Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стадион им. Вальтера

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 9:53 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Табло показало следующие результаты. Барбара в этот раз сняла шесть баллов, в то время как Виктор снес семь. Статуи финалистов начали потихоньку рушиться, словно реально получали урон.

Виктор: 86
Барбара: 88

Следующей иконкой выпала картинка колеса автомобиля, после чего на арену выкатили две крутые тачилы.
- Каждый из финалистов должен украсить свою машину так, что бы она отражала глубокий внутренний мир! - немного с досадой протянул Роджер, потому что хотел бы устроить гоночки, но стадион был *нецензурная брань*, и особо тут не погоняешь.

32Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:06 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Как жаль, что не удастся сесть за руль этого прекрасного автомобиля! У Барбары имелось водительское удостоверение, однако, водила она лишь дряхлый пикап отца на механике, трактор и гужевую повозку. Этот же аппарат обладал автоматической коробкой передач, поэтому, может, оно и к лучшему. 
Сосредоточенность Барбары на этот раз не могла позволить ей разглагольствовать, ведь на кону немаленькая сумма денег. Девушка начала украшать пикап искусственными цветами, словно платформу для типичного американского парада. Цветы были преимущественно красными. В багажнике она разместила картонные фигуры домашних животных, заставив машину выглядеть как Ноев Ковчег. Там же расположилась бутафорская домашняя выпечка. А спереди, вместо номерного знака, была присобачена деревянная табличка с надписью "Барб" и сердечками.
Несмотря на всю радужность конструкции, к машине была прицеплена полевая кухня КП-130 камуфляжной расцветки, что говорило о том, что пережитое прошлое военного повара будет плестись за девушкой до конца.



Последний раз редактировалось: Сержант Делавэр (Ср Фев 24, 2021 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

33Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:06 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Я персона ВИП-ВИП, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЖИП-ДЖИП. ОБГОНЯЮ ПОДРЕЗАЮ ВСЕ СИГНАЛЯТ БИП-БИП! - Виктор не особо шарил за машины, но прекрасно понимал, что Барбара ща намутить трактор. Вот у парня особо не было идей по поводу машин, так что приходилось ориентироваться от самого себя и делать дорого-бохато. 


-Йоу, всем привет, с вами X-ZIBIT и сегодня мы прокачаем эту тачку до невъебенного уровня. Для начала посмотрим на салон. Полная лажа. Белый кожаный салон, конечно дорого, но абсолютно ни о чем, братва! - Виктор понимал, что простая подача убьет его, так что приходилось удивлять. 


-Пара новомодных цацок в виде наклеек халлоу китти на этом салоне сделает его не только максимально уникальным, но и оставит дорогой белый салон. Был бы другой цвет, можно было бы добавить ёжика Соника, но в нашем случае у нас мало времени, так что этот вариант будет абсолютно идеальным -Закрыв за собой дверь, парень пошел
дальше, подзывая камеру к себе.

-Несмотря на уникальный дизайн салона, нужно также вызывать уважение и страх в глаза наших конкурентов и полицейских, так что мы добавим сюда апездушуительную мусорскую мигалку, чтобы мужики боялись, а девушку уважали, но для этого мы снова вернемся к салону. - Открыв дверь с другой стороны, Вик наложил вперед всевозможные модные цацки из мультиков нулевых.


-Ну и напоследок, мы сделаем изумительную окраску для нашего авто. Простые цвета это совсем не уникально, а аниме-татуировки на машинах, это полный треш и лажа, так что мы нафигарим модные молнии на боковые двери с цифрами 95, а на стекло мынамутим классные глаза, чтобы подчеркнуть уникальность нашей машины.  Итак дамы и господа. Прошу любить и жаловать - ШЕДЕВР! - Завеса приоткрылась зрителю


Спойлер:

34Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:09 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- А где мониторы, Виктор?

35Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:12 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Виктор в этот раз снял аж девять баллов, Барбара же семь!


Виктор: 79
Барбара: 79  Neutral
Статуи пообламывались еще сильнее.

Дальше табло показала иконку микрофона.
- О, любимая часть зрителей - финалисты должны столкнуться в рэп баттле и задиссить друг друга! - Роджер не был уверен в новомодном сленге, но предположил что сказал правильно - Больше жести - больше баллов улетит у соперника!

36Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:27 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Ну начинается! А как же детки, вы подумали о них? - девушка закатила глаза и взяла микрофон, удалившись не несколько минут для написания текста. Здесь Барбара не могла блеснуть своими навыками, так как с написанием стихотворений она сталкивалась редко. А какой прекрасный дисс писала Брауни на Лил Дига, надо бы скоммуниздить его! Сейчас он бы зашел больше, чем в поганом шоу с другого канала. Именно так лисица и поступила, но решила заменить слова пошлой рэп-дивы на что-то более пристойное.
Вернувшись в студию, финалистка принялась зачитывать текст с бумажки. С этим никаких проблем не было, на сцене она чувствовала себе вполне комфортно.  Вспомнить хотя бы прошлый спецвыпуск.

- Прощай, малыш, скучать не будем!
Пришло время - мы тебя осудим.
Я угощала военкома, он был доволен!
У меня есть полоска, а ты, друг, не годен.
Знаешь, где твоё место, мой ты соперник?
В Маке за углом, иди жарь свои котлеты.
Ведь я достойна, а ты должен быть снизу.
Вторая строчка! Читай свою манга-книгу.
Боишься меня? Конечно, я ведь как гроза
Я ударю со всей силы, раз и навсегда!
Ты меня понял? Я победитель, а ты полный ноль.
Пора тебе преобразиться, как станция Подольск.
И тогда мы будем вместе петь и танцевать!
Но не сейчас, ведь я должна тебя порвать.

37Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:30 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-НА СТАДИОНЕ СУПА ХОТ ФАЕР! Я НЭ РЭПЕР - Виктор взял микрофон в руку и начал ходить вокруг Барбары. На самом деле Вик никогда не слушал реп, так что тому пришлось просто получать словестные *нецензурная брань* от Барбары, однако, далеко не стрейзент, но и этого должно было быть достаточно, чтобы полностью выбить из Виктора всё дерьмо. После долгого хайпа и полученного в руки микрофона, Вик некоторое время смотрел на зрителей, который полностью поддерживали МС Барбару, потеряв при этом последнюю каплю уверенности в своей победе. Все же с легким дрожанием, Вик подвел микрофон к своим губам и начал что-то мямлить.

-А-Б-В-Г-Д-Е-Ж... Что-то ты меня подзаебал у-же... - Секундное молчание, после чего начала нарастать музыка.

-И ЭТО ТВОЙ СТИХ? ОН ЖЕ ПРОСТО НИЩЕНСКИЙ! Я ЗАНУДА, УЛАЖУ ТВОЮ ФЕРМУ РАЗМЕРОМ Е Б И Ч Е С К И М! НУ-КА ЗБАВЬ, ТЫ ВЕДЬ В СВОЕМ СЕЛЕ НЕ ЗАВОДИЛА. СГОРИШЬ ТЫ КАК ГЕКТОРА ЖОПА СПАЛИЛАСЬ!



Держись деревня, городу не скоро надоест. Виктор жёт-жёт-жёт-жёт! Эй, приём, ало, сучка Б Л Я Д Ь, че на русском слабо, село?


Твою мамку трахать, мне не привыкать, целуй же мою жопу, я хак твою мать! Ты уже П Р О Е Б А Л А СЬ , слилась и обосралась! Уже давно ты доигралась, замялась, унялась, как сырник поедалась. Заел, запил и полностью высрал. ХА, РАЗМЕЧТАЛАСЬ! А НА ШОУ МОЙ ФАК БЫ НЕ СКРЫВАЛСЯ!

38Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:34 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Ёшки-матрёшки! - девица прикрыла рот ладонью. Будем надеяться, что цензура этого не пропустит в эфир.

39Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:40 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Виктор пока выдает наименьший урон за испытание - 4! Барбара снова выдает семь! Может счастливое число? - продолжал Роджер, после чего посмотрел на табло, которое выбирало новое испытание.

Барбара: 75
Виктор: 72

Следующей табло показало изображение с кучей животных.
- Виктор должен оседлать дикого быка! Барбара же должна залезть в бочку с кучей мерзких тараканов! - Роджер указал на уже готовое оборудование.

40Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:54 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Мне одному кажется, что это слишком жестоко давать мне быка, когда ей надо  только к тараканам сесть? Ладно, поехали... - Заиграла музыка из вестерна. Краткие гляделки между Виктором и быком не вели ни к чему хорошему или позитивному. Медленно разминая пальцы, при этом не отводя взгляда от быка, он пытался придумать план, но каждый звук удара копытом по земле сбивал с мысли бедного парня, который, видимо, скоро умрет. 

-Я вам Бобби, чтобы с быками раз на раз драться? - Стоило отвлечься на секунду, как стук копыт ускорился. Повернув голову обратно, парень видел только стремительно наступающее чудище с рогами. Перед глазами промелькнула картина того как рогатая тварь прошибает рогом грудь, но толи на адреналине, толи от чистой случайности, Вик отпрыгнул. Не успев отойти от нападения, вмиг полетело следующее, от которого он тоже чудом увернулся. Бегать от быка было глупой идеей, но ничего не оставалось. Сердце стучало в такт копыт конкурента. Адреналин, в отличии от сил, не убавлялся и каждый раз парень уворачивался в самый последний момент. Плохо, что все же силенки закончились и причем довольно быстро, хоть и казалось, что прошло миллион лет с начала борьбы. Попытка встать и неудачное падение. Животное оказалось сверху и тому оставалось только устроить лютый забив, хардбасс, как говориться в современном обществе, но старой народной сути под названием - *нецензурная брань*, оно не отменяло. И тут, в последний перед смертью момент, в голову пришла максимально тупая идея. Вик начал херачить ногами по яйцам огромного существа, ведь сейчас для этого была максимально удобная позиция. Шок, но это действительно сильно помогло , ведь животное все же не выдержало жуткой боли и потеряло сознание. Из последних сил, Вик перекрутился, чтобы животное не раздавило его и из последних сил парень все же залез на быка. Это потребовало много сил, но все же он победил. Если уж не Барбару, то быка точно

41Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:54 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Конечно, я бы лучше справилась с быком, но тараканы не такие уж и страшные. Правда ведь? Как-то раз я устроила охоту на этих тварей, все углы кипяточком пролила, тапком всех перебила... Или это были диванные клопы? - приблизившись к бочке с тараканами, сержантка резко сменилась в лице, сильно побледнев с зеленым оттенком. По всему телу прошла дрожь. Будто снова обсыпали все чесоточным порошком.
- Да, это точно были клопы. Господи, какие же они мерзкие! Я не полезу туда! - отвернулась финалистка, еле сдерживая рвотные позывы. Но в поле зрения голубых глазок попал заветный кейс с двумя миллионами, что заставил Барбару хорошенько все обдумать.
- Не распускать нюни, солдат! Надо, значит надо! Прорвёмся! - рассуждала деревенщина, постукивая кулаком по ладони. Затем она сделала глубокий вдох и с разбегу запрыгнула в отвратительную бочку, визжа и крутясь внутри нее от страха.



Наконец, когда можно было вылезать, девушка так же быстро выпрыгнула из бочки, принявшись тщательно вытряхивать весь свой полевой гардероб, - Деликатесы, блин! Как можно есть эту гадость? В какой-то стране едят, а потом мы все болеем, по три месяца дома сидели!



Последний раз редактировалось: Сержант Делавэр (Ср Фев 24, 2021 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

42Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 10:55 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Сержант Делавэр пишет:




Я сдаюсь!

43Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:07 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Виктор наносит урон в восемь баллов, а Барбара в девять!

Барбара: 67
Виктор: 63

- Предпоследнее задание - это... - Роджер посмотрел на табло, которое показало что-то похожее на пакет с одеждой - Нарядиться для финальной битвы!
Как раз подогнал самосвал, вывалив кучу хлама рядом с финалистами.
- Последним этапом будет финальное сражение, так что советую вам сделать себе супер крутую броню!

44Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:08 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Роджер пишет:- Виктор наносит урон в восемь баллов, а Барбара в девять!

Барбара: 67
Виктор: 63

- Предпоследнее задание - это... - Роджер посмотрел на табло, которое показало что-то похожее на пакет с одеждой - Нарядиться для финальной битвы!
Как раз подогнал самосвал, вывалив кучу хлама рядом с финалистами.
- Последним этапом будет финальное сражение, так что советую вам сделать себе супер крутую броню!
*нецензурная брань*

45Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:23 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Приняв свое поражения из-за ебучего репа. Я *нецензурная брань* РЕП. Парень думал как бы сделать этот день нзабываемым. Нужно что-то мощное, имбовое. Могучее! Что-то, что выглядит максимально сильно, но при этом солидно в современном обществе. Проигрывать надо красиво. Горы мусора выглядели не очень соблазнительно, ведь содержимое это даже далеко не секен хенд. Много тяжелых вариантов, которые было максимально тяжело носить, но которые выглядели весьма мощными и крепкими. Хотелось было взять их, но потом в голове пролетела картина того, как Виктора максимально быстро сносят с ног и он не может подняться от веса брони. Откинув эту идею, он решил поискать что-то другое. Нужно что-то легкое и угрожающие. Время близилось к концу и нервы от этого возрастали все сильнее и сильнее НО ВОТ! СЛОВНО ЯРКИЙ СВЕТ В ТЁМНОМ КОСМОСЕ! СПАСАТЕЛЬНОЙ НИТОЧКОЙ, СУДЬБОНОСНЫМ МОМЕНТОМ ЭТОГО ФИНАЛА, ЯВИЛОСЬ ЭТО! Оглянувшись, чтобы никто не увидел, парень скомкал вещи и побежал в раздевалку. Сотворить такой костюм мог далеко не каждый. Великая мысль и сочетание разрушения и легкости. Говорят, это простецкие на вид вещи имеют легендарное свойство и даруют человеку немыслимую силу. Однако, эти простые вещи как молот тора, не каждый может накинуть на свое тело. Также говорят, что люди с особым даром ( Осы Артема), могут без особых усилий и штрафов носить эти вещи. В конечном итоге, парень явился всем в новом боевом облике. 

Спойлер:

46Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:23 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Ура! Наряжаться! Правда, почти все тряпье, любезно вываленное на головы участников, было совсем не модным и устаревшим. Как будто над стадионом находится яма из передачи "Снимите это немедленно", в которую демонстративно выбрасывают весь ужасный гардероб.
- Вот это хорошая... Подшить чуть-чуть, здесь укоротить... Забрала бы себе, но зачем мне поношенные вещи, когда у меня будет целых два миллиона долларов! - Барбара ковырялась в вещах, подыскивая что-то более-менее приличное. Остановиться она решила на ярко-розовом муу-муу с цветочками и тяжелыми каблуками белого цвета. В качестве брони был использован кухонный инвентарь с первого испытания, предварительно вымытый от чесоточного порошка. Барбара не Норт, все должно быть чистое. Дуршлаг на голову, жилет из вилок, гладильная доска в качестве "омоновского" щита и скалка в качестве дубинки. Сержант Делавэр перевоплотилась в классическую Барбару-домохозяйку.
- Ну что ж, Виктор, сегодня ты будешь моим тренировочным мужем. Должна же я научиться постоять за себя прежде, чем выйти замуж!

47Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:31 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Равноценный удар, оба сняли друг другу по шестерке, тем самым сделав 61 у Барбары и 57 у Виктора. Табло дальше показало еще один силуэт, после чего земля задрожала.

48Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:34 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Гром гремит земля трясется, мамка Гектора несется

49Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:36 pm

Вaльтер


Вaльтер
The Gridiron Player
Стадион заполнился дымом, после чего ко всем вышел ОН. Истинный победитель этого сезона, исторический факт, который не перепишешь. Вальтер.
- Так, ну что... - Вальтер будто читал текст, который был написан на его накачанной руке - Я настоящий победитель, и что бы вам победить в сезоне - надо пройти через меня, а я свой титул отстою.
Табло тем временем показала фото Вальтера. Видимо именно с ним должны сражаться финалисты, а не друг с другом.

50Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:37 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
ААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

51Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Ср Фев 24, 2021 11:59 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Вальтер...


-Давай разберемся па мужски!



ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО



Обычно бы Виктор максимально сильно испугался бы Вальтера в плане физической силы, но в этом костюме он чувствовал себя настоящим богом и эталоном настоящих сражений. Нужно было победить и Виктор с радостью это сделает. На огромнейшей скорости он полетел на соперника и нанес удар, но тот увернулся в один миг, пнув по Виктору с кулака, что тот даже отлетел из-за того, что на самом деле был дрищем. Ребро хрустнуло и некоторое время он не подымался на ноги. Собрав волю в кулак, он все же поднялся, однако травма дала о себе знать. Несмотря на величие костюма, парень был сам по себе слабоват, так что удары проходили очень и очень сильно. Уже двигаясь не так быстро, он вновь полетел на своего врага и вновь получил удар, упав еще один раз. Раз за разом, раз за разом. Однако, в бою был не только Виктор, но и Барбара, которой также было нелегко в этом тяжелом бою. Сила дружбы, которой никогда у Виктора не было, заиграла новыми красками и дала апгрейд, как это обычно бывает в мультиках. Казалось, что волшебная аура покрывает его и он вновь готов к битве. Очередная попытка побежать на соперника и ударить. Вновь уворот и кажется, что пройдет еще один удар от Вальтера, но на деле был произведен блок, которого соперник не ожидал. Удар в челюсть пронзил черную подделку, от чего та пошатнулась назад. Не давая тому и шанса на комбек, Виктор продолжил наносить порцию ударов по лицу, чтобы вынести соперника, но казалось, когда победа уже была близка, враг замахнулся головой и снёс Виктору нос. Мощнейшее падение на землю и сейчас он потеряет сознание. Громкий смех Вальтера раздался и казалось, что конец, но в голове раздался голос Канделы, которая будто молила его, чтобы он встал и продолжил бой.


Секундная стрелка отсчитывает удары пульса
Столько шел к этому дню, чего сейчас сдулся?
В руках своих уже не чувствую я той силы
Что меня подталкивала вверх и мной руководила
Вкус победы на губах смешанный с кровью
Я заглянул в глаза страху и побратался с болью
Готов бороться даже из последних сил
Знаю, если надо то один против всех, против стаи
На крайнем восприятии я вижу тень напротив
Ты отнимаешь мои силы! Отвечай, Кто ты?!
Но тишина в ответ и взгляд как будто сквозь меня
Я знаю, кто отбросил эту тень – она моя
Во всех сражениях она была со мною рядом
А сейчас испепеляет мою душу взглядом
Что тебе тут надо, а?
Хочешь видеть мой финал?
Тебе не одолеть меня!
И я стою перед тобой такой, какой я есть
Ты знаешь все мои слабости и их не счесть
Наш поединок неизбежен и он будет честным
В бою с самим собой титрам, уловкам нет места
Опять ты и я, как будто в самый первый раз
Никто не судит этот бой, не остановит нас
И я держу удар судьбы, и я встаю с коленей
Я собран, зол, и я готов вступить в бой с тенью



Виктор начинает медленно подниматься на ноги, держась за рёбра одной рукой и другой за нос. Противинк пытался остановить его словестно, кидая угрозы на тему того, что если он встанет, то умрет. Любимая Виктора болела за него и он не мог упасть в грязь лицом 

-Разминай *нецензурная брань* - Окончательно поднявшись и встав в стойку






Никаких сомнений и нет волнения
Я знаю цену победы и горечь поражения
В момент истины на пути к прозрению
Я готов вступить в бой со своей тенью

Никаких сомнений и нет волнения
Я знаю цену победы и горечь поражения
В момент истины на пути к прозрению
Я готов вступить в бой со своей тенью



Вновь накинувшись на своего соперника, Виктор начал наносить один удар за другим, пропуская при этом в ответ более мощные удары, но ему было абсолютно плевать на удары врага, которые медленоо рушили его кости и органы. Это последний бой в карьере великого бойца, однако ему было все равно. Он с рождения сражался до последней капли крови и пота. Противник несмотря на свое премущество по силе, начал сильно уступать дрищу ботанику. Он вложил не только верю девушки в этот бой, но и злость на тупых качков Гектора и Вальтера, которые вечно стебали его и забирали очки. Он решил лечь в больницу с тяжелейшими травмами, но вынести этих гигантских уродов, чтобы те раз и навсегда поняли с кем имели дело. Сила злости давала мощный прирост и вскоре здоровяк упал. Несмотря на это, Виктор не закончил, ведь враг был в сознании. Он мог встать и дать отпор в котором уже Виктор отступит, ведь пока он работал с одной головой соперника, тот отрабатывал всё тело очкарика. Если он позволит врагу встать, то это будет конец. Виктор максимально громко кричал при каждом ударе, чтобы заглушить ту адскую боль, которая буквально кричала в каждом участке его тела. Кровь быстрыми ручьями стекала прямо на темнокожего Вальтера, но тот ее не видел, так как бесконечный шквал из ударов, который с каждым разом становились все слабее и слабее, полностью застилали глаза. Когда силы кричать и бить закончились, парнишка поднялся на ноги. Минутное молчание и враг не встал. Это была полноценная победа! Виктор поднял руку над головой. Весь побитый, весь в синяках и хромой. Максимально уничтоженный, но стоящий на ногах и гордо поднимающий руку над своей головой. Сложно было понять, в сознании он сейчас или потерял его стоя на ногах, но это была его личная победа.


Это последний раунд и выбор невелик
Но джебы точны, будто бы их выбрал ювелир
Тени не исчезают в полдень, хроники врут
Первым падает тот, кто на словах вроде бы крут
Самое время собрать всю свою волю в кулак
Вам не удастся во мне запугать болью талант
Дать бой своим недостаткам, это дать бой системе
Если в твоем сердце есть место свету – не бойся тени
Канат из четырех сторон и я как взаперти
Любая проволочка драке явно навредит
В моей груди, словно секундомер ведет отсчет
Это не месть, это всего лишь наш сведенный счет
Я на ногах еще, значит не все потеряно
Жизнь всегда учит давать сдачи самонадеянным
Не ради памятных трофеев и ценных наград
Ради триумфа над злом и подлостью с целью добра




Никаких сомнений и нет волнения
Я знаю цену победы и горечь поражения
В момент истины на пути к прозрению
Я готов вступить в бой со своей тенью

Никаких сомнений и нет волнения
Я знаю цену победы и горечь поражения
В момент истины на пути к прозрению
Я готов вступить в бой со своей тенью

52Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Чт Фев 25, 2021 12:05 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Ха-ха-ха, а Вальтер всегда был ниггером с пакетом на голове? - операторы отрицательно помахали руками девушке, чтобы она перестала произносить расистские реплики в эфире. Конечно же, этот момент вырезали.
Дубль два.
- Напомни, в чем ты там победил? В глупости? Ха-ха-ха! - Барбара стала дразнить противника, осторожно приближаясь к нему, - Мистер Грассо рассказывал, что ты просто мошенник, который подкупил все тогдашнее руководство канала. Хорошо, что и тебя, и Найла выгнали! Вот только курочку жалко, хорошая была, жирненькая... - героиня пыталась заговорить Вальтеру зубы, чтобы тот не мог сконцентрироваться на битве. Она продолжала ходить вокруг него, прикрываясь гладильной доской, - Я хоть и провела этот период в армии, но точно знаю, что превращать канал в такой сарай было совсем не красиво. Боже, благослови Миранду и Спенсера за то, что смогли привести все в порядок после ваших проделок. Пойми, ведь таких тупоголовых, как ты, ненавидят все средние школы страны, - пока что финалистка успешно уворачивалась от ударов амбала, продолжая болтать и ходить вокруг, да около, - Да, ведь кроме силы у тебя ничего нет! Нужно добиваться славы хорошими поступками, а не мошенничеством. Ведь ты бы мог стать известным спортсменом или актером, но решил, не побоюсь этого слова, хайпануть на том, о чем все забудут через пару лет. Именно поэтому ты чемпион по глупости, друг мой. Так может пора остановиться? Доказать миру, что в тебе все же есть хоть капля совести? Извиниться перед всеми, кого ты обманул? Я верю, что ты сможешь все исправить, Вальтер. Искупи свои грехи! - домохозяйка отбросила свой щит в сторону и протянула руки для объятий. Вальтера тронула речь бывшей соперницы и он пошел к ней навстречу, пустив мужскую скупую, видневшуюся на намокающем пакете. Как только тот подошел ближе, Барбара тут же сменила теплую улыбку на суровый взгляд доминатрикса и со всей силы стала бить лжепобедителя скалкой по голове и корпусу, - Никакие мы не животные и не уёбы! Очень обидно, между прочим! - агрессивно пинала мужчину и пресекала любые попытки ей помешать.

53Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Чт Фев 25, 2021 12:15 am

Вaльтер


Вaльтер
The Gridiron Player
Вальтер был достаточно быстро сражен объединенными усилиями финалистов. Валившись с ног и падая в замедленном произведении, словно какой-нибудь злодей из фильмов, громила свалился прямо рядом с табло, которое отсчитывало финальный урон. 
Виктор смог не только ушатать Вальтера, но и нанести здоровую такую десятку, тем самым сняв Барбаре хп до 51-го балла. Самый сильный удар за испытанию, между прочим. Девушка же ударила несколько скромнее, но ее попытка была засчитана в восемь баллов, так что индикатор жизней Виктора понизился до 49-ти баллов. Обе статуи начали рушиться, но если статуя Виктора буквально распалась до самого конца, то в статуе Барбары, после некоторых отпавших обломков, можно было разглядеть ступеньки, которые вели к столику с двумя кейсами, набитыми деньгами.

54Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Чт Фев 25, 2021 12:24 am

Шип


Шип
The (S)Ex-Winner
Визги нецензурной брани Шип в поддержку подружки слышал весь стадион. И не только.

55Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Чт Фев 25, 2021 12:28 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Легко и просто! - обрадовалась девушка, бросив все и кинувшись к кейсам. В кадре остался Вальтер, который попытался встать, но Барбара вернулась и пнула его еще раз. 
Поднявшись наверх, победительница жадно схватила чемоданы и покружилась с ними, словно с гондонами, как в старом видео. Она спустилась вниз, чтобы произнести финальную речь.
- Спасибо всем, кто верил в меня! Но все же, хочется сказать, что я слишком просто получила эти деньги. Наблюдая за теми, кто весь сезон старается победить, но не побеждает, слишком грустненько, правда? А я вылетела, вернулась ни с чего, покривлялась и победила... Победителей не судят, но мне все равно неловко перед всеми, кто не смог вернуться в этот проект. Перед теми, кто не смог победить в других сезонах из-за голосования, хотя очень этого заслуживал. В общем, я хочу сказать - не судите строго. Я не буду говорить, что вложу эти деньги во что-то благое, потому что я еще сама не знаю, на что потрачу остаток от трактора и сумочки. Я победила и хочу пожелать всем будущим участникам того же!

56Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Чт Фев 25, 2021 12:29 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- виктор, лежать плюс сосать.

57Стадион им. Вальтера - Страница 2 Empty Re: Стадион им. Вальтера Чт Фев 25, 2021 2:03 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:- виктор, лежать плюс сосать.

Не услышал со своего почетного второго места какой-то тихий девичий голосок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения