Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе "Тропический соблазн"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Корнелия


Корнелия
От тяжких дней и испытаний только здесь можешь расслабиться и отключить свой мозг, ибо алкоголь и вкуснейшие напитки всё будут говорить за тебя.

Кафе "Тропический соблазн"  L01810

Рё


Рё
The Showdown King
Однако из команды "Горячие Ящеры" оставалось только двое людей - уличный гонщик Рё и рыжий чилл-бой Гаррисон, но такой приз и с другой стороны сюрприз был как раз кстати. И в качестве победителей, молодой азиат ждал актрису Мелиссу, пройдя в шикарное фойе данного кафе

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ух, наконец-то цивилизация. - Гаррисон забежал в кафе, готовясь сделать заказ. Он был больше по прохладительным напиткам, но кофе тоже был не прочь попить, особенно за бесплатно - Мне Мокко 0,4 пожалуйста, и шоколада побольше.

Отправлено через Topic'it

Корнелия


Корнелия
Стройная мадам прибирала кафешку которую доверили в её хрупкие и нежные ручонки, яркая занавеска кафе с его названием так и билась в глаза людям. - Запретил даме расслабиться одним бокалом красного вина, угораю с него, - присела на стульчик и облокотилась локтем об стол. - Вон сам небось под шафе каждую минуту, - огорчённая девушка так и пилила словами ведущего который запретил ей нюхать и пить алкогольные напитки. - Вот сижу я здесь целыми днями и никого нет, зато могу себя порадовать соком из манго, - лёгким движением руки взяла коробку соку и перелила в стаканчик, бросив туда зонтик, кубик льда и трубочка. - То, что я люблю, - медленно потягивала трубочку.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сверкая своей фирменной модельной улыбкой на камеру, Мелисса прошла к месту для истинных победителей - кафешке с очень многообещающим названием. Девица хитро ухмыльнулась, завидев статную фигуру Рё, что расположился на одном из барных стульев.
-Доброе утро, - промурлыкала она, присаживаясь на соседний, - Как настроение? Готов и дальше завоёвывать высокие места?

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Он давно мечтал испробовать изыск райский островов. Получить незабываемые ощущения о приятного отдыха под отрытом небом, где можно снять немыслимый стресс, накопившийся за промежуток данного времени. Победивший дуэт моментально распался, ведь рядом с собой он не заметил Гаррисона. К сожалению, огненному было плевать, он собирался самостоятельно искупаться в лучике победы. Дамиан заметил весьма приятное на вид креслице и без всяких опросов поместил свою пятую точку именно туда. Прикрыв глазенки, голубая лагуна похлопала в ладоши, дабы вызвать сомнительных прислуг. 
- Эй, чудачки ленивые, что вы можете предложить? - Обратился к своим подопечным рыжий.

Корнелия


Корнелия
Гаррик Харламов пишет:- Мне Мокко 0,4 пожалуйста, и шоколада побольше.

Перейти в режим блаженства и отдыха ей не дали, пора выполнять свою работу. - Сию минуту, - бьющий своим паром чайник был в руках брюнетки наливая в стаканчик, где был уже засыпан за пару секунд прелестный сорт арабики и добавляя в сие произведение по просьбе покупателя шоколадный топпинг. - Приятного, - не пожалела для рыжика шоколада. - Угощаю, - дала рыжику шоколадный батончик с орехами.

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса, 


- Привет, принцесса, - молодой азиат сидел за столом и все-таки дождался блонду-актрису, с которой он, собственно говоря, выбираля из бамбуковых оков в виде клетки, - настроение великолепное и с тобой я готов хоть готов горы свернуть ради победы, родная, - отвечал молодой гонщик,ожидая даму, которая примит заказ у новоиспеченного дуэта.



Последний раз редактировалось: Рё (Пн Май 06, 2019 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Офигенно, спасибо. - Гаррисон начал потихоньку пить напиток, смакуя шоколадный вкус, думая, какую ещё выгоду можно извлечь из этого места.

Отправлено через Topic'it

Корнелия


Корнелия
Рё и Мелисса пишет:отвечал молодой гонщик,ожидая даму, которая примит заказ у новоиспеченного дуэта.

- Les jeunes, я вас слушаю, - переключилась на следующих клиентов. - Чем мне вас порадовать? - сверкая напитками которые держала у себя в руках.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
В какой-то момент Гаррисон неожиданно пропал из компании победителей, примерно минут на 20. Вскоре он вышел из туалета, вытирая мокрую голову бумажными полотенцами.
- Неудобно мыться в раковине конечно, но когда ещё будет шанс помыться в цивильном месте, а не в реке? Хоть голова стала чистой.

Отправлено через Topic'it

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Мне "Секс на пляже". Который коктейль, до действий я ещё добраться успею, - выдала свой заказ официантке, после чего многозначительно перевела взгляд на Рё.
-Мне нравится твой боевой настрой. Моя команда была абсолютно не такой, - лениво протянула блондиночка, - А Афанасий и вовсе действовал наперекор, никого не слушаясь. Он чуть не спалил лес, сильно расстроившись из-за вылета Гертруды. О, привет, Гаррисон! С победой тебя! - Приветливо помахала рыжику ладошкой, подобно леди.

Рё


Рё
The Showdown King
Корнелия, 


- Я у Вас спрошу сразу, дабы не было каких-нибудь эксессов и скандалов, - молодой азиат хотел показаться вежливым перед актрисой Мелиссой, чтобы не возникало от неё вопросов и прочей лабуды, ибо азиат потянулся в карман за сигаретами и зажигалкой, - у вас тут можно курить или делать это только на улице? 

Корнелия


Корнелия
Гаррисон пишет:- Офигенно, спасибо.

- Не стоит благодарностей, это моё временное мучение, целыми днями сижу здесь и жду своих посетителей, но знаешь в чём проблема? - начала вести разговор со своим клиентом. -В том, что сюда кроме Найла никто толком и не приходит, схожу с ума с этого места, просиживаюсь как собака в будке, - ввалила свои проблемы словами на своего посетителя, ибо ей не с кем здесь пообщаться. - Помимо напитков у нас здесь есть, чем полакомиться. Может хочет сэндвич? - такая чудесная барышня слишком давно сидела без дела, чем она сейчас занимается даёт хоть какой-то шанс не зачахнуть.

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,


- Принцесса, у меня положение в команде было не особо сладким, как у тебя, - сложив кисти рук вместе и положив их на стол, молодой японец посмотрел на актрису и решил ей выдать некие секреты, - некоторые просто дрыхли, ну а я с остальными просто рвали задницу только ради победы, но получалось не особо прекрасно, - решил выговориться уличный гонщик, бывший заключённый в телешоу.

Корнелия


Корнелия
Мелисса пишет:-Мне "Секс на пляже". Который коктейль, до действий я ещё добраться успею, - выдала свой заказ официантке, после чего многозначительно перевела взгляд на Рё.
- У вас хороший вкус, милочка, - высокий бокал уже стоял возле актёрши, быстрым движением рук трясла в шейкере лёд с соком и алкогольными напитками, много времени на тряску у неё не заняло, налив в бокал, украсила долькой апельсина и ягодками вишни. - Надеюсь, что вы останетесь в таком же настроение после напитка, - положила в бокал девушки соломку и начала смотреть на своих посетителей.
Рё пишет:у вас тут можно курить или делать это только на улице? 
- Закуривай, - поднесла клиенту зажигалку.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Ты всех встречных девушек называешь принцессами? - хмыкнула Мелисса, прильнув губами к трубочке, - Я знаю, что это не первый твой сезон. И что все предыдущие попытки были неудачными. Чего тебе не хватило? - Она подозрительно сверкнула голубыми глазками, не сводя взгляда со своего собеседника.

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса, 


- Я только при одном условии девушек называю принцессами, если они мне понравились и с ними налаживаю контакт, - молодой японец сидел перед своей собеседницей, разделяя с ней какие-то сокровенные тайны и желания.
- Не хватило каких-то аспектов, типа желания победить или чего-то ещё, но вдаваться в это не будем, - японец какие-то моменты обдумывал в поздние часы времени и т.д., но все же, нужно показать себя с лучшей стороны, - ты не против, если я закурю? 

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Так как особой активности со стороны Дамиана никто не испытывал, он успел невольно заснуть на комфортном кресле, тихонько покачиваясь в разные стороны. Ему стало скучно, решил исследовать территорию отдыха. Пройдя чутко вперед, рыжеволосый заметил таинственную куклу-барби и того японца-заключенного.
Эй, девочки, можно мне пройти к барной стойке? — Резко оттолкнул обоих, задев тощую фигуру блондинки. — Ой, извини. Хотя тебе не привыкать, что тебя трогают. С такой фигурой грех не разыграться ночью, — подметил огненный, присев за барную стойку. — Кстати, ты мне кого-то напоминаешь... — Призадумался малый, прищурив глазки.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Видимо, таковых у тебя было много... - пробубнила девица, закатывая глаза. Она уж было хотела ответить на следующие вопросы японца, но милую беседу прервал рыжий ураган, растолкавший сидящие на барных стульях телеса.
-Меня хотя бы трогают, - звучно рассмеялась блондинка, закинув ногу на ногу, - Мелисса Картрайт. Сверкающая звезда "Грубиянок". А ты?.. - Она замолчала. Пусть имя Дамиана раньше и фигурировало, лично они знакомы не были. Что ж, сейчас особенно подходящий для этого момент.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Сука лесная пишет:Сверкающая звезда "Грубиянок"
Сверкающая *нецензурная брань*! (Нехорошее слово, оканчивающееся на Я в случае цензуры)  
Именно так бы подумал Итан, если бы он сидел в данный момент тут.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Мелисса пишет:-Меня хотя бы трогают, - звучно рассмеялась блондинка, закинув ногу на ногу, - Мелисса Картрайт. Сверкающая звезда "Грубиянок". А ты?.. - Она замолчала. Пусть имя Дамиана раньше и фигурировало, лично они знакомы не были. Что ж, сейчас особенно подходящий для этого момент.

Мелисса? Мелисса Картрайт? О боги, я тебя знаю! — Дамиан был не прочь познакомиться с такой "звездой" кино, как эта белобрысая жаркая киска. Рыжеволосый решил чутко поиграть на публике, подлизывая тощей бестии. — Я смотрел этот фильм с твоим участием. Ты хорошо отыграла роль настоящей стервочки. Интересно, а ты до сих пор в этой роли? Надеюсь, что ты не всегда так глупо выглядишь, а лишь сегодня. Сегодня особый день? — Хоть она и считалась некой "звездочкой" на этом проекте, но никто не исключал того факта, что огненный сможет стебать каждого на этом острове. — Мое имя Дамиан, дорогуша. Можешь просто Дами... Но не думаю, что в своем шоу бизнесе вы запоминаете больше трех слов, — ухмыльнулся, схватив стакан насыщенного коктейля.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
"Один из фанатов? Интересно. Мне очень нравится цвет его волос. Интересно, он натуральный? Нет, с парнем-то всё понятно, а вот его волосы..." - на пару мгновений Мэл выпала из разговора, раздумывая о чём-то своём. Но лишь из его гадкого рта вылетели оскорбления по поводу её внешнего вида, как девица вернулась в реальность практически мгновенно. Она резко схватила его за шиворот и притянула к себе. Теперь они находились лицо к лицу в расстоянии примерно пары сантиметров. Убийственный голубой взгляд был устремлён прямо в серые глаза рыжика.
-Что ты обо мне сказал? - медленно процедила она.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Мелисся-пися пишет:-Что ты обо мне сказал? - медленно процедила она.

Такой буйной реакции со стороны, на первый взгляд, миловидной блондинки, буквально сошедшая из глянцевой упаковки разряда кукл Барби, молодой человек никак не ожидал. Однако он любил попадать в такие передряги, когда, в прямом смысле, его калечат в моральную сторону. Возможно, не будет против и от физической силы. Хитренько заулыбавшись, подлец схватил ее белоснежную ручку для большей драматичности. 
Да так... Небо голубое, море бушует, у меня огонек на волос встал, ничего необычного. А ты что хочешь сказать?.. И вообще, я бы советовал тебе прополоскать рот какой-нибудь мятой там. Такое чувство, как будто я побывал в пещере у Канделы, — прижал другой свободной рукой переносицу, скривив недовольное выражение лица. — Не бойся, куколка, я тебе помогу в этом... — Притянул к себе миниатюрное блюдце, в котором располагалась мятные листы. Отложив себе на ладошку немного экстренного растения, паренек от весомого удовольствия запихал парочку в ее миниатюрный рабочий ротик.

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса, Дамиан, 


За все то время, пока вздор ли между собой новоиспеченная знакомая азиата - Мелисса и миловидный стервозник Дамиан, японец все-таки покурил от зажигалки официантки Корнелии и решил разрулить весь кипиш между указанными выше ребятами.
- Эу, слышите, угомонитесь, окда? - японец не хотел допустить того, чтобы блонде ударили по лицу или что-то ещё сделали, он просто встал промеж противоборствующих сторон.
- Мел, угомонись, весь кипиш разрулите на том моменте, когда кто-то будет вылетать, - гонщик постепенно решил отвести двушку подальше от всяких конфликтов.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса демонстративно обвила языком сладкие пальчики Дамиана, лишь стоило ему выпустить мяту. Но Рё сломал столь драматичный момент. Блондинка нахмурила брови.
"Я значит тут конфликты устраивать пытаюсь, а он мне мешает. Ну уж нет, горячий гонщик! Не стоит вставать у меня на пути!" - девушка взяла в руки высокий бокал, в котором когда-то был заказанный коктейль. Сейчас от него осталось лишь что-то на дне, да вишенки, что служили украшением.
-Это был аромат "Секса на пляже", жаль, что тебе этого никогда не постичь, - Мэл смахнула невидимую слёзку, после чего разъединила вишенки и швырнула одну из них прямо в наглую рыжую мордашку. Вторую съела, да.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё, Мелисса,

Началась полная вакханалия. К ним пристроилась третья личность, чья персона давно была знакома рыжему. Не сказать бы, что он был весьма доволен его появлению, однако, стоило рассчитывать на лучшее. Может быть, в этот раз получится его обмануть и соблазнить на раздевание. Но это уже в следующей жизни. Пока Мелисса сладко облизывала кончики пальцев Дамиана, Рё успел стиснуться третьим лишним в компанию, отстраняя блондинку. С одной стороны огненный был рад, а с другой пропускал такой веселье. Ощутив на себе дыхание смертного гонщика, тот оттолкнул его, дабы не крутил своими причиндалами вокруг него.
— Так... Я, конечно, не против тройничка, но это уже перебор. Я не хочу обжиматься с этой япошкой, — недовольно буркнула ленивая особа, скрестив ручки возле груди. — Девочка, я не поняла. Почему он позволил трогать тебя? Это вообще-то наша минута славы! — Топнул ножкой, схватив свежий бокал чистого спирта. Иветт решался задать немного "жару" в предстоящую бойню, поэтому постарался пальнуть водицу прямиком в темную мускулистую особу, однако, никто не знал, что он настоящий промах. Весь напиток облил облегающий купальник куколки-блондинки и лишь капли попали на одежду Рё. — Вуп-с... Ну зато сможешь почувствовать себя мокрой киской, где тебя хотя бы кто-то захочет совладеть, хе-х, — уссывался над Мелиссой, ведь ему было забавно наблюдать за данной картиной.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Спиртяга медленно стекала по телу Мелиссы, подобно воде в различных рекламных роликах. Ну, во всяком случае, на экране и под красивую музыку это выглядело именно так. Пережив мгновение столкновения жидкости с мягкой кожей, девица открыла глаза и крайне злобно уставилась на рыжика.
-Да, мне тоже не нравится, когда кто-то встревает третьим, хотя ты на это даже не рассчитывала, - она схватила с барной стойки стакан с молочным коктейлем (май милкшейк брингз олл зе бойз ту зе ярд) и предприняла попытку вылить его на Рё. Однако Картрай промазала специально, в отличии от Дамиана, так что теперь белая холодная жижа стекала по его торсу.
-Упси. Если уж и начал конкурс мокрых маек, то ты не избежишь участия в нём, - звучно засмеялась Мелисса, чуть не грохнувшись со стула, - Рё, кто из нас выиграл?

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Мелисса пишет:-Упси. Если уж и начал конкурс мокрых маек, то ты не избежишь участия в нём, - звучно засмеялась Мелисса, чуть не грохнувшись со стула, - Рё, кто из нас выиграл?

От непристойностей, у молодой особы разыгралась весомое воображение с странными картинками. Дамиан ощутил легонький холодок, белую жидкость, которая стекла по его торсу. Пришлось пренебречь своей одеждой и освободиться от оков тканевого удушья. Огненная особа эротично взмахнула своими локонами волос, позируя буквально перед камерам. В любом непохожей свете необходимо оставаться на стиле, гламурным. Тот надул ухоженные губки и, как дикая кошечка, потопал в сторону бледной блондинки, развращаясь своим телом. 
Несмотря на то, что ты испортила мне мой прикид, я рад такому исходу. Ведь теперь смогу показать свою сексуальную фигуру красавчикам, — дерзко подмигнул темному гонщику, а тем временем Гаррисон наблюдал за происходящем, попивая крепкий сок. — Ну что же, доска, посмотрим кто тут лучше играет своими прелестями, — толкнул бедром Мелиссу, что та немного откинулась в сторону. Стоило обоим потесниться в этом кругу совращения мужиков. — Ты уже проиграла. Даже натуралы меня хотят! Посмотри на это тело. Найл, я к тебе обращаюсь, мой маленький извращенец, — в какой-то веке вспомнил о совращении ведущего. На полу уже собралась немалая лужица. Под данным сопротивлением Дами разыгрался и под последним верным шажком рухнул на бидоны блондинки. К счастью, они сумели смягчить удар.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Будем честными. Мелисса тоже залипла на рельефы огненной лисички. Ненадолго, ведь с самого начала знала о его любви к красивым мальчикам. И в этом им вероятнее всего придётся посоревноваться. Вся мокрая (от спирта, исключительно от спирта), девица поднялась со своего стула и с гневной речью направилась навстречу Дамиану. Она уж было хотела что-то сказать, но тот опередил её, после чего толкнул прямо обратно к барной стойке. Мэл схватила обломок копья, что был незаметно приставлен к ней.
-Доска, говоришь? Как тебе такая доска? - одним взмахом руки актриса полоснула острой стороной щёку рыжего нарцисса, но сделать что-то ещё ей не дала успешно упавшая на неё сверху тушка.
"Ладно, Итан. Надеюсь, это того стоило. На меня же смотрит вся страна, стыд-то какой..." - не будь на девице несколько слоёв тоналки, щёки вовсю горели бы ярко-красным цветом, подобно Афанасия. Ну, а так она просто распласталась на полу и попыталась столкнуть с себя Дамиана.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Кафе "Viet Cook"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения