Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эпизод 4: Глава 1: Пиксельный мир || Статус: Активно

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сумрак


Сумрак
The Host
Новый эпизод после короткого хиатуса привел участников в комнату, где абсолютно все состояло из кубиков. 

Егор


Егор
Участник TDGGW
Ура, наконец-то можно было выползти из-под пальмы и пройтись, не боясь расплавиться. Парень подошел к ближайшему дереву и, немного подумав, стукнул его кинжалом.

Кристофер


Кристофер
Участник TDGGW
Кристофер с опаской вошёл в помещение, недоверчиво рассматривая кубики.

Лана


Лана
Участник TDGGW
Прилетела вся на эмоциях в комнату из кубиков. Доверчиво посмотрела на кубики.

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан зашёл в комнату, страдая от похмелья, и осмотрел комнату.
-Я как будто в Леголенд попал- Произнес Он.

Екатерина


Екатерина
Участник TDGGW
- Вау, как...кубично, - тихо сказала женщина, заходя в комнату, дизайн которой у нее вызывал противоречивые чувства.

Лана


Лана
Участник TDGGW
- Где все? -  стоит тут уже будто несколько дней.

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
Пэй Ринг дочитала самый долгий фанфик про Планктона/Багса Банни и была готова продолжить соревноваться с остальными гиками. "Стоп, если я всё это время читала фанфик, то чем занимались все остальные? А сколько времени прошло? Столько вопросов..."

Егор


Егор
Участник TDGGW
Егор игрался с кинжальчиком в ожидании хоть чего нибудь.

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
и когда

Лана


Лана
Участник TDGGW
- Что "когда"? Вставай, будем играть в мои игры! -  зловеще подбежала к пареньку Лана и не менее зловеще прозвучала фраза из ее уст.

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
ЭйДжей тут же подскочил, будто его дернули словно марионетку.
- К-какие ещё игры? - испуганно спросил парень, не понимая, на что намекает Лана.

Лана


Лана
Участник TDGGW
- Как в "К-какие"? Игра, - огляделась по сторонам и прошептала оставшуюся фразу на ухо пареньку:
- "Кто злодей?". Хочешь поиграть?

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
ЭйДжей огляделся. В принципе, делать тут ему было нечего, только ждать когда Эллиот вернётся с сезона Комиксов, так что тот послушно кивнул.
- Давай. Что за игра такая?

Лана


Лана
Участник TDGGW
 Ты должен угадать кто больше походит на злодея из существующих участников здесь по твоему мнению. Ты можешь брать в расчет все что угодно: их внешний вид, их слова, сказанные в твой адрес, их поступки - подходит абсолютно все. Я буду играть вместе с тобой. Считай это игрой в шпиона, только моего производства, - заулыбалась, ведь с помощью этой игры смогла бы узнать мнение Эллиота об участниках и узнать самого Эллиота. Вдруг он бы стал успешным членом реборна семи психопатов. -  Ну как? Согласен?

Егор


Егор
Участник TDGGW
Арнольд пишет:- С двумя голосами против него... Эллиот, ты покидаешь реалити-шоу! - Арнольд пожал плечами - Но не переживай, мы отправим тебя обратно в Гик Ворс.
Эллиот пишет:-Но там же нет уже никого...- грустно вздохнул брюнет, почесав затылок.

-Та в смысле никого нет?!? - гневно возмутился Егор, отворачиваясь от скрафченного им недавно телевизора, -Ты, гуманоид оцинкованный, как вообще отсюда вылез?? Час от часу не легче.
Отчаянно пытавшийся занять себя хоть чем-нибудь косплеер не замечал, как стремительно теряли цену интересовавшие его вопросы. Прежде важные в своей малочисленности, они теперь плодились аки кролики в задаче Фибоначчи.
Ладно, исчезновение Сумрак это дело наживное, она вечно пропадала куда-то в закулисье. Да и в то, что жук Эллиот смог-таки найти лазейку внаружу, полуэльф (наконечник правого уха был утерян в одной из ночных баталий против повылезавшей из откуда-то местной нечисти) был вполне готов поверить. Но почему он говорит, что здесь никого не осталось. Вот же он, Егор, прямо здесь! Да и Эйджей вроде совсем недавно общался о чём-то с Ланой...

- Ещё и Ося окончательно двинулась на своем веганстве. Совсем позеленела, ходит, шипит... - И как только у меня еще крыша не съехала? - Вслух поинтересовался у телевизора темный (Или уже серый? Надо будет при случае спросить у Оси), облокачиваясь на свой шалаш. Ответа не пришлось ждать, он сразу же явился миру обрушением в снег жилища участника.

В кубическом лесу раздался вздох.

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
-Всем привет, я вернулась! -Пэй Ринг пришла с чемоданами, загаром и гавайскими цветами на шее. Пока большинство участников страдало от безделья взаперти, шиппер успела объездить все 50 штатов. Девушка нашла смысл жизни, потеряла его, съела свой первый чиллидог и даже смогла посмотреть на блайндсайдс хаус. Внутрь её не пустили, но крики истощённых участников были слышны издалека. То ещё зрелище.
-О, это же тот парень. Как его звали? Персонаж Влада Авдеева, да? -сказала Пэй, увидев на экране, чудом работающего, телевизора знакомое лицо.

Мама_Тимура


avatar
The Batya
Статус: Хуивно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения