Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

211Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 8:24 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Пока остальные лишь трепали языком, пространно рассуждая о возможном проведении вечеринки, Илана зря времени не теряла и вовсю занималась подготовкой к аналогичному мероприятию.
Местом проведения сего действа девушка выбрала так называемую пятую ккомнату. Ну, ту самую, в которой нет ничего особенного, кроме более стильного интерьера. Повтавив вдоль правой стены вплотную три небольших столика и накрыв их темной скатертью, рыжей удалось создать иллюзию длины и дороговизны. На столе уже были расставлены разнообразные блюда. А именно: привезенные 20 минут назад коробки с ещё горячей пиццей, а также роллы и парочка салотов из свежих овощей, собственноручно приготовленных Иланой, плюс нарезанные и аккуратно выложенные по тарелкам кусочки апельсинов, бананов, киви и прочих фруктов. Девчуле даже удалось пронести немного алкоголя под благовидным видом коробок с виноградным соком. Правда, пить придется из пластиковых стаканчиков, но нужно ценить то, что имеешь. Для непьющих была припасена газировка и сладкая вода без газа.
На полу рыженькая расстелила твистер, мало ли, вдруг кто-то захочет поиграть и подключила свой телефон к небольшой колонке, включив очередную песню Рупола. Если кому-то не зайдет такая музыка, то он вполне может предложить свой вариант, подключив уже свой собственный телефончик к той же колонке. К тому же, Илана слышала, что один из участников играет на гитаре и надеялась, что он захочет выступить на её скромной тусе.
Написав на ватмане яркими красками "Добро пожаловать на шоу!" и "Поздравляю с удачным прохождением 1 испытания", Илана включила музыку погромче и приготовилась ждать гостей.

212Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 11:45 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Ночь, проведённую в тёплых объятиях Морфея на воздушной перине единственной кровати, которую можно было отыскать в этом доме, запомнится Бродяге надолго. А сейчас он уже вернулся в более привычную для себя среду обитания - недостроенную комнату. 
Признания:
Дальнейшие его действия ограничились перебиранием струн и погружением в собственные мысли о происходящем, от которых, увы, никуда не деться.

213Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 2:05 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин,

Он пытался слиться с окружающими его людьми, старался вести себя так как они, не вызывая почти никого подозрения. Он заснул на диване в кругу знакомых и незнакомых ему людей с включенным телевизором. - Пора глянуть свою комнату, - заявил парень и поднялся с дивана, пока ходил по коридору и из чей-то комнаты доносились прекрасные звуки струн. - Что за прекрасные звуки? - заявил парень заходя в недостроенную комнате.

214Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 2:17 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Гектор,

И вновь всё та же уже слишком хорошо знакомая дверь заскрипела. Длинные пальцы Бродяги зависли в воздухе, а голова повернулась в сторону источника шума. Незнакомый человек. Неудивительно, ведь познакомиться он успел буквально с несколькими участниками этого проекта. Колин хмыкнул и отложил гитару, дабы та не мешала предстоящему разговору. 
-Это музыка, - улыбнулся Броуди вошедшему в комнату.

215Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 2:36 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин,

- Неплохо ты с гитарой справляешься, мне нравится, - улыбнулся в ответ бродяги осматривая его комнату, что за беспредел, почему это прекрасному юноше досталась такпя ужасная комната. - Можешь ещё что-нибудь длч меня сыграть? - добрый взгляд и миловидная улыбка парня так и сияли в этой комнате. - Почему тебе досталась такая комната? - спросил бродягу, ибо по беспокоился за него.

216Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 2:40 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Гектор,


-В смысле досталась? - парень с непониманием взглянул на собеседника, - Мне кажется, концепт дома такой, что каждый спит там, где хочет. И никаких жребиев на ночёвку пока что никто не кидал. Во всяком случае, мне здесь комфортно, да и конкуренции особой не наблюдается. Не каждый сможет спать на картонке. - Колин послушно кивнул и, взяв гитару, принялся наигрывать какую-то малоизвестную мелодию. То ли сам сочинил, то ли подслушал где-то - точного ответа всё равно не будет.

217Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 2:50 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин,

- Ну я то не знал, извиняй, - добавил парень, парень довольно улыбнулся ему, вот теперь ему реал стоит побегать по всему дому, может повезёт и найдёт себе шикарную комнату. - На большой стопке газет удобнее спать, - добавил парень, а ведь он сам не знал на чём и где удобнее, врём хорошо. - У тебя определенно бесподобный талант, - восхищался игрой юноши, как говорилось ранее, Гектор ценитель разных искусств, всё обожает по немногу.

218Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 3:05 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Гектор,


-Не стоит просить за такие мелочи прощения, - Бродяга пожал плечами мол "не бери в голову", - Спасибо за предложение. Постараюсь отыскать себе подходящую стопку и проверю, на ней удобнее спать или на стащенной из спальной комнаты подушке. - Парень хитро заулыбался, ткнув пальцем в валяющееся рядом розовое нечто.

219Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 3:19 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин,

- Для кого как, - добавил брюнет и вновь посмотрел на бродягу. - Подушки тоже неплохой вариант, но у Кристин всё равно больше подушек которые даже находятся в доме, - добавил парень, ибо вчера он очень сильно удивился на большую пирамиду из подушек сделанную блондиночкой. - Это что такое? - посмотрел на пальчик Колина который тыкал розовую фигню.

220Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 4:06 pm

Олеся


Олеся
The Rider
"Садовый салат" или "Фруктовый салат", как же сложно выбрать, что приготовить себе на завтрак. Девушка думала минуты две смотря на продукты в холодильнике, от чего ее кончик носа даже успел замерзнуть и слегка покраснеть. Но когда на столе оказался фруктовый йогурт, одно яблоко, банан, ананас и еще пару видов фруктов и ягод в контейнере, выбор был сделан в пользу"фруктово салата".

Наездница достала из шкафчика прозрачную миску и поспешила нарезать туда фрукты, совсем чуть-чуть каждых. Всего одного яблоко, один банан, жменьку малины, два небольших киви, заранее почищенных и все остальные ингредиенты. Когда салат был нарезан, помощница шерифа налила туда йогурт и перемешала его, а все что не попало в тарелку, убрала обратно в холодильник. 
Когда девушка приступила к поеданию фруктового салата, ей на глаза попался журнал. Это было глянцевое издания свежего тиража, которое бесхозно лежала на столешнице. Девушка решила полистать и может даже почитать его пока кушала.



Последний раз редактировалось: Олеся (Чт Окт 18, 2018 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

221Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 4:10 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Гектор,


-Я ей вроде одну приносил. Интересно, остальные она тоже упёрла из спальни, - Бродяга задумался, на пару мгновений выпав из разговора, - Так это подушка. Не похожа?

222Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 4:16 pm

Олеся


Олеся
The Rider
Когда салат был съеден, журнал пролистан, а тарелка помыта, наездница решила прогулять по особняку, который уже как пару дней был ее новым домом. Девушка почти ничего не знала об участниках, так как мало с кем успела познакомиться. Ничего не знала о тех, кто в ее команде, ведь еще не было ни одного испытания или церемонии изгнания.  

Олеся поднялась на второй этаж и направилась в сторону комнат, из одной из них доносился странный звук, так как дверь была приоткрыта. Наездница немного помешкавшись у двери, все же постучала в дверь и заглянула туда.

223Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 4:28 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Олеся, Гектор,

Мордашка человека, что внезапно появился в дверном проёме, попросту не могла остаться незамеченной. Колин приветливо улыбнулся незнакомке и кивнул головой, приглашая пройти в его скромную обитель.
Признания:
-Привет, - начал диалог Броуди, - Какими судьбами? Тоже в поисках спальной комнаты? Надо было повернуть налево, как только поднимаешься на второй этаж. Ничего, думаю, в ближайшем будущем, к планировке дома все привыкнут. - Бродяга развалился на своей картонке, положив голову на розовую подушку.

224Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 4:40 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин,

- Ой, да? - озадаченно спросил парень. - Ну некоторые подушки она взяла с дивана, а откуда остальные взяла я не знаю, - пожал плечами, ибо больше ничего не знал. - Невнимательно глянул, - сказал парень и ппмсел к бродяге. - Забыл представиться, меня зовут Гектор. А вас как зовут? - улыбчиво спросил парень смотря бродяге в его прекрасные глазки.

225Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 4:42 pm

Олеся


Олеся
The Rider
Колин пишет:Олеся, Гектор,
-Привет, - начал диалог Броуди, - Какими судьбами? Тоже в поисках спальной комнаты? Надо было повернуть налево, как только поднимаешься на второй этаж. Ничего, думаю, в ближайшем будущем, к планировке дома все привыкнут. - Бродяга развалился на своей картонке, положив голову на розовую подушку.

Привет! - Немного удивленным голосом ответила девушка. - Я просто услышала странный шум, как-будто что-то разбилось. Хотя, мне могло и показаться.- Девушка приняла приглашения пройти и подошла по ближе. - Я присяду? - Наездница дождавшись ответа присела неподалеку. - Кстати, мне зовут Олеся, Олеся Романова. - Русская красавица протянула руку вперед, чтобы поздороваться. - Это твоя комната? Разве это не подсобное помещение, тут еще вроде не закончен ремонт? - Девушка оглянулась по сторонам. - Моя комнатушка находится по левую сторону на втором этаже, через две двери от лестнице. Там две кровати, но вторая пока пустует. Если тебе не хватило места, где спать, но могу на время предложить свободное место.- Наездница мило улыбнулась!

226Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 5:01 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Гектор, Олеся,


-Возьму на заметку, что подушки бывают не только на кроватях, - он ухмыльнулся, - Колин. Приятно познакомиться, Гектор. - Бродяга перевёл взгляд на девицу и попытался представить, насколько же огромен этот особняк, раз миф о существовании отдельных комнат всё-таки реален.
-Я прогуляюсь на досуге. Колин. Колин Броуди, если мы представляемся полностью, -парень неловко почесал затылок, в первый раз произнося свою фамилию на проекте, - Не уверен, что можно присваивать себе комнаты в чужом доме, но проживаю я на данный момент именно здесь. Спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. Вальтер уже пытался провернуть что-то подобное, но я вполне доволен тому, что может предложить именно эта комната. - Мило улыбнулся в ответ.

227Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 5:07 pm

Олеся


Олеся
The Rider
Колин, Гектор. пишет:-Я прогуляюсь на досуге. Колин. Колин Броуди, если мы представляемся полностью, -парень неловко почесал затылок, в первый раз произнося свою фамилию на проекте, - Не уверен, что можно присваивать себе комнаты в чужом доме, но проживаю я на данный момент именно здесь. Спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. Вальтер уже пытался провернуть что-то подобное, но я вполне доволен тому, что может предложить именно эта комната. - Мило улыбнулся в ответ.

- Ну хорошо, но если надумаешь, то ты знаешь, где меня искать. - Девушка улыбнулась - А то место в комнате, где я сплю, могут разобрать совсем скоро как горячие пирожки, мне так кажется. - Девушка поправила шапку и прядь волос под ней. - А чего ты решил поселиться именно здесь, тут вроде почти ничего нет. Раз, два и обчелся. - Наездница посмотрела по сторонам и заметила, что здесь был еще один человек, помимо их двоих.
- Привет, а я тебя и не заметила сразу! - Улыбнувшись, она произнесла свое имя еще раз.

228Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:20 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин, Олеся,

- Ну подушки бывают ещё на креслах, - брюнет обладатель большим количеством дорогой мебели и дорогих подушек в своём доме, общаться с бродягой было ему очень приятно, но его тёмнкю душу никак нельзя превратить в белую. - А сам откуда ты, Колин? Чем занимаешься помимо игре на гитаре? - хочет узнать про него побольше, чем надо, а позже он переключился на странную девчонку в шапке. - Ммм, понятно, - загорелся внутренний гнеа из-за слов русской девчонки . - Так ты наездница? - поинтересовался парень пытавшись избавиться в своих мыслях от накопившегося гнева.

229Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:30 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Олеся, Гектор,


-Минимум вещей - максимум творческого пространства. Да и здесь акустика лучше, как мне кажется, - ответил Бродяга, после чего перевёл взгляд на Гектора, - Из Америки. Тусуюсь на улицах, играю на гитаре. Это и есть мой заработок. - Дальнейшие рассказы о себе были крайне неуместны, так что парень подался всхлипу умирающего кита в своём животе и подскочил на ноги.
-Я на кухню. За съестным. Принесу что-нибудь потом, - он неловко улыбнулся и поспешил покинуть комнату.

230Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:34 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Девушка медленно открыла глаза. Тут же Тифф обнаружила себя лежащий на полу в гостиной.Модница быстро встала и огляделась. Она не знала, провели ли церемонию вообще. В любом случае, это было сегодня не самым важным. Девушка решила лично изучить другие комнаты. Зайдя в первую попавшуюся дверь, Тифф увидела столы с едой, колонку и людей(?) Девушка не могла знать, что это именно та пустая комната, о которой пару раз упоминали другие6 участники.
-Кажется, с вечеринкой нас опередили.
Высказала свои мысли в слух красавица и взяла кусок пиццы из коробки.

231Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:37 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Колин,

- Круто же, если хочешь, я могу тебе помочь с финансами для продвижения музыкального дела, - с добрыми намерениями относился к бродяге. - Я с тобой, если ты не против, брюнет встал со стула и пошёл за бродягой, ибо он не очень сильно хотел находится с Олесей.

232Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:40 pm

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Девушка вошла в кухню и, не успев включить свет, поскользнулась и шлепнула прямо тут же.
-Ай! Что это???
Она неловко поднялась, потерла ушибленное место и, наконец, дотянулась до выключателя. 
Весь пол блестел, и местами были заметны лужицы воды.
-Что за черт?! Кто делал уборку на кухне?

233Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:44 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф,

На просторе никого не виднелось, кроме красно-алой точки, гуляющая по длинным заковыристым коридорам, стены которого были исписаны прелестным узором. Он шел спокойно и монотонно, напевая заученную песенку себе под горбатый носик. Однако его внимание привлекла дверь, идущая в зыбкое пространство, как будто отдельная ото всех. Конечно же, юноше захотелось проверить, ведь не зря она красовалась да еще на распашку. Приоткрыв чутка затворки, молодой человек приподнял левую густую бровь, старался оценить сия ново-веденную обстановку. Здесь обитало, так сказать, достаточно количество персон, участвующие в данном сезоне. "И почему меня не позвали на эту тусовку?" — подумал про себя рыжик, ступив ногой на деревянный скрипучий пол. Этот шум привлек не мало внимания в свою сторону. — Ах ты ж... — прищурился, согнувшись.

234Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:47 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Мариэль,

Спуск по лестнице был довольно мирным, но лишь с кухни раздались крики, как Колин рванул с места и ворвался в комнату. Картина оказалась не самой приятной. Кто-то не вытер лужу с пола, а теперь это стало причиной падения таинственной незнакомки. Бродяга не успел помочь ей подняться, так как подоспел к тому моменту, как Мариэль уже стояла у выключателя.
-Вы в порядке? - с испуганным выражением мордашки парень подбежал к девушке, - Не ушиблись? Эту лужу надо устранить, чтобы подобных проблем больше не возникло. - С этими словами он оторвал несколько бумажных полотенец и занялся генеральной уборкой, которая включала в себя только избавление пола от лишней воды. Колин убрал волосы за уши и неловко взглянул на незнакомку, продолжая воевать с лужами.
-Ах, да. Привет. 

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:Тифф,

На просторе никого не виднелось, кроме красно-алой точки, гуляющая по длинным заковыристым коридорам, стены которого были исписаны прелестным узором. Он шел спокойно и монотонно, напевая заученную песенку себе под горбатый носик. Однако его внимание привлекла дверь, идущая в зыбкое пространство, как будто отдельная ото всех. Конечно же, юноше захотелось проверить, ведь не зря она красовалась да еще на распашку. Приоткрыв чутка затворки, молодой человек приподнял левую густую бровь, старался оценить сия ново-веденную обстановку. Здесь обитало, так сказать, достаточно количество персон, участвующие в данном сезоне. "И почему меня не позвали на эту тусовку?" — подумал про себя рыжик, ступив ногой на деревянный скрипучий пол. Этот шум привлек не мало внимания в свою сторону. — Ах ты ж... — прищурился, согнувшись.
От поедания куска пиццы, девушку отвлёк довольно неприятный звук. Она тут же повернулась к его источнику. Им оказался какой-то, незнакомый Тифф, рыжий парень. Возможно, всё это могло бы выглядеть, как какая-то сцена из фильма, но музыка не остановилась, а почти все люди тут же забыли про скрипящий пол. Лишь девушка с пурпурными волосами и куском пиццы в руках продолжала неловко смотреть на незнакомца.

236Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 6:58 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф, 


— Извините, у вас здесь что, вечеринка, аля, "верните мой 2007 год"? — Паренек, не дожидаясь ответа от представленной девушки, нагло вошел в пустующую комнату. Как можно было заметить, она смачно поедала аппетитный кусок пиццы "четыре сыра". Хорошо, что молодой человек был на диете и ему не придется возиться с калориями. — Что за шум и гам тут происходит, а драки нет? Я на минуту подумал, что тут снимают фильм "Хэллоуин" 1978 года. Если вы хотели остаться в секретках, то получше надо закрывать дверь, немного отчитал даму с фиолетовыми волосами, закатив глаза. Дамиан решил пройти немного дальше дозволенного, осматривая сию территорию, как живя в сладко-вафельном доме.

237Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 7:01 pm

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Колин,

-Привет, извини, что испугала.-Без особого энтузиазма ответила девушка.-Все в порядке, правда. 
Вечер снова не задался,подумала Мариэль, как в прочем, и предыдущий вечер и день.
-На самом деле, я просто зашла съесть что-нибудь, но теперь аппетит пропал.

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:Тифф, 


— Извините, у вас здесь что, вечеринка, аля, "верните мой 2007 год"? — Паренек, не дожидаясь ответа от представленной девушки, нагло вошел в пустующую комнату. Как можно было заметить, она смачно поедала аппетитный кусок пиццы "четыре сыра". Хорошо, что молодой человек был на диете и ему не придется возиться с калориями. — Что за шум и гам тут происходит, а драки нет? Я на минуту подумал, что тут снимают фильм "Хэллоуин" 1978 года. Если вы хотели остаться в секретках, то получше надо закрывать дверь, немного отчитал даму с фиолетовыми волосами, закатив глаза. Дамиан решил пройти немного дальше дозволенного, осматривая сию территорию, как живя в сладко-вафельном доме.
-Вообще-то я пришла сюда только минуты три назад, так что все вопросы не ко мне, а к тому, кто всё это организовал.
После того как Тифф сказала это, она отложила кусок пиццы.
-И ты тут как бы не один, так что мог бы потерпеть весь этот "шум"

239Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 7:07 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Мариэль,


-Не нужно извиняться. Это ведь не твоя вина, - с этими словами парень открыл дверцу холодильника и выудил оттуда остатки от открытого ещё вчера батона колбасы, - Оу, правда? А я только хотел предложить тебе разделить трапезу. На бутербродах с колбасой, конечно, долго не протянешь, но пока есть возможность, ей нужно пользоваться. - Колин мягко улыбнулся незнакомке и вонзил нож в мясо, постепенно отрезая не самые ровные, но более-менее тонкие кусочки.
-Колин, кстати. А тебя как зовут?

240Пригородный дом - Страница 8 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 7:14 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф пишет:-И ты тут как бы не один, так что мог бы потерпеть весь этот "шум"

Не понимал агрессию со стороны миловидной особы, покрытая вся в фиолетовой краской. Паренек прошелся вновь чутка вперед, сделав громоздкий шаг. Вытянув худощавую ручку вперед, подтянул спадающий рукав джинсовой куртки и нежно провел по деревянному столику указательным пальцем. На подушечке фаланги пальцев скреблась пыль. — Да, вижу у вас тут так весело, что аж забыли заняться простым делом: вычистить до блеска... Брюзгливо кинул взор на кромешный мусор и попытался вытереть грязь с конечности с помощью короткого топа девушки. — И кто затеял эту вечеринку? И мне интересно, что не соизволили позвать такую личность, как меня. Хотя, как я посмотрю, тут какое-то сборище ботаников, наедающие жиром бока, шел долгожданный "комплимент" в сторону смуглой, которой пора бы закончить употреблять еду быстрого питания. — Тебя как звать, кстати?  Нахмурив бровки, поинтересовался для галочки парнишка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения