Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зал Судебных Заседаний

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Зал Судебных Заседаний Empty Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:07 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Две клетки, в каждой из которых сидит по команде. Половина будет помилована, а половин останется на суд тех, кто снаружи... Кто же будет посажен в карцер?

Зал Судебных Заседаний Y84yIG8rXkk

2Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:10 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Дина застряла головой между решеток.

3Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:14 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Когда все участники пришли в зал судебного заседания, охранники надели на каждого наручники, после чего ведущий сел за возвышенный стол, надел на себя парик судьи, а затем взял стопку бумаг, сделав вид, что изучает их.

– Так, так, так... Что же тут у нас... Дело номер 1 – "Халатное отношение к первому испытанию". Четырнадцать подозреваемых. – Внезапно Клеменс схватил листок, лежащий на караю стола. – Суд может уже сейчас оправдать четверых подозреваемых, которые ни коим образом не подходят под статью. Охрана! Снимите с Авалон, Степана, Тайлера и Лютера наручники! Они на все сто справились с первым испытанием, поэтому не участвуют в судебном процессе в качестве обвиняемых. – Таинственная улыбка выросла на лице ведущего. – Остальные – в клетки! – После этих слов охранники потащили участников в сторону подвешенных к потолку клеток. Зеленых – в левую, Синих – в правую. 

– Объявляю заседание открытым!

4Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:15 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
- Э-эй... Почему мы заперты в клетках!? Как... Животные в зоопарке. Подождите, нас же выпустят?? - в панике воскликнула девушка, взявшись руками за решётку.



Последний раз редактировалось: Хина (Сб Апр 03, 2021 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

5Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:15 pm

Элмси


Элмси
Участник TDSP
После этих слов охранники потащили участников в сторону подвешенных к потолку клеток. Зеленых – в левую, Синих – в правую. 

- Мой психотерапевт говорит, что абьюзивное отношение - изъян современного восприятия отношений! - завизжала.

6Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:16 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Хина пишет:- Э-эй... Почему мы заперты в клетках!? Как... Животные. Подождите, нас же выпустят?? - в панике воскликнула девушка, взявшись руками за решётку.
- НЕ ТРЯСИ-И-И, - взмолила диноманка, застрявшая между решеток.

7Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:17 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Суд постановил, что пятеро из вас являются невиновными, имея полное право не участвовать в финальной части судебного процесса. Давайте начнем с того, кто невиновен больше остальных...


– Лирика! Ты показала хорошую работу, которая началась уже в автобусе. Покиньте клетку! Охрана, снять наручники! 

8Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:17 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
- ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, УБЕРИТЕ С МЕНЯ ВАШИ МЕРЗКИЕ ШОКОЛАДНИКОВЫЕ РУКИ, - пыталась рыпаться, но десять стажёров качков затащили её в клетку.

9Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:18 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Хина пишет:- Э-эй... Почему мы заперты в клетках!? Как... Животные в зоопарке. Подождите, нас же выпустят?? - в панике воскликнула девушка, взявшись руками за решётку.
 
– Если будешь так же шуметь, то нет.

10Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:19 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Также суд хочет снять все обвинения с Элмси, которая показала себя уж точно не хуже остальных. 

11Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:19 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
-Не думала, что окажусь за решеткой...

12Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:20 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Лирика пишет:-Не думала, что окажусь за решеткой...


– Ненадолго, к счастью.

13Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:21 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Эдуард! Ты тоже помилован. Поздравляю. Но советую проанализировать все свои ошибки, чтобы справиться лучше в следующий раз. 

14Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:22 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
- СВОБОДУ ПЕВИЦАМ, - нашла в клетке металлическую кружку и шумела ей по прутьям, двигая право и налево.

15Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:23 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Клеменс Майер пишет:– Если будешь так же шуметь, то нет.
Хина тяжело вздохнула, и убрав руки от решётки, сделала максимально расстроенное лицо:
- Пусть, оставшиеся со мной подписчики знают, что мне тут удалось пережить!

16Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:23 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
Заткнулась и надулась.

17Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:24 pm

Элмси


Элмси
Участник TDSP
– Также суд хочет снять все обвинения с Элмси, которая показала себя уж точно не хуже остальных. 

- Ура! - захлопала в ладоши, пока качки из тюремной охраны выкидывали ее из клетки, - Хочешь провести вместе вечер? - подмигнула.

18Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:24 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Осталось последнее имя в списке помилованных судом. Джей, Торн, Брендон, Тревор, Дина, Итан и Хина... Для пятерых из вас судебное разбирательство продолжится, а одному снимут наручники, выпустив на свободу.  



Последний раз редактировалось: Клеменс Майер (Сб Апр 03, 2021 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

19Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:25 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Дина! Поздравляю, твои динозавровые Боги принесли тебе удачу, и ты помилована. 

20Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:29 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
- Ура-а-а! - Дина попыталась выбраться из прутьев вновь. Пыхтение... Пыхтение... Девушка вывалилась из клетки, когда ее голова наконец выскользнула из ловушки.

21Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Сб Апр 03, 2021 11:30 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– А суд над остальными продолжается... Решать дальнейший исход буду не я, а те, кто находится в зале суда на свободе. Мой секретарь раздаст вам бланки, на которых нужно расставить участников в специальном порядке: от того, чья степень виновность по вашему наименее слабая и до того, кого вы считаете самым виновным. В итоге двое из вас останутся в клетке, оставив финальное решение за судом. 


Голосуем мне в ЛС. Нужно расставить имена участников от того, чье пребывание в проекте вы больше всего хотите, до того, кого бы вы предпочли выгнать. 


Джей
Торн
Брендон
Тревор
Итан
Хина

22Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 12:41 am

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Девущке было сложно решить за кого голосовать, ибо решать судьбу других людей она была явно не в праве. Однако, если уж решать, то из тех, с кем не удалось ещё поработать. Девушка написала имя на листочке
-Прости... Мне очень жаль. Надеюсь, мой голос ничего не решит.

23Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 9:29 am

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Пока шло голосование, Дина начала высматривать жертву для нападения. Тихое рычание.

24Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:45 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Я получил голоса каждого участника, – мрачно произнес ведущий, окинув взглядом шестерых приговоренных. – И сразу же могу сказать, кого суд присяжных оправдал первым. Торн! Поздравляю, ты набрала больше всех баллов – 31! Но в следующий раз советует внимательнее смотреть за тем, что ты делаешь, а также активнее участвовать в командной жизни. 

25Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:47 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Всего на один балл от Торн отстает Тревор (30). Ты оправдан! Можешь покинуть клетку и избавиться от наручников, вспомнив те же напутственные слова, что я сказал Торн.

26Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:48 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Как будто он их слушал... Тревор потёр пережатые прежде наручниками запястья. Свобода? Звучит скорее как отсрочка.

27Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:50 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Ой... – испуганно промолвил ведущий, глядя на листок. – Произошла маленькая ошибка. На первом месте по голосованию Джей, которая набрала 34 балла! 

28Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:53 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Ну и последним помилованным судом становится... Итан! Несмотря на недовольства команды, ты остаешься в игре, набрав 27 баллов в голосовании. 

29Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:55 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– А это значит, что остались Брендон (21 балл) и Хина (25 баллов). Финальное решение будет принято судом, а точнее мною, пока судья стоит в пробке уже второй день. 

30Зал Судебных Заседаний Empty Re: Зал Судебных Заседаний Вс Апр 04, 2021 1:59 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
– Хина, ты довольно хорошо показала себя в командной работе на испытании, однако этого не очень хватило, чтобы пройти далее без каких-либо проблем. Брендон, если честно, то я почти не замечал тебя. Мне кажется, что тебе стоит быть активнее, если ты останешься в проекте. – Выдержав небольшую паузу, Клеменс произнес: – Встать! Суд готов огласить свое решение. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения