Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Горячий цех

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

451Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:05 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Пэйдж пишет:Стоп, презентация? - Пэйдж посмотрела на Чармию - Какие идеи?

- Ну, детям нравится обычно расчлененка и насилие, потому что они постоянно играют в компьютер, но я не думаю, что наша презентация в подобном вызывающем стиле поможет им плотно покушать и получить от нас настоящее ощущение радости! Что еще любят дети?! Я так их люблю, но совсем не знаю! 

452Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:06 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Я могу только в народные пляски, но это не то, что нужно детям. - Пэйдж нервно сглотнула - Надо что-то более милое и доброе.

453Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:09 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Рубен пишет:- Вау, дружище, - смотрел на маффины с блинами и просто не мог от них оторваться, - Это просто удивительная еда для самых настоящих героев и принцесс. Маршалл и Поли Робокар и правда классные ребята! - улыбнулся, посмотрев на блюда, - Приятного аппетита и, помните, сейчас важно не съесть все это сразу, нам нужно оставить местечко для обеда и ужина, - погладил свой робоживотик.

Спустя какое-то время дети перестали есть завтрак Кирби и начали требовать обед, параллельно играя со своими новыми атрибутами одежды. Просить начал даже самых пухленький ребенок из всех. Подмигнув дредастому, он начал говорить:
- Ну что, вы просили - получайте! Пришло время обеда! Кирби, рассказывай, что у нас сейчас будет?
- Ну а на обед вас ждет либо же вкуснейшая пицца-бутерброд, - вытащил из-за спины тарелку с очень аппетитным бутером, - либо же вот такие вот забавные сосисочные человечки, - также взял вторую тарелку. -А еще, если вы хотите, то можете добавить к ним немного сыра. Приятного аппетита, жители Эквестрии и трансформеры, - пытался говорить самым простым языком, который в обычной среде выглядел бы нелепо. 

Спустя некоторое время по их расписанию они должны были перейти к ужину. - Ребята, это еще не все, что у нас есть для вас! Рубен, расскажи! 

454Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:10 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Пэйдж пишет:- Я могу только в народные пляски, но это не то, что нужно детям. - Пэйдж нервно сглотнула - Надо что-то более милое и доброе.

- Знаю! Нужно заставить их просто поверить в современную сказку! Подожди, я сейчас! - Стервия или Чармия, уже не было понятно кто именно, исчезла на несколько минут и вернулась с костюмом супер-героини для Пэйдж, а сама она была в розовом платье принцессы, как у Рапунксель. 

- Держи альбом, рисуй! Дети любят мультики, любят мечтать о том, кем хотят стать! И мы им в этом поможем! 

455Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:14 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
- Дружище, это по-настоящему интересная история, - парень присел посмотрел на каждого ребенка интригующим взглядом,  практически каждый даже замер в ожидании, замолчав, - Я отправился в прошлое, меня отправил мой хороший друг, забыл его имя. Нортипсикон или как-то так, - усмехнулся, - Так вот, я видел самых настоящих динозавров! И если в мультиках они безумно милые, то в реале они очень пугающие, меня чуть ли не сломали, - показал на своем костюме трещину, - Это сделали они, но. Мне удалось договориться с некоторыми динозаврами и они мне помогли подружиться с каждым динозавром, - показал фотографию, где на фотошопе сделанное селфи парня с динозаврами, - И это нам показывает то, что драться - не выход, можно просто поговорить и вы навсегда останетесь хорошими друзьями, - улыбнулся, смотря, как многие дети были в шоке от этой истории, многие задавали разные вопросы, но у Рубена давно уже был заготовлен ответ:
- Не все так сразу друзья. Пора кушать, а кушать мы будем: наггетсы в виде моих друзей-динозавров и картофель фри. Звучит вкусно, не правда ли? - усмехнулся и подал каждому ребенку блюдо.

456Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:16 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Поразмыслив немного, Пэйдж пришла в голову идея. Все таки что дети, что взрослые любили хорошую историю, а Пэйдж знала много легенд. Оставалось оформить это так, что бы зашло детям. И что бы они все сожрали.

Пэйдж вышла в своем костюме рыбы, только натянув на лицо еще и маску, выглядело так, будто она нарядилась в супергероя.
- Здраствуйте, дети. Я расскажу вам историю, которая очень интересная. В одном королевстве жили самые обычные дети. - Пэйдж начала свой сказ, выделывая целый спектакль теней руками, изображая в тенях персонажей - Жили они в окружении доброй и любящей принцессы Чармионы. Однако в один день случилось страшное - Злая Королева Стервилина завидовала красоте Принцессы и похитила ее. Ни один из рыцарей не смог справиться с черной магией Королевы, но кому-нибудь надо было спасти Чармиону из лап злодейки. Дети очень переживали за любимую принцессу. К счастью, у них была очень вкусная еда. Пицца, Мороженое, Блинчики. Обычно дети были непослушные и не ели эту еду, однако в отсутствие Чармионы им нечего было есть и пришлось есть то, что осталось. От еды они набрались сил и стали достаточно сильны, что бы победить Стервилину. Сытые и Сильные дети направились в замок Стервилины и победили ее, спася при этом Чармиону. На все королевство устроили пир, в конце которого Чармиона поведала секрет юным спасителям- она тоже кушала что ей давали, что бы стать такой доброй и прекрасной, которой она является и по сей день. Урок вам, дети мои. - Пэйдж подняла указательный палец вверх - Кушайте больше, и мальчики будут такими же сильными как наши герои, а девочки такими же прекрасными, как Чармиона!
Пэйдж проводила детей к столу и поклонилась, после чего отойдя в сторону и не мешав им трапезничать.

457Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:17 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Пока Пэйдж, обладая превосходным актерским талантом, развлекала детей с помощью простого приема альбомной анимации, яркого рассказа о героя современности и настоящих принцессах вне времени и пространства, Чармия раздавала детям блюда, наблюдая, как у маленьких прожорливых созданий появляется желание и аппетит съесть что-нибудь из меню. Конечно, Чармия готова была затирать про права, гендерную нейтральность игрушек и прочую чушню, но так как это были ДОШКОЛЬНИКИ, принцесса психотравмы просто раздала им раскраски, где дети могли подарить цвета сценам из сказки. 

- Я так рада, что Вы, мои юные герои, сможете спасти еще тысячу прекрасных принцесс, как я. А вы, мои маленькие принцессы, сможете стать самыми красивыми во всех королевствах. Приятного аппетита! 

458Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:18 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
А пока дети ели, Кирби решил подбодрить их, чтобы они делали это активнее, давая побольше баллов. 
- Ребятишки, у нас для вас сюрприз! Кто первый съест все - может покататься на Сумеречной Искорке)) или Бамблби без очереди! Чем быстрее вы закончите, тем быстрее сможете это сделать, - парень наблюдал, как дети едят, а вскоре первые из них уже бросились к горе поворам-аниматорам

459Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:19 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Офигел от слов Кирби, но принял его игру. Когда дети начали перебарщивать, он сказал:
- Ребятки, ребятки, - остановил детей, - Повеселились и хватит. Теперь вы готовы! Готовы отправляться спасать мир, спасать Эквестрию. Запомните, самое главное - уметь договориться с противниками чтобы потом вы стали друзьями! - помахал ручкой и дети ушли.

КОНЕЦ ПРЕЗЕНТАЦИИ

460Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:20 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Ну что, малыши, я вижу Джеспер и Джебраил завершили ваше обслуживание! - Агнета-Вильгельмина подошла к первой группе детишек с микрофоном и стала расспрашивать их о том, какие впечатления они получили от сегодняшнего вечера, - Делимся своими впечатлениями!
- Я ненавидел касу, а теперь я люблю касу!
- А я больше оладьи люблю, каша была не вкусная.
- Неправда! Умный дядя осень интересно все рассказывал, я все попробовал!
- Веселый дядя круче умного!
- Как вам обед?
- Вкусно! - хором сказали дети, - Но ужин еще вкуснее, мы ели мороженое!
- Они вас не обижали?
- Нет, они классные! Но у других маски и плащи, мы тоже такие хотим!
- А я не хочу, я уже взрослый!

Ведущая окончила интервью и лично попробовала блюда Джебраила и Джеспера. На основе смешанных отзывов детей и показаний своих вкусовых рецепторов она начала выписывать вердикт "Джуэту".

Завтрак - 3,5 балла за вкус, 4 балла за подачу
Каша - 3+4
Оладьи - 4+4

Обед - 4,5 балла за вкус, 4,5 балла за подачу
Крем-суп - 4+4
Курица - 5+5

Ужин - 5 баллов за вкус, 4 балла за подачу
Макароны с котлеткой - 5+4
Дондурма - 5+4

Презентация блюд - 4 балла

Командная работа - 5 баллов

Итого - 34,5 балла

461Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Сб Апр 25, 2020 11:45 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Ага, я вижу, что Чармия и Пэйдж также закончили вас кормить. Что скажете, мои дорогие? Я возлагаю на этих двух большие надежды!
- А остались еще шоколадные оладушки? Это самое вкусное, что я ела в своей жизни!
- Я тоже! А эти цветные штучки мне не понравились. Моя старшая сестра их горами кушает, а я не понимаю, в чем прикол.
- Что было на обед?
- Картошка и пицца!
- Очень вкусно!
- А как вам ужин? Ели бы такое каждый день?
- Маленькие бургеры! Я десять штук съела!
- Я взял только мороженое с зелеными мишками. Мороженое вкусное, но мишки замерзли... Они ведь не белые, а зеленые! Пришлось греть бедняжек во рту.
- А что насчет самих поваров? Вам понравилось, как они вас обслужили?
- Конечно! Я даже взяла несколько раскрасок домой.
- А вот у них были маски и плащи! Почему у нас не было масок и плащей?

Завтрак - 4 балла за вкус, 4 балла за подачу
Макаруны - 3+4
Оладьи - 5+4.

Обед - 4,5 балла за вкус, 4 балла за подачу
Шарики - 5+4
Пицца - 4+4

Ужин - 5 баллов за вкус, 4,5 балла за подачу
Мини-бургеры - 5+5
Мороженое - 5+4

Презентация блюд - 4 балла

Командная работа - 4 балла

Итого - 34 балла

462Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вс Апр 26, 2020 12:08 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- А теперь на очереди самая неожиданная пара этого испытания. Чем вас сегодня удивили Кирби и Рубен? - ведущая приблизилась к нашумевшим детишкам в плащах и масках.
- На завтрак мы кушали кексики! Правда, я съела только половинку, чтобы оставить местечко в животике для остальной еды.
- А я поела Поли-Робокар-блинчиков! И места хватило.
- Что было на обед? 
- Бутер-пицца! Прямо как у папы!
- Ой, а я поела волосатых сосисок, как делает мама!
- И, наконец, ужин?
- Ужин очень вкусный! Но самое интересное было потом.
- Что же это?
- МАСКИ И ПЛАЩИ! - хором прокричали дети, хвастаясь теми самыми завидными костюмами, - А теперь извините, мы идем спасать Эквестрию!

Завтрак - 4 балла за вкус, 5 баллов за подачу
Маффины - 4+5
Блинчики - 4+5

Обед -  4,5 балла за вкус, 4 балла за подачу
Бутер-пицца - 5+4
Сосиски - 4+4

Ужин - 4,5 балла за вкус, 4 балла за подачу
Наггетсы - 5+5
Картофель-фри - 4+3

Презентация блюд - 5 баллов

Командная работа - 3 балла

Итого - 34 балла

- Похоже, отрыв сегодня совсем небольшой! "Джуэт" побеждает с отрывом в 0,5 балла, а вот у двух других команд получилась ничья. Поэтому от номинации я спасаю команду, которая справилась быстрее. Чармия и Пэйдж, это были вы.

463Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вс Апр 26, 2020 12:09 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
охуеть не встать пока

464Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 8:58 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Новое испытание снова должно было пройти в горячем цеху, где Агнета-Вильгельмина уже ожидала участников вместе со своими помощниками.

465Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 8:58 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
охуеть не встать привет

466Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 8:59 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Пришел в то самое место, из-за испытания в котором впервые попал в номинацию

467Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:00 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Пришла, хотя ждала испу вчера, потому что сегодня у нее были пары с 9 утра, но это никого не волновало, раз опрос был чисто для вида.

468Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:00 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Финальная пятерка! – девушка радостно развела руками, приветствуя каждого участника, - Думали ли вы, когда шли по углям в самом начале, что пройдете так далеко? Вот и я сомневалась. Но каждый из вас доказал, что способен на большее, чем взрываться на собственных снарядах и готовить радужные тортики. Я с гордостью приветствую вас на новом испытании, которое… - но внезапно речь новоявленной ведущей прервал громкий звук выломанных дверей.

469Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:01 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Незнакомая дама пишет:но внезапно речь новоявленной ведущей прервал громкий звук выломанных дверей.

- Здесь всегда так происходит? - посмотрела на Кирби испуганно.

470Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:02 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Стой, стрелять буду! – Сержант Делавэр ворвалась в помещение первой, направив автомат прямо на Агнету-Вильгельмину! – Игры закончились, дорогая, пора заканчивать!
- Я сразу пожалел о том, что согласился на должность су-шефа, - Декстер также появился в горячем цеху, снимая репейники и тину с себя.
- А я говорила, что ей нельзя доверять! – Бернадетт вошла вслед за мужем.
- Тех, кого ты подкупила, я уже изгнала из рядов нашей службы! – Хелена, начальница СЭС, возникла перед шведкой, вооружившись метлой.
- У меня до сих пор рвотные позывы, Господи Боже! – жена Спенсера вошла в помещение вместе с сыном.

471Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:02 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж осторожно сделала шаг назад, когда услышала как ломаются двери, мало ли какой шайтан там выбежит.

472Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:02 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Очень подлый поступок для победителя, Агнета-Вильгельмина! – наконец, в горячем цеху появился Шеф Спенсер, пролежавший дома вместе с семьей все это время, - Ротавирус – это не шутки, дорогая моя. Чем моя семья и мои друзья заслужили такое от тебя? – разгневанный мужчина кинул тарелку в бывшего су-шефа.

473Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:03 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Сирена пишет:
- Здесь всегда так происходит? - посмотрела на Кирби испуганно.
-Нет. Наверное, к счастью, - парень немного не понимал происходящее

474Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:04 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил пропустил поход по углям, но, тем не менее, всё равно весь светился от гордости, стоя среди поваров, которые были уже практически все в двух шагах от финала. Когда же по цеху прошёлся треск и грохот со стороны дверей, он сразу весь немного съёжился и напрягся, отходя чуть в сторону.

475Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:04 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Агнета-Вильгельмина поняла, что ее планы только что рухнули. Она была готова к этому, но по расчетам это должно было случиться ближе к финалу. Она скрестила руки.
- Это гнилое шоу с самого начала было обречено на провал! – лицо девушки покраснело, - Чего стоит одно лишь деление на мужскую и женскую команды! О чем ты думал, когда делал это? Твои переполненные гордостью мозги не могли додуматься, что это чистой воды средневековый метод, угнетающий женщин? Сколько раз Декстеру сходили с рук его прогулы? Почему только меня одну заботила судьба Джулии в команде спермобаков? И это далеко не все!

476Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:05 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Террорист пишет:Джебраил пропустил поход по углям, но, тем не менее, всё равно весь светился от гордости, стоя среди поваров, которые были уже практически все в двух шагах от финала. Когда же по цеху прошёлся треск и грохот со стороны дверей, он сразу весь немного съёжился и напрягся, отходя чуть в сторону.

- ЭТО ОН ВИНОВАТ! - Сирена испугалась, увидев мусульманина и группу захвата в одном здании, указала на Джеба пальцем и спряталась за Кирби.

477Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:06 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Ты взяла на себя слишком много, товарищ су-шеф! – последнее слово Спенсер четко выделил, - Игра окончена. Пора и тебе узнать, что такое горе поражения. Ты уволена, снимай свой китель! – Шеф решил уладить все по-хорошему.

478Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:06 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Сирена пишет:
- ЭТО ОН ВИНОВАТ! - Сирена испугалась, увидев мусульманина и группу захвата в одном здании, указала на Джеба пальцем и спряталась за Кирби.
Не знал, в чем именно Джеб успел провиниться, но сказал: 
-Да-да, это все так

479Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:06 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Может мы пойдем пока что? - Пэйдж подошла к Спенсеру, потому что неловко было как-то смотреть на все эти драмы и увольнения.

480Горячий цех - Страница 16 Empty Re: Горячий цех Вт Апр 28, 2020 9:07 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
— Это не я, мамой клянус! Правда не я! — закричал турок, которому прятаться было не за кем, поэтому пришлось пригнуться у одной из кухонных тумб, зато и прикрыв голову кастрюлей для безопасности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения