Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия "Valter's Party"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:17 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Массируя виски, Отто пытался отвлечься от внешнего шума, понемногу ища себе утешения в более спокойных вещах. Размышлениях о соревнованиях, хотя-бы примерное представление того, что будет ожидать...
Вероятно, по причине личной мрачности, юноша не слишком предрасполагал к общению, да и сталкиваться с иными участниками лишний раз не хотелось, так как время для данного еще наступит.

122Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:17 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
 - Тоже скучаешь тут?
-Скучала, пока ты не подсел, - попыталась в флирт, но чёт неудачно. - Видела, как на тебя залипал Вальтер. Походу, ты его любимчик, а уж он сможет договориться с Найлом, чтобы тебя продержали на шоу как можно дольше. Неплохая перспектива, не правда ли? 
Код:
-А у тебя намётан глаз, - Мелисса пафосно поправила свои блондинистые кудри и натянуто улыбнулась рыжуле.

Блин, точно, глаз!


Так же натянуто улыбнулась блондинке в ответ, так как имела негативный опыт общения с подобными ей в школе и не хотела лишний раз испытывать судьбу. С неё достаточно на сегодня фейлов, взять тот же случай с "тропинками".
Вместо этого Илана достала из своей сумочки с надписью ККТ тоналку и стала не спеша маскировать последствия попадания в глаз одной из вещей незаконной корейской иммигрантки.

123Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:19 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Ебливый каст

124Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:21 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Ли пишет:Ебливый каст.


Покосившись взглядом на азиатку, высказал.
- Кому как.

125Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:22 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
, пока его не затащили обратно в лимузин, чтобы он, не дай бог, не ударился о какие-нибудь препятствия снаружи машины.

В машину его затащили, но никто не будет тащить его в сезоне(звук удара по тарелке барабана, обычно сопровождающий подобные шутеечки).
Наблюдая за действиями парня, Илана лишь закатила глаза и позднее это её выражение лица разобрали на мемы.

126Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:23 am

Найл


Найл
The Host
Ли_Чонён пишет:Ебливый каст
как и ты

127Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:23 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Отто пишет:
Покосившись взглядом на азиатку, высказал.
- Кому как.

Девушка не поняла, почему ей сказали какую-то левую фразу, но дружелюбно улыбнулась.
- И тебе привет. Ты очень красивая!  Мне всегда нравился стиль готических лолит. Тебя наверняка зовут Мерилин или Сабрина? 

128Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:25 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ой, было бы неплохо, это знаешь, как у учителей любимчиков тянули все время, а меня не особо любили, так что это карма видимо. - Гаррисон пожал плечами, мол, прикольно, чо - Посмотрим как дело пойдет, а то мы даже не доехали еще, надеюсь там не дыра какая-то.

129Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:26 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Невероятно тупая шлюха пишет:Именно поэтому твои персонажи так скучны и однообразны. Лысину себе натрёшь, прекрати. Это плохо для твоего имиджа. 
-Ну, хехе, мои персонажи хотя бы одеты по-разному, -решил слегка подколоть, но сделать это так, чтобы не словить кучу хейта и несколько ударов током, -но да, пожалуй тереть голову я перестану. Что ж... Мелисса, как же тебя сюда судьба занесла?


Бурятка пишет:- А, словила! Спасибо, Зак Эфрон.
-Ну не совсем. Меня зовут Итан, так, на будущее, вдруг тебе пригодится.



Месяки на грязной прокладке пишет:А то, определят тебя в тиму  к каким-нибудь задохликам, без обид, парни, - на этих словах повернула голову в сторону Зеро и Гариссона. - И они потащат тебя на дно, из которого сами никогда и не вылазили. Такие вот дела. 



-Ну не стоит так говорить, на самом деле, у каждого свои таланты, да и не сказал бы я, что тут есть очень слабые. В любом случае, если у кого-то проблема, то другой ему поможет, вот простой принцип командной работы.

130Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:27 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Ли пишет:Девушка не поняла, почему ей сказали какую-то левую фразу, но дружелюбно улыбнулась.
- И тебе привет. Ты очень красивая!  Мне всегда нравился стиль готических лолит. Тебя наверняка зовут Мерилин или Сабрина? 

Правое веко Отто задёргалось от того, что его перепутали с девушкой, но он лишь издал тяжелый вздох и высказал.
- Очень остроумно. Отто Калвер, будем знакомы. Если у вас возникают также и сомнения в поле, то идентичность я смогу подтвердить при беседе тет-а-тет. В номере отеля, к примеру. - Высказал в ответ свою колкость парень, сохраняя свой обычный апатичный настрой.

131Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:28 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Тебя наверняка зовут Мерилин или Сабрина? 

-Мммм, отсылочки. Уважаю, -
от нехуй делать сделала селфи.

132Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:30 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Азиат пишет:Однако в машине могло быть более весело, чем просто стоять как истукан и ловить на лицо куски пепла. Со спокойным видом докурив сигарету и выбросив бычок в рандомную сторону, парень залез в автомобиль и лицезрел перед собой остальные лица участников которые прошли.
Нормально вас тут собралось ребят, как жаль, что будете падать один за другим. С этим разберёмся позже, а так просто лови релакс, Рё", - пробежала лёгкая мысля в голове азиата, когда тот просто оперся спиной об мягкую обшивку кресла авто.
Эмбер сидела в машине и ждала отправку на остров, или куда их там хотят отправить. Она рассматривала остальных участников и неожиданно заметила очень знакомое лицо. 
- Ну ни*нецензурная брань* себе! Какая неожиданная встреча! - произнесла дама.

133Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:30 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Заснуть ожидаемо не получилось, поэтому парень достал обратно наушники, воткнул их в ноут, и начал искать запись шоу.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Сб Апр 27, 2019 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

134Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:32 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Всё ещё бездарщина пишет:-Ну, хехе, мои персонажи хотя бы одеты по-разному, -решил слегка подколоть, но сделать это так, чтобы не словить кучу хейта и несколько ударов током, -но да, пожалуй тереть голову я перестану. Что ж... Мелисса, как же тебя сюда судьба занесла?


-Не моя вина, что светлые волосы и розовый цвет так хорошо сочетаются, хоть и провоцируют кучу неприятных стереотипов, - закатила глаза, - У нашей с тобой судьбы есть имя. И она решила, что неплохо будет поднять рейтинги. Да и я смогу устроить настоящее шоу, ты это прекрасно знаешь. - Болтая с Итаном, девица принялась рассматривать сидящую неподалёку Чонён.
"У неё такая миленькая мордашка. Мне точно нужна такая симпотяжка на моей стороне, когда я наконец соберусь объявить войну Итану и его дурному характеру, хотя наверняка где-то внутри он также сильно напуган происходящим..." - Мэл томно вздохнула и подпёрла подбородок рукой. В машине становилось всё больше людей, и соответственно меньше кислорода. Поэтому актриса открыла окно. Не рядом с собой, конечно же. Причёска превыше всего.

135Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:34 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Зарывшись ладонями в свои растрёпанные волосы,  сгорбился, и уткнулся взглядом в колени.

136Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:34 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Джеймс благодарно кивнул обоим рыжим молодым людям, и Илане, и Гаррисону, которые то ли сообща, то ли по отдельности уберёгли его от всяких случайных травм, пока он наполовину торчал наружу из автомобиля.
— Ох, ребят, спасибо вам огромное! Я уже думаю, что из нас выйдет неплохая команда. А даже если и нет, всё равно ещё раз спасибо.  оптимистично на эмоциях отзывается парень, усаживаясь между парнем и девушкой, что в итоге задние сидения лимузина оказываются полностью заняты этой троицей, а также кореянкой с здоровяком.
— Ой, да, и, пожалуйста, разбудите меня, как приедем.  тут же добавил он, чуть сползая вниз, пытаясь принять более удобную позу для сна.

137Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:35 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Отто пишет:
Правое веко Отто задёргалось от того, что его перепутали с девушкой, но он лишь издал тяжелый вздох и высказал.
- Очень остроумно. Отто Калвер, будем знакомы. Если у вас возникают также и сомнения в поле, то идентичность я смогу подтвердить при беседе тет-а-тет. В номере отеля, к примеру. - Высказал в ответ свою колкость парень, сохраняя свой обычный апатичный настрой.

Кореянка неловко взглотнула. 
- Прости, я не очень вижу хорошо в этом мраке. Свет так красиво падал на твоё лицо, что я подумала, будто ты девушка. Мне очень жаль, что я не могу носить очки, ведь они испортят мой образ. Моё имя Ли Чонен, и я тоже люблю горячий тесто-тесто с клубникой и сливками, - сделала жест сердечко пальчиками, которое будто бы растворилось в воздухе.

138Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:38 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
- [b]Посмотрим как дело пойдет, а то мы даже не доехали еще, надеюсь там не дыра какая-то.[/b]
[b]
[/b]

-Ты что такое говоришь? Разумеется у меня там не дыра, я ващет приличная девушка. А, стоп, ты не то "там" имел ввиду? - густо покраснела из-за неловкости ситуации. - А ты когда-нибудь бывал на острове? И вообще, много путешествовал? - мастерски(нет) перевела тему разговора.

Код:
В любом случае, если у кого-то проблема, то другой ему поможет, вот простой принцип командной работы
-Ты рассуждаешь довольно разумно, но не учитываешь фактор конкуренции. Всё же, мы все как-никак соперники и уйти может не самое слабое звено, а тот, кого свои же сокомандники посчитают опасным соперником в дальнейшем. Это шоу, тут можно ожидать чего угодно. 

139Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:40 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Ли пишет:Кореянка неловко взглотнула. 
- Прости, я не очень вижу хорошо в этом мраке. Свет так красиво падал на твоё лицо, что я подумала, будто ты девушка. Мне очень жаль, что я не могу носить очки, ведь они испортят мой образ. Моё имя Ли Чонен, и я тоже люблю горячий тесто-тесто с клубникой и сливками, - сделала жест сердечко пальчиками, которое будто бы растворилось в воздухе.

От всей этой вежливости и ''милости'', парня хотело стошнить прямо на месте, благо, что он отвёл взгляд в сторону, но по его чуть более мрачному виду, можно было понять отношение к девушке, назвавшей своё имя.
''Азиатка, корейское имя, замашки как у блогеров. Ставлю свой лучший фрак на то, что она личность лицемерная. Почему? Обычно блогеры и прочие известные личности со временем устают от вежливости и постоянных улыбок. Другое дело, если твоя маска настолько въелась в душу, что это единственное твоё лицо. Даже немного жаль... Ха-ха...''
Размышлял парень, всё еще уткнувшись взглядом в свои колени.

140Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:44 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
тут же добавил он, чуть сползая вниз, пытаясь принять более удобную позу для сна.

Каким-то образом его голова оказалась на коленях у сериалореалитифилки. Лицо последней исказила гримасса отвращения и та легонько оттолкнуть его в сторону. Но и тут случился казус и Зеро уткнулся лицом между ног у Гариссона. Что же, зато теперь их можно официально шипперить.



Последний раз редактировалось: Илана (Сб Апр 27, 2019 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

141Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:45 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Илана пишет:
Код:
- [b]Посмотрим как дело пойдет, а то мы даже не доехали еще, надеюсь там не дыра какая-то.[/b]
[b]
[/b]

-Ты что такое говоришь? Разумеется у меня там не дыра, я ващет приличная девушка. А, стоп, ты не то "там" имел ввиду? - густо покраснела из-за неловкости ситуации. - А ты когда-нибудь бывал на острове? И вообще, много путешествовал? - мастерски(нет) перевела тему разговора.




Э-э-э-э-э-э... - Гаррисон медленно моргнул глазами по очереди, после чего невозмутимо ответил - Вообще не был, но я хотел бы съездить на Остров Пасхи, потому что там головы прикольные, и вообще я Пасху люблю. Но пока что, к сожалению, особо я не путешествовал, у меня батя патриот, не любит другие страны. - Гаррисон положил руки за голову - Но вообще прикольно будет на острове потусить, может мы даже в одну команду попадем и можно будет хоть каждую ночь устраивать тусич

142Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:49 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Намного легче Зеро было бы сползти сейчас головой на грудь Иланы, но этой цели он никак не преследовал и в итоге местная физика заставила ненадолго опуститься его к ней на колени.
— А-кхем, прошу прощ... — хотел уже извиниться парень, но тут упёрся жёсткими очками в пах Гаррисона, тут же отпрянув от него и недовольно фыркнув.
— И ты меня извини. Неловко получилось. — как-то совсем сконфузился бедняга, стараясь не сидеть слишком уж близко к этой девушке, которая так оттолкнула его.

143Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:50 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Тупая шлюха пишет:Не моя вина, что светлые волосы и розовый цвет так хорошо сочетаются, хоть и провоцируют кучу неприятных стереотипов, - закатила глаза, - У нашей с тобой судьбы есть имя. И она решила, что неплохо будет поднять рейтинги. Да и я смогу устроить настоящее шоу, ты это прекрасно знаешь.
-Вот как значит, ну будь что будет, Мелисса. Впрочем, не спорю, что ты сможешь устроить шоу, -слегка улыбнулся своей конкурентке, -ну а что насчет тебя? Ты рада меня видеть? Скучала по мне? Мы ведь не виделись со времен нашего небольшого камео в "Равнине двух кустов", давно это было.



Илана пишет:-Ты рассуждаешь довольно разумно, но не учитываешь фактор конкуренции. Всё же, мы все как-никак соперники и уйти может не самое слабое звено, а тот, кого свои же сокомандники посчитают опасным соперником в дальнейшем. Это шоу, тут можно ожидать чего угодно. 
-Боюсь, что в подобных ситуациях опасны все, вне зависимости от их способностей и талантов, остается лишь пожелать удачи всем присутствующим. 

144Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:51 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
может мы даже в одну команду попадем и можно будет хоть каждую ночь устраивать тусич[/b]
-Тоже любишь вечеринки? Я в прошлом сезоне обожала их устраивать. Правда, никто почему-то на них не приходил, ну да ладно. - немного взгрустнула, вспомнив былое. - А как твой отец отнёсся к тому, что ты участвуешь в шоу? 

145Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:53 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Заснула на плече у Джейсона,  уперевшись ступней в щеку Канделы. 
Спала сладко, словно младенец и лепетала что-то из текстов своих песен.

146Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:55 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В своей ''позе мыслителя'' забылся в размышлениях о бытие.

147Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Сб Апр 27, 2019 12:56 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Бездарщина пишет:-Вот как значит, ну будь что будет, Мелисса. Впрочем, не спорю, что ты сможешь устроить шоу, -слегка улыбнулся своей конкурентке, -ну а что насчет тебя? Ты рада меня видеть? Скучала по мне? Мы ведь не виделись со времен нашего небольшого камео в "Равнине двух кустов", давно это было.

-Нисколько! Это значит, что придётся видеть твою смазливую рожу и отчаянные попытки подкатить ко мне чаще, чем... Чем... Ну, обычно, - Мелисса надменно улыбнулась, - О, да. Помню, как поцапалась тогда с какой-то актрисой массовки. Она мне до сих пор пишет гневные комментарии под постами в инсте. Не моя проблема в том, что у неё такие ничтожные навыки актёрской игры.

148Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 9:31 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Свет из прожекторов заиграл яркими красками и, наконец, финал сезона начинался. Спустя целый месяц, мы все же узнаем обладателя такого большого количества денег. А пока в это время все участники шоу сидели за кулисами и обсуждали то, что было за все время шоу. 

Офф: ролите в гримерке, если вы хотите написать пост за своего старого персонажа, то он находится в зрительном зале. Чтобы мы поняли, кто этот персонаж вначале напишите его имя

149Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 9:38 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса нагло восседает на коленочках у Итана и поправляет свой мейк, больше не доверяя столь милую мордашку в руки местным визажистам. Разговаривать было не с кем, да и внешний вид как-то в данный момент гораздо важнее чего-либо происходящего в гримёрке, а до выхода надо успеть ещё и сообразить причёску. Конечно, роскошные светлые кудри и так идеальны, но любому идеалу не повредит доработка образа. Она осторожно провела пальцем под нижней губой, после чего отложила зеркальце.
-Идеальна, в прочему, как и всегда, - самодовольно улыбнулась актриса всем, кто был неподалёку. Ну, если там вообще хоть кто-то был.

150Студия "Valter's Party" - Страница 5 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 9:43 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан пришел чисто попердеть на финал сезона, все же мотивации у него особо не было, а тут еще и Мелисса сидит у него на коленках в гримерке.
Хуёво. Корова *нецензурная брань*.
-Ну-с, здрасьте, господа конкуренты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Арт-Студия
» Студия

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения