Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Камеры Заключенных

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

12 - Камеры Заключенных Empty Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:31 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor

Камеры тюрьмы располагаются на трех этажах. Каждый этаж предназначен для определенной команды. К счастью, все не так серьезно, как могло показаться, потому что камеры не запирают, и участники могут выходить, чтобы общаться друг с другом, а также перемещаться по этажам. 
В каждой камере проживают двое/трое участников, а также на каждом этаже есть холл с ковром и диваном, где можно поиграть в карты, монополию и просто пообщаться. В первом посте напишите о том, в какую камеру вы хотели бы заселиться. 
Также в каждой камеры есть кушетки с матрасами, две тумбочки и радио, из которого тихо играет тюремный шансон, а также озвучиваются различные объявления. 
Главное, не буяньте! Иначе а-та-та!


Камерное распределение: 

Красные
Камера #1:


Камера #2:



Синие
Камера #1:


Камера #2:




Зеленые
Камера #1:
– Дина

Камера #2:




2 - Камеры Заключенных Tdas_d10



Последний раз редактировалось: Клеменс Майер (Вс Апр 04, 2021 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

22 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:37 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Нужно взвесить решения. Если ты поселишься в двойную камеру, то тебе придется очень близко общаться со своим соседом. А если в тройную, то тебя скорее всего затащат в оргию. Хм... Дина зашла в камеру с двумя кушетками.

32 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:42 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание "Убийство Социопатии" (повышает на 1 шкалу "дружелюбие"). 


Задание можно выполнять один раз после каждого испытания на протяжении всего проекта. 

Пообщайтесь с другими участниками проекта. Общение может быть любым, однако, если ваш персонаж вовсе не дружелюбен, то нужно уметь отслеживать изменения его характера (другими словами, появление дружелюбия в нем). То есть старайтесь из раза в раз лишать его тех или иных коммуникационных барьеров, которые мешают выстраивать отношения с людьми. Помните: вместе со статистиками меняется и поведение персонажа, так что пытайтесь следить за этим.

Условие: от каждого участника должно быть не менее 5 постов от 400 символов с пробелами. 


В начале каждого поста нужно писать название задания!

42 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:47 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание "Фу! Невкуснятина!" (повышает на 1 шкалу "правильное питание"). 

Настало время обеда, и всем принесли подносы с едой. На них были гамбургеры, которые выглядели довольно неаппетитно. Чтобы выполнить задание, нужно позвать охранника, спросив его, нет ли чего-нибудь другого. Он ответит, что на складе есть салат, после чего попросит по рации администратора принести вам его. Съев салат, а не бургер, вы повысите шкалу правильного питания. 


Пост от 400 символов. 

Лимит выполнивших: 5 человек. 

52 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:50 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
В плохом настроении Хина возвращалась с заседания, на котором она чуть не выбыла.
- Никто тут не любит меня! Так и хотят слить, я думаю... Хотя пока что я бы себя вообще на последнее место поставила. Но скоро я обязательно буду на вершине! Никакая зависть хейтеров мне не сможет помешать, - тихо жаловалась девушка, направляясь к камерам. Встал выбор между двумя "комнатами", но Окада быстро приняла решение.
- Чем меньше человек, тем лучше, - подумала участница, кинув сумку на не занятую койку в двухместной камере. После чего она вышла в тёмный холл, где стоял не особо удобный диван, но не Хине выбирать тут условия. Девушка присела на диванчик, и нахмурившись, сложила руки. Окада думала о том, что выложив новое селфи в социальную сеть, её настроение в миг бы поднялось, жаль телефоны отобрали.
- И чем тут вообще можно себя занять? - вздохнув, самой себе задала вопрос участница.



Последний раз редактировалось: Хина (Вс Апр 04, 2021 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

62 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:51 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Джей просто зашла в первую камеру, надеясь, что к ней хоть кто-нибудь да подойдёт. Желательно кто-то без наручников, так как пара свободных рук ей бы тут не помешала.

72 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 7:57 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
Охуевала с происходящего.

82 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:02 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Задание "Фу! Невкуснятина!"

Живот грозным динозавровым воем напомнил своей хозяйке о том, что та давненько не кушала. Дина погладила его, оглядывая вокруг. Пахнет чем-то вкусненьким. Неужели здесь подают еду?! Невероятно! Диноманка уселась на свое место, принимая в руки красивый поднос. Ланч-тайм! Но вместо любимой пюрешки с котлетой к ней приземлился мокрый и тяжелый гамбургер. Стоп... Что? Девушка скривило лицо, осторожно наклоняясь к... Кулинарному художеству. Понюхала. Кажется, веет плесенью. Аккуратно подняв верхнюю булочку, Дина обнаружила подтверждение этому запаху прямо на всей поверхности бедной помидорки. О нет. Девушка еле сдержала рвотный порыв. Ну ни за что! Она не настолько голодна, чтобы нападать на падаль! Дина жалобно глянула на мужчину рядом с собой.

- Эм... Мистер..? Эй, извините! Я хотела бы... Поменять гамбургер. Или они здесь все такие..? - многозначительный взгляд охранника все обьяснил. Диноманка надула губы. - А я могу попросить что-то другое? Боюсь, мой организм очень плохо отреагирует на жизнь внутри этого обеда, - он что... ползет? Рекс удивленно вскинула брови, даже не заметив тот момент, когда на ее подносе вместо гамбургера появилась тарелка хорошего салата. У-у-у! Сегодня мы играем роль травоядного! Что ж, мы будем... Паразавром! Дина выпрямилась, довольно улыбнувшись. - Спасибки! Да хранит вас тирекс! - девушка взялась за вилку, поспешив съесть поданный ей салат. Ох... Блаженство-то какое!



Последний раз редактировалось: Дина Рекс (Вс Апр 04, 2021 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

92 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:03 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Задание "Фу! Невкуснятина!"
Время есть, а значит можно хоть ненадолго снять тупые наручники. Конечно, Джей только недавно их надела, но они уже капец как мешали. А больше всего они мешали сидеть в телефоне, который отобрали. Снова вспомнив про это, девушка ещё больше расстроилась, так как поняла, что вылетит из ролки раньше всяких анимешников, которые даже персонажа себе придумать не могли. Теперь же придётся напевать  Барабариуов, которых почему-то не оценили ведущие. Ох, и поплатятся они, когда о них узнает Ева Ершь.
От детской песенки Джей отвлекла поданная еда, которая не внушала оптимизма. Она выглядела так, как будто Ариана Шип опоздала на смену в макдаке и начала херачить бургеры с максимальной скоростью.
-Здрасте! Можно ко мне кто-нибудь подойдёт! У меня в тарелке Велма Хукдбек уерла!
Начала жаловаться девушка, в надежде, что ей принесут новую еду. Охранник вроде откликнулся, понёс эту пародию на бургер куда-то, после чего вскоре вернулся с салатом.
-Я конечно не люблю зелень, но сойдёт.

102 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:06 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Задание "Фу! Невкуснятина!"
 
Всего лишь немного времени прошло с появления на этом шоу, а он уже успел не найти общий язык с командой, оказаться за решеткой, а также примерить тюремные браслеты. Красивым оно остаётся, конечно, красивым, но и так до боли пострадавшие руки всё ещё сияли яркими красными кругами от следов наручников. Зато время обеда как раз подошло. Как только перед Тревором толкнули поднос с чахлым бургером, он отщипнул кусочек непонятно какого мяса и окликнул охранника.
-Прошу меня простить… - хриплый кашель, - Я могу просить о чём-то более… Веганском? Мои предубеждения меня не отпускают. – Нагло врал. В желудок нужно было закинуть хоть что-то. А бургеры неизвестного качества могли лишь усугубить всю ситуацию. Выслушав рассказ о запасе саладов на складе, холодный блондин подтвердил своё желание отдать предпочтение именно ему. Вскоре салат был доставлен прямиком в камеру, а Тревор заполучил кусочек зелени на свои собственные беды с башкой. А остальное можно и адекватным образом съесть, восполняя энергетические запасы хилого организма. Именно этим он и занялся, жадно поглощая ещё не успевшую пожухнуть зелень.

112 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:10 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Лирика хотела жить с как можно меньшим числом людей, так что она поселилась в камеру на 2 тела

122 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:12 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
А, ну и заселился туда, где меньше народу. Не хотелось, чтобы о его планах знало много людей, пусть и сокомандников.

132 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:18 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Задание "Убийство Социопатии".

@Тревор

Салат оказался превосходным. Он сделал Рекс слишком счастливой, поэтому дама покинула свою камеру, решая в приподнятом настроении изучить предложенные заключенным "апартаменты". Решетки, решетки, решетки... О, человек за решеткой. Девушку охватило любопытство. Тоже ест салат! Люди вокруг такие... Правильнопитательные? Диноманка просунула голову между решеток.

- Приветики! - окликнула она обедающего Тревора. - Ты сегодня тоже травоядный? - осталось только придумать, на кого похож один из заключенных. Дина этим и занялась. Долгое и протяжное мычание. - Назову тебя... Галлимимус!



Последний раз редактировалось: Дина Рекс (Вс Апр 04, 2021 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

142 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:18 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Съев зелёный салат как какое-то травоядное животное, девушка решила развеяться и пойти на какой-нибудь другой этаж, подальше от команды, из-за которой она проиграла. Выбор был не сложным, хоть девушка и не любила Зелень, на ней было больше зелёных элементов одежды, чем красных, поэтому та решила пойти на этаж к соответствующей команде. К сожалению, наручники пришлось снова надеть. Успокаивала лишь мысль о том, что если достаточно постараться, в наручниках может оказаться кто-то из лошковой красной команды.

152 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:22 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Задание "Фу! Невкуснятина!"

Очень конечно не хотелось, но чтобы выполнить задание, Хине нужно было вернуться в камеру. Начался обед, а девушка совсем потеряла смысл питания в последнее время, но чего только не сделаешь ради победы и учёбы в престижном вузе. Окада нехотя вошла в комнату, где кроме соседки находился стажёр с подносом, на котором стояли несколько бургеров, от которых уже невольно начинало тошнить. Хина посмотрела на еду максимально безразличным взглядом. Чем питаться, уже не имело значения, ведь радости никакой и исход одинаковый.
- У вас есть... Что-нибудь... Иное..? - выдержав паузу, тихо произнесла девушка. Услышав от стажёра упоминание салата, находящегося на складе, Окада не особо обрадовалась конечно, но есть было надо, так что участница согласилась на такую альтернативу, - Салат? Хм.. Ладно, давайте.
Перекусив, она вновь вышла из камеры, решив прогуляться по холлу.

162 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:25 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
Задание "Фу! Невкуснятина!"
Вся напряжённая и в дурном настроении, готовая сокрушать всех своими высказываниями и кулаками, девушка слегка утомилась и хотела жутко есть.  - Здесь блять даже кормить участников запрещено или что? - от накаливания злости, ударила кулаком по столу, ожидая свой обед, после долгих мучений, Торн получила на подносе гамбургеры из чамбакета. - Что за дерьмо с булками вы мне принесли? - от злости, кинула поднос в стену и начала недовольно ворчать. - Охранник, ну ка *нецензурная брань* сюда, - мужчине не понравилось конечно, что так так позвала его, но у него выбора не было и он молча её слушал. - Можно что-нибудь из еды, ну даже не знаю, ПО СЪЕДОБНЕЕ, А НЕ ПАРАШУ ИЗ МАНГУСТОВ МНЕ НЕСТИ, - девушка не прекращая выносила мозг охраннику, что такую еды нельзя подавать утончённым леди, охранник позвонила администрации и девушке со склада принесли салат. - НЕУЖЕЛИ, - бурно отреагировала оттого, что ей так быыыыстро принесли салат. - Ладно, аппетитно, - без лишних слов, девушка за два захода съела салат.

172 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:28 pm

Торн


Торн
Участник TDSP
Торн зашла в камеру с тремя кушетками и присела на одну из кушеток, но вся эта замкнутость и неудобность, слегка бесило девушку, что та аж начала бесится и теряться. - Вместо кроватей бетонные полы, вместо одеял кушетки, сегодня отобрали телефоны у всех, а завтра что будет? Девственность у нас заберут? Что за потаскухи управляют этим местом??? - со злости сломала одну из кушеток.

182 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:47 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Задание "Убийство Социопатии".


@Дина Рекс

 
Блондин ожидал чего угодно. Появления своего будущего сожителя, желания докопаться кого-либо из-за проигрыша их команды в попытке сместить вину на абсолютно непричастного к этому ко всему человеку, ведь Тревора едва ли можно было назвать командным игроком… Но гиперактивной незнакомки во всём зелёном… Он не ожидал. В её честь и сформировали зелёную команду? Это что, принт с маленькими динозавриками? Парень медленно проморгался, отрываясь от своей трапезы. Чудом не подавился всей этой прелестью, конечно же. Хриплый кашель вновь эхом отразился от стен камеры.
-У меня уже есть имя… - тихо проговорил он, опустив взгляд на насаженный на вилку лист. Травоядный. Ха. Нужно было просить больше ложек. Пластик слишком быстро плавится от открытого огня. Лист пропал в его ротовой полости.

192 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 8:53 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Задание "Убийство Социопатии".

@Тревор

И не только принт! О решетку стукнулись сережки в виде маленьких зеленых трицератопсов, а через плечо висела сумка-диплодок. Можете даже не спрашивать, сколько еще всякой доисторической атрибутики лежит внутри этой сумки. Девушка широко улыбнулась, обрадовавшись начавшемуся разговору. Все-таки за эти дни ей еще ни разу не удалось ни с кем познакомиться толком. Даже с собственной командой. Она попыталась отшагнуть назад, но голова вновь попала в ловушку решеток. Упс. Сделаем вид, что так и должно быть, а Дина совсем не застряла.

- Имя? И как же тебя зовут? Потому что я готова согласиться на то, что Галлимимус слишком длинное и странно произносимое прозвище. Я вот Дина Рекс! И меня правда-правда так зовут! - диноманка захихикала в ладошку, после чего протянула ее для рукопожатия. Парню придется самому подойти, ибо Дина все еще не застряла!

202 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:00 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Джей пишет:Съев зелёный салат как какое-то травоядное животное, девушка решила развеяться и пойти на какой-нибудь другой этаж, подальше от команды, из-за которой она проиграла. Выбор был не сложным, хоть девушка и не любила Зелень, на ней было больше зелёных элементов одежды, чем красных, поэтому та решила пойти на этаж к соответствующей команде. К сожалению, наручники пришлось снова надеть. Успокаивала лишь мысль о том, что если достаточно постараться, в наручниках может оказаться кто-то из лошковой красной команды.
Задание "Убийство Социопатии".

Прогуливаясь по холлу, Хина думала о том, как же ей тут не нравится:
- Кушетки неудобные, салат невкусный, телефоны отобрали, даже в клетке побывала... Да мы же в тюрьме! Буквально!! 
Присев на тот ужасный диван, она подняла глаза и увидела какую-то, незнакомую ей, девушку.
- Это же... Э-э-э... Ну та... Которая была в номинации и получила много голосов или типа того. Я конечно не завидую (завидует), но мне нужно с ней наладить отношения, - подумала Окада, окинув томным взглядом участницу.
- Ах, это ты? - подскочив к Джей, радостно и наигранно воскликнула девушка, - Знаешь, ты такая молодец! Правда. Рассказывай, в чём секрет успеха. 

212 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:10 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Хина пишет:- Ах, это ты? - подскочив к Джей, радостно и наигранно воскликнула девушка, - Знаешь, ты такая молодец! Правда. Рассказывай, в чём секрет успеха. 
Задание "Убийство Социопатии"

С Джей сразу же заговорила девушка из другой команды. Не удивительно, на ней тка же были наручники, и видимо её тоже несправедливо посчитали за недо-человека. Шатенка хотела бы как-нибудь подстебать их зелёную команду, но Хина начала подлизываться, что Джей не могла оставить незамеченным.
-О, как мило! Просто часто смотрю Гриффиных.
Гордо заявила Джей.
-Уверена, ты тоже очень старалась, но тебя несправедливо засунули в номинацию и заставили носить эти тупые наручники.
 

 

222 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:11 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Задание "Убийство Социопатии".


@Дина Рекс

 
Ну и имя. Это знакомство становилось всё более странным с каждой секундой зависания головы девицы с яркой шоколадной кожей между этих прутьев двуместной камеры. И где сосед? Почему он не прогонит эту незнакомку простым предлогом, что собирался поспать, а она шумит и мешает? Надо было сразу забираться под это вонючее одеяло и делать вид, что его здесь вообще нет. Но Тревор был пойман, можно сказать, за руку. Он покосился на руку девицы. Фырк.
-Тревор, - был брошен краткий ответ в её сторону. Парень разобрался наконец с порцией своей еды. От голода не сдохнет к чертям. Взгляд холодных глаз вновь был поднят на вынужденную собеседницу. Тупые люди. Видят ведь, что человек не настроен на разговоры, но всё равно продолжают лезть и навязываться. Ладонь нервно сжала вилку. Всё тело ныло и молило о прекращении этих страданий. Не только разговора, но и жизни в целом, в общем-то.

232 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:17 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Задание "Убийство Социопатии".

@Тревор

- Тревоядный, - девушка вновь захихикала, похлопав в ладоши. - Понял? То есть, Тревор и травоядный... ТРЕВОЯДНЫЙ. Это самая гениальная мысль за всю мою жизнь. Она даже лучше той, как выглядела клоака динозавров. Еще один прикол в том, что ее не было! - Дина залезла в свою сумку, доставая игрушечный телефон. Теперь на нем новый чехол! Угадайте какой. С динозавром? А вот и не угадали. С наутилусом. Игрушка отозвалась короткой мелодией на нажатие кнопок. - Запишу на всякий случай. Такое нельзя упускать, - новая попытка отшагнуть назад. Все еще в ловушке. - Слушай, я тут немного в западне. Ты наверняка подумал, что у меня все хорошо, потому что я мастерски показывала, что у меня все хорошо, но на самом деле эти прутья не дают мне вылезти. Уже второй раз! - она надула губы, призывая собеседника помочь ей.

242 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:30 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Задание "Убийство Социопатии".
 
@Дина Рекс



Ха. Он и правда должен посмеяться над этой шуткой? Ха-ха. Ни один мускул на бледном лице не дрогнул, будто бы абсолютно игнорируя слова выжившей динозаврихи. Вилка также была припрятана, а миска из-под салата не отдана обратно. Остатки соуса послужат замечательной средой для питания микроорганизмов. Тревор уложил кусок тухлого мяса вместе с кусочком салата прямиком в эту самую миску и припрятал её под кушетку до лучших времён. Как хорошо, что вынужденная собеседница как раз в этот момент была занята осознанием положения своей головы в этом пространстве. О, нет. Она опять с ним разговаривает. Парень издал тяжёлый вздох, медленно поднимаясь со своего места. Фу. Касаться других людей. Ужасно.
-Как ты вообще… - он не договорил, остановившись на месте и закашлявшись. Организм продолжал давать систематические сбои. Тревор смахнул капельку крови в уголке губ, после чего предпринял попытку раздвинуть прутья. Вряд ли эти слабые дрожащие руки способны хоть как-то помочь Дине.

252 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:36 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Задание "Убийство Социопатии".

@Тревор

Загадка человечества. Дина схмурила брови, вновь потянувшись назад. Ай-ай-ай. Уши. Оу... Точно, уши. Девушка прижала их к голове и аккуратно вылезла из ловушки прутьев. Так вот в чем была проблема! Дуреха! Рекс запрыгала на месте, подчеркивая свою сообразительность в последнее время.

- Спасибо за помощь! - и не важно, что Тревор толком и не сделал ничего. Но будем верить, что именно он спас диноманку из плена решетки. Девушка судорожно полезла в свою сумку, ища что-то еще крайне важное в ней. - За мое героическое спасение я предлагаю тебе принять от себя самую дорогую для себя вещь в знак благодарности! Отказы не принимаются, - Дина нацепила на запястье заключенного браслет с приклеенными дешевыми фигурками динозавров. - Сделано своими руками! Храни и береги ее как мою головушку!

262 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:39 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Джей пишет:
Задание "Убийство Социопатии"

С Джей сразу же заговорила девушка из другой команды. Не удивительно, на ней тка же были наручники, и видимо её тоже несправедливо посчитали за недо-человека. Шатенка хотела бы как-нибудь подстебать их зелёную команду, но Хина начала подлизываться, что Джей не могла оставить незамеченным.
-О, как мило! Просто часто смотрю Гриффиных.
Гордо заявила Джей.
-Уверена, ты тоже очень старалась, но тебя несправедливо засунули в номинацию и заставили носить эти тупые наручники.
 

 
Задание "Убийство Социопатии".

Честно, Хина вообще не поняла, что за "Гришины" или как там это называется, но сильное значение Окада придавать этому не хотела, ведь Джей пока что ей не подруга вовсе, наоборот даже соперница. Вдруг специально неправду какую-нибудь сказала!
- М-м... Понятненько, - сделав вид заинтересованности, ответила девушка. Но когда собеседница продолжила говорить, интерес Хины резко подскочил.
- О ДА!! Ты даже не представляешь, насколько ты права! - положив руки на колени, громко воскликнула Окада, - Я так постаралась на том испытании, ты и представить себе не можешь, да! Чего только стоит, написанный мной, гимн!!

272 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 9:49 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Хина пишет:- О ДА!! Ты даже не представляешь, насколько ты права! - положив руки на колени, громко воскликнула Окада, - Я так постаралась на том испытании, ты и представить себе не можешь! Чего только стоит, написанный мной, гимн!!
Задание "Убийство Социопатии"

-Так ты им целую треть испытания сделала, а они чуть тебя не выкинули! Мне то ещё повезло, а ты реально могла вылететь! Ну и ужасная система у этого шоу!

Начала возмущаться Джей, увидев несправедливость всей ситуации. Она конечно сама не вылетала первая в подобных проектах, но текстово-ролевого типа, а вот её подруга, Ариана Шип, так делала постоянно.

-Ну ничего, мы точно поставим красную команду на то место, где они и должны были стоять.

Сразу задалась великой целью Джей. Всё же их видео-открытка была несравнима с видео-открыткой её команды, даже несмотря на все огромнейшие недочёты.

282 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 10:20 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Задание "Убийство Социопатии".


@Дина Рекс

 
Теперь на запястье помимо красных следов от прежних наручников красовалась и ещё одна инородная вещь. Тревор тут же поспешил прижать руки к себе, чтобы она ни в коем случае не забралась дальше под рукав старой рубашки. Кто знает, что она там может отыскать?.. И вот что делать в этой ситуации? Быть благодарным за подарок? Кичиться тем, что спас её и требовать благодарности куда более содержательной? Блондин хладнокровно вздохнул, чуть успокоившись от социального стресса. Общение с незнакомыми людьми всё ещё казалось чем-то запредельно ужасным.
-Х-хорошо?.. – сорвалось неловкое с его уст. Как будто он ничего оригинальнее этого придумать не смог. Глаза беспокойно забегали по округе, как бы в ожидании того, что динозавриха сама закончит разговор за двоих и благополучно удалится туда, откуда пришла, а также забудет о том, что эта встреча вообще состоялась. Так ли ему нужны эти социальные связи?

292 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 10:25 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Задание "Убийство Социопатии"

@Тревор

Она полюбовалась немного своим браслетом на нем, после чего подняла взгляд темных глаз на лицо Тревора.

- Тебе идет. Если какой-то динозаврик отвалится, обязательно обращайся ко мне! Я все починю или заменю нелюбимый вид на твой любимый! Хотя как можно не любить Стегозавра? Упс, настало время звонить мамочке, - Дина вытащила свой игрушечный телефон, пощелкав рандомные кнопочки. Зазвучал старомодный рингтон. - Мы обязательно поговорим еще. Я ведь столького не знаю о местных обитателях! Нужно выяснить, кто здесь истинные хищники, а кто отвратительные падальщики. Спасибо за беседу, Тревор! - Рекс широко улыбнулась парню напоследок своими пухлыми губами, после чего удалилась к лестнице, чтобы вернуться на свой этаж. Новые знакомства это так волнительно!

302 - Камеры Заключенных Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 10:31 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Джей пишет:-Так ты им целую треть испытания сделала, а они чуть тебя не выкинули! Мне то ещё повезло, а ты реально могла вылететь! Ну и ужасная система у этого шоу!

Начала возмущаться Джей, увидев несправедливость всей ситуации. Она конечно сама не вылетала первая в подобных проектах, но текстово-ролевого типа, а вот её подруга, Ариана Шип, так делала постоянно.

-Ну ничего, мы точно поставим красную команду на то место, где они и должны были стоять.

Сразу задалась великой целью Джей. Всё же их видео-открытка была несравнима с видео-открыткой её команды, даже несмотря на все огромнейшие недочёты.
Задание "Убийство Социопатии".

- Да! Говорю же, меня тут совсем не ценят!! -
раздражённо воскликнула девушка, - Хорошо, хоть соведущая исправила ситуацию... Она вроде нормальная. Но меня очень расстраивает то, что они все так низко меня оценили. Надеюсь, когда-нибудь я смогу подняться и все увидят, какая талантливая Окада Хина, - пожаловалась участница своей новой знакомой. 
Ответы Джей на возгласы Хины, девушку очень даже устраивали, и она искренне не понимала почему это вроде как тюрьма для людей с сильнейшими жизненными проблемами, для людей, которых принято считать "плохими" в обществе, для тех, кто не может себя сдерживать и всё такое, но пока все, с кем она хоть как-то имела дело, были адекватными. 
- Ты очень права! Нужно поставить... Этих... М-м... Будущих лузеров на место!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения