Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эпизод 11 (Последний шанс)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Эпизод 11 (Последний шанс)  Empty Эпизод 11 (Последний шанс) Пт Июн 05, 2020 11:13 pm

Миранда


Миранда
The Host
Ошарашенная итогами прошедшей церемонии и тем, кто в итоге оказался на Последнем Шансе, ведущая ожидала участников возле последнего шанса. 
- Иногда судьба преподносит нам препятствия, и нам приходится сражаться с ними, каких бы успехов мы не достигли ранее. И сегодня Вам придется доказать, что не зря каждый из Вас занимал ранее места на самом Олимпе таблицы. Ваше сегодняшнее задание крайне просто: Вам необходимо найти на территории лагеря цветные факелы и зажечь их. Стефан должен найти факел, который горит зеленым пламенем. Пенелопа - твой факел должен гореть фиолетовым. Исак, пламя твоего факела черное. Аврил, твой факел должен мерцать белым пламенем. Первые трое, кто зажжет свои факелы, останется в шоу. 
***********************

Офф: Вам необходимо написать качественный литературный пост о том, как Вы ищите факелы и зажигаете их, попутно стоит вспомнить о своей игре на протяжении всего шоу и о мотивации к победе, так как каждый из Вас уже занимал первую строчку рейтинга. Времени у Вас до понедельника. 

Аврил


Аврил
The Incredibly Ordinary
Раздался громкий и чётки звук, призывающий участников сорваться с места и пойти на поиски этих факелов. Стефан, Исак и Пенни более ли менее уверенно направились на поиски, а Аврил неловко замер на месте, сложив руки на груди. Внутри было какое-то очень неприятное, вяжущее чувство, которое, словно смола, медленно, но верно заполняла крупный сосуд, который представлял из себя тело парня.
«А стоит оно вообще того?» мелькнула в голове горькая, но серьёзная мысль.
Действительно. Зачем вообще сейчас рваться в лидеры, если это повлечёт за собой чей-то чужой, откровенно несправедливый, вылет? Из всех, кто в данную минуту находился в красной зоне, только он имел какое-то чёткое обоснование находиться здесь, другие же были выдвинуты путём рандома.
«Они ведь проделали хорошую работу. Я единственный, кто облажался на прошлом испытании, а они должны платить за то, что лотерея-удача решила повернуться к ним хвостом» мрачно обдумывал датчанин, без особого энтузиазма двигаясь среди деревьев и разглядывая кусты.
Белые факела. Где их вообще найти можно? Наверное, имеет смысл изучить лагерную площадь, территорию совета, жилые домики и вообще всё, что есть в округе. Дело двух минут. У адекватного человека. Аврил выругался про себя и, вытащив руки из карманов, начал более внимательно всё изучать. Подходил к столбам, домикам, скамейкам. Там лежало множество палок или веток, но они вряд ли считались за факел. Факел это, скорее, что-то увесистое, прочное, с тряпишным наболдашником, который обычно пропитан каким-то горючим. Нда, такую штуку довольно просто спрятать, но так же просто определить, если ты её всё-таки нашёл.
Датчанин пришёл на площадь лагеря и начал рыскать по всем закоулкам, что вообще могли быть на более ли менее открытом пространстве. А они были. И много. И это бесило. Сначала парень старательно нагибался и изучал каждую проталинку, но, спустя где-то полчаса, благополучно на это забил и начал ногой пинать, во все углубления камни, следя за тем, упали они, врезались во что-то или, ни то, ни другое. Что конкретно он планировал найти, таким образом, было решительно непонятно даже ему самому, что, в прочем, не мотивировало, прекратить использование данной «великолепной» тактики.
Ещё полчаса суперпродуктивных поисков на площади лагеря привели, примерно, ни к чему. Северный принц лишь пожал плечами и направился в сторону жилых домиков. Там, было гораздо больше нычек. Что тоже было нехорошо, потому что потенциальных тайников много, а желание искать и обыскивать каждый из них, очень мало. Катастрофически мало.
«Всё-таки в одиночку я никакущий игрок» грустно подумал Аврил, продолжая рыскать под каждй балкой, каждого домика. «Я ведь на вершину табло попал всего раз и то случайно. Хотя только благодаря случайной удаче мне туда и место».
Настроение у датчанина, как вы уже могли заметить, было никудышным.  Во-первых, где-то под кожей горело жаркое негодование от постоянных прыжков по таблице из и в красную зону. Во-вторых жгло разочарование от того, что он изначально в этой красной зоне бы и оказался, значит недостаточно старался на испытании. А в-третьих, под ложечкой всё ещё неприятно сосало от обиды за ребят, которые, так же как и он, рыскали везде, где могли, что бы найти факела.
«Только я должен сейчас сражаться. Они не заслужили» в который раз за прошедшие часы думал Аврил, неприятно зашипев, когда попал оголёнными руками прямо в колючие кусты.  
«Так. Если я уже в этом дерьме, то нужно, хотя бы попытаться, а не постоянно жалеть себя и других. Это шоу. Здесь по-другому и быть не может» наконец решил датчанин и, закатав рукава, принялся за работу.
Парень мял кусты, забирался на деревья, отодвигал камни, залезал в норы. В общем, искал везде, где мог, ограничив, в прочем, себе локацию. Когда же жилые домики были излазаны вдоль и поперёк, северный принц решил, что в принципе, можно пойти и в новое место.
Столовая Токси встретила парня вкусными запахами кофе и выпечки, а так же злым шефом, который мокрый тряпкой выгнал участника, потому что тот успел изгваздаться. «Нет тут никаких факелов, а если ты не перестанешь тут следить, то появится один фак, прямо у тебя в *нецензурная брань*» кричал ему в лицо недовольный шеф, а потом гордо вернулся к готовке. Похоже стоит искать в другом месте. Что поделать. Зато потенциальных тайников осталось меньше.
Территория Совета навевала только плохие воспоминания. Но Аврил упрямо подошёл к, наверное, сцене и начал искать везде возле неё. Кусты, деревья и камни опять пострадали от порыва парня найти, наконец, треклятый факел, зажечь его и пойти в душ. Но такие резвые поиски в грязи и пыли, ни к чему не привели.
Датчанин, в который раз недовольно ругнулся, а потом поднял взгляд на то место, где обычно на церемонии стоит Миранда. И ругнулся ещё раз, но теперь громче и более забористо. Незажжённый факел был закреплён как раз возле таблицы с результатами участников. Аврил поднялся на сцену, взял его в руки и поднёс к ткани зажигалку, которую хранил с первого дня шоу.
Палку охватило пламя, отчётливо отливающее белым.
Сделано.

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан так и не понял, как оценивали эти дурацкие подкасты. Но это было уже не важно. На Совете использовалось очень большая куча из различных бонусов и тотемов. Один даже полностью перераспределил случайно таблицу рейтинга. Стефан так и остался на самом дне, поэтому он особо не переживал. Из хороших новостей, Исак тоже оказался в красной зоне, что не могло не радовать, учитывая, как он показушно на всех смотрел, мол, говоря «Да-да, я очень опасный игрок. Я так охренено могу вести подкасты. Со мной шутки плохи». И в итоге, он проходит испытание на вылет. Плохие новости, Пени тоже была тут, что уже печалило. Стефан как-то особо не переживал за себя, в плане победы на конкурсе, поэтому больше переживал за неё. Да и её лучший друг, походу, начал сума сходить
.
За такими, примерно, размышлениями Стефан ходил по лесному парку, пытаясь найти свой заветный факел. Вскоре он смог обнаружить его, прикрепленным, на вершине довольно большого утёса.
-Ха, цель на утёсе, для члена команды Утёса. – Слегка улыбнулся Стефан, вспоминая те, кажущимися далёкими деньками, хотя, вроде бы, прошло чуть меньше месяца. Тут даже была верёвка, как на первых испытаниях Стефана. Тогда у них, как-то получилось, почти все испытания были связанны с верёвками. Ну, разве что, кроме скунсов. Вспомнив этих мерзких тварей, Стефан поёжился. Зачем мать природа их вообще создала? А бедная Минако, вообще умудрилась два раза получить от них. Как и Бруклин, но японке ещё и глаза повредили.

Стефан так мог до бесконечности ностальгировать, а факел бы так и не зажегся. Поэтому, решив, оставив эту тему на потом, Марко начал обвязывать себя верёвкой, для страховки.  Факел, был довольно высоко, где-то на высоте пятиэтажного дома. Да и утёс, очень какой-то опасный. Стефан не был каким-то хорошим скалолазом, поэтому был очень большой риск сорваться. Но благо, ему не придётся так страдать, благодаря верёвке.
Так примерно Стефан и думал, пока на высоте пяти метров, он не обнаружил, что штырь, который крепко держал трос, со звоном вылетел из расселины. Сержант сразу же полетел вниз, но верёвка во время натянулось, и он начал раскачиваться из стороны в сторону, как на какой-то тарзанке.  Во время этого «полёта» Стефан ударился головой об скалу. Но это было полбеды. Если ещё в такой ситуации, Марко мог как-то справиться и продолжить свой путь наверх, то следующая ситуация полностью поставила весь крест на этом конкурсе. Верёвка при раскачке, как-то умудрилось зацепиться за какой-то острый угол утёса. В результате чего трос оборвался, и Стефан продолжил своё падение к земле. Но у него как-то получилось сориентироваться и упасть, сгруппировавшись, на дерево.

Каким-то чудом, он даже не потерял сознание, но это слабо спасало от ситуации, в котором он сейчас оказался. Всё тело болело, но вроде, как только от каких-то царапин и синяков. Ничего, вроде бы не сломано.  Хотя врачом он не был, и не мог сказать точно. С громким стоном и сильно кряхтя, Стефан медленно поднялся на ноги.
-Да вы издеваетесь?! – Прокричал Марко, смотря на утёс, у которого отсутствовало половины верёвки. – Как мне теперь туда подняться?! АХ бля!! – Из-за громких криков тело отозвалось болью в груди. Коснувшись его, он обнаружил на руке следы крови. Как оказалось во время падения, он сильно исцарапал грудь, порвав майку в клочья.
-Да ну нахуй! Я не смогу продолжать в таких условиях! – На эмоциях произнёс он  и, развернувшись,  он направился в сторону лагеря. Но с каждым шагом он замедлял своё движение:
«-К сожалению, во время командировки я не смогу постоянно смотреть все серии шоу. Да и не думаю, что вообще будет возможность её увидеть. Но мы с ребятами будем болеть за тебя всей душой и держать кулачки, надеясь на твою победу. Так что возвращайся с победой. Потом все вместе будем пересматривать это шоу, смеясь над твоими неудачами»
Вспомнил последнее обращение своего друга. О которых он даже не знал, когда шёл на это шоу. Тогда на испытании, увидев своё видео-досье, Стефан просто впал в шок, еле сдерживая слёзы. «Какой же я дебил. Так увлёкся всем этим. Этими дурацкими интригами, тотемами и рейтингом, что совсем об истинном смысле прихода сюда. Я всё это делаю ради Иссака и его памяти. Если я сейчас отступлю, то просто предам его воспоминания.»
Повернувшись обратно, Стефан быстрым шагом вернулся к утёсу.

-Так Мистер Утёс. Первый раунд за тобой, признаю, ты меня удивил, но эта битва будет за мной. – Говорил Стефан, смотря на скалу, где на вершине висел факел. Он хоть и храбрился, но сейчас у него даже меньше шансов забраться, чем раньше. Так как боль никуда не пропала.
-Я *нецензурная брань*, войну прошёл. Думаете, меня напугает, какая скала?! – Прокричал военный, до конца рвя свою майку, тем самым обнажая довольно страшные шрамы на животе. Из остатков своей одежды, он решил использовать их для создания перевязи, перебинтовав свою грудь. Сняв с руки розовую бандану команды Утёса, которая уже за столько времени, сильно потрепалась, Стефан нацепил её на свою голову. Затем он взял остатки верёвки, обмотав её вокруг себя, после чего начал своё скалолазание.

Подъём давался очень трудно. За каждый метр приходилось бороться со своим тело и утёсом. Но Стефан продолжал подниматься. В какой-то момент рана на голове дала о себе знать, заливая кровью глаз. Короче, сегодня, походу всё было против солдата. Но он продолжал подниматься. Очень аккуратно наступая на камни, после чего толкал своё тело вверх. Руки ужасно болели от сильного напряжения, а мозоли на пальцах, кажется, начали кровоточить. Но солдат продолжал подниматься. Однажды наступив на какой-то выступ, камень резко полетел вниз, но он смог во время переставить ноги и не свалиться. Делая небольшие передышки на довольно безопасных участках, он постоянно что-то себе говорил, для подбадривания.

-Давай Стефан, у тебя получиться. Не смотри вниз. Смотри только наверх. Тут есть только ты и факел на вершине утёса. Осталось совсем чуть… Господи, я лучше сделаю ещё подкасты, чем повторю этот недоподвиг. Хотя нет. Лучше уж ягоды собирать. Это явно намного безопасней.
В такие моменты, все испытания проносились перед глазами, будто вся жизнь, только помирать он не торопился.  Вот он изображал шпиона, пытаясь разузнать всё обо всём у всех. А вот изображал детектива. Неудачное испытание, где он должен быть самым лучшим. Всё же стрелять из реального оружия и пневмата это были разные вещи.  Но зато просто повеселился. Довольно интересное испытание, с полосой препятствий, где он окончательно сдружился с Ахти и Пенелопой. Кстати, как она там? Когда мысли начинали уже мешать, Стефан тряс головой и продолжал подниматься.
Стефан потерял счёт времени своего подъёма, но вскоре вершина наконец-то появился перед глазами. Вместе с несчастным факелом. Поднявшись на самую верхушку, чтобы можно спокойно стоять и сидеть, Марко где-то минуту тупо отдыхал от такого перенапряжения.

Ладно, давай заканчивать со всем этим фарсом.  – Еле произнёс Стефан, беря в руки факел и зажигая его своей зажигалкой, которую он всегда собой таскал после единственного раза поездки на Остров Прокажённых. Тогда его неожиданно забрали, прямо во время игры в «Правда или Вызов». Приходилось вспоминать уроки выживания, дабы разжечь костёр. Было бы забавно, если у Стефана сейчас не было зажигалки. Как бы он сейчас выкручивался? Наконец-то пламя полностью разгорелось на факеле, горя ярким зелёным цветом. Медленно вставая и кряхтя, Стефан встал на ноги, дабы начать размахивать факелом. Неважно проиграл он этот последний шанс или нет. Главное, что он выполнил своё личное испытание. Он не струсил и не сбежал, от проблем. А сделал всё, чтобы выполнить задание, хотя сегодня весь мир против него.
-Так… А теперь главный вопрос. Как мне отсюда слезать? – Произнёс Стефан, осматривая просматриваемый пейзаж с этой высоты. Раньше у него ещё был как-то план, но сейчас он вполне уверен, что не сможет его исполнить. – Ладно, пусть организаторы меня снимают. Раз это из-за их ошибки, я так настрадался…

Исак


Исак
Your Businessman
Вспомните кульминацию любых боевиков, когда атмосфера накопляется до предела, каждый из главных героев на взводе, а на принятие важного решения остаются считанные минуты. Примерно в такой ситуации находился Исак. В его голове перемешались совершенно разные мысли: одни били о несправедливости в испытании, другие радовались за короткий, но значимый миг славы, также о себе напоминало прошлое и проблемы дома. У Исака не осталось ничего, кроме этого шоу. Теперь он делает это не столько из-за работы, сколько из-за денег и возможности доказать всем и себе, что он, будучи плохишом и явным злодеем на этом шоу, смог добраться до вершины Олимпа, о которой говорит сама ведущая. 

-Для меня это не закончится здесь и сейчас. - Повторял себе Свитхай на протяжении долгого времени, после объявления последнего шанса. Исак не любил себя сейчас на излишнюю сопливость и сентиментальность, но даже у такого черствого камня могут не выдерживать нервы, в особенности, когда не с кем поделиться. Сейчас ему не хватало какой-нибудь Саманты, чтобы возненавидеть с ней весь окружающий мир, дать всему живому утонуть в токсичности в их словах. 

Наконец, собравшись с мыслями и взяв волю и силы в кулак, Исак нахмурил брови и оглядел сначала ведущую, а потом стоящих рядом участников. -Браво. И вот который раз мне приходиться сражаться за место в игре не потому что я с чем-то плохо справился, а потому что очередные обстоятельства выступают против меня. И я хочу, чтобы вы уяснили дамочка. - Показал пальцем на Миранду. -Я победил и несправедливо оказался на дне с этими неудачниками. Но доказывать я что-то не собираюсь. Просто знай, что без боя я не сдамся. - подмигнул ведущей, но тут же перевел взгляд на участников. -Ну раз мы уяснили, что мы все здесь враги, то готовьтесь к тому, что кто-то вас отправится домой. Вы как хотите, а мне нужно прибыть первым. - Хитро улыбнулся и ринулся искать факелы. -И знаете, черный цвет мне идеально подходит. - Крикнул в догонку и окончательно скрылся за деревьями.

Исак бежал так быстро, как он мог, желая прибежать первым. Он старался не забивать голову мыслями из вне, но они сами напрашивались, создавая дискомфорт. Сначала он подумал о сильно значимых и второстепенных целях на шоу, как они менялись и сливались воедино. Свитхай прибыл на этот остров, будучи уверенным, что здесь он сможет развивать свой бизнес, не бояться быть убитым в собственных владениях. Прикрытие казалось для него слишком убедительным, что даже он сам себе иногда верил. Но чем больше он общался с участниками, прибывал в лагере и выполнял испытания, тем сильнее менялось его мировозрение. И вот теперь его главной целью является выживание, выживание не только в пределах лагеря, но и в реальной жизни. Бизнес был разрушен чужаками, сестра и подчиненные были раскинуты по миру, как кегли во время страйка, его пытаются убить, как какой-то сорняк, чтобы он больше не рос и не пускал корни, и плюс ко всему полиция стала задавать слишком много вопросов после его официального признания на мировое тв о своем незаконном деле. 

Исак так глубоко погрузился в свои мысли, что не заметил, как прибыл к нужному месту. Для наркодилера проделать такой путь за считанные минуты - это уже победа. Он поднимался по камням не к факелу, нет, он испытывал совершенно другие чувства. Сейчас под ним были ступени, а сам Свитхай поднимался на вершину Олимпа. Если бы он мог описать эту сцену, то Исак обязательно сказал бы о сравнении с нуар-фильмом. Вокруг только черные и серые тона, а сам герой мрачен в эту минуту, как никогда. ЧТобы вновь не погрязнуть в собственных мыслях, Исак решается поговорить вслух. 
-Мой путь на этом шоу можно сравнить с тлеющим косяком. Как и у меня, так и у сигареты есть определенная цель: ее - доставлять людям кайф, моя - победить. Нас обеих задевает огонь: ее в прямом смысле, меня же зажигает сладкое пламя успеха и денег. Мы израсходуем себя, не жалеем, пытаясь выполнить свою цель и предназначение: косяк сгорает, но приносит другим счастье, а я, несмотря на всеобщую ненависть и жизненные трудности, стремлюсь к победе. И наконец, сигарета оставляет за собой дым, а я оставляю соперников позади, взбираясь на пьедестал первым. - Злобно улыбнулся, крепко сжимая в руках факел. Поджигая основание, резко вспыхнул огонь. Он манил и играл черными красками. Будто тысячи теней танцуют в одно мгновение, прямо на руках Исака. Его не покидает чувство власти и победы. Он поднимает факел вверх, дав знать, что выполнил свою задачу. В его глазах отражается черное пламя, а с лица не сходит коварная улыбка. -Я не сдамся. Выживать у меня в крови, не так ли? - Ухмыльнувшись, он посмотрел прямо в камеру.

Пенелопа


Пенелопа
The Sleepyhead
Казалось бы, когда всё настолько ужасно, что попросту не можешь представить ничего хуже, злодейка судьба преподносит свои крайне неприятные подарки, не подлежащие обмену и возврату. Не успела Пенелопа оправиться от срыва Шона во время церемонии и последующего его ухода, как её имя в таблице загорается красным. Слёзы застывают в глазах.
«Я… Облажалась? За что всё вокруг настолько жестоко со мной? Неужели я сделала что-то плохое или недостаточно старалась? Почему… Я?..» - столько вопросов, ни на один, из которых нельзя дать точного конкретного ответа. Она в первый раз оказалась в красной зоне. В самый первый раз. И ведь не по той простой причине, что она как-то самостоятельно залажала испытание, что было бы вполне логичным раскладом. Нет. Она ничем этого не заслужила. Абсолютная случайность стала причиной такого положения дел. Но как будто от осознания этого простого факта на душе становится легче. Ничего подобного. Тяжеленный груз обиды на волю судьбы, на поведение Шона, на собственную никчёмность лёг на душу девушки, но… Но это ведь не конец. Пенелопа смахивает слёзы при помощи рукава своей кофты и устремляет взгляд в ту сторону, куда ушёл её лучший друг.
«Ему… Плевать?» - это был последний и, наверное, самый важный вопрос, что волновал геймершу в данный момент. Воля в кулак. Нужно приступать к выполнению самого последнего шанса.
 
Сколько раз она приходила на помощь абсолютно каждому, кто её только просил об этом? Сколько раз она помогала участникам остаться на шоу, имея отличную возможность залажать им всё и элементарно загасить сильного серьёзного соперника? Девушка всегда играла честно, не используя чит-коды. Так было в сезоне с интернетом и так происходит сейчас. Но это испытание ей предстоит выполнить в гордом одиночестве. Прохладный вечерний ветерок игриво перебирает волосы, что забавно контрастирует с максимально серьёзной суровой мордашкой Пенелопы. Перед ней стояла серьёзная задача, от которой и зависел исход её дальнейшего пребывания на этом шоу. Казалось бы, чего проще отыскать факел и зажечь его? На деле, зная Миранду, это придётся оббегать всю территорию лагеря, заглянуть в самые укромные уголки, отыскать все факелы кроме своего собственного, а уже потом под конец с огромным трудом зажечь сиреневое пламя. Чем-то напоминало охоту за пасхальными яйцами или же теми травами и ягодами, за которыми приходилось носиться прежде. Но… В этот раз не было абсолютно никаких подсказок о вероятном местоположении. Придётся действовать путём проб и ошибок. Сигнал о начале испытания звоном отдался в розовой голове. Девушка направилась на поиски, первым делом обходя территорию вокруг столовой.
«Первое место на прошлом испытании, а сейчас… Сейчас красная зона. Угроза вылета. Борьба за то, чтобы остаться на шоу. Борьба с моими друзьями и… Исаком. Тот самый человек, что только и делает, что выводит Шона из себя. В чём вообще секрет этих новеньких? На самом ли деле они купили шоу? Может он просто приближён к самой Миранде? Или же это всё исключительно дело рук спонсоров?..» - Пенни закусила губу, бродя вокруг здания. Размышления о насущном всё никак не покидали её голову. Эта истерика Шона, его крики, поведение в целом. Это всё было так сильно похоже на прежнего Шона. На вредного тролля, что нещадно спамил везде, где только можно было, насмехался и огрызался в общении, был нелюдим и крайне дерзок. Она ведь изменила его. Пусть кто-то и убеждён в том, что люди не меняются, а это всё временное, Пенелопа была уверена в том, что смогла приложить свои усилия в помощи по исправлению лучшего друга, так что перспектива отката всех их совместных достижений ни капельки не радовала. Но в то же время закрадываются мысли и того хуже.
«А если… Если он просто притворялся? Игра на камеру, да? Игра… Игра в жизнь?.. Что если он притворялся, что изменился? Использовал меня по полной ради собственных дурных целей? Если это всё был коварно спланированный план, а на самом деле я и вовсе ему не нужна?..» - подростковые загоны дубль неизвестно какой. На глаза вновь навернулись слёзы, пока Пенни направлялась к жилому домику девочек. Её изначальной целью записи на это шоу было именно проведение времени с Шоном. Она хотела приложить все свои усилия ради того, чтобы он завоевал первое место и утёр носы всем, кто в него не верил. Но сейчас… Если всё предположенное на самом деле окажется правдой… Придётся пересмотреть все свои взгляды на участие в реалити. Рукав вновь впитывает в себя слёзы, заменяя Лефевр платочек. Последний всхлип. Она решает брать себя в руки.
«Нельзя проиграть. Точно не сейчас. Я обязана поговорить с ним. Должна узнать всю ситуацию! Нельзя делать каких-то поспешных выводов. Что, если я просто сама себя накрутила? Конечно, порывы эмоций бывают у нас у всех, так что я не в праве судить Шона за такой срыв, но… Так почему же тогда мне так гадко на душе?» - девушка опустила ладонь на левую сторону грудной клетки, чувствуя своё сердцебиение. Сердечко стучало словно бешеное. Как у самого настоящего кролика. Она испугана? Да. Подавлена? Да. Но разрушит ли это её волю к победе? Ни капельки! Желание разобраться во всей ситуации, провести мирный диалог с лучшим другом, возможно даже отчитать его за то поведение на совете – именно таковы были её дальнейшие цели. Для собственного успокоения души. Пенелопа хмурит брови и переходит на быстрый шаг, обходя уже вокруг домика мальчиков. Она должна это сделать. Она обязана отыскать свой факел, зажечь его в числе первых и остаться на этом шоу. Не ради кого-то в первую очередь, а ради себя самой. Это её катка. Она главная в своём отряде. И она справится с этим и сможет подать пример своим фанатам, что болеют за неё по ту сторону экрана. Не надо плакать, Пенелопа. Ты не одна. Наверняка многим грустно из-за того, что именно она оказалась в это раз на грани вылета. Но так просто Пенни сдаваться не собиралась. Факел, найденный возле мужского домика, вспыхивает ярким фиолетовым пламенем. Даже ветерок, вовсю разгулявшийся на территории лагеря, не мог его потушить, лишь отчаянно цепляя розовые волосы геймерши и полы её вязанной кофты. Тонкие пальцы крепко держали палку основания этого яркого факела. Никогда прежде Пен не чувствовала себя в чём-то настолько уверенной. Она хочет остаться. Очень сильно хочет. И готова ради этого выложиться на полную. Показать всем, кто из них тут главное действующее лицо этой игры, так сказать.
-Миссия выполнена! – звонко объявила Пенни. Пафосная поза могла спокойно разлететься на мотивирующие картиночки с разнообразными цитатками для фанатских пабликов. Но девушка стояла уверенно. Путь до вершины суровый и тернистый, но гораздо тяжелее удержаться на пьедестале, не разочаровать остальных, завысив свою же планку. Падать больно, а подъём становится непосильной задачей в связи с разочарованием от падения. Но девушка была готова продолжать борьбу, доказывать в очередной раз, что она не просто так занимает эти высокие места, что она сильная, что она способная, что она на самом деле хоть чего-то стоит…

Миранда


Миранда
The Host
Зеленый дым от красителя поднялся в воздух, что означало лишь одно - Стефан первым справился с заданием. 

Миранда


Миранда
The Host
Фиолетовое пламя, сказочное от пиксельной пыльцы фей или отравленное болью и разочарованием в дружбе, вспыхнуло яркими искрами. Пенелопа зажгла свой факел следом. 

Миранда


Миранда
The Host
Тьма или свет? Чье пламя зажжется первым? 

Миранда


Миранда
The Host
Белый факел Аврила вспыхнул серебристым огнем, буквально на мгновение опережая сильно-дымящееся и отдающее ароматом терпкой корицы пламя факела Исака. 

Миранда


Миранда
The Host
Однако, пейджер плохиша не залился красным, что означало бы его скорый вылет. Уже второй за Шоу победителю испытания и лидеру таблицы пригодился особый скрытый иммунитет, который защищает везунчика от вылета на следующей позиции. 

Никто не вылетает! Борьба за финальную десятку продолжается! 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения