Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дог-шоу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дог-шоу Empty Дог-шоу Ср Ноя 14, 2018 2:04 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Дог-шоу Latest?cb=20120714003305
- Напоследок нас ждет непринужденная собачья тренировка. Один тренер и одна собачка, но как видите, настоящих собак тут нет. - Роджер поиграл бровями - Один из вас будет дрессировщиком, а другой будет обучаемым. Ваша задача - показать три интересных трюка. Абсолютно любых. У кого интереснее, тот и победит. И да, никаких предварительных тренировок, все происходит прямо сейчас!
Офф: С каждого по три поста. Сначала пишет дрессировщик, как он обдумывает команду и дает ее, а потом обучаемый ее выполняет, и так три раза. Помните, что ваши персонажи отыгрывают некую импровизацию, как будто делаете это без тренировки (Сами игроки могут обговорить заранее, разумеется). У кого в целом работа выйдет интереснее, тот и победит. На все про все 24 часа, как обычно.

2Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Ср Ноя 14, 2018 10:11 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
В сегодняшнем испытании выступал новый капитан команды " Нереальный шашлындос " и именно ему предстояло сыграть роль дресировщика. Капитан вражеской команды не смог принести победу своей команде, но этот парень должен был побеждать, чтобы у команды не оставалось сомнений на его счет. Виктор вышел на середину сцены, чтобы представить собаку со стороны своей команды и показать, на что она была способна. Напарник для такой задачи был идеален, оставалось только навести его на правильное русло и показать, на что способные гончие из моей команды. 

-Дамы и господа, сейчас перед вами выступит моя дрессированная собачка. Породистая. Родом из города Арганда Дель Рей, сейчас живет в мадриде, где зарабатывает деньги для себя в уважаемом и несомненно культурном заведении, которое я не могу назвать, так как это будет являться рекламой, да и тогда вы загуглите и поймете, что все выше сказанное, полная ложь. Прошу поаплодировать моему питомцу. Мэттью, ко мне! Сейчас малыш подбежит ко мне на 4 лапах, когда у него на носике будет стоять рюмка с совсем неалкогольным напитком! Он подбежим ко мне, побалансирует перед вами, а потом быстро выпьет содержимое! - Виктор не знал, что делать с собаками и как правильно их дрессировать, так что на просторах барахолки, кроме вещей для Мэтью, парень взял хлыст, на котором было написано " Собственность Шанталь ".

Будка признаний:

3Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Ср Ноя 14, 2018 11:18 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Вот и настал черед Виктора и Мэттью выполнять испытание. В этот раз парни оказались на выставке собак. Горячий испанец сам захотел стать псом, так как был уверен, что справится с этой ролью на все 100%. 

Будка:
Спойлер:
Пока безнадежный напарник-хозяин приветствовал зрителей, стриптиз сексуально рычал, играл мышцами... и вилял хвостиком.

Будка: 
Спойлер:

На испанце были ошейник с поводком, черные кожанные трусы, собачья маска для бдсм играх и пушистый хвост. Парень рычал и гавкал, пытаясь как можно лучше изобразить пса. Услышав первое задание, Мэтью терпеливо ждал, когда Виктор положит ему на нос рюмку алкоголи. Да, этот дрыщ напиздел всем, что нальет неалкогольный напиток. Испанец сразу догадался, что это мохито. Вскоре рюмка была на носу маски, и стриптиз на фоне охуенной музыки направился на четвереньках в сторону Виктора, однако случилась беда. Танцор потерял равновесие и опрокинул на себя алкоголь.
- Блиа...гав! гав! - заскулил испанец, как ебучий щенок, который был окружен азиатами на заднем дворе китайского ресторанчика.

Виктор будто не заметил фэйла назвал стриптизера плохим мальчиком и дал новую рюмку мохито. С горе пополам Мэтью дополз до своего напарника-хозяина и выпил алкашку.
- РРРЬЯЯЯЯЯГАААВ! - гавкнул танцор и завилял хвостом, как послушный песик. 

Будка: 
Спойлер:

4Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Ср Ноя 14, 2018 11:19 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ешитьтёврот... - Пробубнил себе что-то под нос Виктор. Собачка плохо выполняла задания, за что получила пару раз хлыстом по заднице, после чего владелец перевел взгляд на зрителей, пока стриптизер орал от адской и невыносимой боли, после полученных болевых ударов. 

-Не бойтесь, собаки совсем не чувствуют от таких ударов боль, только понимание того, что они делают что-то неправильно. Вот, в этот раз малыш все сделал верно и это показывает полную и неповоротную правдивость всех тех слов, что я только что сказал. 

Тут-то Виктору и сказали, что все было готово ко второму трюку, который был спрятан за сделанной в торопях ширмой. Что за ней было, до сих пор не ясно. 

-У многих собак идеальный нюх, но только хорошо натренированная собака может найти по предметам того или иного человека и сейчас, мы вам все это продемонстрируем. Нами был обнаружен предмет, который принадлежит одному из участников и сейчас наша собака понюхает предмет и найдет владельце по фотографии, что находится за этой ширмой. Вывезите предмет, будьте добры! 

Из-за кулис вывезли черный мешок, в который обычно складывают мусор и на него был приклеен листок с надписью " Для самых мерзких отходов ". Оставалось только найти того, кто там должен находится. 

-Сейчас наша собака понюхает этот самый мешок и скажет, чей именно это предмет и кто из него сбежал. Не стесняйся, пёсик, покажи нам владельца! Дергайте ширму! - Крикнув это, ширма была опущена и за ней просто стояли манекены со всеми участниками вражеской команды, а на фотографии Эстер еще и корона висела, что показывало ее, как капитана вражеской команды.

5Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Ср Ноя 14, 2018 11:31 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Будка:
Спойлер:
 

Первый трюк прошел удачно для Виктора. Настал следующее наказание для испанца. Горячий песик принюхался к мусору и позеленел от ужаса. 
- Буэ...- танцор тут же отвернулся и убежал подальше от ужасной вони, которой воняла селедкой. 

После этого Мэтью быстро пришел в себя и, виляя хвостом, подбежал к Эстер. Парень на четвереньках обошел девушку сзади и стал принюхиваться. 

Будка:
Спойлер:

6Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Ср Ноя 14, 2018 11:39 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктор подошел к маникену, на который указал Мэттью и погладил того по голове за хорошую работу. Как же четко и искусстно он указал на владельца этого пакета. Дело оставалось за парнем, который взял маникен и засунул его в мусорку, после чего попросил увезти это куда подальше. 

-Ну и напоследок. Все вы знаете, что собаку можно научить танцевать и я согласен, это круто, но многие ли собаки могут делать это так, как делает наша? Навыки нашего песика сложно оценить по достоинству, так как он годами наблюдал за лучшими, в итоге став таким, каким мы его видим. Знаю, многие из вас хотят увидеть лучший собачий танец всех времен и народов, так что, не будет тянуть резину и закончим наше грандиозное выступление. 


Взял диск с песней, владелец собаки подошел к проигрывателю и открыл дисковод, чтобы вставить туда то, что польется  уши миллионов фанатов по всему миру. Сложно было угадать в данный момент с песней, но Виктор надеялся, что эта песня сработает и поможет набрать команде пару дополнительных очков в этом испытании. 

Будка признаний:

Диск наконец был вставлен в дисковод и заиграла музыка, под которую собачка сейчас начнет танцевать, удивляя не только женщин, но и мужчин. От самого простого к самому сложному трюку, слово по ступенькам, команда продвигалась к победе, а песня поставит на всем этом точку.

Спойлер:

7Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:21 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
На испытание Кристин пришла вместе со своим товарищем по команде Джейсоном. Выслушав суть задания, девушка почесала подбородок и, прищурившись, бросила взгляд на панка. С одной стороны Крис была уверена в том, что прекрасно подойдет для роли собаки, ей было бы по силу справиться с этим, отыграв какого-нибудь милого шпица, она же, как-никак, актриса , хоть и не профессиональная. Но пораскинув еще мозгами, та все же решила, что её сокомандник подойдет для этой роли чуть лучше. Да и что таить уж, Кристин давно хотела попробовать себя в дрессировщице, вдруг это её настоящее призвание, о котором она и вовсе не догадывалась. В жизни все надо попробовать, когда еще такая возможность выпадет?
Не теряя лишнего времени, Кристин подошла к Джейсону и пожала плечами.
- Извини, но сегодня ты будешь моим пёсиком. Ничего личного, просто так выпали карты, - не вникая, да и, собственно, не обращая внимания на возражения, блондинка надела ошейник парню, после чего с широкой лыбой на лице хлопнула в ладошки. - Так! А давай-ка ты сделаешь перекат на спине, покажешь голос и умрешь! Понарошку, конечно же. Давай, я верю в тебя, тяф-тяф!

8Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:22 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Парень стоял и послушно слушал ведущего, скрестив руки на груди, и периодически ловил взгляд Кристин на себя, которая из-за своего чересчур щурения была похожа на какую-нибудь вьетнамку, того гляди точно узкоглазой станет. Псом Джейсон уж точно становится не хотел, да и блондинка никакого энтузиазма не проявляла в выполнении поставленной им задачи. Так что волей-неволей приходится самому возлагать на свои плечи огромную ответственность в виде выбора: кто пес, а кто дрессировщик. Хотя это и так очевидно, не так ли?
И тут на тебе - прибегает эта мелкая зараза и говорит, что псом будет никто иной, как Джейсон.
- Эй! ЭЙ! Я не давал согласия на это. С чего это ты вообще так обязанности распределила? Э-ээ.. Приём? - бунтарь нахмурился, но, как оказалось, никто его даже и не слушал. - Перекат, голос.. Я тебе что, шавка цирковая? - тот одернул руку Кристин и пошел на сцену. Последовала команда: "голос".
- И? Мне что, черт тебя подери, гавкать? Ну, хорошо, слушай, "гав-гав", - неохотно сказал парень и, не дожидаясь следующих команд, тот сделал перекат на спине и развалился на сцене. - Сдох.

9Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:23 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Кристин не то чтобы растерялась, она просто была в шоке и стояла с открытым ртом. Казалось бы, три простые команды, что могло бы пойти не так? Правильно - всё. Она видела, что тот был не доволен, но все равно начала, что и было ошибкой. Но выходить из роли укротителя psin та не собиралась, а посему решила подозвать Джейсона к себе, свистнув и крикнув: 
- Ко мне, ко мне, мальчик. Давай-давай, *нецензурная брань*.. кхм, иди сюда, - дожидаясь медленно плетущегося со сцены панка, дрессировщица стояла с угрюмым лицом, скрещенными руками и нервно топала ножкой. - И что это было? Ты хочешь таким образом команду подставить? Что ж, ладно, я пробовала быть с тобой мягче, но раз ты этого не воспринимаешь, придется быть по-жестче, - и после этих слов, Кристин сняла ремень с парня и захерачила его тому по заднице, словно мамка сыну, который в очередной раз принес домой двойку по матеши. - Ты будешь выполнять испытание?! - она повысила голос на столько, на сколько это возможно. - Wirst du meinen Bestellungen folgen?! - ..и тут же прикрыла рот рукой. - Ой.. Извините.. А теперь вали на сцену, пока я не отшлепала тебя этим ремнем, как твой батя тебя в детстве!

10Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:24 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Торопиться панк не собирался, да и само задание выполнил бы "на отъебись", если бы девка умом не тронулась, не била бы ремнем и не угрожала бы на каком-то там тарабарском. Страшна женщина в гневе.. или страшна своей импровизацией? Не суть, просто страшна. И тем не менее желания получить ремнем еще раз по ягодицам у парня не было, поэтому, смирившись, он поплелся обратно на сцену. В опаске глянув на Кристин, тот даже на четвереньки встал. И снова команда: "голос".
- Гав, - и так пришлось прогавкать раз десять точно: то блонде не слышно, то не выразительно, то без искр в глазах, то с языком высунутым, короче говоря, хер угодишь им. 
Далее была команда "перекат". Не мешкая, рокер сделал перекат на спине сначала влево, потом вправо, вернувшись в исходную точку. На команде "смерть" Джейсон схватился за сердце, поскулил и упал на землю, прикрыв глаза. Не хватало только занавеса в конце, но и аплодисменты были тоже неплохим завершением.

11Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:25 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Кристин на радостях аж обняла "пёселя" и погладила его сначала по направлению шерсти, а потом против, совсем позабыв, что перед ней реальный человек. 
- Кто хороший мальчик? Кто-о-о хороший мальчик? - Кристин почесала Джейсона за ушком. - Ты хороший мальчик, хыы. Ну что, готов выполнить еще одну команду? Смотри, сейчас я буду напевать мелодию собачьего вальса, а ты встаешь на задние лапы и танцуешь. Все понятно? Отлично, вперед и с песней! - дрессировщица толкнула парня на сцену и встала в сторонке напевая мелодию типа "тудуду-ту-ту".  Но почему-то песель отнюдь не собирался плясать, переминаясь с лапки на лапку.

12Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:26 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джейсон очень уж был шокирован  своей напарницей, совсем девка ебу дала. Какой-то вальс заставляет танцевать. Ну разве этот здоровяк похож на специально обученного пса, который готов провести мастер-класс по искусству танца? Вот и сам он так думает. Еще и обниматься лезет. Нет уж, лучше бы ремнем била, ей Богу. Так или иначе, ему пришлось напомнить "своей дрессировщице", что задание они в целом-то выполнили уже, к чему еще вот этот цирк? 
- Воу-воу, мы все сделали, какие танцы? Все, закончим на этом. Того, что мы сделали - достаточно. Более не нужно.

13Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 12:56 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Мэтью стал танцевать. Сначала парень лег на спину и двигал ногами и руками, как и делают собаки. Но потом вдруг он резко вскочил и начал исполнять эротический танец. Через секунду собачья маска была снята, а в сторону Гектора полетел хвост испанца. Прямо в рот. 
Все вокруг потекли от секси танца и вскоре песня закончилась. Представление тоже. Занавес!

14Дог-шоу Empty Re: Дог-шоу Чт Ноя 15, 2018 2:31 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Что же, трюки Джейсона были несомненно интересные. Как у собаки. - Роджер похлопал участникам Симфонии - Но стоит отметить, что трюки Мэтью были интереснее не только собачьих трюков, но и трюков вообще. Я же не уточнял, что надо именно собачьи трюки выполнять. - ведущий подмигнул в камеру - Мне вас уже жалко, но придется принять Смертоносную Симфонию на еще одной церемонии. Нереальный Шашлындос снова победил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения