Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Пушистые Котики"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Жаль только, что твои антагонисты сильны лишь в восхвалении себя, -Итан хмыкнул, -если тебе так интересно, то засранка выжила, а затем, когда у нее брали интервью насчет случившегося, прознали о ее проблеме. В итоге она живая и снова в своём доме, да покалеченная и искореженная, но живая. Я проверял, -последняя часть была ложью, Итан случайно об этом узнал из новостного репортажа, однако сейчас хнычущая блондинка была ему ни к чему.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ни дня без победы. Точно пойду работать в администрацию Трампа, там только такие, - подумал парень, уже целую неделю выходящий из лодки только набрать кокосов на пожрать.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-У каждого свои способы заиметь какое-то высокое место в этом обществе, - Мелисса окончательно успокоилась и кивнула в ответ на его слова, - Я рада, что с ней всё в порядке. И рада, что ты позаботился о том, чтобы проверить её состояние после... Ну-у... Произошедшего. - Блондинка прикусила губу. После небольшого диалога она забралась в палатку, отыскала осколок зеркальца и принялась поправлять штукатурку на лице.
-Операторов давно не было рядом. Мне кажется, нам стоит вернуться в люди, пока нас не отыскали самостоятельно.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Жаль лишь, что я напиздел, тупая ты корова.
-Да, пожалуй, -Итан хотел было еще кое-что сказать Мелиссе, но посчитал, что сегодняшней травмы им обоим хватит надолго.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Тупое испытание! - пиная песок перед собой, Мелисса притащилась на пляж. Вид мрачнее тучки, а губы изогнуты в искренней обиде на ведущего, на жюри, да и вообще на всё на этом свете. Блондинка так старалась, подбирая наиболее откровенный наряд, а в итоге иммунитет получила какая-то корова, которую другое племя использовало в своей постановке. Вздор!
"Я очень рада за Канделу. Её наряд был невероятно красивым. Она точно заслужила своё место на этом острове. Но теперь я переживаю за свою сохранность. Всё равно иммунитет даёт определённую гарантию. Но ещё больше я переживаю за..." - Она мотнула головой, прогоняя искренне добрые мысли. Картрайт тяжело вздохнула и опустилась на колени прямо посреди пляжа. Злой огонь горел в голубых глазах. И именно поэтому она принялась за привычное при проигрышах занятие - рисовать лица участников палочкой на песке, а потом перечёркивать их. Сегодняшние посиделки не стали исключением, однако в этот раз Мэл делала это крайне агрессивно и небрежно.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Тащась со странной трепыхающийся рыбой, брюнет смотрел несколько безжизненным взглядом на окружение. В очередной раз он был на волоске от проигрыша, тем не менее он изначально не ставил высоких ожиданий, поэтому и не переживал по поводу такой потери. 
''Чтож... Очередное испытание пройдено. С натяжкой и треском, но пройдено''. С этими мыслями, Отто бросил несчастную рыбёшку на песке и окинув пляж взглядом, заметил Мелиссу, с которой был знаком. Между ними были несколько неоднозначные отношения, ибо парень всё еще не мог вспомнить событий с пьянки, но хотя-бы между ними не было вражды, что уже хорошо. И вот, тихо расположившись слева от неё, парень молчаливо посмотрел на рисунки на песке, после испустив приглушенных смех.
- Вхы. Забавно смотрится. - Отметил парень со слабой улыбкой на лице.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Блондинка вздрогнула, лишь стоило ей услышать столь до боли знакомый голос. Конечно, перспектива беседы с Отто нравилась ей куда сильнее, чем очередное столкновение с Итаном, но результаты испытания, кажется, решили это поменять. Мэл многозначительно хмыкнула и располосовала палкой только что нарисованную мордашку Рё.
-Я так вымещаю свою злость. Не людей же мне бить в конце концов, - она выразительно закатила глаза, ссылаясь к одному своему давнему знакомому, после чего наконец взглянула на аристократа, - Поздравила бы с прохождением испытания, да не вижу смысла. Ты что-то хотел? - Блондинка многозначительно похлопала ресничками, отложив палку куда подальше, дабы не было лишнего соблазна оставить парочку красивых шрамов на ещё одном лице.
"Я хочу, чтобы этот парень испытал жесточайшее разочарование с момента своего рождения. Я хочу, чтобы он испытал боль и отчаяние. И ты - идеальная кандидатура для этого, вбей ему нож в спину, подло предай, сделай что угодно, чтобы он понял, что Мелисса Картрайт - самая обыкновенная сука, которая просто крутила парнем, потому что ей это было выгодно... - голос Итана эхом раздался в светлой головушке. Не выдержав напряжения, Мэл внезапно схватилась руками за голову и крепко зажмурила глаза. - За что мне это всё?.. Я же не хочу причинять ему боль."

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На вымещение злобы со стороны блондинки, аристократ отреагировал вполне безразлично. Каждому человеку требуются средства для выпуска пара, иначе можно перегреться и сорваться в чем-либо еще. В этом плане Отто её понимал, так как ради выпуска пара и обучился метанию топоров. 
На вопрос же он отреагировал лишь отрицательным покачиванием головы и со вздохом произнёс.
- Нет, просто захотелось поговорить с тобой. Чет говоря, я всё еще ощущаю неловкость насчет той но... - Не успел он договорить, как заметил, что Мелисса схватилась за голову и зажмурила глаза, будто пыталась вытерпеть что-то. В этот момент, брови аристократа чуть нахмурились, а улыбка сошла с лица. Отто не понимал, что у неё могло такого произойти, что доставляло ей сейчас боль, но так как она не звала о помощи, то это могло быть нечто личным. В этом случае, аристократ решил отнестись с пониманием, и не поднимать какой-то шумихи или паники из-за моральных конфликтов. Не хотелось усугублять её положение, да и ворошить какие-то раны. 
Испытывая некое чувство сострадания, парень всё же приобнял актрису правой рукой за плечо, прижимая к груди объятием. Следом, Калвер тяжело вздохнул и произнёс. 
- Если... Если что-то тревожит, можешь выговориться? Обычно мне помогает. Когда эмоции накапливаются подобно снежному кому, это приводит к неприятным последствиям. Я тому пример. - Сказал парень, смотря на линию морского горизонта.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Неприятный чужой голос наконец покинул голову блондинки. Она чуть ослабила хватку, выпуская светлые пряди на свободу. Состояние стабильное, как говорится. Картрайт огляделась в поисках людей с камерами. Один такой как раз стоял относительно недалеко, снимая их диалог с безопасного расстояния. Девушка нахмурила брови, после чего чуть подалась вперёд и коснулась лбом лба своего собеседника, максимально сократив расстояние между их лицами.
-Могу выговориться, - шепнула она, не сводя стеклянного взгляда с его глаз, - Но не здесь. Не собираюсь афишировать личные проблемы на телеэкране. Для них я самая настоящая идеальная кукла, что резко обрела характер и заняла трон, пойдя по головам. Палатка. Ты. Сейчас. - Мелисса крайне хитро улыбнулась, отстраняясь на безопасное расстояние. После этого она поднялась на ноги, крепко схватила Отто за запястье и повела его в указанное место, кокетливо помахав оператору.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Похоже, ситуация улучшалась, так как Мелисса перестала обхватывать голову и максимально сблизило своё лицо, с лицом Отто. Будет глупым не подметить, что парень в театральном костюме сейчас ощущал некую странную атмосферу происходящего. Последующая же её речь максимально прояснило нынешнее положение. Нагрузка от камер? Нет, это было-бы глупостью, ибо актёры должны быть привыкшими к повышенному вниманию. Вероятно, её проблема была несколько более глубже, по крайней мере таковыми были догадки Отто. Но вот последние слова даже немного смутили этого парня. Отто не был совсем непробиваемым, даже учитывая факт того, что он испытывал странные чувства к этой актрисе, то смущение приглашением для уединения было очевидным. И всё же, на его выражении лица это никак не выразилось.
Не успел тот сказать что-либо, как Мелисса уже взяла его за запястье и повела в палатку. На этот счет, сам парень лишь прибавил шагу, ровняясь со спутницей. После, пропустил её вперёд в палатку, ибо таковы были его манеры того, что дамам следовало уступать право входа в помещение, таким образом выражая почтение. 
Сам же Отто, сейчас снял с себя туфли и зашел в палатку, сразу закрывая её на молнию, дабы бдительные камеры не уловили двух людей беседующих по душам. В самой же палатке освещения не было, поэтому учитывая окончание дня, сейчас в этом небольшом помещении было довольно темно. И вот, сидя с поджатыми под себя ногами, он всё же решил прервать тишину.
- Догадываюсь, у тебя нечто важное? - Говоря это, Отто выглядел несколько сконфуженным таким поворотом событий.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Пробравшись в палатку, девушка буквально вжалась в уголок и попыталась разглядеть своего собеседника в кромешной тьме миниатюрного помещения. Глаза чуть привыкли к минимальному освещению, но внезапные слёзы поспешили перекрыть весь обзор. Она не издавала ни малейшего шума, боясь чем-то выдать своё состояние на данный момент. Но ведь надо же было ему испортить эту многозначительную тишину. Мелисса всхлипнула.
-И-итан... Эт-то  была п-последняя кап-пля... Я больше т-так не могу! - вся уверенность и тот вызов, что всегда чувствовался в голосе актрисы, мгновенно испарились, лишь стоило ей открыть рот, - О-он хочет, ч-чтобы я причинила т-тебе боль. П-повела себя, к-как самая на-астоящая дрянь. - Она всё никак не могла унять дрожь в голосе, а теперь к нему присоединились ещё и руки. Говорить приходилось тихо. Блондинка всё ещё опасалась возможности быть подслушанной.
"Почему... Почему я об этом говорю? Итан на кусочки меня разорвёт, если узнает об этом разговоре. Это была ошибка..." - девица помотала головой и отвернулась, не находя слов для продолжения своего монолога.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Постепенно привыкая к освещению, Отто всё же заметил вжавшуюся девушку в угол палатки. Последующее всхлипывание и слёзы даже несколько шокировали его, так как изменение от игривой натуры к истерическому плачу было чрезвычайно резким. Впоследствии, до него всё же дошла мысль, по которой он презирал многих актёров. Маска, что использовалась постоянно, буквально въедалась в лицо, не давая выражать истинных намерений. 
И всё же менее шокирующей последующая речь об Итане не становилась. Отто изначально казался Итан мутной особой, но теперь он лишь подтвердил свои догадки. 
''Последняя капля? Подожди-ка. Значит подобные ситуации не первые? Учитывая также истерику Мелиссы, эмоции сдерживались и накапливались долго. Но вот буквально принуждать к причинению боли... Ублюдок... Гниль... Падаль''. Уголки губ Отто поползли вверх, выражая крайнюю степень улыбчивости, будто он был чему-то рад.
Тем не менее, это было абсолютно не так. Испытывая крайне сильное чувство злобы и горечи за пережитое Мелиссой, он лишь протянул руки и обнял её, поглаживая ладнью правой руки по спине. В первую очередь это было сделано чтобы попытаться утешить, во вторых, чтобы Мелисса не подумала что-то неправильно видя его улыбчивость. 
Резко, его улыбка начала подрагивать, пока он произнёс грубым тоном.
- Тише... Тише. Ты ничего такого не сделала, да и крайне сомневаюсь, что поверил бы тебе. Той тебе... - В данный момент, от крайнего ощущения злобы, парню показалось будто что-то в его голове щелкнуло. 
Он еще никогда не испытывал такого сильного чувства защитить кого-либо, что привело к тому, что его эмоции были лишь более яркими. Улыбка постепенно сошла, а брови двинулись к переносице, выражая его разъярённость. Выражение лица, как и взгляд, отдавали пронзительным холодом, будто он замышлял что-то крайне плохое. 
Продолжая поглаживать собеседницу по спине, Отто продолжил речь.
- Итан... Можешь считать, что с ним всё окончено. - Чуть ослабив объятия, он приблизил максимально близко своё лицо к лицу Мелиссы, чтобы она могла заметить его серьёзное отношение к этому. - Если не на этом шоу, то после. Как второсортный актёр, этот человек много берёт на себя важности, чтобы препятствовать, а уж тем-более вредить моим чувствам к тебе. - Благодаря холодности и даже злобы на лице, Отто выглядел крайне серьёзным. При этом, произнесённая им речь отдавала холодом и уверенностью, будто проблемы уже не существует.
В этом и проявляются его качества как отпрыска богатого семейства, так и серьёзности в бережливости дорогих ему людей.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Заложенное с самого рождения умение ловко менять маски окончательно дало сбой. Мелисса очень сильно винила себя за то, что искренние чувства и добрая натура одержали верх над сценическим образом, но в то же время была необычайно рада проявлению настоящих эмоций столь дорогому человеку. Девушка слабо уцепилась дрожащими руками за рубашку парня и ткнулась носом ему в плечо, не контролируя катящиеся по щекам слёзки.
"Он... Не отверг меня. Он верит мне. Мне. Человеку, который нагло обманывает весь мир своим отвратительным поведением." - тыльной стороной ладони она смахнула оставшиеся слезинки. Слабая улыбка озарила её личико, лишь стоило Отто сказать про то, что с Итаном всё кончено, но последующие слова в один миг испортили всё. Мелисса активно замотала головой.
-Он убьёт меня, Отто. Ты не знаешь настоящего Итана так, как знаю его я. Он ненавидит людей, ловко прячется за своей собственной маской главного протагониста. А ещё у него есть слишком много связей, чтобы замять малейшие инциденты... - блондинка прикусила губу, - Точнее, у нашего пиар-агента. Я... Чувствую себя абсолютно беспомощной. Они заставляют меня делать ужасные вещи. А ведь я этого ни капли не хочу! - Картрайт наконец нашла в себе силы взглянуть собеседнику в глаза. Несмотря на плохое освещение и заплаканность Мэл, Отто мог заметить в её взгляде очень сильный страх. Она поспешила отстраниться.
-Ты первый человек, которому я об этом рассказываю. Почему... Почему именно сейчас? Почему именно на шоу? Как я это всё ненавижу, - блондинка поспешила опустить голову, но тут же в голове возник новый вопрос. Актриса вновь посмотрела на парня, - Почему ты мне веришь?

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Слова Мелиссы заставили Отто чуть успокоиться, но потом он лишь тяжело вздохнул и дослушал её до конца. Аристократ не хотел её прерывать, да и знать полной картины хотелось бы. Но вот что сильно затронуло этого парня, так взгляд полный страха и отчаяния от человека, к которому он испытывал чувства. Выражение его лица уже разгладилось, выражая лишь сожаление. Сожаление тому, что он раньше не заметали всего этого. Такой исход лишь заставлял Отто задуматься, а является ли он столь же полезным в деловых кругах, если его сообразительность смотрела лишь на общую картину, а не в корень. 
И вот, испытывая это самобичевание, вперемешку с коктейлем из не выраженных чувств и злобы, он дослушал последнюю её речь, что оканчивалась на вопросе. Что же было его ответом? Он лишь резко продвинулся ближе к девушке и впился в её губы поцелуем.
В обычной бы ситуации, этот парень ни за что бы не пошел на такой поступок, но учитывая и так переизбыток личных эмоций, данный поступок был вполне объясним. Лишь по происшествию секунд пяти этого краткого поцелуя, он неспешно отстранился и объяснил.
- От простых дружеских отношений, до крепких чувств. Я... Я по началу не понимал, что я чувствую. После же того как ты открылась мне, у меня больше нет причин и самому скрывать собственные мысли. Можно называть это любовью, но когда человек имеет крепкие отношения с кем-либо, то поневоле может начать доверять. Тем-более в таких ситуациях. - После своей речи, он отвёл взгляд в сторону. - Если же это признание лишь манипуляция для убирания конкурента в рабочей среде. - Вновь фокусируя взгляд на глазах Мелиссы, Отто слабо улыбнулся и с самоиронией произнёс. - Тогда твой план отлично сработан. 

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Если бы рядом были камеры, то пришлось бы беспокоиться о внешнем виде и наиболее выгодном ракурсе в момент поцелуя. Но ничего из этого не мешало сейчас. Мелисса обняла Отто за шею, буквально тая от нежности и переизбытка тёплых чувств. Поцелуй был исключительно искренним, полным эмоций. Она никогда прежде не чувствовала себя столь открытой кому-то без нужды переживать по этому поводу. Пусть это и продлилось недолго, но улыбку на заплаканной мордашке это проявление чувств смогло вызвать.
-Нет, я не такая, - девушка вновь активно замотала головой, заставляя светлые кудряшки подпрыгнуть в воздухе, - Я бы ни за что не смогла так поступить с человеком, к которому я испытываю нечто подобное, даже если бы того требовала карьера. Да, я из тех девочек, которые в детстве мечтали о принце, а потом всегда выбирали любовь, а не карьеру. Мой любимый цвет - небесно-голубой, а из фильмов я предпочитаю слезливые драмы и сижу перед экраном с целым ведёрком мороженого. - Актриса кротко чмокнула Отто в уголок губ. Небольшая информационная справка, что Мэл высказала о себе, должна была позволить парню узнать её истинную натуру чуть получше, но не ей решать, насколько это было эффективно. Блондинка перевела взгляд на выход из палатки.
-Я... Не знаю, что делать с Итаном. Он рассчитывает, что я должна вонзить тебе нож в спину и всё такое, - Картрайт неловко отвела взгляд, - Если бы ты смог подыграть мне... - Она задумалась над новым сценарием, всё не выпуская собеседника из объятий.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Посмеявшись с забавной справки от блондинки, Отто лишь обратил внимание на последнюю реплику. На его же губах после речи Мелиссы появилась странная улыбка, после чего он подвинулся к левому уху девушки и прошептал.
- Ты серьёзно думаешь что связи в бизнес кругах и в правительстве у долларового миллионера меньше, чем у среднего звёздного пиар агента? - Его речь была произнесена несколько шутливым тоном, но намерения его были вполне очевидны. - Если же тебя волнует факт того, чтобы вывести этого парня, то я не против подыграть, но если он попытается распустить руки, уж поверь, лёгкими травмами ему не отделаться... - По окончанию этой речи, он отпустил девушку с объятий и повернувшись к ней спиной шепотом продолжил. - Изображаем убитого горем, дубль первый. - Эта фраза была произнесена в том же шутливом ключе, после чего его выражение лица стало вновь апатичным. Плотно сжатые губы выражали его напряжение, а взгляд отдавал горечью. О чем же думал Отто, чтобы так детально вжиться в образ убитого горем?
''Думай о грустном. Так... Лук. Нет. Амсс... Котёнок... Так-так. Котёнок. Котёнок перебегает дорогу. А там фура. Котёнок - Мяу-мяу. А фуре пофиг, она перевозит товар торговой компании через пару городов. Водитель же уже полусонный овощ. Гудок и...''. Да, такие абстрактные мысли были в голове молодого предпринимателя, после чего он резким движением раскрыл молнию палатки и вышел на пляж.
В спешке надевая туфли, он бросил тяжелый взгляд внутрь палатки, будто жалея и злясь на что-то. После он незамедлительно развернулся и пошел вперёд, медленно осматривая окрестности. Увидев же затаившегося оператора, он бросил в объектив камеры тот же убитый горем взгляд, вытаскивая топор, будто желая выместить на ком-то свою злобу. Увидев же съёженного оператора, он хмыкнул и свернул в сторону, уходя в дебри джунглей.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Этот совет племени станет для тебя последним! - прокричала она ему вслед. Губы Мелиссы скривились в практически искренней злобной ухмылке, лишь стоило ей выбраться из палатки через пару мгновений после того, как оттуда сбежал Отто. Своей пафосной походочкой от бедра, она демонстративно подошла к нарисованным ранее портретам остальных участников и лёгким движением ноги убрала изображением аристократа.

Признавашки:

После небольшого выступления Мелисса развалилась на песке и расплылась в наглой улыбке. Всё шло по её сценарию, и Картрайт была безумно благодарна Отто за то, что он поддержал её импровизацию. Теперь дело за малым - обдурить Итана. Хотя скорее всего именно с этим и возникнут самые большие проблемы.
"Кажется, у меня появился шанс на спокойную жизнь..."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения