Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Горячие Ящеры"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Найл


Найл
The Host
Обычный пляжик, где светит солнце на пальмы с кокосами и всего подобного.  
Пляж Племени "Горячие Ящеры" Latest?cb=20140719211609



Последний раз редактировалось: Найл (Ср 1 Май - 1:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дико уставшая после первого испытания Илана кое-как дотащилась до своего нового места обитания и попыталась установить палатку, что сделать было не так-то и просто. И 5 и 10 попытка не увенчались успехом, поэтому сегодняшнюю ночь девушка решила провести под открытым небом, а пока решила просто побродить вдоль берега и насладиться красотой местного пейзажа.

Рё


Рё
The Showdown King
Илана,


Обстоятельства - главная причина лёгкого провала и неявки на испытание от азиата, как бы после этого его не загасили ребята из одной команды. Суть не в этом. Оказавшись на одном острове с ещё четыремя ребятами, которые фактически и знать не знали что из себя представляют, просто каждый мог об этом мечтать. Но тут азиат приметил такую вещь, что какая-то девушка, явно уставшая и замороченная за сегодняшний день не может что-то сделать, парень решил проявить какую-то помощь что ли.
- Эй, слышишь, ты это, простынуть можешь, мб помочь тебе? - сидя на кортах, азиат посмотрел на девушку.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон ещё вчера собирался поставить палатку, бля буду, но по прихожу просто рухнул на песок и уснул, тяжелый был день.
Проснувшись, парень стряхнул песок с волос и принялся умывать лицо, после чего оглядел все, что команда сюда притащила.
- Ух, думаю, с этим можно работать.

Отправлено через Topic'it

Рё


Рё
The Showdown King
Гаррисон, 


- Лишь бы только ради того, чтобы на испытаниях было слишком изи, - а за спиной у рыжего чилл-боя стоял азиат, который только вот недавно проснулся и распечатал свежую пачку сигарет. Покурить можно и потом, а сейчас нужно заняться делом

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну и вообще было бы неплохо поставить палатку что бы спать нормально и всякое такое. - Гаррисон выкопал из хлама ещё не собранную палатку - Можем сейчас поставить, если ты свободен.

Отправлено через Topic'it

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Девушка тихо выбралась из палатки, стараясь не разбудить друга. Вчера в полубессознательном состоянии они с Джейсоном как-то установили полатку, установив  стропы палатки в расщелены камней.Вытряхивая песок из кроссовок, Шэйна приметила невдалеке кокосовые пальмы, которые явно могли дать тень платкам и защитить их от перегрева. Разве-что сначала нужно было снять с них тяжеленные фляги с водой, иначе именуемые кокосами. Но тут внимание мулатки привлекли остальные участники команды.-Доброго света люди. Давайте знакомиться,-с улыбкой подошла к ним девушка.-Я Шэйна Морган.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- О, привет! - Гаррисон отвлёкся от распаковки палатки, повернувшись к сокоманднице - Я Гаррисон, сработаемся. - парень кивнул, снова продолжив разбираться с палаткой - И как там батя делал, вспомнить бы...

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
В голове девушке намечался план."Нужно начать с пальм. кокосы в нашем случае крайне важны, и для питья, и для еды и как чашки. К тому же я когда-то видела видео как верёвки снаружи использовались для розжига костра. А по ночам тут дико холодно, вот мы вдвоём еле согрелись. И это не смотря на палатку, плед и супер тёплого человека рядом. Крайне тёплого, нужно будет проверить что это не солнечный удар."

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
- Эй, слышишь, ты это, простынуть можешь, мб помочь тебе? -
-А? Кто-то что-то сказал? -рыжая сама не заметила, как уснула. Неизвестно, сколько времени прошло прежде чем голос новоявленного сокомандника вырвал девушку из царства Морфея, но сейчас Илана чувствовала себя отдохнувшей и вновь полной сил. Осмотревшись вокруг себя, она заметила Гариссона, с которым неплохо сработалась на вчерашнем испытании. - Доброе утро. Тоже мучаешься с палаткой?

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Мы вчера такую уже установили, но у меня есть предложение, поставить платки под пальмы, или твой шоколад просто утечёт от нас, а сахар это полезно. но можем мне сначала помочь с кокосами? Я туда залезу и буду из скидывать, а ты сложишь в кучу вон там, у камня?,- спокойно говорила девушка, надеясь что её предложение не встретит сопротивления, так как решать конфликты Морган умела не сильно хорошо.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Привет. - Гаррисон сидел на песке, с раскиданными вокруг запчастями палатки, задумчиво глядя на них - Да не то что бы мучаюсь, пытаюсь просто вспомнить, как это делается, вряд ли это слишком сложно.

Отправлено через Topic'it

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну вообще хорошая идея. - выслушав Шейну, Гаррисон кивнул - Я как раз ещё толком ничего не поставил, так что можно передвинуть это все к пальмам. Можешь тогда начинать лезть за кокосами.

Отправлено через Topic'it

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Да не то что бы мучаюсь, пытаюсь просто вспомнить, как это делается, вряд ли это слишком сложно.
-Как закончишь, можешь мне помочь? А то у меня с этим делом вообще туго. -наивно захлопала глазками.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Да я могу хоть сейчас. - Гаррисон безразлично пожал плечами - Я обычно в интернете смотрю как что делать, жаль тут не ловит.

Отправлено через Topic'it

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
 - Я обычно в интернете смотрю как что делать, жаль тут не ловит.
-Я думаю, что совместными усилиями у нас что-нибудь, да выйдет. Заранее спасибо. -миловидно улыбнулась столь отзывчивому пареньку и, в очередной раз расправил палатку, вбила в землю первый колышек.

Найл


Найл
The Host
Найл сидел в своем пятизвездном СПА-отеле и наслаждался массажом от какого-то очередного стажера. Шли слухи, что ее звали Хару, но всем было пох до нее. Резко из шорт зазвонил саундтрек из "Ханны Монтаны", ведущий лишь вскочил и сразу взял трубку. Он прослушал то, что ему там наговорили, после чего поднял свой ass и пробормотал:
- Господи, мне дадут отдохнуть на этом острове? Идем, нам нужно проведать, че происходит на острове у этих оболтусов, - с этими словами он напялил на себя рубашку, а дамочка побежала за ней, ибо водить катер будет она.

Спустя минут 10, племя "А" уже могло лицезреть, как к ним плывет катер.

- Эй, племя "А", помашите мне ручкой, это для красивого кадра, - участники лишь проигнорили, но и ладно, обойдемся и без этого кадра. 

Первый шаг на острове и Найл делает большой глубокий вдох. И нет, это не потому что он хочет подышать свежим воздухом, просто он устал и чувствует, что сейчас ему придется вновь общаться с этими... Этими. - Ну шо, дети мои, рассказывайте, как обустроились?

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон тут же принялся вбивать остальные колья, подбирая места с устойчивой почвой.
- Ух, зато лакшери поспим ночью с крышей над головой, ну как крышей, палаткой, но тоже лучше чем ничего.

Отправлено через Topic'it

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Найл пишет:Найл сидел в своем пятизвездном СПА-отеле и наслаждался массажом от какого-то очередного стажера. Шли слухи, что ее звали Хару, но всем было пох до нее. Резко из шорт зазвонил саундтрек из "Ханны Монтаны", ведущий лишь вскочил и сразу взял трубку. Он прослушал то, что ему там наговорили, после чего поднял свой ass и пробормотал:
- Господи, мне дадут отдохнуть на этом острове? Идем, нам нужно проведать, че происходит на острове у этих оболтусов, - с этими словами он напялил на себя рубашку, а дамочка побежала за ней, ибо водить катер будет она.

Спустя минут 10, племя "А" уже могло лицезреть, как к ним плывет катер.

- Эй, племя "А", помашите мне ручкой, это для красивого кадра, - участники лишь проигнорили, но и ладно, обойдемся и без этого кадра. 

Первый шаг на острове и Найл делает большой глубокий вдох. И нет, это не потому что он хочет подышать свежим воздухом, просто он устал и чувствует, что сейчас ему придется вновь общаться с этими... Этими. - Ну шо, дети мои, рассказывайте, как обустроились?

Гаррисон перевёл взгляд с колышек на Найла. Потом опять на колышки. Потом опять на Найла. И опять.
- Ну... мы в процессе... - рыжий выдохнул - Но когда закончим, все будет в ажуре, Гаррисон-стайл.

Отправлено через Topic'it

Найл


Найл
The Host
Гаррисон пишет:
Найл пишет:Найл сидел в своем пятизвездном СПА-отеле и наслаждался массажом от какого-то очередного стажера. Шли слухи, что ее звали Хару, но всем было пох до нее. Резко из шорт зазвонил саундтрек из "Ханны Монтаны", ведущий лишь вскочил и сразу взял трубку. Он прослушал то, что ему там наговорили, после чего поднял свой ass и пробормотал:
- Господи, мне дадут отдохнуть на этом острове? Идем, нам нужно проведать, че происходит на острове у этих оболтусов, - с этими словами он напялил на себя рубашку, а дамочка побежала за ней, ибо водить катер будет она.

Спустя минут 10, племя "А" уже могло лицезреть, как к ним плывет катер.

- Эй, племя "А", помашите мне ручкой, это для красивого кадра, - участники лишь проигнорили, но и ладно, обойдемся и без этого кадра. 

Первый шаг на острове и Найл делает большой глубокий вдох. И нет, это не потому что он хочет подышать свежим воздухом, просто он устал и чувствует, что сейчас ему придется вновь общаться с этими... Этими. - Ну шо, дети мои, рассказывайте, как обустроились?

Гаррисон перевёл взгляд с колышек на Найла. Потом опять на колышки. Потом опять на Найла. И опять.
- Ну... мы в процессе... - рыжий выдохнул - Но когда закончим, все будет в ажуре, Гаррисон-стайл.

Отправлено через Topic'it


- Ну, мне интересно, как у вас сейчас, - настоял шатен, - Сделайте экскурсию по вашему пляжу что ли... Все-таки ведущий пришел, а я одному из вас 16 собираюсь большое количество денег вручить. 

Илана


Илана
The Fan of Serials
-Как драконы, когда Дейнерис остановилась в Миерине после посещения Семи Вольных городов, -подобрала крутую аналогию с одним из самых популярных сериалов , но, словив на себе кучу недоумевающих взглядов, поняла, что данные шутки не особо зайдут данной аудитории. -Не очень. -пояснила девушка. -Точнее, не знаю как остальные, но лично я пока так ничего толком и не успела сделать. Буквально полминуты назад стали установливать палатку - и то хорошо. А у Вас как дела? - совершенно искренне поинтересовалась рыжая.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- А, ну... - Гаррисон огляделся - Тогда позвольте провести небольшую экскурсию, чувак, Мистер Найл, сэр... - рыжий приобнял ведущего за плечо и повёл по окрестностям - Наш скромный бережок пока ещё на пути развития, мы пока поставили одну палатку из двух, вторая в процессе. Обе будут стоять в тени, что бы типа жарко не было. Ещё мы добавим в наш сухой паёк кокосы, Шэйна уже полезла за ними на пальму... семь часов назад.

Отправлено через Topic'it

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
 - Сделайте экскурсию по вашему пляжу что ли...
-Найл, это пляж, пляж, это Найл. Вот и познакомились. - натянуто улыбнулась Илана, так как не совсем понимала, что именно хочет от них ведущий, но очень хотела выпендриться перед вышестоящим лицом. - -А ещё, эту ракушку зовут Илана#2, самую широкую пальму - Илана#3, а этот кусок дерева - Илана#5. Ой, простите, кажется последнюю зовут Шейна.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- У меня отлично дела - Гаррисон посмотрел на Илану, хрустнув шеей - Работка бодрит. - после чего рыжий обратил внимание ведущего на Илану
- Моя обворожительная сокомандница Илана так же вносит свой вклад в обустройство жилища, а вот где остальные - я в душе не ебу.

Отправлено через Topic'it

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
приобнял ведущего за плечо
Мысленно зашипперила этих двоих и стала рьяно дрочи... то есть, строчить фанфик.

Найл


Найл
The Host
Илана пишет:-Как драконы, когда Дейнерис остановилась в Миерине после посещения Семи Вольных городов, -подобрала крутую аналогию с одним из самых популярных сериалов , но, словив на себе кучу недоумевающих взглядов, поняла, что данные шутки не особо зайдут данной аудитории. -Не очень. -пояснила девушка. -Точнее, не знаю как остальные, но лично я пока так ничего толком и не успела сделать. Буквально полминуты назад установили палатку - и то хорошо. А у Вас как дела? - совершенно искренне поинтересовалась рыжая.
Найл был немного в конфузе, ибо дамочка даже спросила как у него дела, а обычно этого парня все боялись, уж больно он уважаемый человек. Вообще общаться с людьми рангом ниже было весьма приятно ему, зря он так не любит свою работу.

- Ну, я хорошо, пришел к вам, узнать, че да как. Палатка? Весьма неплохо, но она у нее нету иммунитета к воде, - решил добавить шатен, дабы понимали, в какую ситуацию попали, - Кстати, вчера прошло первое испытание, может у вас появились какие-нибудь друзья, а может союзники? - с этим вопросом он обратился ко всем, но большой интерес парня получила пока лишь Илана

Гаррисон пишет:- А, ну... - Гаррисон огляделся - Тогда позвольте провести небольшую экскурсию, чувак, Мистер Найл, сэр... - рыжий приобнял ведущего за плечо и повёл по окрестностям - Наш скромный бережок пока ещё на пути развития, мы пока поставили одну палатку из двух, вторая в процессе. Обе будут стоять в тени, что бы типа жарко не было. Ещё мы добавим в наш сухой паёк кокосы, Шэйна уже полезла за ними на пальму... семь часов назад.

Шатен уже пытался убрать руку рыжего, но затем передумал, уж фанаты любят ведущих-добрячков. 
- Я вам уже сказал про палатки, будьте осторожны. Советую их чем-нибудь накрыть на случай если будет дождь, а я слышал, что на этой недели что-то, да будет, - спойлер такой, - Кокосы? Хм, неплохо, вы что-то добыли из еды на прошлом испытании?

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Я шоколад взял, люблю шоколад. А ещё я лучше думаю, когда его ем, типа это... стимулирует работу мозга, во! - Гаррисон довольно улыбнулся - Хотел ещё взять фруктов, но подумал, что на острове и так их можно найти. Да и тем более в итоге фрукты взял Джейсон. Я вообще на самом деле не так много взял, как оказалось, хотя во время испытания мне казалось, что я миллион вещей на себе таскал.

Отправлено через Topic'it

Найл


Найл
The Host
Гаррисон пишет:- Я шоколад взял, люблю шоколад. А ещё я лучше думаю, когда его ем, типа это... стимулирует работу мозга, во!  - Гаррисон довольно улыбнулся - Хотел ещё взять фруктов, но подумал, что на острове и так их можно найти. Да и тем более в итоге фрукты взял Джейсон. Я вообще на самом деле не так много взял, как оказалось, хотя во время испытания мне казалось, что я миллион вещей на себе таскал.

Отправлено через Topic'it
Найл лишь посмеялся, будто бы батя этих маленьких дурачков. На самом деле Гаррисон работал в команде, но в итоге сделал меньше всего. Будто балласт, но посмотрим, может на следующих испытаниях он покажет себя лучше.
- Ну, шоколад вещь вкусная, но советую не часто его есть, все-таки выживанием занимаемся, щас все съедите, а потом ниче не останется, - Найл прочитал целую книгу с названием "крутые фразочки для пг". Эта одна из них. - К слову, о Джейсоне. Вы с ним подружились? Вообще у тебя появились друзья на острове?

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Весьма неплохо, но она у нее нету иммунитета к воде, -
-А ведь и правда. Возможно, нам стоит перенести её чуть подальше от берега. Или построить вокруг неё стены из песка. Или вырыть ров. И тогда я буду прямо как принцесса в замке! - радостно захлопала в ладошки словно пятилетний ребёнок.
Код:
- Кстати, вчера прошло первое испытание, может у вас появились какие-нибудь друзья, а может союзники?
-Я бы сказала, весьма суетно. Все началось слишком внезапно и также внезапно закончилось. Я даже умудрилась немного надорвать спину, пока спускала лодку на воду. Даже синяки остались, видите? -развернулась спиной к мужчине и задрала футболку, оголив поясницу. Шортики девушки были слегка коротковаты, поэтому ведущий, а заодно и весь мир, спалил выглядывающие розовые стринги Иланки. На самом деле, синяк появился из-за долгого лежания на шезлонги, но рыжая просто не могла упустить возможность лишний раз обратить на себя внимание ведущего. Авось, пригодится в дальнейшем. - А повзаимодействовать мне пока удалось лишь с этим замечательным человеком, -кивнула в сторону стоящего рядом Гариссона и улыбнулась ему.-И я неизмеримо рада, что он оказался в моей команде. А также со светловолосой девушкой, насколько я поняла, актрисой. Тоже весьма занятная особа. Надеюсь, она продержится до слияния и тогда мы с ней точно станем "падрушками".

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Окей. - Гаррисон вытер следы шоколада с губ - Понятия не имею, как мне Джейсон, я с ним ещё не тусил, но выглядит он как чувак, с которым можно охуенно затусить. Ну, время ещё есть. Пока я побратанился только с Иланой тут, но думаю, что и с остальными полажу хорошо, у меня сильная харизма. - парень гордо поднял подбородок.

Отправлено через Topic'it

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения