Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тюрьма семейства Майер

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Тюрьма семейства Майер Empty Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:04 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Тюрьма строгого режима, всех заключенных которой на время шоу отправили отдыхать на Гавайские Острова. Но сюда прибыли не менее опасные "преступники", которые совершают преступления, в первую очередь, по отношению к себе. Именно здесь они и будут проживать, выходя на часовую прогулку три раза в день (когда нет испытаний). На улице есть качели на цепях, десять лавочек и баскетбольное поле без кольца для мяча, потому что оно заржавело и упало, являясь главной достопримечательностью тюрьмы! Памятник "Падшее Кольцо"! Мне кажется, интересно будет взглянуть на него, когда делать нечего... 


Развлекайтесь, но помните, что вооруженные охранники с автоматами, патронами для которых служит жидкая масса, не спускают с вас глаз (и курок, ха-ха). 

Тюрьма семейства Майер QzevodGcgu4

2Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:10 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Когда автобус прибыл в лагерь, участники крайне удивились контрасту между роскошным салоном и местом, в котором они очутились. Реклама в интернете говорила, что они отправятся в райский лагерь-санаторий, а не вот в это! Здание напоминало (а точнее являлось ею) тюрьму: окна с решетками, большая площадка для прогулок, на которой почти ничего не было, а также внушительное количество охранников, лица которых были чересчур каменными и суровыми, а в руках находились водяные пистолеты, замаскированные под настоящие автоматы. 

Вскоре к участникам вышли ведущие проекта: Клеменс и Сандра Майер. Супруги скептически оглядели участников, после чего Калеб начал приветствовать их:

— Добро пожаловать в Тюрьму Трезвости имени Клеменса и Сандры Майер! У нас вы сможете с помощью жесточайшей дисциплины забыть о своем печальном прошлом, которое вам больше и не нужно. Очутившись здесь, вы уже автоматически запустили процесс создания новых версий себя, которые, в первую очередь, будут нравиться лично вам. И обратного пути нет. Или же есть, но это будет равняться прыжку со скалы, на которой есть лестница, ведущая выше — к заветному призу и изменениям. 

3Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:11 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
— Мы понимаем, — начала говорить Сандра, — что это довольно трудно, но только путем отказа от своих мешающих пороков и странных привычек вы сможете измениться в лучшую сторону. Я знаю, о чем говорю. — Голос девушки был тверд, а на лице красовалась легкая ухмылка. 

4Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:14 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Да, она знает. Сандра была бедной девушкой без перспектив, попавшей в трудную ситуацию, и только благодаря мне она поняла, что такое жизнь. Ее судьба тяжела, но теперь она здесь, что может говорить о том, что шансы улучшить свою жизнь есть у каждого.  Буквально за пять лет она смогла добиться высот, получив образование, а затем открыла свою сеть ресторанов, которые успешны по всей Европе. В том числе, и в нашей родной Германии, откуда мы и прибыли сюда для нашего проекта. Я помог ей изменить свою жизнь, а теперь она пробует себя на моем месте, помогая ВАМ стать на нужный вам путь, вспоминая свое прошлое, которое дает понять многое. И не без моей помощи, — появившаяся на мгновение улыбка создала контраст между непоколебимым выражением лица ведущего. 

5Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:16 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
— Мы надеемся, что каждый из вас, выйдя отсюда, поймет, насколько важно изредка проявлять альтруизм по отношению к другим людям, а также понимать, как выглядит прекрасная жизнь, живя которую, ты знаешь, что тебя ждет завтра и каковы твои приоритеты. Мы здесь для того, чтобы вы научились жить, научились смотреть на свою жизнь трезво, развеивая туман перед глазами. И вместе с нами вы попытаетесь пройти этот сложный путь, двигаясь не только к выигрышу, но и к победе. Это разные вещи, которые нужно уметь различать, если вам важен прогресс.

6Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:17 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Да! Но и выигрыш неплох… — вновь заговорил Калеб. — Победитель получит миллион долларов! Но это еще не все… Каждый полуфиналист получит право на обучение в любом высшем учебном заведении из списка самых лучших в Европе и Северной Америке. При отсутствии желания получить высшее образование, можно выбрать денежный приз в размере ста тысяч долларов на развитие собственного проекта или бизнеса. 

7Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:18 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
— Прошу заметить, что большую часть бюджета проекта, в котором вы участвуете — наши деньги, которые мы жертвуем, чтобы помочь вам разобраться в себе. Также хочу выразить признательность нашим партнерам: десяток организаций помощи трудным подросткам, людям с психологическими проблемами, а также тем, кто попросту потерял себя. Все деньги с рекламы будут перечислены к ним, ведь альтруизм стоит для нас превыше всего на данный момент. 

8Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:19 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
— Давайте начинать первое испытание! — воскликнул Клеменс, почти не изменив выражение лица в этот момент. — Но для начала давайте узнаем, каким образом вы были распределены на команды. Их будет три — в каждой по четверо участников. Проанализировав вас, мы разделили вас по группам, образовав таким образом команды, у каждой их которых своя индивидуальность. 

9Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:21 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Через пару секунд после повествования о командах, за спинами ведущих загорелся огромный экран, встроенный в кирпичный забор. На нем была таблица с именами участников, а находились они в прямоугольниках, окрашенных в цвет их команды (красный, синий и зеленый). Стало ясно, кто с кем. 
 
Распределение по командам: 
«Красные Дудочки»:
— Авалон
— Степан
— Тайлер
— Лютер
 
«Синие Психопаты»: 
— Джей
— Эдуард
— Торн
— Брендон
— Тревор
 
«Зеленые Единороги»: 
— Дина
— Лирика
— Итан
— Хина
— Элмси

10Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:44 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Уууууу, как тебе это, Итан? Переходишь из одной тюрьмы в другую, видимо бытие зэка закрепилось за тобой надолго, -Карэн довольно усмехнулся и привезла тележку с Итаном, который недовольно изучал всю эту ситуацию, -лаааааадно, уверена, что тебе уже надоело тут сидеть, да и должен же ты выполнять как-то испытания, -Карэн начала снимать с Итана смирительные ограничители и маску, хоть он был и хмур, но весьма спокоен. Был он в тюремной форме и наручниках.
-Я запомню последние несколько суток, Карэн, можешь даже не надеяться, что я их забуду.
-Да ладно тебе, все таки ты - социально опасный индивид, по-хорошему, тебя вообще должны были на электрический стул посадить.
-Заткнись.

11Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:51 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Ведущие дали участникам минуту на осознание того, в какую команду они попали, после чего Сандра жестом руки позвала четырех людей с корзинами в руках, который начали раздавать участникам комбинезоны цвета их команды. Теперь они точно будут выглядеть, словно самые настоящие заключенные…
— Давайте же узнаем, что за испытание вас ждет… — начал говорить Клеменс. — Так как вы здесь всего лишь первый день, испытание будет направлено на знакомство с участниками, чтобы зрители, да и вы сами, понимали, что за люди соревнуются в проекте "Total Drama: Sober Prison". Всем командам будет предоставлен оператор, который будет снимать с вами вашу видео-открытку. Каждая команда должна подготовить видео-открытку, в котором рассказывается о ваших участниках. Также у вас есть все материалы, чтобы нарисовать герб вашей команды (он должен быть связан с названием) и придумать гимн, раскрывающий ваш общий дух. На все про все у вас есть целый день, и вечером мы подведем итоги, узнав, кто справился лучше. Ну что, поехали!
 
Офф: Нужно написать текст, описывающий видео-открытку всех участников той или иной команды. Для начала, придумайте идею ролика (просто поприветствовать довольно скучновато, согласитесь), после чего каждый участник должен написать мини-рассказ-монолог о себе и своих целях пребывания на проекте. Все это должно быть объединено в один цельный текст и отредактировано (оцениваются оригинальность, передача атмосферы, речи участников и грамотность). В итоге должен получится художественный текст, на протяжении которого читатель знакомится со всеми участниками. Выберите капитана, который соединит все, а также займется редактурой. Кто-то же должен сделать это, чтобы все смотрелось цельно!
Далее, используя фотошоп или другие фото-редакторы, нужно создать герб вашей команды. Этим может заняться кто-то один, советуясь со всеми остальными и обсуждая идею. 
Ну и напоследок, придумайте гимн! Для этого нужно выбрать композицию (желательно без слов), под которую он будет исполняться, и написать пару куплетов, раскрывающих вашу команду и ее индивидуальность. Приветствуется юмор и нестандартный подход. 
Оценивание работает следующим образом: 
— Текст оценивается по нескольким критериям. В итоге, лучший текст получает три балла, менее хороший – два, а аутсайдеры получают всего один балл. 
— Герб команды оценивается за оригинальность и сложность выполнения. Аналогично с оценкой открытки: лучшая получает три балла и т.д. Точно так же и с гимном
— Затем все баллы суммируются. Команда-победитель получает иммунитет на этой неделе, а также все члены команды могут распределить три балла между своими статистиками. Серебряные призеры могут распределить два балла по статистикам, а аутсайдеры повышают всего одну. 
— У победителей каждой категории (видео, гимн и герб) повышается статистика «творчество» на две единицы. У аутсайдеров каждой категории эта же статистика понижается на 1. 
Все готовые работы капитан команды должен прислать в это обсуждение. Оставьте ссылку на музыку, которая используется для гимна. 
Желаю всем удачи! 
Дедлайн: суббота, 16:00.



Последний раз редактировалось: Клеменс Майер (Чт Апр 01, 2021 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

12Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:52 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
Степан и Авалон успели допить пиво перед тем, как автобус добрался до пункта назначения. Однако, украинец успел выпить еще чего-то, вновь допившись до беспамятства.
- Шо такое, кто это? - оглядел он свою команду и ведущих максимально косым взглядом, еле стоя на ногах, - Шо такое? Отвали со своим этим самым! - крикнул он ведущему.

13Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 10:59 pm

Элмси


Элмси
Участник TDSP
Элмс вышла из автобуса, после чего ее зрачки расширились от накатившего на нее ужаса. Отсутствие нормальной гигиены в стенах этого омерзительного здания острым ножом буквально прошлось по горлу, в то время как к сердцу подкатывал приступ нахождения в замкнутом пространстве. 
- Н-Е-Е-Е-Е-Е-Т! - шатенка достала пакетик, после чего начала в ужасе дышать в него заходами по три глубоких вдоха, чтобы хоть как-то успокоиться.

14Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:11 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
-Как же громко... - тихо проговорил себе под нос Тревор, недовольно потерев переносицу. Люди. Много людей. Ограниченные пространства. Очевидно, что эти две вещи крайне плохо сочетаются между собой, образуя ядрёную смесь похлеще того, что бегает по слишком ярко выпирающим голубым венам. Попытка осознания ситуации была долгой и затруднительной по одной простой причине. Он ничерта не помнил. Насколько он был под кайфом, когда соглашался? А когда его закидывали в автобус? А сейчас? Лишь анализ крови способен был сказать точно о том, в каком состоянии находился он на данный момент. Холодные серо-голубые глаза старались не разглядывать людей. По крайней мере, настолько очевидно, что они могли бы понять, куда именно он смотрит.

15Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:14 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Cтепан пишет: Отвали со своим этим самым! - крикнул он ведущему.
 
– Ты че, пес...

16Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:16 pm

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Cтепан


- Что? Какого хрена? - выйдя из шикарного автобуса со своим громоздским багажом, произнёс Тайлер, уже сто раз пожалев, что заявился на шоу - Не думал я, что всё и вправду так плохо.
- Хотя... Шанс заработать миллион долларов... Ладно, и кто моя команда?
Барабанщик подошёл к некоему rose-colored boy и молча встал рядом с ним, пока все распределялись по своим группам.

17Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:18 pm

Элмси


Элмси
Участник TDSP
Тревор пишет:Холодные серо-голубые глаза старались не разглядывать людей.


Наверное, если бы у Элмс не было совсем все плохо с эмпатией, она бы быстро прочувствовала нежелание кого-либо из участников сезона решать ее проблемы, как минимум потому что одной из них было очевидное сопротивление надевать новую форму. 

- Это у-ужасно! Здесь, - замолчала на мгновение и пробежала взглядом по комбезу, - Пять заклепок! Это нечетное число. И вообще, в любом либеральном государстве ценится индивидуальность личности, которая будет явно ущемлена одинаковым одеянием, в котором бесконечно громко будут звенеть эти пять заклепок! Я не готова! - в ужасе откинула от себя комбез совей команды, который угодил на плечи молчаливому блондину. 

Признание: 
Спойлер:

18Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:21 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Тайлер


- Часто здесь бываете? - поинтересовался он у вновь появившегося собеседника, не понимая, что здесь происходит, - Готов поспорить, шо я не видел эту цыпочку раньше! - усмехнулся хохол, ткнув Тайлера в плечо и кивнув в сторону Авалон.



Последний раз редактировалось: Cтепан (Чт Апр 01, 2021 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

19Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:22 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
@Степан @Тайлер

- Ну тихо. - шепнула Авалон Степану, в чьей компании так и осталась вплоть до конца поездки. Да и походу и после конца, судя по составу команд. Авалон оглядела своих будущих товарищей, тут же уловив весьма заметную общую тематику. И Тайлер, который как раз подошел к ребятам, будто был финальной точкой в этом вопросе - Нууу... Привет типа.

20Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:22 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
@all

21Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:27 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
@Элмси

Парень чуть покачнулся, подобно одинокому сухому листу, последнему оставшемуся на веточке с наступлением суровых осенних холодов. Кажется, вот-вот упадёт, давая дереву спокойно пережить зимние времена, но держится до последнего, причиняя страдания абсолютно всем вокруг. Тихий вздох. Ему ведь тоже придётся переодеваться, сверлить бледными телесами прямо перед камерой. неужели кому-то приятно на это смотреть? Чёртовы ублюдки. 

Признания:

-Прошу прощения, - он тихо кашлянул, передавая брошенную вещь обратно в руки истерящей мамзельки.

22Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:33 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Авалон

- Привет тебе от меня и трёх... А, нет, все-таки мы виделись раньше, - вспомнил Стёпа, хлопнув себя по лбу и чуть не свалившись с ног от этого, - Этот день полон сюрпризов. Кажется, я шо-то оставил в автобусе... - задумался парень, как вдруг в спину прилетела его же гитара, любезно выброшенная из салона водителем автобуса. Удар сбил украинца с ног, но гитара осталась целой и невредимой. Это самое главное.

23Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:37 pm

Элмси


Элмси
Участник TDSP
@Тревор


Холодный голос за спиной будто на уровне физиологии уколол куда-то в шею, прокалывая нежную кожу Элмс тонкой иглой с сочившимися из нее струями жидкого азота. На мгновение потеряв дар речи и выронив из головы все аргументы в пользу индивидуального образа на проекте, девушка отшатнулась, считая где-то глубоко в подсознание сотню мурашек, пробегающих от самых плеч до тонких кистей. Незнакомец выглядел не очень дружелюбно, впрочем, как и остальные тут: еще в автобусе Адамс сломала всю голову над тем, как вообще найти с кем-то здесь общий язык. Кажется, проект должен был научить ее здоровой коммуникации с людьми, но разве можно протянуть руку дружбы к тем, кто слушает металл, пьет дешевый алкоголь и курит что-то, кроме тонких ментоловых? 

- Я случайно, - выпалила в свое оправдание, будто пойманный на ограблении воришка, - Не хотела кидать, просто это выглядит отвратительно. Не ты! Ты выглядишь просто пугающе, в смысле... - проглотила ком в горле, так как от неуверенности в себе начала нести какую-то чушь, - С-спасибо, - забрала комбез и с отвращением кинула его на свой чемодан.

24Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:42 pm

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Cтепан  @Авалон

- Ну здорова, пацаны. - парень оглядел своих сокомандников, которые выглядели намного более адекватно, чем рыжеволосый чудик.

Камера признаний:

25Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:43 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
- О нет, нет, нет, нет, - глаза пропитывались гневом и разочарованием, девушка и так ожидала подобное столь гнилое место, но не настолько. - Вот на*нецензурная брань* у меня в голове пролетела мысль, а может пора измениться? ВОТ НИ*нецензурная брань* НЕ ИЗМЕНЮСЬ, Я И ТАК СЕКС-БОМБА, а с ними я потухну как пламя на свечке! ОХУЕННО ПРОСТО, а можно меня сразу в карцер? - заполняясь гневом и показывая нервозное выражение лица, но уходить ей было пока не куда, а её подружки разъезжают на трейлере по всей Франции, пока Торн находится здесь. - Надеюсь, что вы блять хоть подготовились и выделите нам тюремную робу, а так же нацепите на каждого кандалы, = одновременно злостная, но на мгновение безумная улыбка по которой можно будет сказать, что она сейчас взорвётся. - Знаете как я вижу это место? Сейчас я вам о ней спою, - нелегальное, неофициальное и неизвестное объяснение того, что некоторые прожекторы светили на девушку и та достав свою гитару, прицепив к себе микрофон, начала играть мрачную, но в той же мере бодрую песню. 

-Добро пожаловать в страну, где постоянно светит отчаяние,
Где цветы засохли, а будущее загнивает!
Все неформалы с гей-парадов чувствуют себя прекрасно,
Благодаря поездке в один конец,
Обратно в Загнивающий мир.

Я очень рада, что у меня безупречная душа (Ага)
Мне так хорошо оттого, что я абсолютно всё контролирую (Ага)
Я очень рада, что у меня безупречная душа. (Ага)
Мне так хорошо оттого, что я абсолютно всё контролирую (Ага)

Свет прожекторов шоу ни разу не пронзал меня насквозь,
Из засохшей страны чудес, застигая врасплох
Шмелей, что прячутся в облаках, будущего нет, бандит!
Затуманенный разум, так и стреляет в тебя!

Это очень убедительно, но чего-то не хватает!
Солнечные лучи ласкают моё лицо и разрушают мои сомнения.
Я ухожу, громко хлопнув дверью, с клыками паразита,
Я чувствую себя прекрасно,
Прекрасно всю ночь, прекрасно, прекрасно, прекрасно...
Я просто прекрасна. 

26Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:44 pm

Элмси


Элмси
Участник TDSP
Похлопала.

27Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Чт Апр 01, 2021 11:46 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
@Элмси

Похлопала в ответ.

28Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 12:02 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Торн

Тайлер обратил внимание на всю из себя важную дамочку, которая, выйдя из автобуса, во всех  смыслах стала выступать. Прослушав её музыкальное произведение, парень лишь слегка улыбнулся и хмыкнул.

Камера признаний:

29Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 12:07 am

Торн


Торн
Участник TDSP
@Тайлер

- Тебе бы научится культурным манерам, даже даме не можешь аплодировать, - резко повернулась в сторону парня и подошла к нему настолько близко, насколько могла себе позволить, а она стояла от него полтора метра. - Что же ты за мужик такой, который даже не может порадоваться за талантливых девушек? - закатила глаза и пыталась их не закатить внутрь головы от своего печения злости.

30Тюрьма семейства Майер Empty Re: Тюрьма семейства Майер Пт Апр 02, 2021 12:13 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
@Торн

- О, боги... - пробурчал панк, когда увидел, что нахмуренная цаца заметила его и резко двинулась в его сторону. Ну хоть дистанцию соблюла.
- Я подумал, что ты сама себе уже поаплодировала. - съязвил Тайлер, но не без причины, так как он действительно не понял этого прикола. - Да уж, талант поднять всех на уши за полминуты у тебя точно есть, тут ничего не скажешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения