Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Камеры Заключенных

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Bling Bling Boy is the best total drama character Вс Апр 04, 2021 10:41 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Хина пишет:Задание "Убийство Социопатии".


- Ты очень права! Нужно поставить... Этих... М-м... Будущих лузеров на место!!
Задание "Убийство Социопатии"
 
-Мы могли бы заключить союз и… Стоп, мы же в разных командах.
Джей тут же поняла, что люди из разных команд обычно не заключают союзы, потому что не могут голосова…
-А, точно! Тут же тупая система, при которой голосуют все. В таком случае, союз – это очень хорошая идея.
Заявила Джей, как жаль, что эту систему уберут сразу же на следующем испытании, но персонажи этого не знают, поэтому можно писать что угодно про это всё. А ещё шатенка поняла, что очень тупо заключать союзы при других людях. Как жаль, что здесь нет укромного места, где никто не будет никого подслушивать. Ну Джей хотя бы находилась не на этаже своей команды, поэтому узнать об этом смогут лишь зелёные.

32Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 10:46 pm

Тревор


Тревор
Участник TDSP
Задание "Убийство Социопатии".


@Дина Рекс

 
Новые знакомства — это так отвратительно. Давай, Тревор. Ты справишься. Она уже почти ушла. Всего лишь пара прощальных слов на прощание, и ты будешь свободен от всех проблем коммуникации с малознакомыми людьми.
-Ага, пока, - это можно считать успехом. Проводив девушку пристальным взглядом до того момента, как она уже скрылась на лестнице на другой этаж, парень проверил дверь своей камеры. Открывается. Закрывается. Кажется, полностью их в свободе ограничивать никто не собирается. Нужно будет учесть этот факт в том случае, если кому-либо взбредёт в голову шастать по ночам. Этой сумасшедшей, например. Не хотелось при пробуждении оказаться в чьей-либо компании. Парень забрался под одеяло на присвоенной койке и пустым взглядом уставился в стену перед собой. Ну и день.

33Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 11:28 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Джей пишет:-Мы могли бы заключить союз и… Стоп, мы же в разных командах.
Джей тут же поняла, что люди из разных команд обычно не заключают союзы, потому что не могут голосова…

-А, точно! Тут же тупая система, при которой голосуют все. В таком случае, союз – это очень хорошая идея.
Заявила Джей, как жаль, что эту систему уберут сразу же на следующем испытании, но персонажи этого не знают, поэтому можно писать что угодно про это всё. А ещё шатенка поняла, что очень тупо заключать союзы при других людях. Как жаль, что здесь нет укромного места, где никто не будет никого подслушивать. Ну Джей хотя бы находилась не на этаже своей команды, поэтому узнать об этом смогут лишь зелёные.
Задание "Убийство Социопатии".

Хина подумала, что ей вполне могут пригодиться союзы на этом проекте, тем более Джей выглядела хорошей, так что почему нет.
- Я - за! - воскликнула девушка, - Рада, что наши взгляды на это шоу сходятся. 
Окада также подумала, что заключать союз в таком людном месте - такая себе идея. Она в панике огляделась вокруг, что убедиться в отсутствии лишних ушей. 
- Так вот... Помнишь я спрашивала про секрет успеха? Может больше расскажешь про этих... "Гришиных"? Что это? Не совсем помню название, но надеюсь, произнесла правильно. 

Джей


Джей
Участник TDSP
Хина пишет:- Так вот... Помнишь я спрашивала про секрет успеха? Может больше расскажешь про этих... "Гришиных"? Что это? Не совсем помню название, но надеюсь, произнесла правильно. 
Задание "Убийство Социопатии".
"Гришины апхпххпхпхп, СУКА!" Джей еле сдержалась, чтобы не заржать в голос, потому что это было бы грубо. Притворившись, что она закашлялась, Джей решила использовать свою возможность и рассказать о так называемых Гришиных.
-В общем, это такой мультсериал о семье, где есть шесть главных персонажей. Отец - Григорий Гришин, Мать Григория Гришина, Дочь Гриша гришина, Старший Сын Гриха Гришин, Младший Сын Георгий Гришин и их собака Гриша. И каждую серию они что-то не понимают и это смешно. Ну я щас не смогу точно описать почему смешно, этот шедевр тебе самой надо посмотреть.
Джей понимала, что точно теперь напишет такой фанфик, но лишняя работа никак ей не расстраивала, а наоборот, даже вдохновляла.

35Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 04, 2021 11:59 pm

Хина


Хина
Участник TDSP
Джей пишет:
"Гришины апхпххпхпхп, СУКА!" Джей еле сдержалась, чтобы не заржать в голос, потому что это было бы грубо. Притворившись, что она закашлялась, Джей решила использовать свою возможность и рассказать о так называемых Гришиных.
-В общем, это такой мультсериал о семье, где есть шесть главных персонажей. Отец - Григорий Гришин, Мать Григория Гришина, Дочь Гриша гришина, Старший Сын Гриха Гришин, Младший Сын Георгий Гришин и их собака Гриша. И каждую серию они что-то не понимают и это смешно. Ну я щас не смогу точно описать почему смешно, этот шедевр тебе самой надо посмотреть.
Джей понимала, что точно теперь напишет такой фанфик, но лишняя работа никак ей не расстраивала, а наоборот, даже вдохновляла.
Задание "Убийство Социопатии".

Хина уж было хотела помочь, почему-то раскашлявшейся от её вопроса, собеседницы, но это тут же прекратилось.
- Хм, может быть у неё астма или вроде того? Не буду встревать, - сделала вывод девушка, внимательно наблюдав за союзницей. 
С интересом выслушав рассказ, Окада обрадовалась, что вроде как сказала всё правильно и задумка сериала ей понравилась. 
- Это мультсериал, вот как? У меня обычно много свободного времени, так что я обязательно как-нибудь посмотрю это, - ответила Хина, - Если только не выиграю обучение в престижном вузе, - заулыбавшись, подумала девушка, - В любом случае, "Гришины" - наверное очень интересно! 
Окада попыталась попыталась потянуться, но это не особо получилось, так как руки сковывали, одетые на тонкие запястья, наручники.
- Пожалуй, я пойду. Здоровый сон обеспечивает успех в уходе за кожей!

36Камеры Заключенных - Страница 2 Empty :alien: Пн Апр 05, 2021 12:15 am

Джей


Джей
Участник TDSP
Хина пишет:- Это мультсериал, вот как? У меня обычно много свободного времени, так что я обязательно как-нибудь посмотрю это, - ответила Хина, - Если только не выиграю обучение в престижном вузе, - заулыбавшись, подумала девушка, - В любом случае, "Гришины" - наверное очень интересно!
- Пожалуй, я пойду. Здоровый сон обеспечивает успех в уходе за кожей!
Задание "Убийство Социопатии".
Джей не ожидала, что собеседница так сильно проникнется Гришиными. "Наконец-то человек с хорошим вкусом. надеюсь она не смотрит аниме." Подумала девушка.
-Да, это хороший мульт, обязательно посмотри.
В очередной раз зарекомендовала несуществующие шоу шатенка. Теперь осталось лишь добраться до телефона дабы создать видимость того, что это лост медиа на каких-нибудь фан сайтах. Девушка уже видела, как Гришины красуются на дне какого-нибудь айсберга вместе с Super Kolaev Bros 64 и Жизнью и приключениями робота девочки Коли.
-Пока, надеюсь ещё поговорим.
Сказала Джей, после чего пошла на свой этаж в свою камеру.

37Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 8:11 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
Лапуда находился в одной из камер красной команды, разделяя ее с соседом, чье имя он так и не запомнил, поскольку уже несколько дней пребывал в состоянии запоя. Украинец умудрился вытащить несколько бутылок крепкого виски из автобуса, спрятав их внутри гитарного усилителя. Кстати, этот усилитель он собирал самостоятельно, ведь помимо музыки он часто занимался сваркой, пайкой и прочими "грязными" делами. Именно поэтому в усилителе было свободное место под бутылки.
Запас постепенно истощался, как и желание находиться в этом месте. Зачем его сюда отправили? Жизнь и без того хороша, зачем что-то менять? Именно такие мысли и приходили в голову гитариста, пока он прозаично пялился в потолок, лежа на шконке в камере.
- Кто додумался проводить шоу на зоне? Шо молчишь-то? - обратился он к спящему соседу или соседке, который, в свою очередь, ничего не слышал. С кем бы поговорить о смысле жизни?

38Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 8:45 pm

Эдуард


Эдуард
Участник TDSP
Задание «Фу! Невкуснятина!»

Эдуард проснулся уже давно, где-то около получаса назад. Но за это время он практически не сдвинулся с жесткой кушетки. Он думал о том, что мало что успел сделать за всё время пребывания здесь.

Немного алкоголя, много кроссворда и никакого общения с остальными участниками. Благо узнал имена претендентов на вылет. Молодец, Дементьев! А ещё называешь себя «общительным человеком»!


Мулат лёг в позе эмбриона, что бы ему было не так холодно в сырой камере. Он помнил про своего соседа-украинца, но пока не решался начать с ним диалог — банально не мог придумать темы разговора.
Пока Эдик размышлял о том, как наладить контакт с «сокамерником», на него напала новая проблема — голод. Живот болел, требовал удовлетворительной для него еды. Зажмурившись от боли, Эдик решил отложить размышления о предстоящем диалоге и отправится поискать себе «чего-нибудь пожевать».

Парню было неловко игнорировать украинца, но сейчас он больше всего хотел набить свой желудок вкуснятиной.

К счастью Эдика, его поиски были недолгими, и, найдя стажера, он удовлетворенно улыбнулся. Однако, получше рассмотрев предлагаемый обед, он смутился: какой-то странный, жирный бургер, который со дня на день можно будет выкинуть в мусорку.
Эм... У вас есть что-то ещё, кроме этого... бургера? — спросил парень, выдавив из себя улыбку, больше похожую на оскал.

Без лишних эмоций стажёр жестом показал на листья салата, что выглядело куда привлекательнее, чем подобие на аппетитный фастфуд.

"Салат... Просто прекрасно! Неужели организаторам шоу было так трудно закупиться нормальной едой? Теперь буду, как козел, сидеть на капустных листах неизвестное количество времени...» — с досадой подумал Эдик.
Вкус салата оказался не таким ужасным, как представлял себе мулат.

Благо, я не решился подкрепиться тем подозрительным бургером. — немного обрадовался Дементьев, с большим энтузиазмом уплетая зелень.

Эдик неспешно возвращался в красную камеру. Ему хотелось успеть придумать предлог, что бы начать разговор с украинцем.
«Может, его пригласить потом отужинать скудным салатом?... Хотя, нет, это будет довольно странное предложение.» — размышлял про себя мулат.

Вдруг он услышал зловонный запах. С минуту не понимая, откуда он может доносится, он решил проверить запах изо рта.
«Да... Так я себя запущу окончательно... Пожалуй, мне нужно почистить зубы!.. Так, стоп, чёрт! Забыл зубную пасту!» — расстроился Эдик. Ему точно не хотелось слыть «неопрятным гражданином.»
«Улыбающийся смайлик» скрылся в тени досады.

Внезапно Эдуард вспомнил про своего сокамерника:
Точняк! Попрошу зубную пасту у моего соседа, а дальше уже по ходу придумаю, как узнать его лучше.
Светлые глаза под стеклом заблестели идеей, и мулат посмешил вернуться в неприятное помещение.



Последний раз редактировалось: Эдуард (Пн Апр 05, 2021 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

39Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 8:48 pm

Эдуард


Эдуард
Участник TDSP
Задание «Убийство Социопатии».

Эй, сосед! — доброжелательно начал диалог парень, сильно удивив украинца. — Слушай, можешь меня выручить: у тебя есть зубная паста? Просто я свою умудрился забыть! — чуть рассмеялся Эдик, надеясь, что смех облегчит скованность и, тем самым, общение пойдёт живее.

40Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 9:10 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Эдуард  "Убийство Социопатии"

Степан не смог идентифицировать голос нового собеседника. Да и вообще сейчас он мало что мог распознать... Голова раскалывалась сильнее, чем обычно, однако, для нашего героя это было привычным состоянием. Услышав просьбу брата по несчастью, украинец начал лениво поднимать свою задницу с верхнего яруса койки, чтобы затем спустить ее на пол и добраться до заветной зубной пасты.
- Конечно есть! А то без нее от перегарища не избавиться, сам понимаешь! - дружелюбно отреагировал гитарист, начав копаться в тумбочке, - Только не забудь вернуть! - крупным планом был показан тюбик пасты со вкусом брюквы от фирмы "Рецепты Бабушки Спидовой", после чего продакт-плейсмент был завершен. А Степан стал внимательно вслушиваться в слова собеседника. Русский акцент? Или показалось?

41Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 9:33 pm

Эдуард


Эдуард
Участник TDSP
@Cтепан «Убийство Социопатии»


— Спасибо, приятель! С меня должок! — неосознанно сверкнул желтыми зубами Эдик. Осознав свой промах, он умчался в некое подобие санузла, что бы избавиться от зубного налёта и кусочков салата.

Эдик уделял много времени внешности, поскольку думал, что оболочка играет не последнюю роль в знакомстве. Чем она приятнее — тем легче расположить к себе людей. Поэтому к рамную камеру он вернулся примерно через 8 минут.

Ещё раз спасибо за пасту, причём с моей любимой фирмы! — ухмыльнулся мулат, возвращая зубную пасту целой и невредимой.

— К сожалению, не многие ценят такой шедевр, как «Рецепты бабушки Спидовой». Вот совсем не жалею, что решил заказать пасту по интернету, а ведь мог и дальше чистить зубы дешевым аналогом из моего Мухосранска. — забываясь, подался в ораторство Дементьев. К счастью, до него быстро дошло, что такая тема довольно немногогранна.

Ну раз уж нашёлся ценитель этого «искусства», то я не удивлюсь, если у нас и интересы могут совпадать. Так ведь, если я не ошибаюсь, Тревор? — решил не утомлять объемными речами собеседника мулат, давая право украинцу продолжить диалог.

42Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 9:51 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Эдуард "Убийство Социопатии"

Если бы это была реклама из нулевых, то слева на экране был бы серый тюбик с надписью "Дешёвый аналог из Мухосранска", а справа яркий и неповторимый шедевр средств для гигиены ротовой полости. Однако, тюбик был возвращен в глубины тумбочки до следующей чистки клавиш.
Степан слегка задумался, пытаясь вспомнить собственное имя. Возможно, он был бы и Тревором, если бы родился западнее нулевого меридиана. Но он был лишь Стёпой, поэтому собеседника необходимо было поправить.
- Нет, я думал ты Тревор, - ухмыльнулся парень, протерев очки. Но это не сильно помогло, так как он все равно не знал ни Эдуарда, ни настоящего Тревора, - Степан Олексийович. Но можешь звать меня просто Балда, - гитарист протянул руку новому знакомому. Он выставил ее немного вверх, как в армрестлинге, чтобы сделать "пацанское" рукопожатие, вместо классического.

43Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 10:26 pm

Эдуард


Эдуард
Участник TDSP
@Cтепан  «Убийство Социопатии»

— Оу, приятно познакомится, Степан. Я — Эдуард Викторович, можно коротко, лаконично — Эдик. — пожал руку «Балде» мулат.

На секунду парень оглянулся на тумбочку, куда была убрана паста, тем самым он заметил сильно выделяющуюся на фоне жухлых стен гитару, чему незаметно удивился. Мулат особо не рассматривал камеру, поэтому новая находка вызвала у него интерес.

От светлых глаз не ускользнул и задумчивый взор собеседника.

 Так, Стёпа, ты — гитарист? Но почему вместо того, что бы терзать тебя тишиной, ты не сыграешь на своём инструменте? Музыка нередко помогает настроится на нужный лад. — вновь начал многословить русский участник. — Хотя, она может и наоборот взбудоражить, если ты любитель рок-н-ролла. Или ты предпочитаешь кантри, Балда? — сверкнул вывешенными зубами Эдик.

44Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Пн Апр 05, 2021 10:57 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Эдуард "Убийство Социопатии"

- О, так ты москаль? Значит, слух меня еще не подводит! - обрадовался Степан тому, что еще не успел пропить слух. К тому же, есть отличная возможность скорешиться с этим чудиком и разговаривать с ним только на русском языке, чтобы остальные не понимали, о чём речь. Как в детстве, когда придумываешь шифр или тайный язык, чтобы обсуждать свои грязные делишки. От этой мысли в пятой точке может заиграть ребячество! Даже кидать предъявы насчёт разногласий между двумя их родными странами не хотелось. 
- Да ты шо, какое кантри? Это жутко. Под эту музыку истязают грешников, - фыркнул Стёпа, с досадой взглянув на стоящий без дела инструмент, - Честно говоря, играть без группы - совсем не то. Да еще и проводка в розетке сгорела, даже усилитель не воткнуть, - пожал он плечами, после чего уселся на нижний ярус койки, смяв чью-то постель, - Ведь творчество не было бы творчеством, если бы звезды всегда сходились нужным образом, - выдав хоть что-то мудрое за последние несколько дней, гитарист сделал глоток из эмалированной кружки, в которую был налит явно не кипяток. Скорее всего, скоро от трезвого и здравомыслящего человека снова не останется и следа.

45Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вт Апр 06, 2021 7:52 am

Эдуард


Эдуард
Участник TDSP
@Cтепан «Убийство Социопатии»


«Чёрт, а я ведь и забыл, что Степан — украинец! Как же круто встретить человека, с которым ты можешь лепетать на русском языке, да и пошутить на дорожку!» — обрадовался Эдик. — «А то скажи какой-нибудь анекдот америкосу — расценит, как оскорбление. Ещё и в суд подаст за унижение чести и достоинства личности — потом ходи и плати штраф за свой юмор.» — чуть съёжился от своих мыслей мулат.

Стараясь больше не зацикливаться на европейцах, Дементьев тоже решил вставить своё словечко.

Насчёт творчества согласен, чувак. Предлагаю выпить за твоё здоровье и мудрость. — улыбнулся парень, подходя к койке и доставая массивную бутыль. — Говорят, одному пить нельзя — сопьёшься. А нам ещё победить америкосов надо, согласен, Стёпа? — тихо спросил Эдик, не желая, что бы кто-то, кроме украинца, его услышал.

В ответ на свои слова мулат получил лишь кивок.

 Жаль закусить нечем... Ну ладно, русские — сильный народ, и не такое выдержит!.. — гордо высказался Эдуард. Внезапно вспомнив, что его сосед — из Украины, Дементьев поспешил добавить: ...И украинцы тоже могут покрасоваться своей силой! 


Достав из своего багажа пластиковый стаканчик, Эдик с легкостью вытащил пробку, поскольку ранее он уже распивал бутыль, содержимое которой решил оставить на наиболее важные случаи. 

 Ну что, Стёпа, как говорилось в одном детективе: За нас с вами и за х*й с ними! — чокнулся стаканом с кружкой собеседника Эдик.

Шипящая влага грела и глотку, и душу, а в хорошей компании это приятное ощущение усиливалось вдвойне. Сейчас Эдик смутно помнил, о чём он болтал со Степаном во время распития алкоголя. Но мулат понимал — сегодняшний день определенно был самым полезным из тех, которые он провёл в Sober Prison.

Постепенно это осознание стиралось в памяти, но знакомство с новым приятелем, определённо, удалось.

46Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 3:18 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Убийство социопатии. Первый пост

Лирика всем своим изящным видом показывала, что она невероятно счастлива. Бегая с игрушкой динозавра, что не так давно подарила ей Дина, девчушка не заметила, как влетела в одного из участников сезона. Упав на землю и получив пару ссадин, она сразу потянула руки вперед, чтобы плюшевая игрушка не получила никаких повреждений от падения. Обещала что будет беречь, значит будет беречь. Даже больше самой себя.

-Прости пожалуйста... - После спасения игрушки, девочка извинилась перед участницей  шоу.

47Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 3:32 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Убийство социопатии. Первый пост

Авалон пребывала не в очень хорошем расположении духа. Конечно здорово, что они опять победили, но конкретно вклад девушки в испытание оставлял желать лучшего. Тупые дети. А тут еще кто-то влетел в Авалон на полной скорости, пока та шла, и думая об испытании, ничего вокруг себя не замечала. 
Авалон привыкла, что в барах на нее часто может набычить какое-то бухое быдло, и если в нее кто-то так влетал, то она тут же давала сдачи. Поэтому Авалон неосознанно влепила Лирике по лицу до того, как та успела что-то объяснить. Лишь после того, как Лирика стала извиняться, Авалон поняла, что слегка забылась, поэтому неловко отвела взгляд.
- Ох.. - да, наверное не самый лучший показатель для шоу, где ты должен исправиться.

48Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 3:42 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Убийство социопатии. Второй пост

И вновь она получает удар. Положительный настрой в один миг увядает, но на глазах девушки не появляются слезы. Ее так часто *нецензурная брань*, что она даже особо не почувствовала этот удар, только прислонив руку к место удара. Это точно опухнет в ближайшее время.
-За что... Я ведь не специально в тебя влетела... Мне очень жаль... - В этот момент в голове пошли флешбеки и она сразу же закрыла лицо руками, чуть ли не начиная кричать.
-Прости меня, папочка, мне очень жаль, что я все опять испортила. Я не хотела тебя огорчать, папа, пожалуйста, не бей меня! - Дрожь по всему тела ярким завершением сия жуткой картины.

49Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 3:48 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Лирика пишет:Убийство социопатии. Второй пост

И вновь она получает удар. Положительный настрой в один миг увядает, но на глазах девушки не появляются слезы. Ее так часто *нецензурная брань*, что она даже особо не почувствовала этот удар, только прислонив руку к место удара. Это точно опухнет в ближайшее время.
-За что... Я ведь не специально в тебя влетела... Мне очень жаль... - В этот момент в голове пошли флешбеки и она сразу же закрыла лицо руками, чуть ли не начиная кричать.
-Прости меня, папочка, мне очень жаль, что я все опять испортила. Я не хотела тебя огорчать, папа, пожалуйста, не бей меня! - Дрожь по всему тела ярким завершением сия жуткой картины.
- Пiздец...
Авалон быстро поняла, что в нее влетел не какой-то бугай, а та скромная девочка из другой команды. В принципе она верила, что Лирика вряд ли специально, так что почувствовала какое-то чувство вины. А когда Лирика завела про батю, то и вовсе хотелось провалиться сквозь землю.
- Прости, я... - Авалон выдохнула, попытаясь хоть как-то прекратить ее словесный понос - Я просто думала, что на меня кто-то наехал, извиняюсь если ударила сильно слишком. - Хотя для Авалон конкретно этот удар не был особо сильным, но она же не знала, что Лирика такая хрупкая. Да и вообще не знала, что это Лирика.

50Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 3:56 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Убийство социопатии. Третий пост

Вскоре она пришла в себя и убрала руки от своего лица, узнав в лице девушки ту темную и жуткую, быдловатую на вид участницу, чьего имени она вообще не знала.
-П-прости... У меня иногда бывают приступы... Особенно если меня начинают бить... - С некой грустью, но без капли злости ответила девушка. Поднявшись на ноги, она отряхнулась и убрала игрушки динозаврика под подмышку.
-Меня зовут Лирика. Приятно познакомиться. Надеюсь, ты меня больше не ударишь? - С некой опаской спросила девушка

51Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 3:59 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Убийство социопатии. Пост третий

- Да не ударю, зачем. - девушка равнодушно пожала плечами, не заметив иронии - Меня зовут Авалон. 
Роцкерша говорила довольно сухо. Она не особо была открыта для новых знакомств, да и после того, как она ударила Лирику, диалог происходил максимально натянуто. Однако представиться все равно стоило, раз уж Лирика это завела.
- Да, прости еще раз. - звучало так, будто Авалон извинялась на отъебись, но говорила она искренне, просто очень уставшим тоном. Тем более она понимала, что эти извинения ничем не помогут. Ей бы не помогли.



Последний раз редактировалось: Авалон (Чт Апр 08, 2021 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

52Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 4:04 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Убийство социопатии. Четвертый пост

-Выглядишь уставшей... Может, тебе нужно отдохнуть? Сон - усталость от всех проблем. Это я узнала на своем опыте. Не сказала бы, что я прям очень уж сильно страдаю, не считая практически ежедневного физического насилия, но мало ли, может сон сможет помочь и тебе? - Девушка осмотрела свою собеседницу с ног до головы и не нашла ничего умнее, кроме как дать подобный вот совет. Возможно, он поможет ей. Ну а может и нет, кто знает?

53Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 4:34 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Лирика пишет:Убийство социопатии. Четвертый пост

-Выглядишь уставшей... Может, тебе нужно отдохнуть? Сон - усталость от всех проблем. Это я узнала на своем опыте. Не сказала бы, что я прям очень уж сильно страдаю, не считая практически ежедневного физического насилия, но мало ли, может сон сможет помочь и тебе? - Девушка осмотрела свою собеседницу с ног до головы и не нашла ничего умнее, кроме как дать подобный вот совет. Возможно, он поможет ей. Ну а может и нет, кто знает?
Убийство социопатии. Четвертый пост.

- Вообще ты права, я бы подремала. - Авалон конечно выспалась, но столь стрессовое положение в этом шоу высасывает все силы, так что немного расслабиться не помешает, ну, насколько это все позволяет - И будь осторожнее в следующий раз, ладно еще я, но тут полно всяких ушлых личностей, которые могут врезать еще сильнее и потом вообще не извиняться. Так что смотри по сторонам, на будущее.

54Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 4:50 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Убийство социопатии. пятый пост.

-Да-да-да. Умничка. Сон это очень важная вещь. Стоит поспать и с новыми силами вступить в бой. Я вот в прошлый раз спала мало и пользы от меня было не особо много, но я обязательно исправлюсь в следующий раз - Крепко сжала кулачки, дабы показать свою огромную решительность на следующее испытание.
-Надеюсь, я буду достойным соперником и покажу всем грубиянам, что их физические силы не смогут остановить нас. В следующий раз мы обязательно-обязательно-обязательно победим! Дина верит в наш успех и я в него тоже верю! Я выложусь на максимум! Правда-правда. Удачно тебе отдохнуть.

55Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Чт Апр 08, 2021 5:04 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Лирика пишет:Убийство социопатии. пятый пост.

-Да-да-да. Умничка. Сон это очень важная вещь. Стоит поспать и с новыми силами вступить в бой. Я вот в прошлый раз спала мало и пользы от меня было не особо много, но я обязательно исправлюсь в следующий раз - Крепко сжала кулачки, дабы показать свою огромную решительность на следующее испытание.
-Надеюсь, я буду достойным соперником и покажу всем грубиянам, что их физические силы не смогут остановить нас. В следующий раз мы обязательно-обязательно-обязательно победим! Дина верит в наш успех и я в него тоже верю! Я выложусь на максимум! Правда-правда. Удачно тебе отдохнуть.
Убийство социопатии, пост пять

Спойлер:
- Да, спасибо. Этим я и займусь сейчас. - Авалон кивнула, помахав Лирике рукой и поспешив удалиться дремать, вроде как, в камеру. - Чао.

56Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 11, 2021 6:44 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание "Ай, болит!" (+1 к "здоровью и внешнему виду")

Опишите, как персонаж жалуется на что-то связанное со здоровьем. Например, у него болит горло, голова или пропало обоняние. Узнайте у охраны, где находится медпункт, после чего направьтесь туда, чтобы улучшить ваше самочувствие с помощью врача. Пост должен содержать 400 символов. 

Лимит выполнивших: 4

57Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вс Апр 11, 2021 7:05 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание "Давайте рисовать" (+1 к "творчеству")

Вам внезапно стало так скучно, что вы решили порыться в журналах, находящихся на столике в гостиной. Обнаружив там альбом/раскраску/что-то для рисования вы решаетесь заняться творчеством. Даже если у вас нет творческих задатков, вы можете просто попытаться нарисовать что-то, чтобы немножко увеличить свой творческий потенциал. Мин. символов: 400.

Лимит выполнивших: 4

58Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вт Апр 13, 2021 12:42 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Задание Ай *нецензурная брань* больно ноге , болит

День Лирики начался с того, что она неудачно спустилась с верхнего яруса кровати, подскользнувшись на одеяле соседа снизу, упав и неудачно подвернув ногу. Хромая и вся в слезах, она доползла до охраны, которая подняла ее на руки и отнесла к врачу. Полный момент драмы, но все же, все оказалось на так уж и ужасно. Девочка всю ночь лежала с пакетом на ноге, который адски морозил ногу. Врач Эля сказала, что нужно держать, пока отек не спадет. Вот таким вот образом она и дожила до утра.

59Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Вт Апр 13, 2021 12:46 pm

Лирика


Лирика
Участник TDSP
Задание давайте рисовать

После удачного пробуждения, девушка обратила внимание на свою ногу. Она еще побаливала, но в теории, девушка могла встать. Поняв, что лучше еще немного полежать, она решила себя чем-то занять и найдя журнал " Хот скетчи Федора Комикса ", девушка взяла цветные карандаши хз откуда и начала разукрашивать картинки знаменитого художника во всяких эротических позах. Ей не казалось это чем-то отвратительным, так как она никогда не видела *нецензурная брань* и никогда о них не думала.

60Камеры Заключенных - Страница 2 Empty Re: Камеры Заключенных Ср Май 26, 2021 9:53 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание "Грех Гнева" (повышает на 5 шкалу "контроль эмоций"). 

При общении большинство участников не контролируют свои эмоции, да даже при малейшем упрёке в его сторону, тут же взрывается. Поговорите с друг другом на конфликтные тему которые возникали между вами, а если у вас не было ни с кем проблем, то узнайте друг друга получше, спокойно общаясь и не повышая голос.
Условие: от каждого участника должно быть не менее 5 постов от 355 символов с пробелами. 

Выполнить его может только одна пара из двух человек. 

В начале каждого поста нужно писать название задания!



Последний раз редактировалось: Клеменс Майер (Чт Июн 24, 2021 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения