Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роскошный Автобус

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

13 - Роскошный Автобус Empty Роскошный Автобус Пн Мар 29, 2021 10:21 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Самые потерянные, сложные, отчаявшиеся и просто те, кого что-то достало в своей жизни, решились на участие в Total Drama: Sober Prison. Во время подачи заявок шоу не называлось никакой тюрьмой, а гордо носило статус лагеря, однако это было сделано лишь ради особого эффекта, который даст о себе знать, когда участники будут впервые лицезреть бетонное тюремное здание. Так что НИКТО из участников не знает о том, каков пункт назначения автобуса (точнее имеют ложные представления об этом)!

3 - Роскошный Автобус 8h7ttZ88YOo
Участников забрал большой автобус, который был довольно аккуратным и элегантным, а убранство царило как и снаружи, так и внутри. В нем был алкоголь, различные закуски, а также мягкие диванчики, на которых можно сидеть, знакомясь со своими конкурентами. 
 
Автобус с участниками едет 24 часа. За это время есть различные задания для заработка/потери статистик, на которые действуют ограничения по количеству выполняющих. Чтобы выполнить задание, нужно написать в начале поста следующее:
ЗАДАНИЕ " *номер задания* "
 
Выполнив задание, вы можете повысить (или даже понизить) одну из статистик, список которых ниже: 
Манеры
Правильное питание
Творчество
Жизнерадостность
Дружелюбие
Контроль эмоций
Внешний вид и здоровье
Задания будут появляться в случайное время, о чем будет сообщаться в общей беседе. Некоторые из них могут выполнить не все, так что здесь важна скорость. 


Во время автобуса вы можете не только выполнять задания, но и ролить, что немало важно. Автобус доедет до конечной в среду в 16:00, после чего начнется первое испытание.
 
Желаю всем удачи! Да здравствует Тюрьма Трезвости!

23 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Пн Мар 29, 2021 10:29 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание #1
Возможность заработать один балл статистики «манеры»: выпейте с другим участником за компанию бокал шампанского (или сока). Есть вероятность 1 к 3, что вместо повышения статистики «манеры» будет понижена статистика «правильное питание» или «здоровье и внешний вид» (определяется рандомно). Для попытки улучшения статы нужно найти человека, с которым вы собираетесь выпить, после чего каждый из вас должен отписать пост с тостом. Одновременно можно ролить с неограниченным количеством людей. Далее рандомайзер определит судьбу вашей статистики. (лимит выполнивших: 10)

Задание #2
Возможность заработать один балл статистики «правильное питание»: нужно отписать пост на 300 символов, как персонаж смотрит на алкоголь/вредную еду, перебарывая себя, чтобы не поглотить лишнее, так как до этого было уже выпито/съедено много или же персонаж сам решился сдерживать себя. Под конец нужно отписать, что персонаж все-таки не поддался своему желанию, отказавшись от очередного приема пищи. (лимит выполнивших: 4)

33 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Пн Мар 29, 2021 11:08 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Первый день в шоу, где важно производить хорошее впечатление. Наверное стоило сразу показать себя с лучшей стороны, но Авалон было гораздо проще немного выпить для храбрости, поэтому в автобус она уже ступила подвыпившей. К счастью, она не была бухой в хлам, но все таки алкоголь немного отдавал в сознание. Поэтому вполне ожидаемо, что первым что заметила девушка был насыщенный подбор различной выпивки. Авалон плюхнулась на диван, не спуская глаз с бухла. Автобус был настолько роскошный, что в нем так и хотелось затусить и устроить внеочередной концерт, но все таки девушка понимала, что пришла туда не совсем за этим. Напиваться в окончательный хлам ей не хотелось, и придя к такому решению, Авалон тем самым сделала первый шаг на пути к исправлению. Вместо этого она просто достала блокнот и стала записывать наброски для песен. 
- Ругайте алкашку сколько хотите, но вдохновляет *нецензурная брань*. - пробубнила девушка под нос, усмехнувшись.

43 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Пн Мар 29, 2021 11:17 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
- Мама, если я не вернусь завтра в это время, то продолжай вести себя, будто ничего не случилось! - брутально затушив окурок о кузов автобуса, гитарист засунул весь свой багаж в предназначенное для него отделение и помахал в камеру, - Ну, а эта крошка отправится со мной на задний ряд из четырёх сидений! Рррр! Кстати, неплохая строчка для песни! - Степан нежно приласкал свой музыкальный инструмент и вломился в салон транспортного средства.

- НУ ЧТО, НАРОД, ПОГНАЛИ Н@ХУЙ! - парочка распиздяйских рифов на гитаре, которые звучали совсем не громко, ведь усилитель остался в багажном отсеке, - Плесните папочке пару стопок, а то я уже десять километров не пил! Эй, а чего так тихо-то? - парень огляделся по сторонам, в поисках алкоголя, а также других участников. Вся окружающая роскошь была абсолютно чуждой для нашего героя, поэтому вести себя подобающе ей парень не собирался совсем. Отыскав самый сильный алкоголь, коим являлась бутылка шампанского, усач снял с себя футболку и развалился на одном из диванов. Спустя пару мгновений бутылка шампуня была уже вскрыта, а крепкое тело Степана было залито пеной.
- За меня! - украинец начал жадно хлебать напиток прямо из бутылки, задрав ноги на журнальный столик.

53 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Вт Мар 30, 2021 12:19 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Угрюмый парень сидел на одном из задних неприметных диванчиков автобуса, закинув на него свою ногу, несколько спрятавшись за углом, а также отгородившись в проходе от всех своим в меру громоздким багажом, в котором перевозил компактно уложенную ударную установку. 
Тайлер не понимал, зачем он сейчас находится в этом роскошном автобусе и едет в какой-то лагерь, где, как бы это утопически не звучало, всем обещают помочь справиться со всеми проблемами. Сам парень в здравом уме никогда бы не решился на такое, но это было, скорее, нечто подсознательное, что его подтолкнуло на такой внезапный и нетипичный для него поступок.
И вот сейчас Тайлер сидит в относительно приглушенном и тихом уголке светлого и просторного автобуса, в котором он ощущает себя словно привидение, а в щелях между яркими и красивыми оконными шторками виднеются пролетающие мимо фонари на фоне ночной тьмы. Кажется, что рассудок парня давно потерян, а глаза переполнены пустотой, но нужно постепенно возвращаться в реальный мир, иначе тебя в него вернут другие люди, чего Тайлер никак допустить не хотел.

63 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Вт Мар 30, 2021 12:31 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Пока другие участники устраивались в автобусе по-удобнее, а именно, вероятнее всего, бухали, раздался шум колес, что сопровождался неприятным, но весьма громким скрипом. Шум, однако, в один момент заменился женским голосом с крайне примечательным британским акцентом. Владелица голоса жаловалась на то, что ей приходится таскать тяжести и что никто ее не помогает, после чего шум продолжился и участники могли видеть, что со стороны выхода из автобуса выглянула женская фигура в деловом костюме, которая что-то в него затаскивала с явным трудом, когда же к ней присоединился водитель, чтобы помочь погрузить... груз в салон автобуса, участники могли увидеть Итана, ну точнее как Итана, по сути их лицу была представлена телега, подобная той, в которой перевозили Ганнибала Лектора в Молчании Ягнят. Ну или Дункана в 4 сезоне ТД, что было отсылкой к тому фильму. Большую часть лица закрывала маска, что больше напоминала намордник, а потому вряд ли кто-то мог бы узнать в данном заключенном бывшего актера да и вообще хоть кого-либо. Дама в костюме кокетливо подмигнула водителю и поблагодарила его, после чего повезла Итана на задние сидения автобуса, чтобы там его "припарковать".
-Здравствуйте, мальчики и девочки! - дружелюбно поздоровалась со всеми дама, -не переживайте, знаю, что выглядит это жутко, но я здесь как раз затем, чтобы данный индивид никому не повредил, я хотела запихнуть его в багажный отсек, но права человека не позволяют это сделать, -дама быстро вспомнила, что она, вроде как, прикидывается психологом, да и вообще человеком серьезным, -это... профессиональный юмор такой, не подумайте ничего лишнего, -Итан закатил глаза из-за ее поведения, а она сама перешла на более серьезный тон. В итоге она устроила его в самом конце автобуса, а сама уселась рядом.
-Что ж, вот мы почти и на шоу, готовы морально, мистер Хэллоуэй?
Итан злобно на нее посмотрел, но не ответил.
-Вам стоит начать менять ваше отношение ко всему, если хотите добиться каких-то успехов.
Ответа все ещё не последовало.
-Ну, не всегда все бывает просто, -дама втихаря ущипнула Итана, а сама пошла знакомиться с составом участников.

73 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Вт Мар 30, 2021 7:53 am

Дина Рекс


Дина Рекс
Победитель сезона
Какая роскошь. Невиданная в этих краях. Интересно, куда едет этот автобус? Да какая разница, если он бесплатный! Дина нераздумывая запрыгнула в него, проигнорировав подъезжающий автобус под тем номером, на котором она изначально должна была доехать домой. Вдруг это богатство на колесах отвезет ее прямо к подъезду? Девушка плюхнулась на свободное сидение, мгновенно подпрыгнув от его мягкости и упругости.

- У-у-у, я что, сплю? - завизжала диноманка, прижав ладошки к щекам. - Мамочка, ни за что не буди меня! Если этот автобус отвезет меня туда, куда я хочу, то совсем скоро я окажусь в парке Юрского периода! - и новый визг на весь автобус. Зеленая сумка с диплодоком расположилась на сидении рядом с Диной. Она достала оттуда телефон с таким же зеленым чехлом. Угадайте с кем. Верно, с динозавром. Написав пароль dinomamka004, девушка зашла в любимую игру, чтобы скоротать время поездки до парка своей мечты, где она совсем скоро станет главным директором и начнет создавать генные модификации, чтобы воссоздать совершенно новые виды динозавров!!!

83 - Роскошный Автобус Empty издеваемся над niggers Вт Мар 30, 2021 1:51 pm

Джей


Джей
Участник TDSP
Джей тусовалась где-то на одном из задних сидений автобума, сидя в телефоне. Сейчас она очень доходчиво объясняла своим так называемым друзьям, как не круто бросать её на таком шоу совершенно одну. Когда шатенка закончила писать тираду о том, как её бесит их поведение, гейские фанфики и аниме, Джей начала смотреть ленту новостей, дабы хоть как-то успокоить нервишки.  Сейчас ей попался под руку пост про блек лайвс меттер. Она быстро скинула какой-то расисткий мем в комментариях под твитом, после чего со спокойной душой смогла отложить телефон.



Последний раз редактировалось: Джей (Вт Мар 30, 2021 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : нету обоснования)

93 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Вт Мар 30, 2021 5:29 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание #3
Возможность заработать один балл статистики «контроль эмоций»: находясь рядом с водителем автобуса, вы услышали как он гневно ругается на кого-то. Вот было ваше удивление, когда вы осознали, что он почти что без повода кричит именно на вас! Вы случайно задели кнопку, которая открыла дверь автобуса, однако никто не вылетел, а водителю не составило бы труда просто закрыть ее... Он начал бранить вас со своего, едва ли не отвлекаясь от дороги. Нужно написать пост минимум на 600 символов, как персонаж едва сдерживается, чтобы не нахамить, но в итоге извиняется, либо же просто молча уходит, но не отвечает пылкостями. (лимит выполнивших: 1)

103 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Вт Мар 30, 2021 9:39 pm

Клеменс Майер


Клеменс Майер
The Mentor
Задание #4
Возможность заработать один балл статистики «внешний вид и здоровье»: сходите привести себя в порядок в туалет автобуса. Там есть все средства гигиены, в том числе и антисептики, поэтому было бы правильно хорошенько вымыть руки. Все без масок, а коронавирус никуда не делся! Пост минимум на 300 символов. (лимит выполнивших: 4)


Задание #5
Возможность заработать один балл статистики «дружелюбие»: познакомьтесь с кем-нибудь из участников, с которым вы еще не общались. Для этого вы должны найти напарника, с которым в общей сложности отпишите минимум 6 постов (по 4 с каждого) от 300 символов. Нужно как минимум постараться проявить свое дружелюбие. (лимит выполнивших: 3 пары)

113 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 7:18 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
4 задание

Степан очнулся уже где-то в районе уборной. Несмотря на невероятное количество алкоголя, выпитого мужчиной, он чувствовал себя более менее нормально, если не брать в расчёт залитые шмотки и чувство тошноты. Решив немного размяться, Лапуда поднялся на ноги и выдвинулся куда-то в сторону кабины водителя.
На барной стойке было зацеплено какое-то кондитерское изделие, незавидной судьбой которого оказалось провоцирование рвоты. Не растерявшись, гитарист ринулся обратно к туалету, где и отправил содержимое желудка прямо в биде. Тут-то наш герой и понял, что следовало бы привести себя в порядок. К тому же, после случившегося конфуза состояние резко улучшилось.
Участник открыл оба крана и выдавил небольшой тюбик одноразовой зубной пасты себе в рот, после чего энергично размазал ее пальцем по всей поверхности зубов. Ополоснув ротовую полость, алкаш вымыл лицо, подмышки и голову там же, использовав три одноразовых шампуня. Финальный штрих - натрирание очков до кристальной прозрачности.
Спустя десять минут посвежевший Степан покинул туалет и вернулся на свое место, надеясь выпить еще чего-нибудь.

123 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 8:29 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Удивительно, как Авалон пропускала мимо себя столько возможностей проявить себя в лучшем свете перед ведущими. Хотя хотела ли она этого? Отчасти да, но наверное с немного другим подходом.
...Он был не такой как все, этим и выделялся..
Я его замечала, когда тот вдруг появлялся
Хотя он не был спортивным, и не читал книжки
Он был самым милым засранцем в этом чахлом городишке...
Авалон шептала себе под нос очередной кусок своего творчества. Конечно, потом, те же слова будут спеты громко и агрессивно, но сейчас девушка довольно нежно их произносила, наверное потому что мыслительный процесс все еще шел.

133 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 9:17 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Авалон

Лапуда наскреб по сусекам две банки дорогого пива, которые собирался выпить в гордом одиночестве. Громко вскрыв банку, он тут же сделал глоток. И в это же мгновение к нему на полных парусах несётся настроение! Вновь оглядевшись по сторонам, он обнаружил мрачную девицу, напоминающую готку. Та то и дело что-то чиркала в своём блокноте, не обращая внимания на других. Хохол сделал еще несколько глотков и подсел к потенциальной собеседнице.
- Привет тебя от меня и еще трёх лиц! - выдал гитарист, сдерживая отрыжку.

143 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 9:29 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Cтепан пишет:@Авалон

Лапуда наскреб по сусекам две банки дорогого пива, которые собирался выпить в гордом одиночестве. Громко вскрыв банку, он тут же сделал глоток. И в это же мгновение к нему на полных парусах несётся настроение! Вновь оглядевшись по сторонам, он обнаружил мрачную девицу, напоминающую готку. Та то и дело что-то чиркала в своём блокноте, не обращая внимания на других. Хохол сделал еще несколько глотков и подсел к потенциальной собеседнице.
- Привет тебя от меня и еще трёх лиц! - выдал гитарист, сдерживая отрыжку.
- А, да, привет. - немного растерянно ответила девушка, повернувшись к неожиданному собеседнику - Я не сильна в юморе, что за три лица еще. - Авалон однако быстро отвлеклась от этого вопроса, когда учуяла открытое парнем певко. Ну прям сразу так распивать еще до прибытия в шоу ну как-то... В любом случае Авалон не так называемое животное, что бы напиваться так сразу, поэтому пока девушка просто вела диалог.

153 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 9:41 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Авалон

- От х@я и двух яиц, крошка! - парень сделал еще пару глотков, однако, решил не торопиться приставать к начинающей раздваиваться девушке, - Шо такая крутая девица забыла в этом засахаренном автобусе? - решил для начала поинтересоваться музыкант, внимательно рассматривая татуировку на худом плече собеседницы.

163 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 10:25 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Cтепан пишет:@Авалон

- От х@я и двух яиц, крошка! - парень сделал еще пару глотков, однако, решил не торопиться приставать к начинающей раздваиваться девушке, - Шо такая крутая девица забыла в этом засахаренном автобусе? - решил для начала поинтересоваться музыкант, внимательно рассматривая татуировку на худом плече собеседницы.
- Хуeвый привет. - Авалон отвела взгляд, поняв, что ничего особо умного ждать от парня не придется, поэтому продолжила писать, отвечая Степе уже скорее статично, нежели увлекаясь диалогом - Попробуй угадать. Может быть хочу завязать с алкоголем, что бы не напиваться до твоего состояния, и не отпускать тупые шутки про хyи? - с некоторым грубым тоном ответила Авалон, хотя вряд ли подвыпивший собеседник мог это заметить.

173 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 10:37 pm

Cтепан


Cтепан
Участник TDSP
@Авалон

- Не похоже, шо ты прямо алкоголичка, так что давай колись, - несмотря на продолжительный запой, хохол все-таки сумел раскусить неодобрительную нотку в голосе Авы, - Да и шо мне мешает напиться напоследок? Все равно брошу скоро, какая разница? - махнул рукой гитарист, продолжая пить пиво. Затем он слегка ослабил ремень на джинсах, позволив подрастающему пузу выбраться наружу.

183 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 10:44 pm

Авалон


Авалон
Участник TDSP
Cтепан пишет:@Авалон

- Не похоже, шо ты прямо алкоголичка, так что давай колись, - несмотря на продолжительный запой, хохол все-таки сумел раскусить неодобрительную нотку в голосе Авы, - Да и шо мне мешает напиться напоследок? Все равно брошу скоро, какая разница? - махнул рукой гитарист, продолжая пить пиво. Затем он слегка ослабил ремень на джинсах, позволив подрастающему пузу выбраться наружу.
- Я выпила перед отъездом. - хитро усмехнулась брюнетка - Думаю, этого достаточно, что бы не нажраться, и не разнести автобус в хлам. Ты никогда не смотрел что ли подобные шоу? 


- Ладно, налей мне тоже. - девушка не устояла от соблазна, хотя так хорошо отказалась от алкашки в начале пути.

193 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 11:51 pm

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Задание 3

Тайлер проснулся от резкого подскока автобуса на какой-то кочке или лежачем полицейским. Он находился всё там же, в углу автобуса, задремав в долгой поездке. Парень предпочёл бы там и остаться, но, к сожалению, физиологию никто не отменял, поэтому срочно требовалось отлить. Барабанщик не привык ко всем этой роскошности, что предоставлял автобус, поэтому по привычке пошел просить водителя остановиться на обочине. Сам автобус, тем временем, встрял в небольшой затор перед развязкой, а Тайлер задел какую-то кнопку рядом с водителем, но не заметил этого, поэтому подумал, что тот понял парня без слов и открыл его двери.
Парень быстро удобрил ближайший куст, а войдя обратно в транспортное средство услышал от водителя следующее:
- Ты слепой или что? Вот на двери написано, что тут туалет. Мы и так застряли в пробке и опаздываем, так ещё и из-за каких-то придурков задерживаемся, которые решили обоссать улицу!
Тайлер нихрена не понял этого наезда и хотел было уже поставить на место этого говнюка, но башка так раскалывалась, что он прошел молча, грозно посмотрев в глаза шоферу.

203 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Ср Мар 31, 2021 11:51 pm

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Задание 4

Тайлер подошел к так называемой двери «туалета», которая была пуста, и подумал про себя:
- И где тут написано, что тут туалет, долбанутый.
Но башка так трещала после сна в неудобном положении в душном пыльном углу салона автобуса, что нужно было обязательно умыться, авось поможет немного.
Парень вымыл руки и умыл свое лицо, после чего посмотрел на себя в зеркало и недовольно хмыкнул. Водные процедуры действительно помогли парню немного взбодриться, и он приметил, что вся ванная комната , несмотря на свои небольшие размеры, была очень чистая и вообще вся блестела и отдавала этой самой «роскошью».

213 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 12:03 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Задание 2

Ударник решил уж прогуляться по достаточно просторному, но заполненному разные разностями автобусу, раз уж он вынужденно выбрался из своего убежища. Тем более голова перестала так сильно болеть, и неплохо было бы размять кости. Самым сердцем интерьера сего транспортного средства явился большой стол, где сейчас располагалось большинство других участников предполагаемого шоу, с разнообразными закусками, выпивкой и прочими вкусностями, сладостями и фастфудом. Тайлер был не против перекусить, но его сильно напрягла вся эта обстановка. С чего бы их вести на некое «оздоровительное» шоу в лагерь, если тут бери все, что хочешь. Парню дико взбесил этот лицемерный подход и он отказался от идеи что-нибудь вкусить со стола и прошел мимо.

223 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 12:40 am

Брендон


Брендон
Участник TDSP
Задание №5

Тайлер,
Первое время в автобусе Брендон провёл где-то в прострации, окунувшись с головой в собственные мысли. Такое происходит периодически, всё окей. Очнувшись от недр самокопания, рыжика посетила гениальная мысль проявить хоть какую-то активность, ну и может познакомиться с кем-нибудь. Риск, конечно, но ведь риск - дело благородное. Рано или поздно всё равно придётся с ними взаимодействовать. В какой-то момент, стоя у стола с разными яствами, мимо стола пролетел уголовник довольно интересный парень, направляясь прямо в его сторону. Недолго думая, Брендон решил окликнуть парня в надежде, что тот его не убьёт.
- Эй, ты как? - прозвучал самый тупой вопрос в мире. Брендон не был человеком, который с лёту умеет влететь в разговор, поэтому жрите что дают

233 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 12:56 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Задание 5

@Брендон
 
- Лишь бы ни на кого не наткнуться. – Думал про себя Тайлер, возвращаясь к своему месту, но, как назло…
- Это был самый тупой вопрос в мире. – Остановился парень и зажмурил глаза. – А ты как думаешь?
Затем он медленно повернул голову в сторону окликнувшего его и снова ужаснулся:
- Это что ещё за клоун тут нарисовался? Тут сборище психбольных или что? И что я тут делаю тогда? – проносилось в мыслях у барабанщика.

243 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 12:58 am

Брендон


Брендон
Участник TDSP
Задание №5

- Господи, хоть бы он не подумал, что я клоун какой или психбольной. Да, прозвучало это не совсем уместно, конечно, наверное. Хотя, с другой стороны, а что такого...
- Ну, то есть я хотел спросить - попытался исправить ситуацию Брендон - как тебе впечатления от этого... не знаю, типа, всего? - кивнул на всё это лакшери убранство автобуса, на стол, где ломилась абсолютно разная еда от бабл ти до синнабона, на других участников, после чего вновь перевёл взгляд на Тайлера

253 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 1:02 am

Торн


Торн
Участник TDSP
Показывая всем своё угрюмое и недовольное личико, а так же не жалея никого на своём пути, Труа пробивалась в те места автобуса, которые были многократно удобнее и комфортнее. - Свали отсюда, - оттолкнула очередного участника своей упругой попкой, что тот отлетел на диван. - Что  за чепушилы ведут это шоу? Даже не могли нормальный автобус взять, ХОТЯ БЫ В АРЕНДУ, что-то пороскошнее и приятнее, а не это, - посмотрела на дырки в стенах и на лампочку которая резко погасла. - ФУ, Буэ, - девушку своротило словно иссохший изюм из-за рыганий и пугающей внешности Степана. Слышались отчётливые постукивания каблуками по полу транспорта, давая знать о себе, выбирала себе место по приличнее, но самый смак был засрат или занят.

263 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 1:07 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Задание 5

@Брендон

К счастью того странного паренька, Тайлеру самому было крайне интересно, что это за роскошь, светящая из всех щелей, но тот решил припугнуть длинноволосого чудачка.
- Да всё очевидно. Это приманка. Нас сейчас отпаивают и откармливают, в красоте всей этой купают, а потом нас посадят в клетки и будут проводить над нами эксперименты. - На секунду ударник задумался, а что если всё действительно будет так, а не как было заявлено, тем более тут явно собрались отчаявшиеся в какой-то степени люди, которым нечего терять... - Не, херня какая-то.

273 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 1:09 am

Торн


Торн
Участник TDSP
Будка признаний:

283 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 1:19 am

Брендон


Брендон
Участник TDSP
Задание 5

Парень слушал этот бред Тайлера и лишь согласно кивал, мол, да-да. Брендон на секунду отвлёкся и задумался сам, блуждая глазами куда попадётся.
- Хм, а ведь действительно, что же за лагерь такой нас ждёт?... - но после слов про эксперименты красноволосый резко повернул голову обратно к Тайлеру и уставился на него с выражением Олафа из моего стикерпака, типа, что? Брен внимательно, но не подозрительно оглядел Тайлера с ног до головы, после чего заглянул в его глаза, в которых словно собралась вся Вселенская грусть и скорбь, от чего ему стало жутковато.
- Да ну, ты же не серьёзно.

293 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 1:28 am

Тайлер


Тайлер
Участник TDSP
Задание 5

@Брендон

- Ну а сам-то как думаешь, а? – спросил парнишу в ответ.
Тайлер и не ожидал ничего другого. Конечно же, этот рыжеволосый простачок был готов поверить ему, но вопрос, поднятый им действительно интересовал Тайлера, так как панк едва решился на такой шаг, как подать сюда заявку, а теперь их на протяжении более суток везут в каком-то нарочито сияющем автобусе, и неизвестно, когда произойдет прибытие.

303 - Роскошный Автобус Empty Re: Роскошный Автобус Чт Апр 01, 2021 1:42 am

Брендон


Брендон
Участник TDSP
Задание №5


- Даже думать об этом не хочу, если честно - равнодушно ответил рыжик и в этом действительно была сущая правда, поскольку ничто так больше ни нервирует, чем неизвестность. Неизвестность, облачённая в такие странные обстоятельства - тем более. Поэтому, будь что будет. Всё равно все они здесь "в одной лодке". 
Брендон ещё раз украдкой оглядел своего собеседника и пришёл к выводу, что бояться его не стоит. По крайней мере, на данном этапе уж точно нет. И да, словам Тайлера он не поверил, конечно же. Скорее, его больше напугало то, что такие жуткие слова прозвучали от такого жуткого (в хорошем смысле слова!) типа. 
- Да... хрен с ним - задумчиво кивнул в подтверждение своих же мыслей - Кстати, я Брендон - протянул руку/кулак в ожидании ркопожатия/брофиста

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения