Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свод законов и правил "Total Drama: Lost on the Island"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Найл


Найл
The Host
Правила оформления постов:

~
Пост (игровое сообщение), пишется от третьего лица в настоящем времени.

Ведущий поджидал игроков у Церемониального Костра и нервно поглядывал на часы. Суфле, заботливо расставленные на серебряном подносе, уже готовы были упасть в руки победителей, но парочка всё же оказалась во рту у Криса. Впрочем, тот особо не переживал по этому поводу.
~

~
Перед прямой речью ставится тире, также она выделяется жирным шрифтом.

- Ну что, неудачники, готовы к вашей первой Церемонии Ликвидации? – Улыбнулся МакЛин, - Вижу, что нет. Впрочем, меня это не волнует, начинаем! 
~

~
Мысли персонажа заключаются в кавычки и выделятся курсивом.

«Эх, наверное, стоило предупредить их о медведе-людоеде, обитающего в той пещере… впрочем, не суть важно, сами справятся.» - Крис безразлично пожал плечами и отправился в свой фургончик, мечтая полакомиться мороженным.
~

~
Речь другого персонажа выделяется жирным шрифтом с подчёркиванием. 
Использовать этот приём можно вместо цитаты или отписывать за персонажа, не участвующего в игре.


- Милочка, что вы себе позволяете? – закричала старушка на выходе из аэропорта, которую Блейнли задела плечом.
- Не лезь не в своё дело, старая кошёлка! – огрызнулась та и продолжила бег.
~

~
Можно пользоваться таким приёмом красноизречения, как "Будка признаний".
Оформляется она с помощью спойлера :
Будка Признаний:
~

~
Хочется добавить, что по некоторым дням я буду делать всякие "events". Чтобы ролить было не скучно, буду добавлять на остров некие "проблемы", дабы были темы для рп. 
~

Правила проведения испытаний: 

Информация пока не точная, но могу сказать точно, что я постараюсь сделать 2-3 испытания в неделю, чтобы игра не наскучивала. Испытания будут двух типов: Offline и Online.

Offline испытание: обычно такие испытания - это написание большого поста, но в этот раз я попробую еще чем-то это разбавить. Например, я на 100% уверен, что вас ожидают испытания с флеш-играми, также возможно будет испытание на творческие способности. Посмотрим, ничего загадывать не буду. Обычно на такие испытания я буду давать 24 часа. 

Online испытание: длятся они 1-2 часа и на них нужно быть. В них нужно ролить, я буду давать задачу, например: "Доберитесь до того острова, найдите там тотем и вернитесь обратно", ваша задача: отыгрывать это, попутно я буду давать вам некие проблемы, после чего команда, которая быстрее справится - победит. Проблемы буду поручать по мере вашего рп. Если вы все ролите в весьма умеренном темпе, отыгрываете каждый момент - проблем не будет, но если вы за 1-2 поста уже собираетесь все выполнить, я вас замедлю чтобы процесс шел чуть медленнее, ибо так нельзя.


Расписание на испытания не точное, но вот:
Понедельник-Среда: Offline испытание на один из данных дней
Четверг: Online-Offline испытание. Если вам будет нормально в четверг в 20:00 поролить 1-2 часа, то будет online, если нет, то offline
Суббота-Воскресение: Online. Хотелось бы или рано, типа в 12:00 или наоборот, поздно 20:30-21:00, ибо выходной, не хочется отрывать от всяких weekend-party.


Правила Совета Племени:

К сожалению, в случаи проигрыша вашей команды, племя отправляется на совет. 

На каждом совете ваша задача отдать ваш голос против одного соплеменника. На выбор человека, за которого вы голосуете дается 24 часа. В случаи если вы не проголосовали, вы голосуете против самого себя. 

Если вы не голосуете три раза подряд - вы будете эвакуированы с острова. 

В случаи ничьи, участники, которые не получили против себя голосов\не получили большинство голосует еще раз. Если вновь ничья - камни, то есть, рандом

Участник, получивший наибольшее количество голосов покидает остров.

Помимо этого, не совете я буду задавать вопросы вашим персонажам по поводу игры, по поводу жития на острове. Прошу вас отвечать на них, дабы более погрузится в процесс "Последнего Героя"

Правила Идолов:

Да, наконец-то спустя 6-7 лет кто-то догадался их добавить. Спасибо мне. Итак, рассказываю: Если в понимаете, что племя настроено против вас и у вас нету "чисел" чтобы выгнать кого-то, кроме себя, у вас есть возможность заработать идол. Задача весьма проста: ролите. Людей, кто будет много ролить я награжу идолом. На данный момент я придумал лишь эти идолы, можете читануть, будет полезно:

Идолы:

Помимо идолов, на командном этапе будет система "Fan Favorite". В одном паблике в вк перед советом будет опрос и участник, набравший большинство количество голосов будет в безопасности. Но. Человек может быть спасен данным только один раз. После того, как он получает на совете титул "Fan Favorite", он уходит из опроса и за этот титул будут бороться другие участники. В слиянии данная штука пропадает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения