Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рождество!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рождество! Empty Рождество! Вс Дек 09, 2018 1:30 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Рождество! A4902ad16c0143026e6f15d2c94ef4cf
Роджер собрал финальную десятку в холле дома. За ночь комнаты несколько преобразились, так как стажеры все эти часы наряжали дом под рождественское настроение.
- С наступающим Рождеством! - Роджер поднял руки вверх - Я долго думал, отмечать его тут или нет, но нашел изящное решение проблемы - испытание! Раз уж у нас праздник, то проведем испытание в легкой и непринужденной манере. На эти четыре дня я даю вам доступ к торговому центру, который тут в шести автобусных остановках и к некоторой сумме денег. Ваша задача купить подарки для окружающих вас участников! Не хотите дарить кому-то? Можете сами выбрать кому дарить и скольким людям дарить, тогда вы можете претендовать на подарок в ответ, в том числе и от меня. За каждый подаренный подарок участник будет получать штамп, и, как вы поняли, обладатель большего количества штампов победит, а обладатель меньшего совсем наоборот. И помните, если ваша религия не позволяет праздновать Рождество, то она точно позволяет разделять радость ближних!
Офф: Эта испа нацелена на прямое взаимодействие и игру с остальными, так что суток тут мало будет, а вот четыре дня самое то. Делать надо следующее: Допустим, Мэтью зовет играть, скажем, Вальтера. Они должны отыграть вручение подарков друг другу. Само собой, по одному мелкому посту с каждого - совсем не дело, я жду полноценного отыгрыша диалога и раскрытия темы - почему такой подарок, как выбирал и тд - Таки я дал торговый центр в качестве эдакой локации. Надо именно один на один - ни по трое, ни по четверо, ни по десятеро. Само собой, можно вручать подарки нескольким людям, но обязательно надо что бы они отвечали, иначе не засчитано. Подарки в ответ можно не дарить вполне, но лучше дарите. И фразы аля "ой, подарок случайно как раз появился" не прокатят, надо хотя бы посредством мыслей или флешбеков пояснить за выбор и процесс. Как только между игроками происходит полноценный отыгрыш - каждый получает по печати (При этом отыгрыш должен быть добротный, в этот раз у нас с этим будет строго и сурьезно), которых у нас будет два вида - обычная и золотая. Золотая дает два балла, и дается тем, кто справился супер-пупер охуенно. Золотых печатей может быть неограниченное количество, но направо и налево вряд ли я буду их раздавать. Еще кстати не факт, что золотую печать получат оба из играющих, вполне возможно, что на золото заработает только один из вас. После истечения четырех суток соответственно будем уже смотреть на результаты на церемонии. Как будет проходить голосование? В том и дело, что наверняка сказать нельзя (поэтому испы и не было две недели). Я не могу быть уверен в достаточном активе, что бы точно решить как будет, но тут либо полностью оттолкнемся от результатов, либо на основе их проведем голосование с ограниченной группой лиц (Я намеренно буду избегать традиционного голосования в этот раз, как понимаете)
Отыгрывать все это добро надо в основной теме с домом, этот пост будет стоять особняком как информационный, что бы не искать его в основной теме, если кому-то будет нужно. На все про все у вас 96 часов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения