Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Племени

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Совет Племени Empty Совет Племени Ср Май 01, 2019 11:07 am

Найл


Найл
The Host
Наверное, над этим местом больше всего парились. Когда вы входите сюда, есть чувства страха, страх о том, что уже возможно сегодня ваш факел потушат и приключение закончится, для кого практически не начинаясь.
Совет Племени Tribal3

2Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 11:18 am

Найл


Найл
The Host
Найл стоял уже на своем месте, ожидая племя. Эта участь... Она лишь первая, такое придется пройти еще раз 13-14, ведь выгнать всех на одном совете нельзя, шоу быстро забудется.
- Приветствую вас, племя "Пушистые котики". Вы проиграли сегодняшнее испытание, сегодня каждый из вас проголосует против одного соплеменника и человек, набравший большинство количество голосов покинет шоу, - драматичная музыка не хотела останавливаться, - К слову, у меня к каждому из вас есть вопросики. Прошу на них ответить.


- Мелисса, уже четвертый день на Фиджи, кажется мало, но вы так выглядите... Ух. Расскажи как тебе удается поддерживать гигиену если удается вообще?


- Итан, многие фанаты интересуются про ваши конфликты с Мелиссой и их интересует почему вы так ругаетесь. Почему буквально сразу вы не подружились?


- Афанасий, после сегодняшнего испытания, твой голос очевиден или сделать выбор очень сложно?


- Гертруда, в первом испытании ты не получила монет за свои старания, как думаешь, против тебя будут голосовать потому что посчитают слабым звеном?


- Бобби, как твоя голодовка на острове?

3Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 1:02 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Да, - не заморачиваясь ответил ботаник, с головой погруженный в свои мысли и вольную греблю листьев на даче ааа спасите меня отсюда.

4Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 1:50 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-Я не люблю животных с тех самых пор, как отец рассказал мне про великую войну между людьми и животными, где звери, после поражения, потеряли разум. Много людей погибло в той войне и теперь я без жалости убиваю зверушек на ферме, когда то нужно. Никаких голодовок - Бобби уже грыз неровно вырезанный кусок мяса, который немного не дожарился на костре.

-Мне понравилось это место, правда. -  Вскоре, настала очередь Бобби голосовать. Камера подвела к пергаменту, и черной ручке. Когда имя было написано, парень показал его на камеру.


Спойлер:


Спойлер:

5Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 4:15 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну, думаю, что многие уже заметили, но у Мелиссы весьма... конфликтный характер, она не плохой человек, но просто она такая какая есть, не думаю, что у нее есть какая-то неприязнь лично ко мне. К тому же мы с ней знакомы несколько дольше, чем с остальными участниками, так как нам доводилось лично сталкиваться на съёмках некоторых фильмов.


Спойлер:



Крайне не советую открывать этот спойлер:

6Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 4:36 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Афанасий достал кокос с одной из близстоящих пальм, убедился в его спелости и начал пытаться проткнуть один из "глаз" взятым им мачете. Сумев это сделать с четвертой или пятой попытки, парень встал не место ведущего, поднял свой кокос и произнес тост.
-За нас. Не чокаясь, я уже.

7Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 4:47 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я всегда выгляжу на максимум, - Мелисса взмахнула светлыми волосами, которые поспешили лечь на её оголенные плечи мягкими волнами кудряшек, - Я знаю, как поддерживать эту внешность в идеальном состоянии абсолютно в любых условиях. А как именно - это мой небольшой дамский секретик. - Девушка многозначительно подмигнула в объектив камеры, после чего уселась на ящик какой-то и принялась ожидать начала церемонии. 
Признавашки:

8Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 4:57 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Поняв, что тост поддерживать никто не собирается, а его скоро турнут с трибуны, Афанасий выпил всю жидкость из ореха, кинул сам орех в костер и занял свое место.

9Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 4:58 pm

Найл


Найл
The Host
- Пушистые котики, я принесу голоса, - потащился к урне с голосами, дабы их прочитать камерам и зрителям и наконец выгнать одного из них, - Если у вас есть скрытый иммунитет, то сейчас лучшее время им воспользоваться...

10Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:02 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
*Воспользовался иммунитетом настолько скрытым, что о его существовании не знали  ни Найл, ни сам Афанасий*

11Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:02 pm

Найл


Найл
The Host
Тишина, все переглядываются и немного посмеиваются. Найл чувствует что-то неладное.
- Мелисса, 39.9% процентов зрителей проголосовали за тебя. Голоса против тебя не засчитываются. Я зачитаю голоса...

12Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:04 pm

Найл


Найл
The Host
Первый голос:

13Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:05 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос:

14Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:05 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос:

15Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:06 pm

Найл


Найл
The Host
Четвертый голос:

16Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:08 pm

Найл


Найл
The Host
Пятый голос:

- Ого, у нас ничья. Каждый участник получил по одному голосу, не считая Мелиссы, которая с иммунитетом. Что же, переголосование, прошу Мелиссу снова отдать свой голос против одного из этих четверых.
Офф: У тебя 10 минут

17Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:11 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Стоп, но про переголосование ничего не сказано в правилах, - взволнованный ботаник вскочил со своего пенька, - что за чушь?

18Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:16 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Выбор был сделан без колебаний. Девица с вызовом уставилась на ведущего, подозрительно улыбаясь.

19Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:16 pm

Найл


Найл
The Host
- Я принесу голоса... То есть голос, - Найл маленько был зол, ибо понимал, что это за племя и как оно собирается играть, но может у них что-то проснется. А может и нет, посмотрим, - Ладно, я зачитаю голос.

20Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:17 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Это произвол! Я требую, эээ, переиспытания? - теряя рвение заявил ботаник.

21Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:20 pm

Найл


Найл
The Host
- Первый голос... Первый участник покинувший "Lost On The Island"... Гертруда, прошу принести свой факел, - парень глянул на очкастую, та лишь принесла факел, - Гертруда, племя сделало выбор,- после чего ее факел был потушен, - Тебе есть что сказать? - после этого вопроса Гертруда говорит речь, которую напишет чуть позже, - Что ж, можешь идти, - очкастая отправилась из локации прямо на катер, после чего на острове выживало лишь 15 участников, - Котики, вас осталось меньше, берите свои факелы и идите на свой пляж.

22Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:22 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Буда буда будочка:

23Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:23 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Признавашки:

24Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:31 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Жепным пламенем ботаника можно было не только зажечь факел Гертруды, но и сжечь его. Тем не менее, петербуржец взял свою горящую палку и пошел на пляж своей команды, поджигая деревья  на своем пути.

25Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 5:45 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Да... это было... тяжело, -Итан выглядел опечаленным и говорил все довольно тихо, -весьма неприятно расставаться со своими товарищами. И хоть мне с ней не довелось пообщаться, я надеюсь, что у нее все будет в порядке.
-Да похуй вообще.
Итан перевел взгляд на Мелиссу.
-Спасибо, Мел, горечь от потери хоть и остаётся, но все же я рад, что не лишился шанса на победу.
-Да похуй вообще.
-Послушай, я бы хотел кое-что с тобой обсудить, наедине. Все же другим командам не стоит слушать наши внутренние планы.

26Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 6:14 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Она была бесполезной, - Мелисса закатила глаза в ответ, - Даже здоровяк сыграл более важную роль в нашей постановке, чем эта... Я всё ещё не знаю её имени. Ну и ладно. Не стоит засорять свою голову ненужной информацией. - Девушка перевела взгляд на Итана. 
-Что ты хочешь? В джунгли я не пойду, - конечно, она заметила Афанасия с горящей палкой. И неизвестно, что именно он успел сжечь, скрывшись в кустах какое-то время назад.

27Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 6:30 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан похрустел шеей, намекая Мелиссе на то, что права выбора ей не дают.
-Послушай, это очень важно, к тому же, дыма я не вижу, так что если ущерб и был, то незначительный, -Итан приспустил очки, после чего начал прожигать Мелиссу взглядом.

28Совет Племени Empty Re: Совет Племени Ср Май 01, 2019 6:34 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса нервно сглотнула, сама не заметив того, как коленки навязчиво затряслись. 
-Да, конечно. Раз это так важно, то я не в праве отказываться, - девушка максимально фейково улыбнулась ему в ответ. Чтобы не видеть его убийственный взгляд, она первая уверенно зашагала по направлению к промежуточной локации.

29Совет Племени Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 2:40 pm

Найл


Найл
The Host
Настало время второго совета. Время на острое с каждым днем становилось все быстрее и быстрее. Никто не ожидал, что будет так сложно приходить сюда и прощаться с участниками. Но. Таковы правила.
- Приветствую вас, Горячие Ящеры. Вчера ваше племя потерпело поражение. Но. Один из вас был весьма неплох, из-за чего фан фавориты наградили его иммунитетом на этой недели. Этот человек... Илана вместе с 57.9%. Поздравляю, - отдал ей идол иммунитета, дабы была спокойна, - Остальные же, из вас четверых кто-то сегодня станет вторым вылетевшим. Ладно, перейдем к вопросам.

- Джейсон, прошла неделя с проживания на Фиджи. Как ты себя чувствуешь, у тебя появились друзья?

- Шейна, на вашем острове появилась собака. Как вы с ней? Она вам не мешает?

- Ре, сегодня для вас первый совет, как думаешь, здесь уже есть какие-то альянсы или все просто.

- Илана, ты сегодня с иммунитетом. Если бы его не было, ты бы вылетела или осталась на острове?

- Гаррисон, ты считаешь проигрыш своей команды честным или нет?

30Совет Племени Empty Re: Совет Племени Сб Май 04, 2019 4:56 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Найл,


- Если подумать, то все может быть, а так - по барабану, честно - закурил и ждал церемонии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения