Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Непроходимая чаща

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

1Непроходимая чаща Empty Непроходимая чаща Пт Фев 09, 2024 12:46 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Непроходимая гуща леса, правда, истоптанная множеством тропинок и даже дорогой из золотого кирпича! Чащу населяет множество зверей, что делает эту локацию идеальной для охоты. Однако, в этих местах она строго запрещена! Говорят, именно из-за нее это место покинули единороги, переселившись в "Очень странное" место. 


Повсюду расставлены указатели, поэтому рекомендуется строго придерживаться маршрута, ведь кто знает, за каким случайным поворотам Вас будет поджидать стайка разбойников?

_______________________________________________________________________________________________

Непроходимая чаща 0L4R0icmNOU

_______________________________________________________________________________________________

2Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 4:14 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
ЭПИЗОД 1: ЗНАКОМСТВО 


– Ну а тут у нас, – Рассказчица посмотрела на портреты, за своей спиной, которые излучали ауру отчаянья и безнадежности, – Аутсайдеры голосования! Зрители думали, что ваше участие в сезоне будет ошибкой, однако в Далеком-Далеком Королевстве даже зло имеет право на полноценное существование! Обреченные на общественный суд, Вы становитесь злодеями не по своей воле, начиная игру с 5 очками Порока на своем балансе. Страдающий проблемами с памятью Кольт, популярный музыкант и исполнитель Пак, не самая конвенционально привлекательная Гуля, скандальная и вызывающая Фикалия, лишившийся шестерых друзей Николя, столкнувшийся с атеистами Майкл, скромный гик Кит и увлекающейся ухаживающей косметикой на основе биологического материла красавчик Батти - вы становитесь командой "Летучие обезьяны", получая шанс вернуть себе лидерство и доказать свое превосходство! 

Офф: к сожалению, Вы набрали наименьшее количество голосов для прохождения в каст сезона. Но так как полагаться на большинство изначально было бы ошибкой, вы тоже становитесь частью каста и начинаете игру с 5 баллами Порока. 
Ваше первое задание: Чтобы начать ролить, первым постом необходимо выложить описание "открытки" персонажа, в котором он рассказывает о себе.


Этот пост будет первой возможностью набрать баллы.


1. Размер: средний.
2. Обязательны отсылки на оригинальную сказку.

После этого можете ролить обычными постами. Следующий этап откроется, когда вся команда завершит задание с открыткой. 



3Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 4:24 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Привеееет! – протяжно Кит поздоровался с публикой, которая будет смотреть его визитку, светя своей потрясающей улыбкой, которую украшали брекеты за немалую сумму денег – Меня зовут Кит! Кит Дойл! – хоть парень и старался казаться уверенным и расслабленным, в его словах чувствовалась неуверенность и неловкость – И сегодня я проведу для вас небольшую экскурсию по моему основному ореолу обитания! – в данный момент Кит находился в некоем помещении, которое напоминало кампус колледжа, где он учился. – Сегодня нас будет сопровождать мой лучший… и единственный друг – Салли Панситто!


- Не обольщайся, я с тобой общаюсь только ради денег. – судя по всему, друг Кита исполнял роль оператора в этом мини интервью.

- Ах, мой милый Салли, ты всегда знаешь, как меня рассмешить! – гик неловко взмахнул рукой, как бы подыгрывая острой шутке своего компаньона – Как жаль, что я не смогу взять тебя с собой в это приключение. – парень немного приуныл, ведь Салли сопровождал его во всех супергеройских и не только похождениях рыжего на протяжении нескольких лет, и кто бы что не говорил, но за это время они и впрямь успели сформировать крайне доверительные дружеские отношения.

Локация сменилась и теперь Кит прогуливался по зеленому парку, наслаждаясь домой.

- Почему меня выбрали в качестве участника шоу? Очевидно потому что я человек чистых помыслов и действий, готовый нести свет и справедливость туда где это необходимо! Я уверяю, что буду вести кристально чистую игру, как подобает настоящему герою, которое это шоу заслуживает! – Дойл ненадолго задумался, как будто забыл что-то добавить к своему уже достаточно внушительному резюме – О, если я выиграю… всмысле, когда я выиграю, я переведу все деньги в детские дома! Или в хосписы! Или… В общем, я уверен я найду множество способов потратить эти деньги на пользу обычных граждан! Я посвящу этот великий подвиг, даме своего сердца – очаровательной мисс Дуллегер! – рыжий послал воздушный поцелуй в камеру – О, сногсшибательная мисс Дуллегер, вы пленили мое сердце и мне уже не терпится упасть в ваши объятия… сразу после того, как я выиграю миллион долларов, чтобы доказать чистоту своих намерений!  

Локация вновь сменилась, в последний раз. Теперь Кит находился у себя был в комнате. Шторы были задвинуты поэтому в помещении было довольно темно, и оно скорее напоминало подземелье. Позади парня находился здоровый шкаф, который был сверху-донизу забит комиксами, фигурками и прочим гиковским мерчем, в который парень вкладывал все свои карманные деньги, благо их было не мало, ведь он из богатой семьи, которая к тому же по слухам является потомками древнего и знатного ирландского рода. Что, впрочем, лишь слухи и домыслы…

- Ну и конечно, я просто не мог не показать свою величайшую коллекцию комиксов, которую я собирал на протяжении всей своей жизни. Позвольте я расскажу вам про нее поподробнее... -  библиотека была и впрямь внушительная, шкаф был размером почти три метра в высоту.

- Начну, пожалуй, с жемчужины моей коллекции, позвольте… - Дойл взял крайне неустойчивую табуретку и встал на нее, что бы достать комикс с верхней полки и начать свой аутистичный монолог на полчаса. Предвидя это, Салли незаметно ногой подвинул табуретку из-за чего очкарик не удержал равновесие и упал лицом вперед, ударившись об шкаф и пошатнув его.

- Я в порядке! – крикнул Дойл, после того как приземлился на землю, после чего на него упал весь шкаф, который увы тоже несумел сохранить равновесие под весом парня. На этом запись закончилась.



Последний раз редактировалось: Кит (Сб Фев 10, 2024 7:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

4Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 5:08 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Привее... - Дойл вышел в свет, здороваясь с другими прибывшими участниками, однако запнулся об торчащий корешок, кого-то дерева (не зря это место называют непроходимой чащой) и упал, потеряв куда-то свои очки. 

- Блинский... - парень ползая на корячках рыскал в траве, пытаясь найти свои очки, будучи слепым кротом.

5Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 5:31 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Даффи сквер, Нью-Йорк. На небоскребах горят рекламы, на туристах с разочарованными взглядами вспыхивают вспышки камер, какие-то челы танцуют под несвежие треки, двухметровый Папа Смурф обжимается с оравой детишек, собирая зелень на траву у умиляющихся родителей...
Камера фокусируется на сногсшибательной красотке в огненной красном платье, которая с уверенной походкой проходит через толпу местных завсегдатаев и ещё не осознавших факт кражи зевак. Впрочем, девушке нет до них дела, она скользит вперёд, рано или поздно скрываясь за очередным потоком людей. Оператор движется вперёд, стараясь держать красотку в кадре, как в экран слева выпрыгивает одна из танцовщиц.

- Ребят, ребят, ребят, ребят! - недовольно прочирикала Гуля, размахивая руками, - Эй, мы же про меня снимаем! У нас так батарейка сядет! - Камера пытается взять фокус, но постоянное мельтешение участницы и полос ткани её наряда мешает в этом процессе. Слышен вздох за камерой, после чего фокус настраивается вручную. Не идеально, но сойдет.
Девушка прокашлялась, - В-всем привет! Я Гуля, мне двадцать пять и я танцор, - пташка жестом указала на что-то за кадром, при рассмотрении оказавшимся дешевым рюкзаком, из которого один из местных уженеподростков вытаскивал последнюю монетку, - Джекки, ты в своих стреляешь, заработай себе сам! - накинулась на мелкого девушка, увеличивая частоту размахивания руками в обмен на красоту движений. После ещё одной тщетной попытки, целью автофокуса был выбран Джек.
- Пффт, вот ты умеешь срезать кошельки? - огрызнулся Джекки, по документам обладавший плеядой имён. На фоне яростные родители дубасили двухметрового Папу Смурфа, требуя возврата вещей.
- Нет, ты же знаешь, я всегда играю честно! - растерянно взмахнула руками девушка.
- Так и держи язык на привязи, - усмехнулся парень, проверяя монетку на зубок и брезгливо сплевывая на тротуар. Где-то вдали прозвенела сирена, - Хочешь зарабатывать честно? Я слышал, на Кони Айленде есть кунсткамера с цирком. Ты такой урод, что, чего доброго, будешь уметь у них большой успех.
Сирена прозвенела ближе, чем ожидалось. Оцепившие площадь копы начали изучать публику на предмет наличия украденных документов. Джекки попытался убежать, но его скрутили и повели в машину. Оператор же вместе с Гулей спокойно дошли до ближайшей скамейки. Камере наконец-то удалось взять фокус на заплаканное лицо девушки.
- Сволочь, это был мой любимый рюкзак! - пролепетала танцовщица чуть громче, чем следовало, вызвав гримасу у подошедшего к паре полицейского. Впрочем, он лишь дежурно проверил у девушки документы и пошёл дальше.
- Слава богу, - перевела дух Гуля, дождавшись, как полицай уйдет подальше, - Слава богу я настолько нищеброд, что даже копам противно меня загребать. - всхлип был первым отголоском надвигающихся дождей, но девушка ещё сохраняла спокойствие, - Господи-прости, на чем мы остановились? Ладно, давайте сначала, а вы потом все вырежете, - попытка вытереть глаза закончилась лишь размазанной тушью. Гуля постаралась сесть ровно.

- Привет! Меня зовут Гуля, мне двадцать пять и я танцор, - громкий шмыг носом. Кажется, дамба силы воли начала подтекать, - Как видите, т-терять мне нечего. С-с-спасибо что взяли на ш-шоу...!
Батарейка села окончательно, оборвав запись аккурат перед истерикой.

6Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 5:42 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Да, не так я себе представляла себе славу на телевизоре, - Гуля подобрала лежащий у дороги камушек. Еще пригодится, - Так, и куда теперь? - Девушка уставилась на указатель. Указатель как ни в чем не бывало показывал дальше по тропинке. Инструкции к нему, правда, так и не нашлось. Пташка огляделась вокруг.
Насест:

7Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 7:08 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Гуля пишет:- Да, не так я себе представляла себе славу на телевизоре, - Гуля подобрала лежащий у дороги камушек. Еще пригодится, - Так, и куда теперь? - Девушка уставилась на указатель. Указатель как ни в чем не бывало показывал дальше по тропинке. Инструкции к нему, правда, так и не нашлось. Пташка огляделась вокруг.
Насест:
Кит продолжал безуспешно искать свои очки, ползая по лесу и ориентируясь на ощупь. В своих поисках, он случайно уткнулся головой в ноги какой-то девушки. 

- Простите, вы случайно не видели мои очки? Вы же ведь человек, да? А то мне как-то уже неловко спрашивать это у третьего дерева подряд... 

8Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 8:13 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Кит пишет:В своих поисках, он случайно уткнулся головой в ноги какой-то девушки. 

- Простите, вы случайно не видели мои очки? Вы же ведь человек, да? А то мне как-то уже неловко спрашивать это у третьего дерева подряд... 
- ААА, тут червяк! - девушка отскочила в указываемом деревяшкой направлении, - Ай! А, привет. Ты чего на земле? Трип? - Гуля понимающе склонила голову. В большом городе немало таких ползает.

9Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 9:27 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Гуля пишет:
Кит пишет:В своих поисках, он случайно уткнулся головой в ноги какой-то девушки. 

- Простите, вы случайно не видели мои очки? Вы же ведь человек, да? А то мне как-то уже неловко спрашивать это у третьего дерева подряд... 
- ААА, тут червяк! - девушка отскочила в указываемом деревяшкой направлении, - Ай! А, привет. Ты чего на земле? Трип? - Гуля понимающе склонила голову. В большом городе немало таких ползает.
- Ох, наконец-то живой человек! - Кит уже успел собрать за короткое время пребывания в чаще своей башкой всевозможные пни, деревья и кусты, поэтому был очень рад, что наконец-то встретил другого участника, который может протянуть ему руку помощи - Я потерял очки? Можешь помочь мне их найти, пожалуйста? Ни черта не вижу без них! 

10Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 9:53 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Ох, наконец-то живой человек! Я потерял очки? Можешь помочь мне их найти, пожалуйста? Ни черта не вижу без них! 
- Не знаю? А ты носишь очки? - девушка для приличия осмотрелась. Очки в чаще замечены не были, но и попытка была не из пристальных, - Я их не вижу. Но не бойся, чертей тут нет. Только ты, я и этот знак, - Гуля махнула в сторону указателя, - Я начинаю сомневаться, что нас взяли в сезон, а не просто выкинули тут в лесу. Может он парный? Хм, - Девушка задумалась. На тропические джунгли обстановка не походила, на огромный дом тоже. Значит "Гонка", а они точно парные.
Гуля подошла к Киту и протянула ему руку.
- Вставай, пока на тебя не наступили. Раз уж мы в паре, надо держаться вместе. И узнать друг о друге побольше. Меня Гуля зовут, - девушка совершила реверанс, забыв о том, зачем ее рука была протянута собеседнику.

11Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 10:25 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Гуля пишет:
Кит пишет:- Ох, наконец-то живой человек! Я потерял очки? Можешь помочь мне их найти, пожалуйста? Ни черта не вижу без них! 
- Не знаю? А ты носишь очки? - девушка для приличия осмотрелась. Очки в чаще замечены не были, но и попытка была не из пристальных, - Я их не вижу. Но не бойся, чертей тут нет. Только ты, я и этот знак, - Гуля махнула в сторону указателя, - Я начинаю сомневаться, что нас взяли в сезон, а не просто выкинули тут в лесу. Может он парный? Хм, - Девушка задумалась. На тропические джунгли обстановка не походила, на огромный дом тоже. Значит "Гонка", а они точно парные.
Гуля подошла к Киту и протянула ему руку.
- Вставай, пока на тебя не наступили. Раз уж мы в паре, надо держаться вместе. И узнать друг о друге побольше. Меня Гуля зовут, - девушка совершила реверанс, забыв о том, зачем ее рука была протянута собеседнику.
- Да, увы мне приходиться их носить, чтобы хоть что-то видеть... У вас кстати приятный голос... - поскольку Кит не видел с кем он общается, он мог оценивать только голос. А это абсолютно точно был женский голос....

- Благодарю. - парень встал и отряхнулся, однако очков все еще было не видать. - Меня зовут Кит Дойл, из Нью-Йорка. Студент Фордемского университета. 


Гик еще какое-то время потупил, думая, что можно такого еще про себя рассказать, однако решил, что пока не время раскрывать карты. 

- Думаю, нам все-таки стоит поискать мои очки, потому что без них, я увы, малополезен. Предлагаю пойти... туда! Я буду вести, а вы смотреть под ноги и может все-таки найдете мои очки! - парень уверенным шагом двинулся в глубь чащи, откуда (вроде как) вышел, однако тут же врезался головой в дерево. 

- Ай! - Дойл почесал шишку на башке - Лучше туда! - рыжий сдвинулся вправо и снова врезался в дерево - Ух! Главное не сдаваться! Я точно знаю, что я на верном пути и мы совсем скоро найдем мои очки! Не отставайте! - очкарик (без очков) продолжил свой поход по пути "собирая" все возможные деревья и косяки, стоная от каждого удара.

12Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Сб Фев 10, 2024 11:03 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Да, увы мне приходиться их носить, чтобы хоть что-то видеть... У вас кстати приятный голос... -
- Благодарю. - парень встал и отряхнулся, однако очков все еще было не видать. - Меня зовут Кит Дойл, из Нью-Йорка. Студент Фордемского университета. 


Гик еще какое-то время потупил, думая, что можно такого еще про себя рассказать, однако решил, что пока не время раскрывать карты. 

- Думаю, нам все-таки стоит поискать мои очки, потому что без них, я увы, малополезен. Предлагаю пойти... туда! Я буду вести, а вы смотреть под ноги и может все-таки найдете мои очки! - парень уверенным шагом двинулся в глубь чащи, откуда (вроде как) вышел, однако тут же врезался головой в дерево. 
- Ай! - Дойл почесал шишку на башке - Лучше туда! - рыжий сдвинулся вправо и снова врезался в дерево - Ух! Главное не сдаваться! Я точно знаю, что я на верном пути и мы совсем скоро найдем мои очки! Не отставайте! - очкарик (без очков) продолжил свой поход по пути "собирая" все возможные деревья и косяки, стоная от каждого удара.
- Эх, Нью-Йорк, Нью-Йорк... - улыбка девушки не достигла глаз. Двоякие впечатления, нечто столь близкое, но столь неприятное.
В чаще наступила тишина. Девушка оглядывала кустарник, вспоминая долгие годы на улице. Бывали, конечно и хорошие дни. Три. Гуля хорошо их помнила.
К сожалению, буйный партнер решил покинуть безопасную зону вокруг ставшего родным указателя, отправившись на поиски шишек.
- Кит, ты куда? - беспомощно взмахнула руками девушка, глядя вслед ойкающему сокоманднику. Кажется он собрался оставить ее одну. Но тут же безопасно!
Девушка выругалась под нос, - Кит, подожди меня! - и отправилась за ним в чащу, ойкая от впивающихся в ноги колючек.

13Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 12:22 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Приветствие началось с того, как камера навелась на прекрасное дневное небо одного из французских городов. Далее камера опустилась и показала Николя где-то до живота на фоне реки Сены.
- Здаров, ёксель-моксель! Я Николя, и я наверняка смогу вас удивить! - Николя гордо сложил на бока подозрительно короткие руки. - Нет, не потому что я работаю в цирке щас, просто не каждый день вы можете увидеть таких как я.
С этими словами Николя спустился вниз. Камера отошла и показала в полный нос Николя. Ну, как в полный рост... Его голова доходила до края перил, на которых он недавно сидел.
- Чё, удивлены моим ростом? - Николя подвигал бровями типа "я классный". - У меня так с рождения из-за какой-то фигни с почками... Ой, знали бы вы что люди балакают обо мне! - карлик в душе надеялся, что его больше одного человека просматривают. - Одни говорят, будто мама родила рано в 7 месяцев. Это фигня, мама родила ровно 9 месяцев после секаса. Другие вообще мрачняк нагоняют, будто мама рубанула себе по пальцу и я так появился. Если это так работает, то где мои 10 детей, а? - Николя возмущённо стукнул кулаком об ладонь (к счастью, все пальцы были на месте).

Николя понял, что он немного разошёлся и надо рассказать больше про другое.
- Чем я известен? В основном веселю детей и людей на представлениях, но понемногу обучился и другим приколдесам. Но я известен не только этим. Видели это объявление? - Николя достал из кармана сложенный лист и показал на камеру.
Объявление:
- Это я его сделал! - Николя гордо стукнул по своей груди. - Правда меня перестали допускать к типографии и грозили уволить.
Николя убрал обратно своё великое творение и подошёл ближе к камере.
- Слушайте, чё я, как неродной, о себе да о себе? Я ж не один в цирке, давайте покажу!

Пока к цирку тащилась небольшая туша Николя, тот по пути рассказывал всякое о себе.
- В цирк я вообще попал не специально прям. Однажды у нас на в центре разрешили на лошади покататься. Я не из тех, кто на пони гоняет, поэтому сел на коня и как стал отдавать ему в ухо команды. А там кто-то из цирковых оказался и так впечатлился, что предложи устроиться на представления. Не за бесплатно, конечно.
Дойдя до шатра, Николя наткнулся на директора цирка.
Директор:
- Здаров, Флоренс! - поприветствовал Николя.
- Здравствуй, Николя. Ну как, не передумал насчёт участия в шоу? - стал уточнять Флоренс.
- Лапшу мне в нос, вот это вопрос! Не видишь, что снимаю приветствие, как все? - камера затряслась несколько раз как будто ей кивали.
- Хорошо-хорошо, но учти, что я отниму от твоего заслуженного отпуска количество дней, которых ты будешь участвовать.
- Забей, бабки  того стоят! - самоуверенно произнёс Николя. Далее Николя зашёл внутрь шатра, где его поджидал местный канатоходец.
Если б канатоходец был на канате:
- Оззи, здаров! - Николя пожал руку своему знакомому.
- Николя, я так вижу, ты всерьёз воспринимаешь споры? - загадочно сказал Оззи.
- Сразу говорю, я не буду лезть в пасть коровы, она меня чуть ек сожрала! - Николя своеобразно отнекивался
- Не, в этот раз по-обычному. По канату на спор пойдёшь?
- А, ну тогда изи, - не спрашивая условий, Николя поставил камеру на землю, размял руки, плюнул на них и подошёл к подъёму на канат. Он уже добирался спокойно туда-сюда, так что это была отличная возможность покрасоваться.
Пока Оззи молча наблюдал за происходящим, Николя уже осторожно шёл по канату. Почувствовав себя чуть спокойнее по пути, он решил, что это отличный способ закончить приветствие.
- Вот такие пироги. Я отлично доказал, что я отлично себя проявлю при всех малых недостатках, а значит... - внезапно Николя чихнул посреди предложения и начал падать вниз. Запись оборвалась, когда Оззи пытался быстро двинуть маты на место падения, но Николя приземлился прямо на канатоходца, сбив его с ног.

14Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 2:32 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Как включается камера? – озадачивался этим вопрос, любопытно разглядывая инструкцию к камере. Красная точка в камере резко начала мигать, давай понять, что съёмки начались. Своими пёстрыми глазами любовался над объективом камеры, само устройство внезапно включилось, после некоторых манипуляций.
 
- Запись пошла? Наконец-то, -  беззаботно выдохнул, протирая ладошкой пот со лба. Спустя несколько минут, парень всё же разобрался с инструкцией, а также с камерой.
Ночь. Прекрасное звёздное небо укрывает холодный Лондон, парниша стоял на крыше дома, в котором он проживает. Украшенная несколькими горшками с растениями, ветхая беседка и два телескопа. Кольт всегда смотрел по ночам на небо через телескоп, надеясь увидеть нечто загадочное, необыкновенное и что-то летающее. Несколько свободных попугаев кружились возле мужчины.


- П-привет!  Меня зовут Кольт Кейн, я вам всё спою из того, что помню! Никто не против? Я не против! – парень резко достал из своего кейса бирюзовую гитару. Лёгкие и простые движения пальцами по струнам, создавали лёгкое и простое звучание. Мелодия была лёгкое, без каких-то нагрузок, простая и примитивная мелодия.


В мире бродяг и забвения,
Там, где детство забрали моряки,
Мне суждено страдать амнезией,
Потеряв память, словно уплыло всё за буйки, - рука парня без колебаний плавно двигалась, пальцы нажимали на нужную струну. Счастливые попугаи кружились над головой, мечтая парня поднять в небеса.

Детство и юность стёрли вмиг,
Сохранены лишь отчасти в памяти.
Пробелы, гнетущие меня, как тени,
Мне душу страшат в этом мире в отчаянии.

Сирота, озябший в воспитании морей,
Где пираты и корабли судьбу кроют.
Тугие волны, вкус морской тоски несут.

У дяди Джеймса попал в пиратский паб,
Заставлили быть прислугой навек,
Пока не обвинили в краже обманных пенни.

Ощутил я много проблем,
Сбежал с угнетённого городка,
Последняя монета в руках,
Надежда увязла в сапогах.

Моя жизнь непроста,
Желал я лучшего для себя,
Перебрался ближе к Биг Бену!
Знание и деньжата, были в руках,
Поднялся сам, без лишних преград!

Без дома и близких, я был одинок,
Но решил не сдаваться и создать приют ветерок.
Каждый ребёнок доволен собой,
Рад моей добротой, и сытной едой!

Но несчастье со мною произошло,
Кто-то ударил вдруг меня по голове,
Вся память вылетела из моей башки,

Часть жизнь помню,
Часть жизни забываю,
Частями помню что-то, но не понимаю.

Я не помню ничего,
Всё, что было вчера,
Было забыто навсегда.
Сдаваться не выход для меня!
Готов бороться не только за себя,
За детей и за сирот,
Потеряться вновь, я не готов, - ощущалось, что в моментах проседало по рифме, но парня это ни капли не расстроило. Гитара была отложена в сторону, а Кольт подошёл поближе к перилам и повернулся к камерам.
 
- Самые казусные моменты, которые со мной происходят, так это то, что я могу забыть о своих увлечениях… - немного расстроено произнёс парниша. – Да, всё так просто. Доктора сказали, что у меня селективная амнезия, но в тоже время моя болезнь с каждым днём ухудшается. Память сбоит как старый тостер, - он подошёл к центру крыши и снял камеру со штатива, взял её в руки и вместе с ней подошёл поближе к столику, который находился возле перил.  – Я запонтетовал два названия для своего приюта, называйте так, как кому удобно. Ветерок или же Нетландия, - неловко ухмыльнулся. – В моём приюте достаточно счастливых детей, чем я им не мать? – гордо скрестил руки и был доволен, что каждый ребёнок был в безопасности, все были сыты и дочиста отмыты.
 
- После того, как я потерял память, мне пришлось завести дневник. Как в бумажном виде, так в и электронном, приходится писать прожитое за день туда и туда, - отчасти ему нравилось это делать, ведь это единственное из тех моментов, что ему не под силу забыть.  – Есть ещё маленький принтер, но он годится больше для стикеров, да и там невыносимо мелкий текст будет, - ужаснулся от этого.
 
- Моя голова не держит многие моменты из жизни, но она способна запоминать мои увлечения и навык. Кто же мог подумать, что я так искусно рисую на перьевой ручке? – достал с того же кейса, где лежала гитара, пачку рисунков с феями.
 
- Мне не нравятся многие люди, вроде бы? Про это я тоже должен сказать всё же, - посчитал, что частицу правды надо всем знать.
 
- Я не люблю взрослых людей. Потому что перестают быть весёлыми, непонимающими и бессердечными. Только весёлые, непонимающие и бессердечные умеют летать! – по городским легендам, только такие люди могут ощутить воздух, который сможет обнимать их при полёте со всех сторону.
 
- Кратко и с фанатизмом передал всю суть своей жизни, которая остаётся неразгаданной. Я чувствую, что в шоу, именно там, я раскрою свой секрет потери памяти! – с лёгкой и безмятежной улыбкой, поднял голову к проходящему звездопаду. – Есть у меня несколько наводок почему разгадка в шоу, но не могу сказать, - по его общению ощущалось, что он забыл, почему и кто ему дал эту зацепку. – До скорых встреч, а про эту видеозапись, скорее всего забуду! – не хотел уже при всех говорить, что ему стыдно за подобное исполнение, поэтому резко отключил камеру.


15Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 5:16 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Гуля пишет:
Кит пишет:- Да, увы мне приходиться их носить, чтобы хоть что-то видеть... У вас кстати приятный голос... -
- Благодарю. - парень встал и отряхнулся, однако очков все еще было не видать. - Меня зовут Кит Дойл, из Нью-Йорка. Студент Фордемского университета. 


Гик еще какое-то время потупил, думая, что можно такого еще про себя рассказать, однако решил, что пока не время раскрывать карты. 

- Думаю, нам все-таки стоит поискать мои очки, потому что без них, я увы, малополезен. Предлагаю пойти... туда! Я буду вести, а вы смотреть под ноги и может все-таки найдете мои очки! - парень уверенным шагом двинулся в глубь чащи, откуда (вроде как) вышел, однако тут же врезался головой в дерево. 
- Ай! - Дойл почесал шишку на башке - Лучше туда! - рыжий сдвинулся вправо и снова врезался в дерево - Ух! Главное не сдаваться! Я точно знаю, что я на верном пути и мы совсем скоро найдем мои очки! Не отставайте! - очкарик (без очков) продолжил свой поход по пути "собирая" все возможные деревья и косяки, стоная от каждого удара.
- Эх, Нью-Йорк, Нью-Йорк... - улыбка девушки не достигла глаз. Двоякие впечатления, нечто столь близкое, но столь неприятное.
В чаще наступила тишина. Девушка оглядывала кустарник, вспоминая долгие годы на улице. Бывали, конечно и хорошие дни. Три. Гуля хорошо их помнила.
К сожалению, буйный партнер решил покинуть безопасную зону вокруг ставшего родным указателя, отправившись на поиски шишек.
- Кит, ты куда? - беспомощно взмахнула руками девушка, глядя вслед ойкающему сокоманднику. Кажется он собрался оставить ее одну. Но тут же безопасно!
Девушка выругалась под нос, - Кит, подожди меня! - и отправилась за ним в чащу, ойкая от впивающихся в ноги колючек.
А Кит тем временем и не думал останавливаться, все дальше продвигаясь вглубь леса, надеясь, что хотя бы своими пятками, на ощупь ему таки удастся найти свои драгоценные очки. 

- Ну где же они... Черт! Точно же были где-то тут! Нужно просто искать внима...ААААА! - увы, но походы по непроходимому лесу вслепую - крайне опасное занятие, вот и Дойл, не углядев, навернулся в какой-то овраг. 

- Я впорядке! Вроде как... - Гик продолжал лежать в овраге, все тело болело, однако вцелом было терпимо. Сломал ли себе парень что-то при падении? Пока неизвестно. В последнее время ему сильно не везло и он постоянно падал куда-то или врезался во что-то. Являлось ли это знаком судьбы?

16Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 7:34 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
747 запись в дневнике пишет:Не могу поверить, что на пути к непроходимой чаще, я потерялся несколько раз. Водитель автобуса выкинул меня возле табуна оленей, пришлось бежать со всех ног, чтобы не растоптали. Рюкзак с вещами был небольшим, но с горе пополам, я нашёл участников шоу. 

Пометка:
- Участвую в шоу.
- Незабывать брать с собой рюкзак с вещами.
- Смотреть каждый день первую страницу, если не понимаешь, что происходит.
- Дополнять дневник каждодненевными записями. 
- Проверять мобильный телефон на наличие сообщений.
- Смотреть на себя в зеркало.

Кольт был поглощён вступительными словами некой особы, которая только и не представилась. - Почему у меня такие острые уши? - следуя своим записями, парниша достался из сумки зеркало и сразу же посмотрел на своё лицо. Был в шоке со своих ушей, а записей про уши нигде не мог не найти. - Ладно, позже поищу, - слегка заколатило. 
- Такое ощущение, что я это уже проходил, - задумался парень и осматривал представленную территорию. - Как это называется? Дежавю? - был неуверен в своих словах, но продолжал просматривать земляные ямы, которые были спрятаны в чаще.  - Хорошее место, - парень заприметел земляную пещеру. - Если мы тут останемся, я сделаю базу потерянных мальчишек! - радостно проговорил Кольт, думая о том, как ему переждать следующую ночь. 

- Укрытие у меня уже есть, попозже его обустрою. Надо хвороста раздобыть для хорошего разведения огня, - парень проходил мимо каждого дерева и не спеша собирал в руки сухие ветки.

17Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 7:50 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя не был опечален тем, что большинство отвергло его. Он всегда знал, что общество косо смотрит на него, когда он просто обычный человек. Тем не менее, он не собирался сдаваться, ведь он пришёл доказывать, что он лучше других не на словах, а на деле.

Услышав кто в команде и оказавшись в чаще, Николя стал готовиться к проживанию этом месте. Первое, что нужно сделать - найти пищу и собрать дрова для согрева. Решив, что еда не убежит, Николя пошёл за древесным материалом. Когда он нагнулся, чтобы подобрать первые ветви, внезапно что-то подняло его вверх.

- Эй, какого хрена? Кому дать по центру колеса оборзения? - Николя выронил из рук ветви и взглянул на странного чела, который поднял его вместе с дровами. Взгляд карлика не обещал ничего хорошего, хотя на самом деле он не собирался драться прямо сейчас.

18Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 8:42 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя, 


- Я же хотел ветку поднять,  да что же такое?! - Кейн недоумевал, как смог поднять одной рукой маленького мужчину. - Простите, верну вас на место, - сразу же опустил руку пониже и приземлил малыша на землю. 

- Ты очень сильно похож на потерянного мальчика из приюта, - испытал небольшой шок, когда увидел перед собой мальца, который был похож на его любимого, молчаливого сиротцого мальчика. 

- Не может быть! Тутлз? - протирал глаза от шока. - Как ты сюда попал? - порою Кольт видел всё иначе, боле искажённо, чем другие. В голове у него виделся Николя в костюме скунса, что очень даже сильно его забавляло. 

Непроходимая чаща Tumblr_m0hkh3OaUu1qdrurko3_500

19Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 8:46 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Кит пишет:Дойл, не углядев, навернулся в какой-то овраг. 

- Я впорядке! Вроде как... - Гик продолжал лежать в овраге.
- Ай! Ай! Да подожди же ты меня! - девушка пыталась догнать экс-очкарика, но быстро идти было слишком больно, - Остановись! Ай! Сто~ Ты куда? - Адреналин - вещь полезная. В данном конкретном случае, позволившая Гуле подбежать к краю оврага.
Выглядело глубоко. Наверное, слишком глубоко для безопасного спуска, - Ты в порядке?! - всмахнула руками танцовщица, надеясь, что её заметят, - Встать можешь!?
Насест:

20Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 8:49 pm

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
После секундного белого шума началось представление очередного участника шоу. Перед зеркалом прихорашивался молодой (?) человек, он заканчивал подкрашивать бородку разведённым в мисочке порошком, после чего обратил внимание на камеру. 
- Оу, день добрый! Моё имя - Батти, Батти Бетт! Я несомненно запомнюсь вам, дорогие мои! Щоу не может обойтись без красивого горячего мущчины, который не только покорит, но и заставит трепетать сердца телезрителей! 
Встав перед камерой во весь рост, он оценивающим взглядом посмотрел на своё отражение в линзу объектива. Пф, у совершенства нет разумных пределов... взяв со столика баночку с прозрачной мазью, Батти принялся активно растирать её на ладонях. 
- Скучная щизнь простолюдина мне не свойственна, я хочу оценить свои навыки, полученные знания и мастерство с такими ще целеустремлёнными ребятами! И ваще щоу - отличная на то возмощность! Мощет быть даще я научусь чему-нибудь у своих будущих сокомандников, хо-хо! Когда нущно, я могу быть очень даще командным игроком! Но только до определённого момента... я нацелен на победу, так и знайте! МИЛДРЕД! 
Любезный тон резко сменился на приказной, в апартаменты вбежала служанка в накрахмаленном чепчике и протянула господину графин с вином. Получив лёгкий кивок в свою сторону, та наполнила бокал и поспешила удалиться. 
- Ох, не думайте, что я изнещенный щизнью мальчищка, не способный выщить в диких условиях реалити-щоу! Щизненного опыта у меня больще, чем у всех записавщхся на проект щенков... в смысле, других участников! В смысле... - немного запутавшись в собственных мыслях, Батти поспешил отпить из бокала и промочить горло. - Я создам драму, создам союзы, уничтощу противников и получу корону и трон победителя, хо-хо! Скоро весь мир узнает имя великого Батти, Батти Бетта! Я припас немало козырей в рукаве, осталось лищь верно их разыграть! Ну а как, вы увидите совсем скоро, хо-хо! 
Мужчина безумно улыбнулся, обнажив клыкастую улыбку и так сильно сжал руки, что бокал с напитком лопнул, забрызгав камеру, после чего видеозапись оборвалась.

21Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 9:08 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Николя, 


- Я же хотел ветку поднять,  да что же такое?! - Кейн недоумевал, как смог поднять одной рукой маленького мужчину. - Простите, верну вас на место, - сразу же опустил руку пониже и приземлил малыша на землю. 

- Ты очень сильно похож на потерянного мальчика из приюта, - испытал небольшой шок, когда увидел перед собой мальца, который был похож на его любимого, молчаливого сиротцого мальчика. 

- Не может быть! Тутлз? - протирал глаза от шока. - Как ты сюда попал? - порою Кольт видел всё иначе, боле искажённо, чем другие. В голове у него виделся Николя в костюме скунса, что очень даже сильно его забавляло. 

Непроходимая чаща Tumblr_m0hkh3OaUu1qdrurko3_500
- Потерянного? - Николя немного опешил от услышанной инфы, поэтому даже не знал что сказать по этому поводу. Однако, встав на ноги, быстро смекнул, что если возражать, то потеряет первого союзника в игре.

- Да я Пуклз... Тамлз... Тутлз. Я никогда не думал, что я найду тебя снова, ёк-макарёк! - Николя своеобразно отыгрывал, пытаясь не спалиться. - Ты где был всё это время? Ты мог меня всегда найти...

Пока Николя пытался выведать у нового знакомца новою инфу, он озирался по сторонам. Внезапно он увидел, что издалека идёт грациозный оленёнок.

- Глянь, там милое животное! - Николя тыкнул за спину собеседника. - Давай его поймаем и сожрём его, лады?

22Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 9:10 pm

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
Чопорно шагая по дорожке из золотого кирпича и волоча за собой огромный саквояж, Батти с хмурым видом осматривал чащу на предмет указателей, других ребят или, хотя бы, съёмочной группы. Конечно, он не ждал, что к его приезду расстелют красную дорожку, но хоть на какие-нибудь приветственные знаки можно было рассчитывать? 
Благо, указатели имелись и вели по конкретному маршруту, так что мужчине только и оставалось, что следовать за ними, как вдруг у низко ветвистого дуба что-то блеснуло в траве... сокровище? 
Глаза Батти загорелись озорным огоньком и тут же потухли. Никакое это не сокровище, просто пара забытых кем-то очков. Подняв их с земли, Батти продолжил свой путь и в скором времени нагнал двоих ребят, миловидного блондинчика и бородатого... карлика? Те переругивались между собой, так что мужчина решил безобидно вклиниться в разговор. 
- Приятно видеть людские лица в этом тёмном-претёмном лесу! Привет-привет, вы, долщно быть, тоще участники щоу, не так ли? Рад встрече, моё имя Батти, надеюсь, мы с вами будем в одной команде, хо-хо! 

23Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 9:21 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:
Кольт пишет:Николя, 


- Я же хотел ветку поднять,  да что же такое?! - Кейн недоумевал, как смог поднять одной рукой маленького мужчину. - Простите, верну вас на место, - сразу же опустил руку пониже и приземлил малыша на землю. 

- Ты очень сильно похож на потерянного мальчика из приюта, - испытал небольшой шок, когда увидел перед собой мальца, который был похож на его любимого, молчаливого сиротцого мальчика. 

- Не может быть! Тутлз? - протирал глаза от шока. - Как ты сюда попал? - порою Кольт видел всё иначе, боле искажённо, чем другие. В голове у него виделся Николя в костюме скунса, что очень даже сильно его забавляло. 

Непроходимая чаща Tumblr_m0hkh3OaUu1qdrurko3_500
- Потерянного? - Николя немного опешил от услышанной инфы, поэтому даже не знал что сказать по этому поводу. Однако, встав на ноги, быстро смекнул, что если возражать, то потеряет первого союзника в игре.

- Да я Пуклз... Тамлз... Тутлз. Я никогда не думал, что я найду тебя снова, ёк-макарёк! - Николя своеобразно отыгрывал, пытаясь не спалиться. - Ты где был всё это время? Ты мог меня всегда найти...

Пока Николя пытался выведать у нового знакомца новою инфу, он озирался по сторонам. Внезапно он увидел, что издалека идёт грациозный оленёнок.

- Глянь, там милое животное! - Николя тыкнул за спину собеседника. - Давай его поймаем и сожрём его, лады?

- Не забывай, что мы потерянные мальчишки! - похломал своего малыша по плечу, а собранный хворост отложил в сторону. Сняв с себя рюкзак, достал небольшую ручную сумочку и переложил туда весь хворост. - Потерянные мальчишки - те дети, которые выросли без родителей, хотят свободы и чтобы ни от кого не зависели! - гордо проговорил человечек, больше похожего на эльфа.
- Я же тебя вроде оставлял в своём приюте, нет? - озадачился Кольт, пытаясь вспомнить этот фрагмент, но всё было безуспешно. 
- Я же отправился с того момента на шоу, а сколько времени прошло с нашей последней встречи? Больше недели? - слегка задражал, проговаривая последние слова, ведь ожидал такого исхода, что он потеряется и снова всё забудет. 
- О, звучит сочно и выглядит вкусно! Но как мы его поймаем? У тебя есть что-то из снаряжений? - парень снова начал рыться в рюкзаке, но в итоге достал своё охотничий нож. - Кровь запрещена на шоу? А то я итак получил неприятное прозвище, - опечалился с того факта, что про него идут тупые байки, а также противное прозвище "Крысолов". 

- Подожди, - подозрительно посмотрел на малыша. - А когда ты стал таким разговорчивым? - внезапно отвлёкся от оленя и перешёл на Тутлза. 
Непроходимая чаща 960x540

24Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 9:30 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Гуля пишет:
Кит пишет:Дойл, не углядев, навернулся в какой-то овраг. 

- Я впорядке! Вроде как... - Гик продолжал лежать в овраге.
- Ай! Ай! Да подожди же ты меня! - девушка пыталась догнать экс-очкарика, но быстро идти было слишком больно, - Остановись! Ай! Сто~ Ты куда? - Адреналин - вещь полезная. В данном конкретном случае, позволившая Гуле подбежать к краю оврага.
Выглядело глубоко. Наверное, слишком глубоко для безопасного спуска, - Ты в порядке?! - всмахнула руками танцовщица, надеясь, что её заметят, - Встать можешь!?
Насест:
- Да-а-а - простонал Кит и попробовал встать, но тут же схватился за ногу и присел. По видимому, ему все таки удалось как-то травмироваться. 

- Или неееет.... - Дойлу ничего не оставалось кроме как беспомощно сидеть в овраге с помятой ногой. - Не переживай, мой исцеляющий фактор вылечит эту рану в ближайшее время! - непонятно, шутил ли гик или же он был окончательно оторван от реальности.

25Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 9:57 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:- Не забывай, что мы потерянные мальчишки! - похломал своего малыша по плечу, а собранный хворост отложил в сторону. Сняв с себя рюкзак, достал небольшую ручную сумочку и переложил туда весь хворост. - Потерянные мальчишки - те дети, которые выросли без родителей, хотят свободы и чтобы ни от кого не зависели! - гордо проговорил человечек, больше похожего на эльфа.
- Я же тебя вроде оставлял в своём приюте, нет? - озадачился Кольт, пытаясь вспомнить этот фрагмент, но всё было безуспешно.

- Вот поэтому я тебя давно не видел. Я так долго просидел там, что уже давно забыл ваши имена, - Николя пытался импровизировать на ходу. Да, для такого циркача, как он, это было дело привычное, но тут надо было стараться имитировать правду.

Пистолет пишет:- Я же отправился с того момента на шоу, а сколько времени прошло с нашей последней встречи? Больше недели? - слегка задражал, проговаривая последние слова, ведь ожидал такого исхода, что он потеряется и снова всё забудет. 

От услышанного Николя начал чувствовать, что его ложь начинает трещать по швам. Однако надо было оставаться спокойным и рассудительным.
- Для меня будто прошло больше года! Я так скучал, сука! - Николя "заплакал" и обнял незнакомого друга.

Дробовик пишет:- О, звучит сочно и выглядит вкусно! Но как мы его поймаем? У тебя есть что-то из снаряжений? - парень снова начал рыться в рюкзаке, но в итоге достал своё охотничий нож. - Кровь запрещена на шоу? А то я итак получил неприятное прозвище, - опечалился с того факта, что про него идут тупые байки, а также противное прозвище "Крысолов".
- Чё, никогда не ловил зверей? - Николя склонил голову к земле, будто отчитал ребёнка. - Мы в лесу, можем найти приманку. Семена всякие, побеги, чо там обычно олени едят. Поймать можно разными способами: сделать ловушку из верёвок, напасть сзади из засады, ещё что-нибудь. Что бы ты сам сделал?

Револьвер пишет:- Подожди, - подозрительно посмотрел на малыша. - А когда ты стал таким разговорчивым? - внезапно отвлёкся от оленя и перешёл на Тутлза. 

- Пока тебя не было, я столько нового узнал! Хошь покажу как я на ветках туды-сюды? - внезапно предложил Николя, хотя никто не просил его понтоваться.

26Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 10:23 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:- Вот поэтому я тебя давно не видел. Я так долго просидел там, что уже давно забыл ваши имена, - Николя пытался импровизировать на ходу. Да, для такого циркача, как он, это было дело привычное, но тут надо было стараться имитировать правду.

- Давно не видел? - Кольт немного растерялся, резко достался дневник и начал смотреть записи, но благо везению Николя. Потерянный парниша нашёл пропущенные записи, а также те места, где были вырваны листы с дневника.

Николька пишет:От услышанного Николя начал чувствовать, что его ложь начинает трещать по швам. Однако надо было оставаться спокойным и рассудительным.
- Для меня будто прошло больше года! Я так скучал, сука! - Николя "заплакал" и обнял незнакомого друга.

- Понятно, - призадумался деревенский эльф, слегка присел на корточки. - Теперь многое объясняет, почему я оказался в какой-то дорожной забегаловке. Я очнулся там лёжа на полу, а за мной гонялся офисный мужчина и чернокожая девушка. Бормотали о том, что они собираются в какой-то лагерь, - парень ощутил невыносимую дрожь и боль, понимая то, что он потерял пропущенное время. Даже потерял равновесие и задницей присел на землю. Его пугало непонимание того, что происходило с ним за те оборванные дни. - Уже начинаю сомневаться, что моё имя настоящее, а не фейковое. Кольт, - без лишних дополнений проговорил мальчику. 

Николя пишет:- Чё, никогда не ловил зверей? - Николя склонил голову к земле, будто отчитал ребёнка. - Мы в лесу, можем найти приманку. Семена всякие, побеги, чо там обычно олени едят. Поймать можно разными способами: сделать ловушку из верёвок, напасть сзади из засады, ещё что-нибудь. Что бы ты сам сделал?

- Потом разберусь с пробелами в памяти, - убрал в сторону дневник, и решил заняться насущными вопросами. Поднявшись с рыхлой земли, оттряхнул от себя всю грязь, которая прилипла к его джинсами. 
- Нет, никогда не охотился на зверей. Помню, что я охотился в пабе на бородатого мужчину, которые пил на халяву каждый день. Не заплатил и убежал, - с ухмылкой сказал мальчику, радуюсь тому, что помнит подобную мелочь. 
- У меня есть нож? - показал охотничий нож Тутлзу, думая, что он его не заметил. - Всё же это гуманно сразу прирезать животное? - не знал как толком поступил, всё же решил поинтересоваться у мальчика скунса.  - Как лидер потерянных мальчишек, я даю тебе выбор, слово за тобой. Я пока запутался в себе, даже простые вещи не могу решить, поступим так, как ты скажешь, хорошо? - неуверенно проговорил малышу, смотря на него сверху вниз, как и положено. 
Николай пишет:- Пока тебя не было, я столько нового узнал! Хошь покажу как я на ветках туды-сюды? - внезапно предложил Николя, хотя никто не просил его понтоваться.

- Давай! Удиви меня! - с энтузиазмом ответил ему, даже радостно поднял руку, радуясь успехам жильца приюта.

27Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 10:36 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Да-а-а - простонал Кит и попробовал встать, но тут же схватился за ногу и присел. По видимому, ему все таки удалось как-то травмироваться. 

- Или неееет.... - Дойлу ничего не оставалось кроме как беспомощно сидеть в овраге с помятой ногой. - Не переживай, мой исцеляющий фактор вылечит эту рану в ближайшее время! - непонятно, шутил ли гик или же он был окончательно оторван от реальности.
Девушка отбила фейспалм
- Лежи там, сейчас я к тебе спущусь! - Гуля оглядела край оврага еще раз. Выглядело слишком круто, но, кажется можно было зацепиться за тот кустик... Танцовщица вздохнула и начала снисхождение. Спуститься, нащупать ногами веточки, встать на веточки, присесть перед следующей стадией, услышать неприятный хруст...

Девушка шлепнулась в овраг недалеко от Кита, - Ауч! Кит, надо отсюда выбираться, - Гуля медленно села, потирая ушибленные конечности, - Черт его знает, что тут может произойти...

28Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 10:53 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Автомат пишет:- Понятно, - призадумался деревенский эльф, слегка присел на корточки. - Теперь многое объясняет, почему я оказался в какой-то дорожной забегаловке. Я очнулся там лёжа на полу, а за мной гонялся офисный мужчина и чернокожая девушка. Бормотали о том, что они собираются в какой-то лагерь, - парень ощутил невыносимую дрожь и боль, понимая то, что он потерял пропущенное время. Даже потерял равновесие и задницей присел на землю. Его пугало непонимание того, что происходило с ним за те оборванные дни. - Уже начинаю сомневаться, что моё имя настоящее, а не фейковое. Кольт, - без лишних дополнений проговорил мальчику. 
- Какая ужасная история! Хорошо, что у меня ничего такого не отчебучилось, - на самом деле Николя было просто лень придумывать. - Хорошее прозвище, мужское. У тебя проблема с именем наступила после случая в забегаловке?

Винтовка пишет:
- Потом разберусь с пробелами в памяти, - убрал в сторону дневник, и решил заняться насущными вопросами. Поднявшись с рыхлой земли, оттряхнул от себя всю грязь, которая прилипла к его джинсами. 
- Нет, никогда не охотился на зверей. Помню, что я охотился в пабе на бородатого мужчину, которые пил на халяву каждый день. Не заплатил и убежал, - с ухмылкой сказал мальчику, радуюсь тому, что помнит подобную мелочь. 
- У меня есть нож? - показал охотничий нож Тутлзу, думая, что он его не заметил. - Всё же это гуманно сразу прирезать животное? - не знал как толком поступил, всё же решил поинтересоваться у мальчика скунса.  - Как лидер потерянных мальчишек, я даю тебе выбор, слово за тобой. Я пока запутался в себе, даже простые вещи не могу решить, поступим так, как ты скажешь, хорошо? - неуверенно проговорил малышу, смотря на него сверху вниз, как и положено. 

- Предлагаешь с ножом на зверя идти? - Николя не знал чему больше удивляться - беспечности или желанию сразу с ножа начать.
- Значит так, смотри, ни ты ни я, не умеем так классно, чтоб догнать зверюшку. Так что...



Ружьё пишет:- Давай! Удиви меня! - с энтузиазмом ответил ему, даже радостно поднял руку, радуясь успехам жильца приюта.



На полуслове Николя услышал согласие на трюки.
- Хорошо, тогда смотри как я могу! - Николя подошёл к дереву и начал постепенно лезть, чтобы добраться др ветвей. Потихоньку он стал проникать от одного дерева к другому, добираясь до оленя, жующего травку. В голове Николя пронеслись воспоминания, как он пытался приручить льва у укротителя зверей. Представив, что перед ним лев, карлик прикинул место приземления и прыгнул вниз на спину оленя.
Отличный план в голове сразу же пошёл не так - олень резко двинулся с места и побежал вглубь леса. Николя орал так, будто его били по жопе. Родео на олене закончилось тем, что зверь с Николя упал внутрь какого-то оврага.

29Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Вс Фев 11, 2024 11:13 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Батти Бет пишет:- Приятно видеть людские лица в этом тёмном-претёмном лесу! Привет-привет, вы, долщно быть, тоще участники щоу, не так ли? Рад встрече, моё имя Батти, надеюсь, мы с вами будем в одной команде, хо-хо! 

- О, привет-привет! - на радостях приветствовал нового товарища, но видимо из-за пробелм с головой. Кольт видел мужчину в костюме лисы, протирал ладошками глаза несколько раз, небольшая головная галлюцинация прошла. - Померещилось, - проговорил Кейн про себя. - Я Кольт Кейн, а его зовут.. - повернулся к малышу. - А как тебя зовут? Я тебе дал кличку Тутлз, но твоего имени, я никогда не знал. Наверное... - Кольт вновь растеряно почесал затылок. - Объясню вкратце, чтобы ты не пугался. Я многое забываю, так как страдаю селективной амнезиеей, - Потерянный мальчик вновь переключился к Тутлзу, который старался взаимодействовать с двумя персонажами сразу. 
Николя пишет: Какая ужасная история! Хорошо, что у меня ничего такого не отчебучилось, - на самом деле Николя было просто лень придумывать. - Хорошее прозвище, мужское. У тебя проблема с именем наступила после случая в забегаловке?

- Сейчас проверю, - парень вновь открыл первую страницу дневника и сразу же закрыл её, убрав её обратно в рюкзак. - Да, всё же я Кольт, - задорно ответил коротышу. 
Николя пишет:- Предлагаешь с ножом на зверя идти? - Николя не знал чему больше удивляться - беспечности или желанию сразу с ножа начать.
- Значит так, смотри, ни ты ни я, не умеем так классно, чтоб догнать зверюшку. Так что...

- Стой! Смотри! - пытался показать товарищу яму, но тот уже залез на дерево. Вдалеке виднелся огромный овраг, то место, было хорошей ловушкой для зверя. - Может загоним оленя в овраг? - не успел опомнится, как малыш начал покорять деревья. 
Николя пишет:На полуслове Николя услышал согласие на трюки.
- Хорошо, тогда смотри как я могу! - Николя подошёл к дереву и начал постепенно лезть, чтобы добраться др ветвей. Потихоньку он стал проникать от одного дерева к другому, добираясь до оленя, жующего травку. В голове Николя пронеслись воспоминания, как он пытался приручить льва у укротителя зверей. Представив, что перед ним лев, карлик прикинул место приземления и прыгнул вниз на спину оленя.
Отличный план в голове сразу же пошёл не так - олень резко двинулся с места и побежал вглубь леса. Николя орал так, будто его били по жопе. Родео на олене закончилось тем, что зверь с Николя упал внутрь какого-то оврага.

- Твою же... - Кольт без колебаний двинулся за оленем и крикнул вслед к графу. - Батти, бегом спасать товарища! - Кейн обладал хорошей отдышкой и крепкими ногами, но догнать оленя всё же было тяжеловато. - ТУТЛЗ! ТУТЛЗ! КАК МЕНЯ СЛЫШИШЬ? - кричал из-за всех сил, бежа за укротителем оленей. - ГОНИ ЕГО В ОВРАГ! ВОЗЬМИ ЕГО ЗА УШИ И ВЕДИ К ОВРАГУ! - орал со всех сил, срывая голосовые связки. Попутно подхватывал камни и кидал по ногам оленя. 

30Непроходимая чаща Empty Re: Непроходимая чаща Пн Фев 12, 2024 12:34 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак сидел на камне под кронами цветущей сакуры. Он был одет в традиционный корейский костюм, с довольной интересной и забавной шляпой. Знающие эксперты назвали бы этот костюм Ханбок династии Чосон.

Костюм:
И так Пак Минхёк сидел в этом костюме и играл на бамбуковой флейте, какую-то спокойную и душевную музыку. Вскоре он запел своим ангельским чарующим голосом, что-то на своём языке. Субтитры вежливо показывали перевод:

"Едва проснулись звезды. 
Дремою объят, 
Я, во мгле плывя,
Лист сорвав, по ветру пустил... 


И точно змей бумажный
Крылья распахнул,
Упорхнули вдаль
Дни, что стали прошлым теперь... "

Заиграли другие инструменты, запели какие-то другие голоса, а кадр переходит на красивые виды корейской природы. Вскоре музыка слегка затихает и становиться фоновой, и зрители теперь видят Пака сидящего на стуле, каком-то кабинете, во время инвентарю. Он скромно улыбаясь, слегка почтительно наклоняется зрителям в знак приветствия и произнесет.

 -Аннёнхасеё. Дорогие зрители. Я Пак Минхёк, участник группы "Frequency Blaze". А так же, на какое-то время я буду участником нового сезона Total Drama. Честно я немного не ожидал предложения, участвовать в новом сезоне. И, конечно же, немного волнуюсь. 
В этот момент кадр переключается на  склейку сцен как Минхёк вместе с другими участниками, репетируют песню, танцы и просто дурачатся. 


Но я, вместе со своими товарищами, всегда готовы готовы бросать новые вызовы. Какие бы они казались не возможными. Мы почти, каждый день тренируемся и совершенствуемся, что бы наши песни были лучше.


Кадр снова перешёл на Пака Минхёна,  который уже сидел больше свободно, по мужски закинув ногу на ногу.


-Я не знаю, как долго продержусь Конечно, наверное, правильней надо было говорить, что "я верю, нет знаю, что выйграю". Но в этот плане я реалист. Шансы не такие большие. Да и чем дольше я буду тут, тем больше придется работать моим друзьям. Хотя, наверняка они сейчас болеют за меня и кричат телевизор. "Идиот! Ты должен, как минимум дойти до финала!" Но я просто надеюсь, что продержусь достаточно долго, что бы вы меня запомнили и рассказали всем о "Freqency Blaze".


Камера засняла крупный кадр лица Пака, который подмигивает зрителям. В этот момент кадр снова меняется на пейзажи природы Кореи и на Пака играющего на флейте. И песня подходит к концу, которой всё так же продемонстрировали субтитры.


"Был и в моей жизни, 
По кому я тосковал... 
Кто бы знал, зачем 
Жизнь так скоро обратилась в слух?

Вновь твой голос слышу 

И гадаю: явь иль сон? 
Столько лет минёт, 
Из историй стерев мое имя..."


Как только музыка стихла, вставка, которая знакомила зрителей с Пак Минхёном, закончилась.

Песня для настроения:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения