Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Пушистые Котики"

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

Найл


Найл
The Host
Еще один спокойный пляж, где также ничего не происходило
Пляж Племени "Пушистые Котики" Mlp-beach-background-2



Последний раз редактировалось: Найл (Ср Май 01, 2019 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Привез на лодке свои вещи и начал выкидывать их на пляж. Молча.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Вс Апр 28, 2019 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ретконы!)

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Притаранив палатку на пляж, Афанасий начал пытаться ее собрать. Получилось очень не очень. Оказалось, что колышки не очень втыкаются в песок, палки каркаса следуют не туда и вообще парень не особо думал о том что делает. Думал он о "десятке" в пин-апе, которая только что была на расстоянии вытянутой руки от ботаника, совершая вещи, за которые, наверное, забанили не один канал на твиче. А ведь ему еще с ней играть...
-Это будет очень сложно. Слишком, - пожаловался зазнайка сидящей на одной из пальм птичек, обратно разбирая палатку. Он был не в состоянии заниматься такими сложными вещами.
Афанасий на автомате собрал части палатки в аккуратную стопку и сложил на нее свои вещи вместе со свежесобранными бананами, съев парочку и выкинув шкурки в океан, после чего лег спать в лодке, накрывшись пледом с головой.

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Тем временем, пока все участники этого шоу были чем-то да заняты, полу-живое тело Гертруды покоряло водные глубины. Прошло относительно много времени, с того момента, как корабль потонул, поэтому её могли посчитать мёртвой или без вести пропавшей.Но спустя где-то сутки синее море вытолкнуло очкастую девушку на берег как огромного кита. Вот только девушка могла после этого встать и куда-то пойти, а кит не мог. Когда наконец (всех) пришла в сознание, она даже не хотела вставать, решив, что её вытолкнуло на необитаемый остров, и времени всё обдумать у неё будет достаточно.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан сидел себе на пляже собственной команды и ждал остальных. Пришел он давно, просто написал я об этом несколько позже. Он думал о том, чтобы порыбачить, но решил, что это может подождать, ибо нужно обустраивать хату.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Афанасий пришел на пляж с Мелиссой лодкой в руках. И Мелиссой в пледе.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Дело близилось к вечеру. Актриса закуталась в заботливо одолженный Афанасием плед и наконец смогла отыскать дорогу до нужного пляжа. Она огляделась в поисках участников, нашла лишь двоих и недовольно нахмурила брови. 
-Раз тот здоровяк решил прохлаждаться, нам придётся ставить палатку самостоятельно, - подала голос девица, обращаясь к сокомандникам, - Итан, Афанасий, вы сможете этим заняться? Мы с... Э-э... - указала на рыжуху, - Ней займёмся обустройством костра. Вы голодные? - Руководство пришлось брать в свои цепкие наманикюренные ручки. Сейчас Мелисса и в самом деле пыталась доказать свой статус высшего хищника.

8Пляж Племени "Пушистые Котики" Empty мама, я хочу домой Вс Апр 28, 2019 8:43 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Мелисса пишет:-Мы с... Э-э... Ней займёмся обустройством костра. Вы голодные?

Девушка продолжала лежать, даже когда пришли другие участники. Она просто хотела вернуться домой и разобрать все свои валентинки, которые ей надарили в феврале. Но как только девушка поняла, что к ней обращаются, она тут же встала на ноги и сказала.
-Что нужно делать?
А затем подошла к незнакомке со светлыми волосами (не к Aфанасию).



Последний раз редактировалось: Гертруда (Вс Апр 28, 2019 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Курсив забыл)

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Я нет, - честно ответил Афанасий, разглядывая еще незнакомых ему людей, - и, если честно, я бы лучше разжигал костер, у меня с этим практики больше.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан глянул на пришедших товарищей и стал выслушивать требования Мелиссы.
-Стоит отдать должное, что она весьма умело перешла от мольб к командованию, хехехе. Жаль правда, что она какую-то *нецензурная брань* очкастую подцепила по пути сюда.
Актёр встал примерно в центр относительно расположения людей на пляже.
-Итак, господа, прошу внимания, хочу заранее представиться, дабы потом избежать различных недопониманий. Меня зовут Итан Хэллоуэй и я рад с вами познакомиться! Надеюсь, что мы сможем продержаться до слияния без потерь. Я готов взять на себя постановку палатки и рассчитываю, что каждый из вас выложится по полной, дабы мы смогли толково обустроиться здесь!
-Все пидорасы.
С этими словами и мыслями Итан приступил к постановке палатки. Благо участие в съёмках некоторых фильмов позволило ему наблюдать за этим процессом и он сохранился в его памяти.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
«Если Итан сможет поставить палатку самостоятельно, а Афанасия приписать к той рыженькой, то я смогу сделать ещё что-нибудь полезное.» - после недолгих размышлений Мелисса одобрительно кивнула Афанасию, а сама приняла решение заняться отходной ямой. Да, дело не самое приятное, на разбрасывание мусора по всему пляжу она ни за что не простит ни себе самой, ни своей команде. Проходя мимо Итана и палатки, блондинка чуть напряглась. Но рядом были люди, так что шанс оказаться жертвой избиения крайне низок. 
«Надо отдать ему должное. Мотивирующие речи - это его тема. Не зря ему дают роли главных протагонистов,» - Мэл кротко улыбнулась и прошла ещё дальше. Именно там и расположится импровизированная мусорка.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Окей, - раз Итан подтвердил, что сам справится с палаткой, Афанасий с чистой душой взял свое мачете и пошел в кусты собирать древесину для костра.

13Пляж Племени "Пушистые Котики" Empty Актёришки Вс Апр 28, 2019 9:09 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-Ещё раз, что мне нужно делать?
Спросила (всех), обрадовавшись хоть тому, что хоть чьё-то имя она узнала. Хотя особо ничего это ей и не дало. Всё же все знают Итана, который снимался в посредственных фильмах и играл также, хотя репутация у него более чем хорошая. Да и девушка кажется тоже где-то играла, но с репутацией у неё была полностью противоположная ситуация. Интересно, а другая незнакомка со светлыми волосами (Aфанасий) тоже где-то играла? Потому что (всех) играла разве что камень в школьных спектаклях.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Все то время, пока команда занималась полезными делами, Бобби лупашил камень об другой камень, пытаясь его сточить. Мало у кого подобное выйдет нормально в таких условиях, но парню удалось сделать что-то острое из него. Часть троса, что был выигран, парень использовал для того, чтобы связать этот острый камень с прочной палкой, которая выдержит и станет оружием. Через какое-то время, Бобби приплыл к своей команде с острова А, на который он попал по ошибке. Об испытании он не знал

-А что вы делаете?

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Память у Итана была вполне неплохая, так что процесс не был слишком долгим, несколько кольев и затянутых веревок (+молитвы игроков) сделали своё дело. Палатка стояла вполне себе прилично, но вряд ли она выдержит столкновение с грузовиком. К слову о грузовиках. Произошел Бобби и Итан был вынужден переключить на него своё внимание.
-Пошел на *нецензурная брань* отсюда, бородавочник.
-Здравствуй, здоровяк! -Итан приветливо помахал рукой, -мы тут обустраиваем наш лагерь и ты очень вовремя пришел, ведь нам срочно нужна твоя помощь. Нужно развесить москитные сетки вокруг палатки, ну и повесить плед, дабы тот не давал костру промокнуть в случае дождя.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби внимательно осмотрел строение, которое Итан почему-то назвал " палатка " и которое держалось на соплях, так что, за дело уже взялся сам здоровяк, вгоняя кулаком колья по самые помидоры, не давая той улететь от первого же неприятного ветра. Москитные сетки было не трудно развесить по палатке, но вот идею с пледом тот не понял.

-Кстати, по дороге сюда, я разрушил улей и достал оттуда немного мёда, а также я нашел какашки диких зверей. Они очень хорошо горят. Как вы планируете повесить плед?

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса же чуть поодаль от эпицентра самой тусовки раскапывала яму толстой палкой, что была найдена где-то на земле. Процесс долгий, но за это время она старательно соображала другие модернизации для лагеря этой команды. 
«Я не посмотрела палатку. Если она пропускает воду, то нужно будет чем-то устилать крышу. Пальмовые листья очень хорошо подойдут. Решено! Сейчас покончу с ямой и полезу на дерево! - и тут она опустила взгляд на своё запястье, - Чёрт. Придётся просить помощи у кого-то из ребят.»
От осознания собственной беспомощности блондинка начала копать с удвоенной яростью.

18Пляж Племени "Пушистые Котики" Empty нет времени писать Вс Апр 28, 2019 10:00 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-Ладно, я  пойду найду ээ... что-нибудь?
(всех) быстро побежала в лес искать еду или типо того. Возможно она там потеряется и умрёт, но всё же сделает что-то полезное.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Яма для отходов была фигурно ограждена самодельным заборчиком из палочек и стеблей, чтобы туда никто не провалился. Сама Мелисса наконец смогла перевести дух и отбросить в сторону палку-копалку. После этого она вернулась к лагерю и подошла к поставленной палатке. Тонкие пальчики прошлись по холсту. 
-Так и думала. Здоровяк, у тебя же есть мачете? - блондинка вытянула руку вперёд, ожидая, что Бобби сразу ей его даст на временное пользование, - Итан, мне нужна твоя помощь. - Конечно, просить о таком злейшего врага не хотелось, но фанатам слишком нравились их взаимодействия. Именно поэтому выбор пал на актера.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Сраный бычара, я искренне надеюсь, что вся твоя семья... нет, даже лучше вся деревня, из который ты приехал, передохнет от СПИДа, кусок обрыгана *нецензурная брань*.
Итан был крайне недоволен тем, что его нормальную палатку переделывает какой-то плод инцеста из Техаса, который еще и опоздал на официальный сбор команды. Но ему пришлось смириться с мыслью зарубить эту заторможенную парашу мачете и просто наблюдать за общим ходом работы. Но тут в его ругательства вмешалась Мелисса, которая попросился актёра о помощи
-Хуле тебе надо, *нецензурная брань* в розовой обёртке?
-О, конечно, Мелисса. Так с чем тебе помочь?

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби не стал возникать и отдал девушка мачете. Делал он это с некой осторожностью и даже когда мачете оказалось в ее руках, парнишка еще хорошенько задумывался над этим.

-Будь осторожна. Оно очень острое.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мэл с благодарностью кивнула Бобби, после чего перехватила мачете здоровой рукой, а другой поманила Итана за собой. Повела она его к ближайшей пальме и подняла взгляд. 
-От комаров мы обезопасились, теперь нужно подумать о защите от непогоды. Я предлагаю застелить крышу пальмовыми листьями, - на одном дыхании выпалила девица, наконец переведя взгляд на парня, - Ты же предоставишь плечо помощи? - Ловко играя на камеру, Мелисса кокетливо похлопала ресничками и мило улыбнулась своему напарнику в этом непростом деле

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну... ладно? -Итан пожал плечами, -я не против тебя подсадить, -Итан почесал затылок, после чего присел на корточки, предоставляя таким образом Мел свои плечи.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Из кустов Афанасий вернулся с кучей порезов на морде, но с охапкой веток в руках. Ботан притоптал песок недалеко от, внезапно, разбитой палатки и начал творить свою черную магию. Для начала парень сложил веточки в аккуратный шалашик в середине получившейся выемки, после чего достал свой невесть как оставшийся сухим портсигар и достал оттуда пару бумажных квадратиков, стыренных из офиса в последний день работы. Положив их около самых тонких веточек, петербуржец снял очки и начал пытаться сфокусировать лучи солнца на бумаге, - Ну давай же, я знаю ты хочешь, - приговаривал Афанасий на родном языке, корректируя положение линзы. 
К счастью солнце, пусть уже и заходящее, смогло дать достаточно тепла и минут через пять парень смотрел на весело пляшущие языки пламени.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Благодарю, - элегантной птичкой Мелисса вспорхнула на мужественные плечи Итана, устроилась поудобнее и вооружилась мачете. Теперь дело за малым: порубить достаточное количество листьев. Она принялась рубить ветви направо и налево, будто бы играя в фрукт ниндзя в реальной жизни. То и дело девица потаённой рукой заботливо прикрывала голову своего верного скакуна, чтобы листья не поранили его. Благо, на камере это было не так заметно.

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Девушка вернулась с джунглей с едой. Как хорошо, что бабочки были полезны для здоровья.
-Я нашла самое не ядовитое на этом острове, бабочек. Их мы сегодня и будем есть.
Сказала девушка после чего просто села на песок, потому что, ведь чем ещё ей было заняться. А тем временем скоро должен был быть перерыв на рекламу, если смотреть шоу с телевизора.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Расселась, кобыла. Пытаешься стереть целлюлит о мои плечи? Боюсь, что так это не работает.
-Какая-то ты странная Мелисса, уж больно ты хорошая сейчас. Не то чтобы ты была плохой до этого, просто ты стала мягче что ли, чего это вдруг? -Итан и так знал ответ скорее всего, но нужно было убедиться в этом.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Долбить весь день камень было довольно проблематично, так что не удивительно, что плечи начали ныть от адской боли. Поныться было некому и парень пошел к сидящей и поедающей бабочек Гертруде. Присев рядом, здоровяк заговорил.

-Весь день делал оружие для охоты и плечи просто умирают. Боюсь, завтра вообще двигать руками не смогу - Пытался как-то размять руки

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я работаю на благо нашей команды, - сухо ответила Мелисса, продолжая размахивать мачете, - Да и когда людям нужна помощь они обычно пытаются подмазаться к другим. Разве не логично? - Новый удар - ветвь с треском полетела вниз. Девица сделала небольшую передышку, но с Итана слезать ещё не собиралась. 

Признавашки:

Найл


Найл
The Host
И вот, наконец-то, последнее племя. Найл немного устал, ибо очень много времени и сил ушло на то, чтобы пообщаться со всеми.
- Приветствую вас, - с этими словами он оказался на третьем пляже, - Простите, что так поздно, но мне надо проверить как вы тут. Выживаете? Есть жилье? Есть еда?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения