Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Остров "Соберлэнд"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Остров "Соберлэнд" Empty Остров "Соберлэнд" Вс Июн 06, 2021 8:57 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Остров "Соберлэнд" 8ebecb1908d8aef9fbe6a61d0252e202



Последний раз редактировалось: Сандра Майер (Вс Июн 06, 2021 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Вс Июн 06, 2021 10:08 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Рано или поздно, бетонные стены вокруг участников должны были разрушиться, сменившись прекрасным видом на море, горы и прекрасные леса... Так оно и произошло.

Участников привезли на небольшой архипелаг на территории Канады. Бывшей территории, ибо продюсеры шоу имеют связи с Британской Королевой, которая замолвила словечко, заставив сделать архипелаг с населением 500 человек независимой республикой.

– Доброе утро, заключенные! Клеменс приболел, поэтому увидите вы его (не все, правда) уже только в финале. Правда, теперь вы и не заключенные вовсе. До конца сезона вы будете жить здесь – на острове "Соберлэнд"! Вчера этот остров стал независимой республикой, правда, все же под надзором британской Королевы. Местные жители, к слову, не очень рады этому... Но это не особо важно! Важно то, что один из вас, даже если не победит в шоу, станет... Первым Президентом Соберлэнда! Ой, нет... Королем! Да-да, было решено установить здесь монархию, так что ваши дети тоже могут претендовать на престол. Нам кажется, что вы довольно хорошо проявляли себя на протяжение всего проекта, и хотя бы один из вас уж точно готов стать королем, не смотря на свое мутное прошлое. Но помните, что за любые шалости вас могут лишить этого звания... – говорила Сандра, стоя напротив пятерки лучших. – И еще есть один ОЧЕНЬ большой бонус для того, кто одержит гонку на выборах монарха Соберлэнда. Победитель автоматически попадает в финал, то есть имеет право не участвовать в следующем полуфинальном испытании. Также победителю будет предоставлен небольшой королевский особняк на берегу моря, правда, холодного, гражданство Соберлэнда и личный ассистент, который будет помогать вести государственные дела. Что ж, да начнется предвыборная гонка!

Офф: Предвыборная гонка – очень ответственное дело, так что те, кто не примут в ней участие, будут с позором катапультированы с острова в  Остров "Соберлэнд" 1f608 Гренландию Остров "Соберлэнд" 1f608 . Участникам нужно будет напрямую коммуницировать с жителями острова, всячески стараясь решить их проблемы. Но для начала составьте предвыборную кампанию, расписав все то, что вы готовы делать для продвижения страны. Это может быть все что угодно. 

Далее сделайте свой постер, использовав арт персонажа. У каждого участника выборов есть свой порядковый номер, а также цвет, которые должен фигурировать на постере: 
1. Степан
2. Авалон
3. Тайлер
4. Дина
5. Брендон

Для итогового завершения испытания, нужно пообщаться с различными представителями меньшинств острова, которые ставят перед вами проблему, решение которой от вас ожидают в будущем, как от монарха. Напишите то, что ваш персонаж будет отвечать недовольным. 

1) Бывший мэр Соберленда негодует, почему он лишился своей должности из-за внезапной независимости острова, которую никто не просил. Он не знает, что ему делать в будущем, и ждет, чтобы вы пояснили ему о ваших планах на будущее (а точнее, входит ли он в них).
2) Французо-говорящая часть острова (примерно 80 человек) хочет узнать, что вы собираетесь делать для них, чтобы французский язык на острове был более распространен, дабы избежать языкого барьера между жителями. Будете ли вы изучать их язык, став монархом?
3) Мамочка-одиночка, имеющая четверых детей, от лица вех мам возмущается, почему на острове нет роддома, ведь она беременна в пятый раз... И ей надоело рожать в ванне. 
4) Местные представители ЛГБТ сообщества (30 человек) возмущаются, почему в городе никак не проводится месяц гордости. Что вы собираетесь делать для них, став монархом?
5) Иммигранты из Македонии в количестве 30 человек жалуются, почему их культура осуждается другими жителями. Также они хотят открыть свое посольство на острове, так как чувствуют ущемление со стороны окружающих. Что будете делать?
6) Рыбаков бесит, что на острове нет рыбацкого порта с нормальными лодками. На прошлую пасху один рыбак утонул, так как лодка сломалась, поэтому город несколько месяцев живет без рыбы... Что скажете на это?

Ответы на все проблемы меньшинств острова влияют на 50% голосов на предвыборной гонке. Распределение меньшинств по населению:
– Окружение мэра (20 человек)
– Французские канадцы (80 человек)
– Матери (60 человек)
– ЛГБТ (30 человек)

– Македонцы (30 человек)
– Рыбаки (30 человек)

Жители решат, чьи ответы их устраивают больше, распределив свои голоса. Другие 50% голосов определяются качеством предвыборной кампании и постера. Путем оценивания работ, будет составлен рейтинг:
1 место: 80 голосов.

2 место: 60 голосов.
3 место: 50 голосов.
4 место: 35 голосов.
5 место: 25 голосов.


Подытожим: вам нужно расписать предвыборную кампанию (можно добавить туда решения проблем меньшинств, но только а этом она не должна быть построена), создать постер и ответить на проблематические вопросы меньшинств от имени персонажей. Старайтесь отвечать не однотипно и необычно, чтобы ваш ответ был крайне неожиданным и правдоподобным, чтобы проблема меньшинств стала, наоборот, привилегией. Но не переборщите с обещаниями! Вам не все посильно. Думаю, многие жители ценят, в первую очередь, честность. 

Трое лучших кандидатов получат повышение всех статистик на один, а победитель выборов станет монархом острова, а также автоматически попадет в финал. Двое аутсайдеров получат +3 к статистике дружелюбие и +1 к манерам, и кто-то из них покинет проект путем сложение рейтинговых баллов статистик, результатов испытания и голосования оставшихся участников. 


Дедлайн: пятница включительно (пишите, если проблемы с временем, хотя это будет странно, ведь лето же...)

Остров "Соберлэнд" KrXwVRn-nfg

3Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 10, 2021 11:46 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Авалон аж три дня готовилась к своей предвыборной речи, и на четвертый (кхмкхм) день наконец решилась. Девушка вообще никак не приоделась и вышла в своем привычном шлюховском наряде, щюрясь от солнца, падающего на этот чудо-остров.
- Меня зовут Авалон Мипсон, я представляю свою партию "Великий Соберлэнд".
Авалон сама себя ненавидела за то, насколько неоригинальное название выбрала, но что поделать? Политика не ее сильная сторона.
- У вашего острова есть то, чего нет у других - шанс начать все с чистого листа, с нуля. Без оголосков прошлого. - Девушка покосилась в сторону - И я могу вам предоставить счастливое будущее, если вы выберете меня! - себе бы только его предоставить сначала.
- Я честно говорю, что не знаю о ваших проблемах, но... я все равно готова их решать, только дайте знать! Королева Авалон рассмотрит любые ваши пожелания, так что голосуя за меня, ты получаешь прямо вот все, что захочешь. Выгодная сделка, не так ли? - девушка улыбнулась и подмигнула - Великий Соберлэнд - нет прошлого, зато есть будущее!
Остров "Соберлэнд" SCA-BDgwxkk

4Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 10, 2021 11:56 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP

1) Бывший мэр Соберленда негодует, почему он лишился своей должности из-за внезапной независимости острова, которую никто не просил. Он не знает, что ему делать в будущем, и ждет, чтобы вы пояснили ему о ваших планах на будущее (а точнее, входит ли он в них).
-
Ну не знаю, чел, если хочешь, можешь быть моим вице-королем, или как это назвать. Не разбираюсь. А вот ты наверняка разбираешся, значит будешь полезен. Короче, найдется тебе работа, не переживай, просто мэр будешь не ты, такие дела.
2) Французо-говорящая часть острова (примерно 80 человек) хочет узнать, что вы собираетесь делать для них, чтобы французский язык на острове был более распространен, дабы избежать языкого барьера между жителями. Будете ли вы изучать их язык, став монархом?
- Ну чисто технически вам ничего не мешает говорить на французком. Говорите, я разрешаю. Думаю, остальные 20 процентов населения подстроятся уж, это как на Украине. Но учить язык мне впадлу откровенно, ребят. Поддерживаю вас идейно.
3) Мамочка-одиночка, имеющая четверых детей, от лица вех мам возмущается,
почему на острове нет роддома, ведь она беременна в пятый раз... И ей надоело рожать в ванне. 
- Давайте откроем, а то даже для меня это немного экстремально, а ты говоришь с человеком, который тоже частенько кровью ванну пачкал. Откроем и роддом, и даже детдом, благо площади тут на острове полно.
4) Местные представители ЛГБТ сообщества (30 человек) возмущаются, почему в городе никак не проводится месяц гордости. Что вы собираетесь делать для них, став монархом?
- Гордость это грех по идее, но кто я такая, что бы судить. В общем-то, не хочу казаться занудой, но вместо того, что бы выделять ЛБГТ среди остальных весь месяц, я бы лучше приравняла вас к остальным на постоянной основе. Праздновать вы конечно можете, но у нас тут будет прогрессивное государство типа, все браки можно.
5) Иммигранты из Македонии в количестве 30 человек жалуются, почему их культура осуждается другими жителями. Также они хотят открыть свое посольство на острове, так как чувствуют ущемление со стороны окружающих. Что будете делать?
- Откроем, ок. Тем более в новые заведения наверняка потребуются люди на рабочие места, так что вот вы и пригодитесь. Всем найдем место под солнцем.
6) Рыбаков бесит, что на острове нет рыбацкого порта с нормальными лодками. На прошлую пасху один рыбак утонул, так как лодка сломалась, поэтому город несколько месяцев живет без рыбы... Что скажете на это?
- Я не ем рыбу, но лодки могу вам организовать. Я не понимаю только, как вы живете без рыбы, если вас тут так много рыбаков в итоге. Боитесь утонуть? Ну сделаем порт, дело всяко полезное. Македонцы помогут построить.

5Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Пт Июн 11, 2021 11:32 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
Лапуда начал свою предвыборную агитацию, предварительно приведя себя в порядок - борода была аккуратно подстрижена, а вновь отросший и осветленный ёжик на голове был перекрашен в оранжевый цвет. Одет он был так же, как и всегда, за исключением оранжевого пиджака с подвернутыми рукавами, напяленного поверх обычной футболки.
- Хто я? Профессиональный гитарист? Обычный панк из Солт-Лейк-Сити? Участник реалити-шоу? Я - кандидат в президенты Соберлэнда. Или, если угодно, "Суперлэнда"! Це название моей партии, - артистично рассказывал Стёпа на манер нового президента Незалежной, пока за его спиной разворачивали агитку, - Моя кампания - це ваша кампания. Я готов гарантировать вам полную свободу - анархию, но в рамках приличия. Я не собираюсь называть себя президентом, королём, мэром. Никто из нас не должен быть выше другого, ведь все мы слеплены из одного теста! Мы будем делать шо захотим и когда захотим! Но только без фанатизма, иначе мать порядка будет вынуждена поставить бедокуров в угол, - усмехнулся хохол, - Голосуй за "Суперлэнд" или иди к чёрту!


Спойлер:

- Приятель, в "Суперлэнде" ты можешь быть кем захочешь. Можешь продолжать заниматься этой же работой, но на другой должности. Як насчёт министра иностранных дел? Только ко внутренней политике ни-ни! Ну или можешь купить траулер и вылавливать форель для жителей острова.

- Но ведь у вас так и было два официальных языка - английский и французский. Разве нет? Да и какая разница, ведь официальные языки останутся только для международных документов. Внутри государства можно говорить, як хотите, никто вам этого не запрещает! Хоть на клингонском или эльфийском. И учить ничего не надо - у каждого из нас есть гугл-переводчик.

- Вот вы и станете главной повитухой, когда мы его откроем! А шо? Опыт по приему родов у вас уже есть, будете помогать другим девушкам. Достойная профессия, знаете ли, - подмигнул Стёпа мамочке, - Разумеется, це все будет зависеть от вашего желания.

- А шо, вы не гордитесь собой весь остальной год? Напоминаю, шо мы собираемся делать все, шо захотим. Хоть год гордости, хоть век.

- Вы из какой Македонии, товарищи? Если вам так нужно посольство, то мы, конечно же, его откроем. Но вы должны понимать, что никто в "Суперлэнде" не должен ни под кого подстраиваться - каждый сам себе хозяин.


- Дерево есть? Есть. Руки есть? Есть. Так шо ноги в руки и завтра же сколотите себе пару несчастных пристаней. Я помогу вам с этим, люблю мастерить всякое такое.

6Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Пт Июн 18, 2021 3:15 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Это событие было невероятно важным, особенно для самой участницы. Нужно выложиться на все 100 и показать народу, что ты достойная королева. Она не могла выйти к ним с этой дурацкой прической и динозаврами на одежде. Примут за сумасшедшую. Поэтому на сегодняшние выборы Дина вышла в том самом винтажном наряде, который подготовила на одном из испытаний.

- Приветствую народ Соберлэнда! Меня зовут... - девушка тут же замялась. Жители этого архипелага уважают честность. Как ты можешь быть честной со своим ненастоящим именем? Дина криво улыбнулась. Она и не Дина ведь вовсе... - На шоу я пришла с именем Дина Рекс, но мое настоящее имя Марсия Луиз. И я хочу, чтобы именно так меня называли вы! - она торжественно подняла руки. - На шоу и в жизни я столкнулась с одной явной проблемой, которую долго не замечала и старательно игнорировала. Многие из нас цепляются за одной целью, посвящают ей абсолютно всю жизнь, забывая обо всем вокруг. Это неправильно. Каждый из нас должен быть разносторонним! Таким человеком, о котором нельзя будет точно сказать "Он вот такой!". Создание множества мечт поможет каждому найти себя в любой сфере! Всегда мечтал быть пианистом, но мама ждет от тебя великих свершений в плаванье? Не получается добиться успеха в выбранном тобой хобби? Не можешь выбрать между одним направлением и другим? Пробуй все! Вкладывай капельку себя везде, где только пожелаешь, и только после этого ты найдешь истинного себя! Специально для этого мы устроим множество курсов, мастер-классов, шоу и мероприятий, где жители смогут опробовать себя в чем только захочется! Никто не будет обделен, все смогут опробовать даже самые невозможные занятия! Не останавливайся на одном - вот что я хочу поведать всем вам, дорогой Соберлэнд!

Плакат:

1) - Дорогой мэр! Я ужасно сожалею, что с вами такое произошло, но будьте уверены, что Соберлэнд в надежных руках Марсии! Хочу предложить именно вам стать куратором занятий по развитию лидерских качеств в начинающих студентах и работниках, ведь кому еще, как не вам, знать истинные секреты успеха любого лидера?

2) К сожалению, изучение еще одного языка - дело сложное. И, честно признаться, не уверена, что справлюсь с этим. Именно поэтому я собираюсь нанять себе под руку переводчика, который поможет мне общаться и понять каждого из французо-говорящих! Что же делать с частью народа, которая не знает этого языка? В каждой школе будет добавлен новый предмет, чтобы подрастающее поколение могло свободно говорить сразу на двух языках!

3) Вы мать-героиня! Я очень горжусь вашей храбростью и терпением! Поэтому вам и всем семьям с ныне беременными девушками будут выданы путевки в курорт близ лежащей страны, где о вас и ваших родах обязательно позаботятся специалисты, ведь возведение целого родильного дома - дело не быстрое, а вам уже совсем скоро рожать!

4) Я считаю, что иметь другую ориентацию - не признак совершенно другой личности и какой-либо особенности. Вы все еще люди и жители Соберлэнда с другими такими же людьми. Если устраивать месяц гордости за ЛГБТ, то тогда нужно устраивать и месяц гордости для гетеросексуальных жителей! Ведь это подразумевает толерантность, разве нет? Вместо того, чтобы устраивать войны и соперничество между ориентациями, я хочу создать единый праздник любви! Не нужно ни на кого делиться, ведь любовь одна единственная! Это не день Святого Валентина, это день всеобщей любви независимо к кому! Так будет правильнее!

5) Повторюсь - новые возможности для каждого! Если вам так необходимо собственное посольство - стройте. Но не забывайте, что признание других жителей зависит не только от них, но и от вас! Чтобы уважали вашу культуру, нужно уважать чужую. Мы все еще живем в толерантном обществе!

6) Что же вы так неаккуратно? Может проблема не в отсутствии порта, а в плохо сделанных лодках? Ведь какой порт спасет вас, если в корабле дыра? Именно поэтому, перед тем как дать вам возможность заниматься крупной ловлей рыбы, мы обучим людей совершенствовать лодки и корабли, делать их устойчивыми, прочными, быстрыми и удобными. Мы ведь не хотим потерять еще людей, верно?

7Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Сб Июн 19, 2021 3:56 pm

Брендон


Брендон
Участник TDSP
На протяжении целой недели, парень прикладывал все усилия для подготовки своего выступления, готовясь покорить остров своими мотивами и речной. Он не был в себе уверен настолько хорошо, как остальные участники, идущие напролом. От одной мысли, что надо будет выступать перед гражданами, бросало в дрожь, но он понимал, что ему надо идти до конца и начать меняться, поборов все свои страхи. – Хм, может расчесаться? – в это время он находился в своей некой гримёрке, где время от времени отдыхал и пытался привести себя в порядок, но расчёсываться он не стал так как людям нужно показать истинного себя, а не размалёванного щенка. – Мне пора, – посмотрев время на своих наручных часах, Вейде отправился на сцену для выполнения испытания. – Всем привет! Меня зовут Брендон Вейде, мне 26 лет, - спокойно и рассудительно рассказывал о себе. - Я родился в небольшом литовском городке, я не могу вам сказать, что я прожил там хорошую и счастливую жизнь, но имеет то, что имеем. Знайте одно, что выбрав меня, я не допущу того, что кто-то из вас страдал! В обществе должно быть комфортно абсолютно всем и каждому, я постараюсь отменить политику! Звучит будто нереальное, но зато мы все будем свободны! Я хочу чтобы каждый из вас по своей мере был доволен и счастлив, жизнь очень сложная штука, но мы добьёмся успехов на нашем острове вместе! Мы постараемся к каждому прислушиваться и так же было бы отлично снять половину законов, которые могут ущемлять права людей. Так же я попытаюсь избежать войны, я не конфликтный человек, я будучи малышом жил в военное время и было очень тяжело, так что я знаю, каково это пережить подобное  время, - после вступления, парень начал выслушивать каждый вопрос и стал по порядку отвечать на каждый заданный ему вопрос. 
 

плакат:


1) Бывший мэр Соберленда негодует, почему он лишился своей должности из-за внезапной независимости острова, которую никто не просил. Он не знает, что ему делать в будущем, и ждет, чтобы вы пояснили ему о ваших планах на будущее (а точнее, входит ли он в них). 

- Я не хочу тебя выкидывать с твоей же должности, но ты подумай, нужна ли она тебе? Если хочешь вновь влиять на город, то только со мной! Вообще, я удивлён, что так даже мэров могут оставить без работы и дать шиш с маслом. Даже если ты не захочешь быть моим вице-президентом, то мы тебе подыщем другую работу! Мы никого не оставим без хлеба! 


2) Французо-говорящая часть острова (примерно 80 человек) хочет узнать, что вы собираетесь делать для них, чтобы французский язык на острове был более распространен, дабы избежать языкого барьера между жителями. Будете ли вы изучать их язык, став монархом? 

- Я не хочу кого-то заставлять что-то учить, да и вам никто не запрещает разговаривать на французским языке. Французский язык очень красивый и мелодичный, но не все его знают и не все смогут его выучить. Хотя, можно попытаться влить в нашу страну два языка, чтобы всем было комфортнее, как англичанам, так и французам. А что если в школах сделать вторым обязательным языком французский? Тогда новое поколение детей сможет продвинуть нашу страну, я думаю, что это хорошая идея.
 
3) Мамочка-одиночка, имеющая четверых детей, от лица вех мам возмущается, почему на острове нет роддома, ведь она беременна в пятый раз... И ей надоело рожать в ванне. 
- Нет роддома?? – после услышанного, Брендон и сам был в шоке, что подобных мест нет на острове. – Когда ознакомлюсь с картой острова, то я подберу для вас самые благоприятные места для роддомов и вместе с проектировщиками и строителями, начнём возведение нескольких зданий роддомов! Больницы тоже нужны, всё же населения с каждым днём всё растёт и растет, нужно добиться большего, чтобы сделать вашу жизнь более менее приятной и комфортной!
 
4) Местные представители ЛГБТ сообщества (30 человек) возмущаются, почему в городе никак не проводится месяц гордости. Что вы собираетесь делать для них, став монархом? 

- Что за месяц гордости? – не вдуплял о чём они конкретно говорят, но признак тупости не хотел проявлять при них, но по ходу дело приходилось. –А, - понял про что они говорят. – А что если мы будем устраивать праздник для всех ориентаций? Я думаю, что можно попытаться разрешить однополые браки, а так же я постараюсь добиться того, чтобы все были равны. И я надеюсь, что здесь все будут относится к друг другу хорошо, ни смотря какая у него ориентация. 
 
5) Иммигранты из Македонии в количестве 30 человек жалуются, почему их культура осуждается другими жителями. Также они хотят открыть свое посольство на острове, так как чувствуют ущемление со стороны окружающих. Что будете делать? 

- Открою посольство, - больше ему нечего было сказать, так как он в подобных вопросах не был силён. – Но здесь у нас живут так, как они хотят и никого не выпрут. Это наш остров и наши правила!

6) Рыбаков бесит, что на острове нет рыбацкого порта с нормальными лодками. На прошлую пасху один рыбак утонул, так как лодка сломалась, поэтому город несколько месяцев живет без рыбы... Что скажете на это? 
 
- Я недоволен тем, что на острове отсутствует рыба, так как я её люблю и прочие морепродукты я предпочитаю! Как же безответственно подходил к вам, но я думаю, что помимо новых лодок и рыбацкого порта, нужно сделать для вас некой мастерской для лодок, чтобы каждый мог там починить и найти нужные детали, да и неплохо было бы открыть небольшое производство по изготовлению лодок! Не волнуйтесь, всё будет!

8Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 6:37 pm

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Тайлер, наконец, вышел из запоя, совершенно игнорируя тот момент, что на этом проекте это категорически не приветствуется. Но всё же не алкоголизм он сюда пришёл исправлять, к тому же большую часть времени барабанщик просто отдыхал, потому что вокруг него всё тоже спешить не собиралось. А раз время есть, то можно и отложить на потом. Однако отпуск пошел на пользу и парень в прекрасном расположении духа был готов вступить на должность президента Соберлэнда (на самом деле нет, так как ему нахрен такая деятельность не нужна, но разок попробовать себя в этой роли Тайлеру даже хотелось.
Ударник специально никак не наряжался, а вышел на сцену таким, какой он есть всегда: в своей майке, шипах. Появившись на глаза зрителей, Тайлер под аплодисменты прошелся с высунутым языком и поднятыми вверх руками и указательным пальцем и мизинцем на них. Он подошел к микрофону, оглядел толпу и начал:

- Соберлэнд, меня зовут Тайлер Келли, и я дам вам всем свободу, которую вы еще никогда не видели. Свободу слова, свободу действия, свободу самовыражения. Ваша свобода ограничена лишь свободой других людей. В остальном вам позволено делать всё, что вы хотите. Всегда важно помнить, что свободны мы все до единого и, живя бок-о-бок, мы не имеем права ограничивать свободу другого. Это значит не только то, что нельзя нарушать границы, а то, что их можно объединять, и тогда мы будем максимально приближены к тому, что называется "счастливая жизнь", - после столь серьёзного заявления, Тайлер сделал небольшую паузу, а затем сменился в настроении и продолжил, - А ещё у нас будет музыкальный фестиваль каждый уикенд! И не только рок, любая музыка приветствуется. И не только музыка, каждый может прийти и творить то, что ему душе угодно. Сделаем же Соберлэнд красочнее!

Остров "Соберлэнд" E10

Затем Тайлер стал отвечать на вопросы жителей:


1) Бывший мэр Соберленда негодует, почему он лишился своей должности из-за внезапной независимости острова, которую никто не просил. Он не знает, что ему делать в будущем, и ждет, чтобы вы пояснили ему о ваших планах на будущее (а точнее, входит ли он в них).

- Уважаемый мэр, вы также останетесь одним из важнейших лиц в нашеё стране. Я стану президентом Соберлэнда. Но должность мэра никуда не денется, и я официально оставляю вас на ней, если вы, конечно, сами этого хотите. Вы будете иметь даже больше возможностей, так как не будет многих ограничений, что были у вас при правительстве Канады.

2) Французо-говорящая часть острова (примерно 80 человек) хочет узнать, что вы собираетесь делать для них, чтобы французский язык на острове был более распространен, дабы избежать языкого барьера между жителями. Будете ли вы изучать их язык, став монархом?

- Каждый имеет право находиться в той языковой среде, в которой ему комфортно. И, учитывая запросы столь большой части нашего острова, я официально назначаю французский язык наравне с английским как государственный. Отныне вся информация будет на двух языках, чтобы всем было комфортно. Также я помогу развитию образовательной сферы, чтобы каждый мог научиться другому языку в любой момент. И это далеко не предел. Хоть кто-то разговаривает на никарагуанском, египетском или австрийском языке? Все они смогут стать наравне с другими! Но лично мне по душе английский и учить новый язык я не хочу. Но это не станет помехой для общения меня с вами.


3) Мамочка-одиночка, имеющая четверых детей, от лица вех мам возмущается, почему на острове нет роддома, ведь она беременна в пятый раз... И ей надоело рожать в ванне. 


- Тут без всяких вопросов. Будет роддом и все необходимые квалифицированные специалисты в ближайшие сроки. Также обратим внимание в целом на сферу здравоохранения, и вскоре каждый сможет получить любую медицинскую помощь, не тратя на это много сил и времени.


4) Местные представители ЛГБТ сообщества (30 человек) возмущаются, почему в городе никак не проводится месяц гордости. Что вы собираетесь делать для них, став монархом?


- Зачем вам месяц гордости? Вы такие же, как и все остальные люди. Жители Соберлэнда, у всех вас абсолютно равные права, поэтому никакой дискриминации у нас нет. Каждый волен быть тем, кем он есть. Гордитесь этим, гордитесь не только месяц, гордитесь всегда. Тем не менее, конечно, вы можете выделить любое время, чтобы собраться с единомышленниками и организовать мероприятие или что-то подобное. И раз начинается такая пьянка, то почему-то бы и другой стороне не организовать что-то своё. И это не закрытая вечеринка. Любой желающий может поучаствовать, независимо от принадлежности к какой-либо группе. И это касается вообще любой сферы жизни. Повторюсь, творите, проявляйте себя, объединяйтесь, и будем развиваться вместе.


5) Иммигранты из Македонии в количестве 30 человек жалуются, почему их культура осуждается другими жителями. Также они хотят открыть свое посольство на острове, так как чувствуют ущемление со стороны окружающих. Что будете делать?


- В тему предыдущего вопроса. Македоняне, вы имеете полное право на проявление своей культуры, если оно не пересекает границы других людей. Покажи себя с той стороны, какой вы гордитесь. Соответственно, обращаясь к остальным, вы также не приуменьшайте свободу других людей, какой бы культуры они не были. А еще лучше приобщайтесь к ней, узнавайте что-то новое, может найдете что-то по душе. Для этого предлагаю проводить любые творческие и не только мероприятия, и это касается не только македонинов, но и абсолютно каждого!

6) Рыбаков бесит, что на острове нет рыбацкого порта с нормальными лодками. На прошлую пасху один рыбак утонул, так как лодка сломалась, поэтому город несколько месяцев живет без рыбы... Что скажете на это?



- Также без проблем, сделаем обновление порта, если потребуется, но есть предложение сделать полную реконструкцию вместе! В работе могут поучаствовать все! Дизайнеры и архитекторы могут предложить свои варианты, народ выберет наиболее понравившийся проект, а те, кто любит и умеет работать руками, может помочь в перестройке и, в частности, устроиться в изготовление лодок. Конечно, может не хватать умелых рук или мозгов в определенных областях. Призовем иностранных специалистов. Это также очень здорово будет для общения и культурного обмена.

9Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 9:59 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Результаты голосования:

Мэр все-таки хочет творить свои грязные делишки при новой власти, поэтому пофигистический настрой Авалон устраивает его больше всех:
Авалон: 0 + 13 = 13 голосов
Тайлер: 0 + 5 = 5 голосов.
Дина: 0 + 1 = 1 голосов.
Брендон: 0 + 1 = 1 голосов.
Степан: 0 + 0 = 0 голосов. Мэру не понравилось, что вы против его вмешательств во внутреннюю политику((((

10Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:07 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Французам нравятся идеи с внедрением языка в школьную программу, а в особенности их порадовали заявления Тайлера. Хоть и не все ему до конца поверили, но большинство пошло за ним. 


Авалон: 0 + 13 + 2 = 15 голосов
Тайлер: 0 + 5 + 35 = 40 голосов.
Дина: 0 + 1 + 25 = 26 голосов.
Брендон: 0 + 1 + 10 = 11 голосов.
Степан: 0 + 0 + 8 = 8 голосов.

11Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:15 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Мам устроили ответы большинства. Но вот Дине они не очень-то и поверили, так она наобещала слишком много, а ответ Степана показался слегка высокомерным...


Авалон: 0 + 13 + 2 + 10 = 25 голосов
Тайлер: 0 + 5 + 35 + 20 = 60 голосов.
Дина: 0 + 1 + 25 + 6 = 32 голосов.
Брендон: 0 + 1 + 10 + 20 = 31 голосов.
Степан: 0 + 0 + 8 + 4 = 12 голосов.  Пьяные мамочки-одиночки после долгой пьянки пришли на выборы и по пьяне проголосовали за Степана, перепутав его с Тайлером. 

12Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:22 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Представителей ЛГБТ никто не устроил... Разве что им понравилась душевная Дина, а также наиболее приближенный к их истине ответ Тайлера. За остальным им не была особого смысла голосовать. 


Авалон: 0 + 13 + 2 + 10 + 2 = 27 голосов
Тайлер: 0 + 5 + 35 + 20 + 10 = 70 голосов.
Дина: 0 + 1 + 25 + 6 + 10 = 42 голосов.
Брендон: 0 + 1 + 10 + 20 + 5 = 36 голосов.
Степан: 0 + 0 + 8 + 4 + 3 = 15 голосов

13Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:28 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Безработные выбрали Авалон, другие проголосовали за Тайлера. А кто-то, кто не знал английский, рандомно чиркнул рядом с именем. Но зато все обиделись на Степана, которого теперь всю жизнь будет преследовать македонская мафия... 


Авалон: 0 + 13 + 2 + 10 + 2 + 10 = 37 голосов
Тайлер: 0 + 5 + 35 + 20 + 10 + 12 = 82 голосов.
Дина: 0 + 1 + 25 + 6 + 10 + 3 = 45 голосов.
Брендон: 0 + 1 + 10 + 20 + 5 + 5 = 41 голосов.
Степан: 0 + 0 + 8 + 4 + 3 + 0 = 15 голосов

14Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:38 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Рыбаки не поняли, что сказал Тайлер. Остальные ответы тоже их особо не удивили. Но БАТЬКИНЫ ВАЙБЫ СТЕПАНАААААААА понравились им, так как его слова заставили их задуматься. Вот что им было всегда нужно! Ласка и забота!


Авалон: 0 + 13 + 2 + 10 + 2 + 10 + 2 = 39 голосов
Тайлер: 0 + 5 + 35 + 20 + 10 + 12 + 0 = 82 голосов.
Дина: 0 + 1 + 25 + 6 + 10 + 3 + 5 = 50 голосов.
Брендон: 0 + 1 + 10 + 20 + 5 + 5 + 3 = 44 голосов.
Степан: 0 + 0 + 8 + 4 + 3 + 0 + 20 = 35 голосов

15Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:42 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Теперь настало время узнать голоса остальных... Буду объявлять голоса с последнего по первое место...

Промежуточный итог: 
1. Тайлер: 82 + 0 = 82
2. Дина: 50 + 0 = 50
3. Брендон: 44 + 0 = 44
4. Авалон: 39 + 0 = 39
5. Степан: 35 + 0 = 35

16Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:55 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
К сожалению, кампанию Авалон (в том числе и простенький плакат) мало кто оценил... Она получила 25 голосов.  

Промежуточный итог: 
1. Тайлер: 82 + 0 = 82

2. Авалон: 39 + 25 = 64
3. Дина: 50 + 0 = 50
4. Брендон: 44 + 0 = 44
5. Степан: 35 + 0 = 35

17Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 10:57 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Увы, но кампания Тайлера остальным показалась довольно обычной. Точнее, программы других были более интересными и четкими. Поэтому Тайлер набирает 35 голосов. 


Промежуточный итог: 
1. Тайлер: 82 + 35 = 117

2. Авалон: 39 + 25 = 64
3. Дина: 50 + 0 = 50
4. Брендон: 44 + 0 = 44
5. Степан: 35 + 0 = 35

18Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:00 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Кампания Степана зацепила больше людей, чем в первом этапе. Наверное, многим понравилась его расслабленность, а также очень крутой предвыборный плакат. 


Промежуточный итог: 
1. Тайлер: 82 + 35 = 117

2. Степан: 35 + 50 = 85
3. Авалон: 39 + 25 = 64
4. Дина: 50 + 0 = 50
5. Брендон: 44 + 0 = 44

19Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:03 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
Многих также тронула речь Брендона. Он не остался незамеченным избирателями.


Промежуточный итог: 
1. Тайлер: 82 + 35 = 117

2. Брендон: 44 + 60 = 104
3. Степан: 35 + 50 = 85
4. Авалон: 39 + 25 = 64
5. Дина: 50 + 0 = 50



И уже и так понятно, что большинство за Дину! Всех поразила ее искренность, а также мотивационная глубина ее речи. Именно таким хотят видеть своего монарха жители Соберлэнда! И поэтому Дина Рекс становится Первой Королевой Соберленда, а также автоматически проходит в финал! Поздравляем!



Итог: 

1. Дина: 50 + 80 = 130
2. Тайлер: 82 + 35 = 117


3. Брендон: 44 + 60 = 104
4. Степан: 35 + 50 = 85
5. Авалон: 39 + 25 = 64

20Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:09 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
У Дины теперь есть друзья в виде целого архипелага.

21Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:15 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
– Добро пожаловать на церемонию вылета! Увы, кто-то сегодня покинет наш проект, улетев на экспедицию в Гренландию на два месяца. Там выбывшего ждет трехмесячная экспедиция в горах и прогулки с белыми медведями. Ну что же, приступим...

22Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:16 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
– Степан, ты справился лучше Авалон с сегодняшним испытанием. Поэтому ты получаешь один балл, который делает тебя ближе к финалу. Идем дальше...


1:0

23Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:17 pm

Брендон


Брендон
Участник TDSP
Радуется за Дину, потому что это его лучшая подружка на всём шоу.

24Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:17 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
– По итогам голосования... Авалон, ты получаешь один балл, так как за тебя проголосовало больше участников. 


 1:1

25Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:18 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
– Как видите, пока вы идете вровень... Поэтому я, проанализировав все, готова отдать свой голос тому, кто изменился в лучшую сторону на протяжении проекта. И это...

26Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:20 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
О боже, Брендон самый лучший мальчик. Дина забрала его на прогулку.

27Остров "Соберлэнд" Empty Re: Остров "Соберлэнд" Чт Июн 24, 2021 11:20 pm

Сандра Майер


Сандра Майер
The Mentor
– Степан! Поздравляю, ты остаешься в проекте! Ой, а еще я дура, так как перепутала... (точнее солгала для интриги) Больше всего голосов за Степана, поэтому счет 3:0, хи-хи. А это значит, что, увы, Авалон покидает проект, занимая пятое место! Удачи в Гренландии! – После этих слов Авалон катапультировали в Гренландию, и на экранах появились веселые титры.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Остров Прокаженных

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения