Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Племени

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

31Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:08 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна потянулась и стряхнула шерсть с туники.
-Ну изначально я не была рада появлению ещё одного голодного существа, но после того как я увидела как она гналась по пляжу за змеёй, которая чуть не заползла в наши продукты...Думаю это лучший вариант из возможных, для охраны нашего лагеря. 
"И наличие дружелюбного животного снижает психологическую нагрузку".

32Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:14 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Найл пишет:
- Джейсон, прошла неделя с проживания на Фиджи. Как ты себя чувствуешь, у тебя появились друзья?
- Мои друзья со мной по жизни, их список особо не пополнился, но я круто себя чувствую рядом со своими сокомандниками. Правда, Илана какая-то стрёмная. Как раз тот случай когда за красивой мордашкой скрывается какая-то неоправданная неприязнь к окружающим. Чел, я всегда был за свободу самовыражения, но мне крепко в бошку въелся этот её национализм по отношению к той корейской чиксе из другой команды. Это просто ху@#о. 
А так неделя выдалась активная. Приходилось обустраиваться, как-то дружиться со свсеми. Пёселя классного выдали, я прям в восторге! Жаль, волосы уложить нечем
. - Волосы панка уже давно опали вниз и теперь висели просто распущенными клоками. Не всем приятно видеть подобное зрелище, но есть и те, кому бы это понравилось.

33Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:37 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Если бы его не было, ты бы вылетела или осталась на острове?
-Я считаю, что вполне неплохо проявила себя в первых двух испытаниях и действительно заслуживаю шанс на реабилитацию после неудачи с пьесой. Но мне льстит, что фанаты именно меня выбрали своим фаворитом. Спасибо вам, котят, надеюсь, я вас больше не подведу. -сложила руки в форме сердечка и улыбнулась на камеру.

34Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:41 pm

Найл


Найл
The Host
- Горячие ящеры, я принесу голоса, - ведущий отправился за урной с голосами, после чего взял ее и вернулся назад, - Если у вас есть скрытый иммунитет, то сейчас самое лучшее время им воспользоваться.

35Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:45 pm

Найл


Найл
The Host
Тишина.
- Ну что ж, ладно, я зачитаю голоса. 


Первый голос:

36Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:46 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос::

37Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:48 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос::

38Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:49 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан стоял где-то в сторонке, поглядывая за церемонией, рассчитывая, что уйдёт кое-кто конкретный.
Сброд ебланов, благо вас станет меньше и вы станете загрязнять этот остров в чуть меньшей степени.

39Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:50 pm

Найл


Найл
The Host
Четвертый голос:

40Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 5:52 pm

Найл


Найл
The Host
Пятый голос:


- Вторым участником покинувшим шоу "Lost On The Island"... Шейна, неси свой факел, - некоторые участники сидели в шоке, Илана лишь поправила свои волосы, мол, будете знать, детки, - Шейна, племя сделало свой выбор, - Найл потушил ее факел, тут она сказала каких-то пару слов (если она хочет, конечно), - Ну чтож, вот вас уже 14. Берите свои факелы, можете идти.

41Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 6:02 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Появление панка не этом шоу должно было быть пиар ходом, но неутихшие чувства всё же взяли верх над здравым рассудком. - Постой! - Он окрикнул Шейну, пока той тушили её факел. - Найл, можешь тушить и мой тоже. - Грозно сказал панк и обнял Шейну. - Меня конкретно достало строить из себя паиньку и делать то, чего хочет мой менеджер. Слыш ты, ублю@#к. Можешь делать что хочешь и создавать любой иммидж моей группе, пока мы тебе платим. Но командовать мной и моим поведением имеет право только один человек. - Он взял Шейну на руки. - И этот человек об этом знает. - Ошалевшая девушка не могла ничего с собой сделать, так как в горизонтальном положении в мускулистых руках особо и не порыпаешься. - Я ухожу вместе с ней. - Заявил Джейсон, чувствуя себя счастливым и облегчённым.

42Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 6:04 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Кххххх, чертов азиатишка, чтоб ты помер, желторожий.
Итан был недоволен вылетом, хотя новость подслащался тем, что у него стало меньше конкурентов. Впрочем, он старался не подавать вида, на случай, если его кто-то заметит.

43Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 6:04 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Кеееее? - от таких результатов Гаррисон аж вспомнил, как однажды сходил на бесплатные курсы испанского языка - И нас теперь трое, получается?

Спойлер:

44Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 1:56 pm

Найл


Найл
The Host
- Проигравшие, идите сюда, - назвать новое "племя" было назвать сложно, поэтому можно было сказать, что они неудачники и на этом закончить, вот.
- Приветствую вас, вы четверо. Сегодня нас ждем третий совет племени, - да, звучало, будто бы он кэп, но это сценарий, извините, - Ладно, давайте поговорим. Вчера вы проиграли испытание, помимо этого получили новый твист - дуэты!


Зеро, что тебе нравится больше - команды или дуэты?


Бобби, в прошлый раз домой отправились Джейсон и Шейна. Вы ведь были, друзьями, так? Как себя чувствуешь?


Итан, на самом деле я даже немного разочарован, что вы проиграли испытание, ибо я думал ты и Бобби, весьма сильные парни управятся с этим, но... Только гляньте.


Илана, сегодня ты не сможешь стать фф. Переживаешь из-за этого?

45Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 2:10 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-К сожалению, в этой игре мы срабаемся за победу и рано или поздно, останется только двое. Грустнл, но лучше уж друзья уйдут рано, чем голосовать против них позже

46Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 4:23 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Полагаю, что жизнь на острове нас несколько утомила, меня уж точно, я буквально заснул в клетке, а от того хочу попросить прощения у Бобби, которого таким неприятным образом подставил.
-Поебать на мнение этого бабуина, тем более вряд ли вся эта параша с парами продлится так уж долго.

47Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 4:30 pm

Найл


Найл
The Host
- Ну что же, голоса отданы, пойду принесу голоса, - ушел за урной с голосами, затем вновь вернулся, - Бобби с 46.7% голосов получает иммунитет фан фаворита. Против него голоса не засчитываются. Если у вас есть идол, то самое время им воспользоваться.

48Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 4:32 pm

Найл


Найл
The Host
Тишина.
- Ну ладно, зачитаю голоса, - немного расстроился, что никто из участников не пользуется идолами.

Первый голос:

49Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 4:34 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос:

50Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Пн Май 06, 2019 4:37 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос:

- Четвертым вылетевшим из шоу "Lost On The Island"... Илана, трех голосов достаточно, неси свой факел, - парни не были удивлены, Илана была лишней в этой тусовки, поэтому она сейчас уходит, - Илана, племя сделало выбор, - ведущий потушил факел красотки, после чего та сказала что-то (ты можешь написать чуть позже) и ушла с локации, а затем с острова, - Чтож, парни, я смотрю вы прям сливаете женщин. Берите свои факелы, можете идти.

51Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:27 pm

Найл


Найл
The Host
Наконец-то, спустя столько времени наступил совет племени. 
- Ящеры, приветствую вас, сегодня вас ждет очередной совет. - после слова очередной, многие хотели посмеяться, ибо только у Гаррисона до этого был совет, - Что же, обычно я задаю вопросы, но в этот раз я решил без этого, ибо вы немного устали, я немного устал. Давай просто начнем. Дамиан, ты первый, - парень тихо ушел голосовать, за ним были и остальные. 
- Чтож, я принесу голоса

52Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:28 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
После того, как отдал заветный голос, он присел вновь на свое место. В дальнейшем решил полюбоваться на свои ноготочки.

53Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:30 pm

Найл


Найл
The Host
Мужчина принес голоса, после чего объявил:
- С 41.2% процента статус фан фаворита получает... Эмбер! - парень кинул ей ее иммунитет, после чего продолжил, - Если у вас есть скрытый иммунитет - самое время им воспользоваться.

54Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:31 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Подавился слюной, вспомнив ту белобрысую лесбиянку. 
- Какого хрена она выиграла?! А я чем хуже?

55Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:36 pm

Найл


Найл
The Host
- Ну чтож, если никто не хочет, я зачитаю голоса.

Первый голос:

56Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:37 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Улыбнулась как сука.

57Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:38 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Эмбер пишет:Улыбнулась как сука.

Толкнул тощей рукой бывшую заключенную, чтобы та свалилась на жесткий деревянный пол.

58Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:38 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос:

59Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:39 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос:

60Совет Племени - Страница 2 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:40 pm

Найл


Найл
The Host
Четвертый голос:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения