Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Горячие Ящеры"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Найл


Найл
The Host
Гаррисон, Илана,

У мужчины на секунду появился небольшой румянец, ибо не каждый день можешь лицезреть трусики подобных красавец, хотя ее синяк выглядел весьма странно. "Почему у нее синяк появился именно в этом месте?". Нужно было сменить тему и вышло весьма удачно.
- О, получается, вы оба весьма хорошие друзья. И пока никого нет, - глянул вокруг и реально многие спали, а многие ушли за чем-либо, - Вы в альянсе?

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
у меня сильная харизма. - парень гордо поднял подбородок.
-Подтверждаю. -утвердительно кивнула Илана. Если вчера они были в одной лодке буквально, то теперь с ними произошло то же самое, но уже фигурано. Они одна команда и должны произвести на ведущего как можно лучшее впечатление, чтобы потом получить от него плюшки в виде подсказок, полунамеков и тому подобное.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- У нас альянс, скреплённый совместными приключениями. - ответил Гаррисон, не совсем понимая концепции союзов в этой игре, просто подумав, что Найл просто выебывается умными словами - Не разлей вода, буквально. Но скоро вся наша команда будет как один дружный альянс.

Отправлено через Topic'it

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
 - Вы в альянсе?
-Рановато пока для альянса. Хотя, я думаю, что в случае проигрыша мы итак не проголосуем друг против друга. Но я не собираюсь проигрывать, по крайней мере ближайшие 3 испытания, окуууур! -не знала, оценят ли её мем, но все равно решила использовать его в речи. Сама пошутила - сама посмеялась. Таков уж удел современной девушки.

Найл


Найл
The Host
Гаррисон пишет:- У нас альянс, скреплённый совместными приключениями. - ответил Гаррисон, не совсем понимая концепции союзов в этой игре, просто подумав, что Найл просто выебывается умными словами - Не разлей вода, буквально. Но скоро вся наша команда будет как один дружный альянс.

Отправлено через Topic'it
Илана пишет:-Рановато пока для альянса. Хотя, я думаю, что в случае проигрыша мы итак не проголосуем друг против друга. Но я не собираюсь проигрывать, по крайней мере ближайшие 3 испытания, окуууур! -не знала, оценят ли её мем, но все равно решила использовать его в речи. Сама пошутила - сама посмеялась. Таков уж удел современной девушки.

Рукалицо, ладно нет. Не вышло у шатена вытащить не из Гарри, не из Иланы хоть какое-то словечко про стратегическую игру, но сдаваться? Пфф, это не наш варик, поэтому он продолжил эту интересную тему.
- Да, вы одна команда, но в случаи проигрыша, вам нужно будет проголосовать против одного из соплеменников. Кто станет этим человеком?

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Слушай, чел, я не знаю. - Гаррисон отвёл взгляд - Это надо ближе к делу решать, сейчас даже непонятно ничего. Ты бы ещё перед выходом из дома меня спросил, Ей-Богу.
Гаррисон перевёл взгляд на Илану, может она чо скажет по этому вопросу.

Отправлено через Topic'it

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
 Кто станет этим человеком?
-Кто сильнее всего налажает в испытании. -тут же ответила рыжая. -А вообще, нам можно будет выгнать Мистера Кокоса как в первом сезоне какого-то старого-старого шоу?

Найл


Найл
The Host
Гаррисон пишет:- Слушай, чел, я не знаю. - Гаррисон отвёл взгляд - Это надо ближе к делу решать, сейчас даже непонятно ничего. Ты бы ещё перед выходом из дома меня спросил, Ей-Богу.
Гаррисон перевёл взгляд на Илану, может она чо скажет по этому вопросу.

Отправлено через Topic'it
"Черт, вот набрал каст, думаешь, вооо, будут мутить воду, будут устраивать альянсы, а уже второй день и ничего не происходит. Ужас, скатывает шоу в мусорную помойку", на самом деле парень так и думал, но внутри понимал, что как бы реал еще рано. 
- Думаю, ты прав. Но,  если что-то случится - советую пойти в будку признаний и в чем-нибудь признаться... - усмехнулся старик и подмигнул, типа "время пришло".
Илана пишет:-Кто сильнее всего налажает в испытании. -тут же ответила рыжая. -А вообще, нам можно будет выгнать Мистера Кокоса как в первом сезоне какого-то старого-старого шоу?

- О, ну это весьма классная мысль. Ладно, мне пора на другой остров. Всего хорошего, удачи и не облажайтесь, - с этими словами Найл сел на катер и уплыл на другой пляж.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Всего хорошего, удачи и не облажайтесь, -
-Баииииии! -помахала ручкой вслед уплывающему старперу, после чего посмотрела на Гаррисона. -Это всё, конечно, безумно весело, но нужно вернуться к работе. Он дал нам подсказку, что палатка может испортиться от воды. Я предлагаю, пока не поздно, накрыть её пальмовыми листьями. Но на дерево я не полезу - не хочу пропасть на семь часов, как Шейна.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- И правильно, без тебя туго будет. - Гаррисон прицепил палатку с одной стороны - Мы как раз почти поставили, потом сорвем листьев для них, думаю не будет проблемой. Очень мило со стороны ведущего нам помочь, он точно бро.

Отправлено через Topic'it

Рё


Рё
The Showdown King
Азиат просто устал, ибо ходить на разведку только ради пересечения с другими участниками и лучшей подругой (мб бывшей, тут хз) - нормальная затея, лишь бы потом не вышло все это боком. И парень просто уснул на песке под лёгкий морской бриз.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
(Действие происходит на пляже Б)
Итан проснулся, после сна на улице, разумеется, комфорта в этом особо не было, но Итан не жаловался, не на это, во всяком случае. Большая часть людей из его команды спало, либо было занято чем-то не особо интересным, так что актёр решил разведать ситуацию, касательно его противников. Решив просто следовать алфавитному порядку, Итан направился на пляж команды А (хых).
(Действие пришло на пляж команды А)
Итан притопал в логово своих врагов и слегка оглянулся, увидел он лишь, как крупный панк ставит палатку, или хотя бы пытается это сделать. Несмотря на желание уйти, он решил все же завести несколько знакомых среди врагов.
-Хэээй, здравствуй! -сказал Итан, подходя к панку, -прошу, конечно, прощения за вторжение, но я просто решил познакомиться со своими противниками, все же нам не обязательно быть врагами, хоть и в условиях конкуренции.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Итан пишет:
-Хэээй, здравствуй! -сказал Итан, подходя к панку, -прошу, конечно, прощения за вторжение, но я просто решил познакомиться со своими противниками, все же нам не обязательно быть врагами, хоть и в условиях конкуренции.
- Хой тебе, - фыркнул панк, обернувшись и заметив Итана. - Ничего, конкуренция должна быть здоровой. Грызть друг другу глотки позволительно только в мире полной анархии и беспорядков. - После этого панк еле-заметно усмехнулся своим мыслям и сделал пару манёвров руками, орудуя верёвками. Одним ловким движением он всё же расправил импровизированную крышу палатки и вот она уже была в состоянии продержаться даже в ветер. Укрепления были установлены ранее, нужно было только поставить на место стержень крыши.

Оставив несчастную палатку в покое, панк подошёл к пришельцу и протянул руку. - Я Джейсон. Джей. С кем имею честь взаимодействовать? - Британец сделал какой-то манерный жест рукой, будто сдерживая себя от чего-то более привычного, чем рукопожатие.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан бы с радостью грыз глотки другим участникам, если бы это было позволительно рамками современного общества, однако, за подобное он может угодить в тюрячку и с наибольшей вероятностью лишиться карьеры, так что он оставил все идеи о кровавой расправе. Когда Джейсон протянул ему руку, актёр ее пожал.
-Приятно познакомиться, Джейсон, меня зовут Итан Хэллоуэй, я актёр, -представился Итан привычной речью.
-Ненавижу ебучих панков, сплошные мамкины бунтари, которые сразу же разбегутся, стоит кому-то из них оторвать ногу. Идиоты. 
-Что ж, вижу, что вы весьма поздно решили заняться обустройством, верно? -слегка усмехнулся Итан.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Итан пишет:-Что ж, вижу, что вы весьма поздно решили заняться обустройством, верно? -слегка усмехнулся Итан.
- Актёр, значит? - Вымученно улыбнулся новоиспечённый музыкант. Ему очевидно не нравятся ни профессия актёра, ни своя, ни вообще любая связанная с тем, чтобы быть привлекательным для общества и играть на камеру. - Та ещё работёнка. Лично я музыкант. Солист в своей группе, которую мне запретили тут рекламировать. Играю с недавних пор на гитаре. - Выдав немного информации о себе, панк повернулся обратно к палатке. - Да нет, не совсем. Просто вчера были дела поважнее. Одна палатка, доставшаяся от красноволоски, тут уже была, в ней и спали. Вторая моя. Вот, решили наконец поставить. Не хочешь помочь вырыть ров? Тут ведущий приходил, нёс какую-то пургу про воду. Может, нас хотят затопить на@#й. - Джейсон присел, чтобы начать копать ров. Песок был сверху рыхлым и легко поддавался, но вот чуть ниже уже пошёл мокрый, который выкапывать было труднее. Пришлось обходиться лишь своими руками, ибо копательных средств никому предоставлено не было. Предусмотрительно после визита ведущего, палатка была установлена на небольшом склоне. Не достаточном для того, чтобы в ней было неудобно спать, но достаточном для того, чтобы вода стекала вниз.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну не скажи, я люблю свою работу, -и Итан не врал, несмотря на ненависть к большей части человечества, ему искренне нравилось играть на сцене и в кино и вживаться в роли, хоть его и огорчало то, что пока что он вынужден играть в подростковых однообразных фильмах, которые всей душой ненавидел.
-Так ты у нас музыкант, любопытно конечно, дай-ка попробую угадать, ты у нас рокер, верно? -Итан не был особо увлечен музыкой, так что в различных вариациях не разбирался.
-Помочь? Ну... думаю я мог бы, все равно делать особо нечего, -актёр снял с себя пиджак и отложил в сторону, чтобы не запариться. Он начал помогать Джейсону.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Итан пишет:-Так ты у нас музыкант, любопытно конечно, дай-ка попробую угадать, ты у нас рокер, верно? -Итан не был особо увлечен музыкой, так что в различных вариациях не разбирался.
-Помочь? Ну... думаю я мог бы, все равно делать особо нечего, -актёр снял с себя пиджак и отложил в сторону, чтобы не запариться. Он начал помогать Джейсону.
- Это так заметно? Чёрт побери, я-то думал, что похож на поп-айдола. Они ведь "вызывают больше симпатии". - Насмешливо процитировал слова своего менеджера Джей, взяв слова про симпатию в кавычки, и продолжил копать песок. Видя, что Итан проявляет инициативу и тоже копает, панк решил выразить свою благодарность. - Спасибо, братан, будет нужна помощь - зови. - Пацанский кодекс всё же кодекс. Жители улиц горой за своих. - Ещё нужно будет сделать навес из пальмовых листьев. Если нас не смоет волной, то как минимум тропический дождь х@#рить может весьма мощно.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан посмеялся касательно ответа с поп-айдолом.
-Ну какое-то сходство можно найти, ирокез бы убрать, хехе, -Итан усмехнулся, пока продолжал копать. Делать ему это не хотелось, но что только не сделаешь ради образа хорошего парня.
-Да, навес из листьев - дело хорошее, мы себе уже сделали (вроде). Советую накрыть костёр таким образом, -Итан сделал небольшой перерыв и огляделся, -вообще завидую я вам, у вас целых две палатки, я решил спать на улице, дабы остальным хватило места.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Итан пишет:
-Ну какое-то сходство можно найти, ирокез бы убрать, хехе
-Да, навес из листьев - дело хорошее, мы себе уже сделали (вроде). Советую накрыть костёр таким образом, -Итан сделал небольшой перерыв и огляделся, -вообще завидую я вам, у вас целых две палатки, я решил спать на улице, дабы остальным хватило места.
- Его скоро и не станет. Ещё пара дней и волосы совсем спадут на бок. Буду похож на профессионального бомжа. - Гыгыкнул парень, вспоминая как смотрится его причёска без должного ухода и укладки. - Неплохая идея. Обязательно учту этот совет. Когда мы всё же разведём этот чёртов костёр. - В голову британца вновь стали лезть воспоминания и умные мысли на счёт того, что горючего у них, к сожалению, нет. Есть его зажигалка, но нет чего-нибудь, что могло бы заставить костёр разгореться в мгновение ока. - Веток бы нарвать да просушить. А то ночью тут вообще туго. Надеюсь, тебе выдали хотя бы плед? Это же безумие спать просто на песке. Каким бы сильным мужиком ты не был, для нас всех работают одинаковые законы физики и биологии. И мне почему-то не кажется, что в походной аптечке найдётся что-нибудь от туберкулёза. - заключил парень, начиная карабкаться по пальме.

Найл


Найл
The Host
Резко из джунглей послышались животные звуки, а затем оттуда же на пляж данного племени прибежала вместе с маленькой косточкой... Собака. Дворняга. У нее на шее был ошейник, а на нем написано "Пользуйтесь мной, как хотите".

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Найл пишет:Резко из джунглей послышались животные звуки, а затем оттуда же на пляж данного племени прибежала вместе с маленькой косточкой... Собака. Дворняга. У нее на шее был ошейник, а на нем написано "Пользуйтесь мной, как хотите".
- О, ребят, смотрите-ка, это ж пёс. - У Джейсона в детстве была собака, так что, не смотря на то, что сейчас он не являлся владельцем какой-либо псинки, этот представитель четвероногих друзей мгновенно привлёк его внимание. - "Пользуйтесь мной как хотите". Воу. Пёёс. - Протянул панк и попытался погладить его. - Мы можем обучить эту псинку и поставить на охрану. - обратился он к своей команде.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Найл пишет:Резко из джунглей послышались животные звуки, а затем оттуда же на пляж данного племени прибежала вместе с маленькой косточкой... Собака. Дворняга. У нее на шее был ошейник, а на нем написано "Пользуйтесь мной, как хотите".
Решившая прогуляться по острову Илана слегка оторопела, когда заметила присутствие нового обитателя данного места, да ещё и с такой пространной надписью на ошейник.
-Если бы тут была Чонен, она бы предложила её съесть. А вы что думаете, ребята? Ей, ребята! Да идите же вы сюда! -закричала рыжая, дабы привлечь внимание остальной команды.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Джейсон пишет: Мы можем обучить эту псинку и поставить на охрану. - обратился он к своей команде.
Илана слегка вздрогнула от неожиданности, ведь не сразу заметила подошедшего почти вплотную парня.
-Идея, безусловно, интересная. Но мне кажется, что этот песель здесь немного по другой причине. Может, он пригодится нам в следующем испытании? Ну, что скажешь, малыш? -присела на корточки и осторожно почесала собачку за ушком.



Последний раз редактировалось: Илана (Ср Май 01, 2019 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Илана пишет:
Найл пишет:Резко из джунглей послышались животные звуки, а затем оттуда же на пляж данного племени прибежала вместе с маленькой косточкой... Собака. Дворняга. У нее на шее был ошейник, а на нем написано "Пользуйтесь мной, как хотите".
 она бы предложила её съесть. А вы что думаете, ребята? Ей, ребята! Да идите же вы сюда! -закричала рыжая, дабы привлечь внимание остальной команды.
- Эй, красотка, не стоит быть такой националисткой. Лучше проверить, что умеет этот клёвый чувак. - Джейсон с удовольствием почесал псинку за ухом.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Звали? - Гаррисон тут же прибежал на место, но чуть не споткнулся об собаку - Ого! Какая хорошая! - рыжий принялся тискать морду псинки - А ведь есть те, кто на полном серьезе боятся собак, представляете? Это Найл нам дал? - не дождавшись ответа Гаррисон продолжил - Наверняка да, так что предлагаю назвать собачку Найл Младший.

Отправлено через Topic'it

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Гаррисон пишет:- Звали? - Гаррисон тут же прибежал на место, но чуть не споткнулся об собаку - Ого! Какая хорошая! - рыжий принялся тискать морду псинки - А ведь есть те, кто на полном серьезе боятся собак, представляете? Это Найл нам дал? - не дождавшись ответа Гаррисон продолжил - Наверняка да, так что предлагаю назвать собачку Найл Младший.

Отправлено через Topic'it
- Чел, возможно у него уже есть имя. А если он дрессированый, то должен уметь реагировать на команды и отзываться на него. Давай проверим. - Джейсон встал и выставил руку вперёд, после чего скомандовал. - Сидеть!

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Собака в один момент заскулила, потому что с другой стороны острова Чонен неожиданно показалось, что где-то здесь есть песик.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Джейсон пишет:
- Эй, красотка, не стоит быть такой националисткой.

Демонстративно закатила глаза и ещё раз внимательно взглянула на собаку.
-Никогда не умела ладить с животными. Из домашних питомцев у меня лишь была волшебная рыбка, которая могла прямо как человек плавать на спине. Лишь потом я узнала, что на самом деле она была дохлая. У меня возникает другой вопрос: а чем его или её, собственно, кормить? Нам-то и самим подчас не хватает еды. Я уже который день сижу на диете из одного риса. Надеюсь, это хотя бы благоприятно скажется на моей талии, а то подобные лишения будут совершенно неоправданы. -положила руки на бедра, чтобы понять, насколько они уменьшились за это время и уменьшились ли вообще.[/b]

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Илана пишет:
Джейсон пишет:
- Эй, красотка, не стоит быть такой националисткой.

Демонстративно закатила глаза и ещё раз внимательно взглянула на собаку.
-Никогда не умела ладить с животными. Из домашних питомцев у меня лишь была волшебная рыбка, которая могла прямо как человек плавать на спине. Лишь потом я узнала, что на самом деле она была дохлая. У меня возникает другой вопрос: а чем его или её, собственно, кормить? Нам-то и самим подчас не хватает еды. Я уже который день сижу на диете из одного риса. Надеюсь, это хотя бы благоприятно скажется на моей талии, а то подобные лишения будут совершенно неоправданы. -положила руки на бедра, чтобы понять, насколько они уменьшились за это время и уменьшились ли вообще.[/b]
 - Собаки куда менее прихотливы. - Фыркнул панк. - Он вполне может сам добывать еду, стоит запустить его в джунгли. Так что об этом вряд ли стоит беспокоиться. - А вообще, живот и правда уже сводило. Стоило бы уже начать рыбачить и клепать костры, чтобы поесть хотя бы рыбу.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Я вообще особо не понимаю, зачем вы взяли рис. - Гаррисон хмыкнул - Тут же нет ноутбуков, что бы их в рисе чинить. Вот шоколад - другое дело, это по пацански. - Гаррисон открыл упаковку шоколада и надкусил. Он сегодня ещё не кушал, так что МОЖНО

Отправлено через Topic'it

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения