Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Библиотека им. Сосо Павлиашвили

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
3 - Библиотека им. Сосо Павлиашвили Latest?cb=20130704200321
(Нигде не нахожу норм фонов, *нецензурная брань* уже)

Автобус загрузил участников в салон и довез до крупного старого здания, высадив их на входе.
- Это старейшая и крупнейшая библиотека в городе. - рассказывал Роджер, ведя участников по библиотеке - Тонны знаний хранятся на каждой полке, за чем сюда и приходят посетители. И для вас будет большой честью, когда библиотека пополнится знаниями о вас же.
Роджер достал пустой книжный переплет, положив его на стол рядом со стопкой листов.
- Все вы до прихода на шоу переживали другие приключения. Понятие это растяжимое, кому-то и поход за хлебом может показаться интересным,  но суть в том, насколько это событие было важным в вашей жизни, может даже судьбоносным! Ваша задача сегодня проста как никогда, ведь вы будете сидеть ровно на одном месте и писать. Напишите о том событии в своей жизни, которое оказало на вас наибольшее впечатление или же сказалось на вас как-то, после чего все листы сложатся в одну книжку. Я жду от вас хорошего литературного слова и действительно интересных историй, которые передадут вашу индивидуальность. Помните, что в вашей истории вы главный герой, как и в вашей же жизни.
Офф: Все просто, с вас история курсивом, длинной примерно от 20-ти строк. Учитываются только строки самой истории, посты а-ля Элайджа собрался с духом, почесал жопу и начал писать и прочие прилюдии конечно же не запрещаются, но на оценку никак не влияют. Оценка будет по пятибальной шкале, и та команда, набравшая суммарно наибольшее количество баллов - побеждает. У Смертоносной Симфонии есть некоторое преимущество, так как у них на одного игрока больше, а следовательно и шанс срубить больше баллов. По факту, можно вообще не писать, если уверены в писательском навыке своих сокомандников, Время у вас ровно 24 часа, все это время тусоваться будем вот здесь (Правда надо тихо себя вести, библиотека все таки).

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара, получив новое своеобразное задание от ведущего, решила сразу же занять один из компьютеров, поскольку в таком чуде техники тебе и автокоррекция, и цветные шрифты, да еще и распечатать можно. Правда, девушка особо не умела пользоваться такими технологиями. С умным видом потыкав на несколько клавиш, девушка, конечно же, благополучно привела устройство к краху и решила делать по старинке.
- Я что-то нажала и все исчезло. Да и к чему это все, я вам так расскажу! – Мисс Дельфина Филиппина уселась поудобнее на столе и громко прокашлялась, тем самым вызвав неодобрительное шиканье со стороны престарелой библиотекарши. Поняв, что нужно быть потише, Барбара начала рассказ…

- Короче, - начала она именно с этого слова, дав понять, что коротко тут не будет, - Дело было, по-моему, восемь лет назад. Или девять… Нет, наверное все-таки восемь. Если Санта пошла в школу осенью того года, а дело было летом, значит, ей было шесть, а мне пятнадцать. Ну в общем, позвал нас с девками один мальчишка на ночевку. Реджи звали, хороший парнишка был, царствие ему небесное. Он такой еще хитрый, сказал, что позовет друзей. Как мы, глупышки, могли отказаться! – улыбалась девушка, вспоминая тот день, - Договорились встретиться пораньше, чтобы погулять у озера, а потом пойти к Реджи, да заночевать. А в тот день Санта, моя сестренка, кто еще не понял, подралась с соседской девицей, которая отобрала у нее любимую игрушку и толкнула в грязь! Хоть они с ней сейчас и лучшие подружки, но тогда я очень-очень сильно разозлилась! Масла в костер подливало еще то, что я опаздывала на встречу с друзьями. Они уж там без меня пошли куда-то, пока я дома расхлебывала эту кашищу. Мама тогда была занята второй сестрицей и телятами, поэтому надо было все шмотки грязные выстирывать и вот это вот все. Папу просить разобраться не хотелось, а то опять с соседом мордасы бы набили друг другу. Эх, мужчины. В общем, как вы поняли, эта ситуация полностью осталась на меня.
Ну переодела ее, значит, взяла за руку и пошли мы к соседям разбираться. Безответственная  сестра бы забила и пошла тусоваться, но только не я! К тому же, эту игрушку я сама шила, столько любви вложила в нее. Приходим мы на их территорию, подружка наша там во всю резвится с игрушкой, а папаша двигатель разбирает. Ну подходим к нему, говорим, мол, так и так, извинитесь и отдайте нам нашу собственность. А он нам такой: «Вы нашу собственность, значит, трогаете, а мы вашу не можем?». А под своей собственностью он подразумевал кусок арбузной бахчи, который, якобы, «оккупирован войсками нашего ранчо». Но это делили еще наши прадеды, причем претензий друг к другу у них вообще никаких не было. Видимо, он просто завидует, что у нас растут арбузы, а у него нет. Вообще этот человек любит только две вещи – политику и автомобили. С ним только об этом и говорить, либо только ругаться. Так вот, договориться по хорошему с ним не получилось, так что решила схитрить и предложила ему гонку до лавки старушки Спидовой, царствие ей небесное, и обратно. А это мили две, примерно, если ничего не путаю. Она там просто переносила лавку еще в другое место, ну короче. Победитель забирает то, что должно принадлежать ему. И только потом я поняла, какой же я была дурой! Две абсолютно несопоставимые вещи поставить на кон! А что поделать, была азартным подростком. Вроде как ответственная дочка, а такую лютую шняжищу вытворила! Но я была уверена в том, что наша самая сильная лошадка обгонит его развалюху на раз-два! Так, в итоге, и случилось, хотя я тогда еще очень плохо ездила верхом, а драндулет моего, кхм, соперника, заглох в паре метров от финиша. Только Спидовую жалко, ее чуть кондратий не хватил от такого, хих, форсажа. В общем, я таким разъяренным соседа еще ни видала! Но в конце концов наши дорогие недруги отдали нам игрушку, дочка их извинилась. Поклялись не рассказывать об этом дне никому. Правда, в прошлом году все всплыло, но все вспоминают это только с улыбкой. Думаю, та девица, которая вылетела, заценила бы мой рассказ. И к друзьям я успела, но это совсем другая история, на другой раз, а то я и так вас слишком загрузила, навеное. Я старалась коротко, честно! Кстати, с многострадальной игрушкой сейчас играет Ханна, моя третья сестричка. Всех люблю и скучаю по вам! - помахала Барбара в камеру родственникам, закончив историю.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Панк выслушал задание Роджера и смиренно уселся за стул, чтобы поведать нечто особенное о себе. - Что же повлияло на мою жизнь? - Задал он сам себе вопрос вслух, но, получив от библиотекарши громкое "ЧШ-Ш" тут же отодвинулся и замолчал. - Посмотрим... - Уже шёпотом сказал он сам себе и начал рассказ. 

  "Трудно конкретно определить, что именно определяет меня как личность, или какое конкретное событие повлияло на меня и изменило мою жизнь. В этом плане, наверное, стоит опираться на увлечения или что-то типа того. Как панк я играю на гитаре, пишу песни. Большинство моих песен о свободе! Матушке-свободе! Свободе самовыражения, чувств, избавления от оков социальных рамок. Но не всегда я писал именно такие песни.


 Это было почти пять лет назад. Когда я ещё только начинал свою карьеру панк-рок гитариста, я не был уверен ни в чём. Мои песни были неумелыми и не несли за собой особого смысла. Я был мечтателем. И грезил о звёздах, о славе, а может даже и о любви. Однако, получалось весьма тухло и сыро. Аккорды звучали как игра маленького ребёнка на ложках, а слова никак не хотели нормально умещаться в подобранную мелодию. Я уж и отчаяться подумывал. Бросить любимое дело и пойти учиться в колледж. Но.. Кое-что помешало.

 Слышали когда-нибудь о Сиде и Нэнси? Весьма колоритная парочка панков. И кончили также эффектно. 



 Вот и я однажды встретил свою Нэнси. После знакомства с ней моё творчество изменилось. Песни становились более осмысленными, музыка громче и ритмичнее, теперь за каждым аккордом что-то стояло. За ним были мои чувства. Моё мироощущение, понимание себя и своего окружения. 


 Знаете, в Великобритании часто идёт дождь. В такую погоду обычно людей пронимает на то, чтобы заняться чем-то творческим. Особенно это любят всякие писаки, что выступают вечером на открытых микрофонах, надеясь, что толпа незнакомцев одобрит их наработки, и им можно будет более уверенно нести свои письмена в печать и гордо называть себя "поэтами". Какие же они поэты? Сплошной смех! Стихи о любви? Банальщина. О страданиях? Скука! О смерти? Так тривиально! 


 В дождливую погоду я занимался другим. Я был всем своим разумом увлечён человеком. Человеком, что подарил мне мою собственную творческую жилу. Что заставил меня выделяться на фоне всех этих горе-поэтов, что заставляют себя писать о чём-то "великом", просто потому что, если ты печатаешься в газете, то это престижно.

Она... Изменила моё творчество. Определённо изменила. 

И до сих пор не могу я понять или принять... Сейчас я вижу лишь обломки. Обломки Империи, что я построил. Лишь маленькие элементы систем, что мы вместе пытались соединить в единый механизм. Дороги наших вен просто размазались по кирпичности крепчайших стен судьбы. И тот, кто был когда-то для меня всем, тот в конечном итоге стал... никем. 

Я до сих пор не понимаю, что произошло. Или что случилось. И как так в принципе вышло. Но я помню её просьбу. Помню, как она попросила меня... Из её бледных губ еле-еле вырывались фразы, больше напоминающие лепетание младенца. 

... ... ...

Ей нравились мои песни. Определённо нравились. Благодаря ней, я никогда не стану менять стиль. Свобода - вот за что действительно стоит бороться. И это знакомство дало мне это понять."

После такого повествования было видно, что панк начал вести себя весьма раздражённо и еле сдерживал какие-то эмоции. Была ли это злость, горечь или просто банальный испуг, сказать трудно, но события, описанные в его рассказе, определённо повлияли на него в наибольшей степени, чем открытие в себе таланта к музыке или первый конфликт с родственниками. Более вдумчивый слушатель определённо поймёт, что дело тут далеко не в творчестве. Но это уже остаётся на усмотрение каждого.

Виктор


Виктор
The Present Head
Пальцы Виктора судорожно стучали по столу, сверля взглядом пустые листы, которые, вскоре, проявят не самую приятную историю из жизни. А кто говорил, что истории, меняющие жизнь человека, всегда хорошие? Именно плохие истории и делают из нас тех, кем мы являемся. Взяв в руку ручку, которая вскоре раскроет на белых листах черные пятна, создавшие эту самую историю.

Спойлер:


Спойлер:

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна была в задумчивости. Конечно была вероятность что другие участники прочитают эту историю..С другой стороны вылетать со второго же испытания было бы обидно. Ну что же..
" Честно говоря мне нужно было просто место где бы я могла оставаться после школы, а в идеале и на ночь. У родителей тогда был в разгаре предразводный период и слушать их оры было невероятно противно, особенно когда мамочка взяла за моду спрашивать с кем я останусь. К моему счастью, из её яркого прошлого у неё осталась подруга хиппи, и она взяла меня на работу. Так я попала в разноцветную кофейню, с нарисованным лесом на стенах и ловцами снов над стойкой. И если вы думаете что перья над местом где готовят еду это плохая идея- вы на 100 процентов правы.И я там, в типичной одежде подростка в пляжном городе- шорты и топик, смотрелась органично. Большинство мои коллег были старше меня и травокурами, благодаря чему я просто носила с собой на работу булочки и печеньки и стала любимицей коллектива. Однако потом пошла мода на то что бы брать на работу бывших заключённых. Но у нас сначала появились только бывшие торговцы дури, которые быстро перестали быть бывшими учитывая коллектив. Потом пошли воришки, люди дравшиеся на митингах и наконец появился парень с разбойным нападением. И конечно нас двоих поставили на ночную смену, иначе тут не было бы этой истории. Если не вдаваться в детали, он решил взять меня в заложники, что бы выудить у моих родителей деньги. Так он мне говорил, размахивая ножом. Начинающий киднепер, что с него взять? В итоге я получила несколько ударов по ногам и один по руке, прежде чем я выбралась на улицу и спрятавшись в переулке позвонили в службу срочного реагирования. Парня поймали, и посадили опять. К моему счастью у меня был знакомый учившийся на юриста и благодаря его прочувственной речи этот парень всё ещё сидит. Ну или это было связанно с тем, что пока я бегала, дралась и звонила, я постоянно шевелила конечностями. Хоть потом мне их врачи и обработали и зашили, видок был ещё тот, даже через две недели, когда проходил суд, на который я пришла в футболке. Хотела и в шортах, но меня отговорили,сказали что руки будет достаточно. Присяжные были в ужасе, чего я и добивалась. Но передо мной встала другая проблема. Хоть шрамы заросли довольно не плохо, а гугл полнится фотками тех кому повезло гораздо меньше чем мне, они всё же были заметны. К тому же было нельзя выставлять их на солнце. Изначально я пробовала ходить в джинсах и рубашках, однако при средней температуре вокруг около плюс тридцати, это было не реально. Меня буквально выключало на улицах. Так что я пришла к другому стилю- длинные юбки и просторные туники с длинными просторными рукавами. Так же мне пришлось отказаться от плаванья в бикини. И хотя в итоге я нашла супер закрытый купальник и смогла выбираться на пляжи, вечеринки в бассейне были для меня под запретом. Как то в ответ на одно из приглашений я ответила что в позапрошлой реинкарнации меня топили что бы проверить, ведьма ли я. А потом сожгли, так что в поход я  с вами тоже не пойду. Народу фраза понравилась, парочка девушек даже попросили сэлфи с ведьмой. С этого собственно всё и началось. Увлечение мистикой, странные фразочки, напускное спокойствие и куча, куча чаевых за милые предсказания на кофейной гуще в кофейне."
Вздохнув, девушка отложила ручку и отошла к окну. Ей нужно было успокоиться и выдохнуть.

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Испытание, которое заставляет задуматься о прошлом, вновь пережить свои собственные ошибки и словно перенестись в те самые неблагоприятные времена. Колин поморщил нос. Для человека, который уже давно привык жить одним единственным днём, не вдаваясь в подробности своего происхождения да и в целом истории жизни, это было достаточно сложно. Последовав примеру Барбары, парень решился вести рассказ "по-старинке". Он уселся на одно из библиотечных кресел и тихо начал перебирать струны гитары, параллельно собираясь с мыслями.


"Огонь. Смертельное пламя, что сжирает всё на своём пути, не милуя абсолютно ничего - это последнее воспоминание о моей семье. Да, когда-то я мог похвастаться именем и связями, но злодейка судьба в один миг перерезала последние нити надежды на светлое будущее своими ржавыми ножницами.


Древнее поместье, каждый кирпичик которого пропитан тайной и семейной историей. Счастливая семейная пара с единственным ребёнком. Собственные слуги, что мчатся к тебе при малейшем возгласе. У меня было всё и даже несколько больше. Меня считали одарённым, всячески поддерживали любые начинания. Именно так я и связался с эзотерикой. Значительно потрёпанная со временем колод карт таро привлекла внимание юнца. Окунувшись с головой в изучение, я нашёл наставницу. Таинственная фигура была нередким гостьем в нашем поместье. Она всегда приходила по ночам и никогда не задерживалась до самого раннего утра. Не могу вспомнить ни цвета её глаз, ни длину волос. Помню лишь отчётливое ощущение загадочной мистической энергии, что постоянно преследовало её. 


Я почувствовал, что готов узнать свою дальнейшую судьбу, поинтересовался у неё, сможет ли колода дать точный ответ. Она рассмеялась мне в лицо, после чего удручённо покачала головой. Именно в этот момент я понял, что проблемы в жизни бывают не только у меня одного. Злополучная карта башни оказалась самой первой, что я вытащил из колоды на вопрос о будущем. Я испугался, признаю. Запрятал таро куда подальше, больше не желая связываться с мистическими силами. Та самая фигура исчезла вместе с моим желанием. Но не только она. 


Я отчётливо помню ту ночь. Отвратительный запах горелого, что разбудил меня за несколько часов до поставленного будильника. Я опоздал. Пламя охватило поместье. Я слышал отчаянные крики последних попыток уцепиться за жизнь. Но и те были тщетны. Я остался единственным выжившим. Но цена жизни была слишком дорогой. В одно мгновение я потерял абсолютно всё. Мой дом, мою семью, но самое страшное - вместе с этим умерла большая часть меня.


Ожоги со временем проходят даже при отсутствии должного лечения. Но восстановление себя оказалось непосильной задачей для меня. Я не смог смириться с прошлым и сейчас с огромной болью в сердце пересказываю произошедшее. Я не пожелаю никому увидеть даже в самых страшных ночных кошмарах то, что видел я. 


Улица стала моим новым домой, бездомные - сожителями, а любая возможность заполучить хотя бы кусочек хлеба - спасением. Но я продолжая жить, несмотря на то, что моя смерть признана официально. Уныние не окутает мою душу, затянув в пучину безнадёжности и отчаяния. 


Так и начинается баллада о Бродяге. И она будет продолжаться до тех пор, пока моё сердце способно биться, а на лице сияет улыбка. Не знаю, поможет ли моя история кому-то пережить трудную ситуацию, но "Что не убивает нас, делает сильнее". Благодарю за внимание."

Струны дрогнули. Броуди опустил голову в попытке подавить слёзы. Он сильный. Он так просто не сдаётся. Но было заметно, что старые шрамы несколько приоткрылись и с удвоенной силой рвали душу парня на части. Возможно, именно поэтому он не хотел рассказывать о своём прошлом.

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Сначала задание показалось Мари невыполнимым, ее боязнь делится чем-то личным, да и просто рассказами о жизни заставила ее немного понервничать. Но было позно что-либо менять, ведь она сама ввязалась в эту авантюру. Поэтому, еще немного потянув время, она проверила карандаш зубами на прочность и начала: 

"Надеюсь, эта история заинтересует не так много людей, и вскоре о ней забудут или вырвут страницы из книги вовсе, и предпочтут этому рассказу полистать посты и фоточки на своем смартфоне, ведь, наверняка, это намного интереснее.
Так вот...все случилось...
Ну когда случилось, тогда и случилось. Тогда, как в прочем и сейчас, я уединенно проводила свои однообразные деньки на вилле у любимой старушки Лили. Тишина, покой, птички и все такое... Но одним днем, а точнее сказать утром, а еще точнее в 5:30 утра все начало меняться. Оказалась, что тихая и одинокая старушка Клер, бабушкина соседка, не так уж одинока. Оказалось, что на все лето к ней приехала гостить племянница. 
Этим же утром я и познакомилась с милым чертенком Брендой. Она показалась мне чересчур эмоциональной, хотя это было не удивительно, ведь я особо вообще не общалась ни с кем, кроме меланхоличный старушек с их извечными проблемами. Так вот, это "вечно меняющееся настроение", почему-то решило, что я совершенно обычный ребенок, который не прочь побеситься, поиграть и похулиганить. Она не замечала моих молчаливых протестов и всюду таскала меня с собой. И что вы думаете? Через каких-то 2 месяца уже Я таскалась за ней хвостиком. И все бы было распрекрасно, если бы ни один злополучный вечер в темной алее недалеко от дачных домишек. Оказалось, что тихий загородный райончик иногда может дать фору самым скверным и преступным уголкам города. 
Сто раз я тогда пожалела, что не пошла следом за Брендой, когда та отправилась искать это маленькое лохматое чудовище по прозвищу то ли Скотти, то ли Спотти. Полу-пес, полу-рептилия, одним словом, маленький гаденыш, ускользнул в ту ночь из дома и оправился гулять по своим делам. Бренда тогда была сама не своя и побежала искать его, не дождавшись меня.
Каков был мой ужас на лице, когда через пару часов нам позвонили из больницы и попросили срочно приехать, т.к. "девочка назвала именно ваш номер". В ту ночь я не спала, и еще несколько ночей спустя. Вид подруги опреденно оставлял желать лучшего. Оказалось, что ночные скверы всегда таят в себе угрозу. И Бренда стала их жертвой. На девочку напал какой-то маньяк или вор, и все бы закончилось, еще более плачевно, чем отбитая почка, если бы не машина, патрулирующая ночной город.
Тем не менее, спасение из рук чудовища, было только частью дела. Малышке понадобилась срочная пересадка почки. И знаете, что я подумала: "Черт возьми, я готова отдать обе, только бы она жила!".
Она еще тогда не знала, что, дав мой телефон, чтобы попрощаться, она проснется уже новой Брендой со второй моей почкой внутри. К счастью, ее выздоровление проходило на ура, да и мое тоже, и по немногу страшная история превратилась в шутку. Она часто спрашивала, а поделюсь ли я с ней зубом, если ее внезапно выпадет. А я в ответ говорила: "А ты отдашь мне твои обворожительные длинные пальчики, потому что мои никак не хотят плавно ложится на клавиши, и все время стучат по ним?". Она сказала, что временами, когда никого нет, она ловит странное спокойствие и безразличие ко всему, и что это точно передалось ей от меня. 
Судите сами, судьбоносный ли это случай, но, по-моему, это самое значимое, что когда-либо случалось в моей жизни. Ведь тогда, я не просто потеряла почку, я обрела настоящую подругу, что в сто раз ценнее. У нас появилась какая-то ментальная связь, а не просто общие увлечения и девчачие разговоры."

Девушка резким движением отодвинула листы в строну, будто бы и не она настрочила тут историю. Для Мариэль это был необычный опыт делиться чем-то, поэтому она не могла до конца понять, что теперь чувствует, но в глубине души она ощущала, что ей стало почему-то немного легче и спокойней...

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Без всяких там выебонов, начнем. Лишь прошу, плиз, не судите строго, я тупая. 

"Знаете, обычно вы думаете, что футболисты - это самовлюбленные мрази, у которых все получается и у них нет чувств. Типа просто трахаются со всеми подряд для своего удовлетворения и повышения эго. Это не так, у каждого человека в этом жалком мирке есть чувства. Чувства к вещам, чувства к ситуации, чувства к людям... Все больны этими чувствами и я, Вальтер Юккер, не исключение. В данном тексте вы окунетесь в одну типичную романтическую историю, где в которой раз я повел себя как мудак, после чего получил по самые не хочу.
Дело было год назад в моей школе Альберта младшего. Я после тренировки по футболу встретился с очередной шлюхой, где мы у нее дома занялись хорошеньким сексом. Закончив, я кинул гандон ей прямо в хлебало, уйдя из хаты. Это для меня в порядке вещей. Тогда было. Я думал, что смогу все время так делать пока одна из них случайно не забеременеет. И то, скорее всего, я бы заставил аборт или кинул це дамочку. 
Вернулся домой, обнял маму, посмотрел как там отец и, наконец, отправился в свою комнату. Там меня ожидала небольшая качалка и кровать со столиком, где мирно располагались макбук и пару пустых тетрадей из школы. Лишь зайдя, мак засветился яркими красками. По середине было какое-то уведомление. Сайт знакомств, сто процентов. 
Спойлер:

Я расстроился. Возможно, у парня был бы очередной секс, но не вышло. 


Проснулся спустя 8 часов, тайм фор идти в школу.
В школе ничего интересного, как обычно, но нет. Есть только она в его мыслях. Эта Стэфф заинтересовала мальчишку, заинтересовала ее внешность, заинтересовало какая она в постели, заинтересовало, будет-ли она с ним больше, чем на один раз. Ее характер и вкусы были схожими с ним, возможно, эта была та, кого он искал всю свою жизнь. Лишь очередное воспоминание о ней и вот, очередное уведомление. 
Спойлер:

Оглядывался так, как никогда. Я знал ее внешность лишь по описанию. Искал бы дальше, искал долго и мучительно, но меня позвали на тренировку. Просто блять.


Тренировка закончилась, мой телефон разрядился. Я мигом побежал домой, прибежал, забил на родителей и зашел в комп, где меня уже как полчаса ожидало уведомление.

Спойлер:

Закрыв мак, я открыл шкаф и быстро напялил на себя самый охуенный костюм, что был у меня за всю мою жизнь. На нем я ходил на вечеринку моего дружбана Мака после возвращения из какого-то шоу. Короче, оделся и ушел туда


Пришел я как раз вовремя. Приходить за час не оч круто, а вот вовремя полагается самым настоящим бэд футболистам. Дамочки не было, она и не собиралась так рано приходить. К слову, в лесу находилась простенькая беседка, ожидать ее я решился там.


Взяв свой уже заряженный телефон в руки, собирался уже что-то написать, как вдруг, она пришла. Стояла прям передо мной. Мои мысли об этой Стэфф прямо здесь. Я лишь красиво охуел, а она... Она сказала: Девки, жгите. Я ниче не успел понять, как прямо в голову пришла мне бита. Я упал и последнее, что я увидел, как меня избивают около 15 девушек и всех я знал. Знал по опыту. Проснулся я в какой-то канаве, рядом стояла та самая Стэфф. Хер пойми почему, но мне было трудно встать, я хотел ей дать *нецензурная брань*, но я просто не мог.
Джонс подошла ко мне, взяла за волосы и сказала: - Обрюхатила, Бычок. Тронешь еще какую-нибудь дамочку - тебе *нецензурная брань*. После затолкнула мою голову прямо в грязь и ушла. Ушла, как и моя самооценка.

Спойлер:

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Предисловие
Сие произведение написано  в недо-рифму, так что некоторые моменты могут быть вымышлены и не иметь связь с реальностью. А также не стоит спрашивать, почему я выбрала именно этот стиль письма.

 
Обычно не привыкла я задумываться над тем, что в моей жизни всегда происходило. Но  лишь сейчас, когда  вольна я делать всё что захочу, я понимаю, спасибо говорить мне надо только ей.


Начало моего рассказа пройдёт в тех временах, когда фиалки волосы мои не поглотили, а мир мне славу научный лауреатов предвещал. Могла я днями попусту болтать о книгах, играх и кино, а лампы в комнатах мне заменяли солнца свет дневной. Час пришёл расстаться мне со старыми мечтами. Я у подруги гостевала в ночь. Из комнаты слышна лишь болтовня Матильды и моя о том, какая раса в фентези получше. Бессмысленность я сих рассказов заметила спустя года. Внезапно в комнату вошла девица, чьи волосы подобно морю могли вместить в себя палитру всех цветов знакомых. Той одеяние девицы казалось странным для людей. Как взрыв неоновых морей она в глаза бросалась ярко. И кожей светлой лишь она не выделялась так-то. Кумира тут же я нашла в ней. Её кислотность покоряла. «Скажи привет моей сестре, Алише». Матильда резко вдруг сказала. У нас с ней закрутился диалог. В процессе были ыданы такие фразы. «Застала ты меня врасплох. Готова я секреты моды рассказать, но перед этим мне надо лучше тебя знать». Смотрела на парад планет в другой системе с восхищеньем я. Осталось лишь поговорить, и я такой же буду яркой и цветастой. По миру будут узнавать, везде вне дома. Смогу уехать я из этого притона?


День следующий вышел. У дома меня встретила Алиша. Без лишних слов, меня та потащила к ближайшему кафе. «Что любишь ты? Пирог? Или безе»? Подобных блиц опрос я в жизни не видала. Я «Стоп!» в двадцатый раз сестрице той сказала. Та усмехнулась лишь. «В тебе есть что-то, отлична от Матильды ты». То хорошо? Или же плохо? Гадать тогда была мне за столом охота. «Как выделяться научу, не беспокойся. Лишь не забудь, у дома буду в восемь». Сестрица быстро на ноги вскочила и даже от меня ответ не получила. Что ждёт меня? Что будет дальше? Вопросы этим всем подобны в моей головке засели так надолго. И вечереть быстрее стало вдруг сегодня. Пошла домой, болит моя головка.


Звоночек в дверь, а на часах уже и восемь. Смотрю в глазок, Алиша в гости хочет. Дверь открывать вначале побоялась, но всё же я не так уж растерялась. «Отправимся в мир моды срочно, тебя преображение ждёт точно»! Деваться некуда мне было, она меня чуть утомила. Мы в комнате моей болтали до утра. Я столько нового узнала за вчера. Одежды чудной мне Алиша принесла, и у меня даже закончились слова. Теперь я чувствую себя немного неуклюже. Цветастые наряды есть, а всё ещё относятся как к луже. Алиша обещала всё поправить позже. Пойду-ка спать я до прихода солнца.

 
Вот новый день меня встречает бурно. Алиша подготовилась меня учить сумбурно. Как двигаться, как говорить, я понимала то не сразу. Алиша же на это нещадно лишь стонала. Та не хотела мой потенциал терять, пришлось ей мне немного подыграть. Прошёл весь день, а результаты чуть видны. «Процесс сей долгий». Приободрила та. Я так дней пять с ней говорить старалась, и всё же что-то из этого да получалось. Уверенней я чувствовать себе так начала. Сказала б даже, что это всё не ерунда.


Прошла неделя, скоро школа, а я в свой образ войти до конца не готова. Алиша помогла мне имя старое отбросить. Теперь я Тифф, все одолженья просят. Я волосы смогла преобразить.  Лиловый цвет, мы начали дружить. Теперь Матильде мне осталось показаться, я для неё готова хоть весь день стараться. Подружка без ума была. Подумать только, теперь могу я бы красавицей и точка.

 
Прошло ещё немного дней. А вот и школьная пора приходит. И кто кого теперь по красоте обходит? Смогла с Матильдой я в школе основаться. Всех старых модниц не буду я пугаться. В их клуб вступить я отказалась, Матильде честно я призналась. Теперь вдвоём мы правим школой, мы там закон, мы там основа. Моё влиянье на моду повлияло. Я форме школьной зелёный свет отдала. Теперь все в фиолетовых одеждах ходят, мои глаза огнём от радости горят. Но школа кончится, а что же делать дальше? Конечно же продолжить популярность разгонять. Матильды та Сестра покинула наш город, а я теперь могла хоть покорить весь Лондон.

 

Теперь же время мне решать, что будет дальше, готова я терпеть побочные эффекты, но никогда мне не забыть мою из грязи лепку.

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Испытание, проникающее в самые потайные и скрытые от общественности воспоминания, постигло участников в самом начале их карьерного пути на проекте. Навряд ли кто-либо горел желанием делиться своим личным и сокровенным опытом, поэтому пролитых в библиотеке слез избежать было невозможно. Это коснулось и Каспера, вдохновленного вчерашней потасовкой, поэтому он, заняв место за самым неаккуратным и подкошенным столом, вынул пачку с листами бумаги и скрепками, позволяющими воссоединить работу в единое целое. Переплет лежал на углу неровного верстака и поджидал момента, когда набор черновиков превратится в книгу, чтобы дать лаконичное наименование одной из ее глав, — «Joyriders & Suitcases».

«Туманный дождь. Обочина размокшей трассы с непроглядным горизонтом. Искореженный Кадиллак с крупной вмятиной на бампере. «Рык Тельца», дебютная банда белокурого преступника, пыталась покинуть прежде бывший «золотой жилой» Парадайс-Валли, увиливая от гнавшихся за ними дорожно-патрульных минивэнов. Забитый чемоданами с десятками долларовых пачек багажник издавал барахлящий скрежет; в области катушки произошло короткое замыкание, вследствие чего двигатель глох при любой попытке привести автомобиль в движение. Грабительский квартет ринулся в бега, безуспешно отрываясь от настигающей волны стражей порядка.


Бескрайние просторы хребта Санта-Розы раскинулись пред членами рассекреченной бригады в негостеприимном облике. Сырые залежи грязи оккупировали выход к соседнему шоссе, из-за чего единственным путем к отступлению была дорога назад. Размытые маячки с крыш преследователей виднелись все отчетливее, что являлось повесткой о необходимости моментального принятия решения. В последствии ставший предводителем шайки Максвелл Редклифф вызвался на самопожертвование и приказал своим подручным притвориться убитыми. Хмуро вглядываясь в продолжение трассы, мужчина вооружился бутафорским пистолем, направил его на своих товарищей и снял оружие с предохранителя. Сердце билось так, словно вот-вот оно выскочит из груди и покинет беспечное тело на веки веков. Рука отреченного тряслась как никогда прежде, а ливневые капли только и делали, что мешали ему сосредоточиться на своих целях. Его самоуверенность пошатнулась.


Полицейский отряд направился по траектории движения будущих жертв расправы. Сырые кустарники и густая пелена ядреного ливня не помешали им отыскать сомневающегося мужчину в до нитки промокшем черном костюме и гору трупов, разлагающихся в траншее. Максвелла арестовали, не разобравшись в ситуации, и отвезли в окружной участок, а его бывших напарников умчали в городской морг Карсон-Сити, прямиком в эпицентр неродного штата. На столь неприятной ноте, как могло показаться, история «Рыка Тельца» завершилась, но план Редклиффа сработал: участники банды, разыгравшие сцену массового убийства, успешно сбежали из-под наблюдения в ненавистной трупарне и продолжили свое грязное дело в Юте, а попавший под суд вожак словил дюжину лет заключения в тюрьме строгого режима. А ведь на тот момент ему было всего лишь семнадцать лет.


Спустя три года после вынесения приговора за Максвелла поступил залог. Никто и подумать не мог, что преступника высшего калибра так просто выпустят на свободу, поэтому его прощание с нажитыми врагами произошло не лучшим образом. Он вернулся к минувшему жизненному укладу, совершенно позабыв о своем криминальном прошлом. В свои двадцать лет он имеет десятки ограбленных частных домов и банков, сотни отжатых кошельков или смартфонов за спиной. Такое распущенное отношение к своей жизни могло повлечь за собой необратимые последствия, что и случилось с бедолагой, когда он вернулся на базу своей бывшей своры. Мало того, что его отвергли, не приняв назад, так вдобавок его стали преследовать с угрозами. Лидерство Максвелла привело к негативным изменениям в жизнях его партнеров, тщательно вынашивавших концепцию мести. Именно этот нюанс стал причиной его частых переездов: он не подавал вида сломленного страхом мальчугана, чтобы травля не стала клеймом на его личности и никогда не мешала Редклиффу с поиском себя в этом грешном мирке.

К всеобщему удивлению, ему удалось освоиться в новой группировке «Падальщиков». Парень утратил статус главаря, и теперь ему придется начинать свою жизнь с чистого листа, напрочь позабыв о прежней жизни. Именно тогда Редклифф обрел сообщников, ставших называть его по-своему, именно тогда некогда приевшееся прозвище «Каспер» стало находить все большее и частое применение в быту. Его рутина перестала быть некой вынужденной мерой, отныне каждое совершенное ограбление или похищение гражданских доставляла ему неописуемое удовольствие и удовлетворение своей работой. Он стал неустрашимым вором»


Автобиографичная история чуть ли не пробила Каспера на слезу, но он контролировал свои эмоции, не подавая виду. Небрежно раскидав исписанные листы, парень почувствовал нежданную дрожь. В его голове перемешалось все: он не понимал, насколько важным для него оказался этот клочок бумаги. На нем изложена вся его сознательная жизнь, и гордость за ее содержание вынудила бандита вернуться к столу и старательно сложить листы в стопку.

UPD. Атмосферные песенки под пост, кому интересно.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Очередное испытание для юноши, вводившая его в далекое заблуждение и мрачный, холодный тупик. Он не мог назвать себя выдающимся писателем или, в какой-то степени, журналистом. Молодой человек в руках редко держал пергаментную бумагу и пластмассовую ручку черного оттенка, словно его душа, описывающая ежедневное состояние, которое пыталось высвободить крылатую эмоцию практически неодушевленного мальчугана, скрытного воплоти своей уникальной внешности. Однако время пришло сочинять невиданную поэму глаза человека, прочитать которую не сможет пустословный прохожий. Схватив в обе руки письменные принадлежности, рыжеволосый сорванец немного потупил в пол, додумывая лишнюю история из своей увлекательной жизни, которая, к сожалению, не была наполнена насилием и наркотиками.

Драматизирующая история рыжика:

Эстер


Эстер
The White Swan
Делиться чем-то сокровенным, потаенным, секретным. Открыть потаенный уголок души, заросший паутиной воспоминаний. Позволить заглянуть в свое прошлое, ничуть не радостное и наполненное чередой разочарований. Назвать это испытание можно как угодно, сравнить с чем-то похожим. Суть его была проста - выложить на бумаге одно из своих воспоминаний. Блондинка хмыкнула и чуть было не засмеялась. Она уже давно сбилась со счета, что чаще ломалось - ее жизненный путь или пальцы после неудачных приземлений на пуантах. Эстер взяла в руки ручку и почерком, красивым и ровным, начала записывать одно из самых судьбоносных воспоминаний в своей жизни. 

*** 

Я помню, как пухлые ножки маленькой девочки тихо стукали, пока она сбегала вниз по лестнице в полу-освещенный коридор, где эхом от стен разлетался тяжелый мужской голос. Не знаю, когда точно это случилось, но уже прошла шестая зима со дня ее рождения. Два неуклюжих хвостика белокурых волос, порванный на пятке белоснежный носочек и темно-синее платье, подаренное кем-то из важных гостей в последнее рождество. Она улыбалась во весь рот, не стесняясь выпавшего молочного зуба, и весело и громко смеялась, нарушая правила игры, в которую каждый вечер упрашивала поиграть свою няню. Это были прятки. До сих пор мне смешно от того, как сильно это маленькое и пухлощекое создание не любило кого-то искать, надувая губы и хмурясь, если эта роль ей выпадала, и как сильно она любила прятаться за большими бархатными шторами в кабинете и за старым кожаным диваном в гостиной. И в этот зимний вечер она тоже бежала куда-то туда, как вдруг, на несколько секунд остановившись под большим семейным портретом, девчушка, тихо захохотав, села на корточки за большой старый комод. 
Разлетавшийся по коридору мужской голос принадлежал ее отцу - она знала его лучше многих других, пусть и слышала в живую гораздо реже, чем весеннее пение соловья. Она видела его и мать сквозь приоткрытую дверь кабинета, откуда в коридор тонкой полосочкой падал желтый свет настольной лампы. Малышка затихла, вспоминая, что ее ни за что не должны обнаружить, поэтому прикрыла ладошками свой рот, начав просто прислушиваться к громким словам своего отца.
- Это не моя проблема, что ты не смогла родить мне сына! Ты же прекрасно знаешь, что без наследника в моем деле никуда. И сейчас ты мне показываешь эти бумажки? Чушь бездарных идиотов в белых халатах, - статный мужчина кинул на пол стопку бумаг, смахнув их своей ладонью со стола, - Ты хоть понимаешь, что эти гнилые крысы теперь будут потирать свои грязные ладони, желая подобраться ближе к моей части акций? 
- Милый, Эстер - твоя дочь, не будь к ней столь холоден. Она же не...
- Ты не слышишь меня?! По твоему, на осеннем съезде я должен буду представить плаксивую девчонку всей коллегии? Я хотел, чтобы у меня был наследник, готовый гордо нести семейное дело, а не... - он ударил по столу, и стук этот перекрыл его голос, улетая не только в коридор, но и в другие части огромного здания. 


Маленькая девчушка захлюпала носом. Слезы покатились из ее глаз в очередной раз, оставляя щеки и ладони мокрыми и солеными. Ее коленки задрожали, а губы с трудом сдержали ребяческий визг. Почему самый любимый человек так часто говорит о ней, как о сломавшейся игрушке? Почему произносит так много непонятных слов, нагоняющих не только ужас, но и волну ужасного недопонимания. Что она сделала не так? Она не знала, не могла найти ответ. Она была счастлива его улыбке и любому прикосновению, любому подарку, даже самому бездушному и купленному кем-то из его ассистентов. Мальчишки? Они же глупые и грязные, постоянно все ломают и ужасно противно ковыряются в носу! Почему ее папе так сильно нужен был один из них? Неужели ему не нравились ее красивые бантики, которые она сама заплела перед зеркалом, чтобы порадовать? 


Малышка выпрямила ноги. Я все еще не знаю, насколько лет в тот момент она повзрослела. Не знаю, какой шаг сделала вперед. Висящие перед ней часы пробили десять вечера, в честь чего в коридоре заиграла музыка. Из отверстия в верхней части с помощью старого механизма из циферблата выбралась резная балерина, которая в течении минуты кружилась под эту самую музыку, которая в один момент стала громче даже собственных мыслей. Эта маленькая фигурка хрупкой балерины почему-то стала для нее спасательным кругом. В тот момент я поняла, что она изменилась. Она была готова сделать все, чтобы только доказать своему отцу, что она достойна его любви. Больше она не слушала и не слышала то, что он говорил в этот вечер. Она просто заснула в том углу, так и не вытерев слезы с щек. Балет станет для нее лекарством и болью, как физической и психологической. Он даст ей творческую свободу и запрет в стенах академии. Он станет ее жизнью, ее оружием, ее слабостью. 


Маленькая девочка. Маленькая я. Маленькая резная балерина в старых часах с маятником. 


Большое желание доказать ему, что он может мной гордиться. 



Последний раз редактировалось: Эстер (Пн Окт 22, 2018 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Илана


Илана
The Fan of Serials
-А, что? Неужели сейчас моя очередь?- увидев, что все камеры направлены в её сторону, Илана соизволила таки оторваться от залипания в телефоне и кашлянув пару раз, чтобы прочистить горло, начала свой богичный рассказ.

Любой здравомыслящий человек, посмотревший оба сезона "Королев крика"... Стоп, неудачный пример, ведь здравомыслящие люди ни за какие деньги бы не стали смотреть этот сериал. Благо, я не такая и смогла позволить себе полностью раствориться в этом " высере от Райна Мерфи".
Стоит ли упоминать о том, насколько данный сериал изменил моё мироощущение? Теперь эта гарная дивчина, что сидит сейчас перед вами,  во всех социальных сетях стала регистрироваться не иначе как Шанель_номер_двенадцать и писать сообщения, используя жаргон главной сучки всея села. И разумеется,вскоре в мою рыжую голову пришла идея о том, чтобы организовать подвластный лишь мне самой бюджетный аналог Каппа Каппа Тау. Гордо назвав себя Иланой #1, я отправилась вербовать своих миньонов.
Кто готов согласиться на абсолютно сумасбродные идеи и стать полностью зависимым от другого человека? Только тот, кого отвергли даже изгои и он отчаянно хватется за любую возможность стать частью общей тусовки. У нас в школе была одна такая особа, звали её Ноэль. Типичная зубрилка, которая знает ответ на любой вопрос учителя, но сама никогда не поднимет руку первой. Плюс у неё была странная тяга к изучению ЛЮДской психологии и привычка вечно задвигать какие-то псевдофилосовские темы. Именно с неё началась история сестринства Илан. Даровав ей почетный титул Иланы #2, я тут же принялась несчадно гнобить и помыкать ею. Не, ну хули? Чем я хуже это Робертс-Хуебертс? Спустя пару недель Ноэль стала моей тенью, без намека на индивидуальность, готовой выполнить любую мою прихоть. Со следующим кандидатом я облажалась.
Бинди была фанаткой похлеще меня, носила только вещи, отдаленно напоминающие шмотье героев того или иного фильма, сериала или мульта. Слегка полноватая и с кучей комплексов - это бабища предала меня и попыталась свергнуть с трона главы моего же клуба. Мы жестоко отомстили этой девке и Илана#3 просто перестала существовать. Ну а сама Бинди переехала в другой город. Уууу, сука.
Местная ебонашка, толкающая дурь первоклашкам - Эсме стала идеальным кандидатом для моего клуба. В качестве Иланы#4 она продолжила заниматься все тем же, но уже под моей опекой. Благодаря этой прошмандовке я сразу выросла в глазах половины моей "замечательной" школы.
Ну и чтобы я не была уличена в расизме, мне пришлось искать темнокожую чушку для своей дрим тим. Мой выбор пал на местную шаловень, раздвигавшую ноги при каждом удобном случае. Итак, Кхикиза вошла в историю как Илана #5. Я ещё как-то пыталась вовлечь в эту тему мою подругу детства, но та послала меня нахуй
Так вот, сидим мы однажды в нашем доме, а точнее - в гараже моей тети Илиады и думаем, как бы загнобить Илану номер шесть. Номер 5 сразу же предложила подсунуть ей на ланче леденец в форме здоровенного *нецензурная брань*. Ну или обычный резиноаый дидло.
Номер 2 как всегда что-то бубнела себе под нос и подготавливала мне одежду на завтра. Ну я и сказала ей, что у неё только рот рабочий и есть. Номер 4 заржала как лошадь и полезла целоваться со своей постоянной и реально верной девушкой - правой рукой. Я предложила им всем помыть свои вонючие письки и начать думать головой, а не *нецензурная брань*. Но тут ворвалась несостоявшаяся #6 и уебала с локтя #5. Я сделала живой щит из #2, но это не особо помогло.  Оказалось, что #6 кинули с наркотой и ей грозит срок и все это ищ-за моей подопечной. И я, как истинная глава сестринства сделала самое необходимое в этой ситуации. Развернулась жопой и ушла куда подальше. Вечером я сосалась с #2, #5 отправилась в небытие вместе с #3, а #4 осталась в обещажнике. Вот такая вот история. Мораль - нужно было бы все же подарить ей резиновый июи сосательнильный пестрюн и всё было бы *нецензурная брань*.

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Кристин почесала репу и наигранно вздохнула. За свои 19 с небольшим лет у той не было такого момента, который смог бы кардинально изменить ее жизнь. Однако был довольно очень неприятный случай, о котором Канигула и расскажет. 

"Было мне лет.. Шестнадцать, наверное. Я сыграла свою первую роль в школьном спектакле - Джульетту! Это было перед каникулами. Пришло очень много людей, я была так рада выступать на сцене. Тогда я и поняла, что хочу связать свою дальнейшую жизнь с театром. 
Как только мы вернулись в школу, учитель, который вел наш драмкружок, сообщил нам о следующей постановке - "сон в летнюю ночь", но с некоторыми изменениями вроде зомби и прочих, завлекающих народ, штук. И он был прав. На следующий день к нам присоединилось сразу несколько ребят: от гиков до футболистов. Одного из футболиста, к слову, звали.. Хм.. Надо сохранить анонимность. В таком случае, его имя было "Уилл". После репетиции он подошел ко мне и сказал, что наблюдал за моей игрой Джульетты. 
Его слова поразили меня до глубины души, ведь мне никогда не говорили таких милых и приятных вещей.  Говорил, что понравилась ему. Даже предложил встретиться после школы. Я была безумно рада! Ведь это же КРУТОЙ парень заметил меня - Кристин! 
Я действительно верила, что он мой Ромео, но.. Но позже он начал себя вести слишком уж стремно. То чуть ли не на руках носит, а потом стоит у дома и кричит, что переломает мне все кости. Первое время меня это, конечно же, сильно пугало. Я не включала по вечерам свет в комнате, чтобы он думал, что меня нет. Избегала в школе. Однако это не мешало ему пихать мне записки с угрозами в шкафчик, а потом при своих друзьях называть меня "деткой". Х у е т к о й. Это были ужасные абьюзивные отношения, из которых я не могла выбраться. Ведь мне было жалко этого человека. Не знаю как долго бы это еще продолжалось, если бы Алекс не переспал на вечеринке со своей бывшей. Надеюсь, что больше никогда не свяжу свою жизнь с такими людьми. Абьюз сосет жопу. Всем пис". 

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Алкогольные напитки брюнета так и не были полностью выпиты с панком, ибо тот убежал по каким-то делам и сорвал его планы. "Опять дряхлое, старое, гнилое место" - проворчал брюнет и зашёл внутрь библиотеки, осматривал старую библиотеку. - Видел и получше, - он был не доволен, что они приехали в в библиотеку у которого страдал интерьер, да и качество мебели не было их лучших, поломанные столы, стулья, книжные полки висели и даже некоторые лежали на полу вместе с книгами. Уселся за свободный компьютер, открыв ворд он начал строчить свою историю из жизни. 

Все совершают ошибки и Гектор не был исключением. В его истории хранилось темное пятно от которого не так просто избавиться, но всё же богатенький сынок из кожи вон лез, дабы этого добиться.  Ужасные нити судьбы которые его окутали и не хотят отпускать произошли в Италии, Милан славился своей красотой, но в таком городе живут чёрствые как хлеб и жестокие люди издевающиеся над всеми. Гектор пошёл весь в отца он открыл свой маленький бизнес, продажа и поставка сигарет и алкогольной продукции, а так же он владел несколькими стриптиз клубами и был большим папочкой для своих девочек. Втайне от всех продаёт и распространяет наркотики по всему свету, есть всё, мечта наркомана. Все девочки которые на него работали он распоряжался ими как вещами, а ноги они раздвигали тем кто им заплатит, впрочем, половине людей из Милана нравится его клубы, да и потому что они там поимели всех девок и с каждым разом, Гектор ищет новых. Пока уставшие мужики имели его проституток или же занимались своими делами, учились или работали, Гектор занимался сексом с их ними молодыми девушками и с красивыми мамочками. Но в то время у него была настоящая любовь с одной прекрасной девушкой которая его любила всем сердцем, так что ему пришлось завязать с каждодневным сексом с разными дамами. То что он проворачивал никому не было известно, а в то время он ходил на бокс, а там у него был враг с которым враждовал десятками лет, да, он потрахался с его сестрой, мамой и девушкой. Проблемы его начинаются в тренажёрном зале. Зайди в зал, я удивился, здесь давно не было большого скопления народа, но на сей раз, зал был почти перебит, я пробирался через толпу чтобы узнать, что случилось, шёл напролом. Зайдя в центр скопления людей, я там увидел своего врага Ришара который избивал грушу на которой была приклеена фотка Гектора. - Ты труп, - повалив грушу, повернулся к Гектору со злобным и яростным взглядом, мда, видимо он узнал, что он вытворял с его девчонками. Все находящиеся здесь люди сочувствовали брюнету, ибо Ришар был по телосложению крупнее Гектора в десять раз да и сильнее. Стрела ему была забито в семь часов вечера, да помимо него у Гектора появились другие проблемы. Позанимавшись в тренажёрном зале он поехал на свою работу. Мама Ришара позвонила Гектору и предложила ему заняться сексом, а тот не смог отказаться, ибо её фигура была горяча, а попка и сиськи были произведением искусства. Ну если помирать, то после секса. Он приехал в клуб. Не успев даже открыть дверь клуба как только её выбил своей спиной какой-то мужик, весь в синяках и в крови, а полетел он от рук охранника. Гектор сразу понял, что посетитель был в клубе зайцем, ну тот человек который хотел получить всё на халяву, но у него ничего не получилось. Как его сразу увидели его девчонки они подбежали к нему, он честно сказать охуел от того, что они собирались уволится, но угрожал им, но это не помогло. У троих дамочек были новые парни, а эти парни были богатенькими громилами, а ещё они пришли со своей бандой. Разнесли клуб к  чертям, а охранники Гектора валялись где-то на дороге, но в итоге он получил себе несколько новых подарков: синяк под глазом, разбитый нос, рассечённая бровь и губа. У Гектора было всё плохо с охранной, безответственен, а у его отца было всё хорошо с этим. Бизнес Гека только развивался, да и он сам пока что небольшая шишка в этом городе. Позвонив отцу он ему всё рассказал и хотел чтобы он ему помог с громилами, но тот отказал и сказал чтобы он сам разбирался со своими проблемами, а не скидывал на другого, а к тому времени пришла его девушка, лечила своего больного юношу, а в девять вечера он позвал её на свидание. Он поклялся самому себе, что больше не будет изменять своей красотке, брюнет встречался с ней ровно год, а за эти два года с другими девушками у него было где-то сексов тридцать или сорок, точно не помнит. Гектор заехал в свой особняк чтобы переодеться и поправить своё красивое личико, ну не надо чтобы мама Ришара видела его в таком виде. Он дико сглупил, что не позвал её к себе, а поехал к ней домой, но к счастью там никого не было кроме её. Уже время подходило ближе к семи, а он до сих пор кувыркался с красивой дамочкой, но неожиданно открылась дверка комнаты в которой они находились и в комнату вошёл её сынок Ришар, дико охуел от происходящего и помчался бить морду Гектору, но он быстро схватил свои вещи и спрыгнул с окна, первый этаж и открытое окно, что за везение. Голый бегал по всему Милану. Добежал как раз до тренировочного зала, где его все ждали, а бегущего и бешеного Ришара остановили и придержали. Гектор переоделся и вышел на ринг, Ришар против Гектора, кто же победит? Гектор с трудом держался на ногах но не падал, истекал кровью, но его это не сломило. Избитый и покалеченный, упал, третий раунд подошёл к концу. С трудом встал на ноги, но в это время подошла его девушка, крепко прижала к себе и повела домой, именно в этот день она была неотразима, поцеловался с ней и был рад, что она с ним находилась, а когда они переходили дорогу, Гектор уже почти перешёл на другую сторону, а девушка была позади его, ибо та уронила свою сумочку и стала её поднимать. Звук машины. Резко повернулся Гектор, а из-за своей поломанной ноги он не смогу двинутся с места и смотрел на всё это. В тот момент её сбил неуправляемый грузовик, море кровища попала на парня и тот был в шоке от происходящего, вызвал скорую, но та не смогла её спасти. Организовал ей роскошные похороны, позвал её всех любимых и лучших друзей, всех её знакомых. Этот день стал для него самым худшим в его жизни, сожалел и винил себя постоянно, виноват был он, что не смог её уберечь от опасностей и помочь ей. Сильная душевная травма, спивался, но потом бросил, брюнет каждый раз ходил на её могилу и оставлял цветы. Поклялся себе, что в кого он на этот раз влюбится, не будет ей изменять и будет её беречь как зиницу ока. 



Последний раз редактировалось: Гектор (Пн Окт 22, 2018 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Бренда


Бренда
The PMS Girl
Сидя за столом библиотечки, Бренда нервничала била ногой по ножке стула, стоящего за столом перед ней. Писать кулстори - явно не ее конек, и она это прекрасно понимала. Карандаш был почти сгрызан, а край листочка протерт от ее пальцев, которыми она двигала лист по старой библиотечной столешнице.




Эта история произошла со мной в довольно юном возрасте, мне было около 11 лет или что-то в этом роде. Часть того лета я решила провести у своей бабушки, ну как решила... Родители посчитали, что я трачу слишком много их энергии, потому что они не могут за мной уследить, отдых на природе пойдет мне на пользу, там у меня будет "больше свободы" и прочий бред, который пробубнила мне моя мама, отправляя черт знает куда. Ну окей, я не особо сопротивлялась им и поехала на встречу приключениям и новым знакомствам. Про одно из них я и хочу рассказать в этом письме. Мари. Моя лучшая подруга, практически сестра. На вилле у бабули было не так много детей, точнее их вообще почти не было, были одно бабушки, которые только и делали, что пили чай и вязали на крыльце под свои светские беседы. Мариэль быстро стала моей подругой, хоть она и старше меня на пару лет. Я часто подбивала ее на различного рода авантюры: походы, пикники на крыше дома, воровство соседских яблок и все прочее. Ну ладно, перейдем ближе к тому роковому вечеру, точнее ночи. Рядом с нашим домой жил маленький песик, я любила с ним играть, ухаживала и подкармливала, но однажды вечером он удрал, из-за чего я сильно переволновалась и непременно решила отыскать этого гаденыша. Мариэль не смогла пойти со мной, потому что помогала своей бабушке, но время поджимало, с каждой минутой ебучий щенок убегал все дальше, и я не могла больше ждать. Пробегая через парк, я почувствовала удар в спину, провал... Дальше только темнота, смешанная с паникой и безысходностью. Четно, я думала, что это конец. К тому же я была ребенком и намного ярче переживала все эти чувства, успела мысленно попрощаться со всеми и прокрутить пол жизни в своей тупой голове. Я плохо помню ту ночь, но утро запомнила отлично на всю жизнь. Открыв глаза в больнице, на соседней койке я увидела свою подругу, которая, улыбаясь, молча подняла край своей больничной сорочки и показала мне длинный пластырь, приклеенный поверх свежего шрама в районе почки, такого же шрама, как и у меня... 



Последний раз редактировалось: Бренда (Пн Окт 22, 2018 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
- Со мной таких случаев произошло не очень много, но есть один, который сильно запал мне в душу.

Несколько лет назад я частенько проводил время с компанией своих близких друзей. Да, работа в клубе и различные заказы клиентов мешали мне видеться с ребятами чаще, однако мы все равно поддерживали связь. В нашей компашке была одна девушка-лесбиянка. Я поначалу не придавал значения и хорошо проводил с ней время наравне с другими друзьями, однако позже она начала нравиться мне. Я уже был готов подумать, что вот, такой дебил, вновь втюрился в охуенную розовую бабу. Да, у меня с этом частенько бывало. Знаю, странно, но все же. Я уже смирился с этим и понял, что шансов нет, так как ее не привлекают парни, но я ошибался! Позже выяснилось, что этой красотке на самом деле нравятся парни. У меня тогда не было слов. Но больнее всего было то, что она начала встречаться с другим парнем. Да, типичная история про неразделенную любовь. Я даже подумал перестать общаться в нашей компашке, чтобы меньше видеть ее, и может тогда мои чувства угаснут. Боже, я так надеялся, что это будет мимолетной влюбленностью, но этого не случилось! Я не смог не проводить время с этими придурками, поэтому решил надеть на себя "маску". С каждым разом я влюблялся в нее все сильнее и сильнее. Мне нравилось в ней все! Ее взгляд, ее улыбка, ее поведение, манера речи. Она просто не выходила у меня из головы. Да, я знал, что она неидеальна. У нее есть недостатки, и их очень много. Окружающих это бесит, но не меня. Я настолько был сильно влюблен в нее, что готов закрыть глаза на эти минусы. Мы продолжали видеться с друзьями, и все мои мысли были только о ней. 

А как же было невыносимо слышать ее истории о своем парне. Она мне это рассказывала и ни о чем не подозревала. А я просто слушал ее, надевая "маску" на лицо. 

После того, как узнал, что она не была лесбиянкой, мне стало еще больнее. Ведь, казалось, этот человек был так близок, но и одновременно далеко. Я не мог дотянуться до нее. Да, я понимал, что никогда не смогу быть с ней, ведь мой образ жизни и способ заработка на жизнь явно не устраивали ее. Я очень хотел, чтобы она была счастлива, но с другой стороны безумно мечтал быть с ней. Я даже молился Богу, чтобы все эти чувства вскоре исчезли и я смог забыть о ней... И я забыл ее...

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Мэтью (Пн Окт 22, 2018 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Хм... Самое большое потрясение в моей жизни, скорее всего, было этим летом. Но я не хочу об этом рассказывать. Слишком личное для меня, не могу рассказывать всему миру на камеру. - Кандела заметно погрустнела, но тут же опомнилась и приободрилась, - Так что, пожалуй, расскажу вам не самую, может быть, захватывающую, а скорее даже наоборот очень скучную, но странную недолюбовную историю, над которой хочется смеяться и плакать:


- Может быть, это странно, но пока что это единственная, если можно так сказать, любовная история в моей жизни, которая всё равно не увенчалась никаким успехом. Так вот, произошла она примерно два года назад, когда я переехала учиться в Торонто. Естественно я, как и любая другая девушка, приехавшая из маленького населённого пункта, где практически все друг друга знают, думала, что переезд в большой город - это время новых возможностей, знакомств, может даже любви. Проучившись полгода, которые были для меня очень тяжёлыми, так как новый город, новый ритм жизни, новые люди, но, тем не менее, училась я нещадно и это давало свои плоды. Также у меня появились подруги, но с парнями мне не везло. И вот как-то раз мне неожиданно написал в социальной сети один паренёк с моего курса. Я его знала, но никогда до этого не общалась. Он попросил меня помочь с проектом, потом с другим - в общем, это было надолго. Мы сидели до поздних вечеров, занимались чертежами. Уже тогда я подозревала, что что-то тут не так. Но парень виду не подавал. Проекты были все защищены успешно, я делала это по своей доброте и даже не думала что-то требовать взамен. Но мы продолжили общаться и однажды, когда я была грустная, из-за того, что поссорилась с подругой, он мне подарил плюшевого мишку и пригласил погулять. Я была очень впечатлена и, конечно же, не отказалась. Мы хорошо провели вечер, погуляли под светом ночных фонарей, пообщались. Я поняла, что у него ко мне точно что-то есть, но мне нужно узнать человека получше, прежде чем думать о чём-либо. Мы стали чаще и ближе общаться, иногда гулять. Сарафанное радио в стенах нашего учебного заведения функционирует лучше всего остального, что должно было бы нормально функционировать типа учебной программы или состояния здания университета, так что вскоре от своих подруг я узнала, что ему действительно нравлюсь я. Видно было, что он смущался, стеснялся, однако регулярно делал или говорил какие-то маленькие, но очень милые вещи. Всё очень здорово, но это продолжалось месяц, второй, третий... Учебный год закончился, и я уехала на лето к себе на родину и подумала, что, бывает, период влюбленности пропадает и не придала этому значению. Но осень преподнесла мне сюрприз - парень ничуть не утихомирился, а наоборот стал активнее проявлять знаки внимания. А я, дура, испугалась и сказала ему напрямую, что не хочу с ним встречаться. Странно, но он это воспринял нормально, и ничего не изменилось. Мы были в статусе друзей официально, но внезапно я стала действительно что-то чувствовать к нему. Понимаю, он нерешительный и сам, наверное, с трудом контролирует свои эмоции, так что, когда я окончательно поняла, что влюбилась в этого странного, но славного паренька, я решила ему помочь сделать решающее действие. Мы с ним гуляли и я невзначай намекнула ему, что всё, что я ему наговорила тогда, было не так и вообще я не подумала. Он это понял, и с этого момента я была почти на седьмом небе от счастья в ожидании, что вот-вот я буду встречаться с ним! Почти... Шли дни, недели, но никаких действий не происходило. Мы всё также гуляли, общались, но постепенно это всё стало реже и менее романтичнее... Я не могла не сдержат слёз, рыдала от беспомощности - не понимала, что я делаю не так, что происходит с ним самим, ведь он помрачнел, может у него какие-то посторонние проблемы. Как всё это глупо, но мы с ним почти перестали общаться... Что же я сделала не так!? Не понимаю, в чём причина такого поведения, ведь нормальный человек никогда не поведёт себя так в данной ситуации. Я ему разонравилась? Но что вдруг случилось? Что во мне стало не так? Я его обидела? Показала какую-то свою плохую черту, которую он никак не может принять? Объяснения я так и не нашла. Я его до сих пор часто вижу в стенах учебного заведения, даже поддерживаю чисто деловой контакт, однако остаётся загадкой, что произошло, какая тайна скрыта от моих глаз. К сожалению, с того момента у меня развился какой-то комплекс неполноценности. У меня за 20 лет не было ни одного намёка на парня, кроме этого случая, который только всё усугубил. Я жирная? Я некрасивая? Я с плохими манерами? Я всю жизнь слежу за собой и пытаюсь быть достойной девушкой, какая должна быть. Теперь я могу познакомиться или даже нормально поговорить ни с одним парнем, потому что боюсь выглядеть посмешищем в его глазах. В общем-то это конец истории, хоть и странной, без всякой развязки...


- Не знаю, что мне делать... - слёзы стали наворачиваться на глаза, девушка закрыла их руками и убежала прочь от камеры.

Будка признаний:

Виктор


Виктор
The Present Head
Кренделёк пишет:
- Не знаю, что мне делать... - слёзы стали наворачиваться на глаза, девушка закрыла их руками и убежала прочь от камеры.

Виктор обратил внимание на своего капитана, который попытался убежать прочь. После своей истории, парню и самому было не по себе и, наверное, стоило бы пообщаться и озарить девушку своим ярким и выделяющимся на общем фоне светом. Найти ее оказалось сложнее, чем казалось, однако, все оказалось не так сложно. Первая попавшаяся будка признаний. 

-Неприятные воспоминания? Понимаю. Поговорим? 


Спойлер:

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер уже давно не спал, но к работе приступил только после ряда водных процедур, как и привык. Он хоть и радовался тому, что написали чуть ли не все, но это означало большой объем работы. Что же, он сам за это взялся.
История Барбары имела свое простенькое очарование. От историй Роджер ожидал сплошные трагичные полотна, так что было приятно начать с чего-то более светлого, в чем чувствовалась нотка девушки, как и подробности ее жизни. 8/10
История Джейсона хоть и отдавала его образом меньше, чем история выше, но все равно рассказала аккуратную историю о нем, без резких переходов в смене образа, и опять же, раскрыла завесу тайны его окружения. 8/10
История Виктора поражает хорошим раскрытием окружения вокруг него, большой плюс в том, что вопросов в этой криминальной истории не остается и мы так же узнаем и причины, и следствие. Пусть и несколько резко. 9/10

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
История Шейны с самого начала берет нужную нотку настроения и не менее органично подводит к итогу становления персонажа. Роджер хоть и поморщился с очередной криминальной истории, особо она все равно не мешала. 8/10
Сам текст письма Колина уже идеально ему подходит, создается впечатление, что ты действительно читаешь его самого, а не книгу. 9/10
Мариэль взяла тем, что так же приоткрыла свет на их взаимоотношения с лучшей подругой. Достаточно интересно было то, что Мариэль не оказалась жертвой, а свидетельницей, оказав вклад все равно 9/10.
От истории Вальтера Роджер даже всплакнул немного. Особой перчинки добавляло оформление, ведущий буквально погрузился в роль автора. 10/10
Доля креативности, вложеная в текст, отлично характеризует Тифф и подчеркивает то, что она о себе рассказала, скрасив этим свою историю. 10/10

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
От истории Каспера примерно этого Роджер и ожидал, но это было отнюдь ни минусом. Минусом было то, что опять излишний криминал. Конечно, ведущий понимал, что они не выбирали себе такое прошлое, но тем не менее 9/10
Подобно истории Тифф, история Дамиана происходила в более простом окружении, что хорошо раскрывало его бытовую жизнь, да еще и в хорошо рассказаной истории. 9/10
Большая доля пафосных фраз и описаний, но это именно то, кем Эстер предстает перед публикой. И даже при своем образе ей удалось рассказать о себе изнутри. 10/10
История Иланы была читаема, и даже в какой-то степени отражала персонажа стилем написания, вот только сам рассказ был не очень интересный сам по себе. 7/10
Чуть дальше ушла история Кристин, которая была и в духе персонажа, но вот переход к более драматическому аспекту вышел немножко комом, пусть и это не сделало историю плохой в целом. 8/10

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Гектор получил 8/10 за внимание прошлому в таком объеме, да и в духе персонажа.
Бренда получила 8/10 за раскрытие уже знакомой истории со стороны другого действующего лица.
Мэтью получил 9/10, история пусть и не показывает его как персонажа, которого мы знаем, но самая правдоподобная из остальных, чем и цепляет. 
Канделла получила 9/10, история так же близка к реалиям, но скудной от этого не становится.

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер вышел к участником с листом с подсчетами, готовясь подводить итоги испытания.
- И в нашем импровизированном конкурсе юных писателей Нереальный Шашлындос получает 80 баллов, что позволяет им обогнать Смертоносную Симфонию с их 61 баллами. Поздравляю с первой победой, а проигравших жду на церемонии по приезду домой. 
Роджер посмотрел в окно, увидев, что автобус уже подьехал.
- Собираемся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения