Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зал Судебных Заседаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 2:01 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
– Эй! Стоп! Нельзя выгонять участника за то, что он не справился с первым заданием и попросту не успел достаточно хорошо влиться в коллектив! – внезапно прокричала Сандра, появившаяся в зале суда из ниоткуда. – Клеменс!

32Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 2:04 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Эм... Ну ладно. Проект покидает Лесь никто! Но это еще не все... Раз вы оказались в самом низу таблицы, то вам все же следует понести наказание. С вас не снимут наручники! Избавиться от них можно только во время еды, похода в туалет и испытания, если оно от вас этого требует. Сообщайте охране, когда вам нужно снять наручники. И на следующей неделе постарайтесь быть активнее и ярче. Желаю вам удачи! Только она поможет вам измениться в лучшую сторону. 

33Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 2:08 pm

Брендон


Брендон
Участник TDSP
С грустью посмотрел сначала на свои наручники, потом на наручники Хины и тяжело вздохнул. Ну хоть не вылетели.

34Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 2:09 pm

Эдуард


Эдуард
Участник TDSP
Поздравляю, Хина и Брендон! — улыбнулся мулат. — Надеюсь, вы сможете дольше продержаться на этом проекте. Эдик сжал руки в замок, его «улыбчивый смайлик» снова заблестел.

35Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 2:13 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Из-за тупых наручников, Джей не смогла достать телефон, чтобы остановить некую Роберту от кражи её ОСов. Теперь день точно испорчен.

36Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 2:42 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Джей пишет:Из-за тупых наручников, Джей не смогла достать телефон, чтобы остановить некую Роберту от кражи её ОСов. Теперь день точно испорчен.
– Кстати, все вы должны сдать ваши телефоны! Полная изоляция от внешнего мира – главный помощник вашего исправления. 

37Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Опять проигрывать Вс Апр 04, 2021 7:28 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Клеменс Майер пишет:
Джей пишет:Из-за тупых наручников, Джей не смогла достать телефон, чтобы остановить некую Роберту от кражи её ОСов. Теперь день точно испорчен.
– Кстати, все вы должны сдать ваши телефоны! Полная изоляция от внешнего мира – главный помощник вашего исправления. 
-Чтож, очередной вылет из ролки до слияния, спасибо.
Девушка попыталась достать телефон, находясь в наручниках, но из-за них он просто упал на пол и разбился.
-Бля!
Воскликнула Джей.

38Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Ср Апр 07, 2021 11:29 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Добро пожаловать на заседание №2 по делу "некомпетентное отношение к детям". Снова те же команды, синие и зеленые, являются подозреваемыми. Но суд имеет право снять с одной команды все подозрения за хорошие заслуги вне рамок испытаний, – говорил Клеменс в сторону участников, которые уже были в клетке.

39Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Ср Апр 07, 2021 11:31 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
 – Суду было сложно принять решение. Обе команды почти одинаково справлялись, поэтому все-таки нам придется обратиться к испытанию, прошедшему сегодня. А это значит, что синяя команда полностью оправдана, проходя дальше в своем полном составе! – воскликнул ведущий, после чего со всех членом синей команды сняли наручники.

40Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Ср Апр 07, 2021 11:34 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Зеленые Единороги, к сожалению, вы потеряете одного товарища. У каждого из вас есть возможность выдвинуть двух номинантов на вылет. Для этого нужно отметить их имена галочкой на бланке, который выдадут каждому. Двое, чьи имена отмечены чаще, будут судиться мной, Клеменсом Майером. 


Голосуем мне в лс. Нужно выбрать двух участников, ПРОТИВ которых вы голосуете: 
Дина
Итан
Хина
Элмси
Лирика

41Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 12:55 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Я получил ваши голоса, – холодно произнес Клеменс, рассматривая бумаги с голосами. – Я готов назвать самого невиновного из вас. И это... Хина! Поздравляю, против тебя 0 голосов! Ты справилась лучше всех в своей команде, будучи единственный участников, который не посчитал ненужным участвовать в испытании. 

42Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 12:57 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Молодец - тихонько похлопада в ладошки

43Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 12:58 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Здоровая Дина вернулась из медпункта.

- А что происходит?

44Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 12:59 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Элмси, ты тоже остаешься! Против тебя всего один голос. Надеюсь, в будущем ты будешь ответственнее подходить к испытаниям. 

45Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:00 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Остался всего один участник, остающийся на проекте благодаря голосованию. Кто же им будет? Дина, Итан или Лирика? Один из вас получил достаточное уважение от членов команды. И им становится...

46Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:01 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Дина, поздравляю тебя! Против тебя два голоса, что неплохо, если сравнивать с теми, кто сегодня номинирован на вылет. Против Итана четыре голоса, а против Лирики три. 

47Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:02 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Так-так-так... Итан и Лирика... Один из вас покинет проект сегодня, и именно я решу, кто именно, – таинственно произнес ведущий. – Я наблюдал за вами, сложив определенное мнение. Начну с тебя, Лирика. 

48Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:03 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
-Я не смогла выполнить испытание... Видимо, я заслуживаю этого.

49Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:04 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– На прошлой неделе ты справлялась гораздо лучше. Ты, можно сказать, была одной из лучших в своей команде. Но сейчас стоишь здесь, ожидая моего вердикта по поводу твоего нахождения в проекте... Такими темпами не получиться пройти далеко, Лирика. 

50Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:06 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Итан... Если честно, у меня ощущение, словно тебя не существует. На испытаниях ты тенью стоишь за спинами остальных, а вне испытаний совсем не общаешься со своими соперниками. И думаю, этого достаточно. Мой вердикт является в пользу...

51Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:07 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Клеменс Майер пишет:– На прошлой неделе ты справлялась гораздо лучше. Ты, можно сказать, была одной из лучших в своей команде. Но сейчас стоишь здесь, ожидая моего вердикта по поводу твоего нахождения в проекте... Такими темпами не получиться пройти далеко, Лирика. 

-Я... я понимаю... да... - Виновато опустила голову

52Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:08 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Лирики! Ты остаешься в проекте. А это значит, что Итан приговорен к карцеру, либо к отправке домой. Первый вариант дает возможность вернуться в будущем, а второй, увы, лишает тебя всего. Если тебе по-настоящему важен этот проект, то ты должен выбрать карцер, но, увы, я сомневаюсь в этом.

53Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:08 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
- Ура! Две зеленые девочки в игре!!! - Дина крепко зажала Лирику в своих объятиях.

54Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:12 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Зал Судебных Заседаний - Страница 2 B0yF9KPwTcg

YEY

55Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:12 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Дина Рекс пишет:- Ура! Две зеленые девочки в игре!!! - Дина крепко зажала Лирику в своих объятиях.

Задохнулась в сиськах и потеряла сознание. На этом второй выпуск подошел к концу

56Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Чт Апр 08, 2021 1:13 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Упс.

57Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 18, 2021 10:28 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Все участники пришли в зал судебных заседаний, после чего холодно сказал:

– Поздравляю, Зеленые. Вы реабилитировались после вашего прошлого поражения, и на этот раз держите верх. Но все это только благодаря Хине и Лирике. Остальные... Вам просто повезло. 

58Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 18, 2021 10:29 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Хочу отметить Эдуарда, Торн, Степана и Авалон. Вы старались на этом испытании, так что вы проходите далее. Осталось узнать, кто же будет номинирован на вылет...

59Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 18, 2021 10:30 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Тайлер и Лютер. Только вас я могу выделить за ваши заслуги. Это означает, что вы остаетесь, а остальные будут номинированы на голосование. На перед этим...

60Зал Судебных Заседаний - Страница 2 Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 18, 2021 10:36 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– ... я хочу объявить, что больше команд в таком составе НЕ БУДЕТ. Отныне есть только две команды: красные и зеленые. Хина и Лирика остаются в зеленой, как и Степан с Лютером. Эдуард и Торн отправляются в разные команды. Рандомайзер решил, что Эдуард идет к красным, а Торн к зеленым. Элмси и Дина меняются командами с Тайлером и Лютером. Это означает, что только Джей, Брендон и Тревор не получили свои места в оставшихся командах. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения