Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия "Valter's Party"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-22? Я оценивала себя на все 69. Хотя, ладно, уверена до 69 я ещё смогу дойти.
Девушка села в машину и продолжила решать тесты для девочек.

92Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:48 pm

Найл


Найл
The Host
Четырнадцатый участник:

93Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:49 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Гаррисон пишет:- Может какие-нибудь красотки придут, я особо не вглядывался в толпу, когда мы были в студии.

— Да тут уже вроде бы сидят достаточно прелестные девушки, стоит заметить. Других на телевидение и не берут. Ну разве что всяких дурнушек в куда меньшем количестве, для контраста с красотками.  заметил Джеймс, стараясь особо не присоединяться к разговору двух богатых личностей, которые, видимо, были друг-другу уже давно знакомы.

94Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:50 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Чонен видит Канделу. Кандела не видит Чонен. Кровь девушки закипает от ужаса, челюсть практически падает на колени, порождая немой визг от переизбытка ужаса. В голове проносится миллион передач на ТЛС, где такие как Кандела пытаются изменить свою жизнь к лучшему, сбросив пару сотен лишних кило. 
Эти ужасные волосы на мгновение будто заполняют весь салон автомобиля, а жуткий грохот огромных бусин на её шее вызывает мигрень. 
К счастью кореянка не знала, как сказать на английском все то, что приходило ей на ум, поэтому она просто сжала ладони в кулак, оставляя на коже следы от наманикюреных ноготочков. 
- Демон поднялся к нам из ада..

95Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:50 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Попытавшись на похуй пробить стак, парень ожидаемо огреб и рейджквитнул. 
-Чертовы некры, никакой мобильности.

96Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:51 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Зеро пишет:— Да тут уже вроде бы сидят достаточно прелестные девушки, стоит заметить. Других на телевидение и не берут. Ну разве что всяких дурнушек в куда меньшем количестве, для контраста с красотками.  заметил Джеймс, стараясь особо не присоединяться к разговору двух богатых личностей, которые, видимо, были друг-другу уже давно знакомы.
- Я видел одно шоу, где баба была толстая, там что-то про пластическую хирургию. - Гаррисон припоминал что-то с кабельного - Но я переключил после того как сиськи перестали показывать.

97Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:52 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Может какие-нибудь красотки придут, я особо не вглядывался в толпу, когда мы были в студии.]
-Всмысле, "придут"? Они вообще-то уже здесь. - внимательно взглянула на Мелиссу и Чонен. - А нет, показалось. Меня, кстати, Илана зовут, а тебя? Я же могу обращаться к тебе на "ты", верно? 



Последний раз редактировалось: Илана (Пт Апр 26, 2019 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

98Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:52 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Тупая шлюха пишет:-Господа конкуренты? Да было бы что тут за конкурента ещё считать, - блондинка смерила его полным презрения взглядом, - Давно не виделись. Скучал по мне, сладенький?
Итан хотело было просто спокойно посидеть, да покивать на ответы некоторых участников. Ну или только Зеро, в мыслях он просто звал его странным парнем, ибо настроения не было даже на ругань, но противный (для Итана) голосок прервал его мысли ни о чем. Хоть он и пытался всячески игнорировать нахождение этой личности в лимузине, та все же ответила и даже задала какой-никакой провокационный вопрос, к которому Итан не был готов.
-Ох, здравствуй, Мелисса... Скучал, конечно, наверное... -Итан стал строить из себя этакого стесняшку и потёр затылок. Впрочем, если бы Мелисса могла читать его мысли, то ее пугала бы мрачная тишина, которая крайне подавляла бы атмосферу.

99Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:52 pm

Найл


Найл
The Host
Пятнадцатый участник:

100Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:53 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Порывшись у себя в кармане, парень достал оттуда наушники и начал с упоением их распутывать.

101Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:54 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Гаррисон пишет:- Я видел одно шоу, где баба была толстая, там что-то про пластическую хирургию. - Гаррисон припоминал что-то с кабельного - Но я переключил после того как сиськи перестали показывать.

— Фу, сиськи, между прочим, отвратительны! — важно заметил молодой человек, на всякий случай даже чуть отсаживаясь от собеседника, чтобы не заразиться от него любовью к женщинам, ненарочно вороша под своей тощей задницей вещи Чонён.
— А уж тем более сиськи всяких там толстух! Это абсолютно нездоровое качество человека.

А как только к разговору присоединилась Илана, Джеймс так и вовсе отсел ещё чуть дальше, случайно прижимаясь спиной к кореянке и заставляя ту вжаться в крепкую руку Джейсона.



Последний раз редактировалось: Зеро (Пт Апр 26, 2019 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : бабы пугают)

102Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:55 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Илана пишет:-Думаю, даже на острове будет безопаснее, чем здесь, - ответила девушка, потирая ушибленный глаз, вокруг которого уже стал оразовываться синяк. - Самому то не ссыкотно ехать в какие-то тропинки за сомнительной славой?
-О, ничуть, уверен, что эти... "тропинки", как вы выразились, не такие уж и пугающие, не хочу хвастаться, но думаю, что могу многое выстоять, хоть по мне и не скажешь, -слегка ухмыльнулся.

103Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:56 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Девушка села в машину и продолжила решать тесты для девочек.

-Ой, обожаю проходить подобные штуки, - бесцеремонно заглянула в телефон сидящего рядом девушке. - Из Винкс я Блум, а из чародеек - Ира. А ты? 

104Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:57 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Илана пишет:-Всмысле, "придут"? Они вообще-то уже здесь. - внимательно взглянула на Мелиссу и Чонен. - А нет, показалось. Меня, кстати, Илана зовут, а тебя? Я же могу обращаться к тебе на "ты", верно? 
- Да, стоило бы обратить внимание. - Гаррисон усмехнулся  - Конечно можно. Меня зовут Гаррисон, очень приятно. - рыжие рыжих видят издалека все же, так что парень тут же придвинулся к Илане - Тоже скучаешь тут?

105Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:58 pm

Найл


Найл
The Host
Шестнадцатый участник:

106Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:58 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Итан пишет:-О, ничуть, уверен, что эти... "тропинки", как вы выразились, не такие уж и пугающие, не хочу хвастаться, но думаю, что могу многое выстоять, хоть по мне и не скажешь, -слегка ухмыльнулся.

- Трапинки это маленькие мальчики в юбках? - не поняла, почему они опасны и пугающи,  и почему Итан хвастается, что может устоять перед ними.

107Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:58 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Распутав наушники, начал спутывать их обратно.

108Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:59 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
- Какая неожиданность, я прошла? Вау. - села в машину.

109Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:59 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Илана пишет:-Всмысле, "придут"? Они вообще-то уже здесь. - внимательно взглянула на Мелиссу и Чонен. - А нет, показалось. Меня, кстати, Илана зовут, а тебя? Я же могу обращаться к тебе на "ты", верно? 

-А у тебя намётан глаз,
- Мелисса пафосно поправила свои блондинистые кудри и натянуто улыбнулась рыжуле.
"О-оу! Она меня похвалила! Часы, что я потратила на парикмахера и визажиста прошли не даром! Я даже не знаю, как можно радоваться ещё сильнее!"

Бездарщина пишет:-Ох, здравствуй, Мелисса... Скучал, конечно, наверное...

-Ну конечно скучал. Ещё бы ты по мне не скучал, - убийственный взгляд голубых глаз сверлил актёра, - Не вежливо заставлять дам начинать разговоры первыми. Твои персонажи никогда так не поступали. Хорошо, что мои привычные роли отличаются от твоих. - Интерес девицы к старому знакомому чуть ослабел, так что он легко мог переключиться на разговор с кем-то более приятным.

110Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:02 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Нежился уже в достаточно тесной машине, обнюхивая запах дешевых духов каждого из участников. Приходилось затыкать нос пальцами.

111Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:05 am

Найл


Найл
The Host
Семнадцатый участник:

- Кирби, Кирлиан, Максим, к сожалению, ваше путешествие заканчивается даже не начавшись. Вы большие молодцы, что прошли через такой труд, что пережили небольшой стресс, один из вас во второй раз. Я не думаю, что все потеряно, у вас есть время подумать, что вы сделали не так, а пока вы с экранов телевизора можете наблюдать за будущими звездами. Всего хорошего. 

112Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:06 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Икнул.

113Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:07 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
но думаю, что могу многое выстоять, хоть по мне и не скажешь

-Охотно верю. - на губах Иланы появилась игривая полуулыбка. Она несколько смутилась, когда её собеседник указал на её оговорку и твёрдо приняла решение заняться своей дикцией, пока до шоу оставалось немного времени, чтобы не выглядеть на экране полнейшей дурой. - Надеюсь, мы будем в одной команде. Ведь от состава группы во многом зависят будущие победы. - и тут рыжуху понесло и она решила пояснить за принцип работы подобных шоу. Говорила она долго и много, что, разумеется не вошло в эфир. И наконец, решила подвести итог такой вот фразой:-А то, определят тебя в тиму  к каким-нибудь задохликам, без обид, парни, - на этих словах повернула голову в сторону Зеро и Гариссона. - И они потащат тебя на дно, из которого сами никогда и не вылазили. Такие вот дела. 

114Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:07 am

Рё


Рё
The Showdown King
Однако в машине могло быть более весело, чем просто стоять как истукан и ловить на лицо куски пепла. Со спокойным видом докурив сигарету и выбросив бычок в рандомную сторону, парень залез в автомобиль и лицезрел перед собой остальные лица участников которые прошли.
Нормально вас тут собралось ребят, как жаль, что будете падать один за другим. С этим разберёмся позже, а так просто лови релакс, Рё", - пробежала лёгкая мысля в голове азиата, когда тот просто оперся спиной об мягкую обшивку кресла авто.

115Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:08 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
По окончанию интервью когда все вышли на сцену, Отто как не странно просто задумался о своём и пропустил момент. Выбил его из размышлений голос ведущего о том, чтобы он не пугал своим видом водителей. 
Покосив взгляд на ведущего, он молча ушел с здания и проследовав к двери открыл дверцу к заднему месту и расположившись там, уткнул взгляд в лобовое стекло, в ожидании пока машина отбудет в путь.
- Еще немного и я заработаю себе нервный тик. - Раздалось тихое бормотание парня в машине.

116Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:08 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Китаёза пишет:- Трапинки это маленькие мальчики в юбках? - не поняла, почему они опасны и пугающи,  и почему Итан хвастается, что может устоять перед ними.
-Вообще это больше похоже на феминитив, так что это могли бы быть девочки в... -Итан задумался о непосредственно мужской одежде, -в мужских брюках, пожалуй? -ничего особо он придумать не смог, -но вообще тут речь идёт о природе, а не об... этих людях, -не сорваться было довольно тяжело.
Тупая шлюха пишет: - Не вежливо заставлять дам начинать разговоры первыми. Твои персонажи никогда так не поступали. Хорошо, что мои привычные роли отличаются от твоих.
-Ну знаешь Мелисса, хехе, не то что бы я грублю, просто ты всегда начинала разговоры сама, не только со мной, так что я решил, что и в этот раз от не отойду от привычного сценария, -все еще посмеивался и потирал затылок.

117Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:13 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Бездарщина пишет:-Ну знаешь Мелисса, хехе, не то что бы я грублю, просто ты всегда начинала разговоры сама, не только со мной, так что я решил, что и в этот раз от не отойду от привычного сценария, -все еще посмеивался и потирал затылок.

-Импровизация никогда не была одной из твоих сильных черт, - несколько отречённо ответила Мелисса, внимательно всматриваясь в таинственную фигуру в плаще, что только сейчас добралась до лимузина, - Именно поэтому твои персонажи так скучны и однообразны. Лысину себе натрёшь, прекрати. Это плохо для твоего имиджа. - Легонько шлёпнула собеседника по руке.

118Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:13 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Итан пишет:-Вообще это больше похоже на феминитив, так что это могли бы быть девочки в... -Итан задумался о непосредственно мужской одежде, -в мужских брюках, пожалуй? -ничего особо он придумать не смог, -но вообще тут речь идёт о природе, а не об... этих людях, -не сорваться было довольно тяжело. 

- А, словила! Спасибо, Зак Эфрон.

119Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:14 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Услышав, что каст окончательно сформирован, Зеро тут же позабыл про всякое стеснение, перелез через Гаррисона и Илану, чуть ли не забираясь сверху на них, и высунулся из окна, начав махать зрителям рукой.
— Прощай, бренный мир! Прощайте, современные технологии! Мне будет вас не хватать! Начиная с завтрашнего дня, мы окончательно расстанемся на неопределённый срок! Люди, не забывайте, магазин "Радиоуправляемые модели Зеро"! Пока меня не будет, Карл вас всегда с удовольствием обслужит и предложит товар по душе!  успел выкрикнуть Джеймс, пока его не затащили обратно в лимузин, чтобы он, не дай бог, не ударился о какие-нибудь препятствия снаружи машины.

120Студия "Valter's Party" - Страница 4 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:15 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Помахал стюардессе с камерой и еще раз попробовал заснуть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Арт-Студия
» Студия

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения