Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Инди vs ЭйДжей

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Инди


Инди
Участник TDPUEB
ЭйДжей пишет:- Ох...
ЭйДжей и не знал даже, за что уцепиться. Он многое мог опровергнуть из этого, но откровенно спорить не собирался. Он хотел скорее аккуратно выставить другую точку зрения.
- Я прекрасно знаю, что дружить это сложно. Я потерял много друзей, кого-то резко, кого-то постепенно и на тысячи их счет никогда не шел. Люди разные и если кто-то не ценит твой вклад в ваши взаимоотношения, то такой дружбы тебе не надо. Настоящие друзья поддерживают свои отношения, это целая работа с обеих сторон и ты вовсе не обязана вытягивать все одна. Но не надо ставить крест на социализация после одного неудачного экспириенса, в котором ты даже не виновата.
ЭйДжей смотрел Инди прямо в ее заплаканные глаза. Та, кажется, постепенно успокаивалась, но он не мог сказать наверняка.
- Я бы мог тебя простить за все увечья, которые ты мне нанесла в бою. - парень резко схватился за поцарапанный локоть - Может кто-то бы и не смог. Дружить со всеми нельзя, но никто не заставляет. У тебя же есть как минимум одна подруга, и если она честна к тебе, то это уже дружба лучше чем средняя.
ЭйДжей легко улыбнулся. Он не знал, смог ли вразумить Инди. Да и не надеялся, если честно. Но свой контерпойнт он не мог не сказать.

-Ты прощаешь меня?! Ты что сума сошёл?! Я пыталась тебя убить... И я жаждала твоей крови... И я... О боже... -со всей своей ненавистью ко всему дружелюбному и приветливому Инди совсем потеряла человечность. И осознать ей это всё удалось лишь сейчас. И всё могло бы кончится намного хуже, если бы ЭйДжей не смог с ней справиться.

Девочке стало мерзко с себя же. Она должна была оберегать этот мир. Вернуть ему ту жизнь, которую пыталась вытравить Сумрак. А вместо этого она стала ещё хуже чем эта гадкая ведьма. И всё из-за того, что блоггерша не могла принять ЭйДжея таким какой есть. Мягким, спокойным и понимающим. 

-Мне так жаль! Я не хотела... Я... -из глаз Инди снова хлынули слёзы. В этот раз это были слёзы жалости к себе. Однако доброе и совсем непоколебимое недавней схваткой лицо гика, заставляла голубовласку почувствовать надежду. Надежду на то, что, если даже человек, которому она делала лишь плохое, смог её простить, то, возможно, дружба всё же существует.

В голове Инди встали всплывать моменты из прошлого. Тут она радостно обнимается с Джиён, там помогает Хьюго приготовить на всех еду, а вот здесь мирно попивает чай с Мэделин. И во всех этих моментах она не злобная, а наоборот очень спокойная и добродушная. Словно... Синди.

Поток розовых лучей проносится над головой девушки. -Я была неправа... -говорит Инди, принимая всю ложность своих старых убеждений. -Ты не притворялся добрым. И я тоже не притворялась... -внезапно из розового света стала вырисовываться фигура доброй и позитивной Синди. -Доброта есть в каждом. И... Даже несмотря на весь свой страх перед этим жестоким и несправедливым миром... Я не должна была её скрывать. -Синди обнимает голубовласку, и та спокойно принимает розовое нечто в свои объятия.

-У меня есть друзья. И я была с ними мила, уступчива и вежлива. Я была такой всегда, даже несмотря на мою токсичную натуру! -Инди и Синди принялись сливаться в нечто новое. Нечто красивое и уникальное. -Спасибо, ЭйДжей. Без тебя я бы не смогла понять, что милашность это не способ прятаться от людей. Злоба и гнев - вот то, что является защитным механизмом. Быть может я не всегда хорошая, но мне и не нужно такой быть. Если кто-то считает, что это повод перестать со мной общаться навсегда - это их проблемы. В этом не было моей вины!



И наконец Инди и Синди воссоединяются в розовом потоке. Теперь же Инди не отрицает ту часть себя, которая казалась такой неестественной и неправильной. Она осознаёт, что она может быть как и эмоционально закрытой и токсичной, так и доброй и радушной. Она может быть любой и этого не стоит избегать. Иногда может хотеться побыть добренькой Синди, а иногда наоборот выпустить когти и побыть злой и бесчувственной Злыдни. Но сама она от этого не меняется. Инди остаётся собой, даже несмотря на любые свои проявления.

Розовый свет испаряется и холодный голубой цвет в одеянии и волосах девушки сменился на нейтральный сиреневый. Инди больше не отрицает себя. Она не боится чужих оценок и полностью независима от них.

Опомнившись от такой трансформации, девушка молча подходит к ЭйДжею и крепко обнимает его. Через пару минут она ломает тишину одной лишь линией диалога. -Нет, ну я конечно вернусь, к синему, а то фиолетовый это не мой бред. Но... Спасибо, ЭйДжей! Для меня будет честью быть твоей подругой! -и вот так приятно и по-доброму заканчивается эта история не такой уж и токсичной блоггерши.

Вывод можно сделать только одни. Люди разные и вешать на них ярлыки крайне глупо. Если вы готовы порвать отношение с человеком из-за одной лишь ситуации, из-за одной лишь провинности, то, возможно вы крайне поверхностный. Люди заслуживают второго шанса и так будет всегда. Конечно, чужие поступки могут быть неправильными, но каждый может их переосмыслить и стать лучше. Люди меняются. И Инди - самое большое доказательство.

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
ЭйДжей на самом деле поначалу ждал подвоха. Особенно, когда началась вот эта вот магическая трансформация. Хоть он и был заворожен процессом, чего таить.
Окончательно парень убедился, что Инди очистилась, когда та крепко его обняла. Он обнял новообретенную подругу в ответ.
- Я рад, что тебе полегчало, честно. 
Прошла одна неловкая минута после этого, потом другая. Будто бы испытание зашло в тупик, но им же надо сражаться дальше наверное, так?
- И что дальше будем делать? Я не хочу вылетать, когда прошел так далеко. Я старался очень долго, даже преимущество получил на одном из испытаний, которое Сумрак мне до сих пор не вручила. Не то, что бы я жалуюсь, но... - ЭйДжей однако начал заметно ворчать.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
ЭйДжей пишет:ЭйДжей на самом деле поначалу ждал подвоха. Особенно, когда началась вот эта вот магическая трансформация. Хоть он и был заворожен процессом, чего таить.
Окончательно парень убедился, что Инди очистилась, когда та крепко его обняла. Он обнял новообретенную подругу в ответ.
- Я рад, что тебе полегчало, честно. 
Прошла одна неловкая минута после этого, потом другая. Будто бы испытание зашло в тупик, но им же надо сражаться дальше наверное, так?
- И что дальше будем делать? Я не хочу вылетать, когда прошел так далеко. Я старался очень долго, даже преимущество получил на одном из испытаний, которое Сумрак мне до сих пор не вручила. Не то, что бы я жалуюсь, но... - ЭйДжей однако начал заметно ворчать.

-Испытание? Чего? -Инди поначалу даже сразу не сообразила.-Она же вас использует, чтобы просто от нас избавиться! Вы же из другого шоу, да? Сумрак всё это время, вместо того чтобы быть ведущей уничтожала моих друзей. И не только друзей, но об этом не будем. А про вас, ребят, она, кажется вспомнила в последний момент. -лаконично всё объяснила девушка.

-Нет, правда, Сумрак - главная и единственная злодейка. Мы должны против неё объединиться и не дать уничтожить этот мир. ЭйДжей, ты мне поможешь? -Инди посмотрела на парня глазами полными надежды. Было бы странно, если бы он ей отказал, учитывая весь диалог про дружбу.

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
- Она злодейка? - ЭйДжей не спешил сразу в это верить несмотря на хаос, царящий вокруг - Но почему злодеям доверяют вести реалити-шоу? - хотя РЕАЛИТИ ЛИ это после всех сомнительных событий - Она нам говорила, что Рассказчица и Волшебник злодеи и надо их остановить от злых дел. Не то что бы я тебе не верю, но ты ТОЧНО уверена, что злодейка Сумрак? - парень в недоверии изогнул бровь. Стоило расставить все точки над i

Инди


Инди
Участник TDPUEB
ЭйДжей пишет:- Она злодейка? - ЭйДжей не спешил сразу в это верить несмотря на хаос, царящий вокруг - Но почему злодеям доверяют вести реалити-шоу? - хотя РЕАЛИТИ ЛИ это после всех сомнительных событий - Она нам говорила, что Рассказчица и Волшебник злодеи и надо их остановить от злых дел. Не то что бы я тебе не верю, но ты ТОЧНО уверена, что злодейка Сумрак? - парень в недоверии изогнул бровь. Стоило расставить все точки над i

-Если Сумрак не злодейка, то почему она выжигает землю своим фиолетовым туманом и сносит всё на своём пути? Да и вид у неё явно не добрый. Не похожа на милую принцессу. Скорее больше на Малифисенту смахивает. -высказала свою мысль Инди.

-Она перевернула наш поезд своими зомби-приспешниками, заставила всех драться между собой на балу, а сейчас натравила вас на нас. Не особо геройские подвиги у неё.Смекаешь?

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
-Если Сумрак не злодейка, то почему она выжигает землю своим фиолетовым туманом и сносит всё на своём пути? Да и вид у неё явно не добрый. Не похожа на милую принцессу. Скорее больше на Малифисенту смахивает. -высказала свою мысль Инди.

- На Найтмер Мун похожа, да... - ЭйДжей выглянул в окно, что бы лишний раз убедиться в царящем ужасе. И правда выглядело подозрительно.

-Она перевернула наш поезд своими зомби-приспешниками, заставила всех драться между собой на балу, а сейчас натравила вас на нас. Не особо геройские подвиги у неё.Смекаешь?
- Ну да, и правда. Даже поспорить сложно. Надеюсь, что всему этому есть логическое объяснение, но я все равно тебе помогу. Может тогда поймем что к чему. И если мы спасем остальных ребят, то это точно будет не зря. - успокоил себя этим паренек, смиренно улыбнувшись. Вроде Инди и правда говорила так, как подумала.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
ЭйДжей пишет:- Ну да, и правда. Даже поспорить сложно. Надеюсь, что всему этому есть логическое объяснение, но я все равно тебе помогу. Может тогда поймем что к чему. И если мы спасем остальных ребят, то это точно будет не зря. - успокоил себя этим паренек, смиренно улыбнувшись. Вроде Инди и правда говорила так, как подумала.

-Да, хорошая идея. Только, я совершенно не знаю, что делать. Нас, сказочных тварей, осталось лишь семеро, -хаха, как гномоа, -И твои друзья сейчас пытаются как можно быстрее сократить наши ряды. Такими темпами Сумрак добьёт всех выживших... -Инди поплохело от этой мысли. Но всё только к этому и шло.

-А сколько людей в твоём сезоне осталось? Может получится вцепить кого-то ещё?

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
- Ох, вроде человек.... десять? - прикидывал парень в голове, особо не помня, кто успел вылететь по результатам сердцестрелки, а кто остался - Я точно помню Челси, Екатерину, Кэт... они должны были остаться к этому моменту. Кроме них еще несколько, но они наверное менее активны. Хотя можно попробовать спросить, мало ли захотят.
ЭйДжей совсем уж не хотел решать такие вопросы за других людей.

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Пока Эйджей и Инди радостно принимали тот факт, что они теперь друзья и вообще, что дружба - это магия, за всей этой идиллией наблюдали стороны, ожидая какой-никакой битвы, наблюдатель молча следил за потенциальной схваткой, которая разрешилась слишком уж радужно-ванильно, но что самое печальное - клишировано. А потому наблюдатель не мог более оставаться в стороне, он нажал на кнопку на какой-то неведомой панели, после чего пред Инди и ЭйДжеем что-то резко приземлилось с небес, подняв волну пыли и даже слегка растрескав землю под ногами, когда волны пыли разлетелись, они могли лицезреть, что приземлилось перед ними весьма немаленькое компьютерное кресло, которое от столь громкого падения ничуть не пострадало, но что важнее, на кресле этом сидел в развалочку его владелец. Рыжий курильщик-комиксист по имени Даррэн, что также был участником гиковского сезона, но которого на зарубу со сказочниками не звали (ну благо хоть сами забивные позвали ирл), он оглядел все вокруг.
-Это место... -протянуто сказал он, -ощущается совсем иначе, сказочный сезон... -Даррэн затянул сигарету, -красивая обертка для весьма паршивых и скучных людей, -он перевел свой взгляд на Инди, после чего напрямую обратился к ней, -я говорю о тебе и твоих побратимах, если не поняла, -его глаза по каким-то причинам нельзя было разглядеть, словно они были затуманены прямо под его очками, а речь ощущалась даже немного более пространной, чем его обычная речь.

Егор


Егор
Участник TDGGW
-А сколько людей в твоём сезоне осталось?

- Могло быть и больше, - грустно отозвался пинающий по дороге камушек Егор, медленно, но верно продвигающийся в сторону выхода, - Чертовы шайтаны...

- А с этим шизом не связывайтесь вообще, моё дело предупредить, - заметил косплеер Даррэна и отправился дальше из замка.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Даррэн пишет:-Это место... -протянуто сказал он, -ощущается совсем иначе, сказочный сезон... -Даррэн затянул сигарету, -красивая обертка для весьма паршивых и скучных людей, -он перевел свой взгляд на Инди, после чего напрямую обратился к ней, -я говорю о тебе и твоих побратимах, если не поняла, -его глаза по каким-то причинам нельзя было разглядеть, словно они были затуманены прямо под его очками, а речь ощущалась даже немного более пространной, чем его обычная речь.

"Начинается." Инди закатила глаза на столь дерзкое появление. -Рада, что Сумрак принимает в свои ряды даже людей с органичными возможностями. Очень прогрессивно с её стороны. -довольно улыбнулась рыжему.

-Ты немного опоздал, если что. Понимаю, в сказочном мире нет пандусов, но ничего не поделаешь. Жизнь не справедлива. -дерзко щёлкнула по носу рыжему.

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
- Ах да. Это Даррен. - ЭйДжей представил знакомого по сезону своей подружке, но без особой радости.
ЭйДжею никогда он особо не нравился, по большей степени потому что они были совершенно разные, да и не любил Эйдж таких людей....
Но вряд ли это сейчас было главное.
- Вот он тоже из моего каста, но вообще... - ЭйДжей с озарением обернулся на парня - Ты же успел вылететь, нет? Я точно помню. Какими судьбами? Не то что бы я против твоего возвращения - он был против - Но сезон и так вечность идет, не до возвращений. Если ты не как камео конечно.

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Ты... -Злобно сказал Даррэн увидев и услышав Эйджея, который его раздражал с момента их первой встречи, -жаль, что ты еще не умер, в данном бою я болел не за тебя, но вы решили превратить это все в цирк из сострадания и дружбы. В сказку, проще говоря, -Даррэн заметно поморщился от слова "сказка". На комментарий Инди про пандусы и все такое он отреагировал просто тем, что встал на ноги, прямо на кресле, когда оба заговорили про Сумрак, он решил их поправить, -Честно говоря, меня мало волнует, что там затеяла Сумрак, кто вылетел, а кто нет, я здесь потому, что само существование вас, из сказочного сезона, является оскорблением искусства, как такового. Вы, паразиты, что существуете, паразитируя на конкретных образах, вызываете у меня рвотные позывы... все еще меньше чем он, впрочем, -указал на ЭйДжея, -вся ваша идея, вся ваша сказка это порча, что медленно разрушает правду жизни, вера в какой-то бессмысленный хэппи-энд, я здесь чтобы положить всему этому конец. Да и раз уж я здесь, заодно разберусь с Сумрак, у меня еще с того сезона руки чесались... -почесал руки, -впрочем... все заслуживают шанса на исправление, -Даррэн эпично спрыгнул с кресла, магическим образом в его руках образовались две сабли, на одной из них на ее кончике было большое черное, словно  чернильное, пятно, незапятнанную саблю он бросил в сторону Инди и та вознилась перед ее ногами в землю, -безоружной я тебя не ставлю, -правда спустя пару секунд эта самая сабля треснула и кусок с рукоятью и небольшим остатком лезвия упал на землю, оставив Инди с обрубком, -ого, как же мне повезло, -Даррэн усмехнулся, после чего пальцами сделал жест в сторону ЭйДжея, его кресло зашевелилось и из него вылезло несколько различных орудий, таких как, например, корабельные пушки, у одной из них загорелся фитиль и в сторону ЭйДжея раздался пушечный выстрел, сам же Даррэн в этот момент резко направился с атакой в сторону Инди.

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
впрочем... все заслуживают шанса на исправление,

- Я согласен! - улыбнулся Эйджей, проигнорировав буквально все остальное, что сказал Даррэн. Да и не успел бы, так как тут же был обстрелян пушкой. От выстрела ЭйДжей влетел в кирпичную стену замка, проломив ее и оставив там лишь дыру в виде своего силуэта.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди же офигела с такого поворота событий. Кажется, Майкл подарил этому бедняге возможность ходить. -Сказочное чудо! -Инди сфоткалась с Дарреном с хештегом #ПоможемБеднымИнвадидамСноваВстатьНаНоги.

Затем Инди посмотрела на весь этот такой себе перформанс. -Кто бы говорил о клише? Ты из аниме пришёл что ли? -Инди пнула кусок сабли в сторону.

-Эй, вообще-то ЭйДжей мой друг! Если думаешь, что колясояные привилегии дают тебе право его обстреливать, ты сильно ошибаешься!


Атаку Даррена голубовоаска отразила крайне просто. Она схватила рядом стоящую и ничего не подозревающую Айри, после чего использовала её как живой щит. Шмотки азиатки были настолько вырвиглазыеми и безвкусными, что запросто могли ослепить нахального очкарика.

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Аааааарррргх! -удивительно, но защита с Айри сработала и Даррэна действительно ненадолго ослепило, -используешь эту пустую посредственность в качестве защиты... неплохо, -кресло же поехало в сторону ЭйДжея с целью дальше его обстреливать, -я бы и сам ее использовал как живой щит... А может уже использовал в сезоне? -Даррэн прямо посреди боя глубоко задумался, -я мог бы, но точно не уверен, но не важно, этого мало! -Даррэн принялся атаковать Инди с помощью сабли, создавая мощные воздушные волны с каждым ударом, правда большинство ударов приходилось по Айри и, соответственно, урон шел по ней, но так как игрок за нее с нами больше не общается, то ничего она с этим не поделает, тем не менее Даррэн усилил потоки ударов, желая пробиться через всратый щиток.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Даррэн пишет:-Аааааарррргх! -удивительно, но защита с Айри сработала и Даррэна действительно ненадолго ослепило, -используешь эту пустую посредственность в качестве защиты... неплохо, -кресло же поехало в сторону ЭйДжея с целью дальше его обстреливать, -я бы и сам ее использовал как живой щит... А может уже использовал в сезоне? -Даррэн прямо посреди боя глубоко задумался, -я мог бы, но точно не уверен, но не важно, этого мало! -Даррэн принялся атаковать Инди с помощью сабли, создавая мощные воздушные волны с каждым ударом, правда большинство ударов приходилось по Айри и, соответственно, урон шел по ней, но так как игрок за нее с нами больше не общается, то ничего она с этим не поделает, тем не менее Даррэн усилил потоки ударов, желая пробиться через всратый щиток.


-ЭйДжей! Какого хрена! Почему ты не был таким слабы, когда против тебя дралась я?! -Инди крайни возмутила такая мягкотелость понифана. Между прочим, ей побеждать его было важнее.

Тем временем Айри кончилась всё сильнее. -Чёрт! Рядом больше нет живых щитов! Надо срочно что-то придумать! -и тут её осенило. -Эй, Джей! И не в смысле ЭйДжей, а в смысле просто Джей! Нам нужна твоя помощь!

Джей


Джей
Участник TDSP
-Ну наконец-то! -Джей запрыгнула на Даррена со спины. -И никакой битвы Фиджи простив Соберна не было! Тупая Пэй Ринг мне наврал! -девушка принялась бить рыжего по лицу своим телефоном.

Джей


Джей
Участник TDSP
А ещё кинулась на кресло

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Хватит! -громко сказал кинул и скинул с себя Джей, -игры кончились, -Даррен поводил саблей по воздуху и нарисовал несколько корявых карикатурных супергероев, что напали на Инди, кресло же начало стрелять во все стороны и ездить туда-сюда, пытаясь скинуть Джей.

Джей


Джей
Участник TDSP
-Ну уж нет! Я так просто не сдамся! -Джей смогла направить кресло, чтобы ловко застрелить супергероев. -Ты попал, персонаж Эммануила Гутенберга! -девушка нажала на какую-то кнопку, которая отправила этих двоих совершенно в другое измерение и в другой тайм лайн.

Дель


Дель
Участник TDGGW
Дель влетела на поле боя с выкриком:
- Я докажу, что я не скучная!
Но на поле боя было уже пусто, все разошлись. Дель грустно выдохнула и ушла, пока ВВ (Великий Волшебник) не заметил, что она здесь.

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Открывшийся портал утащил кресло и начал затягивать в себя, подобно черной дыре, и самого Даррена, который воткнул саблю в землю и пытался удержаться.
-Чертовы посредственности, вы выиграли битву, но не выиграли войну, увидимся в другом месте и в другое время! -Даррэн окончательно сорвался и улетел в другое измерение. Был ли это настоящий Даррэн или какая-то иллюзия - неизвестно, но, как минимум, настоящий Даррэн не обладал особыми способностями и артиллерийским кресло, так что каждый зритель решит для себя это сам.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Какогохyя! -Инди побежала помогать ЭйДжейю подняться. Вокруг его головы летали звёздочки, а рот был забит кирпичами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения