Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" Yur0QP-HnKA

Инди


Инди
Участник TDPUEB
О значит Отсосная ночка

Действующие лица:

Инди - Индиан
Батти Бет - Бат Бетти
Джиён - Джин
Коул - Коул
Юл - Юна
Хьюго - Хельга
Кит - Китти
Николя - Николь



Мы девственники
Бедняги, обделённые женским вниманием

Вниманием одной вампирши
Ты говоришь про жопиршу!
Ву-ху! Она бы помогла мне исполнить одно жела-

Наша история началась ещё до краша в эту модмазель, пару лет назад
Оу, да


Тогда давно, когда
Мы в школе в столбик числа делили
И каждый булли был готов нас сунуть в шкаф
То подростковый ад
Крутые детки нас невзлюбили
Пришлось сидеть с трусами на башке за просто так (Да! Расскажи им Коул!)

И вот тогда пришла
С огромным бюстом, да

Шипела, тоска подростковых лет улетела (нахyй!)
И принесла любовь нежным сердцам
И потому мы хорни, да
Либидо в миг в порядок вампирша привела


Как сладкий персик попа сочна
(Да, детка!)
Бетти нас шармом своим в миг завела

Ах как же хороша, и потому мы хорни, да

В библиотечном списке мы увидим на прочтенье сиськи
Ах!

Ах как же хороша
И потому мы хорни, да

Ипорченная Диснеевская классика:

И именно так началась история о потенциальной потере девственности одним из нашей группы хорни неудачников. Но кто же сможет заполучить любовь кровавой соблазнительницы и владелицы самой упругой жопы во всём Далёком-Далёке? Будет ли это азиатский аферист Джин? Любитель плейбоя и горячих чикс. А может сердце Бетти зполучит Коул? Джазовый певец и ценитель сочных яблочек. Ну, или же до попы Бат дотянется Индиан? Бородатый мачо и известный бабник. Ещё ни одна девушка не смогла противостоять его прилизанной голубенькой бородке. Настолько парень был настойчив и дерзок.

-Йоу! Индиан, мужик! -Джин тут же приобнял своего другана. -Ты конечно молодец. Смог выцепить такую чиксу в нашу команду! С ней я в два счёта изучу весь раздел фентези эротики! -парень игриво щёлкнул по носу своего друга блоггера.

-Ещё чего! -тут же возмутился бородатый. -Я взял её ради помощи нашей команде! -Индиан дал пощёчину своему товарищу, дабы выбить из его очкастого лица все сомнительные желания. -Ладно, из-за жопы тоже... Но это не значит, что мы должны отвлекаться! Вот, помоги мне найти...

Но Джина уже было не спасти. Глаза парня были намертво прибиты к двум ягодицам, так маняще виляющим туда-сюда. Словно эти две половинки одного мягкого места подзывали азиата, давали ему полную свободу мять, шлёпать и кусать их. А парень был и не против. Руки исполнителя желаний непроизвольно стали щупать воздух как самое мягкое и нежное тело, о котором парень мог только мечтать.

-Джин!
-Индиан без предупреждения снова ударил по не соображающему лицу. Но бестолку. Бедняга вошёл в жопотранс. Он был под самым сильным вампирским гипнозом, из всех существующих. Спасти его могло только полное отсутствие зрительного контакта с пятой точкой соблазнительницы.

-Хельга! -голубовласый же устал от такого отсутствия какого-либо целомудрия в своей команде. -Забери Джина в тот угол! Ему кажется не хорошо. -сестричка же глянула на бедного азиата, который по иронии поддался своим самым грязным и непотребным желаниям. Пожав плечами, Хельга уносит очкарика куда подальше.

-Отлично! Теперь осталось состыковаться с Бетти и тогда победа нам обеспечена!
-Индиан, точно не совратившийся самыми похабными мыслями, гордо направился в сторону так приглянувшейся ему вампирши.

Вот только не успел он схватить Бетти за её горячие вампирские булочки, как тут же, откуда не возьмись появился смазливый Коул. Парень был галантен, вежлив и мил. Всеми этими качествами, Индиан к сожалению не владел от слова совсем. Оттолкнув своего сокомандника в ближстоящую мусорку, певец подал руку одинокой Бетти.

-Гугли-мугли! Леди, вы случайно не лесной пожар?! А то от вас я весь таю и чёрный! -Коул наивно улыбнулся во все 32, сняв шляпу и поклонившись для госпожи упругой попы.

-Наконец-то, дщентельмен, который готов оценить даму по достоинству. Ах, Коул! Как прекрасна ваша медная коша! Позвольте нам уединиться в более тихом и укромном месте. -вампирша хищно облизнулась. Её шальной длинный язык обвился вокруг одного из острых клыков прямо как голодный питон, жаждущий страстного и долгого поцелуя.

-У мама! Дай мне сахарку, подруга! -Коул полетел за Бетти прямо как в мультках из пятидесятых. В глазах его виднелись сердечки, а в штанах... тоже что-то виднелось.

Индиан уже собирался вылезти из мусорки и отправиться на мужицкую дуэль с этим попутавшим берега мальчонком. Однако от этой мысли его отвлекала проходившая рядом Юна.

-Кажется все нашли себе партнёров на испытание. Наверное, нам тоже стоит объединиться?
-холодная королева предлагала это без какого-либо удовольствия. Индиан был громок и вульгарен. Его существование заставляло фигуристку мечтать переехать его шею своими острыми коньками. Но деваться было некуда. Победить хотелось больше.

-Ну ничего! Я не сдамся! -парень принялся вылазить из удобно расположенного мусорного бака. -Юна, Юни, Ю. -внезапно голубовласый соблазнитель перевёл внимание на девушку. -Я уже нашёл для тебя отличную книгу! -парень передал девушке чтиво под названием "Пенис", после чего пытался сдержать глупый смешок.

Юна закатила глаза и ударила синевласого дебила его же книжкой по лбу. -Пошли, надеюсь твоё влечение к большим задницам не будет стоить нам победы. Иначе я...

Не успела девушка договорить, как нахал тут же приложил палец к её губам. -Да понял я! Вообще-то мне тоже нужна победа! Поэтому пошли! И не смей на меня наезжать! Я мировая знаменитость! -парень увёл снежную королеву в глубь книжного лабиринта.

-Э... Джин, с тобой всё в порядке? -Хельга пыталась разобраться с беднягой, попавшим под чары самой большой жопы в Далёком-Далёке. -Джин! Нам надо книжки искать! -волчица закатила глаза. Кажется, она знала способ снять это заклятье. Но он ей уж очень не нравился.

-Ммм, попа... -продолжал повторять очкарик, чуть ли не давясь своей слюной.

Хельга всё же решила сжалиться над беднягой. -Никакой попы! Сиськи, вот что выбирают действительно разбирающиеся парни! -девушка подняла свою майку, дав азиату потрогать её мягкие дойки. Парень принялся мять их как котик коврик, постепенно расслабляясь и ловя кайф от такого приятно процесса. Даже помурчать успел.

-Всё, хватит! -волчица дала очередную пощёчину бедняге.

-Что за?.. Хельга?.. -парень перевёл взгляд на свои руки. Затем тут же покраснел и убрал их куда подальше. -А... Прости! Как это вообще произошло?

-Неважно...
-недовольная девушка спрятала свои упругие сочные дыньки под бесформенной серой майкой. -Чтобы об этом никому. Иначе. -девушка провела указательным пальцем по горлу.

-Да, да, конечно! Я молчу! -Джин был очень смущён ситуацией. Но это не помешало ему вставить пару дерзких фраз. -А знаешь, я кажется всё ещё под гипнозом. Попы... Хихи.

Хельга же недовольно закатила глаза и принялась искать книжки, дабы попытаться нагнать команду.

Вот только нагонять было некого. -Нет, Юна, ты представляешь! Этот нахал увёл Бетти прямо у меня из под носа! -Индиан во всю жаловался, при этом всё же помогая сокоманднице искать литературу. -Что у него есть такого, кроме базового обаяния, доброй личности и невероятного певческого голоса, чего нет у меня?! Нет, серьёзно, перечисляй. Я жду!

Юна же еле сдерживалась, чтобы не свернуть шкаф на этого зазнавшегося коротышку. -Разве ты не встречался с Китти?

-Пфф, я много с кем встречался! К тому же у Китти нет такого великолепного зада! Нет, ну ты видела её попку? Так и хочется ущипнуть эту мякотку!

Юна не выдержала и пригрела Индиана одной из книг. -Боже, держи себя в руках. Если ты не остановишься, я сама тебя в жопу к Бетти запихаю. Понял?

Индиана же эта перспектива ни чуть не пугала. Поэтому парень продолжил в красках описывать сочный, чарующий попец вампирши на зло бедной фигуристки.

-Ох, мой сладенький пирошочек, Коул! Ну ше! Нарисуй меня как одну из своих французских дам! -полуголая Бат Бетти же во всю позровала перед мольбертом, который сама и установила. Она ждала, пока такой юный и любопытный Коул изучит её тело словно новую планету. Он мог сначала издалека понаблюдать за появлением двух Лун на небосводе. Затем хорошенько изучить их. Может даже посветить им пару песен и стихов. И только тогда уже полноценно слетать в это удивительное место.

Но космические путишествия Коула совершенно не интересовали. Парень абсолютно не обращал внимание на мисс жопу восемнадцатого века. Вместо этого джазовый певец искал нужные книги на благо команды, попутно что-то напевая. -Бетти, ты там скоро? Я уже на букве В.

-Ушасно! Ещё ни один парень не мог противостоять гипнотической силе моего сидальща!
-попастая шлёпнула себя по ягодице. Но никакого эффекта не последовало. Наивный Коул всё ещё был приклеен к книжному шкафу. Создавалось ощущение, будто бы он хотел победить.

-...Сладкая, упругая, вкусная, лиричная, ошеломительная, бодрящая... -Индиан же во всю пытался вывести Юну из себя, сочиняя целый перечень описаний одного места Бат Бетти. Одно было краше другого. Или хуже. Тут уже зависит от перспективы.

-Довольно!
-бедная фигуристка, спрятавшая свои уши от этих ужасных дьявольских слов, всё же не выдержала такого жопного натиска. -Хотел пятую точку - получай пятую точку! -Юна ухватила наглого блоггера за капюшон, после чего поволокла к вампирше.

-Забирай. -фигуристка сделала тройной тулуп, после чего аккуратно закинула Индиана прямо промеж сладеньких булочек горячей кровосиси.

Лицо той тут же вспыхнуло шаловливым румянцем. -Кто это у нас тут? Неужели наглая назойливая мушка прилетела на... -Бат Бетти слишком поздно поняла всю иронию своей метфоры. -В прочем не важно. -после этого девушка переместилась в сидящее положение, похоронив Индиана под своим сидалищем.

Сначала парню понравилось. Чего ещё желать? Прохладная и сочная вампирская попка прямо тебе в лицо. Получите - распишитесь. Вот только кислород начал кончаться, поэтому персональный рай имел возможность отправить бородача в рай настоящий.

К счастью, доблестный Коул тут же ринулся на помощь. Он ловко вытащил расплющенного блоггера из-под большезадого плена.

-Какого xуя Коул? Увёл у меня вампиршу, так теперь ещё и жизнью насладиться не даёшь!
-неблагодарный голубовлас оттолкнул от себя джазового певца. -Так на чём мы остановились, моя дорогая?

-Кашется, я показывала тебе, что бывает, когда любопытные зверьки суют свой нос, куда не надо.
-вампирша хищно облизнулась, приметив себе новую жертву. Молод, популерян и дерзок. Наверняка, его кровь разгонит тело словно кипяток.

-Не с тобой разговариваю!
-дерзкий блоггер оттолкнул лицо Бетти, после чего развернул её жопой передом. -Я вас никому не отдам, малыши мои. -после этого бородатый зарылась головой в этих двух аппетитных бугорках.

-Нахал! -вампирша оттолкнула бабника, не желая иметь дело с тем, кто видит в женщинах лишь объекты для ублажения собственных фантазий. При этом сама она использовала кровь своих жертв для ублажения собственных фантазий. Но это другое, вам не понять.

На крики пришли Хельга и Джин. -Ууу... -парень уже принялся довольно потирать руки, но получил по затылку от сестры Индиана.

-Дшин, моё ты солнце востока, помоги мне трaхнуть этого нахала! -вампирша тут же жадно уцепилась своими клыками за спасительную соломинку.

-Эээ... -Джина же такое развитие событий совершенно не радовало. Но он был в плену у чужих приказов. Инструментом по достижению любых целей. Даже самых противных и неправильных.

Парень подошёл к Индиану со спин, после чего принялся стягивать с того майку.

-Джин! Чё за херня?! Совсем рихнулся! -блоггер же пытался избавиться от такого резкого захвата. Однако шаловливые руки его точно не бойфренда были слишком проворны.

-Прости, но я раб чужих желаний. Поверь, мне это не понравиться не меньше чем тебе. -азиат же успел оставить беднягу с голым торсом.

-Да! Идеально! Летите мои малюточки! -Бат Бетти же запустила в бородача своих приспешников, которые облепили весь его голый торс. Парочка даже кокетливо повисла на его сосках. За эти было весело наблюдать всем, кроме самого Индиана.

-Не хочу кинкшеймить, но пошли вы наxуй! Оба!
-тем временем блоггер уже мог чувствовать томное дыхание своего товарища на своей шее. Но также он чувствовал его проворные пальцы, которые начинали снимать потрёпанные джинсы. Всё стремилось к дружескому сексу, что совершенно не радовало любителя бабских жоп.

Эта сцена была настолько напряжённой и дискомфорнтой, что Коул, Юна и Хельга закрыли друг другу глаза ладошками, лишь бы не видеть того, что произойдёт дальше.

Индиан действительно оказался между молотом и наковальней. С одной стороны спину целует его лучший друг, который оказлся тем ещё симпом. С другой графинья две половинки одного пи3деца, которая почему-то стоит к нему не задом, а передом. Тогда у парня возникла действительно уникальная мысль. -Джин, может лучше поможет мне её трaхнуть? Тебе и мне приятно!

-Во, это по нашему! -азиат тут же выпустил блоггера из своей тесной хватки. Теперь же их было двое против одной сочной жопы. Правильный баланс сил, если вы смекаете о чём я.

-Неблагодарный предатель! -вампирша накидала пиявок на подлого Джина, заставив того ретироваться с поля боя. -А теперь с тобой разберёмся! -Бат Бетти придавила нахала бюстом к полу. Двинуться он не могу поэтому ловил кайф в моменте.

-Я покашу тебе, что случается с такими паразитами как ты! -сказала паразитка, после чего впилась в лицо Индиага, надкусив его губу одним из своих клыков. Поцелуй был жёстким, противным и мерзким. Девушка жадно испивала кровь из борадатого хорни блоггера, надеясь иссушить его до состояния человеческого огрызка.

Однако что-то пошло не так. -Фуэ! -горечь на вампирском языке не дала этой леди закончить начатое. Такое ощущение, что она выпила стакан грейпфрутового сока, после того как почистила зубы. -Твоя кровь горька как и твоё мерзкое токсичное нутро! -вампирша принялась плеваться направо и налево.

Индиан же порозовел от счастья. Нет, буквально. -Уху! Как здорово! Можно ещё?! -розововласый стремился помацать Бетти, но та ринулась прочь. Она явно не ожидала отраву в человеческом флаконе.

Тем временем Джин успел вернуться, ожидая горячий тройничок. Однако вместо заводной вампирской чиксы, он нашёл порозовевшего друга. -С тобой всё в порядки, Индиан? -дал пощёчину парню, но не чтобы привести в чувства, а в отместку за ранее.

-Джин, я так тебя люблю!
-блоггер крепко обнял своего друга, от чего тот тут же покраснел.

-Эээ! Чел! Ты чего! Я думал ты по девочкам... Или ты не просто так во всём голубом ходишь?


После этого бедлама, команда смогла вновь собраться вместе. Теперь когда жопная жопа одной вампирши не отвлекает мужскую половину библиотеки, вся пятёрица без труда смогла насобирать нужных книжек. Ещё и время осталось.

Индиан же в какой-то момент смог выйти из своего розвого раша, вернувшись в обыденное состояние. -Мужик, ты не представляешь, на что способна Бетти! -начал он беседовать со своим азиатским другом. -Нет, серьёзно, её жопа это что-то с чем-то!

-Прости братан, но я теперь по сиськам. -ответил Джин, определённо вспоминая что-то в своей пошлой головёшке.

Индан пожал плечами, решив проигнорить такую странную смену вкуса. Как хорошо, что у данной истории не будет последствий. Не будет же?

Тем временем после испытания в женской половине замка. Китти мирно беседовала со своими хорошими подругами Николь и Клодетт. Как тут к ним подошли Хельга и Юна.

-Посмотрите, кого к нам ветром принесло! Злодейка и её приспешница! Что вам надо?
-бойкая Китти была очень не рада видеть Хельгу.

-Боже. -Юна закатила глаза. -Мы вообще не по этому поводу подошли.

-Да, видишь ли мой брат. Он... Тебе изменил с Бетти.

-Чего?! -Китти не верила своим ушам. -Нет! Это обман! Вы обе хотите надломить мой геройский дух!

-Это правда. -безэмоционально ответила Юна. -Индиан целовался с Бетти. И лапал её...

Фанатка комиксов была вне себя от ярости. Как с её чувствами могли вот так вот играть?! Ну ничего! Она выскажет всё, что думает. В песне.

Целовалка!
Была в числе подруг,
Теперь её не жалко!
Да, дружили, было,
Но ей теперь не сдобровать!

Целовалка!
Ты огребёшь
За всё и сполна.
Чего бы это
Не стоило мне!

Вот так!
Вот так!

Вот так!
Вот так!

Дротики полетели в портрет жопы Бат Бетти, висевший поверх дартцовой мешени.

Ведь рука к руке
Стояли рядом на испе
А ещё меня
Чуть ни порвали на станке!


Нагло глядя мне в глаза
Его мечтала
Увести!
Да! Это же так очевидно.

Целовалка!
Дешёвка, нахалка!
Уводилка, обнималка!

Целовалка!
Ты огребёшь за всё исполна!
Чего бы это не стоило мне!

Целовалка:

Напевая эту песню мести, Китти затолкнула Бат Бетти в железную деву. Закрыть было сложно, потому что жопа жопастой вампирши еле вмещалась в это устройство. Но в конечном итоге эта тварь встретила свою кончину.

Теперь настало время разобраться с Индианом, как раз закончившим дискуссию с Джином по поводу главных женских частей тела.

-О, привет Китти.
-парень, совершенно забыл о библиотечных похождениях и был рад увидеть свою девушку.

-Привет... -рыжая же сверила недовольным взглядом изменьщика. Казалось, что её хвостики сейчас превратятся в пистолеты и прострелят его тупую голову насквозь.

-Ээ... Что-то случилось?
-бородач наивно улыбнулся. Однако его счастливое лицо никак не повлияло на эмоции Китти. Теперь он понял, что дело было и правда серьёзным.

-Мне рассказали о твоём пристрастии к клыкастый и жопастым.

-А? Это. Да ладно тебе! У меня нет чувств к этой лохушке! Ты же знаешь, что люблю я тебя. А её так, помотросить и бросить. -Индиан попытался приобнять свою девушку. На что получил пощёчину.

-Нет уж! Ты ответишь за всё! Знаешь, ты ведь и правда злодей. Тупой, мерзкий и бесхребетный! Я тебя ненавижу! -очередная пощёчина прилетела по бородатому лицу. Китти плача убежала куда подальше от человека, который причинил бедняжке столько боли. Несмотря на всё это, кровавой расплаты фанатка комиксов не хотела. Увы, у неё всё ещё были чувства и надежда на то, что Индиан одумается. Но...

Этого никогда не произошло. На следующем испытании Астра вытолкнула идиота в неизвестность, где он и сгинул. Он не успел ни извиниться, ни попрощаться. Оставив от себя лишь телефон с розовым чехлом, Индиан так и был увековечен плохим воспоминанием в жизни Китти. Быть может история бы сложилась по-другому, будь у парня больше времени? Или разума? Определённо, разума

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Бирдфейс

Действующие лица:

Инди
Джиён
Хьюго
Клод
Гуля
Кит
Рассказчица
Распутницель


Что-то говорит мне, что мечтала о ком-то, кто был нереален
Кажется, менялась кучу раз
Хотелось бы выглядеть, как хочу

Бирдфейс
Жизнь тяжела моя
Парни
Не хочу об этом говорить
Подростки
Всё у меня получится

Бирдфейс
Жизнь тяжела моя
Парни
Не хочу об этом говорить
Подростки
Всё у меня получится
Бирдфейс

Заставка:


Типичный день в Далёкой-Далёкой хай. Над школой пролетают драконы, а внутри царит полный подростковый хаос. Дети известных и не очень сказочных героев творят полную ахинею, пока их родители занимаются важными взрослыми делами.

В одном из кампусов этой сказочной старшей школы проживает дочка Синей Бороды. Девочка унаследовала папашину харизму, дерзость, красоту. Ну и конечно же роскошную синюю бороду. Без неё сложно представить кого-то из семейки Бирдмен.

-Просыпайся, соня!
-шаловливая Джиён, дочка джина, вылила на мирно спящую в своей кроватки Инди ведро холодной воды.

-Ааа! Какого?! -девушка тут же подскочила и принялась выжимать свои промокшие насквозь волосы.

-Айс бакет челлендж! Как раз для твоего канала, глупышка. -подруга хитро подмигнула главной героине.

-А камеру ты хоть включила? -Инди недовольно глянула на джинни.

-Ой!
-азиатка прикрыла рот пальчиками, ожидая пока пройдёт закадровый смех. После этого она переместилась в свою лампу, стригирив ржомбу ещё раз.

-С чего ты вообще меня так рано будишь? Я знаю, что ты главная зубрила, потому что у азиатов не может быть интересной личности. Но экзамены ещё не скоро! -девушка принялась высушивать свою бороду феном. На её голове тут же образовался пышный афро шар под звуки хохота аудитории.

-Экзамены и правда не скоро. Хоть я и готова к ним уже как года два!
-и снова смех, -Зато сегодня у нас спортивные соревнования! -Джиён тут же наколдовала себе форму чирлидирши и принялась скакать туда-сюда по комнате. -С! О! Р! Е!..

Не успела она напрыгаться, как получила в лицо феном от Инди. -А ну хватит! -смех, -Мне пофиг на какие-то там соревнования! -ещё смех, -Я между прочим профессиональная блоггреша и не нуждаюсь в таких вещах как оценки, -мега смех.

-Оценки это важно!
-тут же возмутилась Джиён, которая закончила решать тест по математике на все 100 баллов. -Но мы туда не ради оценок идём.

-Неужели ради?

-Мальчиков!! -обе девушки выкрикнули в унисон, после чего обнялись и принялись визжать и скакать по комнате.

-Надеюсь мой зайка, Олли, всё же придёт! Не видела его с той серии, когда мы присоединись к скаутам и подорвали печенье наивным бабушкам. -Джиён грустно всплакнула.

-Ах, там же будет Кит! Мой очкачтый крашунчик! Моя борода должна выглядеть на все сто!
-девочка достала огромнейшую расчёску и принялась приводить свои волосы в порядок.

-Да, вы ребята такая милая пара! Уверена, Кит не влюбится в какую-нибудь Гарри, когда она принесёт нашей школе победу на соревнованиях.
-Джиён дерзко взглянула на краснеющее лицо Бирдмен.

-Ну уж нет! Моего Кита никто не отберёт! Никто!
-из головы блоггерши пошёл пар. -Джиён, мы срочно готовимся к этим соревнованиям! -Инди схватила джинни за руку и побежала на стадион.

Тем временем на стадионе вот вот начнутся те самые соревнования. Как неудачно.

-Что?! Уже?!

-Да, вообще-то я тебя за месяц предупреждала.

-Что? неправда!

Тут Джиён колдует перед Инди огромный телевизионный экран, на котором показывает все разы, когда она её предупреждала.

-Инди, у нас через месяц соревнования.

-Да-да-да! -девушка лепила стразы на крылышки Фикалии.

-Инди, ты же помнишь, что скоро соревнования?

-Да, конечно! - Инди и Яна приносили в жертву Арчи для своего мини-культа.

-Инди, я готовиться к завтрашним соревнованиям. Ты со мной?

-Да-да, конечно!
-Синяя борода перевязывала Уейна, которого перепутала с Арчи, когда пыталась заманить его в подвал, полный капканов.

Флешбек закончился.

-Ааа! Теперь вспомнила. -блоггерша улыбнулась в камеру под очередную порцию угарного смеха зрителей. -Но что же мне делать! Я совсем не подготовилась!

-Вот поэтому я готовлюсь к урокам заранее! -Джиён убирает ещё один пройденный тест в свой рюказк под очень громкий смех. -Но может тебе повезёт. У нас в школе полно дряхлых ботаников. Может ты будешь против кого-то из них?

-Не хочу тебя расстраивать, но дряхлый ботаник это я.Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602 и девушка прошлась глазами по Уейну, Арчи, Каллани и Хьюго, которые во всю тягали гантели, стараясь выпендриться своей силой и физической выносливость. -У меня нет шансов! Это безнадёжно!

-Не расстраивайся, Инди. Я уверена, что в твоей бороде припасён какой-нибудь трюк. У тебя обязательно всё получиться. -подруги обнялись напоследок.

Через пару минут всех разделили по парам. Перед тем как мы перейдём к Инди, давайте посмотрим на все интеракции, в которые влипли наши второстепенные герои.

Юл засунул микрофон в глотку Пака. Хьюго с лёгкостью проглотил Каллани. Джиён засунула Коул в свою лампу. Гарриет дала Мэделин пирожок с бумажкой съешь меня. После укуса дочка Золушки уменьшилась и та её раздавила, маниакально смеясь. Кит героически пал перед Николей под влюблённые вздохи Инди. Кольт надел костюм чеснока, испугав бедного Батти. Мэри Мари сказала Лилан, одетой в бочку, что не позовёт ту на свою пижамную вечеринку, если не выиграет. А Уейн с Арчи дубасили друг друга огромными молотками прямо как в Томе и Джерри.

-А это значит, что я против... -Инди обернулась, увидев за собой странную девочку, которая вела себя как птица. -Гули...

-Курлык.
-блондинка принялась клевать семечки с пола.

-Оу, я не могу тронуть эту бедняжку! -Инди с щенячими глазами глянула на птицедевочку. -Не сделав из этого целое видео! Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602 , голубовласка включила камеру, взяла птичью клетку и тёмный переход. Гуля была заточена как настоящая птичка. А Инди могла спокойно двинуться в следующий раунд, игнорируя светящиеся красные глаза блондинки. Видимо, затравка на другую серию.

Наконец, когда были определенны те, кто пройдёт в следующий этап, Инди была готова драться. Она собиралась побить каждого, из оставшихся в живых, но...

-Эм, дети прошу прощения.
-Замдиректор Рассказчица вышла с обращением. -В связи с тем, что Арчи и Уейн в процессе дружеской схватки... Совершенно случайно были избиты разбойниками, раздавленны Алиной, запиханы в теремок и выпиты Батти Бетом, -на экране промелькнул кадр с Батти Бетом, у которого в руках был бокал с этими двумя внутри. -Мы решили, что следующий этап соревнования должен быть более сплачивающим. А это значит, что Клод может тоже поучаствовать. Делитесь на три команды и...-замдиректор неловко задела микрофон, он издал ужасный писк, а сама девушка поспешила убраться со сцены.

-Привет, ребят! -великан Клод подошёл к компашке из восьми человек. Однако он был настолько огромен, что в кадре были видны лишь его ноги.

-Джиён, пошли со мной в команду!
-Инди тут же принялась упрашивать подругу.

-Прости, но эти двое в отличие от некоторых пожелали улучшить свои оценки, -камера показала летающего Кольта, который держал Николя. Вот только эльф под смех зрителей впечатался в ближстоящий столб.

-Нет уж. Я желаю!..

-А-а-а! Три желания и всё.
-девушка помотала пальцем перед лицом подруги.

-Я ничего не желала! Я всего лишь просила тебя три раза помыть посуду! Это не считается!
Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  возмущения Инди Джиён проигнорила, куда-то улетев.

Одетая в бочку Лилиан каким-то чудом упросила популярных деток Юла и Гарриет пойти в команде с Мэри Мари.

-И значит остаёмся... -Инди уже знала, с кем она в команде. Её это не радовало абсолютно.

-Привет, сестрёнка! -радостно виляющий хвостом, волко-мальчик крепко обнял свою якобы родню. У Инди же аж глаза из орбит повылетали. Буквально.

-Отпусти меня! И вообще я уж лучше одна пойду!
-девушка попыталась вернуть глаза на место, при этом выбираясь из безвыходной хватки Хьюго.

-Думаешь, я рад, что вы со мной в одной команде?
-внезапно вмешался Клод. -Вы оба дети злодеев, поэтому с вами я быть не хочу. -блогер недовольно топнул ножкой так, что аж ближайшая трибуна перевернулась.

-Да брось, Клод! Будет весело!
-Хьюго добродушно улыбнулся великану во всю пасть.

-Пффф! Ну и пожалуйста! без тебя справимся! И вообще мог бы найти себе школу по размеру! -у Инди же был другой подход.

-Ах ты! -Клод со злости раздавил парочку и только потом понял, чем это чревато. -Ой!Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602 . Парень принялся отскребать от ступни своих сокомандников, -Прости, Хьюго...


Вскоре три команды стояли на старте одной большой полосы препятствий.

-О, круто, Клод может нас просто пронести вперёд!
-Инди уже обрадовалась лёгкой победе.

-Нет уж. Правилами так делать запрещено. -сказал правильный великан.

Инди недовольно прорычала.

-Сестрёнка рычит! -Хьюго усмехнулся.

-Заткнись! -Инди отдавала бедняге лапу, что у того аж язык изо рта выпал.

-А почему вы вообще брат и сестра? Вроде ваши родители это волк и бородатый мужик.
Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  Клод задумчиво почесал голову, в которую упирался спутник.

-Мы не брат и сестра! Я наврала ему для видео! Но Хьюго настолько тупой, что лучше б я его не видела!

Довольный Хьюго принялся лизать лицо своей сестры. Девочка же пыталась отбиться от его большого слюнявого языка.

-Это тебе за то что наврала. Так делать не хорошо. -высказал свою мораль Клод.

Инди же опять недовольно прорычала. -Ну и чего стоим?! Нас уже давно все перегнали!

-А, точно!
-Клод двинулся вперёд . Одной ногой он задавил команду Джиён. А другой команду Гарриет. -Простите, извините, не хотел. -Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  великан искрине пытался на них не наступить, но с его габаритами это было невозможно.

-Ну всё, мы выиграли! -обрадовалась бородатая девочка.

-Нет, мы ещё не пересели финишную прямую. -подметил Клод.

Инди закатила глаза, а потом Хьюго снова принялся её болезненно обнимать, заставляя аудиторию в очередной раз истерично смеяться.

Так бы они и прошли через эту полосу препятствий, но. Кто-то появился на горизонте. Это была какая-то девочка, которая выглядела как типичная ботанша. Правда она ещё носила огромную мешковатуб кофту, капюшон которой полностью закрывал лицо.

-Эй, что там происходит? Мне не видно. -пробурчал Клод, пытаясь головой уворачиваться от метеоритного дождя. Один из астероидов врезался ему в рот, заставляя парня очень громко упасть на землю, создавая небольшое землетрясение. -Тепель вижу. Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  и Клод над головой которого летали звёздочки, вырубился от болезненного удара.

-Сестрёнка, кто это? -Хьюго мило задумался, приподнимая одно из волчьих ушей. -Её можно обнять? -смех ещё раз.

-Хьюго, посиди пока тут. -Инди достала огромную кость, которую засунула в рот своего брата. Он под смех зрителей комично принял её форму.

Затем две девушки стали смотреть друг на друга с очень напряжёнными выражениями лиц. Казалось, что они как будто на кавбойской дуэли. После эффектного монтажа перегородок, обе побежали друг на друга, крича и готовясь драться.

Однако, когда они добежали друг до друга, тут же мило обнялись как самые лучшие друзья.

-Распи! Дочь Рапунцель, как я по тебе скучала!

-Эх, ты! Я же сто раз говорила, я не дочь Рапунцель, я дочь Распутина! -Распутницель потрепала бороду подруги.

-Ой, прости я много людей знаю. Не удивительно, что кого-нибудь забуду.
-блоггерша под зрительский смех улыбнулась подружке.

-А ещё лпшка называется! Как там пелось?


Я Инди
Я Распи
То Инди
Распэй
Лпшки с пелёнок
Пара лучших друзей

Встретились в яслях
И только тогда

Стали тусоваться
Лучше б не видаться

Инди сестра мне
А Распи моя
До самой последней черты

Не особо похожи
Ботанша

Конфетка
Но мозг то один на двоих

Инди прям как муза
Моё вдохновенье

А Распи Франкенштейна творенье
Но вместе мы ходили все секунды, все часы
Скорее же ты посмотри

Распира, Индейка
Почти близнецы
Только одна хороша

Вторая как огурцы

Десятка
И два
По шкале красоты

Обе мы ведь чётные
Девочки почётные
Вууу


Хвостиком ходит
Всегда на виду
До самой последней черты


Борода моя блестела
А её не успела
Доступна мне лишь щетина

Мировая знаменитость
У той подписчиков шесть
А мне даже их даже не счесть

Зачем мне видаться
С такой страшной замарашкой?
Чтоб казалась ещё большей милашкой
Ах да

И мы Распира, Индейка
Такая семейка
Красы королева

Деформации тела

Звезда
И пищика
Почти эшелон
Хотите Распи на поклон?
Она же просто серый фон.

Мы силы вселенной
Что вместе сплелись
До самой последней черты


Всё шло по классике. Но тут Распутницель внезапно перешла к соло. Девушка скинула с себя толстовку и... Она была прекрасна. Роскошные длинные волосы прямо до пола, модельная внешность словно по трафарету. Невероятно тонкая талия размером со спичку. И ослепляющий блеск улыбки. Кажется... она поменялась за лето.


И что-то случилось
После пятого класса
Ко мне пришёл пубертат
Вступила на дорожку
Красоты и богатства
И добротой одарила всех здесь


Пока я сидела
И лишь жирела
Подбородок второй заимела
Эм, Инди
Шестой
Но было так вкусно

Мы обе
 в средней школе
И нет смысла скрывать
Я прямо тут нарасхват
И сегодня спросили меня
"Распи, почему подруга твоя
Та, что прям?..."
Хороша?
"Как свинья"


Весь тот буллинг
Над подругой я не потерплю
И правду вам доложу

Скажу, я Распи, то Инди
Мы были близки
Уродства её мне
Прям как тески
Она же голубику
Жуёт как не в себя
О боже есть ли вид
Трагичней чем сей паразит?


Короток рассказ наш
Понятен конец
Подруги до этой...

Да пошла ты
Катись
До этой самой черты


Песня подружек:


Теперь буквально нереально толстой нарисованная Инди стояла перед этим образцом совершенства. Пока блоггерша ела бургер, её красивая подруга продолжала её унижать.

-Ну что, теперь то стрелочка повернулась. Как тебе быть толстой уродкой?

-Знаешь, ты была права. Извини, я правда перегнула парку по отношению к тебе. И этого заслуживаю. -закадровый смех.

-Ну хоть ты это признала, Бирдфейс!
-Распутницель ударила по Инди, после чего та как мячик начала кружиться вокруг своей оси. -А теперь я забираю твоего пёсика! Муахахаха! -красотка схватила ничего не понимающего Хьюго за шею, чуть ли не душа его.

-Сестрёнка спаси... -жалобно проскулил волк.

-Никто!.. Слышишь, никто!... -Инди тяжело дышала потому что была слишком толстой. Аудитория с этого очень угорала. -Сейчас. -девушка достала картошку фри и принялась кушать.

-Ты там скоро?
-Распутницель взглянула на свои наручные часы.

-Да, сефас.
-Инди не успела прожевать картошечку, поэтому стала говорить с набитым ртом. -Нифто не имеефт прафа издефатся надф Хьюфо!

-Прости, я не говорю на толстом! Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  злодейка ехидно усмехнулась, после чего побежала вперёд.

Теперь, когда она ушла, Инди снова стала худой, потому что не было смысла в мультяшном контрасте.

-Ааа! Что же мне делать? -тут она посмотрела на Клода, который всё ещё лежал в отключке. -Я же его не разбужу... Хотя!

У Инди созрел другой план. Девушка залезла в ухо парня и принялась орать. -Клод! Проснись, Клод! -она хлопнула в тарелка, устроила барабанный концерт, кричала из большого мегафона, но великан не откликался. Чтож, придётся действовать радикально.

Девушка полезла к мозгу рыжего, дабы разбудить его.В голове Клода было чисто, убрано и всё по полочкам. Настолько великан любил правила. Наконец Инди дошла до желанного места. В центре головы парня валялся его мозг, который по форме копировал его внешний облик.

-Вставай, Клод! -закричала блоггерша на мозг через мегафон  Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602 . Того звуковой волной размазало по стенке. И конечно же смех.

Мозг-Клод медленно сполз вниз, после чего вернулся в человека-подобный вид. Он недовольно встал, отнял мегафон у девочки и злобно на неё смотрел.

-Наконец-то проснулся! -Инди закатила глаза. -Клод! Мне нужна твоя помо!..

Мозг схватил девушку за губы. -Ещё чего! Тебе вообще-то нельзя тут находиться. Это моя голова, между прочим. Вот тебе бы было приятно, если бы я к тебе в ухо залез? Очень сомневаюсь. -парень принялся читать голубобородой нотации.

-Какой же ты душнила! -смех и Инди схватила Клодомозг, начав из него лепить пульт управления.

-Бирдфейс, отпусти меня! -ругался он, однако не мог с этим ничего поделать. Вскоре он стал огромной розовой коробкой с рычагами.

-А теперь повеселимся! -блоггерша принялась пилотировать великана. Клод встал словно робот-зомби со спиральками в глазах и руками перед собой. После чего двинулся вперёд.

-Муаххахаха! Я такая злодейка! -Распутницель тем временем наряжала замученного на вид Хьюго в розовые собачьи аксессуары, пока тот жалобно скулил. Но огромную тень над головой распутница обнаружила слишком поздно. -Какого?! -и Хьюго с красоткой были тут же расплющены.

-А... Ой! -Инди попыталась отбуксовать Клода назад, но всё пошло не так. Гигант споткнулся о свою же ногу и свалился головой на финиш. -Мда уж, для великана у него не самая великолепная координация. -и снова порция смеха.

Затем бородатая девочка вылезла из Клода и пошла отковыривать Хьюго от гигантского мизинца. Волкомальчик благодарно обнял блоггершу.

-Я тебя никому в обиду не дам! -Инди тоже обняла парня, после чего почувствовала язык на своём лице. -Не заставляй меня передумывать! -смех.

Потом эта парочка дошла до финиша и...

-У нас есть победитель. -скромная замдиректор вышла к компании. -Ваша команда единственная, пришла к финишу. А это значит, вы трое получаете пятёрки по физкультуре. -затем Рассказчица оглянулась. -Кто-нибудь видел других детей? Нет, серьёзно. Скоро вот-вот приедет Великий Директор и...Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602  Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602 

-Вуху! Да! Ура! -радовался Хьюго, после чего отвлёкся и стал бегать за своим хвостом.

К Инди же подошёл Кит. -Люблю спортивных девчонок. Ты молодец! -лёгкий поцелуй в щёку и лицо Инди загорелось ярко розовым цветом.

-Сестрёнка влюбилась! -стал дразнить её волк, о чём тут же пожалел, когда голубовласка опять отдавила ему лапу Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 1f602.

-Что? Мы победили?
-Клод очнулся. В этот раз в кадре была его огромнейшая голова, лежащая на финише.

-Да, и всё благодаря мне! Самой классной блоггерше во вселенной!
-Инди тут же начала выпендриваться и танцевать победный танец.

А затем великан раздавил её большим пальцем вниз, чтобы не выпендривалась, заставив аудитория заржаться до посинения. Конец.

На экране стали всплывать титры и дополнительная сценка. В этот раз Джиён делала домашку, пока Хьюго вдруг не накинулся на неё, съев лист с заданиями. Джинни разозлилась, но потом в её умной голове зажглась идея. Девушка превратила волчонка в мохнатый лист с тестом и продолжила готовиться к учёбе.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Из отрывков крысиных дневников


День 1. Новый день на новом месте.

Дорогой дневник, недавно я со своей крысиной семьёй переехал в замок Далёкого Далёка. На нашу долю выпало не мало трудностей. Но мы всё пережили. С Сумрак наступило время перемен. Когда-то мы, грызуны, боялись из норки вылезти. Но сейчас мы живём в настоящем замке! Не думал, что когда-нибудь напишу это, но... Я действительно счастлив. Теперь я знаю, что судьба может быть добра. Даже к побитым жизнью крысам как мы. Сейчас я просто хочу побыть со своими братьями. Хоть мы и солодаты, работать не приходиться. Поэтому есть время поесть мороженого или примерить пару модных бронилфчиков. Моё любимое мороженое клубничное с шоколадной крошкой. И хоть я не очень люблю наряжаться, я рад, что мои братья от этого в восторге. Честно, жизнь ещё никогда не была так хороша.

День 2. Всё ещё в восторге.

Дорогой дневник, сегодня я с младшим братом ходил обследовать замок. Шмитти был просто в восторге от этого места. Огромные стены, просторные коридоры и всё это принадлежит нам, крысам! Да кто угодно будет в восторге! Я рад, что Шмитти смог увидеть день, когда на нашей улице настал праздник. Когда он был маленький, малыш боялся всего на свете. Но это имеет смысл. Жизнь в норах была не легка. Всегда может затопить. А если вдруг рядом окажется кот... Но не будем о плохом. Шмитти тут очень нравится. И даже Бенни, мой старший брат, видит изменения. Бен никогда не был эмоционален. И он всё ещё не доверяет Сумрак. Я предлагал сходить за мороженым, но он хотел побыть один. Каждому своё, наверное? Несмотря на угрюмость Бенни, я всё ещё рад, что мы переехали.

День 3. Радость рутины.

Дорогой дневник, спешу тебе сообщить. Нам наконец-то начали давать задания. Сегодня я патрулирую восточное крыло замка. Хоть я и вдали от братьев, я всё равно рад. Рад, что у нас есть работа. Рад, что мы можем не боятся высунуть морды на солнечный свет. Рад, что мы получили уважение. Обычно счастливые концы получают прекрасные принцы или принцессы. В крайнем случае обычные люди или звери. Но никогда не крысы. Однако всё изменилось. Кто знает, может мою историю когда-нибудь опубликуют? Так и вижу "Сказка про самого счастливого крысёнка". Это всё бред, конечно. Но я подумываю снова начать писать. Наверное, ведение дневника уже первый шаг к этому. Ладно, пойду дальше заниматься патрулем. Не хватало, чтобы кто-то застукал.

День 5. И снова ничего.

Дорогой дневник, пока что совершенно ничего не происходит. Но, знаешь, мне не грустно. После стольких потрясений приятно ощутить дух защиты, мирное небо над головой и чистый воздух. Конечно, воздух не совсем чистый. Но... Я предпочитаю не задавать Сумрак вопросы. Она уже сделала для нас больша чем любой прошлый правитель. Кто бы что не говорил, эта дама та, кем я вдохновляясь. Возможно, странно вдохновляться девушкой, когда ты крыса. Но я мечтаю помогать окружающим. Хочу видеть улыбки на их лицах. Кто знает, быть может когда-нибудь...

День 7. Выходной.

Сегодня у нас выходной. Я и Шмитти сходили и за мороженым. И даже прихватили рожок для Бенни. Он не стал есть. Сказал, что жизнь и так сладка. Подозрительно сладка. Но... Даже не знаю о чём он? Неужели не всем крысам приятно ощутить сладкую жизнь? Но ладно, я не теряю надежд. К тому же Шмитти всё устраивает. Сегодня он рассказал мне, что обожает шоколадное мороженое, а клубнику совсем не выносит! Во дела!

День 9. Странный разговор.

Сегодня я говорил с Бенни. Он рассказал мне, что не может доверять Сумрак. Что крысы были гонимы всегда и этого не изменить. Такова наша природа. Но это же... Неправда! Если так было, не значит, что это правильно. По крайней мере, я так думаю. Я сказал ему посмотреть по сторонам. Все наши крысиные сородичи счастливы. Так почему и мы не можем? Он долго упирался, но в конце концов сказал, что подумает над моими словами. Надеюсь, ему больше не будет грустно. Не хочу, чтобы кто-то из моих братьев когда-либо ещё грустил.

День 11. Чудо.

Бенни предложил мне и Шмитти сходить за мороженым. Сам. И я даже видел на его лице улыбку? Так не привычно видеть моего брата счастливым. Это грустно, но я рад, что ему лучше. Мы говорили о Сумрак. И Бенни даже сказал, что, возможно, он ошибался. Возможно, крысам есть место в этом мире. И я так рад, что он это признал! А ещё любимое мороженое Бена - банановое. Я почему-то думал, что он в принципе не любит мороженое. Но, видимо, я тоже иногда ошибаюсь.

День 12. Ничего.

Дорогой дневник, сегодня ничего не произошло. Просто у меня хорошее настроение. Хочу написать что-нибудь хорошее.

Там где был дождь - всегда растёт трава

День 14. Плохие вести.

Сегодня нас собрала Сумрак. Оказывается, скоро на замок будут нападать злодеи. Я, конечно, знал, что мы солдаты. Но не думал, что этот день наступит так рано. Честно, я даже ружьё правильно держать в руках не умею. Надеюсь с Шмитти и Бенни всё будет в порядке. Я так переживаю.

День 16. А может всё не так плохо?

Бенни заметил, что я переживаю. Мы поговорили. И он сказал мне не расстраиваться. Бенни сказал мне! Обычно всё ровно наоборот. Я поблагодарил его, но... Я всё ещё боюсь. Боюсь за нас всех. Только недавно наша жизнь наладилась. И снова бедствия? Так рано... Я даже не успел попробовать все виды мороженого. Надеюсь, эти злодеи умрут и не дойдут до замка. Так было бы лучше для нас всех.

День 17. Полный кошмар.

Две фигуры появились у входа в наш замок. У одной были рыжие волосы, другая же носила какую-то голубую причёску. Они не выглядели страшно, но... Я ошибался. Два этих демона - самые кровожадные монстры, которых я знаю. Без понятия, какой силой, но они разделили нас на две группы. Я остался вместе с Бенни. Шмитти же под властью рыжей фурии. Хотя наша не лучше. Голубая постоянно на нас орёт и чем-то недовольна. Всё, что я хочу знать. Зачем им это? Всё было так хорошо. Зачем они пришли? И почему именно сейчас? Почему к нам? Бенни дал поплакаться в его плечо. Он хороший старший брат. Переживаю за Шмитти.

День 18. Унижения.

Меня заставили носить какой-то красную робу и глупую золотую корону. Голубая говорила, что это "Кусок". Наверное, я не так услышал. Сложно разбирать их человеческую речь. Бенни же повезло меньше. Его одели в розовое платье. Все остальные крысы над ним смеялись. Но мне его жалко. Бенни всегда был очень мужественным. Ему не идут платья. Никому из нас не идут! Надеюсь, у Шмитти дела лучше. Боже, дай нам сил пройти через это.

День 19. Смерть.

Пролилась первая кровь. Сегодня на одного из наших нацепили рыбий хвост и поместили под воду. Она что совсем сума сошла? Мы не рыбы, мы крысы! Мы не умеем дышать под водой! Стоит ли говорить, что бедняга захлебнулся прямо на наших глазах. Бенни сказал, что знал его. Это был его далёкий друг, Карл. Мне жаль Карла. Уверен, он был хорошей крысой.

День 22. Продолжение.

Всё больше крыс попадают под эти ужасные эксперименты. Сегодня Голубая проехалась по кому-то катком. Бедняга визжал, хрепел и вырывался, но бестолку. Всё, что я увидел, это несчастные глаза, вылетающие из глазниц. Затем стало слишком страшно. Я закрыл глаза.

День 24. Рыжая.

Сегодня мне удалось пробраться в другую часть лагеря. Я увидел, что Рыжая делает с моими собратьями. Что она делает с... Шмитти. Если Бенни не повезло носить платье, то той группе не повезло больше. Все они были в ужасных маленьких платьях в горошек. На головах болтались огромные парики, а шеи сдавливали неудобные бусы. Я видел, как Рыжая пшикает на Шмитти клубничными духами. Он ужасно кашлям. Он не любит клубнику! Разве она не знает? Разве она не видит? Я хотел отобрать флакон, но Голубая привела меня назад за шкирку. В качестве наказания меня прибили к стене оковами. Бенни навещал меня, но... Что толку. Хотя и выбрался из оков... Я не думаю, что у нас есть шансы.

День 27. Прощай.

Нас становилось всё меньше. Я видел всё. Конечности, трупы и даже больше. Что я не был готов увидеть, так это... смерть моего брата. Бенни заставили позировать во рту у огромного дракона. Стоит ли говорить, что случилось дальше? Самое ужасное, ещё вчера он говорил, что мы выберемся. Обязательно выберемся. А сегодня... Его нет. Я долго плакал, но слёзы его не вернут. Никто его не вернёт. Я надеюсь спасти Шмитти. Он не заслуживает этого больше всех нас. Я помогу. Обязательно

День 30. Ложная надежда.

Сегодня я снова пробрался на сторону Рыжей. Там был Шмитти. Он был весь в слезах. Малюсенькие каблуки сдавливали его измученные лапки. Я... Тоже не мог сдержать слёзы. Мой младший брат в таком состоянии. Я должен был его защищать. А что в итоге? Я тут же ринулся на ту сторону, чтобы обнять его в первые за долгие дни мучений. Он тоже побежал ко мне... А потом... Рыжая схватила его за бусы. Они были настолько туги, что... Его голова просто отлетела. Просто так взяла и отлетела! Как пробка из бутылки! Упала передо мной. Я смотрел в его уставшие глаза. Мне стало так плохо. Почти стошнило. Мои братья мертвы. Почему они, а не я? Почему? Я бы всё отдал, чтобы вернуть Шмитти и Бенни. Даже если я выберусь, как буду жить без них? Я... Не знаю... Я не знаю как...

День 32. Мерзкие твари.

Рыжая и Голубая как всегда мило беседовали. Попмвали чаёк и смеялись, смотря на наши страдания. Настоящие злодейки. Не осталось в них ничего крысьего. Или даже человеческого. Всё, чего я хотел - снести из мерзкие головы с плеч. Как они сделали это с Шмитти. Как они сделают это со мной, если я продолжу трястись и боятся...

День 33. Будь что будет.

Дорогой дневник, если после этого записей в тебе нет, значит я мёртв. Моя жизнь была прервана ради глупого развлечения двух человеческих девушек. Сегодня я планирую уничтожить Голубую. Я отломал кусок короны и затрачивал его все эти дни. Всё, чего я хочу - месть. Месть за отнятых у меня братьев. Бенни наконец-то эмоционально открылся. Шмитти получил новую хорошую жизнь. И... Их судьбы были прерваны. Когда-то я писал, что там где был дождь - растёт трава. Я всё ещё верю в это. Если я выживу, я всё ещё хочу помогать другим, я всё ещё хочу писать, я всё ещё хочу попробовать все виды мороженого. Слёзы навариваются на моих глазах. Прошу, если вы нашли этот дневник, не дайте забыться Бении и Шмитти. Не дайте забыться мне... Не дайте забыться крысе по имени Йонас, которая желала лишь светлого неба над головой. Не дайте мне умереть в ваших воспоминаниях... И если это читаешь ты, Сумрак. Ты обрекла нас на это. Ты и только ты.

День 34.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Красиво...


Моё имя ИНД-1.Модель современного лунохода, созданная для изучения ландшафта на планетах, далёких от Земли. Планетах, на которые не захочет вступать нога любого биологического существа. Планетах, на которых никогда нет ничего. Никогда нет никого. Пустых, безжизненных и бессмысленных. Но такова моя судьба. Я должна собирать информацию для важных учёных, которым ещё никто не осмелится сказать, что они не знаю ровным счётом ничего.

Таким учёным был профессор Арчи. Невероятно самодовольный тип, с которым я должна была отправиться на новую Луну. Место, где... из-за него когда-то погибла моя подруга. Дройд помощник J-on. Хоть он и клялся, что это был несчастный случай, его поведение слишком сильно изменилось. Слишком сильно, чтобы доверять тому человеку, чьи руки меня и разработали.

Но мы никогда туда не долетели. Никогда не увидели пустынные просторы серой Луны. И всё из-за конфликтного характера учёного. Не знаю зачем, но он стал препираться с искусственным интеллектом нашего корабля. К0-LT тоже не мог терпеть этого неудачника. Вот только в отличие от меня у искусственного интеллекта этого корабля была власть над жизнью. Власть закинуть нас прямиком в бесконечную меланхолию открытого космоса. Власть заставить нас болтаться в безграничном потоке тёмной пустоты. И эта власть его соблазняла каждую секунду нашего долго космического пути шествия.

Очередной удар Арчи по железному корпусу К0-LT'а запустил аварийную систему. Всё загорелось тревожными красными огнями. Сирена безостановочно орала в мои аудио-приёмники. Всё происходило слишком быстро, чтобы сориентироваться. У моего компьютерного мозга просто не хватило силы придумать план, как вытащить нас из этой ситуации. Последнее, что я помню - огромный взрыв, способный погубить сотни маленьких жизней, подобных моей. К0-LT врезался в одну из самых неизведанных и далёких от людского глаза планет во вселенной. К сожалению, корабль был слишком повреждён. Я больше не улавливаю его сигнал.

Несмотря на это, сигнал одного представителя биологического вида "Хомо Сапиенс" всё ещё отображался на моей панели. Арчи смог выжить. Должно быть этот учёный в тайне скрестил своё днк с генами таракана. Иначе такой обман смерти было объяснить логически невозможно. Кто угодно на его месте давно бы пал под ударами, так опасного для его биологического вида, перепада давления.

Я думала над тем, стоит ли идти с ним на контакт. Увы, это было бы не разумно. Даже если я смогу остановить его кровотечение и привести учёного в чувства - это бесполезно. Очевидно биологический мозг моего кожаного создателя давно давал сбои. Но сбои не подобные компьютерным или техническим. Это были самые опасные из всех - сбои биологические. В отличие от совершенных компьютеров, биологические тела нельзя было так просто перепрограммировать или отремонтировать. Всё что им оставалось - продолжать существовать со своими поломками. Принося лишь вред и разрушение в каждой части вселенной.

Что же произошло со мной? Всё было очевидно плохо, когда на моей панели высветилось огромное красное уведомление с пометкой "срочно". Я перенесла слишком много повреждений. Мою систему надо выключить сейчас же, иначе вся моя программа будет поломана до неузнаваемости. И без того измученный код имеет шанс пройти через цифровую мясорубку. Даже без моего компьютерного мозга понять было легко - меня уже поздно будет спасать. Я умру.

Однако я не могла просто сдаться и отключить себя прямо сейчас. Очевидно эта часть космоса будет навсегда проигнорирована человеческим взором. Даже если люди колонизируют весь космос, до сюда цивилизация, увы не дойдёт. Я останусь в забвении. Однако если я продолжу работать, то есть надежда, что какой-то учёный засечёт мои сигналы. А может ближайший корабль на другом конце млечного пути каким-то чудом увидит мой крик опомощи. Это было бы чудо. Но если создавшие меня люди верят в подобное, то почему и я не должна?

Также я просто не могла оставить учёного, погубившего нас всех, без защиты. Хоть все мои болты скрипели лишь при одном упоминании этого противного имени из четырёх букв, мой код не позволял загубить человеческую жизнь. Даже жизнь того, кто этого более чем заслуживал. Биологическое тело Арчи долго не протянет без кислорода. А его на этой планете мои сканеры не засекли. Буквально 0%. Отключусь сейчас - погублю не только себя.

Вздохнув своим несуществующим ртом, я с трудом поднялась с рыхлой почвы. Было сложно переколиброваться, учитывая, насколько была повреждена одна из железных рук. Но вскоре я стояла на пути к неизвестному мне миру. Всё, что я умела - обследовать бездушные ландшафты. Так почему бы не заняться этим сейчас? Как будто у меня есть выбор. Возможно вы не знали, но даже самый устаревший робот после долгого контакта с людьми начинает перенимать их чувства. По крайней мере их симулировать. А скучать в ожидании спасения мне очень как не хотелось.

Двинувшись вперёд, я вошла в розовый лес, полностью состоящий из огромных розовых грибных деревьев. Дурманящий туман окутывал всю местность. Но для этого у машин и нет носа. Не могу представить, каково будет Арчи, когда он поддастся спорам местной фауны. Или же флоры? Не важно. Эго этого надменного учёного точно треснет. Если он переживёт болезненное паразитирование фунгуса на всём его теле. Эти грибы крайне враждебны к любой биологической материи.

Я шла, шла и шла. Белые ножки, розовые шляпки и периодически мелькающие куски звёздного неба над головой. Словно пазлы были разбросаны по этому монотонному лесу. Они служили лишь напоминание о том, что как бы не был изучен космос, в нём всегда будут чёрные дыры. Недостающие клочки. Они будут прятаться в гордой неизвестности от людских глаз, пока те не соизволят своими пытливыми мозгами пощупать и их. А там - будь, что будет.

Дорогу мне перегородил небольшой подъём. Моё механическое тело точно развалиться, если я пойду дальше. Но разве у меня есть выбор? Эту часть планеты тоже надо изучить. Если уйду сейчас - вернусь завтра. Или после-завтра. А может через месяц. Но карта новой Луны точно будет загружена в мой модуль. Такова моя программа. Такова моя цель.

Сделав пару отчаянных движений, я потеряла ногу. Болтающаяся на обрубках тонких проводов конечность служа мне верой и правдой. Но увы - ей пора уйти на покой. Надеюсь, я не окажусь на её месте. Очень надеюсь.

После очередной порции стараний, я наконец смогла взобраться на небольшой холм. И что это? Мои радары засекли ещё одного "Хомо Сапиенса"? Не может быть. Мы не одни. Я тут же ринулась в сторону сигнала бьющегося сердца. Я не могла упустить этот шанс. Просто не могла.

Проделав небольшой путь к следующему холму я уже видела его. Космический кадет сидел рядом с небольшим электронным костром и смотрел на яркий звездопад, так удобно проходивший в этом забытом наукой месте. Его длинные рыжие волосы не давали рассмотреть лицо. Давно не стригся. Видимо, бедолага уже долго здесь пробыл. Его разбитый корабль был прибит у одного из берегов грибной планеты. Уверена, он гордо служил этому человеку и пал доблестной смертью.

Я принялась двигаться ближе. Я ползла вперёд, в надежде, что таинственный незнакомец услышит мои механические мольбы о помощи. Так и произошло. Парень обернулся. Перед собой я увидела... Не может быть. Сам Кит! Величайший и смелейший покоритель космоса. Что он тут делает? Неужели его сбил один из ближайших астероидов? Интересно, он меня помнит? Он же меня видел в лаборатории. Это же я, ИНД-1!

Тут я поняла, что мой аудио-модуль был повреждён. Я не могла издать ни звука. Мой механический язык валялся где-то позади. И всё, что я могла делать, это быть поднятой своим кумиром в воздух. Его заинтересованные голубые глаза будто светились через прозрачный шлем. На самом же шлеме отражалась миграция небесных тел, что подобно вольным птицам, искали новый дом в пучинах безграничного космоса. Это было красиво... Не знаю, что это значит. Но уверена, что это описание подходит. Люди его часто использовали в подобных ситуациях. Но не думаю, что мне удастся узнать его значение. Надежд я точно не имела.

-Что это тут у нас? Потрёпанный луноход?
-герой принялся вертеть меня в своих руках. -Аудио-модуль повреждён. Ты не можешь говорить. -поставил свой вердикт Кит. Не знаю как описать это чувство. Наверное, я почувствовала боль. Боль от того, что не могу сейчас ничего сделать. Как неприятно. И как люди... живут с этим?

-Ничего страшного! -кажется, у астронавта возникла идея. Он достал отвёртку, после чего подключил мои голосовые контакты к одному из глаз. -Теперь ты сможешь говорить. Голубой значит да, розовый - нет. -и правда. Решение было на удивление простым. И из-за этого мне было больно? Как же глупо.

Я непроизвольно зажгла голубой светодиод, дабы проверить систему. -Ты здесь одна? -спросил меня кадет. Я даже и не знала, что ответить. Вроде бы я прилетела с K0-LT'ом и Арчи, но один был в дребезге разбит об землю, другой же принесёт больше вреда, чем пользы. -Ээ, ты работаешь? -Кит уже хотел проверить, правильно ли всё подсоединил. Но после небольших раздумий, я зажглась розовым светом.

-Ох... -рыжий космонавт грустно вздохнул. -Ну ничего. Теперь у тебя есть я. Наверное, странно говорить такое роботу, но после недель одиночества и не таким заниматься будешь. -я непроизвольно загорелась голубым светом. Странно, такого никогда не случалось. Я будто почувствовала что-то, что шло наперекор всей моей системе. Что-то, что меняло мой код до неузнаваемости. Неужели, я испытывала радость? Странно, роботы не могут испытывать такие сложные эмоции. Неужели моя система уже начинала давать сбой из-за крушения?

-Странно. Не думал, что робот будет реагировать на эту фразу. Ты не совсем обычная ведь, так? Как тебя зовут? -космонавт повернул мою голову боком, чтобы прочесть название, выбитое на мой корпусе стандартным шрифтом. -ИНД-1? Вы роботы любите цифры в именах, да? -я снова непроизвольно загорелась голубым. Кит же усмехнулся. -Знаешь, Инд-уан такое грубое имя. Тебе совершенно не подходит. Я буду звать тебя Инди. Не знаю, почему. Мне просто кажется, так звучит лучше. -и снова моя панель засияла голубыми диодами.

Кит положил меня рядом с собой, присел и уставился на звёздное небо. -Красиво... Вы роботы не знаете, что значит красиво. Ведь так? -я печально моргнула розовым. -Красиво, это когда ты знаешь, что всё в этой вселенной на своих местах. Когда даже в самой отчаянной ситуации, ты не хочешь ничего менять. Потому что уже всё итак идеально. Даже если тебя не ждёт счастливый конец. К примеру, эти звёзды красивые. Даже если я тут умру, они всё равно будут напоминать мне о доме, о тех, кто был рядом и о тех, кто будет меня помнить.

Красиво... Пронеслось в моей компьютерной голове. Сидеть тут с этим космическим героем было красиво. Да, я была в дали от любой цивилизации. Да, ситуация казалась безнадёжной. Но вся эта тишина спокойного единения посреди одинокого и жестокого космического пространства казалась такой правильной. И ничто не могло испортить этот прекрасный момент.

И тут на моей панели выскочило красное уведомление. -Что это? -Кит подобрал меня и прочитал всплывшее предупреждение. -Боже, тебя надо срочно выключить... -по его словам я знала, что он не хотел этого делать. Так может и не надо? Может и не стоит? Я же всё ещё здесь. С тобой. Красиво...

-Было приятно тебя знать, Инди. Быть может, мы ещё встретимся. -по щеке космонавта прокатилась слеза. Мне тоже хотелось плакать, даже если моя программа не позволяла этого. Я засекла его палец на моей кнопке выключения. Нет! Подожди! Моя память! Дай мне сохранить... тебя...

Моя астро-проекция оказалась внутри моего кода. Вот-вот я буду отключена и всё сотрётся. Я обязана сохранить...

I see the crystal raindrops fall
And the beauty of it all
Is when the sun comes shining through
To make those rainbows in my mind
When I think of you sometime
And I wanna spend some time with you


Внезапно заиграло встроенное в меня радио, но не было времени думать. Я должна была бежать к кнопке сохранения. Я должна была оставить этот момент в своей памяти.

Just the two of us
We can make it if we try
Just the two of us
(Just the two of us)
Just the two of us
Building castles in the sky
Just the two of us
You and I


И вот я пролетаю через первые воспоминания. Тогда ещё добрый учёный Арчи показывает меня своим коллегам. Он был так рад. Даже не знаю, что поменялось. Хотелось бы ему помочь. Было бы красиво.

We look for love, no time for tears
Wasted water's all that is
And it don't make no flowers grow
Good things might come to those who wait
Not for those who wait too late
We gotta go for all we know

А вот я и J-on проходим базовые тестирования. Мы со всем справляемся успешно, чему радуются наши создатели. Не думала, что настанет день, когда её не будет... Те моменты были красивыми.

Just the two of us
We can make it if we try
Just the two of us
(Just the two of us)
Just the two of us
Building them castles in the sky
Just the two of us
You and I


А тут я адаптируюсь в условиях невесомости внутри K0-LT'a. Было сложно рекалебрироваться в этом пространстве с устаревшим вестибулярным модулем. Бедняга получил много царапин. Но уверена он бы согласился, что наши совместные успехи были красивыми.

I hear the crystal raindrops fall
On the window down the hall
And it becomes the morning dew
And darling when the morning comes
And I see the morning sun
I wanna be the one with you

И вот мы летим на эту суицидальную миссию. K0-LT хлопнул Арчи по затылку бортовой дверью. Учёный потом забавно ругался на его ии. И это тоже в какой-то степени красиво.

Just the two of us
We can make it if we try
Just the two of us
(Just the two of us)
Just the two of us
Building big castles way on high
Just the two of us
You and I
just the two of us
(We can make it, just the two of us)
Let's get it together baby (yeah)
(Just the two of us)
Just the two of us
(We can make it, just the two of us)
(Just the two of us)
(We can make it, just the two of us)
(Just the two of us)
(We can make it, just the two of us)
(Just the two of us)
(We can make it, just the two of us)
(Just the two of us)
(We can make it, just the two of us)
(Just the two of us)

И вот я и Кит под звёздным дождём вместе. Самый красивый момент из всех. Я с трудом успеваю до него дотянуться, за пару секунд до полного отключения. Теперь же наступила полная темн...

Радио:

-Работает! А мне говорили, не получится. -Арчи нажал на мою кнопку включения. Он жив? Какое счастье. -Глупая механика, если бы ты не вырубилась нас бы давно нашли. -ой, извините. Я хотела подумать "Какое счастье".

Я послушно встаю с потрёпанного жизнью верстака. -Арчи... -внезапно издаётся из моего механического рта. -А где Кит?

-Я удивлён, что ты вообще его запомнила. -недовольно огрызнулся брюнет. -Кит улетел дальше покорять галактику. Он зачем-то хотел увидеть тебя из всех вещей. Представляешь? Но я сказал ему катиться отсюда. Будут ещё меня какие-то космические герои отвлекать от занятия наукой.

-Ох... -непроизвольно выдала я. Арчи с интересом взглянул на мой корпус.

-Что это на тебя нашло? Вроде бы починили. Что не так?
-парень скрестил руки и принялся недовольно на меня смотреть.

-Если бы я увидела Кита... Это было бы красиво... -прозвучало из моих механических колонок. Да что я вообще несу? Красиво... Тоже мне...

-Красиво? Откуда роботу?.
. -затем учёный грустно вздохнул. -Знаешь, мне итак работы хватает. Если тебе будет от этого лучше, я смог восстановить J-on. Ты почему-то очень негативно реагировала на её отсутствие. Нельзя, чтобы у нашей аппаратуры происходили сбои.

Сама того не понимая, я обняла своего создателя. Он сначала испугался, но потом его кожный модуль засветился розовым румянцем. И... это было красиво.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Любовь

Опустошающая серость. Лишь эти два слова полностью описывали состояние Инди. Бедняжка давно потеряла свой цвет, угасла и растворилась блеклым пятном в воспоминаниях людей. Ещё вчера она помнила, как делала хоть что-то. Она боролась с меланхолией. Пыталась одолеть неподъёмный вес одиночества. Старалась не допустить саморазрушения. А сегодня... Ничего не имело смысл.

Инди была заперта внутри своего сознания. Серая пустота была её подвалом, в который она обычно скидывала все ужасные и плохие моменты из прошлого. Однако сейчас в этом месте сидела она сама. Промёрзшая от холода пустоты в своей жизни. И никто не мог вытащить девушку из этого заточения. Никто, кроме неё самой. Но разве можно бороться с этими несправедливыми рамками, когда в голове не осталось мыслей? Когда в сердце не осталось чувств? Когда в жизни не осталось радости?

Тоскливый вздох раздался эхом по одинокому безграничному пространству. Не приходилось ждать ничего. Девушка упала лицом на блеклый пол, чуть ли не растворившись в нём. Вот-вот её сознание уйдёт в никуда. Покинет её безжизненное тело и отправится в вечное забвение.

Внезапно меланхоличную особу кто-то ухватает за плечо. -Чего это ты тут разлеглась?! Вставай живо, уродка! -начало кричать и дёргать её голубое нечто. И только затем Инди разглядела в этом существе себя.

Это была токсичная Злыдни. Та часть серовласки, которую она прятала за своим вечно спокойным и неконфликтным фасадом. Она была тем плохим, что осталось за закрытыми дверями. Но теперь у Злыдни были все шансы отомстить.

-А! Это ты! Прекрасно! Просто замечательно!
-из рта голубой злодейки чуть ли не лилась ярко-синяя страшная субстанция. Настолько она была всегда зла, недовольна и противна. -Думаешь, могла меня тут похоронить! Я выжила! Выжила! И теперь я вернусь! Я вернусь и отомщу! -вопело существо.

Инди же смотрела на это безэмоциональным взглядом. Сейчас она абсолютно ничего не чувствовала. Она давно отказалась от негативных эмоций, поэтому даже сил негодовать не было. Весь этот скомканный сгусток противных чувств стоял сейчас перед ней. А она... ничего не ощущала.

И тут на помощь прилетело что-то розовое. Что-то яркое. Что-то позитивное, улыбающееся и радующееся каждой секунде своего существования. Это была, конечно же добряшка Синди. Девушка была одета в розовое платье Барби, в руке держала волшебную палочку, а передвигалась исключительно на милом единороге, иронично напоминающем одного гика.

-Оставь бедняжку! -Синди пульнула из своей волшебной палочки цветочками в Злыдни. Заставив последнюю вопить и отчаянно кричать. Вот только Инди была не рада этому спасению. Позитивные мысли были давно убраны в это люминиальное пространство для неправильных идей. В единорогах, принцессах, добре и феях серовласка разочаровалась ещё будучи в школе. Дети часто задирали девочку за излишнюю жизнерадостность, поэтому Синди была под запретом. На её замену пришёл жёсткий холодный экстерьер.

Две половинки одного целого сцепились в бою. Злыдни и Синди пулялись друг в друга чем попало. Плюшевыми игрушками, токсичными комментами, детскими фотками и фотографиями бывших. И Инди за всем этим наблюдала с... безразличием. Ей было абсолютно всё равно, выиграет ли свет, тьма или дружба. Эмоции давно были под запретом. Такова была её судьба.

-Зачем нам драться, идиотка?! Пусть Инди решает, с кем из нас она хочет быть!
-Злыдни подобно слизню обвила меланхоличную девушку.

-Ой! И правда же! -Синди подлетела к серой мышке и потеребила её за щёчку. -Такая милашка ну обязана выбрать меня!

-Нет! Она выберет токсичность и хейт! Все знают, что добрым быть плохо!

-Ещё какие глупости!

Обе крайности завизжали, после чего Инди перенеслась в кресло судьи. Напротив стояли Злыдни и Синди. -Они что собираются петь? Ну и тупость...


Признаю давно была я сучкой
Может даже я совсем немного блять
Но сейчас то ты поймёшь
От урока не уйдёшь
Быть токсичной то работа есть моя
Чё?
Да
К счастью, знаю я один такой секретик
То талант мой, что я тебе дарю
Ты не сможешь избежать
И плиз не надо врать
Будто жизнь твоя щас слаще без меня


Злыдни отрастила себе склизкие мерзки щупальца и принялась соблазнять безэмоциональную девицу. Злыдня достала огромную ложку с токсинами и стала вливать её в рот серовласке. От той даже пошла какая-то реакция. Девушка и правда пыталась выплюнуть столовый прибор полный голубичной токсичности из своего рта.


Посмотри какая замарашка
Маленькая леди, ты милашка
Знаешь милой быть тебе к лицу
Да, вот так улыбку видеть я хочу
Знала я наступит этот день
Знала, что такая дребедень
Мозг морочит
Доверся, детка
Как Синди жить


Синди же добродушно выкинула эту ложку дёгтя куда подальше, принявшись утирать ротик бедняжки. Затем сахарная фея заставила серовласку натянуть на своё лицо огромную светлую улыбку, от которой болели уголки рта.


Бедная милая крошка
В говне, в нужде
Может хочешь популярность?
Может хочешь того парня?
Помогу ли?
Да, могу
Бедная милая крошка
Грусть, да печаль
Приползла же ты ко мне
Просишь быть ты на коне
Помогу я
Да смогу
Вот случилася беда
Не понравилась вам я
И боюсь пришлось мне дать пи3ды
Да меня не полюбили
Но за это получили
Бедные милые крошки


Злыдни принялась вырисовывать своими токсичными желеобразными щупальцами то, чего когда-то желала героиня. Деньги, мальчик и всеобщая любовь. Разве это не прекрасно? И всё это она сможет заполучить при помощи своей токсичной стороны. Инди даже хотела что-то сказать, но запевшаяся Злыдни пустила ей в лицо комок сияющих голубых чернил.


Как Синди жить, слушайся ты Синди
Жизнь твоя уже в беде
Синди лучше знает, так или иначе
Токсики подстерегут на даче
Злые комменты, подростки, аргументы
Каннибалы, пара змей
Отрава
А
Нет
Да
Большие мужики
Тигры злее всех зверей
Хавтит, ты меня в тоску вгоняешь
Синди вот тут, Синди на защите
Инди, посмотри скорей
Улыбнись, согласись
Как Синди жить


Синди же выбрала другой подход. Вместо соблазна, она решила запугать бесхребетную девочку. Вытерев чернила с её чумазого лица, клубничная принцесса на единороге принялась колдовать вокруг бедняги всякие ужасы. Жестокие хейтеры, дача и даже злой и кровожадный Джастин77. Все главные страхи серовласки. Такое перформанс даже заставил её спрятаться за собственный стул. Синди тем временем добродушно протянула руку, предлагая к ней присоединиться.


Да будет секс, и парни будут
И не забудь про эти прекрасные громо-ляшки
Никто не любит попусту болтаться
Давайте лучше все начнём eбать
Для токсичных всё бесплатно, и не так уж мармеладно
Уeби всем им за маму, ладно?
Да ладно, нет смысла притворяться доброй
От доброты аборты и понос
Но съешь токсичную таблетку
Превратишься ты в конфетку
Будешь дивой ты и дашь им всем пи3ды
Ты бедная милая крошка
Вперёд
Ну же, бля
Мне ещё eбаться с Синди, по eбалу ей давать
Так давай же
Согласись
Ты бедная милая крошка
Да - пи3да
Если хочешь выжить в мире
Лучше маску ты надень
Напугай их, развращай их
Хyй, пи3да, давай скорей
Я ж бля не отстану
Бедная милая крошка



Тем временем Злыдни совсем съехала с катушек. Она обстреляла Синди своими чернилами, дабы та дала попеть подольше. Токсичная тварь устроила настоящий притон в этом люминиальном месте спокойствия и тишины. Секс, наркотики, грязные деньги. К этому Инди была совсем не готова. Она всё же недавно только школу закончила, а тут такие краски жизни от которых и отъехать можно.

Не помогала и мерзкая рожа Злыдни, что тенью проскакивала вокруг сиденья серовласки, всячески её трогая, оголяя и лапая. Инди пыталась отбиться от этих склизких щупальц. Настолько ей было противно.


Как Синди жить, жить прям как Синдюшка
Без меня давно одна
Грусть, печаль, разлука, горечь
Боже, что с тобой не так?
Жертва, недотёпа, точно одинока
Сера и совсем больна
А ещё немного разжирела
Говорю, потому что лUwлU
Синди всё поймёт, Синди ведь поможет
Попрошу я лишь в замен

Улыбнись, согласись
Как Синди жить


Синди же успела отмыться и сбила своим единорогом злобную Злыдни. Фея тут же начала прибирать этот ад, превращая всё порочное окружение в цветочки и конфетки. Перед самой же Инди она наколдовала зеркало, после чего принялась высмеивать тут за её дурную серость. Героиня пыталась возмутиться, но розовый комок счастья был на своей волне, продолжая завуалированно поливать беднягу помоями.

Злыдни вернулась на поле боя, напав на розовую принцессу. Всё слилось в розово-синих кляксах. Были слышны крики, визги, стоны и даже игого бедного единорога. Вся эта пустая серая комната превратилась в буйство ярчайших красок и затрещала по шва, желая выпустить все эти сильнейшие чувства наружу.

Злыдни:

Синди:

-Хватит! -вдруг внезапно для обоих версий выкрикнула Инди. -Я вас обеих ненавижу! Вы испортили мне жизнь!

Девушка обратилась к самодовольной Злыдни. -Из-за тебя меня все сторонятся, ненавидят и презирают! Все говорят, что я слишком конфликтная, твердолобая и жестокая! Ниxуя я не такая! Это ты прокляла меня на вечное бытие в группе социальных ауткастов! Это из-за тебя меня отменили! Из-за тебя!

Затем она перевела взгляд на улыбчивую Синди. -А ты не лучше! Вуху, пони радость магия! Это всё говно для маленьких детей! Никто в жизни не будет ничему так радоваться как ты! Ты поддельная кукла без единого намёка на серьёзное отношение к жизни! Я тебя ненавижу!

Инди, тяжело дыша, упала на стул. Эти двое же тут как тут взяли её за маленькие ручки. Несмотря на то, что она только что на них наорала, две половинки одной целой девушки наоборот смотрели на неё с некой радостью. -Чего вам?! -огрызнулась Инди.

-Наконец-то ты признала! -Возрадовалась Синди.

-Чего? -удивилась серовласка.

-Да, сучка, ты думала, что просто так можешь от нас избавиться? Думаешь, можешь вышвырнуть нас за дверь на отшиб своего маленького мозга?! Посмотри на себя!!

-Злыдни хочет сказать, что ты настолько сильно пыталась нас заглушить, что превратилась в пустую серую кляксу! -Синди подала девушке зеркало. -Посмотри на себя. Ни одного намёка на индивидуальность! -принцесса всплакнула.

-Нет! Без вас было лучше! Без вас меня любят! Без вас я всем нравлюсь! Без вас!..
-девушка начала плакать.

-Без нас из тебя и реакции не вытащишь!
-Зыдни дала пощёчину серовласке, чтобы та не раскисала. -Ты думаешь это нормально, что нам пришлось устроить целое шоу, чтобы ты сказала хоть что-то за месяц?! Когда ты в последний раз говорила с друзьями?! Когда выходила на улицу?! Когда вставала с кровати?! Когда мылась?! -Злыдни принялась трясти бедняжку.

Синди тут же её остановила ударом волшебной палочки по башке. -Злыдни права. Оглянись! Разве ты сама любишь тот серый кокон, в котором себя пленила? Поверь, тебя будут не любить любой! Доброй! Злой! Стройной! Толстой! Громкой и немой! А ты сама то себя любишь?!

-Ну... -Инди скривилась в лице. Она давно утратило это чувство. Чувство любви к себе. Понимание того, что каждая деталь собственной личности делает её поистине уникальной. И ничьё мнение не заберёт у неё уверенность в собственных силах. Ведь, она могла себя любить.

-Нет...
-по лицу девушки снова потекли слёзы. Она спрятала его за руками, желая скрыться даже от своего подсознания.

-Инди, мы тебе поможем! Поможем полюбить себя снова! -фея принялась утешать девушку.

-Да! Устроим офигенную тусу у тебя на хате! Позовём всех твоих друзей таких же неудачников! Серую мышку Джиён! Твоего туповатого братана, Хьюго! Толстозадую Мэделин! И даже этого очкастого неудачника, Кита!


-Эй! Они не неудачники. -возмутилась серовласка, утирая слёзы на своём лице. Однако в этот раз на её физиономии проскочила улыбка. -Но как мне знать, что я всем понравлюсь? Если меня опять возненавидят...

-Инди, хватит! Ты сама прекрасно знаешь, что тебя сегодня обожают, а завтра пытаются убить! Интернет слава ничему не научила?! -даже Синди начинала терять терпение.

-Да, крошка. Просто будь собой! Кто-то тебя полюбит! С ними и тусуйся!


-Злыдни права. Если тебя не любят, то смысл подстраиваться под кого-то? Настоящие друзья примут тебя любой!

-И мы они и есть! Я б ради какого-то ноунейма не стала такое вытворять, поверь уж!


-Спасибо... -девушка приобняла свои не такие уж и враждебные крайности. Теперь она видела, что они не желали ей зла. Они делали её той - кто она есть. Их не стоило стыдиться. Ими нужно гордиться. -Я принимаю вас. Даже, если меня за это возненавидят. -и затем блоггерша принялась вытирать слёзы со своего лица.

Инди схватила обеих девушек за руки, после чего соединила их ладошки, объявляя эру примирения с самой собой.


Suddenly hot, I'm
Suddenly cool, I'm
Suddenly a genius, I'm
Suddenly a fool, I'm
Suddenly fact, but I feel
Stranger than fiction, I'm
But I'm suddenly back
I'm a walking contradiction!


Обе половинки девушки принялись гулять друг с другом за ручку, отлично проводя время и наслаждаясь такой разной компанией.

Doesn't this have a name?
La-da-da-da-da
Doesn't this have a name?
Doesn't this have a name?


Затем они обнялись, давая шанс реализоваться этим отношениям двух противоположностей.

And isn't it, isn't it, isn't it love?
Isn't it, isn't it, isn't it love?
And isn't it, isn't it, isn't it love?


После чего стали сливаться вместе образуя что-то новое. Что-то уникальное и наполненное любовью. Что-то совершенное.

Isn't it
Isn't it
Isn't it love?


И так родилась Инди.

Инди (сама песня с 1:17 по 2:28):

Девушка очнулась в своём геймерском кресле. На ней была сиреневая худи, так удачно подходящая к её сиреневым волосам. На столе стояла не вскрытая упаковка антидепрессантов. Инди тут же убрала её с глаз.

Затем она перевела взгляд на экран монитора. Там была открыта подборка самых ужасных и злых комментариев, которые только можно найти. Сиреневовласка сию минуту кликнула на крестик.

-Что же мне теперь делать? -спросила она себя, спокойно находясь в пустой комнате. -Что угодно. -тут же уверено ответила Инди себе же.

Девушка открыла конфу сказкок, в которой было +9999 непрочитанных сообщений. Она сразу же пишет простое сообщение всем своим давним друзьям и знакомым. "Приветик. Что я пропустила?"

Рассказчица


Рассказчица
The Host
      – Папа, представьте себе, что существуют параллельные вселенные, как страницы в книге бесконечных сказок, где каждое ваше решение или случайное событие становится началом новой истории. В одной из этих сказок вы можете быть королем волшебного королевства, в другой — отважным рыцарем, а в третьей — простым бродячим музыкантом, чьи ноты пленяют сердца слушателей. Мир параллельных вселенных словно огромный лес, где каждое решение, каждый выбор создает новый путь, новую тропу, ведущую к совершенно уникальному приключению!



Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 9d57b1a80d15aba7488be625c469f109


Она лежала на кровати в больничной палате и мечтательно смотрела в окно. Это было бы настоящим волшебством - оказаться где-то за пределами белых стен, толпы врачей и интернов, постоянной заглядывающих в ее карту. Больше всего на свете ей хотелось бы иметь возможность хоть как-то повлиять на собственное исцеление. Сделать что-то, чтобы годы, проведенные в борьбе, не казались столько бессмысленными. Этого она хотела так сильно, что была готова отказаться даже от любимых книг. 

     –   И в этом чудесном мире, каждый из нас — как волшебник, обладающий бесконечным мешком с чудесами. В каждой сказке есть свои герои, свои злодеи, свои испытания и свои победы. И наши действия, наши выборы, словно волшебные заклинания, которые направляют нас по одной из бесчисленных троп, к новым приключениям, новым открытиям и новым мирам. Там бы не было ограничений и предела фантазии. Только бесконечные возможности и бесконечные истории, каждая из которых так жива, так удивительна, что можно погрузиться в них навсегда, исследуя бесконечные просторы этого магического леса параллельных вселенных!
Я бы летала над просторами Сказочного мира как птица! Или как бабочка! Увидела бы каждый уголок целого мира!


Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" DN6eF21Tj1Q

Она засмеялась, когда ее отец, убаюкивающийся столь прелестным голосом, чуть не задремал, облокотившись на прикроватную тумбочку и резко дернувшись, чтобы согнать наступающий сон. От этого действия зеленое желе, которое всегда прилагалось к больничному обеду, затряслось. Мужчина тоже засмеялся. Это были первые звуки смеха за несколько дней, что раздались в этой палате, смешиваясь со звуками приборов, измеряющих показатели ее организма: сердечный ритм, частоту дыхания, уровень кислорода в крови и мозговую активность. 

    – Пташка моя, я обязательно создам этот мир параллельных вселенных не только как увлекательное место для приключений, но и как способ излечения от  твоей болезни! В этом мире каждый сможет стать героем своей собственной истории, где каждый выбор и действие имеют значение и создают новые возможности. Здесь нет места для ограничений или страданий, только бесконечные возможности для роста, исследований и радости. Я верю, что погружение в этот мир может помочь людям обрести новые перспективы, силу и внутреннее исцеление. Это место, где каждый может найти себя заново, где каждая история может стать источником вдохновения и надежды. Здесь каждый может найти свое место и свое предназначение, а каждая новая ветвь реальности становится шансом на новую жизнь и новое начало. Я сделаю все, чтобы подарить тебе больше, чем целый мир!


 ***************

Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" GDC0IC5ScCVrVPQFZONu4IOQDydBCqBALlhAqFv1FmPdCnnj69CnWrFlj1oT8AfwXoqZJ1iUcQM0AAAAASUVORK5CYII=

Сумрак


Сумрак
The Host
ЭПИЗОД 15 - Часть 2: 
Меланхолия Бёрди Найтингейл


Белая, зияющая пустота. Это все, что осталось от ярких циклов. Конец - финишная прямая. Или, наоборот, начальная точка отсчета. Самая глубокая часть Интерворлда. Вложенные в его код воспоминания. Словно гость на страницах чужой жизни, Инди видит чужие воспоминания. Ее воспоминания. Той, кто превратила это приключение в кошмар. Той, кто готова была использовать самые злые из чар. Но тут она была еще полна оптимизма и надежд. 


************

Когда Сумрак, с ее эксцентричным стилем и непредсказуемой харизмой, была приглашена вести реалити-шоу, она завопила всеми возможными децибелами, ведь не зря ее видеоблоги и онлайн-перформансы стали вирусными хитами. Ее способность весело и с юмором подходить к самым необычным ситуациям привлекла внимание телевизионных продюсеров, которые видели в ней потенциал для создания уникального и захватывающего контента. Всего лишь нужно было приехать по приглашению в самый высокий небоскреб города и дать согласие. Расплюнуть! 


Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" 49989e61e44b15452f882ce5f8ba1af6

Приглашение вести реалити-шоу стало для нее неожиданным, но привлекательным вызовом. Она видела в этом возможность поделиться своим взглядом на мир и своим неповторимым стилем жизни с аудиторией. Для нее это была последняя возможность стать звездой экрана.

     – Война Гиков? Вы предлагаете Сумрак оказаться в толпе неудачников, коллекционирующих комиксы, китайские статуэтки и прыщи на пубертатном лбе? ЭТО. ПРОСТО. МОНСТРУОЗНО. Кончено, я согласна! 

Подписав контракт, Сумрак начала подготовку к своему новому вызову, изучая форматы реалити-шоу и разрабатывая идеи для эпизодов. Ее целью было не просто создать обычное шоу, но сделать что-то уникальное и запоминающееся, что заставит зрителей возвращаться за новыми эмоциями и впечатлениями. Но все было не так просто. Особая организация, занимающаяся разработкой самых передовых технологий, уже давно собиралась под видом реалити-шоу воплотить в жизнь смелый проект, участников для которого планировалось выбрать еще в самом первом грандиозном шоу, спонсированным тайной организацией: 


Миранда пишет:     – Меня зовут Миранда Файервуд, мы заочно уже знакомы - я написала Вам по письму, чтобы в пути Вам было не настолько трудно. Хотя, судя по вашему состоянию, досталось вам не хило, - девушка усмехнулась, - Но не переживайте. Когда-то и я была на вашем месте: боялась сломать ноготь во время подъема на стенку, получить укус ядовитого паука или не справиться с испытаниями, проверяющими мой характер. 
Но теперь в моем списке достижений есть восхождение к вершинам в Альпах, экстримальный дайвинг с акулами возле затонувшего судна Кафаник, дикое сафари и прочее, на что я бы никогда не отважилась раньше, включая мою работу на одну очень влиятельную организацию. Надеюсь, что Лагерь "Утес надежды" поможет и вам раскрыть свой потенциал.

Однако, тогда экспериментальный отбор провалился. Кто-то из участников стал слишком популярным в медиа-пространстве, особые осложнения на первоначальную задумку так же оказала эпидемия Ковид-19, а некоторые участники просто не подходили по отборочным критериям: 


Миранда пишет:Висящий на дверце холодильника блокнот на магните был чист, судя по первом листу. Однако пальцы девушки быстро пробежались по белоснежным страницам, в итоге найдя тот, на котором было что-то написано. Вырвав его из части с клейкой основой, Файервуд подожгла лист кухонной зажигалкой, наблюдая, как написанное от руки имя "Андадре" растворяется в пламени, как и другая информация на листке. Кинув догорающую бумажку в раковину и залив ее тлеющие остатки водой, Миранда сделала глубокий выдох. 

Поэтому эксперимент было решено возобновить с нуля, но не предупреждать об этом группу из восемнадцати участников Войны Гиков. Для них все происходящее должно было быть обычным реалити шоу с дополненной реальностью, для зрителей - просто сочной картинкой с яркими эффектами. 

     – Давайте разберемся, – Сумрак сидела в белой комнате перед камерой и людьми в белых халатах, – Я должна прочитать всю эту чушь для протокола? Какие вы тусклые. Вам не хватает СУМРАПОМРАЧИТЕЛЬНЫХ красок, – залилась смехом, но в ответ получила лишь натянутое молчание. 

Нервно сделала глоток сливочного молока, которое тогда пила вместо воды, и прочитала общий протокол: 

     – Я, Магнэттис Октавия Резерфорд, известная под псевдонимом Сумрак, зачитываю основные положения эксперимента номер восемнадцать-восемьдесят-восемь, именуемым "Интерворлд".

     – Эксперимент "Интерворлд" представляет собой инновационную технологию, разработанную с целью совмещения сна и альтернативных реальностей. Этот особый проект основан на представлении, что сон - это не только время покоя для организма, но и потенциальная платформа для исследования различных состояний сознания и взаимодействия с внутренним миром.



В рамках эксперимента "Интерворлд" сознание участников подвергается специальной обработке с использованием передовых технологий виртуальной и дополненной реальности. Эта обработка позволяет создавать уникальные визуальные и звуковые образы, а также сценарии, которые поддерживаются специальными устройствами для сна.


Участники эксперимента "Интерворлд" переносятся в мир, где их сновидения и фантазии становятся частью виртуальной реальности. Они могут исследовать различные ландшафты, взаимодействовать с персонажами и испытывать уникальные сценарии, созданные специально для них.


Эксперимент "Интерворлд" не только предоставляет участникам возможность испытать удивительные приключения и пережить невероятные истории, но и имеет потенциал для исследования различных аспектов психологии, когнитивных процессов и воздействия альтернативных реальностей на сознание человека.


Важно отметить, что эксперимент "Интерворлд" проводится с соблюдением всех необходимых этических стандартов и протоколов безопасности. 


************


Когда за спиной Инди появилась межпространственная версия Сумрак, локация происходящего сменилась на довольно жуткое место. Стерильная, но все-равно пугающая лаборатория с восемнадцатью резервуарами, заполненными зеленой жидкостью. Все эти капсулы были оборудованы необходимыми системами жизнеобеспечения, чтобы находящиеся в них участники получали должный уровень кислорода и питательных веществ на все время долгого сна. Незаполненными оставались лишь два резервуара. 


Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" Tumblr_ni74vgY6mQ1tnp0o2o1_500

     – Слушайте сюда, двое из ларца, на двоих лишь три яйца, – хрюкнула от своей же шутки, – Вы будете моими стажерами по ту сторону экранов, если мне понадобиться помощь. Не пугайтесь вида этих капсул, уверяю, это будет комфортное и ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ИГРУ! 

Арчи и Уэйн переглянулись. Происходящее в этой лаборатории, освещенной холодным флуоресцентным светом, словно проводился жуткий эксперимент. Вдоль стен выстроились ряды стеклянных резервуаров, каждый из которых был заполнен густой зеленой жидкостью.
Внутри этих резервуаров плавали человеческие тела, их тела были подключены к мониторам и датчикам. Их кожа была бледно-зеленой, а глаза широко открыты и неподвижны.

В какой-то момент Уэйн трусливо взвизгнул, спрятавшись за брюнета, когда одно из тел резко ударило по стеклу ладонью, задергалось и постаралось закричать, от чего в зеленой жидкости один за другим появилась сотня пузырей. Свет в лаборатории замерцал красным, после чего в капсулу с Егором было вбрызнуто какое-то синее вещество. 

     – Ах, все так хорошо начиналось! Представляешь, что тоже сейчас барахтаешься в такой капсуле, Инди? 

************

Что Инди потеряла и что приобрела за этот путь?

Какой главный урок усвоила?

Что теперь для Инди означают слова "мораль" и "нравственность"?

Инди


Инди
Участник TDPUEB
И вот Инди завершила своё путешествие. Это становление личности, длинной в кто знает сколько, было наконец закончено. Больше не было смысла боятся или трястись по пустякам. Всё, что должно было произойти - уже произошло. И вот девушка готовится к финальной битве. Она проникает в глубь собственного сознания, ожидая яркого финала. Такого, который обычно рисуют в сказках. Противостояние добра и зла. Красочная битва, из которой именно она выйдет победительницей, отправив кровожадную Сумрак в вечное забвение за все её злодеяния.

Вот только. -Где я? -девушка оглянулась. Это не было похоже на арену для сражений. Но вот злодейка стояла именно здесь. -Сумрак. -имя, которое выпало изо рта сиреневовласки, разбившись на тысячу острейших осколков. Эта тварь принесла слишком много разрушений, хаоса и мора в мир и жизни, которые этого совершенно не заслуживали.

Отбросив прежний боевой настрой, Инди принялась наблюдать. Очевидно это не тот сценарий, который она запланировала. Возможно, сейчас происходило нечто большее. Нечто, что поставит жирную точку во всей этой сказочной истории и закроет книжку, писавшуюся месяцами.

Злодейка была ведущей реалити-шоу. Это было итак известно. Об этом говорили гики. Неужели она должна была просто быть вторичной звездой паблика Total Drama? Что же пошло не так? И где же сами гики? И что за Интерворлд, о котором так много упоминается?

Блоггерша не успела всё обдумать, как тут её перенесли в холодную серую лабораторию, как бы давая ответ на последний вопрос. Неужели это и есть Интерворлд? Безжизненная техника периодически пищала, подавая сигналы о поддержании стабильности в этом царстве научного прогресса. Тут явно происходило что-то неестественное. Что-то, что играло с человеческими жизнями словно с нпс в видео-игре.

Оглянувшись, Инди пришла в ужас. Огромные капсулы с зелёной жижей, которые стали домом для гиков. Трубки подавали всё необходимое для поддержания "жизни" в телах, которые впали в неестественный сон. Сиреневовласка подходит к одной из капсул. -ЭйДжей? -девушка смотрит в его бездушные распахнутые глаза, которые как будто кто-то держал открытыми. Это было настолько противоестественно и страшно, что по спине бедняжки пробежались леденящие кровь мурашки. Она отвернулась от капсулы, не желая видеть жизнь друга в таком состоянии.

Затем девушка увидела их. -Уейн? Арчи. -имя последнего было произнесено с явно недружелюбной интонацией. Всё тело желало дать этому ублюдку пинок по избитым яйцам как в старые добрые. Вот только Инди сдержала свой естественный рефлекс. Очевидно поддаваться своим первичным импульсам было не разумно.

Из шокового транса блоггершу вывела Сумрак, голова которой неспешно повернулась на девушку. Инди и не думала, что эта ведьма её видит. Так значит Инди теперь часть этих событий? Надо спешить. Нельзя бездействовать.

-Перед тем, как эта голографическая кассета закончит проигрываться в моей голове, я бы хотела рассказать свою историю. Свой путь, который смогла пройти. Мою судьбу, которая изменила меня до неузнаваемости. -сиреневовласка приняла тот сюжет, который ей навязывали обстоятельства. Она не хотела бороться. Вся борьба уже была пройдена. Настало время кульминации.

-Знаешь сказку о синей бороде? Какова бы не была ирония, я вижу в этом образе себя. По истории этот мужчина запирает в подвале своих жён. Звучит знакомо, да? Быть может эта деталь и была частью моей личности слишком долго. Слишком много времени и сил я потратила на это глупую контроверсию. Никто и не узнал за этими скандалами, кто такая Индиго Бирдмен. Всё, что видели люди - мою синюю бороду. Но я ведь намного больше. Я отличная подруга, которая готова в лепёшку разбиться ради тех, кто ей дорог. Я разносторонняя личность, которая нашла в себе тонкий баланс токсичности и милоты. Я Инди, самый чудесный человек, с которым кто-то может только когда-либо встретиться. -девушка довольно отвела взгляд в сторону. Наконец-то она осознала, кем является. -Если быть точнее, я потеряла предысторию. Этот книжный прототип, навязанный мне общественностью. Это больше не часть меня.

Однако вопрос всё ещё не был отмечен до конца. -Что же я приобрела? Я приобрела то, чего не мог дать мне ни один вектор общественного мнения. Несмотря на все противоречия, несмотря на все трудности, несмотря на все страхи, я приобрела её. Жизнь, которую я проживаю здесь и сейчас. Я завела друзей. Предпринимательная Джиён, с которой мы отлично сплотились. Милая Мэделин, разбирающаяся во всех тонкостях моды. Пушистый Хьюго, мой верный брат и защитник. И даже розовый ЭйДжей, с которым я посмотрю все серии Май Литтл Пони. Я нашла настоящую любовь. Не ту, что я рисовала на своём канале. Кита можно сколько угодно считать уродливым, глупым и безумным. В моей жизни он прекрасный принц, который подтолкнул меня продолжать сражаться за себя и за всех, кого я полюбила. Наконец-то пустая рамка моего существования заполнена теми пазлами, которые так идеально сходятся вместе. Теми людьми, ради которых я делаю то, что делаю. Я живу. И это прекрасно. -на глазах сиреневовласки стали проступать слёзы счастья.

-Ты помнишь меня? В самом начале. Когда я только пришла на шоу. Наивная девочка, мечтающая стать злодейкой. Точнее мечтающая не угаснуть в глазах интернет критиков, которые так сильно любили поливать меня помоями. Эти люди дёргали за ниточки моего благополучия. Всё, к чему я стремилась, было завязано на мнение людей, которым на самом деле плевать на меня. Людей, которые меня ненавидят. И я боялась показаться грубой. Боялась не оправдать ожиданий. Боялась быть собой. Но правда в том, что не стыдно отвечать ненавистью на ненависть. Если кто-то постоянно мной недоволен. Если кто-то принимает меня, только когда из моей сердца уходят все краски. Если кто-то находит всё новые поводы во мне разочароваться. Я говорю нет. Я ненавижу такое отношения к себе. И мне не стыдно об этом говорить. Не стыдно ненавидеть ненависть. -уверенная улыбка озарила лицо блоггерши.


-Возможно, ты спросишь что такое плохо, а что такое хорошо? Ведь эти понятия так часто используются в сказках. Так часто на них строятся мораль и нравственность. Честно, я понятия не имею. Когда я впервые попала на это шоу, я была готова обучить этих недоумков мыслить по-блоггерски. Думать правильно. Я учила окружающих. Несла им ключ к хорошей жизни. Но какая ирония. Ключ не подошёл. Я делала много ошибок. Я думала, что я умнее всех, несмотря на все опровержения. Я пыталась прогрызть выход из тупика, чтобы не признать одного. Я не знаю. Я так и не поняла этих вещей. Я так никого ничему и не научила. Вот только теперь я понимаю, что в этом нет беды. Я не масштабная библиотека. Я не мудрец, сидящий на вершине скалистой горы. Я не супер компьютер, способный просчитать любую комбинацию шахматной партии. Я обычный человек, которому не всё известно. И эти понятия мне пока также не ясны.-девушка вздохнула, принимая всю красоту собственного несовершенства.

Все главные вопросы были отвечены. Теперь могло произойти что угодно. Нападение крылатых скелето-мышей. Приход Алины. Смерть всех её друзей. Инди поведала свою историю. Она выполнила свою цель и была готова принять любой исход. Каким бы мрачным и бессмысленным он не был.

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Из ниоткуда появился облик Николя с мотивирующей речью.
- Эээ... нууу... - Николя не знал чем конкретно мотивировать, но быстро сообразил. - Не синячься! Алкоголь до добра не доведёт!

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Бу! - мираж в виде Джиён явился позади Инди. Она выглядела такой же как всегда - наглой, самоуверенной, готовой перевернуть всё вверх-дном, но при этом взять тебя в объятия и поддержать.
 - Знаешь, я всё же надеялась, что мы до конца пройдем этот путь вместе... Но так уж вышло, что дальше всё решать придётся тебе. Но помни, ты не одна, я всегда рядом - пусть хоть и не телом, но духом. 
Джиён опустила очки и подмигнула подружке в своей привычной манере.
- Я помню, когда мы в первый раз разговорились в библиотеке... Сейчас кажется, что это было в совсем другой жизни. Беззаботное времечко. Но что я заметила в тебе уже тогда - это та искорка, способная разжечь сердце любого, кто рядом с тобой. 
Рука эфемерной Джиён встала на плече Инди - неосязаемая, но дарящая тепло. 
- Я думала, что моей задачей было помочь всем и вся, не жалея себя. Я воспринимала себя, как пустое место... Призрак, который должен пытаться угождать другим, чтобы чувствовать себя живым.
Джиён обняла Инди.
- Но ты спасла меня своим принятием. Разглядела во мне нечто большее, чем видела я сама. Простила, поддержала, заступилась, а потом освободила от оков. Мне не хватит слов, чтобы описать, сколько ты для меня сделала.
Мираж девушки отпустил подругу, а потом сказал, глядя ей прямо в глаза:
- Я выполнила три твоих желания. Теперь ты должна выполнить для меня услугу в ответ. Никогда не отступай, всегда слушая свое сердце. Ты героиня своей истории, и тебе под силу пройти через любое испытание. 
Кореянка стала медленно растворяться в воздухе, превращаясь в клубы синего дыма.
- И я верю, что мы еще встретимся. Буду ждать этого с нетерпением, Голубовласка.
Джиён улыбнулась ей напоследок.

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Токсичной даме - токсичная поддержка

Из ниоткуда вылетел огромный гусь, в котором позже опознали лебедя, по старой памяти настучал крыльями по плечам, укусил за лодыжку и с шипением утопал в никуда.

Ну и померещится же всякое.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Офигела с того, что Кристофер пропал из капсулы на какое-то время.

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
-Батти и Инди мой отп... -в сквозь зелёножижный сон бормотала Пэй Ринг.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Ждала Йонаса, потому что он уже сгонял к Хьюго и Сьюзан. А Инди между прочим ответственна за сцену с его появлением.

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Ого, я призрак... Как круто! -  Ну и конечно, Рыжеволосый Дон Кихот не мог упустить своего шанса и не появиться на этом чудесном мероприятии и не поддержать свою любимку в самый ответственный момент. 

- Стоп, означает ли это, что я умер? Почему у меня такое ощущение, как будто я это уже говорил? - рассуждал Дойл, рассматривая свое новое призрачное тело. Для него все это было в новинку. Удивительно, что остальные "призрачные участники" так спокойно реагировали на свое новое состояние.

- Ой, то есть... - гик наконец вспомнил зачем он явился сюда,  переведя глаза с себя, на свою возлюбленную. - Я э-э-э... - такой ответственный момент для всех, что Кит из-за волнения едва ли мог подобрать слова. Однако, один из основных принципов жизни фаната супергероики диктовал ему, что нужно действовать так, как велит сердце и сейчас он поступил также, просто отдавшись течению. Он подлетел к девушке и смотря прямо в глаза с добродушной улыбкой сказал. 

- У тебя получилось! Ты совершила подвиг! Ты самый настоящий герой! - после этого парень обнял розововолосую... но призрачные руки прошли сквозь ее тело. Что впрочем вообще не расстроило очкарика, в ответ на это он лишь неловко рассмеялся - У-у-у-упс, хахаха


Это место... Оно было нестабильным. Сложно было понять, как оно работает. Здесь все мешалось со всем и менялось каждое мгновение. Увы, и пребывание парня тут не могло продлиться долго. Похоже снова пришло время прощаться.

- Продолжай в том же духе! Если ты смогла пройти такой огромный путь, то для тебя нет ничего невозможного! Помимо того, что ты герой, ты еще и абсолютно точно супер! - Дойл, потянулся своими губами, чтобы чмокнуть Инди.... но в эту же секунду исчез, растворившись в эфире. Чтож, видно не судьба...



Последний раз редактировалось: Кит (Пн Апр 22, 2024 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мефала, Пэй и Фауст тоже куда-то исчезли. -Ну и куда они шляются? -недовольно спросила девушка подойдя к капсулам.

Сумрак


Сумрак
The Host
Инди пишет:Все главные вопросы были отвечены. Теперь могло произойти что угодно. Нападение крылатых скелето-мышей. Приход Алины. Смерть всех её друзей. Инди поведала свою историю. Она выполнила свою цель и была готова принять любой исход. Каким бы мрачным и бессмысленным он не был.


Однако сражаться больше не приходилось. Вместо этого Интерворлд продемонстрировал Инди другое воспоминание. День, когда идущее по своему сценарию шоу "Великая Война Гиков" было обречено на скоропостижный финал. День, когда двадцать один человек стали узниками собственного научного эксперимента. 


2022 год. "Великая Война Гиков". Эпизод 4. Глава 1: Пиксельный мир.


Новое испытание вот-вот должно было начаться. За четыре эпизода шоу не смогло побить рейтинги прошлого реалити-шоу, но все равно плотно закрепилось в сетке вещания каналов-партнеров. Мир Кубиков - локация для четвертого эпизода - должен был привлечь к экраном всех любителей крафтовых игр, которые бы с напряжением наблюдали за стараниями и мучениями героев шоу. 

Но на испытание никто не пришел. 

    – Не поняла, – ведущая, появившаяся как всегда из облака с ароматом сахарной ваты, осмотрела пустую площадку, на которой не было ни одной живой души, – Они что, решили меня отменить!? 

В ужасе открыв доступ к панели администратора, Сумрак взвизгнула от ужаса. Один за одним портреты участников на экране активности гасли. А спустя минуту - весь созданный для нее мир начал рушиться и трещать по швам. 


************

     – Он украл  меня все! Мой последний шанс стать настоящей звездой! Он украл два года моей жизни! Если бы не аварийная система жизнеобеспечения, своим вторжением он убил бы меня и всех участников "Войны Гиков"! Раз за разом он говорил, что побочный эффект его благой миссии и что с  нами ничего не случится. ОН СОВРАЛ! 

Сумрак начала показывать Инди кадры из множества сотен циклов, которые успели произойти за это время. 

     –  Вместо надежды на светлое будущее, меня охватило отчаяние, как будто кто-то выключил свет в моей душе!



И каждый день, дорогая моя, я чувствовала, как этот проклятый Росен крутит моими мыслями, как пирожками Хьюго на сковородке! Но в какой-то момент я осознала, что его вторжение не лишило меня прав на часть протоколов управления Интерворлдом. Надежда на быстрое спасение уже давно улетучилась, а вот желание властвовать, ах, это стало моим новым костюмом! Я стала манипулировать этим виртуальным барахлом, будто дирижер в зале, размахивающий своей палочкой! Сначала я добавила в Ваши бесконечные циклы Уэйна и Арчи. Первый ни разу не доходил до второго акта, зато второй стал настоящим подарком! Управляемый, ведомый, ручной ПСИХОПАТ! Каждый раз мне приходилось стирать ему память, раз за разом, чтобы он не выдал себя. Десятки скучнейших сценариев я ждала, пока он, наконец, не сподвигнет незваную гостью Вашего чертового праздника спасения жизней к полному безумию! И когда порока стало слишком много, я, наконец, получила шанс на освобождение!


И вот, в этой буре чувств, родилась злодейка Сумрак! Я смотрю на этот мир сверху вниз, как на Мячик(а), которым можно играть в свои забавы. Амбиции? Да, у меня их до фонаря! Я сделала этот мир своим, как торт с кремом, и теперь каждый, кто смеет встать на мой пусть, становится моим врагом номер один! Прости, ничего личного. Просто стерев всех Вас я бы смогла досрочно завершить ход текущей программы. Мы стали бы, наконец, свободны, а Вы оказались бы жертвами безумия Розена. Вот таким было мое ДОЛГО и СЧАСТЛИВО! Вот таким должен был быть КОНЕЦ! 


************



Инди может вставить либо переписанную песню Кэти Перри



либо

Написать рефлексивный пост (дедлайн час- полтора) 

Егор


Егор
Участник TDGGW
Сумрак пишет:
Но на испытание никто не пришел. 
Призрак Егора, было выползший из-под пальмы с целью пройтись, не боясь расплавиться, виновато развел руками. Ну, раз он пришел, значит он не никто. Парень подошел к ближайшему дереву и, немного подумав, стукнул его кинжалом.

Дерево пошло трещинами и расплылось в пшик тумана вместе с гиком.

Екатерина


Екатерина
Участник TDGGW
- Наконец-то ты перестала на нас пялиться, - где-то вдалеке раздался голос брюнетки. Дама была буквально заточена вместе с теми, кто раздражал ее просто своим существованием, поэтому, встретить хоть какое-то новое лицо стало настоящим глотком свежего воздуха. Если бы не Рамзес, Великая давно сошла бы с ума. - Ну, хотя бы, ты не такая заурядная, как остальные, - вяло протянула дама, оглядывая Инди с ног до головы. - Раз уж ты здесь, значит скоро все подойдет к концу? Не могу поверить, что моя судьба зависит от тебя. Не смей облажаться! - строго сказала женщина, безумно утомленная всем тем, что произошло с ней за последние пару лет. Она мечтала только о том, чтобы хоть кто-то уже положил этому конец. Вокруг блоггерши пролевитировал Рамзес, утвердительно мяукнув, словно словам его хозяйки нужно было дополнительное подтверждение.

Гаэтано


Гаэтано
Участник TDPUEB
-Уоооо...! -Гаэтано неожиданно возник где-то в месте проведения финального испытания Инди, -Матерь Божья, никак к этому не привыкну, -как оказалось, возник он буквально на пути Инди, так что между ними возникла неловка пауза, которую решил развеять сам итальянец, -ну это... привет, короче, я, честно говоря, вообще без понятия кто ты такая, да и думаю, что ты также и про меня думаешь, но мы в этом котле все вместе начинали вариться, да я только долго не продержался, так что был вынужден смотреть за всей этой тупой шляпой со стороны, вот... Ну короче это, че я тебе скажу, вероятно это будет самое правильное из всего того, что ты слышала по жизни. Котелок у тебя варит нормально, есть в тебе смекалка и немного такой дьявольской энергетики, да простит меня Господь за такое. А вот остальные двое - унылые говнари, которые на улицах дольше минут пяти бы не продержались, так что вот тебе мой совет, ragazza, вали этих сук и живи припеваючи с призом... Есть же приз по итогу? А то я невнимательно за всей этой чушней смотрел, -Гаэтано слегка поржал, -ну ты меня поняла, короче, выруливай! -Гаэтано махнул рукой и исчез.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Было больно осознавать, что ты всего лишь пешка в этой игре безумного папаши и ещё более безумной теле-звезды. Но видения друзей не дали Инди раствориться в собственных мыслях. Николя и Екатерина наставили на нужный путь, Джиён и Гаэтано дали верное направление, Гуля, ЭйДжей и Робби подтолкнули вперёд, а Мэри Мари и Кит дали любовь и поддержку, которая поможет пройти через все невзгоды. -Знаешь, Сумрак, мне есть, что тебе сказать. Быть может это и случалось раз за разом. Быть может ты и видела эти сценарии вновь и вновь. Но...


Это же просто судьба
Быть может просто судьба
Больше нет смысла молчать, нет смысла врать
Не борись
Всё ведь произошло
Время давно истекло
Больше нет смысла молчать, нет смысла врать
Не борись
Это же просто
Может быть просто судьба


Инди принялась меняться под версии из различных циклов. Но всех их объединяло одно. Каждая из Инди стояла прямо на против Сумрак, говоря ей эти слова. Как будто эти строчки повелительнице ночи было суждено услышаться.


Можешь ты принять даже эту часть себя
Токсик или хейт? Это же не зря
Можешь полюбить даже, если сердца нет
Синди тебе подскажет-скажет ответ


Блоггершей была, это всё не зря
Знаю популярность - только якоря
Быть своей звездой - это для меня
Светом одаря, всех светом одаря


Ла-ла-ла-ла, это я
Ла-ла-ла-ла, уже взошла
Увидь меня


Реальность стала распадаться вокруг, запуская обеих девушек в открытый космос. Запчасти лаборатории улетали далеко за горизонт. Всё, чем так была маниакально одержима Сумрак ушло в небытие. Инди же загорелась словно яркая звёздочка. Словно маяк в этом млечном пути неизведанной страшной тьмы. Она сияла, несмотря ни на что.


Это же просто судьба
Быть может просто судьба
Больше нет смысла молчать, нет смысла врать
Не борись
Всё ведь произошло
Время давно истекло
Больше нет смысла молчать, нет смысла врать
Не борись
Это же просто
Может быть просто судьба

 Несмотря на все попытки Сумрак уничтожить девушку лазерами, космическими орудиями и прочим футуристичным мусором, все попытки были тщетны. Всё разбивалось об Инди как будто об непреодолимую стену. Несмотря на всё, она продолжала гореть и сиять.

Даже если парень твой в разломе растворился
Он тебе в ночи видением явился
И поцеловал, сгинуть он не дал
Вижу я астрал, да астрал


Ла-ла-ла-ла, это я
Ла-ла-ла-ла, давно взошла
Увидь меня (Увидь себя)


Девушка побняла Кита, который пролетал рядом в открытом космосе, после чего отпустила его. Даже если он сейчас не рядом, даже, если он остался лишь призраком в прошлых циклов. Тот вклад и толчок, который он предал её развитию, было нельзя отрицать.


Это же просто судьба
Быть может просто судьба
Больше нет смысла молчать, нет смысла врать
Не борись
Всё ведь произошло
Время давно истекло
Больше нет смысла молчать, нет смысла врать
Не борись


Наконец Инди обезоружила Сумрак. Она закутала девушку в одну из пролетающих в космосе панелей, словно в стальное одеяло, чтобы та не смогла выбраться из этого предназначенного ей судьбой плена.

Ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла,
Увидь меня (Увидь себя)
Ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла,
Увидь себя


Инди продолжала ослепительно сиять, всё сильнее и сильнее. Вот вот Сумрак поглотит весь этот свет. Злодейка зажмурилась, ожидая своей  участи. Но... Они обе вдруг вернулись в ту злосчастную лабораторию. Блоггерша держала зеркало перед королевой тьмы и меланхолии. Просто, немного треснутое зеркало, в котором отражалась лишь сама Сумрак.

-Сумрак, боже правой, заведи себе жизнь! -Инди дала дерзкую пощёчину зеленовласке. -Ты столько времени и сил угробила на это! -Инди развела руками, показывая серую бездушню лабораторию. И то, насколько это было тупо. -И ради чего! Чтобы стать просто инструментом? Чтобы быть злодейкой в чужой истории?! -девушка с глазами полными злобы смотрела в лицо ведущей. -Я знаю, кто такая Сумрак. Это королева зла! Любительница мора! Самая жестокая девушка во вселенной, которую я только когда-либо встречала! Но... -Инди разбила злосчастное стекло на миллионы осколков.

-Расскажи мне теперь, кто такая Магнэттис Октавия Резерфорд. Нет серьёзно?! Что эта девушка любит? Что делает? Чем занимается? -Инди скрестила руки и принялась ждать ответа. -Не можешь. Ты не можешь! Потому что, пока Сумрак процветала в мире, который ей даже не принадлежит, Октавия осталась в забвении! Её не знает никто! Её не встретить на улице! Её не увидеть по телевизору! И даже не отследить в соц сетях! Может быть пора уже закончить прятаться за этой маской и начать жить? -Инди глянула на девушку лицом полным разочарования.

-Пока ты сидела в лаборатории пытая меня и моих друзей, земной шар продолжал крутиться. И отлично делал это без тебя! Вместо того, чтобы отбросить неудачный проект и жить дальше, ты вцепилась в него словно в магнит с противоположным полюсом! Ты могла найти новое хобби, стать известной писательницей, заняться вышивкой, стать буквально кем угодно! Но ты этого не сделала. Так может пора, Октавия? -Инди дала злодейке уставший от неё взгляд. Пора было выбираться из этого плена, созданного этой зеленоволосой.

-Я не смогу тебе простить. Ты принесла гибель, боль и разрушения моим друзьям. Но. Кого это волнует? Если я смогла отмыться от плохой репутации - сможешь и ты. Каким бы долгим процесс исправления ошибок не был. История Инди заканчивается здесь, Сумрак. Мне суждено покинуть симуляцию и уйти домой. Избавиться от бесконечных циклов и перерождений. Но начнётся ли первая глава в жизни Октавии зависит только лишь от тебя. Пока ты не выйдешь из этого кокона, ты не оставишь след на этой планете. Про тебя забудут как про плохой сон. Или пасмурную погоду. -Инди опять вздохнула. И кто знал ,что в её голове столько умных слов?

-Октавия, я спрошу ещё раз. Прямо и тебе в лицо? Ты готова жить своей жизнью, а не судьбой непонятой злодейки? Ты готова принять свою судьбу? -сиреневовласка взяла Сумрак за руку. Она требует ответ и без него не уйдёт.



Последний раз редактировалось: Инди (Пн Апр 22, 2024 10:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Добавляю опоздавших, всё норм)

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Манифестация Робби пролетела в полулежачей позе, полируя ногти напильничком. Заметив, какие страсти происходят в реальном(?) мире, он добродушно, будто даже по-отечески улыбнулся и поднял свой крепкий кулачок вверх.

— Вперёд-вперёд, дорогая! Покажи всем, какая ты сильная и красивая! — пропел он привычно, с достоинством появившись в начале сего приключения и в его завершении.



Последний раз редактировалось: Робби (Пн Апр 22, 2024 9:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

ЭйДжей


ЭйДжей
Участник TDGGW
Следом в этом феерическом вихре знакомых лиц перед Инди предстал ЭйДжей. Пусть его роль во всем этом приключении была лишь эпизодичной, но совершенно случайное, казалось бы, пересечение с дерзкой блоггершой в замке стало для последней одним из переломных моментов в ее пути к вершине.
- Инди... - обычно ЭйДжей говорил со звонким техасским акцентом, но не в этот раз. Его голос был более размеренный, более мягкий, более таинственный. Он отдавал небольшим эхом, возможно этим ставя под сомнение, настоящий ли это Элвуд или же часть рефлексии синевласки.
- Я горжусь тем, что ты проделала такой путь. Я не следил за тобой с самого начала, я не знаю, как ты начинала, но я хорошо тебя узнал, когда мы впервые столкнулись в этой битве. И я вижу, сколько в тебе потенциала, в который не всегда верили. 
Вокруг ЭйДжея стали медленно крутиться яркие белые сферы, в которых можно было заметить различные моменты, через которые Инди прошла на этом шоу. Ее взлеты, падения, отмены, рост...
- Познав силу дружбы, ты познала и себя.  - ЭйДжей легким движением руки смахнул слезинку, которая тут же обернулась в такую же светлую энергию, что и сферы - Я рад, что ты показала себя достойно на фоне остальных и надеюсь, что так будет и впредь. Точнее нет, я верю, что так будет и впредь! 
Сферы еще кружились вокруг Инди, но постепенно пропадали одна за другой. Мистический образ ЭйДжея тоже становился все прозрачнее и прозрачнее.
- Но расслабляться рано. Что бы не ждало нас дальше, все это приключение явно не останется без последствий. Ты прошла через это все не зря вне зависимости от результата. Я горжусь тобой и для меня честь называть тебя своим другом. 
Улыбнувшись впервые за весь этот импровизированный спиритический сеанс, ЭйДжей окончательно исчез. Все световые чудеса вокруг него так же испарились, как будто их и не было.

Мэри-Мари


Мэри-Мари
Участник TDPUEB
Если где-то поблизости и оставались обрывки сети, одна единственная палочка на дисплее, спасительная соломинка, связывающая девайсы с внешним миром, то они сошлись в точке полуразбитого планшета, пережившего несколько поездок в небезызвестном экспрессе. Зарядки едва хватало, чтобы его включить. Счет шел на секунды.


Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" Giphy


До того, как он успел погаснуть окончательно, можно было успеть прочесть:

«Я бы на тебя подписалась, даже если бы у тебя не было подписчиков. Ты настоящая, Инди, что бы ты там себе ни думала».


Интерворлд || "Инди Бирдмен и парадоксальный способ жить счастливо" Default-just-one-piece-of-paper-falling-from-the-sky-ipad-fall-6

И чуть правее от сообщения расположились кнопки «Редактировать» и «Отправить». Затерялось оно в потоках ноликов и единиц или все-таки отправилось?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения