Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арт-Студия

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Арт-Студия Empty Арт-Студия Вс Ноя 11, 2018 1:06 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Арт-Студия Paris

Роджер сидел в главном зале, ожидая добровольцев на это испытание. Колин и Брэнда сели с одной стороны стола, а Эстер и Барбара с другой. Роджер стал ходить туда-сюда, объясняя суть испытания.
- Эта Арт-Студия дает все ресурсы для визуального творчества. Если спросите меня, то я ценю как и красивую картинку, так и сопровождающую ее историю. Так вот, наверняка вы слышали о таком явлении, как комикс-стрипы? Буквально три кадра, панчлайн в конце и бам, уже маленький шедевр. Я подумал, что будет забавно, если тоже сотворите что-то подобное про себя же. Изобразить всего один смешной диалог между вашими личностями, это же и несложно, и интересно.А потом и выберем, у кого вышло лучше.
Офф: Сегодня у нас творческий конкурс - каждый дуэт рисует комикс стрип про самих себя. За примерами далеко ходить не надо, какие-нибудь Кельвин и Хоббс, или же Гарфилд. Тем не менее, есть пара условий, которые надо соблюдать при создании стрипа.
- Раз уж каждый рисует как может, то разрешен как и диджитал, так и скетчи. Способ изображения не будет влиять на оценку (Но само качество будет)
- Раскрашивать это не надо, делайте его в одном оттенке. Скетчи просто оставьте скетчами, а для лайна можно просто выбрать один цвет оформления.
- Я долго думал, как равномерно распределить работу между двумя игроками, но с тремя кадрами такого не получится, так что поступим проще - один из вас рисует два кадра в комиксе, а второй рисует что осталось. Порядок не важен, можете чередовать, а можете и нет. Скрепите куски в фотошопе.
- В тд стиле нельзя, попробуйте какой-нибудь такой же простой и ненавязчивый, но главное что бы ваши персонажи там узнавались внешне.
- Других персонажей изображать нельзя, но можно упоминать.

Времени у вас как всегда 24 часа. Оцениваться будет как и качество изображения, так и ваш мини-сюжетец.

2Арт-Студия Empty Re: Арт-Студия Вс Ноя 11, 2018 10:06 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Ссылка на пикчу:

3Арт-Студия Empty Re: Арт-Студия Пн Ноя 12, 2018 12:42 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
комекс (не фёдор, фёдор лох):

4Арт-Студия Empty Re: Арт-Студия Пн Ноя 12, 2018 1:44 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Не смотря на разные ситуации и разные действующие лица, по структуре комиксы были очень похожи. Главным недостатком было отсутствие четкого панчлайна в конце, так как юмор сконцетрировался в самом начале, что там, что там. 
Определившись с тем, что смысловая нагрузка равноценна что там, что там, Роджер обратил внимание на визуальное исполнение. Все художники постарались на славу, но все таки команда Шашлындоса лучше поработала над прорисовкой персонажей и окружения, и во всех трех кадрах.
- Сегодня ваш день. - Роджер показал на рисунок победителей - А Смертоносную Симфонию ожидаю на церемонии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Студия
» Студия "Valter's Party"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения