Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тюрьма семейства Майер

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

31Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 12:22 am

Торн


Торн
Участник TDSP
@Тайлер

 - Я похлопала в ответ девушке, которая сочла меня превосходной, - Торн в какой-то степени была о себе высокого мнения, но иногда соблюдала эти рамки, девушка со скрещёнными руками и сверлящими глазами смотрела прямо на Тайлера. - Не чихай при мне, не дыши на меня, не подходи ко мне ближе чем на полтора метра, не трогай меня, а так же за любые извращенские выходки ты будешь получать от меня смачных *нецензурная брань*. Я раньше участвовала в спортивных играх по поднятию штанг, а швырнуть тебя как тузика грелку мне не составит труда, - на удивление, тон девушки был спокоен, но в тоже время были лёгкие нотки проявления агрессии, но она вела с ним ещё по-доброму, Торн просто обладает своей добротой. - Могу и за секунду, - нахмуренные брови и ещё более пугающий взгляд пытался вбиться в душу парня.

32Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 12:37 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Торн

- Чем же ты только не занималась... Ну, как скажешь, принцесса. Ты со всеми парнями так знакомишься? - с неспадающей ухмылкой ответил Тайлер, - Я так понимаю у вас уже готов "гимн", который ты сейчас нам всем исполнила? А что насчёт герба? Наверняка ты профессионально занималась рисованием.

33Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 12:44 am

Торн


Торн
Участник TDSP
@Тайлер

- Ой блять, блять, блять, - чуть глаза не полезли на лоб, мозг Торн сам был в шоке от парня. - Ну мне же не дали команду в которой состояла бы только я, логично? Я одна бы сама справилась, - пальцы девушки стали не спеша хрустеть, видимо та уже пошла на готовенькое, чтобы показать парню её первое коронное блюдо, но старалась не подавать виду.  - Я не умею рисовать, я плохо рисую. Тебе в этом что-то не нравится? - девушка начала легко докапываться до бедного парня, Тайлер походу уже понял с какой психованной он связался. - Умный пупс, а ты сам умеешь рисовать?

34Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 1:02 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Торн

- Надеюсь, ты станешь капитаном своей команды. У тебя хорошо получается... командовать. - всё ещё несколько саркастически отвечал Тайлер, но ко всему прочему он считал, что если девчуля станет капитаном, то их команда точно пойдёт на дно.
- А рисовать я умею. Но баллончиком с краской и на стенах или поездах. Могу научить как-нибудь.

35Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 1:17 am

Элмси


Элмси
Участник TDSP
Наблюдала за разговором. Подслушивала.

36Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 10:54 am

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Лирика внимательно слушала задание от ведущего, но к сожалению, та так и не смогла приступить к действиям. Нерешительность сковала девушку и той было довольно сложно выйти из своей зоны комфорта. Однако, несмотря на столь неприятное положение, девушке нужно было сделать шаг в бездну, чтобы начать новый путь. Та пугающая темнота напрягала каждую нервную клеточку девушки, но это нужно было сделать. Прямо здесь и прямо сейчас!

Что же делать...

37Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 11:11 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Лирика

Тайлер немного отвлёкся от разработки визитной карточки их команды музыкантов и заметил зеленоволосую девушку, которая пребывала в некоей растерянности, но парень проигнорировал это, так как ему не было дело до остальных участников.

38Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 11:42 am

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Дина крайне заинтересована сломанным баскетбольным кольцом. Оп. Девушка встала на середине упавшего кольца. Гнездо!!!

39Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 12:30 am

Брендон


Брендон
Участник TDSP
С восхищением прослушал выступление своей сокомандницы Беллы Торн, исходя из чего сделал вывод, что они уже выиграли эту жизнь игру.

40Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 3:35 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Видео-заявка началась с едва заметных обликов главных героев, которые терялись в темном помещении. Можно было более менее разглядеть, как участники играют на соответствующих инструментах, будто бы это какой-то онлайн-концерт на стриминг сервисе. Авалон слабо пританцовывала в такт размеренной музыки, попутно начав петь.
- У каждого из нас свой комок проблем! - несмотря на довольно размеренный темп, пение Авалон было резким и кричащим, что даже при таком контрасте, звучало на удивление органично.
И нам не хочется делиться ими не с кем!
Но нынче народ просит зрелищ и скандалов
Продадимся ли мы ради пары баллов? (Да-а-а-а..)
Следом экран погас, после чего начался совсем другой видеоряд, уже определенный для участника.В отведенной Степану четверти музыкального видео царила атмосфера настоящего хаоса, происходящего в жизни нашего героя на данный момент. С помощью выделенного реквизита в общих чертах была воссоздана сцена одного из клубов, в котором некогда выступала группа "Горгонзола". Вокалистка, ударник и басист были вырезаны из картона и стояли на сцене с недовольным лицом, наблюдая за тем, как зазвездившийся гитарист вытворяет самые непристойные вещи.
Нацепив на себя роскошную корону, словно Фредди Меркьюри на пике славы, Лапуда бегал вокруг сцены, поглощая бутафорский алкоголь и приставая к дамам из силикона. Продолжая двигаться в такт музыке, опьяневший по сюжету украинец стал раздеваться до нижнего белья, оставляя на себе лишь корону. Несколько следующих мизансцен парень провел уже на сцене, где нужно было показать то, как плохо алкоголь и мания величия влияют на творчество. Непопадания в такт, падения на сцене и даже рвота на барабанную установку давали понять зрителю, что наш герой обречен. После этого картонные фигуры других участников "Горгонзолы" были подожжены и стали полыхать пламенем разных цветов, пока Степан продолжал думать только о себе, позорясь на сцене до упаду, в прямом смысле этого слова. Трюк выполнен профессионалами, не пытайтесь повторить это дома.
В заключительной части своего отрывка, раздетый и опустошенный гитарист вместе со своим инструментом лежал на сером асфальте, среди луж и золы от сгоревших участников группы. Хохол был исключен из состава группы за бесконечное пьянство и чрезмерное тщеславие. Именно эти пробемы ему и предстояло решить на проекте. А до тех пор, он лежал на пепелище своего творчества, пока капли дождя медленно смывали золу прочь.
- Капля в рот и все, конец?
Не сможешь ты себя присечь? -- пела Авалон на фоне
Показались кадры, как «маленький» Тайлер по сюжету, выходить из своего дома и заходит в школьный автобус, где здоровается с членами своей хулиганской шайки, которая чуть ли не каждый день поднимает на уши всю школу. Затем видим, как подросток впервые садится за барабанную установку, которую ему дали просто попробовать, когда он тусовался с друзьями. Он провел за ней всю ночь, и в конце концов стал примыкать то к одним, то к другим группам, накопил себе на свою собственную и в итоге все свое свободное время стал проводить за инструментом. Но группы постоянно сменялись, как и люди в его жизни. Постоянные ссоры, конфликты, Тайлер не мог принять какие-то установки, которые ему были не по душе, и реагировал лн на это остро. Заьем сменялись не только группы, но и города, а у Тайлера появилась та самая переносная установка. Но он не мог найти места в жизни и музыке,отчего его настигало отчаяние. Из дома он ушел, а также не нашел никого в своей жизни, с кем он мог бы жить. В итоге пришлось скитаться, играть в переходах и на улицах разных городов и вот последняя капля привела его сюда.
- Крыши нет под головой?
Может работать над собой? - продолжала девушка.
В свою очередь музыкального видео, Лютер приготовил условно свою атмосферу. Не то чтобы он дофига креативный, но всю эту готическую умопомрачительную обстановку кладбища, умертвлённости, яркого атеизма и сатанизма, из имеющегося реквизита воссоздать смог. От него так и чувствовалось нежелание участвовать во всём этом, но сделав вид, что это очередной готический концерт, в какой – то момент он скрыл это мизантропное социапатическое настроение, начав делать то, что привычно делает на сцене. Оден спокойно и вдумчиво, тяжелыми шагами, ходил по сцене, играя на гитаре, что и было свойственно его характеру. Он ходил меж чучел, которые были привязаны к крестам. От всей обстановки веело тяжелым мраком и холодом, мотивы были незаурядные, и хорошо могли компоноваться с любой обстановкой. Был использован прием нарастающей тревоги, когда весь видео ряд использовался умеренный рок, а после начались басы в духе хард-рока. Сам Лютер был полностью погружен в общую атмосферу, и с общей нарастающей тревогой, которая перешла в дикий бунт и саботаж, сам мужчина начал так же импульсивно вести себя на сцене. Уже по ходу действий и композиции он раскидал чучела, некоторые даже по ходу распотрошил, распинывая их ногами и насаживая на кресты головами. После условного бунта и истерических мотивов, сам рокер проехал по сцене на коленях, после чего подскочил и сломал свою гитару, ударив ей об пол, а после выкинув куда-то в стену. Некоторые чучела в момент яркого и бурного накала резко вспыхнули, дав поток огня вверх, посыпались искры. Сам Лютер, восстанавливая дыхания, одной рукой зачесал волосы назад, которые, после импульсивного махания башкой, выпали вперёд и смотрел тёмным и казалось злым взглядом прямо. Всё кончилось выпусканием дыма/пара, который создал ощущение туманности, холодности картины и сырости после дождя, и понижающимся напряжением, которое перетекло уже в иное, загадочное, оставляющее после себя вопрос «что это было?». Оден таким же тяжелым шагом ушел в «туман». Подобно фильмам войны или ужасов, когда вся главная эпика была в центре, а в начале зрителей держали в напряжении, после чего в финале оставили холодный осадок, или ощущение как после скрим-рояля. 
- Все говорят - некрасиво
Погряз ты в море негатива
Последним отрывком было представление Авалон. Камера сначала охватила коллаж из кучи обложек к альбомам и синглам различных поп-исполнителей, включая сестру девушки, после чего резкая вспышка пламени будто бы сожгла этот коллаж, а действо сие сопровождалось громким криком Авалон, которая кричала то ли от агонии, то ли от неугасающей злобы. Дальше в видео, которое было снято в черно-белых тонах, девушка шла по темному переулку, зажмурив глаза и будто бы шагая в суровый и ужасный, по ее представлению, мир. Затем белая вспышка засветила все видео, будто бы ознаменовывая конец всего, но хороший или плохой?
- Хочешь отличаться, но быть любимой всеми?
Если бы ты только хорошо это умела. - спела Авалон как будто сама себе.
После этого видео вернулась к начальному кадру, резко освятив прожектором всю команду. Четверка вышла вперед, отбросив инструменты, после чего музыка в видео сменилась пусть и на такую же по жанру и нагрузке, но все таки другую, так как начался уже непосредственно гимн команды. Музыка:
Спойлер:
- Пусть каждый начал не с той ноты - запели уже все четверо.
Но мы готовы дать отпор всему свету
Мы знаем себе цену, мы знаем что мы лучше
Так что готовьтесь, еще не вся песня спета
Мы знаем что хотим от жизни
Не будем под чужую дудку плясать
У нас у всех свои есть дудки
И мы готовы это все прокричать!
В качестве финального кадра вся четверка села на стулья, после того, как закончили с исполнением гимна, приняв спокойные и умиротворенные выражения лица.
Логотип:

41Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 3:59 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
- Что за наглый ведущие пошли, - девушка начала шипеть от злости, так как она хотела быть в команде в которой была бы только она и её разрушенная нервная система. - Вы блять посоветоваться не могли со мной? Как можно было сделать лучше для меня? Спросить блять не судьба была? - поднимая накал в своей крови, девушка начала бить ногой по какой тумбочке, вымещая на неё всю злость. - ЕСЛИ Я БЛЯТЬ ОДНА ВЫПОЛНЮ ТИПА ОТ ЛИЦА ОТ САМОЙ СЕБЯ ВАШИ *нецензурная брань* ЗАДАНИЯ, ТО ВЫ СЕБЯ ВЕДЁТЕ КАК ПРИДУРКИ И *нецензурная брань*, А ВЫ ВЕДЬ НЕ ЗАЧТЁТЕ МОИ СТАРАНИЯ, БЛЯТЬ ПРОСТО ЗА ЧТО!! - начала бесится и по итогу, подняла тумбочку и швырнула её в какого-то стажёра, что тот аж спёкся и вряд ли сможет встать теперь.

42Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 4:01 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Так как Хина живёт в совсем другой части света, ей пришлось лететь очень долго из родной страны. Из-за отменённого рейса девушка прилетела несколько позже остальных участников. Обеспокоенная чувством вины, Окада, решила, что должна постараться на испытании и взяла на себя ответственность капитана команды.

На самом деле каждый участник "Зелёных единорогов" внёс одинаково огромный вклад в создания видеоролика, герба и гимна. Отличительные особенности каждого персонажа можно заметить в проделанной работе.

Текст.


После короткой заставки, каждый из участников начал по очереди своё представление, где поведал историю того, как оказался на шоу.


Дина
Под официальный саундтрек из популярной серии фильмов «Парк Юрского периода» на экране стали поочередно появляться фотографии заводной темнокожей девицы, будто бы включился документальный фильм о ее личности. На первой она маленькая играет с плюшевой игрушкой в виде тираннозавра, на второй уже рассказывает классу о своем макете Триасового периода, а на третьей внимательно изучает скелет огромной рептилии в каком-то музее. Все это сопровождается мыльными записями из ее дневников, из которых легко понять, что Дина – фанатка динозавров.

- Привет-привет! Меня зовут Дина Рекс! – девушка довольно улыбнулась в камеру, переминая пышные хвостики в руках. – Всю жизнь я была безумно увлечена древностью. Особенно эрой динозавров! Я без запинки могу перечислить вам виды рептилий на каждую букву алфавита, без труда определю, чью косточку вы мне показываете, идеально спародирую издаваемые звуки и поведение любого названного динозавра! В моей комнате огромная коллекция из маленьких фигурок с ними, плюшевых игрушек, целый стеллаж с книгами и фильмами! Но… - она выдержала пауза. – Все вокруг почему-то считают это не увлечением, а болезнью! Я не сумасшедшая!

Счастливые кадры с ее успехами сменились скрытыми кадрами из квартиры Дины Рекс. Громкая перепалка. Мать семейства пыталась отбиться от напавшей на нее дочери, возомнившей себя умнейшим хищником – велоцираптором. Ругань перекрикивалась пародийными зовами от Дины. Та стучала ноготками по полу, скалилась, рычала, а после и вовсе кусала любого, кто к ней подходил. Следующий кадр – наша героиня кричит на декана своего вуза за отсутствие отдельной дисциплины – палеонтологии. Еще один кадр – обезумевшая девушка с мегафоном призывает людей заняться изучением динозавров, пытаясь удержать актуальность любимой науки. А после ее связывают полицейские. Дина обняла себя за плечи, когда весь отснятый материал кончился.

- Я ведь… Просто люблю динозавров.

Лирика
Сцена малого театра где-то на территории США. Спектакль идет своим ходом. Довольные зрители не могли не нарадоваться. За кулисами к своему звездному часу готовилась жизнерадостная девочка, которая в последний раз перечитывала фрагмент сценария, где она будет выступать. Заметив камеру, что была направлена не нее, девочка смущенно улыбнулась. Видимо, это были какие-то архивы из прошлого. Несмотря на улыбку, очень сильно бросался в глаза ее макияж. Тонны штукатурки, что были расположены на ее лице, больше напоминали попытки что-то скрыть, чем сделать ее более красивой.

-Добрый день. Меня зовут Лирика. Я рада находиться здесь. Сегодня мой звездный час. Долгие месяцы тренировок и репетиций и теперь я могу показать все чего достигла. Мои родители потратили много своих нервов и сил, чтобы я попала сюда. Моя семья верит, что я унаследую их талант и с самых ранних лет, я занималась актерским мастерством

В кадре появились всевозможные снимки, на которых девочка выступала на большой сцене. Фотографии с детских утренников, где девочка играла главную принцессу с улыбкой на лице. Следующими кадрами были ее актерские выступления в начальной школе, где девочка также играла главные роли, но ее улыбка уже казалась не такой и яркой, как в прошлые разы. Средняя школа. Девушка играет в очередном спектакле, однако на ее лице читаются довольно заметные переживания. Стоило зрителю только почувствовать себя не в своей тарелке, как кадры с фотографиями выгорели, не дав переварить полученную информацию.

Кадр сменяется на темную комнату. Ее сложно назвать идеальной. Обоев нет, бетонный пол без каких либо украшений. Никакого намека не то чтобы на девичью комнату, а вообще на комнату, в которой кто-то живет. Зритель слышит удары, которые окончательно лишают возможности хоть как-то расслабиться тех, кто сидит у телевизора прямо сейчас. Звуки ударов также сопровождались девичьими слезами и нецензурной бранью мужчины в возрасте. Не сложно было понять, что это продолжение той светлой истории, которую показывали пару минут назад. Удары и оскорбления прекратились. В кадре не было видно самого избиения. Камера зафиксировала, как последний лучик света покидает комнату, вслед за закрывающейся дверью. В комнате было довольно темно, но яркий свет полной луны все же немного освещал это серое и пугающее место. От той яркой девочки, что показывали не так давно, не осталось и следа. В одном нижнем белье, на холодном полу, продолжала плакать девочка. Вся избитая, вся в ссадинах с кровавыми подтеками. Полностью потерявшая веру в себя и уничтоженная этим несправедливым миром. Синяки по всему телу также давали понять, что она подвергается регулярным избиениям и это далеко не единичный случай. Камера отдалилась от девушки. Запись в тюремной камере подходила к концу, экран медленно темнел...

-Помогите... - Слезная мольба о помощи стала последним звуком, что было слышно в этой записи.

Хина
Настало время для видеопредставления Хины (тут могут быть триггерные вещи, поэтому я предупреждаю??). Девушка, сидящая в своей камере, сильно нервничала: её лицо вспотело, а руки дрожали.
— З-здравствуйте, я Окада Хина, — тихо и с лёгким акцентом произнесла участница шоу, немного поклонившись, — У меня 50 тысяч подписчиков в тиктоке, но... Они не любят меня. Честно, я и сама не понимаю, как человека вроде меня можно любить, — на секунду Хина задумалась, после чего посмотрела в камеру максимально жалобным взглядом, — Думаю, мне стоит больше рассказать про себя. Что я сделала не так и где свернула не туда... Показав свой обычный день, фолловеры, которые ещё не разочаровались во мне наконец-то увидят правду.

Вначале были показаны эстетичные кадры самых милых и уютных улиц Токио, снятые до шоу. Красивые здания, популярные рестораны, кофейни и модные магазины. Хина медленно шла по, украшенной гирляндами, аллее, держа в руке банку розового монстра с трубочкой, чтобы не испортить макияж.
Дальше был показан торговый центр, где Хина примеряла одежду и тратила на неё огромную кучу денег, половину из которых она заработала на тиктоке, а другая половина — деньги её молодого человека.
Сделав покупки, участница шоу потанцевала перед камерой телефона, засняв несколько видео, после чего прогулялась до фуд-корта, где заказала самый большой, украшенный различными добавками и декором, молочный коктейль и пирожное, в котором количество сахара сильно превышает норму.

Хина опять вещает из своей камеры, чтобы разъяснить ситуацию:
— Как жаль, что я не могу испытать всю радость от этого десерта, как все нормальные люди... Так вот разоблачение самой милой девочки интернета будет прямо сейчас.

Далее репортаж вёлся из туалета торгового центра, где из дальней кабинки доносился протяжный плач, после чего звуки того, как девушка пытается вызвать рвоту и громко оскорбляет себя. Затем Окада смывает кровь с рук и с канцелярского ножа милого дизайна. Были также показаны кадры нервного срыва участницы, её ссоры с родителями, где девушка кричала о том, что она ненужная и, что никто в этом доме её не любит, скандала с парнем и того, как Хина запивает алкоголем какие-то сомнительные препараты, после чего снова плачет.

Девушка вновь находится в тюрьме и заканчивает представление следующими словами:
— Теперь вы понимаете, насколько Окада Хина ненужная, слабая, ничтожная и ужасная... Я пойму, если после такого меня точно никто не полюбит. 

Элмси
Флер богатой жизни, гламурный блеск фар дорогих автомобилей. Стереотипные картинки из интернета о том, как хороша жизнь любого подростка на Беверли-Хиллз.
- Привет, меня зовут Элмси Адамс, и все это - моя жизнь, - девушка весело вскидывает руки в воздух, пока за ее спиной красуются виды красивых домиков, сияющих торговых центров и роскошных автомобилей.
- Я отлично разбираюсь в кинематографе, могу составить график безглютенового питания и даже поделиться знаниями в области политики. Я - настоящая либералка, и готова сражаться за права тех людей, которые меня вырастили.

На экране показались фотографии, где маленькая Элмси с двумя своими папами, братом и сестрой, позирует на постановочных рождественских фотографиях, постановочных фотографиях на день благодарения и хэллоуин.
-Я могла быть счастлива, - драматичная пауза, после чего видеоряд сменяется на план улицы, где героиня ролика стоит посреди толпы, которая идет мимо нее и не оборачивается, - Если бы люди меня замечали.

Тюрьма. Камера, снятая сверху. Девушка оказывается взаперти, а дорогой наряд меняется на комбенизон заключенного.

- И теперь я заточена в ловушке собственной психики. У меня ОКР и развивающаяся нимфомания, которая не позволяет мне жить нормальной жизнью. 86400 секунд в сутки я бегу от реальности, стараюсь привлечь внимание и довожу до абсурда то, что делаю. Но я хочу быть свободной.

Стальная дверь решетки в замедленной съемке открывается. 

Герб.

Герб:


Гимн.

Если решим,
Можем мы встать,
На путь добра.

Да! Как команда, мы сильны
Строить жизнь свою вольны,
Но навсегда заключены
В решётке.

Да! Употреблять ты отучись,
Лучше спорту улыбнись,
От алкашки откажись
И курения.

Если решим,
Можем мы встать,
На путь добра.

Алкаши, преступники
Наркоманы
И, конечно,
Нам всем терапия нужна.
Мы умеем лишь всё портить и верим,
Что можем подняться
С социального дна.
Мы хотим меняться.

Да! Как команда, мы сильны
Строить жизнь свою вольны,
Но навсегда заключены
В решётке
Да! до вершин так далеко,
И нам бросить нелегко,
Жуткие и скверные,
Привычки.

Мы повсюду храним,
Алкоголя зенит,
И дарим мы грех планете,
Но меняться хотим. 

Музыкальное сопровождение гимна:



Последний раз редактировалось: Хина (Сб Апр 03, 2021 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

43Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 4:01 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Герб:

Гимн:

видео-открытка:

44Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 6:33 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Вечером всех участников собрали на улице перед большим экраном, на которых включили видеоролики, созданные командами. Клеменс скептически смотрел их, делая пометки в своем блокноте. Сандры не было рядом — она куда-то отлучилась.

Вскоре видео закончились, и Клеменс встал, начав озвучивать свое мнение:

— Начну с красных. Я считаю, что у вас очень хорошее видео, раскрывающее вас как участников проекта, но, как мне показалось. Посмотрев его, я еще лучше понял, в чем ваши проблемы и как с ними бороться. Спасибо вам за хорошую и качественную работу! — произнес ведущий, после чего на экране появилась таблица оценивания видео. Там было три категории: идея, атмосфера и раскрытие участников команды. В соответствующем порядке участникам были выставлены оценки:

Красные Дудочки: 10 + 10 + 8 = 28

45Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 6:38 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Теперь на очереди зеленые. Мне кажется, что у вас тоже очень хорошее видео. Все участники раскрыты очень хорошо, и мне показалось, будто я лично знаком с каждым из вас, хоть первая наша встреча произошла всего пару часов назад и мы толком не пообщались. Однако с идеей в проигрываете Красным Дудочкам, так как мне кажется, что ваше видео довольно простое: участники сменяются друг за другом, немного отсутствует цельность работы. Смотрите на ваши оценки за видео!

Зеленые Единороги: 6 + 10 + 10 = 26

46Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 6:40 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Ох, ну и синие... Начну с того, что вы показали всего одного участника, а другим просто не дали сказать. Думаю, что этого достаточно, чтобы понять, что по видео вы проигрываете остальным командам. За раскрытие участников команды я ставлю 2 — то, что заработала для вас Джей.

Синие Психопаты: 3 + 5 + 2 = 10

— Тем самым, вы можете видеть преобразованные результаты первого раунда!
Красные Дудочки: 3 (+1 к статистике «Творчество)
Зеленые Единороги: 2
Синие Психопаты: 1 (-1 к статистике «Творчество)

47Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 6:45 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Авалон легко улыбнулась, когда услышала результаты. Вроде бы для нее не так уж важно было и победить, но оказалось, что это чувствуется куда приятнее, чем ожидалось.

48Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 6:49 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Теперь давайте узнаем, что я думаю по поводу ваших гимнов, — сказал ведущий, окинув всех взглядом. — Начнем снова с красных. Ваш гимн мне очень понравился, а в особенности то, что вы смогли совместить его с видео, тем самым сделав работу более цельной. Молодцы!


— Зеленые, ваш гимн мне тоже очень понравился! Моя дочка обожает Винкс, поэтому она убьет меня, если я не поставлю вас на первое место в этом раунде...


— Синие... Снова разочаровываюсь в вас, так как вы даже не удостоили себя чести написать слова к гимну! И моя дочь не любит Барбариков...


Промежуточный итог:
Красные Дудочки: 3 + 2 = 5 (+1 к «Творчеству»)
Зеленые Единороги: 2 + 3 = 5 (+1 к «Творчеству»)
Синие Психопаты: 1 + 1 = 2 (-2 к «Творчеству»)

49Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 6:51 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Девушка конечно же была расстроена тем, что сейчас вся её команда проиграет, после чего можно сразу будет вылетать, потому что ещё ни одну статистику она не улучшила. Вот только Джей была немного занята, потому что прямо сейчас в ролевой по total drama проходило испытание, на котором она сказала, что будет присутствовать, а это явно поважнее настоящих реалити шоу. Вряд ли она отпишет что-нибудь внятное с телефона, но надо было обойти всяких мутных женщин, по типу Алекс Гудмен и Дэнис Мьютед и прочей драг тусовки.

50Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 7:00 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
@Клеменс Майер

- Привет тебе от *нецензурная брань* и двух яиц, пидарас, - ударила с ноги по хую и яйцам мужчины.

51Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Сб Апр 03, 2021 7:01 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Напоследок давайте пройдемся по гербам. Красные, ваш герб мне очень понравился! Он выполнен качественно, имея в себе явную символику вашей команды. Думаю, что вы справились! 


— Зеленые, ваш герб тоже неплох, но мне кажется, что он выглядит не так качественно, как у красных. Фон слишком броский, а динозаврик почти полностью взят из игры, которая появляется, когда нет подключения к интернету...


— Синие, к счастью, в этом этапе вы не облажались! Ваш герб тоже хороший, показывая символику вашей команды! И выглядит... красиво. Но все-таки я делаю свой выбор в пользу красных. 


Итоги:
Красные Дудочки: 3 + 2 + 3 = 8 (+2 к «Творчеству»)
Зеленые Единороги: 2 + 3 + 1 = 6 (+0 к «Творчеству»)
Синие Психопаты: 1 + 1 + 2 = 4 (-2 к «Творчеству»)

— Таким образом, Красные Дудочки выигрывают первое испытание, получая иммунитет! Поздравляю! А это значит, что Зеленые и Синие находятся в зоне риска... К сожалению, одна из команд сегодня потеряет участника, так как я знаю, что не все из вас добросовестно работали. И для того, чтобы понять, кто это будет, мы назначаем заседание суда! Оно начнется совсем скоро, а пока у вас есть время отдохнуть. 



Красные могут распределить три единицы по своим статистикам, зеленые — две, а синие всего одну. О том, какие статистики повышаете, пишите в лс. Нужно сделать это до Судебного Заседания. 

Джей


Джей
Участник TDSP
Джейд из Виктории победительницы пишет:@Клеменс Майер

- Привет тебе от *нецензурная брань* и двух яиц, пидарас, - ударила с ноги по хую и яйцам мужчины.
-Видимо наступил no nut апрель.

53Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:18 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Сидела где-то в темном углу в поле зрения хиЩНиКа и чтобы не сойти с ума от одиночества, напевала своим прекрасным голосом себе под ном Moves like jagger, издавая пальцами щелчки в такт песни.

54Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:21 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Лирика пишет:Сидела где-то в темном углу и чтобы не сойти с ума от одиночества, напевала своим прекрасным голосом себе под ном Moves like jagger, издавая пальцами щелчки в такт песни.

После заседания, на который Диночка опоздала по состоянию здоровья (отравилась тухлым яйцом), она вернулась к своему гнезду, обустроенное на месте упавшего баскетбольного кольца. Девушка присела в позе лотоса, широко улыбнувшись. На камнях сидеть не особо удобно, но диноманку радовала мысль о том, что из этих "яиц" вскоре вылупятся маленькие Дины. Стоп. Глаза уловили движение. Здесь кто-то есть. Ох, это же та подружка, которая чуть не умерла в ее сиськах! Дина тут же подскочила с места, в приприжку направившись к Лирике.

- ПРИВЕТ! - пришлось прервать прекрасные песни дамочки.

55Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:24 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Лирика почувствовала себя в опасности и ее защитный рефлекс хотел было что-то предпринять, но зверские инстинкты и рефлексы союзницы оказались гораздо лучше развиты, так что ей оставалось только сидеть и испуганно выставлять руки вперед, как во время лучших моментов с отцом, когда он смачно *нецензурная брань* ее кулаками. Через пару секунд девочка поняла, что бить ее не собираются и осторожно ( на всякий случай не спеша, дабы не получить по е-баллу , она открыла глаза и увидела перед собой союзника. Неловко опустив глаза, она собралась к разговору.
-Привет...

56Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:28 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Улыбка стала более хищной, так как изначально на Лирику была объявлена охота. Где? В голове Дины. Девушка прошлась вокруг зеленовласой, как бы изучая свою добычу со всех сторон. Стройная, широкие бедра, сисечки, длинные волосы, милая мордашка. Такую и есть приятно, и будет что. Но это позже. А сейчас душевные беседы и сплочение с командой.

- Возможно, ты могла забыть мое имя после парочки сотен раз, как его назвал ведущий, поэтому я напомню еще раз! Я Дина! - диноманка захихикала, прижав ладошки к щекам. - А ты... Сейчас угадаю. НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ, - длительное мычание. - Ты... Бернадетта! Я точно угадала.

57Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:32 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
-Я Лирика... - Девушка произнесла свое прекраснейшее имя не так гордо, как на самом деле могла бы, но пусть лучше так, чем... чем не так, да. Девочка смотрела на свои соперницу с большой завистью. Она выглядела конечно не так сексуально, как Лирика, но уверенность в ней лилась через край. Кто знает, может, владей она такой уверенностью в себе и она смогла бы стать крутой певицей или актрисой, ведь все остальные данные у нее есть.
-Твои родители... Ты их любишь? - Довольно неожиданно и тихо спросила она, подняв глаза на свою союзницу.

58Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:36 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
- Чегось? - девушка вдруг остановилась перед ней, удивленно уставившись на Лирику. Хлоп-хлоп ресницами. Почему знакомство резко перешло к обсуждению родителей? В прочем, Дина не считала, что у нее есть какие-то проблемы в семье. - Ох, мои мамочка и папочка такие лапочки! Как я могу их не любить? Хотя они отправили меня на это шоу... НО Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ИХ. Ведь если бы не они, я бы сейчас не ростила своих детишек, уверенная в том, что смогу воссоздать свой собственный парк Юрского периода! - закончив с воссторженными речами, Рекс вновь перевела внимание на девчушку. - А ты? Ты любишь своих родителей?

59Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:40 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
-Я... - Вопрос, который задала сама Лирика, оказался тяжелым и для нее самой, когда он прозвучал в ее сторону.

-Они меня не любят... Меня никто не любит... В их глазах я та, кто должен стать звездой и на старости лет содержать их, но... Я не знаю... У меня никого кроме них нету. Любовь ли это или просто страх перед ними? Мне не с чем сравнивать... - Уперла свой подбородок в ладохи и кинула грустный взгляд в сторону сисек Дины.

60Тюрьма семейства Майер - Страница 2 Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 08, 2021 1:43 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
- Ох, малышка, давай я буду любить тебя, чтобы тебе не было грустно! - Дина вновь обхватила Лирику руками, прижимая ту лицом в те самые сиськи, на которые она смотрела. Крепкие-крепкие объятия. - Тебе получше, мой маленький дриозаврик?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения