Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Платформа "6/9"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

13 - Платформа "6/9" Empty Платформа "6/9" Вт Фев 13, 2024 9:53 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Большой старинный поезд, состоящий из пары вагонов и роскошного локомотива. Атмосфера внутри величественная и старомодная, словно данный вид транспорта сошел на рельсы столетие назад. Есть удобные сидения, возможность заказать еду в вагоне-ресторане и почитать книжки во время долгого путешествия. 


_______________________________________________________________________________________________


3 - Платформа "6/9" K-7cgchzLq0
_______________________________________________________________________________________________



Последний раз редактировалось: Рассказчица (Ср Фев 14, 2024 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

23 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:11 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Величественный поезд стоял на платформе, дожидаясь, когда первые участники возьмут в руки золотые билеты, полученные на платформе. Куда вела эта длинная железная дорога, уходящая за горизонт? Вероятно, она пересекала все Далекое-Далекое Королевство. Появившаяся в зеркалах по всему вокзалу, Рассказчица приветливо улыбнулась. Ее, видимо, совсем не волновало, что все это выглядело как сцена из пропагандисткой антиутопии с правлением тоталитарного режима. 

     – Добро пожаловать на платформу 6/9! Поезд совсем скоро отправится!
 

Вагоны раскрыли свои двери. Сказочные турникеты выдали позолоченные билеты двум лидерам первого испытания. 

     – Клод и Хьюго, вы становитесь абсолютными лидерами этой гонки! Внимательно осмотрите свои золотые билеты, иногда вместе с ними попадается тонка шоколадка! Но осторожнее, совсем скоро на Вас ляжет большая ответственность. А пока, вы можете заказать любой ужин на свой вкус и хорошо отдохнуть!


3 - Платформа "6/9" ASOvWaEQCW3gAAAAAElFTkSuQmCC

33 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:17 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
      – Как кто-то из отстающей команды забрался так высоко? Мне кажется, Паку пора задуматься о сольной карьере! А вот приз зрительских симпатий получает Робби! Все потому, что мужеловство не запрещено в нашем либеральном сказочном обществе? Калани, ты - настоящий лидер! Уверена, что совсем скоро Клод и Хьюго должны будут постараться, чтобы обойти тебя в следующих испытаниях! А твое взаимодействие с Лилиан...В этом томительном ожидании я сделала вышивку с Вами! – показала неуклюже вышитую картинку, на которой были различимы разве что темное и светло пятно, – Гарриет, остановка "Страна Чудес" ожидает впереди. Мне кажется, тебя ждет там пара сюрпризов. 



3 - Платформа "6/9" AvZKeXhFfpvCM90yqNdvYI+qOoH1SceJNLQiJRtYqZTCs4C36yUT+w8k0lCQHx8hCCKFYCHGEYiHEEYqFEEdoWEGII9wNSyjcDUsawP8A5mY4sSu9G2EAAAAASUVORK5CYII=

43 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:21 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
      – Команда "Рыцарей Короля Артура", Вы - абсолютные лидеры этого испытания! Не удивительно, что волшебные билеты достаются Вам так же легко, как любая битва удается настоящим героям круглого стола! Инди, Коул, Юл - добро пожаловать на борт! Так говорят про поезда? – неловкая пауза. 

3 - Платформа "6/9" E4uRBQAYggXAEoIFwBKCBcAK0f8B6mnVdodQ4YkAAAAASUVORK5CYII=

53 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:24 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – Юноши, помогите дамам забраться в вагон! Лилиан и Джиен, скорее выбирайте себе женихов, ведь "Долго и счастливо" - это всегда про отношения с прекрасным принцем! Ну, или с кем-то не столь очевидным? Запомнишь ли ты этот день, Кольт? 

3 - Платформа "6/9" T8od+vW5IvGAgAAAABJRU5ErkJggg==

63 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:27 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – У Вас одинаковое количество баллов? А я надеялась, что кто-то станет полноценным лидером? Арчи, тебе стоит лучше подготовиться к следующему музыкальному номеру! Уэйн, тебя спасает тот факт, что ты стал одним из первых участников, выбранных для этого непростого путешествия! Кто знает, что гласит старое пророчество? 


3 - Платформа "6/9" Y1NqwwkE4tQnWvpLYLqwlZlRqJCkcO6u2CL0r07lIPvZlW3BsqliMTejMA9UMJpeaGFRFcq6RFFf5ho0bROWDb4UgYs0VR06RGIwAaDWdAdTGsYIL0aoQm26PcLkLULMs9VOrTqVSaWYWREwKwr+y7YQWoK3zgOE0F+YGPSWbNAgCIgFgA8ARiAcATiAUAT2BYAYAXRP8PWh0QaybvNvoAAAAASUVORK5CYII=

73 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:39 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – Мэри и Мэделин, вы большие молодцы! Я переживала за таких хрупких девушек как Вы все испытание! Но Вам следует помнить о том, что не физическая сила красит принцессу, а умение плести дворцовые интриги. Оливер, ты все-таки не опоздал! 

3 - Платформа "6/9" ZwmDuYCJ+agAAAAASUVORK5CYII=

83 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:43 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
      – Последними в зеленую зону попадают Яна и Кит! Заслуги твоей команды помогли тебе, Яна, оказаться в безопасной зоне. Но в следующий раз ты должна доказать, что суровые русские зимы закалили тебя, словно Снежную Королеву! А вот очевидные анти-достижения твоей команды, Кит, позволили тебе самостоятельно прогрызть путь в следующий этап! Может, именно ты достоин сменить Порок на Добродетель? 


3 - Платформа "6/9" BxkJE7ezvcKWAAAAAElFTkSuQmCC

93 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:48 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – Ох! Что с тобой приключилось, дорогая!? На тебя напал и истерзал в клочья злобный медведь? Ты упала с огромного обрыва? Тебя заколдовала злая ведьма, превратив в уродку под светом солнца? Что? – девушка уткнулась в своей блокнот, – Ой. Гуля, ты проходишь дальше, так как Нить судьбы дарует тебе возможность стать красоткой. Может, ты прекрасна своей душой? 

3 - Платформа "6/9" 4Y8rjy86KwR8gt7EgO8jPJK01YH3xPbr27f0QDNiRWIpG3bfzuRcaaOGbTmsGwM7CUjTO1BzaMrBzSdWeAbCTQbAGABZ88MEH9P8BRhAmh8Jhx8kAAAAASUVORK5CYII=

103 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:52 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – Николя? Николя! Где он? – осмотрела толпу, а потом заметила бедолагу на уровне коленки Клода, – Ах, вот ты где? Писать посты самостоятельно не так легко, как использовать нейросеть? Стоп, что за прорыв четвертой стены!? – испугалась, – В общем, не упусти последний шанс! Тем временем, 20 билетов были отданы. Остался лишь один! 

3 - Платформа "6/9" BxaTxYI7pbliAAAAAElFTkSuQmCC

113 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 1:58 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – Фикалия, ты... – Рассказчица не нашла в толпе фею, поэтому растерянно замолчала, совершенно не зная, что делать в этой ситуации.

Она быстро перебрала карточки с подсказами в руках и прокашлялась. 

     – Батти, твои интригующие замечания и будущие злодеяния вызывают мурашки на моей спине, а натянутая на твоем лице кожа без единой морщинки заставляет заказывать на "Диких Ягодках" тонны кремов от старения! Но было ли этого достаточно, чтобы получить место в вагоне? 

Шатенка пожала плечами.

     – Майкл, у тебя потрясающая открытка! Майкл? 

Опять растерялась. 


      – Гаэтано, твоя команда с успехом доказала, что каждый ее участник может быть полноценным лидером. Кроме тебя. Потеряться в тени сокомандников - худшее из проклятий. Даже хуже порчи раннего облысения. Есть ли в тебе искра, что зажжет пламя амбиций, если ты останешься? 

123 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 2:05 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
 – Я даю Вам обоим последний шанс раскрыться! Но если до следующей церемонии прощания Вы этого не сделаете, то покинете Далекое-Далекое Королевство Навсегда! 

Последний билет разделился на пополам и оставил на руках итальянского карлика и метросексуала черные чернильные метки. 

3 - Платформа "6/9" AAAAAElFTkSuQmCC


     – Кто-нибудь знает, как происходит ликвидация вылетевших? 

Успела только договорить Рассказчица, как в небе искрой пролетел огромный стальной дракон. Машина раскинула свои крылья, накинув на участников огромную тень, после чего проглотила Фикалию и Майкла своей огромной пастью, заставляя провалиться в стальное брюхо. 

     – С каждым днем мы улетаем на крыльях кошмара все дальше от Бога, – с ужасом проговорила девушка, осмысливая происходящее. 

Поезд скоро отправляется! Всем занять свои места! 
Следующая остановка - Заброшенный Замок! 

133 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 2:07 am

Калани


Калани
Участник TDPUEB
Калани вошёл в поезд по данный аккомпанемент. Возможно, он проигрывался лишь в его голове.
 

143 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 2:11 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Вау-вау! Так много баллов! Гарриет даже и не надеялась на такое. Возможно, падение вместе с Яной добавило ей лишних баллов за ляп в прямом эфире. Нужно будет повторить на следующем испытании.

Девушка подхватила свои вещи (их почти не было) и запрыгнула в поезд, решая сразу отыскать вагон ресторан. Пикник, конечно, славный, но ей хотелось набить желудок до отвала!

А что за остановка "Страна чудес"? Девушка хмыкнула, решая пока не обдумывать это. Найти хавчик пока было важнее.

153 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 2:18 am

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Робби был уверен в своём успехе после пути до платформы на все сто, а потому с невозмутимой улыбкой принял из свой заветный билет, докуривая какую-то тонкую сигаретку с лесным ароматизатором и отщёлкивая её метко прямо в урну на некотором расстоянии от себя.
— Было приятно быть вашим попутчиком, дорогуши, пусть мы и не со всеми успели познакомиться. — помахал он всем своим товарищам по команде, дослушав Рассказчицу и после даже галантно коснувшись кончика шляпы в знак уважения, после одним из первых запрыгивая в вагон сказочного поезда, скрываясь где-то в его глубине.



Последний раз редактировалось: Робби (Ср Фев 14, 2024 3:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

163 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 2:29 am

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
Батти прикрывал носовым платком дёргающийся глаз. Он едва-едва успел влететь в двери закрывающегося поезда! Столько потраченных впустую нервов, мужчина судорожно сжал поклажу, в котором позвякивали колбочки и пузырьки. 
- О, столько юных лиц передо мной! Надеюсь на конкурентоспособную игру, ребята! 

173 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 2:45 am

Мэри-Мари


Мэри-Мари
Участник TDPUEB
Мэри-Мари прошла через турникеты и первым делом сверилась, что ее билет соответсвует платформе. Где-то она слышала историю, что можно перепутать платформы или аэропорты. Она тут же вспомнила историю из какой-то забавной книги-автобиографии, где фея из Неверленда по имени Зарина полетела путешествовать на своих тоненьких крылышках и перепутала аэропорты. 

Плат-фор-ма 6/9, — прочитала вслух Мэри-Мари, подавляя наплывающую тревожность, — вроде бы сходится. В крайнем случае, если я уеду куда-то не туда, то со мной будут все остальные. Как показали предыдущие испытания, мы хоть и мало знаем друг о друге, но мы уже неплохая команда. Чего стоит знакомство Лилиан и Калани, когда они лазали на дуб...

И с этой мыслью девушка сделала широкий шаг с перрона на поезд и села на место, где рядом с сидением было отверстие для того, чтобы зарядить электронную книгу. Зеленый сигнал зарядки словно начал заряжать не только устройство, но и ее душу. Может, в поезде есть вай-фай? С этими словами, Мэри-Мари пометила свое сидение ленточкой с волос и положила планшет. 

Никто не знает, какой тут пароль для сети? — девушка заглядывала в полуоткрытые купе, в надежде увидеть табличку или чьи-то уверенные глаза, чтобы разузнать заветные шесть символов для того, чтобы скачать последний том «50 цветов палитры RGB». В последнем томе главная героиня использовала цвет «пестиков неспелой кукурузы» как сигнал о незамедлительном прекращении действия кибер-контракта для богатого айтишника и скетчини-художницы.

Интересно, а кто из валетов какой цвет…

183 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 5:32 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Малышка Мэделин запищала от счастья когда ей вручили билетик и оставили в игре ещё на какое-то время, она так же была искренне рада за всю свою команду, особенно за Хьюго и Клода (и это не только потому, что она уже сделала их главными героями своих фантазий!). К слову, она совершенно не задумалась о том, что оказалась одной из худших в результате первого задания, не считая Яны. Возможно дело было в абсолютно нулевой физической подготовке или же в ужасающем неумении петь, но вы никогда её не убедите в этом. 

- Спасибо-спасибо! - буквально вырывает заветный билет из рук Рассказчицы и мчится к поезду, вместе со своим чемоданчиком и сумочкой. - Желаю всем удачи, друзья! И буду очень рада со всеми познакомиться.. особенно в мальчиками. - последнее она сказала очень тихо и на секунду на кругленьком личике Уэбер появилась зловещая тень, но после она лишь кокетливо захихикала и запрыгнула на экспресс.

193 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 5:46 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак победоносно держал свой билет высоко вверх. Он сражался с макаками и победил. Своим упорством и то  что он не стал дожидаться своих медленных товарищей, дали ему третье место. Теперь он заслужил немного отдыха в поезде, поэтому Пак уверенно зашагал к вагонам. Заходя, он посмотрел в камеру и подмигнул.

Где-то в непроходимой чаще, лежит летающая обезьяна, как вдруг она резко открыла глаза, под драматичную музыку. Это явно ещё не конец...

203 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 8:12 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
На платформу откуда-то с небес упала непонятная картонка и с женским визгом проскользила по ней до края, где и остановилась об забор. Из саней, шатаясь, поднялась Гуля и с заплетающимся - П-по-мо-ги. Те, - падает в вагон.

213 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 10:58 am

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Уголок Юловых губ на минутку поднялся, а потом его лицо сноваприняло свою рестинг битч вариацию. Юноша взял в руки билетик и зашёл в один из вагонов.

223 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Ср Фев 14, 2024 4:34 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Рассказчица пишет:- Оливер, ты все-таки не опоздал! 

Брюнет недовольно хмыкнул, гордо задрав нос перед горе-ведущей. В его взгляде четко читалось возмущение сим упрёком.

Тем не менее, он решил, что нужно держать достойную планку и не уподобляться простому народу. Всё-таки потомственные дворяне, известно, подают месть в качестве холодного блюда на закуску.

Перекинув свою спортивную сумку через плечо, он стрехнул пыль с плечиков жилетки и взобрался по скрипучим ступенькам внутрь неизвестному.

233 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Чт Фев 15, 2024 3:41 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул довольно комфортно устроилась на одном из сидений поезда, попивая горячий травяной чай, который в вагоне успешно предоставлялся персоналом поезда. Ну, а если персонала не было, то Коул заварила чай себе сама.
Грея руки об теплую кружку с напитком, девушка оглядывала вагон в поиске места, куда можно было бы усесться, и нашла себе подходящее сиденье неподалеку от остальных барышень сезона, по крайней мере некоторых из них.
- Доброго времени суток. - учтиво кивнула Коул, подсев к Лилиан, Меделин и Мэри - Не правда ли здорово, что мы все смогли остаться в составе сезона? Было бы очень удручающе покинуть шоу так рано.

243 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 12:18 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
ЭПИЗОД 4: КРАСНЫЕ БАШМАЧКИ 


Прекрасное утро в Далеком-Далеком Королевстве было наполнено волшебством и очарованием. Солнце только что поднялось над горизонтом, и его золотистые лучи освещали росу на траве, превращая ее в сверкающие бриллианты. Воздух был свежим и прохладным, с легким ароматом цветов. Птицы пели свои утренние песни, и их голоса сливались в прекрасную симфонию. Сказочный Экспресс подъехал к платформе, после чего машина издала громкий гудок, чтобы участники скорее отошли от сладкого ночного сна. Спали ли они? Оставшаяся в Замке Рассказчица очень на это надеялась! Дождавшись, пока все сони соберутся на платформе, она появилась в зеркалах. На заднем фоне можно было разглядеть несколько плюшевых игрушек в виде волчат, расставленных средь книг. К чему бы это? 

     – Доброе утро, мои герои! Сожалею, что не смогла составить Вам компанию в этом путешествии лично, но уборка Замка после Фестиваля Любви и Ваших шпионских игр требует моего личного контроля, – было видно, что она говорит это с понурым настроением, но старается держать улыбку на лице, – Господин Ведущий прислал письмо, с Вашего позволения я его зачту: 

      " Уважаемые герои, я приношу свои глубочайшие извинения за мое длительное отсутствие в замке. Как Вы знаете, я был занят важным делом в дальних землях. Я искал древний артефакт, который, как говорят, обладает огромной силой. Этот артефакт может быть использован как для добра, так и для зла, и я должен был убедиться, что он не попадет в руки злодеев.
Я знаю, что мое отсутствие вызвало беспокойство и неудобства, и я искренне сожалею об этом. Обещаю, что впредь я буду более внимателен к своим обязанностям в замке.


     Совсем скоро я вернусь в королевство и буду готов приступить к своим обязанностям ведущего нашего великолепного турнира! 

     Еще раз приношу свои извинения за мое отсутствие. Я надеюсь, что Вы сможете простить меня.

     С уважением и преданностью, Великий Волшебник Далекого-Далекого Королевства."

Рассказчица лишь неловко повела плечами, откладывая письмо в сторону. Кажется, уже даже она слабо верила в эти обещания. Или все-таки что-то скрывала? 

     – О сегодняшнем испытании! Вам предстоит настоящая гонка! Перед Вами стоят десть тележек с пирожками, которые с нетерпением ждут десять милых бабушек, живущих на Опушке Шервудского леса! Изначально предполагалась, что в них будут запряжены лошади, но Господин Ведущий отправил всю кавалерию в Снежное царство. Поэтому, запрягаться придется Вам самим. Надеюсь, что Вы выбрали себе физически сильного партнера для этого испытания! Ваша задача - обогнать соперников и как можно быстрее доставить пирожки милым бабулям! Чтобы облегчить Вам задание, каждому были выданы красные башмаки-скороходы! Осторожно, это тестовый экземпляр, наши сапожники не успели провести достаточное количество полевых исследований. В любом случае, желаю Вам легкой дороги! У каждой пары есть маленькое зеркало, чтобы быть со мной на связи. Хьюго и Мэри-Мари, у Вас же есть зеркало, да? – потеребила прядь волос, в то время как на платформе раздался сигнал старта. 


ОФФ: Испытание продлится с момента публикации поста до вторника 20:00. Ваша задача крайне проста: качественно описать Ваше приключение вместе с Вашим партнером. Карта выполнения испытания выглядит так: 

1. По одному посту на платформе, как вы объединяетесь в пару, надеваете скороходы, запрягаетесь и т.д

2. Переходите в локацию Чащи и пишите по два поста о том, как участвуете в гонке. 

3. Сталкиваетесь с другой парой в песенной дуэли длинной в один пост от каждого. 

4. Проходите моральное испытание с выбором по одному посту от каждого.

5. Финишируете в два поста от каждого. 

Пары Калани и Арчи, Инди и Кит могут написать в каждом этапе по одному посту благодаря Благодетелям. Когда завершаете какой-либо этап, тэгайте меня.

В этот раз оцениваются качество постов и мини-история вашего взаимодействия как основной критерий, скорость выполнения испытания и песня (победа в песенной дуэли дает больше баллов). 

Удачи!

253 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 1:46 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Неужели опять гонка? Разве тд учёные не доказали, что этот формат является самым худшим для проведения чего угодно? А, стоп, есть же бб. Тогда Инди лишь безнадёжно посмотрела на Кита. Хоть он и превосходил её по силе, это говорило буквально ни о чём. Двум очкарикам придётся придумать, как обогнать всех, при этом не потеряв ни одного брекета с лица рыжего. Идеальная андердог стори, которая в теории даже могла сработать.
-Раз уж мы волею судьбы вынуждены делать всё вместе, мне надо обсудить с тобой  стратегию. Мы должны сделать что-то поистине отвратительное и ужасное, чтобы показать всем, насколько я коварная злодейка! -обсуждение конечно же подразумевало монолог. -Предлагаю играть по правилам и не злодействовать. Тогда за нами будет скучно следить, из-за чего у шоу упадут рейтенги, и его закроют на первых эпизодах. Мухахахаха! -очередной псевдо-злодейский план должен в два счёта обеспечить их команду комментариями от летописца (;

Теперь же, когда все важные вопросы были улажены, Инди ринулась надевать крутые лимитированные кроссовки-скороходы, которые ни разу не являются рекламной интеграцией. -Знаешь, а ведь один из моих бывших разбирался в обуви. Пуссвил Ин-Бутсвилл никогда не приходил на наши свидания без пары новых моднявых туфлей. Он говорил, что кроссовки, да и уличный стиль в принципе - это удел людей без единого намёка на чувство вкуса. Именно поэтому пришлось вышвырнуть его из моей жизни как оборзевшего кота. Уверена, он бы такие не надел - а значит эти скороходы автоматически крутые и модные. Жители России всегда могут купить их в ближайшем торгом центре Железнозалупинска. Крутая бекстори продаётся отдельно. Перед надеванием проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом или специалистом.  -хорошенько покрасовавшись в новой обувке, Инди указала на информацию о скороходах. Она указывалась снизу бегущей строкой. Закончив с уж точно не рекламной интеграцией, блоггерша была готова двигаться дальше.


Теперь же голубовласка проделала свой путь к тележке с пирожками. -Можешь поверить, что нам самим придётся её тащить? А что если рядом есть доставщик из деливери клаба? Запряжём его и дело с концом. -в ответ на этот весьма разумное и рабочее предложение, Инди встретила лишь взгляд непонимания. Неужели все на этом шоу не умеют пользоваться современными технологиями? -Эх, ладно, -блоггерша была готова тянуть телегу за собой. Возможно, это будет стоить им ценного времени, которое обычно как раз доставщики и не теряют. Но, как говориться steady wins the race.

263 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 10:48 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя посмотрел на тележки с пирогами и непроизвольно облизнулся. Внутри себя карлик надеялся, что в качестве награды дадут попробовать один из пирожков.
Что касается самих тележек, то Николя не был уверен до конца, что даже с сапогами он дотащит далеко повозку. По этому он стал искать знакомых товарищей. Однако Кит уже нашёл себе напарника, а Кольта было не найти. Во время поисков Николя заметил знакомую девку в очках и с лампой на поясе. Внезапно он вспомнил что от неё просил и решил начать с этого разговор.
- Здаров, леди! - со всей вежливостью поприветствовал Николя. - Помню, в поезде ты говорила про желания, а я тогда просил еды. Если у тебя есть она с собой, то я могу прокатить тебя на тележке.
Непонятно откуда взялось такое желание отблагодарить услугой за услугу. Хотя нет, понятно - ещё человек не помешает в союзе, а эта девушка не показалась странной, как Гуля. Всё ещё оставался вопрос как везти карлику телегу, но наверняка найдётся решение.

273 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 1:55 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Когда Клод вышел из вагона, он с досадой обнаружил, что всех потенциально адекватных партнёров уже разобрали и большинство пар уже примеряли новенькие скороходы. Только лишь Гуля перетаптывалась с ноги на ногу рядом с поездом, не найдя себе напарника. Ещё раз убедившись в том, что больше людей на остановочном пункте не осталось, блогер всё же решил подойти к девушке. В принципе, ничего плохого о ней Клод сказать не мог, но что-то было в ней такое необъяснимо отталкивающее. Однако, все люди заслуживают быть замеченными и выбранными в пару, и Гульнара - не исключение. Сегодня Клод - защитник слабых и обделённых, а также волонтёр по помощи голодным пенсионерам.
- Гуля, верно? - улыбнулся мужчина, осмотрев странную девицу, - Похоже, что сегодня мы будем развозить пирожки вместе, ха? Давай пока поищем башмаки по размеру... - путешественник кивнул в сторону остатков обуви, перемерянной всеми участниками, - Главное, чтобы было не как в школе, когда тебе не достаётся лыжных ботинок по размеру и ты вынужден просто гулять по лесу, пока остальные занимаются.
Для Клода это было обычной ситуацией, но не из-за нехватки, а из-за отсутствия обуви такого большого размера. Он взял самые большие на вид скороходы и стал отчаянно натягивать их на ноги, похрустывая всеми костями стопы. Ещё чуть-чуть и...

Клод надевает башмаки:

- Что ж... - великан посмотрел на испорченное имущество шоу, пошевелив пальцами, - На будущее, Господин Ведущий, у меня пятидесятый, - обратился он куда-то в пустоту и подошёл к их с Гулей телеге, - Я уверен, что у тебя не возникнет такой проблемы!

283 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 3:29 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Оливер во всю разминался на эротично-волшебной платформе, растягивая мышцы спины в своих новых фиолетовых обтягивающих шортиках на подтяжках. Да, всё-таки стирать их на температуре 90 градусов - была крайне неудачная затея! Зато теперь законы физики на стороне парнишки: любой встречный ветер будет обтекать его жилистые бедра, осуществляя наименьшее сопротивление. На то работали и убранные под бандану с мухоморами смольные волосы.

- Дорогой мой графский друг! - он решительно хлопнул кулаком о ладонь, а затем по стойке смирно осмотрел Батти, - Нет времени на инструктажи и поиски союзников - мы начинаем эту магическую войну, проигравшие в которой навеки сгорят в адском пламени пыхтящего стального желудка кровожадной Алины! Да, по пути нашего боя будет множество преград и потерь, соперники колючей проволокой будут вгрызаться в наши деловитые костюмы, а гранаты осколками разбитых надежд могут даже оцарапать наши запонки. Тем не менее, мой графский друг, мы должны выстоять сию гонку и не запятнать на белые воротнички чистой совести! - Оли отсалютовал невидимому главнокомандующему, ещё раз затягиваясь сомнительным кофейным напитком из вагона-ресторана, который он употреблял за кадром всю дорогу в Экспрессе, обдумывая тактики и стратегии. - За Королевство! 

После мотивационной речи он вынул из сумки баночку запасенного для очередного чаепития варенья из голландской земляники. Ловким движением пальцев очертил по две боевых полосы на своём пятнистом лице, на скорую руку натянул экспериментальные сапоги-скороходы и направился прочь с платформы, зазывая рукой своего нового сокомандника.

293 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 3:42 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля перетаптывалась с ноги на ногу рядом с поездом, не найдя себе напарника. Кит куда-то убежал, а остальные наверняка имели других партнеров на эту гонку. Девушка уже собралась выполнять испытание в соло, как к ней подошел какой-то гигант. Ну, не настолько гигант, как Кукла - карлик, но высокий товарищ.
Клод пишет:
- Гуля, верно? - улыбнулся мужчина, осмотрев странную девицу, - Похоже, что сегодня мы будем развозить пирожки вместе, ха? Давай пока поищем башмаки по размеру... - путешественник кивнул в сторону остатков обуви, перемеренной всеми участниками, - Главное, чтобы было не как в школе, когда тебе не достаётся лыжных ботинок по размеру и ты вынужден просто гулять по лесу, пока остальные занимаются.
- Получается так, - нервно хихикнула девушка, смотря на сапоги. Она была совсем не против просто погулять по лесу, особенно учитывая комплекцию очередного сокомандника. Если их запрячь в одну упряжку, птичка явно будет только мешать процессу транспортировки, - А ты у нас, кажется, Клон? Нет, не так. Клоп? Ой, прости! - смутилась танцорша, переключая от стыда фокус на ближайшую пару ботинок, - Надеюсь, тут не будет никаких приколов в духе "половина тела тут, половина там", - прокрутила Гуля ботинок в руках в попытке найти этикетку. Вещица оказалась без оной, видать долгое использование не было предусмотрено процессом. Или же магия смывалась при стирке? Что только не придумают!

На померку боты оказались чуть велики. Но девушку интересовало совсем другое, - Как вы вообще так ходите? Первый камушек и всё!- танцорша прыгнула чуть выше, чем обычно, после чего задумчиво почесала переносицу, - Хотя, возможно в этом есть свой смысл... Ладно, пошли к саням! Миленькая Маленькая Бабушка не станет нас долго ждать!

Пташка подошла к саням, проверила пирожки на предмет наличия, нехотя запряглась, и парочка отправилась к цели.

303 - Платформа "6/9" Empty Re: Платформа "6/9" Вс Фев 25, 2024 3:50 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Николя

Джиён стояла одна-одинёшенек, будто бы высматривая кого-то взглядом. Рукой она держала какой-то крупный мешок, обвалив его за одно плечо. Неожиданно позади послышался очень знакомый голос очень маленького человека. 
- Гииимли! - узнала знакомого гномика стильная брюнетка. - А я так давно тебя ищу! Знаешь ли, тебя легко упустить из виду.
После этого огромный мешок с её плеча всем своим весом полетел на голову мелкогабаритного бородача. По своим размерам он практически не уступал самому Николя. 
- Первое желание выполнено - прямо как ты и просил, побольше еды. Прости, я задержалась, было тяжело стащить что-нибудь с кухни. 
Она продолжала говорить с придавленным карликом, будто ничего такого и не произошло. 
- Но Оливер мне помог, там внутри закуски, полное вегетарианское меню и даже тортик. Надеюсь, его не размазало...
А вот предложение об услуге даже слегка возмутило Джиён.
- Нет-нет-нет, услуга за услугу? Так не пойдёт. Наш договор заключается в услуге за три услуги! У тебя ещё два желания, используй как хочешь!
Сказала она, не забыв растолковать и об безубийственно и безраспутных ограничениях договора, пока натягивала новенькие сверхудобные скороходы для таскания тележек с пирожками.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения