
- А орущая кукла под оленем это наша проблема? - Задумалась девушка, поднимая Кита на ногу и отводя его подальше от зверушки. Зашибет еще, а партнер на шоу нужен. Если это, конечно, парное состязание, - Или мы для нее вытаскиваем этот ящик? В нем бируши какие-нибудь, все такое...

52Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:30 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Николя пишет:- СУКА, ДА ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ УЖЕ ОТСЮДА! - крик разнёсся на весь лес. Пока товарищи еле слышно вдалеке обсуждали новую находку, Николя уже сто раз пожалел, что вообще полез на оленя. Понты не стоили потраченного времени в одном месте.

-Щибаль - Подпрыгнул Пак от неожиданности!



Гуля пишет:- А орущая кукла под оленем это наша проблема? - Задумалась девушка, поднимая Кита на ногу и отводя его подальше от зверушки. Зашибет еще, а партнер на шоу нужен. Если это, конечно, парное состязание, - Или мы для нее вытаскиваем этот ящик? В нем бируши какие-нибудь, все такое...

-Там что реально какая-то туша оленя, которая своим телом зажала, какого-то несчастного человека?

53Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:35 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пак Минхёк пишет:-Там что реально какая-то туша оленя, которая своим телом зажала, какого-то несчастного человека?

- Может быть они оба игрушечные? - прислонив бойца с мельницами к стенке оврага, девушка медленно обошла по кругу сплетение из оленя и его пальца-молодца, - Выглядит реалистично, с претензией. Джекки бы такие за большие деньги продал...

54Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:42 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Тутлз пишет:- СУКА, ДА ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ УЖЕ ОТСЮДА! - крик разнёсся на весь лес. Пока товарищи еле слышно вдалеке обсуждали новую находку, Николя уже сто раз пожалел, что вообще полез на оленя. Понты не стоили потраченного времени в одном месте.

Внезапно услышал голос маленького сиротского ребёнка. - Тутлз, я скоро приду к тебе! - проговорил вслед, думая как выбраться из песчанной ванны. 

Пак пишет:-Гертеул Джоба! Хватайся, а то и правда утонешь в песках.

- Опа, - Кольт сразу же среагировал на предложение о помощи от корейца, отказываться вовсе не хотел. Одной рукой держал шкатулку, а второй схватился за ветку.  - Тяни-тяни, главное побыстрее! - надеялся, что это его не последняя ночь в шоу, иначе он закончит свою историю как безымянные пираты со страниц книги.

55Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 11:54 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Кольт пишет:- Опа, - Кольт сразу же среагировал на предложение о помощи от корейца, отказываться вовсе не хотел. Одной рукой держал шкатулку, а второй схватился за ветку.  - Тяни-тяни, главное побыстрее! - надеялся, что это его не последняя ночь в шоу, иначе он закончит свою историю как безымянные пираты со страниц книги.

Пак начал со всей силы тянуть парня, пытаясь вытащить Кольта из этой песчаной ловушки. В надежде, что его сил будет достаточно.

56Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Вт Фев 13, 2024 12:07 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Пак пишет:Пак начал со всей силы тянуть парня, пытаясь вытащить Кольта из этой песчаной ловушки. В надежде, что его сил будет достаточно.

Непонятно как вышло по итогу, но сил корейца в целом хватило вытянуть из жижы эльфа. - Надеюсь, что там что-то ценное для меня, не зря же я пожертвовал собою, - звучало немного гордливо, но в целом он всё равно был бы не против поделится с кем-то с содержимым шкатулки. 

- Где Тутлз??? - парень с большим беспокойством бежал к своему малышу, сбивая сказочных тварей на пути. Несколько зайцев пролетали в сторону участников, на лицах кроликов можно было разглядеть печальные мордочки. Благо ни один заяц не пострадал в этом эпизоде. Видимо Кольт настолько устал от бездействия, что готов был перевернуть сказочный лес вверх дном. 



Добежав до оврага, потерянный мальчик спрыгнул в овраг, надеясь, что не сломал себе кости. - Ты не ранен, малыш?  - переживал за своего сиротского жильца, был для него настоящей матерью. - Залезай ко мне на спину и держись крепче, ладно? - проговорил мальчишка, таща с собой вырубанного оленя. 



По представлению блондина, тропинка ведущая навверх, была на вид ужасной. Но поднимаясь постепенно по ней, ощущал, что ошибался и начал остерегаться своей головы ещё больше. Может помимо амнезии, парню чудятся галлюцинации? Вечно думал про себя с заедающей пластинкой. - Мы почти поднялись, - пробормотал Кейн, проодолевая последнюю земляную ступеньку. 

57Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Вт Фев 13, 2024 12:16 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Когда Кольт вылез, Пак облегчённо вздохнул. А потом сильно удивился, его дальнейшим поведением. Видя как тот тащит Бэмби на своих плечах, понимаясь по крутому оврагу, хотя рядом был нормальный спуск...
Гнездо признаний.:

В итоге Пак, спустился к циркачу, по безопасной тропинке.
-Ты жив? Ничего не сломал? - Сказал он и подал руку, что бы помочь встать.

58Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Вт Фев 13, 2024 12:51 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Мимо девушки пролетел маленький пушистый крольчонок.
- Ребят, меня не водили в зоопарк. Они в реальной жизни такие же приторно розовые?

59Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Вт Фев 13, 2024 1:15 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Гуля пишет:Мимо девушки пролетел маленький пушистый крольчонок.
- Ребят, меня не водили в зоопарк. Они в реальной жизни такие же приторно розовые?
После того как он помог встать парню на ноги, пак удивлённо посмотрел в сторону девушки.

-Но... Кролики... Серые. Или белые. Они не розовые.

60Непроходимая чаща - Страница 2 Empty Re: Непроходимая чаща Вт Фев 13, 2024 7:37 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пак Минхёк пишет:Пак удивлённо посмотрел в сторону девушки.

-Но... Кролики... Серые. Или белые. Они не розовые.
- Но вот этот же... - Гуля огляделась. Розового кролика видно не было, - Но он же точно тут был! Мимо меня пролетел! Прямо здесь! - Взмахнула руками девушка, показывая собеседнику траекторию пнутого Кольтом звереныша, - Его точно не было? Надо срочно выбираться и искать врача, одного из нас явно глючит, - танцовщица вернулась к Киту и вместе с ним начала восхождение из оврага по обозначенному ранее спуску.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения