Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Мэделин vs Лана

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Заброшенный Замок || Мэделин vs Лана LsiaJEhgfTo

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Хрупкое счастье в очередной раз было нарушено Сумрак и её приспешниками. Замок окутала магическая дымка, а снайпер произвёл покушение на убийство Рассказчицы, только вот, вместо неё унес жизни Клода и Лилиан. Это было максимально травмирующим событием для участников, даже для самых стойких морально, как Инди, хоть она никогда в жизни это и не признает. Их временный дом погрузился в тяжбу битвы из-за проникновения врагов. 

По законам жанра, всё участники разделились, чтобы прошерстить замок и найти этих ублюдков. Мэделин вновь пришлось пройти стадию горя, но теперь, после всех её стараний, она отключила в себе добродушие и превратилась буквально в машину для мести. Взбешенная вероломным нападением на друзей, горничная вытерла слёзы и обрела решительный взгляд. Она больше не намерена смотреть на то, как раз за разом, её друзья становятся жертвами амбиций психопатки Сумрак. Гиперфиксация рыжей милашки, теперь переходит в режим "Неубиваемой" и она готова разъебать каждого, кто встанет на её пути. Если же вы думали, что она была страшна во время своей одержимости любовью, то вы ошибаетесь, теперь она ещё хуже. 

- Выходите, мрази! - Мэд начала выламывать одну дверь за другой в длинном коридоре, в попытках найти кого-то из гиков. В её глазах горел огонь синего цвета, самого горячего огня на свете, а в руках была ручная скалка, которую она использует не по назначению и засунет кому-нибудь в жопу без сливочного масла.

- Если вы решили, что можете ворваться в наш дом без приглашения, то готовьтесь к тому, что вместо воскресного барбекью, вы получили по попе... то есть по заднице! 

Сыпать угрозами долго не вышло, так как она услышала до боли знакомую мелодию... Это что, заглавная тема Эмили в Париже?! Её любимого романтического сериала в жанре комедии?! Сжимая скалку в руках, Мэделин переклинило и она рванула к источнику звука. Оказалось, что музыка шла из кухни, но там не было света. Ловушка?! ХА, ВОТ УЖ НЕТ!  

- КАВАБАНГА! - Мэд с криком швырнула скалку в темную неизвестность. 

Наебка для уебка :

Лана


Лана
Участник TDGGW
Света действительно не было, а ламповая музычка нитью проносилась сквозь кухню к ушам Мэделин, словно специально запудрить мозги именно ей. Но до жути милую и знакомую мелодию теперь прервал звук деревянной скалки, что медленно и, иногда подпрыгивая, катилась в эпицентр мрака. ПОНЬК! Кажется, скалка о что-то ударилась и закончила свой недолгий путь. Чуть привыкнув к темноте, голубые глаза Мэделин могли помочь ей развидеть огромное кресло посреди кухни, повернутое к ней спиной, а у колесиков и свою скалку.

- Когда мне рассказали о том, что где-то здесь бегает истинная злодейка, я не поверила своим ушам. Быть может, глаза мне смогли бы помочь открыть все двери? И тогда я проследила за твоими деяниями... - из-за стула послышался торопливый, чуть задорный и веселый, но старательно пафосный и злодейский голос. Кресло развернулось вокруг своей оси на сто восемьдесят - и рыжая смогла увидеть сидящую на кожаном стуле невысокую русую девушку с чутка заостренным носом. На ней была маска Билли из Пилы.
- Я долго ждала этой встречи, хуманизация репки,  - медленно стянула с себя маску и выбросила ее в сторону. - Поняла? Это я типа пародию устроила на Пилу аля "Сейчас тебе придется выполнить испытание за свои грехи", -  и расхохоталась как ненормальная тварь. Она резво поднялась и ухватила скалку, лежащую у ног. -  Разве тебе не говорили, что тут место только для одной злодейки, Николь МэдМан? - Лана сразу же оттолкнула кресло в сторону своей оппонентки и кинула в нее скалкой, стараясь найти на столе что-то более подходящее для битвы. О, а вот и сковородка со следами от яичницы. Походу, ее как раз не успели отмыть. Тем лучше.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Как и было в пророчестве на форуме фанатов, их встреча должна была произойти. Рано или поздно. Этого было не избежать. Свет включился и перед ней оказалась участница Гик Ворса - Лана. Наблюдая за каждым движением Ланы, Мэделин старалась корчить серьезное выражение лица, иногда хихикая, когда кожаное кресло под противницей подпердывало и скрипело. 

- Ты... - прошипела рыжая, казалось бы, с ненавистью, но затем нахмурилась и попыталась вспомнить, кто. - Ты? Стоп, а кто ты такая? Подожди! Не подсказывай! - теперь пришлось вспомнить весь каст сказочного сезона, перебирая все варианты в срочном порядке. Маска на лице Ланы сильно сбивала - Яна? Фикалия? Господи... Батти Бет? Так, всё таки ты женщина? - прослеживая непонимание в глазах горе-злодейки, Мэд вернулась обратно к тому, ради чего они собрались. К тому же она сняла маску и было понятно, что она не знает, кто это такая. Она не смотрела реалити-шоу не про любовь или те, которые не назывались "Кулина Инферналис". 

- Я не смотрю ужастики, а предпочитаю мюзиклы и романтические комедии. - ответ был очень пафосным, как и вся эта встреча идиоток из разных сезонов. Только вот один был успешным, а другой закрылся после пары эпизодов. - Да, мне говорили, что тут есть одна злодейка, а где она кстати? Почему она прислала делать грязную работу кассиршу из Уолмарта? Прости, но я закупаюсь в Хол Фудс. - Мэделин щелкнула пальцами, словно сказала что-то остроумное. 

Долго мериться кринжовыми ремарками не получится, так как Лана сразу же решила начать потасовку, толкая в неё кресло и сразу же за ним швыряя её же скалку. Мэделин не смогла разорваться на две задачи одновременно, поэтому словила скалку. Пока рыжая жонглировала ею в руках, она столкнулась своим телом об кресло и упала на него. 

- Ай! Ты серьезно притащила сюда это кресло, чтобы устроить эту сцену?! - на самом деле, Мэделин поступила бы так же, во времена своего сталкерства. 

Пока Мэд пыталась подняться, её оппонентка уже налетела на неё со сковородкой и чуть не снесла ей голову. Горничная успела укатиться в сторону и ужаснуться от того, что она грязная. Чистуля чуть не свихнулась от гнева. 

- Кто не помыл посуду?! Вот уж нет! - хватая средство для мытья посуды, Мэди зубами вырывает крышку и плещет им в Лану. Только вот оно слишком густое. Ничего не вышло. Ладно, она просто кинет бутылку ей в голову. 

Madness vs Villain :

Лана


Лана
Участник TDGGW
- КТО Я ТАКАЯ? - Лана вообще не могла понять, как эта замухрышка с нарезанной морковкой вместо волос могла не знать ГЛАВНУЮ ЗЛОДЕЙКУ гей варсов. - Твой худший кошмар! Прозвучало, кстати, тоже прикольно, но немножко клишированно, - пробубнела последнюю фразу себе под нос и, отпрыгнув ножкой о стол и сделав очень крутое сальто впервые в своей жизни, потому что продюсеры хотели сделать очень мощную сцену и им пришлось добавить на финальном монтаже спецэффектов, подлетела к рыжей бестии.

- Вообще да. Кресло на самом деле тяжелое, но я очень хотела запариться, чтобы был вау-эффект. Надеюсь, я произвела впечатление на тебя, - хихикнула чуть похрюкивая и снова включилась в главную соперницу Мэделин и замахнулась сковородкой прямо в районе макушки, но, на счастье Мэд, та укатилась куда-то в сторону и Лана промахнулась, что застаивло ее немного запутаться в координации своих движений.

Поворот дался ей тяжковато, ибо как только он произошел, русая американка очень сильно испугалась стремительно летящей струи моющего средства. Она решила моментально прикрыться сковородкой - и не прогадала, ведь принадлежность теперь блестела от чистоты.
- О, ну неплохо! - довольно пролепетала Лана, пока ей в лоб не прилетела бутылка. - АУ! Ты явно не умеешь пользоваться этой штукой! - девушка упала на попу, не понимая, чего ожидать от соперницы.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Ожидать стоило помощи, потому что Мэд стало очень стыдно. Тревожась за благосостояние девушки, она поспешила ей помочь и подняться. Рыжуля поправила копну русых волос Ланы, ведь девушки должны поддерживать друг друга, даже тогда, кто они готовы убить друг друга. 

- Ой! Ой! Милая, прости, это было так подло с моей стороны! И да, ты произвела на меня впечатление своей сценой. Очень эффектно. - улыбаясь Лане, Мэделин хотела её подбодрить, но потом вспомнила, что та причастна к убийству её друзей и вообще, она собиралась мстить. Поэтому придется драться! 

Мэди отвернула голову подальше от нее, чтобы сохранить личико в безопасности, начиная хаотично размахивать руками, нанося Лане самые слабые в мире удары. 

- Я бы никогда в жизни не пригласила бы тебя на девичник! И не только, потому что я тебя не знаю, а ещё потому что ты ужасный-ужасный человек! НО не настолько ужасный, чтобы быть главной злодейкой, а какой-нибудь второстепенной! ПАНЯТНА?! - визжала Мэди, начинала махать руками все быстрее и быстрее, превращаясь в вентилятор смерти.

Лана


Лана
Участник TDGGW
- Да что ты! Все нормально. В моем возрасте уровень злодейства хоть и повышается, но вот здоровье только на спад идет, - схватилась за спину на мгновение, но восторженная реакция на классную сцену вступления драки будто бы придали Лане больше сил и целебной энергии. Энергии, которая не успела поднакопиться, ибо последующие действия Мэд были не только путающими, но и пугающими. Иногда даже Лане уже приходила в голову мысль, что Мэд is mad, и что пора бы ее запаковать в одиночку.

- Ты дура? Нет! Стой! Не бейся! - Лана старалась отмахиваться от очень слабых ударов Мэд, которые имели свою силу лишь в том, что щекотали злодейку. Но злодейку это все настолько достало, что пора было применять те самые злодейские трюки.
- Ты! Ты... Ты не смей такого говорить! Ты похожа на принцессу-лягушку, к которой так никто не подошел и не поцеловал! Настолько скучная сюжетная линия, что ее даже из хронометража вырезали! -  начала тыкать в рыжую такими же обидными словами по ее мнению, а после просто прыгнула на стол(она споткнулась о стул рядом), в эпичном слоумо развернулась в прыжке на триста шестьдесят(она ударилась головой о люстру) и выставила руки в сторону Мэделин, выстрелив из них смачным фаерболлом(затем она просто поскользнулась и упала на пол).

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
От такого оскорбления, Мэделин ахнула от возмущения и аж схватилась за сердце, как она думала, но перепутала левую сторону с правой. Как эта мымра с контуженным лицом и ужасной помадой болотного цвета, вообще посмела такое сказать! 

- Моя сюжетная линия длится уже 14 эпизодов, а твоя всего 4! Да, я просто притворилась, что не знаю кто ты, чтобы показать что Сказки успешнее Гик-Ворса! - на самом деле, она просто вспомнила, что Сумрак жаловалась на то, что Волшебник отжал у неё шоу и решила в очередной раз зашейдить Лану. Уроки Инди до сих пор помогают. Вроде. 

Лана скакала по кухне, делая три миллион бесполезных трюков, как эта делала подростковая версия женщины-кошки в сериале Готэм. Это времени хватило для того, чтобы открыть холодильник и выпить сока, потому что Мэд мучала жажда. Ммм, апельсин. Так, на чем они там остановились? Точно! Лана запульнула в неё огненным шаром, из-за чего Мэделин запищала и спряталась в холодильнике. 

Монтаж сработал стильно, ведь когда Мэд вышла из холодильника, она уже была одета в поварскую форму участников Кулина Инферналис. Обе девушки оказались на адской кухне известного шоу. Похоже две помешанные фантазерки начали перемешаться по альтернативным Вселенным, только в рамках общего бреда и усилиями тех, кто был ответственен за этот каламбур. 

- Это тебе за лягушку! И за моих друзей! И сама ты дура, дура! - любительница кулинарии мгновенно испекла огромное горящее суфле-фламбе и запустила его в злодейку второго сорта.

Лана


Лана
Участник TDGGW
- Твоя сюжетная линия утянула на дно рейтинги этого телешоу. Даже самые неудачные злодеи с таким не сталкивались, - говорила, пока Мэделин торчала в холодильнике. Но тут же резко все поменялось, и девушки стали скакать через вселенные. Вот они уже на адской кухне и Лана моментально втянулась:

- Ха! Адская кухня! Тогда я буду твоим худшим кошмаром. Главной злодейкой этого шоу - ГОрдон Рамзи! -  довольно прокричала Лана, поначалу уворачивалась от суфле, а затем решила использовать свою суперсилу: она споймала суфлешку в рот и попробовала ее, после чего выплюнула через секунду и завопила:

- Это полная, блять, *нецензурная брань*, *нецензурная брань* ты неудачница! Я не знаю какого хуя, но готовка блюд явно последнее в списке того что ты умеешь делать. Наверное наряду с тем, как ухаживать за волосами БЛЯТЬ! - перевернула стол от обрастающего негатива и гнева после горящего суфле и начала жонглировать кастрюлями, по очереди запуская их отбиванием правой ноги(тут она так же промахнулась раз восемь, но на монтаже все подредактировали) прямиком в Мэделин, как тут же девчонки оказались на звездной кухне тысячелетнего сокола, на которую с минуту на минуту зайдет Дарт Вейдер. И кто же им будет? Конечно же, Лана запросто возьмет на себя ответственность стать одним из культовых злодеев в этом маскараде.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Ну... 

Всё... 

Это последняя капля огромного терпения Мэделин! Лана нажала кнопку массового уничтожения, всеми этими словами. Глаза Мэд горят АДСКИМ огнем. Никто... НИКТО не смеет оскорблять её готовку И ПРИЧЕСКУ! Приключения продолжаются на межгалактическом корабле в сеттинге Звёздных Войн. Раз уж Лана стала Дарт Ланой, то Мэделин примерит на себя роль одного из самых иконичных женских персонажей - Принцессы Леи. Прокручивая свой световой меч, словно вертушку, Принцесса Мэди с воинственным криком отбивалась от кастрюль, мгновенно сокращая дистанцию между ними. 

- НИКОГДА. - наносит первый удар светового мяча по броне Вейдер Ланы. - НЕ ОСКОРБЛЯЙ. - второй удар. - МОЮ УКЛАДКУ, СУЧКА-ВОНЮЧКА! - после этого, Мэделин по всей дури пнула Лану в груди и заставила вылететь из корабля в космос. Картинка покрылась пикселями и теперь они оказались в летнем лагере "Утёс Надежды", стоя на каноэ, в середине озера. В руках у них были весла, а на них самих оранжевые спасательные жилеты. 

- Твои злодейские фразы ещё более избитые, чем сезоны из серии Desperate House! И да, я соврала, твоя сцена с креслом была похожа на то, словно у ты пукаешь и прикрываешься звуками кожаного кресла!  


Мэделин замахнулась веслом, стискивая зубки и пыталась треснуть эту нелепую дуру, чьи вкусовые рецепторы, видимо, остались там же, где и её оригинальность. Однако было оказано сопротивление. Девушки скрестили весла и пытались друг друга побороть, при этом не затыкаясь.

Лана


Лана
Участник TDGGW
- НЕ-Е-ЕТ! МЭ-Э-ЭД! Я... ТВОЯ... МАТЬ.... - были последнии слова Дарт Ланы перед тем, как их перенесло в лагерь. Ну уж нет. Только не лагерь... Лана была одинажды в лагере, но ее там не то что бы взлюбили. Однажды один мальчик, который ей тайно нравился подкинул в манную кашу мертвых мух, из-за чего теперь Лана ненавидит манные каши. Парней, в принципе, тоже.

- Нет! Ты неправа. Я подстраиваюсь под сеттинг, как подобает истинной злодейке, ха-ха! - коснулась своей грудной клетки и пафосно закатила глаза. -  Я не смотрела этот сезон, но, думаю, я вполне могу быть обычной злой сучкой по тип королевы школы в пубертатном возрасте, которая язвит всем взрослым. Что-то в стиле Ханны Покорской, - протараторила себе под нос и взялась покрепче за весло. Заставило ее это сделать фраза про кресло.

- Вообще-то я пыталась быть еще похожа на Мориарти и переиграть легкую перетасовку карт этими звукодорожками, но сразу видно кто здесь не ценитель, - зло хмыкнула. Она постаралась увернуться от одного удара Мэд, поэтому пригнулась и резко нафармила себе кучу баллов благодаря анкете, которую она подала в первой десятке, а так же за удачный ивент, поэтому в руках появилась ядовитая бомба-вонючка.

- Думаю, ты не задохнешься, поскольку привыкла к подобным запашкам из-под своих ног, но попробовать стоит! -  и прямо перед голубоглазой *нецензурная брань* кинула бомбочку да так, что обе девушки  вылетели с плота прямо в озеро. 

И вынырнули уже в совершенно другой вселенной. Вокруг красовался сеттинг Безумного Макса и пустынных красот.
 О нет... Безумная Мэд?? Мэд Мэд? Мэд Макс? Над названием этого тура нужно будет подумать, - почесала подбородок, ожидая, пока соперница всплывет аки мертвая рыбка. - Надеюсь, ты начала сталкерить какую-то красивую рыбу и по тупости захлебнулась, - в руках у Ланы красовался какой-то самопальный пистолет.

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Мэделин пишет:- Это тебе за лягушку! И за моих друзей! И сама ты дура, дура! - любительница кулинарии мгновенно испекла огромное горящее суфле-фламбе и запустила его в злодейку второго сорта.
Лана пишет:Ха! Адская кухня! Тогда я буду твоим худшим кошмаром. Главной злодейкой этого шоу - ГОрдон Рамзи!

- Вон отсюда, вы срываете съёмки! - Спенсер, Самуэла и Декстер гнали появившихся из ниоткуда девушек поварёшками. Однако, они исчезли так же быстро, как и появились. Шеф и его су-шефы переглянулись, не понимая, что произошло.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Вау, какая же ты оригинальная. - с иронией бросила Мэд. - Ведь троп стервозной королевы школы совершенно никто не использовал до тебя. Только вот, для твоего возраста больше подойдет Карен, требующая менеджера и бренди в кофе в первой половине дня. - подобные высказывания были слишком нетипичны для Мэди и её характера, они скорее подошли бы Инди. Наверное дело в том, что на долю секунды она реально превратилась в Инди. Эта симуляция начинает барахлить. Очевидно. 

Битва веслами продолжалась, как и бесконечный трёп от Ланы и Мэделин. Чьей гениальной идеей было поставить двух *нецензурная брань* в пару? Они настолько сильно были оторваны от реальности, что превратили их встречу в гипертрофированную фантазию в стиле "Всё, везде и сразу". Им бы к психологу сходить. 

Рыженькая чуть не перевернула каноэ, в попытках не попасть под удар Ланы и с ужасом взглянула на бомбу в её руках. 

- Фу, какая же ты мерзкая! - все, что успела сказать горничная, перед взрывом бомбы и падением в воду. 

Медленно падая ко дну, Мэд взглянула на себя со стороны, оценив уровень её ненависти и одержимого желания сделать больно другому человеку, как физически, так и морально. Неужели она совершенно не сдвинулась в своём пути осознания того, что нельзя так фиксироваться на чувствах? Конечно, целительной пилюли решающей все проблемы не существовало, и она не сможет избавиться от своей психологической болезни самостоятельно, лишь пожелав. Чувства были слишком противоречивы. Мэд словно делала шаг вперед и два шага назад, пытаясь обуздать порывы обсессивности и дереализации в этом безумном месте. От этих мыслей становилось ещё обиднее, за то, что она не может контролировать себя. Не может контролировать то, как складывается её жизнь и события, которые она не может остановить. Даже сейчас, вся эта битва, словно была подстроена, чтобы снова ввергнуть её в мир иллюзий... Может целью и было победить, но она поступит по-другому. По своему. 

Резкий скачок. Теперь они в постапокалиптическом мире Безумного Макса, разодетые как бунтари дорог с шипастыми доспехами на кожаных вещах и безумными прическами в стиле панков из 90-ых. Лана направила на неё пистолет. 

- Достаточно. - рыжая бросает винтовку и встает вплотную к сопернице, прижимаясь грудью к дулу пистолета. 

- Мне это надоело. - произнесла максимально устало. - Хочешь уничтожить меня? Вперёд. Сделай же то, на что тебя толкнула Сумрак. Сделай это максимально трусливо и жалко, так же как вы поступили с Клодом и Лилиан. - Мэд начала идти вперед, отгоняя Лану назад. - Так же, как вы избавились от Николя. - еще шаг вперед. - Как это было в поезде на пути к замку с Паком. - ещё пару шагов, мир Безумного Макса начал блекнуть. Они возвращаются в реальность. - И со всеми, кто пострадал! Но запомни, я, мать твою, НЕУБИВАЕМАЯ! И я закончу это всё на своих условиях! 


Яркая вспышка ядерного взрыва перекрывает их обеих. Теперь они оказались на полу кухни, где всё это время бегали по ней с кастрюлями и поварешками, как полные дуры, считая, что они перемещаются по мирам. Может так и было... кто знает? 

- Я вызываю тебя! - кричит Мэделин, тыкая в Лану указательным пальцем. - НА РЭП БАТТЛ!



Последний раз редактировалось: Мэделин (Пн Апр 15, 2024 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лана


Лана
Участник TDGGW
- Ты видимо настолько пустышка, что даже не шаришь за тот сезон! - огрызнулась в ответ. - А Карен - это отстой. Вообще все Карен - отстой! - фыркнула девушка.

Но вот они в этом пустынном мире, и никого кроме них тут нет. Казалось бы - вот разбирайтесь друг с другом.
- Стыдно признать, но я не смотрела Безумного Макса, - с грустью вздохнула русая злодейка, отводя глаза в сторону. - Но мы можем просто подраться без отсылок, -  неловкая улыбка показалась Мэделин под чуть нервное пожатие плечами, но потом начался вообще мрачняк.
- Почему ты начинаешь читать реплики так, словно мы в мире Шевченко? Хотя лан, -  махнула рукой, во второй резко заспавнилась сигарета, вокруг стало намного серее и пасмурнее, солнце уже зашло куда-то за горизонт. Окружение стало таким мрачным и нуарным, а пафосные и красивые операторские кадры обогатились новыми трюками постановщиков и технических профессионалов. Они в драме? Триллере?

Она взяла пистолет и целилась в огромный лоб Мэд, попутно покуривая сигаретку, раз они в блэк-нуаре загадочного, мрачного и думерского мира сигарет, драмы, разврата и колких фраз.
Но в моменте все и правда начало таять под гнетом истерики, криков и побоев. Они снова на всратой кухне, только вместо сигареты у Ланы червячок из желатина, а вместо пистолета - отбивной молоток задом-наперед для большей схожести с самопальным пистолетом.

- Я не буду тебя убивать. Ты сейчас своими словами уничтожила почти всех злодеев Киновселенной Марвел. Мотивация злодея - вот оно, - Лана заулыбалась, словно только что ее дочь показала мастер-класс. - Только я никого не убивала. Хз про кого ты ваще говоришь, я видела по пути только белобрысого тупого качка, который заблудился, кажется, где-то, -  пожала плечами и сделала шаг назад.

- Рэп-баттл? Девочка, да я профи! Знала бы ты сколько раз я зачитывала Калеба и Зимаса в TD: Comedy, - девушка решила чуток отойти от бешеной Мэд, которая тыкала в нее пальцами. Некрасиво.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Подначить Лану на, так называемый, рэп-баттл было совершенно не сложно. Она ужасно хотела доказать, насколько она крутая злодейка и что сможет уничтожить её рифмами. Мэделин не отличалась талантами читками, как в принципе и умением петь, если откровенно, но у неё созрел план победы на ней без применения насилия. Пора было показать свою изобретательность, которую она ещё не успела показать во всей красе. 

- Однажды в далеком-далеком королевстве, произошел РЭП БАТТЛ! - раздался закадровый голос, подозрительно похожий на голос Летописца. - ЛАНА. ПРОТИВ. МЭДЕЛИН! Да начнется же битва! 

Мгновенно кухня стала ареной для жесточайшего рэп-баттла в истории. За спиной Ланы оказались её подружки из сезона Айри и Кэт, которые подбадривали её и играли роль хайп-вумен. Тоже самое произошло и у Мэделин, на чьей стороне были подруги из Тоталл Сласть - Сьюзан и Джиён. 

Начать удосужилось Лане. 

Гиканутая против. Сказочной долбаебки:

Лана


Лана
Участник TDGGW
Очередная комик релиф пародия пришла отжать мой титул, - у Ланы моментально на лице очутились стильные и клевые очки, а сама она тут же принялась восседать на огромном железном злодейском престоле, пока рядом стояли Кэт и Айри. Ее жестикуляция по отношению к Мэделин напоминала дерзкую дворовую девчонку, стоявшую за свой гетто-район, а за спиной у русой американки возвысился огромный флаг со злодейским лицом Ланы.



Победить меня не хватит стимула, с твоими волосами как кутикула
Я глава семи психопатов и гик-ворс икона, 
кресло опустилось, Ланочка поднялась с него и медленно и важно потопала вперед, проходя мимо взрывающихся психопатов, среди которых были Джаред и Нолик. Тут к ней шустро подбежала Иоланда и приклонило колено, одарив злодейку цветами. Затем показался Блейн, стоявший возле ворот, которые через мгновение распахнул, и на улице показалась огромная толпа участников Токио и Гик Варса, которые словно папарацци старались завпечатлеть как можно больше моментов с этой девушкой, нервно щелкая по своим железным затворам.


Мои рифмы острее KFC и рыжую тупицу нагну как в UFC (Ха!), вспышка камеры стала эдаким красивым переходом к рингу, на котором Лана с легкостью накаутировала одной левой Безумную Мэд, параллельно показывая камере свой четкий флоу.

Как в сказке про русалку станешь ты немая как в молчанке
Эти принцессы меня бесят, они о тупом добре грезят,  к ней подбежала толпа принцесс, что вынудило Лану пожать плечами и со смешком дернуть за появившуюся из ниоткуда веревку, запустившую механизм исчезновения пола под принцессами. Куда они упали останется загадкой. 

Я достойна награды за зло, за то как начистила тебе табло, с ехидной ухмылкой встала над лежащей Мэделин и принялась тыкать в нее пальцем, но в моменте закружилась и произвела идеальное сальто в своей жизни, будто это и правда был какой-то спецэффект на гринскрине:
Мне сальто-шмальто крутить для эффекта было не заподло.



Теперь посмотрим на рыжулю, дайте ей уже пилюлю, 
локация перенеслась в сказочный лес, в котором фанатка злодеев пристально наблюдала за конченными похождениями рыжули за беднягой Хьюго и параллельно зачитывала строчки.
История жалкой сталкерской жопы, должны были зажать её копы, подбегает к ней и надевает на нее наручники, спалив голубоглазку перед ее мнимой любовью, все еще зло с издевкой осматривая ее прикид. Сзади начинаются взрываться яркие хлопушки, из которых вылетают звездочки и шарики с конфетти.
Конечно это по-злодейски, но я здесь намба ван стар
Токио Инвестегейшн, Гик Ворс ебейшин, никому нет дела до тебя,  - покружилась вокруг своей оси и, остановившись, на финальном слове показала указательным пальцем прямо в камеру, пока сзади вовсю подпевал масштабный хор из всех злодеев других сезонов. Даже Картер с Джарвисом и Владом Авдеевым забежали на огонек.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Тоталли Сласть снова в полном составе, на фоне перестраивающейся Вкусландии после революции. Культ Овощей ломает остатки сахарных построек, скидывая их в огромный костер за спинами трио девушек. Мэделин стоит по середине и щелкает пальцами. Джиён и Сьюзан начинают синхронно танцевать. К ним подключаются Морковь, Картофель и Синьор Помидор.

Как меня зовут?

(Мэд!) - выкрикивают подруги.

Что это значит?


(Бешенная!) - и ещё раз.

Я идеальная комбинация драмы и комедии
Пока я в сказках суппорт-королева, ты лишь камео для разогрева
Как херовая ракета, улетишь ты на небо и умрешь от перегрева

Мэделин поджигает огромную спичку и поджигает фитиль от ракеты, к которой была привязана Лана. Через мгновение она улетает в космос с криками, пока в это время рыженькая горничная наблюдает через телескоп. На небосводе теперь новая звезда. 

Девочка думает что она злодейка, но пора бы ей проснуться
Дурочка всего лишь пешка Сумрак, но не поздно переобуться

Огромная шахматная доска, на которой изображены участники Гик Ворса в форме пешек, с противным хихиканьем пытаются драться с более весомыми фигурами участников сказки. Над доской стояли Сумрак и Волшебник, которые и управляли всей игрой, бесшумно крича друг на друга. Мэделин врывается к ним, переворачивает стол и подходит к камере. Ломая четвертую стену, она смотрит прямо на зрителя. Интенсивный флоу подъехал. 

Берегись гиканутая, шлепанутая шиза, на тебя надвигается гроза
Если не одумаешься коза, то наступит для тебя настоящая *нецензурная брань*

Мэди снимает туфельку, которая оказывается хрустальной и бьет ею по экрану. Теперь он разделился на много маленьких экранов, на которых выбывшие участники пытались найти выход. Кто-то из желудка механического дракона, другие же из зазеркалья и прочих непонятных миров. 

Твоя сказочка закрыта, никому ты больше не нужна - Мэд прихлопнула Лану огромной сказочной книгой, замуровывая её на страницах и выкинула в окно. На улице её нашёл некий Алексей, решая перерисовать девушку в бикини, и возможно сделать кое что пострашнее. 

Позвали тебя на Мэд-центральный эпизод, чтобы отправить в мусоропровод - сцена где Сью и Джиён надевают на Лану мусорный бак и начинают избивать бейсбольными битами. 

Ты фанатичка и позерша, без богатой персоналити 
Хочешь быть как Батти Бет? (Пффф)

Камера на секунду показывает голого Батти, который делает селфи с книгами, пока за ним подглядывает Инди. 


Вперед, с песней

Лана


Лана
Участник TDGGW
Ох, это я тут фанатичка, только вот трусы воровала тут лишь одна, - ворованные трусиля мигом оказались в руках Ланы,а  затем моментом отправились прямиком в камеру, делая плавный переход на сказочный лес, где Лана стояла около дерева и, выставив руки, образовала два облачка по одному с каждой стороны над руками. В одном был Хьюго, а в другой какая-то другая язва, которой он, собственно, и лизал:
Волк держал тебя в френдозне, пока лизал другой бабе допоздна
Твои обсёры не валидны, как твои рифмы инвалидны
Как говорили однажды: не умеешь срать, не мучай жопу, - ей показалась крайне забавна эта строчка, поэтому в моменте пока она руками растворяла облачко, в котором находились Мэд и Хьюго в розовом сердечке, послышался небрежный хрюкнутый смешок из ее уст.

Я иконичная злодейка, с охуенной фан-базой, - тут же мультяшно заспавнился телевизор,в в котором показывают крутую  и пафосную Лану, как сразу же к плазме подбегает миллион фанатов с одним и тем же лицом Егора Шевченко, ну и иногда Тимура.

А про тебя даже не говорят в беседах, так и останешься лохушкой голубоглазой
Не наебешь, видела как ты злодейкой стала во время бала
Блябиди-хуёбиди-блядь я более антагонистка чем ты, я *нецензурная брань*, - кинула микрофон прямо в сторону рыжули и ее компашки, но пока тяжелый аппарат летел, он становился все больше и больше, от чего удар пришелся ребятам не по душе: они все покатились дальше под его давлением.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Гикворсная залупа хочет почитать мне про фан-базу?
Напомню сколько раз ты была в топе - НИ РАЗУ

Мэделин сидела за компьютером в 6 утра по казахскому времени как *нецензурная брань*, фанатично гугля своё имя и имя Ланы на различных фанатских форумах. В дрожащих руках у неё был блокнот, где она записывала сколько раз упомянули её и сколько раз упомянули Лану. Её самолюбие тешилось, когда оказалось, что именно она любимый персонаж у многих в таблице фаворитов каких-то людей без личной жизни. Даже обошла Кармеллу. 

Ты просто Мячика отчаянная в комедию попытка - запустила теннисный мяч в злодейку.
А я смелый выход из комфорта и пол-конфы фаворитка

Некая Ава с улыбкой на лице, засовывает себе пистолет в рот и стреляет. Пуль не оказалось. Мэд врывается из шкафа и заботливо даёт её направление к психологу. 

Твой гиммик изжит как и твой старый всратый дизайн - в этот момент некий Тимур удаляет кое  кого из друзей. 
Твоя история закончилась как и ВА дедлайн, пора тебе в оффлайн. 

В матрице образовалась дыра. Смешалась реальность, выдумка, фантазии, иллюзии, кони, люди, ролевые. Читающая рэп Мэделин словно начала меняться в рисовке с бешенной скоростью, повторяя стили классического Диснея, аниме, 3D, группы Gorillaz, Капхэда, Гамбола, Спанчбоба, Паппетов, анимации из пластилина, зловещей долины и стиля рисования всех известных художников, таких как Да Винчи, Норман Рокуэл и Егор Беляков. В этих безумных трансформациях, Мэделин вытащила базуку и выстрелила в Лану снарядом в форме сердца. При столкновении, Лану отбросило в кроличью нору, где она тоже пережила все изменения форм. Во время падения, огромная вариация Мэди подставила вниз миску с тестом, чтобы испечь из Ланы кексы с присыпкой. 

Ты хочешь зла и власти, тебе лишь по зубам дадут Тоталли Сласти
А ещё Лана наоборот будет "анал", самое время переключить детишкам телеканал

Где-то в штате Кентукки, Мэделин в образе прилежной домохозяйки в шоке приоткрыла рот от столь грязных слов, после чего посмотрела по сторонам и медленно достала вибратор из-под дивана.

Лана


Лана
Участник TDGGW
Ты думаешь что до*нецензурная брань* смешная? - въебала битой по экрану, от чего та закрутилась вверх, тем самым сделав очередной яркий переход.
Вот тебе рил панчлайн, фак-офф - присела на корточки, пялясь прямо на зрителей сверху вниз ип оказала средние пальцы на двух руках.

Сказочный сезон это лишь для полноценного возвращения ГикВорс спин-офф - персонажи сказок резко преобразуются в персонажи гиков на фоне пафосных взрывов каких-то замков и волшебных локаций сезона.

Мэделин лишь пародия на Лану, без меня не было бы тебя
Вся Вселенная ТД-сезонов держится на мемах про меня, показ в стиле скоротечного и шустрого слайд-шоу с мемами Ланы и ее бесконечными злыми похождениями в сезоне, как, например, жесткий шантаж и буллинг Мефаллы, подставу других ребят, а финальным шрихом стало надевание мусорного ведра на голову Мэд, пока Лана пробегала рядом.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Самое время было закончить этот рэп баттл и окончательно разобраться с Ланой. Мэделин достаточно отвлекла девушку от первостепенной задачи этим соревнованием, ведь было очевидно, как сильно она хотела показать своё превосходство. 


Если вас так обожают, где же ваш постер на сезон?
Я неоднозначный женский персонаж который сияет супер ярко


Кидая в воздух подсвеченную фотографию самой себя, тем самым заставляя противницу поднять голову вверх и ослепнуть от яркого света, Уэбер закинула на неё лассо из сворованных у Хьюго носков и связала. Теперь выпендрежница обездвижена. Гордо улыбаясь, Мэд затянула узел покрепче и посмотрела на неё сверху вниз. 

И мораль всей истории и почему тебя я победила
В том что в сказках добро всегда побеждает всё зло



Вновь вернувшись в реальность, Мэделин заметила насколько сильно они разворошили кухню. Все было в муке, яйцах и средствах для мытья посуды. Кухонная утварь была разбросана, холодильник перевернут, а дверцы шкафчиков отваливались. Какой кошмар. Надо будет обязательно убраться после всего этого. 


- Говори, где Сумрак, Лана-банана! - пока не произошло очередного трюка от ведьмы, надо было узнать всё до деталей. - Где она скрывается?! 

Лана


Лана
Участник TDGGW
– Тьфу! – Лана пыталась хоть как-то выбраться из заточения веревками, но было немного без толку в связи с сюжетной линией этого эпизода.
– Ты ее никогда не найдешь. Уже слишком поздно, карапуз, – девушка принялась медленно расплываться в самой злодейской и издевательской ухмылке. – Можешь потихоньку прощаться со своими друзьями. Ты настолько тупа, что не могла понять, что я тебя просто отвлекала. Соглашусь – я прекрасна, что от меня тяжело оторваться, но всё-таки твои пустые безумные глаза явно в сто раз больше мозгов, – захихикала так, что аж хрюкнула. Попытка быть очень серьезным и триллерным злодеем почти прошла успешно.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Ожидать признания от неё в таком состоянии, конечно же, не стоило. Мэделин вздохнула и присела за полуразваленный стул, всматриваясь в лицо Ланы. Понятно, почему судьбу свела её именно с ней. Ведь они так похожи. Очень странное совпадение. Вообще, всё было странным. 

- Лана. - устало вздохнула Мэд. - Неужели ты не понимаешь, что твоим сознанием манипулируют? Просто задайся вопросом, как ты вообще сюда попала и для чего. Ты помнишь хоть что-то? Только честно. 

Лана


Лана
Участник TDGGW
Голос Мэд так резко стал таким спокойным и убаюкивающим. В какой момент она стала такой переживающей и славной эмпаткой?

– Нет, ты не понимаешь, – отвернула голову, все стараясь выбраться, но все безуспешно. – Ты... Не понимаешь... – опустила голову. В этот момент этот сосуд, полный мечтательной и романтизирующей злости, будто осенило. Какие-то фрагменты потихоньку возвращались в ее дурные мозги.

– Разве я заслуживаю этого? Я хотела злую завершенную арку главного антагониста, – ерзала на попе, поэтому достала из камана фигурку Джокера. Благо, руки были связаны у карманов.
– А что я получила? Неблагодарное прерывание сезона, на смену которому пришли вы? ВЫ? – она подняла голову и с грустью посмотрела на недавнюю соперницу. – Это нечестно! – задергалась. – Я не знаю где эта пи3да! Я бы связала ее веревкой и прицепила к воздушному шарику, который летал бы бесконечно по просторам нашей планеты. И вообще, че за xyйня происходит? Почему я в некрасивой кухне какого-то разъeбaнного поселка под Минском?

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Призрак Николя смотрел свысока на происходящее и ел призрачный попкорн.
- My girl, - сказал про себя призрачным голосом карлик-призрак.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Вот карты и сложились. Манипулятивная игра Сумрак охватила уже слишком много невинных людей, включая даже тех, кто не должен был быть здесь, с самого начала. Мэделин прекрасно понимала боль Ланы (по большей части), ведь за всем этим антуражем злодейки, она наверняка просто хотела стать значимой. Играть в психолога и ковыряться в её травме она не будет, лучше пойти по другому пути. 

- Конечно не заслужила. - неожиданно, Мэд решила развязать Лану. Чем это обернется, она не знает, но всё же. - Только, ты должна понять, что никто из нас в этом не виноват. Мы прошли через настоящий ад здесь и практически лишились рассудка. - помогает ей встать на ноги. - Мы все жертвы одного и того же человека, так, за что же мы боремся друг с другом? Разве в этом есть смысл? - с надеждой взглянула в её глаза. - Так давай же объединимся и надаём этой Сумрак по заднице!


Чтобы её доводы были более убедительными, Мэделин шепнула. 

- Я ещё, если мы победим Сумрак, то главной злодейкой станешь ты! 

Лана


Лана
Участник TDGGW
– Ты звучишь как антигероиня, которая повзрослела за хронометраж и поняла свои ошибки. Личностный рост – это хорошо, – Лана вытирает слезу, скатившуюся с влажного глазика, и медленно поднялась, всмотревшись в девчонку напротив.

И всё-таки внутренний голос Мэд прав. Они действительно похожи, и Лана это тоже заметила. Несмотря на все происходящее, девчонки нашли общий язык, понимая друг друга и свои загоны.
– Мне жаль, что тебе пришлось через столько всего пройти, – так невинно и по-доброму улыбнулась, будто не *нецензурная брань* Мэделин минутами ранее со всей дури фаерболлами и ногами. – Может, в другой вселенной мы бы стали подружками-злодейками. Или, например, попали в сценарий роудмуви в качестве главных героинь. Или ты бы постоянно тыкала мне, что злодеяния можно убрать на задний план, стараясь раскрыть мои хорошие черты, а я бы старалась тем временем помочь тебе с твоими тараканами, – милая сцена стала чудесным моментом, чтобы включить на фон тягучую, но мелодичную и ламповую музыку, словно девчонки через мгновение поцелуются.

– Жаль только я всегда буду творить злодеяния, – она зло ухмыльнулась, схватила пакет муки рядом со стола, резко высыпала в лицо голубоглазой, после чего побежала в сторону окна дабы скрыться, но...
– Черт, я забыла фигурку Джокера! – она повернула голову назад, из-за чего не заметила столик под ногами, о который она споткнулась, после чего полетела прямо в открытое окно.
– А+А=АААА! – завопила *нецензурная брань*, приземлившись прямо в мусорный бак, оставшись без сознания лежать на черных сказочных пакетах.

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Романтичная натура Мэделин сразу же поверила в слова Ланы. Казалось, что она действительно признала реальность и была готова сотрудничать. На лице был улыбка и хотелось обнять новую подругу, только вот это была очередная ловушка. Лана ослепила рыжую мукой, спешно пытаясь смыться, но снова проявила чудеса неуклюжести и выпала в окно. 

- Боже мой, Лана! - вытирая глаза от муки, Мэд поспешила к окну и... никого не увидела. Лана словно растворилась в воздухе. Если же это было очередной попыткой произвести впечатление, то у неё получилось. 

Куда же она пропала? 

- Черт-черт! Сбежала! Но ладно, мне срочно надо найти остальных! - Мэд схватила поварешку, для возможных битв и выбежала из кухни на поиски остальных.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения