Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Концертный Дом "Лужьминки"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Концертный Дом "Лужьминки" TDA-total-drama-action-3404762-960-540

Именно здесь проходят концерты популярных звезд, но в этот раз тут выступят наши участники.

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Автобус привез участников ко входу. Роджер ждал, когда все выйдут, особенно КАПИТАНЫ

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела прибыла в Лужьминки. Название не вызывало доверия, но что поделать. Девушка села на лавку и стала ожидать остальных участников.

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара вышла из автобуса и встала со своей командой.

Виктор


Виктор
The Present Head
Испа пахнет срачем, хоть испой ты ее назови, хоть нет. Сегодня каждый из участников сможет показать актерское мастерство на нужном уровне. 
-Это будет интересно.

Виктор


Виктор
The Present Head
Роджер пишет:Автобус привез участников ко входу. Роджер ждал, когда все выйдут, особенно КАПИТАНЫ
Насяльника прибыламэнэмэ на место

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тесный, зловонно пахнующий автобус было самым для него худшим местом, выбежал оттуда сразу как они приехали, Гектор чуть было не задохнулся там. - Я ожидал лучшего, но это тоже сойдёт, - ворча на всё и на всех подряд был недоволен декорациями, интерьером дома и прочего.

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:Тесный, зловонно пахнующий автобус было самым для него худшим местом, после самого Гектора

Эстер


Эстер
The White Swan
Пришла

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Дождавшись обоих капитанов, Роджер принес две шляпы с бумажками.
- От каждого капитана требуется всего ничего - достать три бумажки, на котором будут номера от одного до девяти. Никаких соревнований тут нет, просто небольшая лотерея для разминки.
Офф: Оба назовите числа от одного до девяти. Можете повторять друг за другом, у каждого отдельный диапазон.

Эстер


Эстер
The White Swan
- 2, 7 и 5

12Концертный Дом "Лужьминки" Empty Off! Пт 26 Окт 2018 - 0:15

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Пришла. (По какой-то причине я не могу убрать курсив. Верните ролки в вк! Там не было курисвов, оформления и ролок без бесед(А нет, всё исправилось))



Последний раз редактировалось: Tифф (Пт 26 Окт 2018 - 0:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Три, пять и восемь. - ответила девушка.

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Как только Эстер вытянула числа, на экране в зале появились изображения трех участников - Кристин, Даррена и, к тому же, самой Эстер.
С другой стороны появились портреты тех, кого вытянула Канделла - Виктора, Мариэль и Шейны.
- Славно. - Роджер сложил руки - Наши звездочки на сегодня выбраны.

Виктор


Виктор
The Present Head
I'M BLAAAAACK STAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAR

Эстер


Эстер
The White Swan
Послала нахуище тот факт что вытянула себя. 
- Класс, - закатила глаза.

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Уже несколько лет тут проходят выступления звезд мирового масштаба, но этой ночью звездами будете вы. Вашей задачей будет описание и исполнение собственной песни! Да не абы какой, а про любого другого участника этого шоу! - Роджер запрыгнул на декорацию месяца и поднялся на нем вверх.
Офф: У вас сутки на музыкальный номер с песней вашего авторства. Один пост с песней и описанием его исполнения, конечно же. Особо уделите внимание тому, кому посвящена песня, помните, что можно брать не только из своей команды. Можете до исполнения песни (Да и после) ролить тут, описывать процесс подготовки и прочее. Остальные тоже могут играть тут и поддерживать сокомандников, но на этот раз от заданий вы освобождены и можете пинать хуи.

Виктор


Виктор
The Present Head
Сегодня честь команды отстаивает только три человека и одним из них являлся Виктор, однако, это не значило, что он должен справляться с этим один. Обговорив с командой все действия, было принято решение, что Мэттью будет танцевать на заднем фоне, так как у него это должно было выйти лучше всего. Колин занимался подготовкой большой куклы и распечаткой лица одного из участников этого сезона, которому будет посвящена эта песня. Изначально хотелось доверить эту задачу Шейне, так как я считал, что она лучше всех сможет выполнить это состязание, но так как она занималась своей песней, я понадеялся на Колина и надеюсь, что он сделает все правильно.Сложнее всего было написать песню и благо, что можно было взять уже популярную музыку. На меня это было не похоже, но я почувствовал, что мне надо сделать именно это и почему-то, мне было сейчас плевать на то, что оправдать свои действие будет сложно, когда того потребует ситуация. Неужели это тот самый азарт, про который я был наслышан, но никогда не испытывал? Принципами, по сути, я не поступился, просто мои оскорбления перейдут на новый уровень и только на это выступление, так что, думаю, все должно быть неплохо. Слова не очень подходили в плане рифмы, но мы тут не стихи пишем и достаточно просто попадать идеально под песню, что получилось, вроде как. Времени было мало и хотелось все сделать идеально. Кандела, как наш лидер, оценивала обстановку и как все выглядит со стороны зрителя, также именно она управляла прожекторами, делая правильное освещение. Текст песни я придумал, но он еще подвергался всяким переработкам и после того, как вся команда прослушала песню, просмотрела великолепный танец Мэттью и великолепную работу Колина, мы были готовы выступать. Шест предоставлен нам компанией 18 bed, ставки на взрослые танцы. 

Настал момент выступления. На удивление, начинать должен был именно я, что немного напрягало, так как именно моя песня становилась первой планкой, которая будет стоять перед вражеской командой. Заиграла легкая музыка из двух инструментов и к движениям приступил стриптизер, однако, сам Виктор еще не начинал петь свою песню, так как ожидал ввода в игру третьего, который и знаменовал начало песни. Права на ошибку нет. понеслась.





Песня:



Конец выступления. Все четверо поклонились публике, показали средний палец Гектору и ушли.

Будка признаний:

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Разьебал Виктору *нецензурная брань*.

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:Поклонился Виктору. Он меня уделал

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Плюнул в лицо Виктору потому что ему понравилась его песня, требовал расписаться ему на туалетной бумаге, ждал подпись Виктора.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна была обескуражена заданием. Написать песню о другом человеке, тогда когда она пообщалась всего с тремя? Это было воистину сложное задание, однако в чём смысл горевать? Вздохнув, девушка отправилась выпрашивать у стажёров материалы с прошлого испытания. Судя по большому католичеству психологов который пробовали говорить с участниками потом, историй там можно было найти массу.
Заветные папки были отданы, и американка преступила к чтению. Как она и полагала, практически за каждым стояли боль, утрата и потери. Была история которая улыбнула, но у девушки не было настроения для светлых песен.
Наконец ею были отобраны три, которые были чем-то ей близки. Оставалась малость-придумать идею, найти песню на которую она положит текст и написать его. Вздохнув, Шэйна начала. Перебирая в разных комбинациях этих троих и различные песни. Листу бумаги летели в мусорное ведро, а после некоторых особенно отчаянных идей, было принято решение потом их сжечь. Но вот наконец и вдохновение...
Сцена. Никаких декораций, лишь мягкий свят высвечивает гитару в руках у девушки. Шейну же еле видно, она в тени. Перебирая струны, девушка начинает петь.

Песня:
 

Ну вот и всё. Оставалось надеяться что характер человека был понят правильно, иначе у девушки появлялся враг. Поклонившись зрителям, зеленоволосая ушла за кулисы, бренча браслетами.

Эстер


Эстер
The White Swan
Эстер лишь подняла бровь, одарив Шэйну своим холодным взглядом. Комментариев загадочная девушка из противоположной команды не дождалась, но зато могла подготовится услышать выступление самое блондинки. Она привыкла играть немые роли, потому что в балете не нужно петь. Все эмоции там передает твое тело, твои движения, изгибы и позиции. Пластика тела - язык танца, которым балерина могла рассказать любую историю. Но это совсем не значило, что она не имела шанса одолеть соперников и в вокальном мастерстве. Искусство было ее кислородом, пропитывающим каждую клеточку ее тела, поэтому она, поднявшись на сцену, хмыкнула так, будто была звездой не только балета, но и классической оперы, самым популярным корейским айдолом и новой Карди Би. 


- Надеюсь, ты поняла в первый раз,

Что удача тебе улыбнулась.
Не думай что ты достойна меня,
Я верю, что ты не свихнулась.


Кандела, подруга, послушай совета,
Той, кто заставит рыдать целый зал.
Ты явно не лидер, дите вельвета,
Не ставь свое сердце под интриги запал. 

Ты милая, славная - просто находка,

Для тех из людей, кто любит пышек.
Но вот ведь проблема - одна лишь наводка -
Останешься с комплексом жертвы, глупышка.

Ты - королева уюта, принцесса для принца,

Зачем тебе столь стервозная битва? 
Вернись к кружке чая, позволь пледом укрыться,
Ведь разбитое сердце не склеит молитва! 

Тобою, как куклой, сыграют небрежно! 

Будут долго и нудно врать и стыдить,
Тебе это нужно? Скажи-ка мне честно,
Неужели ты думаешь тут победить? 

Эстер вопросительно посмотрела на капитана противоположной команды и, поправив волосы, удалилась со сцены.

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Наконец-то, Мариэль чувствовала себя в своей тарелке, 5 лет в музыкальной школе в Блэр давали о себе знать. Что может быть проще, подумала она чем устроить маленький концерт, но тут же осеклась. Мысль о зрителях стала ее сильно беспокоить. Она представила пару десятков глаз, вылупившихся на нее, и ей стало не по себе. Нужно срочно что-то с этим сделать, подумала она.. Решение пришло не сразу, но было довольно оригинальным. (Оставим интригу).
Еще нужно было организовать как-то ребят, потому что подготовить сцену -  это вам не шутки. Девушка решила обратиться за помощью к Бренде, т.к.у той лучше получалось орнанизовывать всех.
И за каких-то 2-3 часа сцена сияла как кастрюлька отполированная в посудомойке.
Пришло время для мини-концерта.
К счастью, злители не мешкались и быстро заняли места. 
Включились сафиты, и шепотки прекратились. Сцена преобразилась не так радикально, но все же эффектно. По всюду были зеркала. Они составляли некий лабиринт и отражали друг друга. Девушка вышла,  но вместо одной Мариэль появилось целых 7 или 8. Каждая из которых мерцала в зеркальном отражении. Девушка была сильна в музыке, но вот в стихах она тот еще чайник. Поэтому она попросила всех слушать ее голос, а не слова песни, которые она, кстати посвятила своей лучшей подруге Бренде. И Бренде их было бы лучше тоже не слушать. Но вот пришел момент и Мариэль заголосила:


Бренда, бренда,бренда
Нет сегодня на тебе бренда
Гуляю с тобой, летаю с совой,
Ну почему играю с тобой?! 
И только с тобой, тобой, тобой.
Сегодня не о чём не думай
И просто танцуй со мной...


А знаешь, ты крута, 
И это без обмана,
На столе лежит мука 
Ведь у нас с тобой пекарня.


Мы полупьяные
И не совсем нормальные,
Гуляем под водой 
И танцуем с тобой.


Музыка медленно стихла, и вслед за ней погас свет. Пару секунд промедлений, яркая вспышка, и вот девушка уже стоит перед зрителями не в зеркале, а прято тут, почти на краю. Мариэль немного потрясывало, но все же она заставила себя еще 5 секунд постоять перед зрителями и еще раз извиниться за не весть откуда взявшиеся строчки песни. Но в лицах ребят она прочитала одобрение, так что стоило надеятся, что ее приятный голос произвел должный эффект. 
Через секунду девушка пропала со сцены.

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Даррэн, Кристин! Живо на сцену, а то поезд уходит!!

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер сел на место жюри, приготовившись оценивать музыкальные творения участников. Он ожидал яркое противостояние - по три песни вражеской команды, стенка на стенку. И команда, которая победила бы в двух раундах из трех - одержала бы победу в испытании в целом. Участники проявили себя на славу: Острая песня Виктора, такая же острая, но более элегантная песня Эстер, трогательная песня Шейны, забавная песня Мариэль, а так же... 
Ведущий посмотрел в сторону Кристин и Даррена.
- Ну... - Роджер нахмурился - Ребята конечно хорошо постарались, но вы двое все запороли. Как вообще можно надеяться на интересное испытание, когда вы так подводите. Смертоносная Симфония проиграла сегодня, само собой, у Эстер иммунитет, потому что она хотя бы УДОСУЖИЛАСЬ выполнить задание. - Роджер был уже на грани (эмоций, а не вылета), но в последний момент глубоко вздохнул и успокоился - Жду на церемонии. - коротко сказал ведущий и удалился в автобус.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения