Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сцена Евровидения

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сцена Евровидения Empty Сцена Евровидения Ср Апр 28, 2021 2:25 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Именно здесь будет проходить Евровидение 2021, и участников Тюрьмы Трезвости разрешили воспользоваться ей для нового испытания, пока репетиции участников конкурса не начались. 

Сцена Евровидения Gallery-19-10-3

2Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Ср Апр 28, 2021 2:56 pm

Доттер


Доттер
Гражданский
В один прекрасный день на головы участников шоу надели мешки, после чего благополучно отвезли их в аэропорт, где самолет с ними отбыл в столицу Евровидения 2021 – Роттердам! 

Когда участники прибыли в Ahoy арену, их встретила рыжая девушка в костюме, похожем на диско шар. 

– ВсеМ хэй! Меня зовут Доттер, я из Швеция. В прошлыъ годах я участвовать в шведском евровидение отборе, который называется Мелодифестивален. Я нечестно проиграла макакам, однако главы вашего канала заметили меня и пожалеть, так что я здесь. – говорила Доттер участникам. – Сейчас вы есть около сцены Евровидения 2021. Прежде чем участники выступить здесь, вы покажете свои силы на новом испытании. Ваша задача – создать свой номер-выступление и придумать небольшой песня, которую услышит телезритель. Вы почувствуете себя в качестве участников евровидения, попытав свою удачу в самом настоящем телеголосовании! Но помните – тот, кто ничего не сделает, останется навсегда в Роттердаме и не прилетит обратно в дом. Всем пока! – После этого Доттер ушла, а все остальные нюансы испытания начали объяснять другие работники арены. 

Офф: Вам нужно придумать цельное выступление, которое подходит под формат Евровидения. Оно должно содержать в себе историю вашего персонажа, а не хаотичный набор всего подряд. Выступление нужно более или менее подробно расписать, описав все, что в нем происходит с начала и до конца. Свободно используйте любые декорации, делая ваш номер интересным и разнообразным. 


Также нужно придумать текст песни. Как минимум, нужно написать куплет, описывающий историю жизни вашего персонажа, которая отражена в самом номере.


Также вы можете ролить во временном промежутке до начала всех выступлений, общаясь и пересекаясь с другими участниками. За каждые три поста от 400 символов у вас будет повышаться статистика "дружелюбие". 


Будет два полуфинала (участники красной команды и участники зеленой). Из каждого в финал выйдет трое участников. Невышедшие в финал будут номинированы на вылет, если их команда проиграет. Если вы не выполнили испу, то автоматически не проходите в финал и покидаете проект. 


В финале призовое распределение выглядит следующим образом:
1 место: иммунитет, которым можно использовать в течение трех следующих испытаний, а также повышение статистики "творчество" на 5.
2 место: иммунитет на следующее испытание и +4 к творчеству.
3 место: +3 к творчеству.
4 место: +2 к творчеству. 
5 место: +1 к творчеству.
6 место: ничего. 


Удачи! Дедлайн: суббота 18:00.

3Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Пт Апр 30, 2021 12:55 pm

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Сцену (или импровизированную сцену) осветили прожекторы. Зрителям предстала Дина собственной персоной, одетая в зеленую чешуйчатую кожу с длинным динозавровым хвостом. Она со страдальческим лицом держала в руках микрофон, медленно поднося его к губам. Зазвучал почти что шепот:




Мой мир - Галлимим и Тирекс
Троодон и Трицерап
Теропод, Диплодок
На-на-на

Пока шла распевка, к Дине выбежали наряженные в костюмы динозавров заключенные, которые согласились побегать вокруг за... Ничего? Им просто было скучно. Здесь вам и птеродактиль, использующий одеяло как крылья, и анкилозавр, размахивающий привязанным к заднице молотком.

 
Я не плачу
Лишь метеор упал на Землю

Где все твари?
Пропала эра динозавров
Погибли все Параза-авры
Замело и Овирапторов

А с ними и Стегозавры
Жертвы не Велоцирапторов

Сцена озарилась ярким светом, символизируя падение того самого метеорита, погубившего всю эру динозавров. Это событие, хоть и было очень-и-очень давно, делает Дине невероятно больно. Динозавры не заслужили такого! И вновь зазвучал припев под задорную музыку:

 
Мой мир - Галлимим и Тирекс
Троодон и Трицерап
Теропод, Диплодок
На-на-на
Доисторический мир
Мой друг
Мой друг
Мой друг

Мой друг

На сцене появились две картонки в человеческий рост с нарисованными маркерами лицами. Олицетворение родителей Дины. Ведь именно сейчас она споет про этих двух людей, усомнившихся в ее здравомыслии:

 
Посмеялись,
И назвали бредом предки
Мои старания
И любовь к наукам редким
Откуда их презрение?
К коллекциям рептили-ий
Мечты ушли в забвение
Заныла я в бессилии

Вся коллекция мини-фигурок с динозаврами посыпалась на сцену, разлетаясь далее по всему полу. Коллекция у нее был немаленькая, поэтому этот пластмассовый дождь длился продолжительное время. Дина подняла свою самую любимую фигурку - с велоцираптором - тоскливо оглядывая ее. И снова припев!

 
Мой мир - Галлимим и Тирекс
Троодон и Трицерап
Теропод, Диплодок
На-на-на
Доисторический мир
Мой друг
Мой друг
Мой друг

Мой друг


Девушка закружилась, подхватывая в свой свободный танец остальных приглашенных заключенных. На фоне музыки звучали угрожающие рыки хищников, утробные вои травоядных, отдельно были услышаны уникальные разговоры велоцирапторов. От всего номера веяло доисторическим вайбом, ведь Дина жила динозаврами. Без них она никто. Музыка стихла, а девушка упала на колени, поднимая руки к небу, будто моля Бога о понимании. Ее любовь к огромным рептилиям - не сумасшествие! Это ее стихия!

Оригинал песни:

4Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Сб Май 01, 2021 12:59 am

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Авалон с хмурым видом вышла на сцену. Чисто технически, это наверное было самым престижным местом, где девушка выступала. Ни какой-то бар или фестиваль, а самая настоящая сцена главного музыкального конкурса планеты. Однако Авалон это совсем не интересовало, потому что она, во первых, не была европейкой, и во вторых, слушая часть музыки оттуда, не могла вытерпеть такую безвкусицу. Поэтому Авалон даже не придавала значения Доттер и просто пошла выступать с песней из своего репертуара, которая как раз подходила под указанную тематику, благо песни у Авалон были хотя бы жизовые. Единственной острой проблемой были декорации, но тут Авалон решила поиронизировать и в качестве таковой использовала стенд в виде кирпичной стены. Посреди нее стояла же клетка, что несколько олицетворяло сам сезон и то, во что девушка себя загоняет.

Я знала, что хочу
Но может не получу
Казалось бы, живу
Но по ночам реву
Пытаюсь перед всеми язвой быть
Скрывая то, что хочу позабыть
Не кидают на сцену цветочков
Только лишь бухают жестко
Куда дальше зайдут?
Две бутылки и уже eбут
Образ дерзкий свой я уверенно держу
А сама как на иголочках сижу
Кричу песни что есть мочи, слышу крики толпы
Но от чего-то пусто мне внутри
Не найдешь меня ты в эпл мьюзик и спотифае
Зато найдешь меня в говно в каком-нибудь сарае
Пытаюсь перед всеми язвой быть

Скрывая то, что хочу позабыть

Спецэффектов и подтанцовки практически не было. Авалон просто пела на фоне кирпичной локации и единственным сопровождением самого выступления было то, что в клетку, за которой она стояла, переодически влетали всякие предметы, которые девушка заранее попросила съемочную группу кидать. Сама Авалон вообще на это никак не реагировала, видала и похуже. Вероятно было не так зрелищно, но зато отражало всю суть девушки.

5Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Сб Май 01, 2021 11:00 am

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Сука *нецензурная брань* испы с телефона писать я того рот нахуй *нецензурная брань* кто это сука придумал *нецензурная брань*. Ебучий интернет розетка того Люсю нанбнулась и я не могу нормально испу выполнить, ещё Гордей блеад испы ставит когда я ля работаю, а когда я отдыхаю он ля пропадает. Короче писос. Ловите новый трек от МС Лирисули девочки и мальчики, пока мое очко рвет. Мне ещё ночью *нецензурная брань* *нецензурная брань* и *нецензурная брань*, но сука за место того чтобы спать, я пишу эту *нецензурная брань*, сукк, испу нахуй *нецензурная брань*!!!!!!!

Лирика сидела вновь с закрытыми повязкой глазами на сцене. По ее внешнему виду понятно, что она была не в лучшем состоянии. Потрёпанный волосы, синяки, ссадины, разбитая губа. Из одежды на ней находилась только лёгкая ткань, которая прикрывала интимные зоны, но которая все же не была достаточно крута, чтобы скрыть сосочки дамы, которые все же выпирали сквозь одежду. Так сексуально и в то же время грустно. Лицо лирики было довольно серьезным. Она была настроена на результат. Фон на музыкальной арене был темным, но когда заиграла музыка, на огромных экранах начали мерцать картинки, которые больше напоминали пол, который медленно наполнялся кровавыми струями водыч медленно переливающейся то в одну, то в другую сторону. Лирика выглядела словно зомби и это было видно не только по внешнему виду, но и по ее поведению и движениям. Она всем своим видом показывала свое внутреннее состояние, ведь у душе, она уже давно, наверное, была мертва. Классический стиль музыки был изменён. Музыка играла более тихо и местами ноты будто каверкались, заменяя друг друга вразнобой. Девушке было сложно передвигаться в слепую, но она по немного двигалась. Музыка звучала максимально жутко, но при этом, она притягивала к себе внимание. Девушка использовала всю свою максимальную силу свызок, передавая трагичную ситуацию сексуальной хрипотцой, которую она активно использовала в своих целях. На удивление из декораций не было ничего, как и массовки. Она справлялась одна, на фоне кровавых стен. На местн она выдавала довольно смелые движения, однако из-за повязки, она не могла особо передвигаться.


'm only human
I'm only, I'm only
I'm only human, human

[Verse 1]
Может косячу, а может быть лгу
Всегда я старалась, получая в награду лишь боль.
Хоть кто-то прошу спасите меня

[Refrain]
Хочу я быть просто как и все
Такой же счастливой как и все
Тут нет моей вины
Тут... Нет... Моей... Вины...

Абсолютно не видя ничего происходящего кругом, девушка осмотрела пустым взглядом арену, но ничего не смогла увидеть, так как была слепа.

[Verse 2]
Всю жизнь я старалась, не веря слезам
Но боль лишь кругом, слёзы льются из глаз. Мне никто не поможет, не стоит просить.

[Refrain]
Я же хочу ведь как и все
Просто хочу быть как и все
За что мне это все
Я не умру такой
[Chorus]
В этот момент Лирика люто загроулила, фон стал резко красным. Непонятно было ничего, но если порыться поглубже, то можно было понять, что теплая душа, что живёт в глубине души, пытается победить потускневшую голову, которая вроде как уже мертва, но все ещё немного, да функционирует.

Всю мою жизнь было много проблем
И лишь неудачи ломали меня
Не считали меня даже частью семьи
Отец, господин мой, не верит слезам.

Я же ведь просто человек
Я ведь такая же как все
За что ты бьешь, отец?
Не быть любимой и не жить?


Я не талант и не бездарность
Лишь громко в воздух прокричу ...
- на последнем слове лирика будто оживала, пытаясь донести до своего отца. Девушка скинула маску с глаз, увидела белый свет, а музыка переключилась на более оригинальнкю
В глазах лирики загорелась уверенность и такт музыки это показал. Лирика бодро зашевелилась на арене и наконец пошло завершение.

[Outro]
Я больше не слушаю тебя отец
Я больше не слушаю тебя отец
Не верю я страху, не верю слезам
И криков, угроз и серьезных расправ

Я не талант, я человек,
Я не талант, я человек
Лишь человек я
Лишь человек я...

Музыка утихла и лирика повернулась к зрителю спиной, подняв правую руку с микрофоном вверх. Девушка после выступления щастеснялась того, что люди могли видеть ее труселя, а также сосочки, так что она устремилась устроить себаса с поля боя.

6Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Вс Май 02, 2021 10:26 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Тайлер, безответственно проспавший прошлое испытание, как бы его не пытались разбудить и убедить помочь команде, вынужден прийти на сегодняшний конкурс, так как рискует вылететь. Но, к несчастью, конкурс оказался ужасным для панка - он ненавидит Евровидение и тому подобные вещи, но ничего не оставалось, как выполнить хоть что-то, в надежже, что это прокатит. 
Тайлер решил придерживаться своих принципов и не ударяться в грязный мир попсы и прочей нечисти. Конечно, парень был виртуозным (ну почти) ударником, но нужен же ещё вокал и другой инструментал, а выступление предполагается одиночное. Ну с музыкальный аккомпонементом возможно всё сделать с помощью записанного минуса, а петь придётся самому.
Перейдём к самому выступлению. Песня была в жанре панк-рока, естественно, пусть это и не по основным канонам Евровидения. Гитарные и прочие инструменты были предзаписаны, а Тайлер вживую играл только на своей ударной установке, однако он решил сделать на нём акцент. Ударные инструменты задавали общий темп и ритм песни.
Между продолжительными инструментальными куплетами Тайлеру пришлось применить какой-никакой голос и исполнить хотя бы куплет. Делал он это лениво, но вот что вышло:
Все любят Евровидение
Как же это раздражает
Его вещает телевидение
Людей лишь развращает
Я буду бороться с этим злом
Даёшь лишь рок на сцене
Так тебе, Евро, поделом.

7Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Вс Май 02, 2021 7:27 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
- Стёпа Лапуда насрал оттуда, АУ! - главный герой вышел на сцену лунной походкой, словно Фредди на пике своей славы. Хоть он и прекрасно понимал, что именно из-за такого тщеславия его и выгнали из группы, но по-другому рассказать историю бы не вышло. Пусть на нем и не было роскошного наряда, но его поведение гворило само за себя - есть еще куда расти. Напротив, одет музыкант был в какие-то грязные обноски, даже гитару умудрился заляпать. Вместе с ним вышел кто-то неизвестный, одетый в униформу портье, с баяном в руках
Декорации же представляли собой макет разнесённого в пух и прах номера в отеле. Выбитые стёкла, сломанный напополам торшер и покосившаяся кровать давали атмосферу полного забвения под действием алкоголя. Именно об этой проблеме и собирался спеть Степан, предварительно выжрав пару стопок для правдоподобности.
Хорошо прокашлявшись, хохол дал сигнал баянисту, чтобы начинать играть. Когда электрогитара и баян исполнили вступление, Степан начал петь прокуренным голосом.

- Водка! Водка! Водка! Водка!

(Водка!) Чувствую прекрасно!
(Водка!) Никаких преград!
(Водка!) Рок-звезда со стажем!
(Водка!) Я никакой не гад!


(Водка!) И пошли все нахер,
(Водка!) Я и так прекрасен!
(Водка!) Не нужна мне группа!
(Водка!) ГОРIЛКА!!!


(Выпей горiлочки!) Дай немного водочки!
(Выпей горiлочки!) И девочки в восторге!
(Выпей горiлочки!) Счастливо оставться!
(Выпей горiлочки!) Нужно раз-ви-ва-ться!
Нужно раз-ви-ва-ться!


Но трындец нагрянул,
Горiлка не спасла.
Шо-то не прёт вдохновенье, ведь
Пьянь за столом в полный хлам нажралась.


Но трындец нагрянул,
Горiлка не спасла.


(Водка!) Чувствую отвратно!
(Водка!) Поблевать пойду!
(Водка!) Рок-звезда со стажем!
(Водка!) Уплыла в трубу!


(Водка!) И пошёл ты нахер!
(Водка!) Мы тебя не знаем!
(Водка!) Вылетай из группы!
(Водка!) ГОРIЛКА!!!


(Выпей горiлочки!) Шо же вы наделали?
(Выпей горiлочки!) Лучше б по бутылке!
(Выпей горiлочки!) Ну вы и кретины!
(Выпей горiлочки!) Я вас не-на-ви-жу!
Я вас не-на-ви-жу!

Все выступление сопровождалось улётной пляской главного героя по всей сцене, в то время как баянист-портье лишь скромно пританцовывал на фоне. На последней строчке портье потянул за веревочку, развернув небольшое полотно с дисклеймером: "Это всего лишь песня"
Стёпа же на последней строчке швырнул свой инструмент на кровать, после чего отобрал баян у своего напарника для того, чтобы его порвать.

8Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Пн Май 03, 2021 12:04 am

Торн


Торн
Участник TDSP
- Это что ещё за геймерское имя? Она в доту играет или что? На*нецензурная брань* её пригласили, - Торн с одной стороны была в восторге от того, что она будет выступать перед публикой, где её могут достойно оценить,  а так же найдутся те, кто захотят её принизить и унизить. Девушка непредсказуемая и настоящая взрывчатка, ну так что даже хейтерам или тем, кто её плохо оценят, настанет для них последним днём жизни. - Как раз закончила с сочинением своей одной песни, ну она не лучшая, но достойная, - девушка была в виде какой-то бунтарки или же напоминала панк-гёрл, вся чёрная и дерзкая, макияж весь чёрный, да и сама волосы она покрасила ради этого в чёрный, чтобы могла соответствовать образу. - Если кто опозорит меня на сцене, тому будет *нецензурная брань*, - посмотрела на всех своих подчинённых и был уже её черёд выступать.


"Нет, я не в порядке, отвалите от меня" 


О, боже мой, на*нецензурная брань* вы мне звоните?

Фанаты ударили мой телефон, они хотят поговорить,
Но я не очень люблю разговоры,
Я забью на звонки, переключусь на себя,
Я могу взять свой торт и съесть его тоже,
Я просто должна сделать заказ,
Заказать то, что убьёт вас всех.



Сцена напоминала комнату бунтарки в которой присутствовал один срач, бутылки валяющиеся где попало, бухие друзья которые тоже валялись где попало, а сама комната была в оттенках тёмного и серого.


Я зловещая,
Когда тьма поглощает меня,
Я зловещая, следующий за нашим падением в бездну,
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
Я зловещая,
Когда тьма поглощает меня,
Я зловещая, следующий за нашим падением в бездну,
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 


Когда девушка резко прыгнула на стол, то на сцена покрывалась дымной завесой и была сильная вспышка. Комната преобразилась в мрачный лес, а алкаши слуги стали маленькими чертёнками бегающие возле неё. 

Я люблю причинять боль, 
Враги проигрывают в своей игре,
Использую всех вас как инструмент для разгона,
Кровавая жизнь впереди, но без пятен,

Я хочу сжечь мир, 
Без преувеличений, хочу сжечь мир,

Разоренные люди на грани,
Осквернённые люди, которые победят этот мир. 


Были показаны спецэффекты как девушка поджигала лес и тот горел, а после сильного пожара локация поменялась вновь на комнату в трущобах. 


Я зловещая,
Когда тьма поглощает меня,
Я зловещая, следующий за нашим падением в бездну,
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
Я зловещая,
Когда тьма поглощает меня,
Я зловещая, следующий за нашим падением в бездну,
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
Я зловещая, раню всё, к чему я прикасаюсь, 
 
Переворачивала столы и прыгала там, где хотела и на ком хотела.


Я жду, жду, жду, сижу
Ожидание, ожидание, ожидание, созерцание
Мое сердце бьется,
Чувствую, что я умру каждую секунду дня,
Так что я должна кайфнуть,
Не спускается, не спускается, почему?
Мое беспокойство подводит меня, это чертовски обратная сторона
Это как каждый раз, когда я бью, я просто оказываюсь вне игры
Этот мой свет погаснет сегодня вечером
Я буду в порядке?
Дай угадаю, ответа нет, верно?



Девушка толкала всех подряд и даже причиняла реальную боль. 


Я люблю причинять боль, 
Враги проигрывают в своей игре,
Использую всех вас как инструмент для разгона,
Кровавая жизнь впереди, но без пятен,

Я хочу сжечь мир, 
Без преувеличений, хочу сжечь мир,

Разоренные люди на грани,
Осквернённые люди, которые победят этот мир. 



После того как девушка допела, то та резко развернулась и ушла. 

9Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Пн Май 03, 2021 12:42 am

Хина


Хина
Участник TDSP
Сцена залилась ярким светом, а в воздухе летали блёстки. Ровно по центру проишествия находился огромный и яркий бутафорский торт. Он выглядел очень мягким, что создавало милую и идеально приятную атмосферу, что всё-же казалось таким фейковым. На верхушке десерта находилась участница проекта в симпатичном розовом наряде, состоявшем из блузки с огромным воротником, пиджака и пышной юбки. Волосы девушки были собраны в два симметричных хвоста, а также забиты на концах.

— I am Sweetie pie! — наигранно высоким голосом воскликнула Хина, —Любовь свою отдай! — Окада встала с куска пенопластового крема прямо на поверхность железного коржа, — Ну пожа-алуйста! Я обещаю, что не подведу тебя! А ты слушай внимательно, ладненько? — воскликнула девушка и состроила милую «обиженную мордашку».


— Говоришь, красиво и женственно?
Да, ведь я стараюсь быть самой-самой миленькой!
Массовый продукт и коммерция 
Но ведь мои поклонники любят это! — спела девушка первую часть куплета и покрутилась вокруг себя, после чего, подмигнув, подняла на левую ногу, — Не пиши мне критику!


— Иногда бываю я, — удивлённо произнесла Хина, — В такой большой беде, — произнесла эту строчку Окада и вновь присела на «сладенький» крем. Одновременно с этим на сцену вышли милые танцорши, в которых можно было узнать подруг участницы, которые приехали её поддержать.
— Всегда проявляешь ты,
Свой интерес ко мне!
И конечно всегда я,
Готова поддержать!
Но не близкого, — протянула Хина.

— Да-да, она не врёт! — воскликнула подтанцовывать, которая в этот момент также являлась и бэк-вокалом.


— Сладенькая словно крем, яркая посыпка, мягенький бисквит! 
Но иногда интересно знать
Ка-ако-ой вку-ус
Давай режь быстрей!

Участница поднялась на ноги и начала танцевать, популярный на данный момент в тиктоке, танец.
— Я люблю! Я люблю! Я люблю люблю люблю! 
Но мысли не отпускают о смерти.
Как мне жить! Как мне жить! Говорят все, как мне жить!
Принимаю я советы, но можно и схитрить!
Я конечно идеальна.
Но не все ведь знают правду.
Просто посмотри!
Ты меня пойми!
Как же жить и как мне быть?
Ах...
Не знаю.
I am sweetie pie.
Главная милашка. (Нет!)

10Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Вт Май 04, 2021 10:44 pm

Доттер


Доттер
Гражданский
Началось объявление результатов. Таблица, как на настоящем евровидении, появилась на большом экране, а участники сидел в грин-руме. Баллы поочередно распределялись по всем категориям. 

Под конец таблица выглядела следующим образом: 

1. Авалон: 26
2. Лирика: 24
3. Дина: 22
3. Торн: 22
4. Хина: 20
5. Степан: 12
6. Тайлер: 3


Авалон потащили на сцену, а Доттер вручила ей хрустальный трофей-микрофон. Далее на сцену вышел супервайзер Евровидения, который пригласил выступить ее во время интервал-акта на финале настоящего Евровидения. Впрочем, у нее не было выбора, так как этот пункт входил в контракт шоу, который она подписала. Ждем ее 22 мая!!

Выбыли только лентяи. Остальных повезли обратно, прямиком в аэропорт.

11Сцена Евровидения Empty Re: Сцена Евровидения Вт Май 04, 2021 10:47 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Сука блад

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения